Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

421

Poe Dameron
Спасибо за брифинг! :3
В принципе, как я вижу ситуацию, по логике вещей моему персонажу место где-то среди веток о Мандалоре и о пиратах. Касательно первой мне бы хотелось уточнить - там в отыгрыше Фетт указывает, что он предлагает планету представителю ПО по решению голосования. Это голосование действительно было, и Мару принимала в нём участие, или Фетт хитрил? Тут достаточно важный нюанс. Если голосование было, и народ выбрал присоединение к ПО, то Мару будет в глубине души бунтовать, но против воли большинства не пойдёт. Если не было, то это просто возмутительно, и добровольное превращение Мандалора в колонию должно быть остановлено!
Насчёт второй ветки, вот это -> 1’000’000, очень интересно у вас там выглядит, откуда начать?

По поводу прочих:
Есть, конечно, некая ирония в том, чтобы встроиться в ветку сопротивления, которое заплатит деньги наёмнику, чтобы добыть деньги на сопротивление...
Ветка о большой политике в галактике пока, как мне кажется, касается Мару очень косвенно. Для неё успешное будущее Мандалора выглядит, как обретение независимости и использование сырьевого богатства для взаимовыгодного сотрудничества с технологически передовой цивилизацией. К примеру, с арканианцами. Но она не имеет какого-то весомого голоса, только мнение. Пока, я считаю, Мару сможет выступить в роли телохранителя на переговорах или исполнителя политического убийства, вряд ли более того. В общем, как начнётся война - зовите.

Скажите, пожалуйста, где будет уместнее всего встроить персонажа, если что-то из этого супер сюжетное. Я думаю, начать с поимки грабителя было бы неплохо. Друзей среди пиратов, конечно, не прибавит, но, как знать, куда это заведёт.

Отредактировано Maru Vizla (10-12-2020 20:14:03)

0

422

Maru Vizla

Maru Vizla написал(а):

Касательно первой мне бы хотелось уточнить — там в отыгрыше Фетт указывает, что он предлагает планету представителю ПО по решению голосования. Это голосование действительно было, и Мару принимала в нём участие, или Фетт хитрил?

А вам самой какой вариант интереснее для игры в перспективе? Мы можем повернуть это любым интересным нам образом. Личные мотивы у Фетта вполне есть, чтобы схитрить, а в игре в авторском тексте напрямую про голосование я не помню ничего, только со слов персонажа, что дает нам некоторый простор для интерпретации.

Maru Vizla написал(а):

Насчёт второй ветки, вот это -> 1’000’000, очень интересно у вас там выглядит, откуда начать?

Мм, хм. Вы можете начать подбираться к нему с контакта с Alinn Varth, на встрече с которой Ааран был 18.VI, или же можете вмешаться в процесс смотрин супер-оружия, которым Алинн заманила в том числе Аарана на встречу. Алинн?

Maru Vizla написал(а):

Есть, конечно, некая ирония в том, чтобы встроиться в ветку сопротивления, которое заплатит деньги наёмнику, чтобы добыть деньги на сопротивление...

Кажется, я недостаточно ясно описал свою мысль) Я написал про ветку о доставании денег для Спрт, имея в виду, что это поле для поиска лёгких завязок на приключенческие сюжеты, в которых вы можете оказаться союзницей поневоле, а то и противоборствующей стороной. Например, кто-то из Спрт пытается заработать кредитов, поймав преступника, — а тут бац! — Мару тоже на него претендует. Всё, готовая завязка) Вот это я имел в виду.

0

423

Poe Dameron написал(а):

А вам самой какой вариант интереснее для игры в перспективе? Мы можем повернуть это любым интересным нам образом. Личные мотивы у Фетта вполне есть, чтобы схитрить, а в игре в авторском тексте напрямую про голосование я не помню ничего, только со слов персонажа, что дает нам некоторый простор для интерпретации.

Ну, в случае голосование было, то отыгрывать нечего. Только развести руками. А если не было, и Мару каким-либо образом узнает о происходящей сделке, то попытается, конечно, найти доказательства грядущей сдачи планеты Феттом ради своих собственных выгод и вынести на суд общественности, начиная со своего клана. Ситуацию можно усложнить тем, что Фетт ведёт двойную игру, следуя какому-то собственному плану по обыгрышу ПО, а предложение было ложью, и рвение Мару этот самый план уничтожит, если она не будет в курсе, но лично я сходу такой твист сейчас продумать не могу.
Короче, вариант с личной инициативой Фетта без ведома рядовых мандалорцев предоставляет простор для всяческих интриг. Должно быть, вот она - политика. О_О

Poe Dameron написал(а):

Мм, хм. Вы можете начать подбираться к нему с контакта с Alinn Varth, на встрече с которой Ааран был 18.VI, или же можете вмешаться в процесс смотрин супер-оружия, которым Алинн заманила в том числе Аарана на встречу. Алинн?

Я за любой удобный вариант, но стоит начать с того, что именно из доступной информации Мару может знать об Ааране?

Poe Dameron написал(а):

Я написал про ветку о доставании денег для Спрт, имея в виду, что это поле для поиска лёгких завязок на приключенческие сюжеты, в которых вы можете оказаться союзницей поневоле, а то и противоборствующей стороной.

А, ну, я не спец в ПвП, но попробовать можно. В целом - да, здравая мысль.

0

424

Maru Vizla

Maru Vizla написал(а):

Короче, вариант с личной инициативой Фетта без ведома рядовых мандалорцев предоставляет простор для всяческих интриг. Должно быть, вот она — политика. О_О

Бгггг, да-да, вот так оно и бывает. Давайте так тогда)

Maru Vizla написал(а):

Я за любой удобный вариант, но стоит начать с того, что именно из доступной информации Мару может знать об Ааране?

Итак, дайсы говорят мне следующее:
о грабителе МГБК известно, что он грабил вместе с командой из еще четырех разумных, очевидно, что они были хорошо подкованы в вопросах банковской охраны, возможно, имели какие-то связи на планете, чтобы суметь влететь и улететь без проблем, среди посетителей МГБ в тот день всех проверили, но ничего подозрительного не нашли, а о самом факте кражи в банке хватились, когда грабителей уже и след простыл. Предположительно, преступники умеют хорошо плавать. В розыскном листе главный грабитель значится как «Утопленник» — есть две версии, почему. Первая — что банковское хранилище было затоплено к моменту, когда все поняли, что что-то тут не так; вторая — что управляющий банка орал, что утопит этого преступника, если однажды поймает его.
о самом Ааране в преступных кругах известно, что он важная шишка в синдикате Краймора, обретается преимущественно на Кореллии, дружит с «Готрой» (это такая ОПГ из дроидов, стрёмные ребята), достаточно разумный, жестокостью не славится, но палец в рот ему не клади. Преступные операции, связанные с водой, — его визитная карточка, поэтому когда говорят про «ту самую кражу из МГБ», никто не сомневается, что это скорее всего был он. Но чтобы доказать это, придется еще покопаться. Ну или вышибить признание из него самого.
[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

425

Aaran Ne Dago
Тогда я предполагаю примерно следующее:
Мару, как добросовестный разведчик, на протяжении нескольких недель следила за Аараном на Кореллии, собирая данные о его привычках, расписании, перемещениях и планах - что можно оставить за кадром. Далее, в зависимости от наличия и желания соигрока, она могла узнать о грядущей встрече по поводу оружия из отслеженной информации, и можно начать с предварительного контакта с персонажем соигрока. Если без соигрока, то сразу устроить засаду, конечно, это в любой момент. %)
Думаю, в зависимости от всего, что произойдёт, допрос имеет шанс оказаться вполне уместным. В общих чертах, пока так.

0

426

Maru Vizla
Отлично, тогда еще раз призываю Alinn Varth в обсуждалку, чтобы она нам что-нибудь сказала:

Poe Dameron написал(а):

Вы можете начать подбираться к нему с контакта с Alinn Varth, на встрече с которой Ааран был 18.VI, или же можете вмешаться в процесс смотрин супер-оружия, которым Алинн заманила в том числе Аарана на встречу. Алинн?

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

427

Aaran Ne Dago
Я просто не очень понимаю, что нужно именно от меня. Вы же с Maru Vizla, вроде, встречу и знакомство играть собираетесь, насколько я поняла, из обсуждения выше. Или я что-то не так прочла?

0

428

Alinn Varth
Есть выбор из нескольких опций:

Maru Vizla написал(а):

Далее, в зависимости от наличия и желания соигрока, она могла узнать о грядущей встрече по поводу оружия из отслеженной информации, и можно начать с предварительного контакта с персонажем соигрока.

Опция первая: Мару выходит на Алинн и выясняет у нее про встречу с Аараном и вот это всё. Возможно, Алинн решит соврать про Аарана и тем самым поставит под удар и себя. Возможно, решит быть честной, но тогда это ставит под риск встречу. Возможно, что-то еще. Если тебе интересно в это поиграть — то вот.

Maru Vizla написал(а):

Если без соигрока, то сразу устроить засаду, конечно, это в любой момент. %)

Опция вторая: во время смотрин супер-оружия Мару устраивает засаду на Аарана, а это значит, что смотрины проходят в неспокойном режиме, возможно, там что-то тоже происходит. Tycho Celchu тогда тоже должен нам что-то по поводу этого варианта сказать, как участник смотрин.

Опция третья: ты не хочешь в этом всём участвовать, и тогда мы с Мару договариваемся о засаде отдельно, вне смотрин супер-оружия — засада могла быть как до них, так и сразу после.
[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

429

Ага, так понятнее. Спасибо!

Aaran Ne Dago написал(а):

Опция первая: Мару выходит на Алинн и выясняет у нее про встречу с Аараном и вот это всё.

Так точно нет. Алинн никому не болтает лишнее про это дело, ей и так рисков хватает.

Aaran Ne Dago написал(а):

во время смотрин супер-оружия Мару устраивает засаду на Аарана, а это значит, что смотрины проходят в неспокойном режиме, возможно, там что-то тоже происходит. Tycho Celchu тогда тоже должен нам что-то по поводу этого варианта сказать, как участник смотрин.

Вообще, тут у меня пару дней назад возникла мысль, но я ее еще не обсуждала с Tycho Celchu и прям подробно не додумывала. Скорее, как идея пришла. То есть изначально Алинн после смотрин планировала все-таки настоящую засаду с Разбойной и вот этим вот всем, если попадется крупная пиратская рыба. Потому как единиц оружия на всю пиратскую рать у нее не хватит, у нее только демо-версия). Но ранее мы обсуждали когда-то, что Тайко предложит подождать и внедриться поглубже, потому как странные дела творятся. Заодно и вылезет проблема, что оружия-то у меня столько нет) Было чуть-чуть на приманку. И тут у меня возникла мысль, не устроить ли фальшивую засаду. Чтобы мы такие внезапно помогли пиратам выбраться и тоже огребли от своих же. Это бы, наверное, помогло нам подняться в пиратском рейтинге. Да и бежать бы было хорошо в какое-то надежное место, может, пираты бы его показали. Но это реально была только мысль на уровне брейн-сторма. Ее можно как отбросить, так и развить.

0

430

Maru Vizla
Alinn Varth
Tycho Celchu

Alinn Varth написал(а):

Но ранее мы обсуждали когда-то, что Тайко предложит подождать и внедриться поглубже, потому как странные дела творятся. Заодно и вылезет проблема, что оружия-то у меня столько нет) Было чуть-чуть на приманку. И тут у меня возникла мысль, не устроить ли фальшивую засаду. Чтобы мы такие внезапно помогли пиратам выбраться и тоже огребли от своих же. Это бы, наверное, помогло нам подняться в пиратском рейтинге.

О, ну кстати, это интересная мысль. А если мы заменим фальшивую засаду на то, что Алинн каким-то образом узнает, что тут вот мандалорская наёмница ошивается и всё это неспроста™, скорее всего это пришли за Аараном — то все смогут поучаствовать. Мм? Сыграем так?

Тут только немного рельсово выходит в том, что 30.VI Ааран точно на свободе, ибо там отыгрыш есть уже завершенный. Но с другой стороны, между 18.VI и 30.VI можно десять раз прогуляться в мандалорский плен и быть вызволенным из него)

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

431

Aaran Ne Dago
Да, я за такое развитие событий, если всем будет интересно.)
Только тогда получается, что по итогу этой засады Ааран планирует сходить в плен? Правильно поняла?

0

432

Aaran Ne Dago написал(а):

Тут только немного рельсово выходит в том, что 30.VI Ааран точно на свободе, ибо там отыгрыш есть уже завершенный. Но с другой стороны, между 18.VI и 30.VI можно десять раз прогуляться в мандалорский плен и быть вызволенным из него)

Мандалорское дело - упаковать, доставить в пункт приёма и получить деньги, а уж какие специалисты будут отвечать за его охрану там - зависит исключительно от службы безопасности самого конечного пункта. Думаю, в данном случае, это дело службы безопасности банка. Если Ааран оттуда сбежит при помощи ненастоящих друзей и захочет мстить или что-то такое, тем забавнее будет. Глядишь, за него повторно награду выпишут. х)

0

433

Maru Vizla написал(а):

Если Ааран оттуда сбежит при помощи ненастоящих друзей

Кстати, да, мы тогда вообще в пиратском рейтинге зашкалим, если получится)))

0

434

Тогда как вариант, можно и не знать про засаду, а сориентироваться уже на месте, когда Аарана возьмут. Если за безопасность банка отвечают военные, то могу по своим каналам потом и инфу пробить, которая нам поможет в освобождении. Но где взяла не скажу, конечно)

0

435

Alinn Varth написал(а):

Если за безопасность банка отвечают военные, то могу по своим каналам потом и инфу пробить, которая нам поможет в освобождении.

Я могу ошибаться, и по лору меня поправят, но, как мне кажется, скорее всего такая хтоническая структура, как ИнтерГалактический Банк, может иметь свою частную тюрьму и частную армию (как минимум у них есть свои корабли!), укомплектованную бывшими военными, с которыми вы могли бы иметь связи или знакомства.

0

436

Alinn Varth написал(а):

Вообще, тут у меня пару дней назад возникла мысль, но я ее еще не обсуждала с Tycho Celchu и прям подробно не додумывала. Скорее, как идея пришла. То есть изначально Алинн после смотрин планировала все-таки настоящую засаду с Разбойной и вот этим вот всем, если попадется крупная пиратская рыба. Потому как единиц оружия на всю пиратскую рать у нее не хватит, у нее только демо-версия). Но ранее мы обсуждали когда-то, что Тайко предложит подождать и внедриться поглубже, потому как странные дела творятся. Заодно и вылезет проблема, что оружия-то у меня столько нет)

Aaran Ne Dago написал(а):

О, ну кстати, это интересная мысль. А если мы заменим фальшивую засаду на то, что Алинн каким-то образом узнает, что тут вот мандалорская наёмница ошивается и всё это неспроста™, скорее всего это пришли за Аараном — то все смогут поучаствовать. Мм? Сыграем так?

Я мог предложить Алинн, когда мы встретимся, не трогать пока Ри Яр, потому что я у нее разведку разведываю, а устроить засаду вот на Аарана.
Ну а дальше уже всё как вы планируете: Алинн спасет Аарана и поднимет свой авторитет в пиратских кругах.

Отредактировано Tycho Celchu (11-12-2020 17:48:13)

0

437

Maru Vizla
Tycho Celchu
Aaran Ne Dago
Меня, с одной стороны, смущают две засады, а с другой - может быть смешно "это ж не моя засада!".

0

438

Alinn Varth
Tycho Celchu
Maru Vizla

Maru Vizla написал(а):

Если Ааран оттуда сбежит при помощи ненастоящих друзей и захочет мстить или что-то такое, тем забавнее будет. Глядишь, за него повторно награду выпишут. х)

/поржал/ Месть — это вообще обязательно!

Maru Vizla написал(а):

скорее всего такая хтоническая структура, как ИнтерГалактический Банк, может иметь свою частную тюрьму и частную армию (как минимум у них есть свои корабли!), укомплектованную бывшими военными, с которыми вы могли бы иметь связи или знакомства.

Да, всё так.
ИГБ, он же МГБК (Межгалактический Банковский Клан) — это частная структура, которая так до конца и не стала государственной при Империи (хотя Император очень старался), а в 34 ПБЯ при НР/Осколке тем паче. Они еще и на всей территории галактики официально оперируют, невзирая на границы. Такой своеобразный ЦБ ДДГ.

Alinn Varth написал(а):

Меня, с одной стороны, смущают две засады, а с другой — может быть смешно «это ж не моя засада!».

Предлагаю сделать «Это ж не моя засада!» названием эпизода)

В общем, кажется, договорились?
Сколько нам еще надо доиграть в [18.VI.34 ABY] Место встречи изменить нельзя? Мне кажется, там уже какие-то завершающие круги.
[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

439

Aaran Ne Dago
Заодно могу там потом где-то и связь с Разбойной потерять, чтобы прям совсем один в поле воин)

Я думаю в эпизоде уже по посту с тебя и Тайко, если не захотите еще что-то добавить.

0

440

Poe Dameron
Мы с Гармом, вроде как, договорились о сотрудничестве, он вот выше отписался, что не против.
Так что когда захочешь/сможешь эпизод, можно открывать и играть, вот.

0

441

Alinn Varth
/лень перелогиниваться/
Да, вот я тоже так подумал. Тогда ждем, когда отпишется Тайко)

Ran Batta
Я понял, что был бы очень благодарен, если бы мы запомнили эту мысль до января, а может, что и до пост-др форума (или если у меня что-то раньше закроется, то я помашу лапкой). Я все еще очень !!! от перспективы, но еще я смотрю на список дел к др форума и пытаюсь адекватно рассчитать силы)

+1

442

И да, я забыл, но теперь вспомнил.

Мастерское
Друзья! Близится-близится мастерский апдейт. Скоро мастер пойдет выяснять, что веселого нас в нем ждет, поэтому по традиции спрашиваю у вас разрешения прокидывать кубики на действия ваших акционных неканоничных персонажей. По умолчанию я считаю, что все вы мне доверяете, а нужные персонажи не просто болтаются заявками в теме, но и активно вовлечены в закадровые события в мире. Не обязательно все из них будут фигурировать в апдейте, но какие-то могут, если я сочту это интересным поворотом событий и перспективным полем для игры. У вас, по традиции, тоже будет право голоса, когда вы апдейт увидите; любые подвижки всегда можно обсудить, поменять или отменить.
Однако если вдруг по какой угодно причине вам такое сразу нет — пожалуйста, дайте знать (можно без объяснения причины), и я не буду трогать ваших нужных персонажей в этом апдейте. Я подожду ответов до 14 декабря включительно.

+1

443

Poe Dameron написал(а):

Близится-близится мастерский апдейт. Скоро мастер пойдет выяснять, что веселого нас в нем ждет, поэтому по традиции спрашиваю у вас разрешения прокидывать кубики на действия ваших акционных персонажей.

Ну, ты знаешь, ты можешь кидать на всех. И можешь даже на тех, кого нет в нужных. На Джизеллу, например.

0

444

Corran Horn написал(а):

И можешь даже на тех, кого нет в нужных. На Джизеллу, например.

На каноничных персонажей я могу кидать, даже не спрашивая разрешения) В том числе на каноничных из числа нужных.
Так что вопрос адресован авторам неканоничных нужных персонажей. Поправил там выше.

0

445

Я пришел к вам поговорить про себя и 2 ДБЯ.

В общем, в ночь на 23.II я возвращаюсь на базу, а утром 23 вот говорю с любимым начальством и внезапно мне приваливает увольнительная на неделю.
Есть три вещи, которые мне надо утрясти:
1) Шара. Понятно, что Шара в отсутствии, и без нее про нее обсуждать мало смысла, но давайте, пожалуйста, подумаем, ок нам ее неделю держать или надо раньше справляться. Если что, у нас есть отчет Рэма - для внутреннего пользования, но Дэвитсу я его, конечно, перешлю. В отчете есть о том, что в теории можно попробовать ее приручить, и что если не выйдет, Рэм нам поможет с химией, так что ломать ее вообще не придется. Может, этого будет достаточно, чтобы подождать. Заодно дать место, чтобы Шара познакомилась с Кесом, нет, я не пытаюсь их свести и влюбить, я так просто

2) Я тут вовремя вспомнил про свои дайсы на крота, чтобы вскрыть уже Боби. Я могу заниматься, конечно, документами где угодно, можно же их скопировать и изучать в пути. Но согласно им через 6 дней у меня будет список из 6 техников, и, поколебавшись и изучив отчеты по Кей-Ту, наверное, на 7 день я добавлю туда Боби и приду с этим к Дэвитсу.

3) Если меня отпустят с базы, эта неделя увольнительной - очевидное идеальное время, чтобы полететь на какой-нибудь Коррусант и угнать там себе нового дроида. Наверное, мне будет нужна помощь. Я очень рассчитываю на Хартер потом, но сначала мне нужна помощь с угоном. Люди по дроидам, отзовитесь, если вы есть. И если меня отпустят с базы.

0

446

Cassian Andor
Я, кстати, смутно помню, что 25-го с базы уходит Рэм. Это по дайсам.
На самом деле, 25-го он уходит только в том случае, если ему удобно 25 уйти тихо. Если нет, он просто подождет подходящего момента. Потому что сбегать в смысле буквально сбегать это не наш метод, он использует увольнительную, чтобы с нее не вернуться на базу, или что-то такое.
Об этом, наверное, еще рано говорить, но даты близкие, пусть эта инфа тут полежит.

+1

447

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

1) Шара. Понятно, что Шара в отсутствии, и без нее про нее обсуждать мало смысла, но давайте, пожалуйста, подумаем, ок нам ее неделю держать или надо раньше справляться.

Почему нам может быть не ок подержать ее хоть три недели? Были какие-то договоренности, которых я не помню? Потому что внутриигровых причин куда-то спешить я не вижу. Если ты видишь, то расскажи про них, пожалуйста.

Cassian Andor написал(а):

Может, этого будет достаточно, чтобы подождать.

Подождать чего?

Cassian Andor написал(а):

Я могу заниматься, конечно, документами где угодно, можно же их скопировать и изучать в пути. Но согласно им через 6 дней у меня будет список из 6 техников, и, поколебавшись и изучив отчеты по Кей-Ту, наверное, на 7 день я добавлю туда Боби и приду с этим к Дэвитсу.

...хорошо? В смысле. Я не понимаю, какая реакция требуется.

Cassian Andor написал(а):

3) Если меня отпустят с базы, эта неделя увольнительной — очевидное идеальное время, чтобы полететь на какой-нибудь Коррусант и угнать там себе нового дроида.

Отпустят, почему не отпустить. Увольнительная же. что с тобой в ней случится, не второй же имперский дроид... oh, wait

Wedge Antilles

Wedge Antilles написал(а):

Я, кстати, смутно помню, что 25-го с базы уходит Рэм. Это по дайсам.
На самом деле, 25-го он уходит только в том случае, если ему удобно 25 уйти тихо.

Я не вижу внутриигровых причин, которые могут помешать ему уйти 25го.

0

448

Davits Draven написал(а):

Почему нам может быть не ок подержать ее хоть три недели? Были какие-то договоренности, которых я не помню? Потому что внутриигровых причин куда-то спешить я не вижу. Если ты видишь, то расскажи про них, пожалуйста.

Потому что в отыгрыше мы говорим про вариант "допросить и ликвидировать". Мне представлялось, что он более быстрый и не предполагает длительного сидения в камере.

Davits Draven написал(а):

Подождать чего?

Подождать и не работать с ней сразу же.

Наверное, у меня плохо с выражением своих мыслей, попробую писать только полными предложениями тогда.

Davits Draven написал(а):

...хорошо? В смысле. Я не понимаю, какая реакция требуется.

Не знаю, если ее нет, то никакой и не требуется. Я просто принес вещи, которые помню, что должны случиться вокруг моего персонажа, чтобы они не потерялись, были собраны в одном месте, не противоречили друг другу, чтобы было видно, какие персонажи мне будут прям нужны.

Davits Draven написал(а):

Отпустят, почему не отпустить. Увольнительная же.

Супер.
Тогда люди, которые дружат с техникой, ау!

0

449

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Потому что в отыгрыше мы говорим про вариант «допросить и ликвидировать». Мне представлялось, что он более быстрый и не предполагает длительного сидения в камере.

Не совсем так. В [23.II.02 BBY] А вот и сам Клеверхауз! Спаси нас, Господи, и помилуй Кассиан говорит:

Cassian Andor написал(а):

— Я бы отнес ее к сомневающимся, она не особо лояльна к Империи, хотя и служит пилотом. В теории и долгосрочной перспективе можно было бы попробовать, но сейчас вербовать ее рано. Все повстанцы кажутся ей одинаковыми, а у Со Герреры... ей стоит увидеть врача. Если в этом есть смысл, конечно. Пока я попросил Ренарта зайти к ней. Он врач и дезертир, может, это что-то изменит в ней. Если нет, допросим ее — она может что-то знать о Джеде — а потом придется ликвидировать ее.

Дэвитс же ничего о ликвидации не говорит и решения в эпизоде никакого не принимает. Он сказал про Шару только вот это:

Davits Draven написал(а):

— Это было хорошее решение. Посмотрим, что скажет Ренарт после этой беседы.

И всё.
Дальше Дэвитс получает отчет Рэма, в котором звучат разные предложения, и делает выводы и принимает решение, исходя из него. В игре это решение еще не звучало, поэтому оно не обязательно будет выглядеть как «допросить и ликвидировать».
Поправь меня, пожалуйста, если я неправ или не помню какой-то еще отыгрыш.

И извини, если мои предыдущие ответы тебя чем-то рассердили или расстроили, я ничего такого не планировал.

Отредактировано Davits Draven (14-12-2020 17:47:17)

0

450

Davits Draven написал(а):

Дальше Дэвитс получает отчет Рэма, в котором звучат разные предложения, и делает выводы и принимает решение, исходя из него. В игре это решение еще не звучало, поэтому оно не обязательно будет выглядеть как «допросить и ликвидировать».

Ага, отлично тогда.

Davits Draven написал(а):

И извини, если мои предыдущие ответы тебя чем-то рассердили или расстроили, я ничего такого не планировал.

Может понедельник по мне просто проехался и я все очень резко читаю. Ты тоже извини, если чем-то задел.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив