Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapad » Отчётность Спрт-Упрт. 00-... ABY


Отчётность Спрт-Упрт. 00-... ABY

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sa.uploads.ru/B0Rgc.png

Отчёты, служебные записки, заявления, распоряжения и прочее шуршание бумажками

• здесь вы можете оставить отчёт и, возможно, получить ответ
• все отчёты - описание операций, миссий и прочих случайных и не особенно приключений [эпизодов]
• вольная форма изложения, само изложение - по желанию

Отредактировано Leia Organa (25-10-2017 04:00:49)

+2

2

Море волнуется раз [17-19.IV.34 ABY]

Черный Лидер,
2 Крыло Истребителей, ЗКС

Р–С–1
19.IV.34 ПБЯ

Тема: Отчет о спасательной миссии на Лехоне 17-19.IV.34 ПБЯ
Кому: генералу Лее Органе

1. Вылет и прыжки до Лехона были осуществлены мной по расписанию.

2. Рыцарь-джедай Тахири Вейла была обнаружена в хорошем здоровье, физическом и психологическом, 17.IV.34 ПБЯ на берегу одного из архипелагов. У ее крестокрыла было повреждено крыло, его починкой занялись R7-5R и BB-8. Причина — космический мусор на орбите Лехона.

3. Пущенный Вейлой разведывательный зонд был обнаружен в джунглях 19.IV.34 ПБЯ неподалеку от местного храма. Все данные с него прилагаются к отчету Вейлы.

4. Кроме зонда было также обнаружено кладбище древней техники местной расы вместе с останками республиканских флагманов и истребителей времен Галактической Республики, некоторые детали которых, вероятно, еще сохранили работоспособность. Техника местной расы работает на Силе, Вейле удалось воспользоваться одним из местных спидеров.

5. Планета густо населена разнообразной хищной инопланетной фауной, включая ранкоров. На следующие миссии, если они будут, стоит брать хорошее вооружение.

По Дэмерон,
Коммандер 2КИ ЗКС

Отредактировано Poe Dameron (07-11-2017 06:18:54)

+1

3

Another way to die [23.IV.34 ABY]

Черный Лидер,
2 Крыло Истребителей, ЗКС

Э–1
23.IV.34 ПБЯ

Тема: Отчет об эвакуации базы Ди’Куар
Кому: генералу Лее Органе

1. По тревоге Второе Крыло успешно поднялось в воздух полным составом на собственной технике.

2. Синий-девять и Красный-один погибли при исполнении.

3. Красный-три была сбита и попала в плен к Первому Ордену, я был очевидцем. Я осуществил обстрел захватчика, но безуспешно, ему удалось уйти.

4. Истребители полным составом находятся в плохом состоянии; повреждения варьируются от косметических до серьезных повреждений двигателей, нам потребуются запчасти и время на починку. По самым оптимистичным расчетам, в ближайшую неделю Второе Крыло непригодно для боевых или разведывательных вылетов на собственной технике.

По Дэмерон,
Коммандер 2КИ ЗКС

Отредактировано Poe Dameron (19-12-2017 04:29:08)

0

4

Now hiring; must have a clue [26.IV.34 ABY]

Черный Лидер,
2 Крыло Истребителей, ЗКС

В–1
28.IV.34 ПБЯ

Тема: Отчет о вербовке Мэй Ло
Кому: генералу Лее Органе

Мэй Ло хотела попасть в Сопротивление несколько лет, прежде чем она случайно увидела агитационный постер с моим лицом, из которого она узнала о моей принадлежности к Сопротивлению. Мы столкнулись с некоторыми проблемами с владельцем дроида, у которого Мэй увидела постер. Сейчас он мертв. Данные с дроида стерты. Я предложил Мэй вступить в Сопротивление, потому что если бы я не предложил, она бы попыталась отследить меня до базы, и это подняло бы лишний шум.
К тому же, нам нужен каждый кредит, который мы можем достать, а Мэй очень хороша в вопросах доставания кредитов.

По Дэмерон,
Коммандер 2КИ ЗКС

+1

5

Нормальные герои всегда идут в обход [01.II.02 BBY]
Я не бегу. Вам просто показалось [04.II.02 BBY]

СТ-23
06.II.17 от ПНП

Тема: Отчет о миссии на Корулаге (система Корулус)
Кому: генералу Дэвитсу Дравену

Основное задание выполнено. Изъятые данные переданы в работу.

Наше с K2SO проникновение в архив было не единственным. Мы столкнулись со взломщицей (Танити Понта, 17-19 лет, реальность имени и личности не установлена, проверяется, меня она знает как Уилликса), в целях недопущения провала миссии из-за чужой неосторожности до конца операции она находилась под присмотром K2SO.

Для чистого выхода с объекта "Танити", K2SO и моего собственного я вступил в контакт с местным персоналом. Моя настоящая личность и лояльность им неизвестна. Ни одна из моих личностей не скомпрометирована, снимков моей внешности на объекте не осталось. Возможно, я смогу использовать созданную безымянную личность агента Империи, занимающегося особыми поручениями, в будущем при работе на Корулаге или в системе Корулус. Для окончательного решения требуется дополнительное наблюдение и анализ, я передал все необходимые данные об этой части операции соответствующим специалистам.

"Танити" работала на неизвестного мне заказчика, пришла в архив за документом под кодом RT.21.4. Свое задание она выполнила успешно. Правильно оценив ситуацию, K2SO оставил на ней передатчик. Второго числа второго месяца во время связи с Базой я коротко описывал эту ситуацию, логи переговоров были стерты по окончании разговора, однако отчет о разговоре должен был сохраниться в отделе коммуникаций. По причине закрытия планеты и необходимости дополнительного расследования я не покинул Корулаг.

Спустя двое суток мы с "Танити" снова вышли на связь. В ходе переговоров мне удалось получить копию вынесенных ей документов (зашифрованных), а также договориться о предоставлении ключа к этим документам. Мы договорились о следующем контакте. Точные сроки его неизвестны, контакт не подтвержден. Для связи я оставил один из своих каналов, редко используемых в работе. Угроза взлома минимальна, при взломе на канале не будут обнаружены никакие связанные с моей работой данные.

Чтобы мы могли покинуть Корулаг, K2SO вступил в контакт с персоналом космопорта (риск задержания был минимальным, протокол на этот случай был подготовлен к активации). Контакт прошел успешно. Насколько мне известно, "Танити" не была задержана и тоже покинула планету.

В ходе операции я потратил 2000 кредитов (две тысячи галактических стандартных кредитов). Для продолжения побочного задания и дальнейшего контакта с "Танити" мне требуется 5000 кредитов (пять тысяч галактических стандартных кредитов).

Особо хочу отметить безупречное функционирование K2SO. Его лояльность не подлежит сомнению, работа системы ровная, без скачков и откатов. Он равно эффективен как при парной работе, так и когда выполняет мои поручения автономно. Однако его эффективность на миссиях могла бы быть выше, так как он не использует все возможости дроида своей модели. Запрашиваю разрешение на снятие ограничений, касающихся использования K2SO стрелкового оружия.

Кассиан Андор,
капитан разведки Альянса
за восстановление Республики

Отредактировано Cassian Andor (17-04-2018 10:00:35)

+4

6

Как же без риска на этой-то службе? [05.II.02 BBY]

СТ-24
06.II.17 от ПНП

Тема: Отчет о миссии на Корусанте (система Корусант)
Кому: генералу Дэвитсу Дравену

Узнав от одного из своих информаторов на Корусанте о том, что сенатора Бейла Органу планируют арестовать, я попытался предупредить его, но не успел сделать это: принцесса Лея Органа сообщила о том, что он уже вылетел. Хотя он не отвечал при попытке связаться, времени с его отбытия прошло немного, потому моей первичной миссией стало предотвращение или получения более точной информации о нем, вторичной была защита принцессы, которую могли бы использовать как рычаг давления в отношении сенатора.

Потому вместе с Леей и K2SO мы отправились на нижние уровни Корусанта. Принимая это решение, я исходил из того, что если бы задержание не произошло, скрыться сенатор мог бы только на территории, которую Империя контролирует только условно. В случае, если бы оно прошло успешно, но нижних уровнях я смог бы получить об этом больше информации.

Запланированная встреча с моим постоянным информатором на уровне не состоялась. Нам пришлось вступить в контакт с принявшими нас за имперских агентов двумя представителями Черного солнца очень низкого уровня доступа. Один из них во время разговора сообщил нужную нам информацию. Сенатор Органа действительно находился на этом уровне, договорившись с Черным солнцем (точные условия договоренности мне неизвестны), обеспечил себе способ безопасно и незаметно покинуть Корусант. Принцесса Лея отправилась с ним.

От сенатора Органы я узнал о высокой вероятности задержания сенатора Мон Мотмы, которая перестала выходить на связь. Сенатор Мотма предвидела такое развитие событий. Местонахождение сенатора мне на данный момент неизвестно.

Выражаю свою готовность и желание участвовать в возможной миссии, касающейся сенатора, какой бы та ни была.

Вероятность того, что данные о встрече сенаторов Империя получила от кого-то, кто имеет доступ к нашей внутренней операции, крайне высока. У меня есть информация, касающаяся сенатора Мотмы, которую я не могу рассказать в отчете, но готов немедленно предоставить ее при личной встрече.

Несмотря на сложную ситуацию, не могу не упомянуть о важной роли, которую сыграл в этой миссии K2SO. Он продемонстрировал высокие навыки маскировки, сыграл ключевую роль в установлении с нами контакта людьми Черного солнца, а также проявил себя во время допроса. Однако его эффективность могла бы быть выше. Запрашиваю разрешения на снятие ограничений, касающихся доступа K2SO к информации и всем функциям, доступным дроиду его класса.

Кассиан Андор,
капитан разведки Альянса
за восстановление Республики

Отредактировано Cassian Andor (17-04-2018 23:13:55)

+2

7

Старший отряд пионерлагеря «Сопротивление» [16.V.34 ABY]

16.V.34 коммандер По Дэмерон, Красная и Синяя эскадрильи, официально отстранен от полетов и командования и переведен под руководство вице-адмирала Эмилин Холдо. И. о. коммандера Дэмерона назначается лейтенант-коммандер Ниен Нунб.

Генерал Органа

Отредактировано Leia Organa (23-05-2018 12:22:10)

+1

8

Никогда не знаешь, где тебе повезёт [20.X.10 BBY]

Тема: Отчет об успешном выполнении миссии на Кашиике (система Кашиик)
Кому: майору Дэвитсу Дравену

У меня было две основные цели: передать доставку нужному человеку и удалить данные из базы тюрьмы.
Первой я успешно выполнил доставку. Это получилось легко, я без сложностей добрался до цели, вступил в контакт и передал то, что должен был. Это было не очень хорошее решение, потому что последствия доставки наступили немедленно - я не подумал, что так будет. Я понял, что скоро поднимется тревога, и решил, что мне нужны дополнительные средства защиты.
Я нашел комнату со станциями подзарядки. Там я переоделся в форму техника, а свою одежду надежно спрятал. До того, как я успел уйти, после зарядки проснулся один из дроидов. Он не поверил в то, что я техник. Чтобы он не напал на меня, я напал на него первым и отключил. Я нашел на его корпусе цифры, они оказались кодом доступа, так что я прописал ему новую цель и дальше мы пошли вместе.
K2SO* оказался очень хорошим, он знал расписания патрулей и как проще добраться до системы. Мы несколько раз встречали патрули. Один раз, чтобы они не увидели меня, он спрятал меня в вентиляцию, а потом мы просто спокойно шли, и никто не смотрел на нас.
Я удалил нужную информацию из базы и задержался еще немного, чтобы стереть записи с камер, на которые я мог попасть. Мы пошли в серверную через отсек особо опасных заключенных.
Удалить запись я отправил Кей-Ту**, потому что у входа стояли штурмовики. Они что-то заподозрили, потому что спустя несколько минут зашли вслед за ним в серверную. Я тоже туда пошел и, чтобы вытащить нас обоих, выстрелил в них.
После этого мы без задержек и сложностей выбрались из тюрьмы, добрались до звездолета и вернулись домой. Когда мы уходили, тревоги еще не было.
Кея*** я забрал с собой, к отчету прикладываю рапорт с просьбой оставить его мне. Я его перепрошил, и он совершенно безопасен и очень полезен.

Кассиан Андор,
сержант разведки Альянса
за восстановление Республики

* это дроид
** это K2SO
*** это Кей-Ту

Отредактировано Cassian Andor (01-08-2018 10:55:35)

+2

9

дайсы

Черный Лидер,
2 Крыло Истребителей, ЗКС

С–1
20.V.34 ПБЯ

Тема: Служебная записка
Кому: вице-адмиралу Эмилин Холдо

Прошу разрешить мне отправиться исследовать Ди’Куар на предмет наличия там оборудования и техники, пригодных к восстановлению после бомбардировки. В частности, трехместного истребителя ARC-170.
Прошу выделить мне для этого пилота и грузовой шаттл. Согласно вашему приказу, я не могу пилотировать самостоятельно.

По Дэмерон,
Коммандер 2КИ ЗКС

+3

10

К Есть надежный способ [20.X.10–25.I.9 BBY]

Тема: Отчет о выполнении миссии в тюрьме «Замок Ашмида» (система Кашиик)
Кому: майору Дэвитсу Дравену

Две основные цели моей миссии: выполнить доставку колыбельной агенту разведки, который находился в тюрьме, и удалить из базы тюрьмы любые данные о нем или полученные от него. Первой я успешно выполнил доставку, вступив в контакт с агентом, но последствия доставки наступили немедленно. Я понял, что может подняться тревога, и мне нужна дополнительная защита и/или маскировка.
Я нашел комнату со станциями подзарядки, где переоделся в форму техника. На моей одежде не было никаких опознавательных знаков, потому я не стал забирать ее, а спрятал, рассчитывая, что ее найдут уже когда я покину тюрьму.
До того, как успел уйти, после подзарядки проснулся один из дроидов из охранной серии KX, серийный номер K2SO. Когда я понял, что мне удастся его обмануть и выдать себя за техника, я отключил его. Внимательно осмотрев K2SO, я нашел написанный на нем код доступа и с его помощью отключил функцию распознавания врагов и прописал новую цель: охрану и сопровождение меня.
K2SO оказался полезным: он знал расписания патрулей, быстро реагировал на потенциальнуе угрозы, находил не самые очевидные способы избежать столкновения с патрулями и поддерживал мою маскировку. Так, изображая техника и дроида, мы дошли до точки доступа, я проверил, есть ли в базе сведения, которые касаются нашего агента. Там были только его физические параметры - вес, рост, вид, приблизительный возраст - и биометрические данные. Все это я удалил. Никаких данных о базе или о планах восстания не было.
Выполнив задание, я задержался еще ненадолго, чтобы удалить записи камер, на которые мог попасть. Мы с K2SO пошли в серверную. Возле входа в нее стояли двое штурмовиков, и, чтобы не вызывать у них подозрения и потому, что это было не основным, а дополнитльным заданием, я отправил стирать данные K2SO. Штурмовики все равно что-то заподозрили и спустя несколько минут пошли следом за ним. На тот момент я не знал, усел ли он стереть данные. К тому же, в памяти K2SO уже хранилось мое имя, внешность, возможно, особенности поведения и какая-нибудь другая информация. Я решил, что оставлять ее на территории Империи рискованно, и принял решение идти за ним. Мне пришлось устранить обоих штурмовиков, после этого мы с K2SO забрали сервер и без задержек и сложностей вернулись домой. Когда мы уходили, тревоги еще не было.
K2SO я забрал с собой. Он проявил себя как полезный и ценный ресурс, который можно успешно использовать в следующих миссиях. Он обладает глубокими знаниями о типичном устройстве баз Империи, регулярности патрулей. Он обладает высокими боевыми навыками, умеет обращаться с техникой и предвидит поведение людей вокруг него. Его также можно использовать для дополнительной охраны или защиты, устрашения и маскировки. Он может пилотировать корабли, помогая во время длительных перелетов. Если внесенных мной в код изменений недостаточно, наши техники наверняка могут это исправить. Прошу оставить K2SO мне.

Кассиан Андор,
сержант разведки Альянса
за восстановление Республики

+1

11

28.V.34 ABY

Тема: Служебная записка.
Кому: Генералу Органе.

Прошу санкционировать поиски демонтированного после Войн клонов алдераанского вооружения.

Винтер Селчу,
офицер разведки.

28.V.34 ABY

Тема: Служебная записка.
Кому: Вице-адмиралу Холдо.

Прошу прикомандировать ко мне на время поисков алдераанского вооружения коммандера По Дэмерона в качестве сопровождающего и пилота шаттла.
Что касается самих поисков, ни об длительности, ни о ресурсах, которые они затребуют, сказать ничего не могу. Лишь то, что это связано с разоружением Алдераана по окончанию Войн клонов. Мне известно из достоверных источников, что демонтированное оружие не все было погружено на Второй шанс, и сейчас даже треть всего армейского вооружения Алдераана может быть хорошим вкладом в Сопротивление.

Винтер Селчу,
офицер разведки.

[nick]Winter Celchu[/nick][status]тень на стене[/status][icon]https://i.imgur.com/8cMZHqW.png[/icon][sign]-[/sign][LZ]<br><b>Винтер Селчу</b>, первая помощница генерала Органы, разведчица и шпионка, помнит все, о чем иногда жалеет[/LZ]

0

12

28.V.34 ABY

Тема: (re): Служебная записка.
Кому: Винтер Селчу

Поиски санкционирую, по окончании жду подробный отчет и инвентарный список.


Генерал Органа

Отредактировано Leia Organa (25-08-2018 00:18:59)

0

13

[01.IV.34 ABY] Посмотревшим в бездну выпивка бесплатно

Черный Лидер,
2 Крыло Истребителей, ЗКС

Р–1
01.IV.34 ПБЯ

Тема: Отчет о миссии Р–1 во Внешнем Кольце
Кому: генералу Лее Органе

1. В миссии участвовали я и капитан Теммин Уэксли, а также астромеханики BB-8 и R6-D8 соответственно.

2. Вылет и прыжки до Внешнего Кольца и планеты ****** мы совершили в соответствии с разведданными, полученными 35.III.34 ПБЯ. Целью нашей миссии была встреча с информатором по имени Хок Маас и получение данных о положении флота Первого Ордена относительно Ди’Куара.

3. В атмосфере мы попали в сильный ночной шторм и были вынуждены совершить экстренную посадку на плато недалеко от *****. Из-за шторма крестокрылы понесли некритический урон, и мы оставили их ремонт астромеханикам BB-8 и R6-D8, чтобы не тормозить миссию. Крестокрылы мы накрыли защитными тентами.

4. На плато мы были атакованы местной фауной в виде саблекотов. В ходе краткой схватки Теммин убил одного, я убил еще двух, поменьше. Всех троих мы впоследствии решили забрать с собой в качестве трофеев на продажу на черном рынке, так как мы уже их убили, а это может принести дополнительные финансы Сопротивлению. Прошу выделить вырученные за них деньги на запчасти для крестокрылов и починку кресторыла Теммина.

5. Несколько бакта-пластырей из аптечки мы использовали, чтобы подлечить наши ранения.

6. До ***** мы добирались пешком в течение следующего часа. Дойдя до аванпоста, мы встретили двух дозорных калкалов, которые ввели нас в заблуждение, когда подстрелили кравшихся за нами саблекотов, а потом оглушили и нас самих. Через ориентировочно четыре часа, возможно, больше, мы пришли в себя связанные, с мешками на головах, в подвальном помещении в поселении *****. Мы не были серьезно ранены сельчанами, только оглушены.

7. Мы использовали подставные именя: Урс (я) и Омоф (Теммин) и планировали прикинуться социальными антропологами.

8. Пока мы были в помещении одни, нам удалось освободиться от веревок и мешков на головах. Связывали нас не профессиональные военные, поэтому труда это не составило. К тому моменту, как мы вновь могли свободно перемещаться, наши похитители решили провести с нами беседу, поэтому мы притворились, что все еще связаны. Посетителей было трое. Как мы впоследствии выяснили, это были дурос по имени Г’к, мужчина по имени Чук, женщина по имени Тиша (Пулла), главная в их поселении. Они обвинили нас в том, что мы похитили Хока. Они также заметили, что мы развязали веревки, завязалась короткая драка, которая разрешилась мирно. Мы солгали, что не знаем, о чем они говорят, и Тиша (Пулла) согласилась поговорить.

9. Нас конвоировали в другое, более гостеприимное помещение. Там мы узнали от Тиши (Пуллы), что она возглавляет «местное сопротивление» — военизированные отряды добровольцев, защищающие ***** от посягательств как местных бандитов, так и их хозяев. Хок был одним из ее людей. Утром 35.III Чук должен был встретиться с Хоком, но вместо этого был свидетелем того, как Хока, как старые приятели, уводят двое людей, похожие по описанию на нас с Теммином. После этого Хока никто больше не видел, на связь он не выходил.

10. Сельчане нашли Хока самостоятельно и взяли нас с собой прикрыть их, казенные бластеры нам вернули. Нам все еще не доверяли, а потому вели до места как под конвоем те же двое, Чук и Г’к. Хок был предположительно обнаружен в одном из дотов неподалеку от поселения. Там же засел отряд Первого Ордена: около восьми человек плюс первоорденский транспортный шаттл Xi-класса.

11. К этому моменту сельчане нашли наши крестокрылы и методом логического исключения предположили, что мы пилоты Сопротивления. Мы не стали ни подтверждать, ни опровергать их предположение.

12. С помощью резины, бластеров и отвлекающего маневра мы создали задымление в доте и взяли его штурмом. Проникнув внутрь, мы исследовали помещения и выяснили, что Хок Маас умер под пытками.

13. Часть штурмовиков, которым удалось спастись, атаковали нас с крыши дота. В ходе непродолжительной перестрелки нам удалось зачистить дот полностью, все офицеры и штурмовики были убиты, в живых остался только пилот шаттла, сбежавший в лес.

14. Сельчане доверили нам помочь им отыскать бежавшего пилота, в этих целях мы воспользовались первоорденским шаттлом. Отследив пилота с помощью комлинка и радара, мы загнали его в тупик, дав залп по лесу, и взяли в плен. В ходе допроса нам удалось выяснить, что в отряде было двое старших офицеров, младшие офицеры и штурмовики, которых пилот привез сюда позавчера днем. Одного из офицеров звали капитан Мюрис.

15. В системах шаттла мы обнаружили записи разговоров офицеров и их начальства. Мы также выяснили, что стандартные маячки, по которым Первый Орден обычно отслеживает свою технику, уже два дня как были выключены.

16. По завершении миссии мы реквизировали транспортный шаттл, а вместе с ним забрали из дота два плазмомета, шесть новых бластеров, один ящик ручных гранат, три офицерских формы, три комплекта брони штурмовиков, а также документы всех убитых первоорденских бойцов, которые мы смогли найти.

17. Я принял решение не убивать вражеского пилота, а оглушить его и ссадить на ближайшей планете с минимальным запасом провизии. Один из бластеров мы тоже оставили ему.

18. Генератор силового поля в крестокрыле Теммина сгорел начисто, в связи с этим его крестокрыл до базы пилотировал R6-D8, Теммин пилотировал шаттл, я — свой крестокрыл. Еще раз прошу выделить вырученные за саблекотов средства на починку крестокрыла Теммина.

19. Данные о перемещениях флота Первого Ордена найти так и не удалось, но в системах шаттла предположительно содержится достаточно информации для разведки.

20. Теммин получил средней тяжести ранение плеча, в остальном и я, и он отделались в основном ушибами, синяками и прочими мелкими травмами, которые не должны повлиять на нашу общую боеспособность и участие в дальнейших миссиях.

По Дэмерон,
Коммандер 2КИ ЗКС

+1

14

[nick]Ram Renart[/nick][status]Следы на песке[/status][icon]https://i.ibb.co/TwcnBcF/9.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><div class="lz-hr"></div><b>Рэм Ренарт</b>, повстанец, и кто вам сказал, что я медик[/LZ]

[23.II.02 BBY] Все, что не стоит смерти

23.II.02 BBY

Тема: Неслужебная записка
Кому: Кассиану Андору

Привет, дружище.
Надеюсь, тебе дали выспаться.
Хорошая девчонка, но после всех ее приключений будет трудно. Мотивация отрицательная. Те, кто с ней общался до нас, хорошо постарались. Ребра я ей подлатал, но знаешь, я бы сделал аллергопробы на скиртопанол и другие подобные сыворотки. Психологическую защиту ей, возможно, ставили, а я не помню ничего подобного в их программе подготовки.
Если нам нужна ее лояльность, я бы не делал ставку на политику. Она много зеркалит, в ответ на пропаганду получишь пропаганду, на агрессию - агрессию. На доверительность и мягкое обращение реагирует очень хорошо. Я бы попробовал вариант с личными взаимоотношениями. Это довольно зыбко, но лучших идей у меня пока нет, может, у тебя найдутся.
Можно попробовать поработать с ее самоидентификацией. Если она начнет видеть себя в первую очередь не солдатом Империи, а кем-то еще, причем неважно, кем, убедить ее будет легче. Может, попробовать идти от происхождения... Тоже, в общем, вариант.
Она рассказала мне, что наш общий приятель допрашивал грузового пилота с помощью бор-галлита. Думаю, он получил всю информацию по грузовым маршрутам. О характере грузов я не спрашивал. Судя по набору пленных - связист, пилоты, - его интересовало, какие грузы и куда возит Империя, и я бы предположил, что возможность перехвата, но это мои домыслы. Главное, наверное, все-таки - куда. Все остальное можно было выяснить проще.
Если грузовой пилот располагал информацией о финальной точке маршрута, наш общий друг ее получил. Бор-галлит мозги выворачивает наизнанку, с ним в героя не поиграешь.
Скрипт разговора прилагаю к письму отдельным файлом, будет время, почитаешь. Я закинул ей пару закладок, в том числе насчет устаревшей информации, которую можно безопасно выдать, чтобы что-то для себя получить, увидел очень интересную реакцию.

P.S. Если кто-то из наших ее ударит, дальше только выбрасывать. Если хочешь, намешаю вам для допроса хорошую химию, но сначала мне нужна ее кровь.
P.P.S. Обычный разговор с ней по смежным темам дает больше информации, чем прямое давление. Я прошелся целенаправленно, но прямых вопросов не ставил.
P.P.P.S. Если нам не горит ее расстреливать, давай приручим? Хороший пилот нам всегда пригодится, места в камере много не занимает, на кормежке не разоримся ; )

Рэм

+2


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapad » Отчётность Спрт-Упрт. 00-... ABY