Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2


Отсутствие и уход #2

Сообщений 391 страница 393 из 393

1

Отсутствие и уход

Здесь вы можете записаться в лоу, отсуствие или предупредить, что покидаете проект.
Даты лоу и отсутствий проставляются включительно. Если вы не отпишетесь о выходе из лоу или отсутствия — мастера уберут вас из списка самостоятельно, оповестив об этом в теме.

В случае ухода профили удаляются на следующий день.

Хартер, Тайко, Каре - лоу до 15 апреля

0

391

#p133360,Imperial Security Bureau написал(а):

Джин Эрсо — отсутствует до 19.03
Эмилин Холдо — лежит на полочке до 20.03
Ведж Антиллес — лоу до 18.03

Всех выписала в связи с истечением срока.

#p190173,Harter Kalonia написал(а):

Ahsoka Tano — последний игровой пост — 25 января 2024 года

Профиль удалён.

0

392

А себя я положила в лоу до 15 апреля, потому что я немножко (множко) жук-невывожук и мне стыдно.
Пожалуйста, если я вам нужна как админ или как участник обсуждалки - потыкайте меня веточкой в телеграме, я все сделаю!
(Пока я помню только про вводные Винссе и Мину и постараюсь не сильно с ними продолбаться.)

+2

393

Коты, я собирался на выходных всем все раздать, но подъехал к ним в таком состоянии, что забываю события, которые произошли пять минут назад, и это не преувеличение.

Хорошая новость: я пока раскидал всю работу и после выходных буду доступен в куда более активном режиме.
Так себе новость: я вряд ли буду играть на этих выходных, потому что я тихонько собираюсь уехать в лес и не брать с собой ноут.
Технически я присутствую на форуме и на связи, можно дергать меня в личке и в тележеньке, но давайте будем считать, что я в глубоком лоу до понедельника.
А если я все-таки что-то смогу кому-то написать из этого своего леса, будем считать это внезапным бонусом)))
Всех обнял.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2