Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

361

Anouk Ren
Jyn Erso
Спасибо, учтено)

Colo Bite
Сейчас ситуация выглядит так, что единственный выход — это подхватить вас мастерским неписем, иначе вы можете ждать у моря погоды еще очень долго.
Однако то, во что (кажется) интересно играть вам, не очень будет интересно играть мне, а ваша персонажная задумка (кажется) предполагает, что вы со своим «спасителем» будете еще какое-то время путешествовать и как-то приключаться — то есть, это история на энное количество эпизодов. Поправьте меня, если я неправ.
Я думал над тем, чтобы предложить вам одним эпизодом с мастером добросить вашего персонажа до какой-нибудь фракции — джедаев, ПО, Спрт, пиратов или еще кого, — но для этого мне нужно понимать, что вы потом найдете себе игру с персонажами этих фракций, а я как-то не уверен.
В общем, я в некоторой растерянности, чем вам помочь. Я не могу заставить других людей заинтересоваться игрой с вами и не хочу заставлять себя играть в то, что мне не очень интересно (я так уже делал во благо игроков, которые не могли найти игру иначе, но на моем опыте это ни разу еще не принесло положительных результатов).

0

362

Хм. В таком случае изменю свою заявку на нечто вроде "Возьмусь за эпизод любого характера")

0

363

Poe Dameron написал(а):

Итак, давайте поговорим про господа бога нашего апдейт.

Апдейт для 17 ООИ
Могу.

Апдейт для 35 ПБЯ
Оба варианта подходят.

0

364

Tavet Kalonia
Спасибо, учтено)

Итого пока выходит вот такой список:

Список игроков (по основному профилю)

Wedge Antilles — может
Wes Janson — может
Corran Horn — может
Jyn Erso — может
Shara Bey — может
Poe Dameron — может
Luke Skywalker
Tionne Solusar
Tavet Kalonia — может
Harter Kalonia — может
Temmin Wexley — может

Напоминаю, что мы ждем до 3 мая включительно.
Если оставшиеся не отпишутся о том, что могут в обсуждения, то повторим процедуру 15 июля.

0

365

Poe Dameron написал(а):

Апдейт для 17 ООИ

В 17 ООИ могу!

Poe Dameron написал(а):

35 ПБЯ

С послевоенным временем больше нравится вариант.

0

366

Temmin Wexley
Спасибо, учтено)

0

367

на правах покемона

Poe Dameron написал(а):

Апдейт для 17 ООИ.

Могу.

Poe Dameron написал(а):

Апдейт для 35 ПБЯ.

ок оба варианта.

0

368

Shara Bey
Спасибо, учтено)

Итак, остались только Luke Skywalker и Tionne Solusar (но Тионн, кажется, не особо играет в первом таймлайне?). Ребята, помашите нам лапкой, если вы можете в обсуждения.
В игру мочь не обязательно, до 15 октября все играют, как могут. А вот обсуждать второй сезон лучше всё-таки коллективно)

0

369

Долго думала, что ответить на вопрос по апдейту 35 АБЯ и все-таки решила, что меня устроят оба варианта. Если я что-то не смогу или не захочу играть, то просто не буду этого делать, но это совершенно не зависит от общих событий тайм-лайна, скорее, от личных моих моментов, которые я, если что, решу с соигроками.

0

370

Alinn Varth
Спасибо, учтено)

Мастерское
Публикацию апдейта для 17 ООИ обсудим в середине июля. Не уверен, что на тех же условиях — вы все оказались неожиданно активными, я предполагал, что у вас будет меньше сил и желания в обсуждения сейчас. Но лапищи ваши мощны) Так что посмотрим.
Для 35 ПБЯ я вас всех услышал, запомнил, мы обсудим внутри с Хартер и Веджем, а коллективно вернемся к этому вопросу осенью, как я и говорил раньше.

0

371

Poe Dameron
Отваливалась сычевать в отпуск, сил шевелиться и во что-то думать на тот момент не было. Если какие-то вопросы все еще актуальны, то я готова.

0

372

Tionne Solusar
Надеюсь, ты хорошо отдохнула)
Нет, никаких вопросов пока нет: всё отложили до середины лета. Не все пока что могут обсуждать)

+1

373

Плохо понимаю, что тут все пишут, но на всякий случай повторю, что ищу игру любого характера)

0

374

Alinn Varth
Ну я, конечно, три вечности шел, чтобы это сказать, но мне кажется, что мы в [19.VI.34 ABY] Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу всё?
Надо запомнить про визитку, чтобы она потом где-нибудь ка-а-ак выстрелила)

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc][name]Гарик Лоран[/name]

0

375

Garik Loran
Да, мы, вроде, еще тогда решили, что мой пост закрывающий, просто в сыгранное не унесли еще. Про визитку я запомнила)

0

376

И тогда тут [20.VI.34 ABY] Спектакль начинается с тишины наверное мой пост тоже последний будет?

0

377

Alinn Varth
Значит, я не запомнил. Я постараюсь в этот раз запомнить, чтобы не приходить в третий раз))

Alinn Varth написал(а):

И тогда тут [20.VI.34 ABY] Спектакль начинается с тишины наверное мой пост тоже последний будет?

Давай, да, и можно двигаться дальше.
Если честно, я уже все планы забыл, если мы их проговаривали, но у Аарана теперь есть мотивация взять Алинн на работу — так что дальше твои пересечения с пиратами зависят практически исключительно от твоих хотелок) Так сказать, ни в чем себе не отказывай.

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ааран Не Даго[/name][desc]левая рука лидера синдиката Краймора[/desc]

0

378

Aaran Ne Dago
Alinn Varth

Вы не поверите, но насчет планов... ))

[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар

Я сам про него забыл)) У нас там что-то вроде пиратского слета и мы там Хорном торгуем)

0

379

Вот да, давайте вспоминать, что у нас там по плану)

Мы вот тут [22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар
да планировали тусовку пиратов, торги Хорном и феерическое появление спасенного Суны, который знает Алинн в лицо.

Aaran Ne Dago
Я помню, что у нас еще была задумка на эпизод, когда пиратам пытаются продать как новый корабль, который я вообще-то знаю в лицо) Но не помню подробностей, надо ЛС поковырять.

Отредактировано Alinn Varth (07-06-2022 13:33:48)

0

380

Wedge Antilles
Alinn Varth
А кто дальше там пишет? Видимо, я? Надо только определиться, там логичнее Гарику или Аарану. Наверное, все же Гарику.
Ну и еще вопрос, как быть с Суной. Ведж, ты поводишь, или вдруг есть кто-то еще, кто хочет поводить на эпизод?

Alinn Varth написал(а):

Я помню, что у нас еще была задумка на эпизод, когда пиратам пытаются продать как новый корабль, который я вообще-то знаю в лицо) Но не помню подробностей, надо ЛС поковырять.

О, да, помню что-то такое тоже. Но не помню, с какого профиля это обсуждалось, если вообще обсуждалось по ЛС. Потому что в личке этого профиля ничего нет.
А тебе ЛС сейчас будут недоступны. Хм.
Давай я пошуршу сегодня по ЛС у По, и если найду там, то принесу выжимку, о том что мы там собирались делать)

upd. Нашел)

Из ЛС
Alinn Varth написал(а):

Вообще как вариант хочется, чтобы пиратам попытались продать какой-то корабль, который мне знаком) Ну, то есть, на котором я летала когда-то. Не знаю пока, может, из флота НР (сколько там его осталось)) или вообще со времен вонгов. Или, например, отбитый у кого-то из жителей Руна)

Aaran Ne Dago написал(а):

Из флота НР в нынешние временя — вряд ли, а вот что-то старое со времен вонгов или руновское — вполне. Если опишешь мне корабль, то будем смотреть в отыгрыше его)

Alinn Varth написал(а):

Хочу ещё подумать, как это обстоятельство можно забавно выкрутить. Может, его перекрасили, подрихтовали и теперь пытаются продать пиратам как новый или почти новый? Хотя мне вот заочно жалко тех разумных, которые пытаются обмануть Аарана)

Aaran Ne Dago написал(а):

Мм. Можно так.
Можно еще добавить сюда то, что по документам он чистенький, а по факту участвовал в каких-то происшествиях и на нем могут какие-то штрафы висеть еще или что-то такое. То есть, не только физически какие-то обманки, но и по документам. А Алинн как раз и может знать, что в каком-то лохматом году этот корабль арестовывали)

Alinn Varth написал(а):

И тут я осознала, что до сих пор не написала тебе про корабль. ) Смотри, из легких транспортников, любимых контрабандистами, я нашла HWK-290
https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Лёг … ой_корабль
Заодно они очень любили его под себя переделывать и модернизировать, так что могу быть очень характерные какие-то переделки, чтобы можно было его узнать. Ну, и старенький достаточно)
Вот тут нашла описание конкретного корабля такого типа https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Дряхлая_ворона
И там же есть и немного про сам тип)

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ааран Не Даго[/name][desc]левая рука лидера синдиката Краймора[/desc]

0

381

Aaran Ne Dago
Ого! Титаническая работа по поиску в ЛС. Спасибо!

Я просто теперь пытаюсь вспомнить, куда это все должно было прийти. То есть, вот Алинн сдаст нечестных барыг Аарану и что? Или не сдаст... То есть для укрепления авторитета ей бы такой момент прям очень пригодился, но надо мне вспомнить, к чему я это все вела)

0

382

Aaran Ne Dago написал(а):

А кто дальше там пишет? Видимо, я? Надо только определиться, там логичнее Гарику или Аарану. Наверное, все же Гарику.

Ну и еще вопрос, как быть с Суной. Ведж, ты поводишь, или вдруг есть кто-то еще, кто хочет поводить на эпизод?

Да, могу поводить.

0

383

Alinn Varth
Wedge Antilles
Что-то я сходил перечитать заныканный в админке частично готовый апдейт для 35 ПБЯ, посмотрел на дату 22.VII и понял, что как-то сложно это всё будет играть, если не все в курсе несущихся в тот момент в галактике событий. Там к этой дате больно много всего произошло из того, что половина присутствующих персонажей просто не может проигнорировать.

Corran Horn
И с тобой (Сиал) тоже не получится особо поиграть, потому что я хотя и представляю, что там в VII несется — а там ДОФИГА несется — но ты-то нет. А это важная для персонажа информация, в которой много нюансов.

Не могу придумать выхода из этой ситуации, увы, кроме как отложить эти планы пока что.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

0

384

Alinn Varth
Но с тобой мы можем поиграть ту историю с кораблем, у нас вроде есть для этого время между 20.VI и VII месяцем как раз.
Ты вспомнила, к чему хотела там вести?
Учитывая, что Алинн возьмут потом с собой на аукцион, думаю, ей как минимум надо было как-то хорошо выслужиться — может, это как раз такой случай?

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ааран Не Даго[/name][desc]левая рука лидера синдиката Краймора[/desc]

0

385

Garik Loran написал(а):

Не могу придумать выхода из этой ситуации, увы, кроме как отложить эти планы пока что.

У меня, кстати, было одно маленькое апдейтное предложение вот что бывает, если Хорна будить посреди ночи, у него сразу заводятся мысли.
Может быть, не выкатывать апдейт одним кусочищем? А открывать, скажем, раз в пару-тройку месяцев, например, один игровой месяц. Чтобы все успевали проораться, придумать какой-то бэкграунд, все сложносочинённые связи туда-сюда и примерно представлять, куда мы катимся. Учитывая, что, судя по всему, в апдейте будет три тысячи очень плотно уложенных событий, к тому же уложенные в игровой год, мы же все придём потом с "а давайте!.." по каждому из них, у кого-то что-то будет не стыковаться и мастера в итоге бесславно задохнутся под правками, перекидками и прочим сомнительным счастьем, чтобы оно всё держалось вместе. А так, если что-то и придётся менять по ходу пляски, поменять это непосредственно вот тут, а не в середине годовой и тесно завязанной на всём сетки событий, должно быть проще, мне кажется. Ну и не придётся делать миллион лишней работы.
Получился такая классическая схема по прохождению игры, когда ты проходишь одну локацию и открываешь другую.

0

386

Garik Loran написал(а):

понял, что как-то сложно это всё будет играть, если не все в курсе несущихся в тот момент в галактике событий. Там к этой дате больно много всего произошло из того, что половина присутствующих персонажей просто не может проигнорировать.

Это буквально то, о чем я думал этой ночью, когда посмотрел на дату эпизода))
Тут да, либо открывать для всех происходившее до этого момента, либо ждать, когда мы закончим апдейт.

0

387

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

Может быть, не выкатывать апдейт одним кусочищем?

Во-первых, о том, как именно мы будем его выкатывать, речи еще не шло)
Во-вторых, написание апдейта — это нелинейный процесс. События могут добавляться в любом порядке в любые месяца. Иногда так, что это полностью меняет смысл происходящего. Поэтому в любом случае не получится так, что мы, условно, дописали какой-то месяц и выложили его. Апдейт готов только тогда, когда все месяцы укомплектованы.

В-третьих, я скорее против этой идеи в целом:
• невозможно качественно обсуждать события, не зная, к чему именно они ведут и почему построены именно так, когда их последствия уже где-то собраны и расписаны (но еще не показаны);
• невозможно выбирать себе какие-то события, в которых хочешь поучаствовать на месте персонажа-болванки, не зная, к чему они приведут (там целые цепочки событий выстраиваются);
• это скорее неудобно как раз с мастерской точки зрения. Опять-таки: это значит обсуждать, скрывая часть информации. Править сетку, скрывая часть причин, почему меняешь ее так, а не как-то иначе (или, например, так, а не как предлагает игрок). Или отказываться править без объяснения причин. В общем, я вижу в этом для себя куда больше проблем, чем профита.

Corran Horn написал(а):

в апдейте будет три тысячи очень плотно уложенных событий, к тому же уложенные в игровой год, мы же все придём потом с "а давайте!.." по каждому из них, у кого-то что-то будет не стыковаться и мастера в итоге бесславно задохнутся под правками, перекидками и прочим сомнительным счастьем, чтобы оно всё держалось вместе

Во-первых, нет) Не три тысячи. Наоборот, там только самые широкие мазки, и я сделаю все, чтобы это так и оставалось.
Во-вторых, опять-таки, нет — это работает не совсем так, как ты представляешь. Фаза обсуждения событий апдейта игроками прошла и закончилась.
Всякие «а давайте!» дальше должны будут вписываться в апдейт или корректироваться. Не апдейт под идеи, а идеи под апдейт. Ну, собственно, как это обычно и происходит.
Конечно, если там будет что-то такое, что прямо сильно «нет», то мы это обсудим, но в целом апдейт — это готовая штука, на суть и смысл которой все согласились в соответствующей теме. Не предполагается, что мастера будут что-то в апдейте сильно менять.

0

388

Poe Dameron
Понял, принял, заинтриговался дополнительно заворачиваюсь в ждущую влюблённую игуану :D

0

389

Corran Horn
В любом случае, сначала мы обкатаем процесс на 17 ООИ, а там масштабы поменьше. Но и на них будет понятно, что работает, а что неудобно и надо делать как-то иначе (или не делать вовсе))
Можем тогда вернуться к этому разговору, потому что я допускаю, что поменяю свою точку зрения.

0

390

Poe Dameron
Но у меня, в связи с работающей кнопкой создания темы, ещё такой вопрос - до какой даты в обоих таймлайнах можно открывать эпизоды, если моё Непреодолимое Желание Создать Ещё Эпизод всё же будет непреодолимым?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7