Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

961

Anouk Ren
Я думаю, что мог бы тихонько распустить слухи о каком-то тайном месте, где осталась, например, часть личной библиотеки Вейдера. С голокронами или артефактами.
Что-то такое, что заинтересовало бы магистра Ордена Рен :) Можешь предложить что-нибудь, что было бы тебе особенно интересно.
И вот представь, приходит к тебе кто-то из Ордена и говорит, что кто-то из старой охраны императорского дворца на Корусанте хочет продать эту информацию и ищет покупателя. По виду - типичный штурмовик на пенсии, история выглядит достоверно.
Если тебе логично купить эту информацию, тогда засаду я сделаю в том месте, координаты которого вы купите.
Если тебе логично приехать и лично пообщаться, тогда засада будет прямо на месте.
А Янто умный, и может подозревать, что дело нечисто. И романтично устроить засаду на засаду даже.
Ianto Trevalie ты как хочешь, быть особо коварным или особо героическим?)

+1

962

Gabriel Gaara
Анук интересны темные артефакты, хоть и не так сильно как Като, так что я думаю ради вейдерских голокронов она полетит.
Логичнее будет, чтобы кто-то из Ордена Рен слетал купил инфу, а Анук уже прилетит по координатам искать интересности

0

963

#p185492,Wedge Antilles написал(а):

Я прокину, но с 99% вероятностью это будет после 1 числа. Я попробую успеть раньше, но это если нам сильно повезет) Так что если тебе не срочно...

Мне не срочно, я как раз сам буду способен на адекватное переваривание информации примерно тогда же, поэтому кидай спокойно где-то там.

0

964

#p185486,Corran Horn написал(а):

Котятки, я долго думал и мы решили наконец-то прикинул все свои важные события, которые хотел бы внести в хронологию датами до момента, когда у нас там суд над Уэсом. Пожалуйста, Ran Batta, Kam Solusar, поправьте, если у вас что-то где-то наложилось. Или я где-то охренел.

22.VII.34 ABY — Ран Батта продаёт на пиратском аукционе Коррана Хорна ГенТеху.
25.VII.34 ABY — ГенТех переводит деньги Батте за Хорна и забирает его себе в свои тёмные подземелья.
34.VIII.34 ABY — Кам Солусар находит Хорна на базе ГенТеха и с помощью агрессивной дипломатии при поддержке Джизеллы освобождает его.
18.IX.34 ABY — Корран Хорн возвращается на должность директора Кореллианских сил безопасности.
02.X.34 ABY — КорБез негласно объявляет войну со всем пиратским — а по факту проводит жёсткую антипиратскую политику, увеличивает численность тактических групп и заключает соглашения с правительствами других систем, что позволяет им действовать как дома дальше Кореллии.

Я бросил вот на вот это все дайсы и получилось у нас следующее:

После увеличения численности тактических групп у КорБеза возникают логичные проблемы с необходимостью увеличения финансирования (потому что всем этим новым разумным нужна зарплата, снаряжение, транспорт, топливо, оружие и финансирование каждой операции, а годовой бюджет Корбеза, я полагаю, к X месяцу уже выглядит... ну, как любой годовой бюджет к X месяцу)).
Эти проблемы не очень критические, но требуют перераспределения бюджетов с других направлений. То есть от каких-то оперативных мероприятий придется отказаться в пользу вот этих новых или сильно сократить их объем.
Можно еще обратиться к правительству, чтобы получить дополнительное финансирование.
Но в целом все проходит успешно.
Твоя антипиратская деятельность приводит к тому, что пираты массово разбегаются из кореллианского сектора и в целом воздух становится чище, а космос безопаснее.
Проблема в том, что разбегаются они в соседние секторы, которые тебе за это не благодарны, и поэтому с большим холодом относятся к твоей просьбе пустить к себе КорБез, и даже обращаются к тебе со встречным предложением, которое больше звучит как требование: "никаких операций КорБеза на нашей территории, даже в сотрудничестве с нашими службами".
Такова их официальная позиция.
Чем именно и где будет заниматься КорБез, сохраняя полную таинственность, остается на твое усмотрение :)

0

965

#p185580,Wedge Antilles написал(а):

Можно еще обратиться к правительству, чтобы получить дополнительное финансирование.

А можешь, можешь ещё докинуть, как успешен КорБез в увеличении бюджета на 35 ПБЯ? Как раз конец 34 ПБЯ, самое время распределять государственные деньги. Может, правительство Кореллии будет так счастливо чистому воздуху и космосу, что отстегнёт нам многаденяк...

0

966

Corran Horn
Я тут тебе это скрином положу %))))

https://i.ibb.co/JdmvzYv/image.png

0

967

Wedge Antilles
Спасибо %))) Чувствую, без влияния джедайской менталочки на умы казначеев там не обошлось.

0

968

Anouk Ren
Может быть, устроим первую встречу потерянной/найденной мамы с потерянной/найденной дочерью?)

0

969

Vianne Korrino
Дааа, давай!
У меня нет каких-то четких представлений как и когда должна пройти встреча, так что предлагаю вместе придумать.
Какой год для начала возьмем? Недалекое прошлое (конец 34 года) или настощее время (35 год)?

0

970

Anouk Ren
В идеале - настоящее. Вскоре после того, как Вианн пообщалась с Раном. Только я пока в раздумьях, кто на кого выйдет - мама на дочь или наоборот.

0

971

Vianne Korrino
Логичнее будет выходить маме на дочь, ибо Анук уже давно всё оставила как есть и маму не ищет. О, ещё думаю, можно обыграть так, что Анук не будет знать с кем встречается, но тут как тебе больше нравится. Вдруг Вианн захочет сразу сообщить кто она такая ещё до встречи.
У меня пока весь 35 год свободен и каких-то ярких событий пока не планируется, так что могу оказаться в любом месте в любое время.

0

972

Anouk Ren
Тогда лети на Спризен. Я подсяду к тебе в кантине (и огребу за нарушение субординации))).

0

973

Vianne Korrino
Начало шестого месяца подходит?

0

974

Anouk Ren
вполне.

0

975

Vianne Korrino
Я тогда создам тему и напишу первый пост в ближайшие дни с:

0

976

Anouk Ren
Это будет очень здорово! (тут много подпрыгивающих от радости смайликов)

0

977

Ммм, мне нужна помощь.
Я не на всех написала заявки, но тем не менее я жду Арамила, Хакса, Толлака и искать ещё и Янто я, честно, не готова. И вот мне нужна помощь, чтобы как-то вывести Янто из сюжета, чтобы всё стройно и не убивать персонажа или пусть весь мир думает, что он мертв, но на самом деле будет жив.
Я в будущем написала бы на него заявку, пусть он будет где-то, но сейчас я хочу освободить Анук от отношений и сделать ее разбитой, но свободной как ветер, ибо отношения очень ограничивают меня в эпизодах, ведь мне по хорошему надо считаться с Янто, но его нет и вот это всё.

0

978

Anouk Ren
Я могу предложить всем считать, что Янто на суперсекретном задании (если сам Янто не против). Тогда обстоятельства могли сложиться так, что он не сообщил Анук об этом (по любым причинам), и его нет уже какое-то долгое время - и возможно, даже начальство разведки ПО не знает точно, жив он или как.
Но если у тебя есть конкретные пожелания, как ты хотела бы выйти из этой ситуации, скажи) Если тебе надо что-то сыграть для этого, дай знать.
Кстати, про Хакса.
На Хакса надо бы заявку, да %) И вообще, больше заявок богу заявок) Тем не менее, могу подыграть тебе за него НПСом, если он где-то срочно нужен.

0

979

Wedge Antilles
У меня нет особых требований, я просто хочу его вывести, но не убивать. Хочу, чтобы Анук в какой-то момент всё же смирилась со смертью Янто и могла познакомиться с кем-то другим, если вдруг такое случится.
У меня к Хаксу лишь общие пасы руками и, наверное, тут мало одного эпизода и нужен целый игрок. Я как с Арамилом хочу прыгать вокруг, иахать руками и пока не знаю как это сформировать в слова(

О, кстати, меня ещё интересует Аарон. Считать его как занятым под постоянного нпс или писать акцию?

Отредактировано Anouk Ren (09-05-2023 01:04:26)

0

980

#p185726,Anouk Ren написал(а):

О, кстати, меня ещё интересует Аарон. Считать его как занятым под постоянного нпс или писать акцию?

Я на него как на своего постоянного нпс аще не претендую, пиши)

0

981

#p185735,Harter Kalonia написал(а):

Я на него как на своего постоянного нпс аще не претендую, пиши)

ух, положу его в свою длиннющую очередь х)

#p185725,Wedge Antilles написал(а):

Я могу предложить всем считать, что Янто на суперсекретном задании

я сейчас обновила свою хронологию и вписала, что в середине второго месяца Анук сообщила Янто о беременности, а уже в начале четвертого месяца после долгих поисков стало известно, что Янто погиб на задании. Даты ничего нигде не рушат?

0

982

#p185751,Anouk Ren написал(а):

Даты ничего нигде не рушат?

Не вижу никаких проблем)

0

983

Я решила добавить в акцию на Арамила его эпизоды и вот вопрос.
Harter Kalonia
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm
Вот этот эпизод не закрыт и числится в прошлом. Мы будем его учитывать, мне добавлять его в заявку как то, что нужно учитывать?

0

984

Anouk Ren
Да, добавь, будем.

+1

985

Vianne Korrino
А мистрисс Коррино новых союзников в гости не зовёт хвастаться кораблями? :З
UPD: это я к тому, что Осколок Империи и Первый Доминион стали целыми союзниками, дружба-жвачка и вот это всё, и, хм, вы бы похвастались вашими новыми прекрасными изобретениями, а мы бы посмотрели. Некоторые, вроде меня, не столько для восхищения, сколько для поиска потенциальных мест, откуда это летающее может начать разваливаться, если его надо будет поломать. Может, в качестве прикрытия своего не очень правильного интереса посоветовал бы вам парочку советов от старого лётчика, как сделать лучше (возможно, действительно лучше, надо же блюсти репутацию), и что-то в этом духе.
Если подытожить, то я бы порассматривал ваши произведения, позапудривал бы немного мозги но я уже женат и, может, даже напросился бы полетать. Поразведывать у вас новинки хочу, но так, чтобы под благовидной обёрткой.

Отредактировано Soontir Fel (12-05-2023 11:26:41)

0

986

Soontir Fel
Дружище, это сюжетное предложение или флуд?)
Если флуд, с этим во флудильню. Если сюжетное предложение, разверни его, пожалуйста. У Вианн еще не было вводной, она может не совсем точно представлять себе ситуацию в игре.

0

987

#p185780,Wedge Antilles написал(а):

Если сюжетное предложение, разверни его, пожалуйста.

Развернул :З

0

988

Soontir Fel
Спасибо.

Я сейчас как мастер выскажусь за руководство ПО в силу отсутствия на форуме руководства Первого Ордена (Доминиона).
Я против по двум причинам:
- я уверен, что в Доминионе это запрещено. Одно дело - пригласить в собственную лабораторию обсудить инженерные решения, другое дело, показывать корабли и что там на них стоит;
- у Вианн как у персонажа после этого будет огромное количество проблем в Первом Доминионе, которые могут обернуться обвинением в предательстве и казнью, о чем она, на текущий момент, как новичок на форуме и в сеттинге, может не знать. Но игра за Доминион после этого вряд ли будет возможна.

P.S. Извините, дополню.
Принимать решения о таких гостях и показах - вне поля ответственности и компетенций инженера, если что :)
Но ты можешь попросить об этом, например, Хакса. Или Анук, как магистра Ордена.

0

989

#p185789,Wedge Antilles написал(а):

P.S. Извините, дополню.
Принимать решения о таких гостях и показах — вне поля ответственности и компетенций инженера, если что :)
Но ты можешь попросить об этом, например, Хакса. Или Анук, как магистра Ордена.

Да, вот, я как раз нёс.
Я ориентируюсь вот на эту фразу Пеллеона из эпизода (хотя и эпизод по таймингу давний, но тогда ПО прилетал примерно с теми же целями про союз, что, наверное, можно экстраполировать на вторую удачную попытку):

Gilan Pellaeon написал(а):

Возможно, я буду так впечатлен первоооденским разрушителем, что позову наших адмиралов припасть к новейшему слову науки и техники. Не всех. Одного-двух на первое время будет достаточно.

И если Вианн захочет что-то вот это вот поиграть, я доброволец :З

0

990

#p185794,Soontir Fel написал(а):

Я ориентируюсь вот на эту фразу Пеллеона из эпизода (хотя и эпизод по таймингу давний, но тогда ПО прилетал примерно с теми же целями про союз, что, наверное, можно экстраполировать на вторую удачную попытку):

Боюсь, это тайминг настолько давний и с тех пор столько всего произошло, что мы не сможем на нее опереться.
Думаю, ты сам понимаешь, почему. С тех пор произошло нападение ПО на Пеллеона, текущий союз у вас вынужденный, у Пеллеона на него свои планы, а ты успел посидеть в застенках ИСБ за создание террористической организации (основателем которой "официально" числишься до сих пор).
Пеллеон не рассматривал бы тебя кандидатурой для такого официального визита. Очень большая натяжка.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7