Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 391 страница 420 из 626

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения


Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23


Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Вводная для Sena Leikvold Midanyl
Вводная для Рей
Вводная для Эмилин Холдо
Вводная для Айрена Кракена – 17 ООИ


Про суперразрушитель Мегадор
Про покушение Трахты на Императора и "мертвого" Гаару
О том, чем занимается Каре Кун в 35 ПБЯ
О том, как Корбез действует вне Кореллии
Обсуждения про суд над полковником Янсоном и его передачу из ОИ в НР
О том, как Гаара устроил взрыв в лаборатории Вианн
Про Анук, детектива и бандитов, у которых он может прятаться
Про то, как полковника Янсона обменяли на Маарека Стила
Про Вейдера, Императора и волнения в Силе
Про осведомленность БЭ насчет приключений Хорна у Батты
Про то, как Тайко и Ведж пропали на Эндексе и как их Гарик спасал - 1 (из предыдущей обсуждалки)
Про голокрон Вианн
Про побег Янсона из тюрьмы в НР
Про черный рынок исаламири
Амара, Винтер и расследование дела о верфях, поставляющих Хаксу корабли
О том, что знают о расследовании Лея и Холдо
О том, как Алинн сообщает Гэвину, у кого в плену Хорн
Про уход Алинн от пиратов в компании Суны
Алинн, ее пиратство и проблемы с КорБезом
Рассказ для Дерека о том, чем Бродячая Эскадра отличается от Разбойной эскадрильи
О том, как Сиал-младшая от пиратов возвращается к отцу
О том, как Фел и Гаара готовят руками Саррети ноту протеста Республике по поводу суда над Янсоном

0

391

#p191810,Amilyn Holdo написал(а):

Холдо будет рада возобновить сотрудничество с Гэвином, тем более в разборках с пиратами

Мы, знаете, не только против пиратов, мы и против всего плохого и за всё хорошее! Вообще, если память мне не изменяет, приписаны под командование Леи, вот. Так что совсем близко где-то ходим-с.

Отредактировано Gavin Darklighter (06-08-2024 10:25:41)

0

392

Давайте я тоже вынесу сюда, чтобы не потерялось, а то мы сегодня очень разговорчивы во флуде.) У меня была идея дать знать Гэвину, кому продали Хорна после аукциона. Теоретически из подслушанных разговоров может быть и информацию, куда они потом оттуда полетели. Есть несколько мыслей, как это технически осуществить, я их докручу опять же в зависимости от того, как эпизод пойдет. Тут, скорее, вопрос не против ли игроки и хотят ли вообще. Написать могу только Гэвину, потому что только способ связи с ним или с базой Разбойной в памяти. Никаких контактов, записаных тем или иным способом, я  с собой не ношу и не вожу, чтобы не вызывать подозрений. Вдруг найдут - неудобно будет. Так что он уже будет распоряжаться информацией по назначению. Ну, и заодно будет знать, что я пока жива)

0

393

#p191883,Alinn Varth написал(а):

дать знать Гэвину, кому продали Хорна после аукциона

В целом, если всё сходится по таймингу - вполне, потому что где-то упоминалось по постам, что джедаям (и Каму) рассказали, где искать, из РУНР, а Гэвин мог бы найти с такими новостями, скажем, даже неформально анонимный источник того же Паша Кракена (ходит же там где-то Паш).

0

394

#p191858,Gavin Darklighter написал(а):

Мы, знаете, не только против пиратов, мы и против всего плохого и за всё хорошее! Вообще, если память мне не изменяет, приписаны под командование Леи, вот. Так что совсем близко где-то ходим-с.

Я сказала - "тем более")) У Холдо сейчас пунктик насчет пиратов). Но за все хорошее против всего плохого - вообще наше всё. На том и стоим). Так что впишемся в любое начинание).

0

395

#p191941,Amilyn Holdo написал(а):

Так что впишемся в любое начинание

Вы как, адмирал, больше хотите поговорить в эпизоде до-после антипиратских наших дел, или непосредственно подраться с пиратами?

0

396

Gavin Darklighter
Мне одинаково интересны и разговоры, и подраться). На ваш выбор, полковник Дарклайтер.

0

397

Ran Batta
Я думаю, ты можешь, наконец, вступать и высказать нам все, что успел надумать за наше отсуствие)))

0

398

У меня, в общем, есть некоторые вопросы относительно одной вот этой милой девочки. Мы по свежим следам апдейта обсуждали, но потом пошли играть и оставили это на попозже. Вопросы у меня примерно те же самые как жить и что делать, но теперь, кажется, мы можем более предметно решить, да? По миссии Гарика и последствиям тоже, да и вообще я куда-нибудь ввязалась бы. Алинн, привет

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/dvvJE31.png[/icon][sign] [/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Сиал Антиллес[/name][desc]начинающая пиратка у Рана Батты[/desc]

Отредактировано Natasi Daala (13-08-2024 11:19:16)

0

399

Syal Antilles
Я бы с удовольствием да, только надо подумать, что)
И понять, знаю ли я вообще Сиал в лицо, например. Например, могла видеть фото дома у Йеллы)

0

400

[nick]Shan Harad[/nick][status]Yarr![/status][icon]https://i.imgur.com/OEBEMWM.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Шан "Тускен" Харад[/name][desc]пират, пилот, звездец[/desc][sign] [/sign]

Syal Antilles
Могу расчехлить тебе пирата для всяких грязных пиратских делишек :)

0

401

Дорогие враги Республики, если вы не знали, как дополнительно дискредитировать эту самую Республику и вам кажется, что директор Хорн делает для этого недостаточно, то у нас тут с Алинн свежий подгон который мы впервые за два года осознали. Это такая fyi-информация для обсуждалки, но мало ли, кому-то для чего-то понадобится.
Гэвин выдал Алинн для успешного внедрения к пиратам некое оружие, которые мы сами не придумывали, но ориентировочно предполагаем, что это что-то из рода винтовок и прочего стреляющего, что-то редкое и республиканско-экспериментальное нет, не дизраптор. Это самое оружие, само собой, оставленное без присмотра в сомнительном обществе Аарона, утекло куда-то на чёрные рынки и имеет возможность всплыть буквально где угодно, в каких-нибудь загребущих ручках в Осколке, в Первом Ордене, во Фронтире, в Бродячей. Главный нюанс - оно всё ещё числится в Разбойной, а значит, что если оно будет замечено в каком-то сомнительном деле, это будет явный намёк на республиканские ручки в этом деле, в частности, одной небезызвестной эскадрильи. Оно, конечно, война, тут не только оружие пропадает, но не с базы на Корусанте...

Отредактировано Gavin Darklighter (15-08-2024 14:58:39)

0

402

Немного поправлю, потому что сама уже забыла технические характеристики той штуки. Это оружие, которое можно установить на корабль и потом с его помощью отстреливаться. Редкая штука. Вот тут мы ее тестируем. И потом с ней остаются люди Аарана, потому что мы улетаем на другом корабле.

0

403

В ближайшее время буду немного в разъездах, поэтому активно писать посты не смогу, но хотела бы дообсудить свои хвосты, чтобы завести новые эпизоды.
1. Договорились ли мы, что я передаю информацию про покупку Хорна Гэвину? Потому что если да, то я учту это в своем пиратском эпизоде и опишу.
2. Ran Batta хочу какой-то яркий эпизод с втиранием в доверие. То есть понятно, что это все не за один раз, но какой-то именно яркий момент. Вроде того, как мне повезло с Аараном и внезапными гостями по его душу)
3. Опять же Ran Batta  если не передумал выдавать мне компрометирующую инфу, давай подумаем, как именно мне ее получить и как скоро. Опять же хотелось бы сыграть, но зависит от того, про что мы договоримся.
4. Исходя из предыдущих пунктов, хочу сыграть уход от пиратов. Тихо и незаметно или с феерверком? Есть варинты.
5. Corran Horn в контексте нашего вчерашнего разговора подумала, если Корбез так помещан на пиратах не попасть ли мне под раздачу после возращения из-под прикрытия? Хочу опыта Тайко и еще седых волос Гэвину) Поводов достаточно - во-первых, Суна, за которого Алинн просила Корбез, потом взял и сбежал. Да еще и не выдал Алинн, когда они встретились снова. Во-вторых, наверняка, найдутся свидетели ее присутсвия в синдикате у Аарана и у Баты тоже, а официально никакого внедрения все еще нет. В-третьих, опять же оружие, взятое для убедительности, может всплыть. Ну, и другие подозрительные штуки нарастут.
6. Wes Janson мы хотели еще полетать друг против друга. Это, видимо, после моего возвращения в строй. Тут надо хоть примерно понять, когда и в каком состоянии и статусе.)

Это то, что пока вспомнила. Если я что-то забыла, а вы нет, напоминайте, плиз)

Отредактировано Alinn Varth (16-08-2024 17:19:21)

0

404

#p192220,Alinn Varth написал(а):

Договорились ли мы, что я передаю информацию про покупку Хорна Гэвину?

С моей стороны никаких сложностей, я перезвоню с этим в РУНР. Зря, конечно, надо было не звонить

#p192220,Alinn Varth написал(а):

хочу сыграть уход от пиратов

(Если понадобится фейерверк, налетим и отобьём тебя! В любое время.)

#p192220,Alinn Varth написал(а):

если Корбез так помещан на пиратах не попасть ли мне под раздачу после возращения из-под прикрытия?

Во-первых, Хорн вполне может завалиться с таким шикарным предложением проводить Алинн на Кессель, у него там из-под крышечки совсем свистит. Во-вторых, за такой наезд Гэвин его будет гнать к ситховой матери ссаными тряпками от Проныр, что неминуемо ухудшит их отношения чего я и добиваюсь Смотря какой результат ты хочешь для Алинн?

0

405

Раз уж я сегодня пошёл гулять по хотелкам...

#p188567,Vianne Korrino написал(а):

Хочу сменить место работы, потому что с ПД у меня теперь связана очередная психотравма, и вообще, а хочется найти уголок, где хорошему инженеру платят хорошие деньги

#p188567,Vianne Korrino написал(а):

Хочу кому-нибудь помочь по своей специальности — Батту где-то за кадром я уже за крестокрыл трогала, буду рада ещё кого-нибудь потрогать за что-нибудь летающее

Мистрисс Коррино, у меня, понимаете, семейный авиапарк из восьми эксклюзивных истребителей, а их эксклюзивное техобслуживание находится в страшной заднице галактики, куда пока доберёшься, уже пора делать новое ТО. А ещё им нужно придумывать обновки и что-то на случай того, если какую-то эксклюзивную деталь необратимо разнесёт. У нас, помнится, были разногласия по поводу того, что эти инженерные ручки принадлежат Доминиону, а у нас идеологическая несовместимость, но может, со сменой работы?..

0

406

Soontir Fel
А почему бы и нет? Но, поскольку я сейчас временно обретаюсь на Гаталенте и уже почти приняла предложение одного пирата, то, возможно, вам следует навестить меня с контрпредложением? Или хотя бы написать и назначить место и время, потому что мы вращались в немножко разных кругах я с вами пока незнакома, но вдруг внезапно заинтересуюсь? Единственная просьба - рассматривать меня именно как инженера, а не как источник информации о ПД.)

0

407

Henrietya Antilles а давай я тебе уже позвоню и к себе позову в гости?))) Или к тебе прилечу, где ты там будешь на тот момент? И ляпну голосом анекдотной уточки что-то вроде "да-а-а-а, вот ты адекватный форс, а прикинь чо некоторые корбезовцы творят!"))

0

408

Vianne Korrino
Давай)Могу я к тебе, можешь ты ко мне на Набу или там какие-нибудь раскопки (хочешь на какую-нибудь зимнюю планету?). Пожалуешься на господина Хорна, а то чо он к мирным женщинам в мозги лезет, джедаи так не делают.

0

409

Henrietya Antilles
Давай на зимнюю для разнообразия. Наконец-то куплю себе валенки на шпильке и купальник на меху.))) И пощебечем заодно, ага. Создавай эп в любое время после, допустим, 20.VIII.35 ABY, а с меня первопост с проникновенным письмом.

+1

410

#p192235,Vianne Korrino написал(а):

и уже почти приняла предложение одного пирата

Руки и сердца, я надеюсь? Извините

#p192235,Vianne Korrino написал(а):

Единственная просьба — рассматривать меня именно как инженера, а не как источник информации о ПД.

Ну, я не из ИСБ, так что не буду, я думаю, что сам первоначально пытаюсь быть чуть-чуть инкогнито, а не о-это-же-тот-самый-Фел. Оно и не обязательно, что вам нам будет в Осколок, может, как такой эээээ инженерный фриланс, я нечасто ломаю истребители :D А там, глядишь, подружите нас с Баттой...
Как бы это вас можно найти, ммм?

0

411

#p192244,Soontir Fel написал(а):

Руки и сердца, я надеюсь? Извините

Удивительно, как много значения мужчины придают наличию семейных уз в жизни женщины, и как мало - их наличию в собственной.

#p192244,Soontir Fel написал(а):

Как бы это вас можно найти, ммм?

Я думаю, по "сарафанному радио". Ещё в начале своей работы Вианн познакомилась с господином Унаном, который помог ей обзавестись множеством полезных знакомств. В частности, благодаря им она смогла после вонгской устроиться на неплохую должность в ПД. Вот кто-нибудь через вторые-третьи руки мог бы упомянуть её в разговоре с вами, порекомендовать и т.д. Тем более что свои координаты для связи она не меняла.

0

412

О. И пока не забыла. Мы тут с Амарой договорились, что я к ней когда-нибудь схожу, как к умелому опытному детективу насчет сына, взятого неизвестными под контроль. Gabriel Gaara, тебе всё ок? (А то сам там свои подслушки разбросал)

0

413

Henrietya Antilles
Конечно, абсолютно)

#p192220,Alinn Varth написал(а):

4. Исходя из предыдущих пунктов, хочу сыграть уход от пиратов. Тихо и незаметно или с феерверком? Есть варинты.

Я, кстати, могу помочь с уходом (любого типа)), если мы договоримся в эпизоде о каком-то сотрудничестве)

0

414

#p192220,Alinn Varth написал(а):

Договорились ли мы, что я передаю информацию про покупку Хорна Гэвину? Потому что если да, то я учту это в своем пиратском эпизоде и опишу.

Да.

#p192220,Alinn Varth написал(а):

Ran Batta хочу какой-то яркий эпизод с втиранием в доверие. То есть понятно, что это все не за один раз, но какой-то именно яркий момент. Вроде того, как мне повезло с Аараном и внезапными гостями по его душу)

Знаешь, я придумал ВНЕЗАПНОЕ.
А что, если тебе перейти ко мне на службу от Аарана? Возможно, я Аарану за это даже заплатил /орет/ )))
И тогда уходить от пиратов будешь уже от меня) И вот тут-то мы и подружимся.
А знаешь, как?
Предположим, что документы о моем тесном сотрудничестве с Иблисом во время вонгской и о последующих контактах попали не в те руки. Документы непрямые, но их достаточно, чтобы испортить Иблису жизнь и пенсию. И возможно, меня сейчас шантажируют благополучием Иблиса. Хочешь полететь со мной к шантажисту и устроить там небольшой апокопалипсис?
Учитывая, что шантажистом может быть человек кого-то из имперских моффов, бузить будем на территории Осколка, тихонько. Но сама ситуация предполагает, что я буду откровеннее, чем всегда.
А потом я тебя могу еще и отправить с этими документами и головой шантажиста к самому Иблису, и так ты покинешь пиратов и просто не вернешься ко мне из Республики, плак.
Иблис, ты с этим ок?

0

415

#p192269,Ran Batta написал(а):

и головой шантажиста

Хотя бы заморозь и замотай в фольгу, чтоб не воняло...

#p192269,Ran Batta написал(а):

Иблис, ты с этим ок?

Мне нормально, хотя тебе придётся получить за такое решение проблем ээээ пиздюлей при встрече (да, жизнь меня ничему не научит этими документами) :D Потому что, мол, ты, конечно, молодец, но так нельзя решать проблемы, ну и всё такое.

0

416

#p192270,Garm Bel Iblis написал(а):

тебе придётся получить за такое решение проблем ээээ пиздюлей при встрече (да, жизнь меня ничему не научит этими документами) :D Потому что, мол, ты, конечно, молодец, но так нельзя решать проблемы, ну и всё такое.

Всегда к вашим услугам, генерал)

0

417

Порылся в дайсах, поорал в товарищей, выношу сюда, чтобы не продолбать.

Про места базирования Бродячей Эскадры

Апдейтные дайсы говорят нам, что в IX.34 мы заняты тем, что обустраиваем себе базы где-то в гребенях, в лучших ребельских традициях.
Наше основное логово с IX.34 по 26.III.35 в секторе Спризен, на Ашер III, где во времена Хота была маленькая повстанческая база, вынесенная импами.
Это хорошо объясняет, какого криффа мы по собственной инициативе так активно вонзаемся с ПД 31-33.II.35 за независимые вроде бы сектора рядом со Спризеном.
26.III.35 мы неиллюзорно выгребаем от ПД в попытке отстоять сам Спризен и в итоге сваливаем.
Где-то пару месяцев болтаемся неприкаянные по маленьким резервным базам, а в VI.35 перебираемся на территорию свежеобразованного Вольного Фронтира. Потому что там бардак и даже местные не могут понять, какая сегодня власть и чьи это, мать их, корабли. (с) Ведж

Отредактировано Wes Janson (18-08-2024 23:10:13)

+1

418

Предлагаю выбрать вот этому

#p192272,Wes Janson написал(а):

в IX.34 мы заняты тем, что обустраиваем себе базы где-то в гребенях

и вот этому

#p192272,Wes Janson написал(а):

в VI.35 перебираемся на территорию свежеобразованного Вольного Фронтира

даты начала, чтобы это было зафиксировано не только тут, но и в хронологии.
(Ну или я кину дату на дайсвх, если нет принципиальных пожеланий.)

0

419

Harter Kalonia
Мне не принципиально) Wedge Antilles, тебе?)

0

420

Wes Janson
Harter Kalonia
Мне тоже не принципиально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8