Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 451 страница 480 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

451

#p193798,Soontir Fel написал(а):

Это был бывший Проныра, пришлось со скидкой...

/ржет/

#p193800,Wes Janson написал(а):

Потому что я не верю в добрые намерения импов :р

Но у меня их нет?..

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

452

#p193801,Gabriel Gaara написал(а):

Но у меня их нет?..

Тем не менее, он тебя каждый раз так положительно вспоминает, так любовно-печально...

0

453

#p193790,Vianne Korrino написал(а):

Да, по ходу у меня вырисовывается нездоровый паттерн по отношению ко всем, с кем меня сталкивает жизнь — «вам помочь или вы лучше сразу сами застрЕлитесь?»)))

Ну ей! У нас тоже всё нормально было и идёт))

0

454

#p193801,Gabriel Gaara написал(а):

Но у меня их нет?..

Об этом и речь...

#p193803,Soontir Fel написал(а):

Тем не менее, он тебя каждый раз так положительно вспоминает, так любовно-печально...

Это стокгольмский синдром %)
Потому что этот Темный засранец - все еще не худшее, что со мной случалось)

0

455

#p193808,Wes Janson написал(а):

Потому что этот Темный засранец — все еще не худшее, что со мной случалось)

Ну Уэс, а как же я, я же не худшее!

0

456

Corran Horn
Смотря в какой номинации))

0

457

Хм... Пускать ли темного форса к себе в голову. Что может пойти не так)

0

458

Alinn Varth
Зачем в голову.
Можно просто попробовать выстрелить.

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

459

Gabriel Gaara
Конечно хочу пострелять в того, кто делает мне нервы)))

0

460

Штош, я снова начал читать "поиск и осуждение игры", что бы это значило...

0

461

Soontir Fel
Da))))

Alinn Varth
/лежит лицом в стол/ Стреляйте, мисс. Просто стреляйте.

)))))

#p193808,Wes Janson написал(а):

Этот Темный засранец — все еще не худшее, что со мной случалось)

Awwwwww

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

462

Gabriel Gaara
*сочувственно выдает какао*
Этот не-джедай против всяких расстрелов.

+1

463

А вообще наши Люк и Гаара в эпе такие замечательные.

0

464

Не та тема, ну да ладно.

0

465

#p193827,Gabriel Gaara написал(а):

Soontir Fel
Da))))
Alinn Varth
/лежит лицом в стол/ Стреляйте, мисс. Просто стреляйте.
)))))

Не люблю, когда меня долго просят (с)

0

466

#p193825,Soontir Fel написал(а):

Штош, я снова начал читать «поиск и осуждение игры», что бы это значило...

Это я осуждаю вас изо всех сил!

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

467

Jazlynn Akura написал(а):

Это я осуждаю вас изо всех сил!

За что, я эээээ пытаюсь спасти государство, просто методы необычные!

0

468

Jazlynn Akura
Это вы еще не знаете, что я тайку украл.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

469

#p193844,Gabriel Gaara написал(а):

Это вы еще не знаете, что я тайку украл.

Ну... у вас же была какая-то веская причина для этого, да? /с надеждой/

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

470

Jazlynn Akura
Я ее придумаю, пока буду идти к вашему кабинету))

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

471

Досмотрела я тут трилогию Властелина колец и божечки-кошечки, я знала, но всё равно сгорела напрочь. Дэнетор такаааая мразь, а не отец ><

Отредактировано Anouk Ren (03-10-2024 22:58:08)

0

472

Anouk Ren
ну в фильме его несколько утрировали, но он и в оригинале не так чтобы котик, да. С другой стороны, несколько десятилетий на удочке у Саурона - у кого угодно крыша отъедет.

0

473

Luke Skywalker
Он и в книге не то чтобы жаловал Фарамира, да. В целом, я понимаю почему он такой, с Мордором на горизонте сложно держать кукушку в узде, но всё равно сгорела с его отношения к Фарамиру

0

474

чет настроение такое
нутакое

0

475

Jyn Erso
/погладил/ Пошли аушку играть с Уэсом? Я ток в магазин сбегаю... )

0

476

реал

ебнулась и Пошла устраиваться делопроизводителем.
В направлении на медосмотр уже дома нашла на нём три ошибки: фамилия, дата рождения и пропущенная "п" в слове "делопроизводитель". сЭжу три часа и думаю: баг или фича...и стоит ли пока еще не будущему начальству об этом вообще писать, ибо в поликлинике один хатт разрешили исправить это ручкой...

0

477

Shara Bey
Возможно, это что-то намекает о документах, с которыми придется иметь дело)

0

478

Shara Bey
Как вспомню свою работу делопроизводиьелем, так вздрогну. С другой стороны, тогда я ее горела всякими сюжетами и писала очень много постов от руки красивыми ручками. Вообще очень любила, когда в отдел привозили канцелярку .D

0

479

Wedge Antilles
там надо думать
я щас очень плха в думанье
/посмотрела/
а вот с Реттом думать не надо

0

480

Jyn Erso
Я буду считать это комплиментом)))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь