Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

691

Poe Dameron написал(а):

/заинтриговал как мог/

Да ты прям мастер. Заинтриговал не то слово.
И я думаю, мы довольно скоро уже. Шон-то уже за кадром того.

0

692

Rey написал(а):

Джаггед Фел будет (видимо) выполнять немного роль Штирлица, немного долбокотика, который поднимает бунт, и вместе с Теммином пытается снять блокаду Бороска, но я его пну сюда и он сам отпишется.

Не, поиграть в Штирлица у меня уже не получится. Потому что Фел уже ввязался в бунт части гарнизона Бороска, да и потом мне удобнее будет пересечь его хоть с Спрт, хоть в плен к ПО, так как из Осколка играть все равно пока не с кем, если не нпсить. Поэтому я не могу сказать, что точно буду опять на Бороске в то время, как туда попадут Рей и Хан.
Блокаду тоже снять не получится, потому что недостаточно сил. Если повезет - пробиться сквозь нее, чтобы передать информацию на Бастион и покинуть планету.
Еще я предполагаю, что на момент начала нашего эпизода с Теммином на Бастионе пока не было переворота.

0

693

Jagged Fel
Тогда все равно мне кажется надо искать пересечения с Джейси, потому что если он хочет лично идти и наносить пользу, то прям самое время задружиться с потенциальным родственником.

0

694

Так. Как я поняла, Rey, Jacen Solo и остальные, тут замут-замут. Собственно, ткните, пжлст, на что именно надо реагировать, а так я за Эси с удовольствием устрою войну за доки х)

0

695

Да, кстати. Ребята, если кто-то может и хочет в безудержный спидпост 27го, вы бы меня очень выручили, потому что мне надо будет отвлечься от ирл именно в тот день.
В приоритете доигрывание уже открытого, ну, вы знаете грустную историю про полсотни эпизодов и вот это вот всё.

+1

696

Poe Dameron написал(а):

Да, кстати. Ребята, если кто-то может и хочет в безудержный спидпост 27го, вы бы меня очень выручили, потому что мне надо будет отвлечься от ирл именно в тот день.
В приоритете доигрывание уже открытого, ну, вы знаете грустную историю про полсотни эпизодов и вот это вот всё.

есчо, 27го я могу) с поправкой на четыре часа, но это ерунда х)

0

697

Снап, да, давай доиграем котов)

Jyn Erso, и с тобой Доктора?

0

698

Poe Dameron, да)

0

699

Poe Dameron
/тянет лапку/

0

700

Poe Dameron, да!

картинко

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/7012/64887652/vk_black_480x480.jpg

Отредактировано Temmin Wexley (17-01-2018 21:18:49)

0

701

Cassian Andor
Что, опять три спидпостинга параллельно?))) Я могу попробовать.

Temmin Wexley
Картинка огонь! Забились)

0

702

Leia Organa
И с тобой тоже, пропустил, сорян)

+1

703

Jyn Erso
В общем пока тут такое дело.
После нашего эпизода с Нестором и Эси пока происходит вот это А от ваших взрывов лес на гору уже полез [10.V.34]
Там ПО отжал пока Бороск, Джаггед устраивает там свое сопротивление локального масштаба.

Пока ты с Нестором дальше можешь или тоже тусить на Бороске, ловить там местных постанцев и вычислять всяких кротов.
Или мы можем переместиться непосредственно в Бастион, прихватить с собой или Теммина или Jacen Solo (или обоих) раз он хотел сюжетную заварушку и поиграть в джеймсбондовщину. Из тебя как раз окей роковая блондинка)

В целом я думала, что ПО попытается убрать кого-нибудь из местных шишек и обвинить в этом или других местных шишек или Сопротивление, потом всплеснуть руками "ой как нехорошо, надо ужесточать меры безопасности". Можно убирать местных шишек громко, не знаю с насколько большими сопутствующими человеческими жертвами.

0

704

Rey написал(а):

Из тебя как раз окей роковая блондинка)

хочу быть роковой блондинкой, мне нравится.

Rey написал(а):

Можно убирать местных шишек громко, не знаю с насколько большими сопутствующими человеческими жертвами.

только, если что, Эси больше все-таки по сбору инфы и подобному, а не убиранию местных шишек. Так что с убиранием она может выступать в качестве сопровождающего элемента, но не исполнителя.

0

705

Rey написал(а):

Тогда все равно мне кажется надо искать пересечения с Джейси, потому что если он хочет лично идти и наносить пользу, то прям самое время задружиться с потенциальным родственником.

Да, вполне можно. Только сыграю хотя бы половину текущего эпизода, чтобы понять, к чему все идет.

Jyn Erso написал(а):

только, если что, Эси больше все-таки по сбору инфы и подобному, а не убиранию местных шишек. Так что с убиранием она может выступать в качестве сопровождающего элемента, но не исполнителя.

Если нужна будет помощь исполнителя для Эси, могу сообразить нпс на эпизод.

0

706

Так. Господа и дамы.
Я откровенно задолбался сидеть в плену на «Финализаторе» и не мочь играть дальше.
Поскольку у нас вновь нет Финна и нет генерала Хакса, я предлагаю, простигосподи, забить уже на это дело.

Рей, с тобой мы можем доиграть Взрываем налево, взрываем направо! [5.V.34 ABY], я тупо нпсну Финна, потому что нет больше сил ждать, верить и надеяться.

Далее. I'll watch you drown, drown, drown in your regret [6.V.34]Теммин, скажи мне, пожалуйста, тебе критична эта арка? Я помню, что ты из-за этих событий (ну, точнее, из-за того, что вы думали играть с Хаксом как подводку к ним) ломанулся прочь с базы. То есть, учитывать их все-таки придется, я верно понимаю?
На самом деле, это без особой разницы, мне просто для установления бэкцы для того, что я собираюсь предложить.

А предложить я собираюсь следующее.
BB-8, ради всего святого, спаси меня уже из этого чертового плена. По факту, ты на Фнлзтр попал вместе со мной и Финном в том отыгрыше, на который я дал ссылку выше Рей. Дальше как сыграется, но я изначально думал, что ты спрятался и не отсвечивал после всех этих событий и того, как нас с Финном взяли в плен, а Рей вернули в плен.
Еще я думаю, что в отыгрыше с Хаксом, где у нас фигурировала твоя антенна, он блефовал, и на самом деле они тебя не поймали. Если это нигде больше ничему ни в чьих постах не противоречит (вроде не должно).
И теперь мы можем, блин, наконец-то поиграть, как ты меня оттуда спасаешь. И Финна тоже, я его нпсну, потому что нет больше сил ждать, верить и надеяться. [2]
Я буду прям плохой. Что и как именно у меня там ранено, я еще подумаю, но спасать надо прям срочно-срочно.

Да? Играем?

Ну а потом нас ждет просто ФЕЕРИЧЕСКИЙ разбор полетов с генералом Органой и вице-адмиралом Холдо по одиночке или вместе, уж не знаю.

+1

707

Poe Dameron
/катится кругами паникует и визжит/
мне нужно немного времени, чтобы во всё вникнуть и вычитать эпизод нормально, но
ДА
ДА
ДА
играем!
но ведь у Хакса дроид говорил, что угомонили, я думал, один я умею нести пургу в любом случае я за, если меня всё же поймали, найду способ укатиться от лисы

0

708

По, смотри, мы с Хаксом начали это даже играть: When injustice becomes law, resistance becomes duty [6.V.34], ну и с Фнлзра тоже уже успел ломануться: А от ваших взрывов лес на гору уже полез [10.V.34].

Итого, они БиБи-8 таки поймали (этот здец с тем, что пришлось Бибишку разбирать через стенку от тебя выносит мозг и этот здец оставил бы), и даже перепрошить решили, но так как перепрошить дали именно Теммину - то вот дальше зависит от вашего желания играть в перепрошитого Биби - могло и так, и так случиться.

Отредактировано Temmin Wexley (24-01-2018 00:03:54)

0

709

Temmin Wexley
Вот я видел, что начали, и что ты уже сбежал, поэтому и спрашиваю.

И да, память как у рыбки, простите, вы правы, конечно, Биби поймали)

Temmin Wexley написал(а):

то вот дальше зависит от вашего желания играть в перепрошитого Биби или нет — мог и так, и так.

BB-8, ты решай, тебе же играть)

0

710

Temmin Wexley
Poe Dameron
перепрошивка звучит крайне соблазнительно, но не уверен, что легко потяну её сейчас, поэтому если всем без разницы, я бы, наверно, предпочёл сохранить свой дух повстанца. ну и если По будет спасать он сам же в роли нпс без меня..
но вообще готов на всё, просто мне нужно будет немного подумать, как построить линию орденовского Биби, если нужно)
не с По, так с ПО

0

711

BB-8
Там фишка была в том, что Биби-8 получался засланным казачком в Спрт. И заодно это объясняло бы, почему По и Финн смогли сбежать — им дали сбежать.
Но это получается и так, потому что ПО-то не будет знать, что Теммин не переписал там ничего, и Биби-8 остался верен Спрт.
И я, после некоторых раздумий, все же предпочел бы обычного Биби-8, если ты не можешь определиться) Заодно Теммину будет больше поводов драпануть с Финализатора.

0

712

BB-8
могу расписать варианты, которые, как думал, могут получиться.
?

0

713

Poe Dameron
ах вот оно что
ну тогда тем более, если сюжетно оба варианта ничему не помешают, пусть Теммин меня отпустит, мы сейчас с ним обсудим всё в лс
может, ещё будет другой случай и более лояльный программист х)

0

714

BB-8
куда уж лояльнее Х))))

0

715

Тогда я иду и открываю эпизод со спасением, да? BB-8, кто первый пост, ты или я?

0

716

Poe Dameron
если расскажешь в лс, где ты сейчас конкретно, могу написать, а то ты немного занят :р

0

717

BB-8
Да, тему создам и дойду) Но уже завтра, сейчас я постараюсь в еще один пост.

0

718

Poe Dameron написал(а):

Рей, с тобой мы можем доиграть Взрываем налево, взрываем направо! [5.V.34 ABY], я тупо нпсну Финна, потому что нет больше сил ждать, верить и надеяться.

Поехали, тогда я напишу.

0

719

и лоу лоу, нно.
Там было какое-то предложение про финансирование Спрт со стороны Рей, Кайло и Люка, и я вроде очухалась, чтоб норм шевелить мозгами.

0

720

Я открыл в себе кунг-фу плавающей очередности, так что в Don’t trouble trouble until trouble troubles you предлагаю писать все-таки Temmin Wexley, потому что я могу только закрыть лицо дроидофейспалмом, потому что Кассиан опять.

Отредактировано K-2SO (03-02-2018 16:12:56)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив