Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

751

Titus Ren
Земляки - это Кин'Зара лет двадцать на Датомире не живёт, а ваша мать-одиночка отошла от традиционного уклада и прикидывается не-ведьмой, пока клан Сестёр формально не соберётся вновь с силами и смелостью и не объявит Мать Клана и претензии на земли?

Allya Night
Сформулируйте, пожалуйста, как вы видите историю дарксайдеров на Датомире в последние двадцать лет, что сами хотите заиграть и с чего бы начали, потому что я примерно представляю себе, что вижу я. Я вижу, что после Гетзерион, которая чуть не улетела с кланом воинственных баб с планеты, чем могла наделать делов, за отступницами в их естественной среде обитания бы бдили в первую очередь светлые кланы. Плюс ещё была и, наверное, остаётся конкуренция в виде секты паучих, у которых моя ведьма незадолго до эмиграции амулет отняла. Если клан и будет у нас как таковой, то его вот надо делать в текущей хронологии. Возможно, с поддержкой Рыцарей Рен, если они планируют переворот и захват контроля над ПО, возможно - просто притягиванием всех сил с краёв галактики на Датомир и быстрым захватом старых территорий. Кин'Заре амбиций и борзоты объявиться Матерью Клана хватит, она и так двадцать лет работает над идеологией ведьм-дарксайдеров, но её неподдельно пугают сильные форс-юзеры из ПО и джедаев, потому что в отличие от клана Скайуокеров она - не мидихлориановое чудовище, а присягать никому на верность не хочет, потому что весь прикол своей секты именно в том, чтобы заниматься своими делами без оглядки на влияние извне.

0

752

Rey
Сначала найди, кого в плен отдавать))
/дал отмашку на переговоры/ но я тоже с тобой хочу

0

753

Malchor Seeve, Allya Night
А может мы втроем тут отжигать будем? А то Аллия фармацевт ПО же еще!

0

754

Kylo Ren написал(а):

/дал отмашку на переговоры/ но я тоже с тобой хочу

Магистр хочет бухать и вещества в злачном барчике?

Отредактировано Qin'Xarah (05-02-2018 00:24:58)

0

755

Temmin Wexley написал(а):

А может мы втроем тут отжигать будем? А то Аллия фармацевт ПО же еще!

Мне без разницы особо, если она оказалась на борту - на ваш выбор. Сив бы не стал девицу звать на вечеринку в свою смену, потому что тайна между троими - достояние широкой общественности. Хотя случайный залёт на представление допускаю

0

756

Да меня вряд ли кто куда зовет...
Но вот случайно пойти гулять по окрестностям и случайно ввалиться в самый неподходящий момент - умеем, можем, практикуем. X)
Теоретически на самом деле мы довольно много работаем вместе. О_О  Хирургия и вещества - весьма пересекающиеся в работе области. Считайте, я ваш Северус Снейп на борту - варит всякое отнюдь не только кофе, периодически выползает из лаборатории и мрачной тенью слоняется по перифирии, иногда продалбывается в закат за ингридиентурой.

(полагаю, мне логично в основном происходить на Финализаторе - хотя бы потому, что там в основном происходит всё, все и вся)))

Отредактировано Allya Night (05-02-2018 00:39:11)

0

757

Qin'Xarah написал(а):

Земляки — это Кин'Зара лет двадцать на Датомире не живёт, а ваша мать-одиночка отошла от традиционного уклада и прикидывается не-ведьмой, пока клан Сестёр формально не соберётся вновь с силами и смелостью и не объявит Мать Клана и претензии на земли?

Понял, вопросов не имею Х)

0

758

Titus Ren
Но мы можем вместе спать и видеть сны!

Allya Night
Предложение в силе.

0

759

Malchor Seeve, Allya Night

Да, все мы на Финализаторе пока.. и куда мы с подводной лодки.
В общем, да, мне кажется, Аллия может случайно нарваться - можно с самого начала, но смешнее, если мы там зажигать начнем, неловкий момент будет Х)

0

760

Kylo Ren

если финансировать спрт после неких заявлений становится более выгодно, то почему бы и да?

Кмк, если ПО или хотя бы какая-то часть внезапно поднимает лапки и говорит «мы пас», выгодно будет не идти спонсировать Спрт, а просто отойти в сторону.
Потому что если Спрт внизапна и так справляется, то зачем вкидывать и идти на риски?

это ж подается под соусом помощи Спрт и по если финансирование утекает от ПО то вам оно на руку, разве нет? фишка в том, чтобы посмотреть куда, а не перехватить. так что по факту это помощь х)

«подаётся под соусом» - самое главное; это может быть чемодан не с двойным дном, а с тройным, и из такой выходки ухудшить позиции Спрт в глазах НР и среднестатистического обывателя, ну, возможно.
А Кайло - не тот персонаж, на слова которого (тем более, если об этом расскажет Рей с видом «я не хотела, но ведь огребу») Лея может просто взять и положиться.
Потому что хочется, конечно, верить, что это во благо Спрт, но сейчас они - оппозиция друг другу; оснований просто взять и поверить, что за двойным дном не скрывается третье, прям вообще не особо.

Алсо, я не против самой идеи, просто пока мне вот это видится откровенно слабым местом. Его можно повертеть непосредственно в игре, конечно, но последствия. Последствия)

0

761

Temmin Wexley
Allya Night
Отлично, играем.
Через круга два-три ждём ведьму с её забытыми в медблоке вещами/любым другим поводом туда заползти в ночную смену.
Мой пост сдан, Теммин, жду.

0

762

/мимокрокодил/

Jyn Erso написал(а):

Кмк, если ПО или хотя бы какая-то часть внезапно поднимает лапки и говорит «мы пас», выгодно будет не идти спонсировать Спрт, а просто отойти в сторону.
Потому что если Спрт внизапна и так справляется, то зачем вкидывать и идти на риски?

Какие риски, если Спрт справляется?
Выгодно как раз проспонсировать их и потом, если они победят, то быть в стане победителей и «о, а мы тоже Спрт спонсировали, а вы тоже? какое удачное совпадение!»

0

763

Poe Dameron написал(а):

/мимокрокодил/

Какие риски, если Спрт справляется?
Выгодно как раз проспонсировать их и потом, если они победят, то быть в стане победителей и «о, а мы тоже Спрт спонсировали, а вы тоже? какое удачное совпадение!»

Да, а если это временный успех и потом не победят, а наоборот - и тогда прилетит не только за то, что кинули с финансами ПО, но и к противнику метнулись.
Ну мб я уже придираюсь х)

0

764

Jyn Erso
Мне кажется, что ты придираешься :)
Ну, то есть, во-первых, не все и не всегда всё просчитывают на двестиписят шагов вперед, даже если это инвесторы (это я тебе как человек, вокруг которого ирл люди-инвесторы водятся), во-вторых, ты удивишься, насколько часто в любой гражданской/террористической войне источники финансирования мечутся туда, где выгоднее (им) вот прямо сейчас.
Потому что, вот сама посуди.
Допустим, ты производишь оружие. ПО делает лапками, ты такая: о! Не хочу больше их спонсировать. Флот у них оснащен. Нового они ничего не покупают. Еще и лапками делают. А вот Спрт сейчас бы закупиться новым оружием и долбануть по ПО, раз они лапками делают. Пойду-ка проспонсирую их, чтобы они у меня моими же деньгами купили оружие, да с процентами.
В-третьих, а как ПО узнает, что к противнику метнулись? Я вот инвестор из КС, мне кажется, что я вообще офигенный, никто в жизни не узнает, что я там с кем делаю и какие дела веду. И я с этой уверенностью — хочу, ПО спонсирую, хочу, Спрт спонсирую, хочу, обоих спонсирую. Ну, с тз инвестора из КС, если вдруг что, то он просто объяснит потом ПО, что денег не было. Или что ПО продолбались и не надо так в следующий раз, а не то инвестор уйдет совсем.
Там всё не так линейно же в отношениях ПО/Спрт и инвесторов. Там условия в обе стороны диктуются. Особенно если инвестор крупный, а не ветошь какая-нибудь на миллион кредитов.

Отредактировано Poe Dameron (05-02-2018 10:57:25)

+1

765

Poe Dameron
Спасибо)

Тогда один вопрос снимается х)

0

766

Jyn Erso
Ну значит осталось разобраться, какую такую утку можно подбросить.

Хотя вот Кайло упомянула и я подумала. А что если утка и правда человек? Не Хакс а кто-то, кто у них занимается переговорами и поставками. Вот так вот взял хоп, человек и сорвал переговоры с поставщиками, потому что мы ему бластеры к голове приставили.

Kylo Ren
Вот чтобы плохого чувака в плен привести это не базу штурмовать и не белый флаг вместо ПО поднимать. В принципе если ты не будешь говорить какой ты хороший, а просто случайно оставишь (потому что ты конечно же мне доверяешь!!) в моем доступе какие-то сведения и доступ к датападу, я прсто не смогу этим не воспользоваться))

0

767

Qin'Xarah написал(а):

Магистр хочет бухать и вещества в злачном барчике?

а шлюхи будут? естественно!
Jyn Erso
Дэмерон выразил мои соображения лучше меня самого. По, иди ко мне переводчиком с сонного на человеческий!

Jyn Erso написал(а):

«подаётся под соусом» — самое главное; это может быть чемодан не с двойным дном, а с тройным, и из такой выходки ухудшить позиции Спрт в глазах НР и среднестатистического обывателя, ну, возможно.
А Кайло — не тот персонаж, на слова которого (тем более, если об этом расскажет Рей с видом «я не хотела, но ведь огребу») Лея может просто взять и положиться.
Потому что хочется, конечно, верить, что это во благо Спрт, но сейчас они — оппозиция друг другу; оснований просто взять и поверить, что за двойным дном не скрывается третье, прям вообще не особо.
Алсо, я не против самой идеи, просто пока мне вот это видится откровенно слабым местом. Его можно повертеть непосредственно в игре, конечно, но последствия. Последствия)

У нас планируется личняк с Люком во сне, и вот тут все может внезапно поменяться в зависимости от того, что скажет Люк после него. Люк, явись в обсуждения!

Rey написал(а):

Вот чтобы плохого чувака в плен привести это не базу штурмовать и не белый флаг вместо ПО поднимать. В принципе если ты не будешь говорить какой ты хороший, а просто случайно оставишь (потому что ты конечно же мне доверяешь!!) в моем доступе какие-то сведения и доступ к датападу, я прсто не смогу этим не воспользоваться))

а зачем ещё я тебя в Ренятник тащу, милая?...

+1

768

Kylo Ren
Стриптизёрш гарантирую, а уж остальное как выйдет. Маякните с Нестором, когда будете готовы отыграть, желаемые даты и территория с вас, я же могу взять на себя старт темы

0

769

Qin'Xarah, Kylo Ren
тогда я создаю бухалово на троих?

0

770

Rey
да!

0

771

Rey
Если мне выдалут дату-координаты, я и сама создам и напишу

0

772

Qin'Xarah
Давайте координаты где-то в нейтральной зоне. Либо Кореллия, либо Хаттский сектор. Даты - наверное 30-32 число IV месяца

0

773

Rey
Coming out, Mastermind [32.IV.34]
я сделяль
Между собой определяйтесь с очередью и входными данными, если что - поправлю

0

774

У меня есть вопросы по поводу I'll watch you drown, drown, drown in your regret и Побег из курятника. Что происходит.
Поэтому мне очень нужны Poe Dameron, BB-8 и, возможно, Temmin Wexley. И, возможно, кто-нибудь ещё.

План «дать Дэмерону сбежать и доставить нашего дроида в Сопротивление» я понял.
Финн сейчас тоже в плену у Первого Ордена?
Что у нас делает Снап? По поводу него у нас тоже есть коварный план? Он тоже провалится?
Насколько критично уместить оба эпизода в один день?

BB-8
На самом деле, я фаноню, что к дроидам Хакс тоже обращается на «вы». Но это такая мелочь и настолько фанон, что можно и не править)

0

775

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Финн сейчас тоже в плену у Первого Ордена?

Да, и он бежит вместе с нами, потому что я в состоянии не шибкого стояния и в одиночку с Биби-8 далеко не убегу.

Armitage Hux написал(а):

Насколько критично уместить оба эпизода в один день?

Не критично, думаю, а что и куда ты хочешь подвинуть?

Про Снапа расскажет Снап)

0

776

Poe Dameron написал(а):

Да, и он бежит вместе с нами, потому что я в состоянии не шибкого стояния и в одиночку с Биби-8 далеко не убегу.

Сначала хотел огорчиться, а потом понял, насколько это укладывается в то, что я давно хотел поиграть. Идеально.

Poe Dameron написал(а):

Не критично, думаю, а что и куда ты хочешь подвинуть?

Я пока не столько хочу, сколько размышляю над тем, чтобы саму пытку растянуть на несколько дней. Это прибавит тебе ещё истощение, но, судя по вашим постам, ты и так да.
С дальнейшим сюжетом это никак не связано, отправка Биби не приурочена к каким-то действиям Сопротивления?

...И до меня только что дошло, какой эпизод имелся в виду под «Кайло ушёл».

0

777

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Я пока не столько хочу, сколько размышляю над тем, чтобы саму пытку растянуть на несколько дней. Это прибавит тебе ещё истощение, но, судя по вашим постам, ты и так да.

Смотри сам. Я у вас в застенках 5го общался с Кайло, и меня уже тогда сильно истощило, но больше эмоционально. 6го с тобой — уже физически. Можно и растянуть, но у По и так там сотрясение мозга, сломанная рука и прочие радости жизни.

Armitage Hux написал(а):

С дальнейшим сюжетом это никак не связано, отправка Биби не приурочена к каким-то действиям Сопротивления?

Нет.
Это только у меня есть после эпизода с Биби-8 еще один, который тоже придется подвинуть, если двигать пыточную, но я надеюсь, что Kaydel Ko Connix не будет против, если что)

0

778

Poe Dameron написал(а):

Можно и растянуть, но у По и так там сотрясение мозга, сломанная рука и прочие радости жизни.

Это от меня же?
Я не собираюсь тебе дробить все кости, если ты об этом. Списка Биби с лихвой хватает, с рельс не сойдём.
Если тебе по любым причинам не ок или просто скучно такое играть - не проблема.

Ждём Кайдел)

0

779

Armitage Hux
От тебя, да. %)
Я не об этом) Я о том, что и при нынешнем таймлайне его знатно покромсало. Энивей. Мне не принципиально, можно растянуть, как я и сказал)

Armitage Hux написал(а):

Если тебе по любым причинам не ок или просто скучно такое играть — не проблема.

Если бы мне было не ок или скучно, ты бы уже об этом знал ;)

0

780

Armitage Hux
МИНУТОЧКУ! Дайте мне ваш вк!) Дайте мне вас играть!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив