Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

901

Armitage Hux
потому что он появился только в 8 фильме

0

902

Кстати, если кому-то потребуется что-то вскрыть-взломать компуктерное во 2 ДБЯ, или там декодер шифра какой достать, я к вашим услугам. Как и зазенька, за кредиты, конечно. Я, правда, еще помладше буду, поэтому еще понаглее.
[icon]https://s7.postimg.cc/fdm9wqdaz/seymour-y.jpg[/icon]

Отредактировано Seymour Roark (23-04-2018 20:51:14)

+1

903

Armitage Hux написал(а):

Я имел в виду вот этот момент:

Armitage Hux написал(а):
По поводу Уэксли: мы можем сделать двойное дно двойного дна эпизод с перепрограммированием BB-8 отвлекающим манёвром, а основной целью — таки перепрограммирование Уэксли.
Я не знаю, насколько это ложится в общую канву, но иные мои варианты выглядят фарсом.

Хм.. Тогда нужно понять, как Теммина спалили до того, как По сцапали.

По срокам могло быть так: Теммин еще успевает скопировать инфу по Осколку и сенаторам, это вроде в 18х числах 4 месяца, (поправьте, если ошибаюсь, сейчас посмотреть уточнить не имею возможности) и тихо дальше копал.

Далее 23 при атаке на ДиКуар ловят его подчиненную и зама - Талли, котороую после лечения (ну неделя мб)  Seymour Roark кормит сывороткой правды и дальше разгребает все то, что на него полилось.

В числе прочего может быть и про командира, а точнее Теммина. После этого того могут не ловить, а какое-то время пасти. И даже задание с Биби-8 это как проверка на вшивость и на компетентность.

Вот как-то так я это вижу.

Но все спертые данные в Биби8 Теммин все-таки успевает сныкать на внешнем носителе. С одной стороны - это сюжетный повтор про флешечку СПРТ, а потом это небольшая победа, чтобы не полностью провал и здец, что спепва таки сделаль, а потом и вляпался.

Что думаете?

Armitage Hux, можно продолжить то собеседование в параллель с пытками По, например.

0

904

Cassian Andor
У меня к тебе предложение на миллион (для разнообразия, не кредитов).
Давай вербоваться после событий на Гас Тэлон — это один из спутников Кореллии. Там держал мастерскую механик Рэлло, который активно повстанчествовал и был членом вашей шпионской сети. В 2 ДБЯ к нему и Мале Тинеро, его дочери, явился отряд штурмовиков, чтобы арестовать их как членов Восстания, они их перебили. Империя это не оценила и уничтожила город.
Ведж пользовался услугами Рэлло и был влюблён в его дочь, после этих событий почти две стандартных недели рыскал где-то вокруг Гас Тэлона и пытался выяснить, что с ними случилось-то. Тогда можем и пересечься.
У этого плана есть один существенный недостаток: Ведж в этой ситуации с вероятностью пошлёт с разговорами о вступлении в Альянс.
Но если нам не принципиально завербоваться в один присест, то Ведж как пошлёт, так и догонит)
Что думаешь?

0

905

Wedge Antilles
Давай!
И посылай на здоровье, без проблем. Не все приходят к идеям Восстания сразу же, это ничего. Постепенно Империя находит, чем переубедить наших людей, что им одна дорога - к нам.

0

906

Только давай не во втором месяце, а раньше, потому что во втором я не знаю пока что, как и что по датам будет, мне очень сложно планировать в нем что-то по крайней мере до спасения Мотмы, и я даже не знаю, когда это самое спасение будет.

0

907

Cassian Andor
В первом? %)
Тогда решай, какую дату ставить и с кого первый пост)

0

908

Wedge Antilles
Так, в 1 месяце я 32 на Лотале, но это слишком близко ко второму, и 13 на Акиве во Внешнем кольце. В промежутке от начала месяца до 11-12 или с 14 до 31 выбирай, что душеньке угодно.
А пост - с кого хочешь. Могу я, можешь ты, смотри, как тебе кажется более органичным.

0

909

Cassian Andor
Давай с тебя.

Как прекрасен этот город

0

910

Wedge Antilles
Бімба!

0

911

И вспоминая о.

Seymour Roark
Temmin Wexley
Насчёт версии получения информации через Линтру ничего не имею против. Полковник?

Temmin Wexley написал(а):

И даже задание с Биби-8 это как проверка на вшивость и на компетентность.

С такими исходными данными вряд ли имеют смысл какие-либо проверки.
Но как отвлекающий манёвр — почему нет.

По поводу полученной информации: я абсолютно точно готов на равный обмен с Сопротивлением (немного важной информации + дезинформация) и абсолютно точно не готов предоставлять всю имеющуюся на «Финализаторе» информацию. Промежуточные варианты готов обсуждать.
Только нужно ещё решить, почему мы решили дать вам правдивую важную информацию (или как вы смогли её достать и спрятать).

Temmin Wexley написал(а):

это небольшая победа, чтобы не полностью провал и здец, что спепва таки сделаль, а потом и вляпался.

Полностью провала в любом случае нет, нам «Финализатор» порушили. Потери среди НПС мало заметны, но меня они волнуют.)
А если вам важна именно ваша победа — вас в любом случае потом вернут в исходное состояние и допросят. Вам вряд ли это понравится, но, возможно, какая-то информация у вас будет.

По поводу времени.

Temmin Wexley написал(а):

можно продолжить то собеседование в параллель с пытками По, например.

Да.
И если там один пост от меня, то я бы его переписал. Не потому, что он плох; я персонажа вижу немного по-другому и фрустрируюсь больше от внутреннего, чем от внешнего.

Собеседование было насколько «до» пыток По?
Потому что эпизод на троих с полковником я бы предпочёл вставить куда-нибудь между пытками и And I believe my heart has turned to stone, потому что после этого эпизода я не могу загадывать. Впрочем, в эпизоде на троих я тоже могу участвовать только после пыток, но с ними могу попробовать ускориться.

Я что-то упустил?

0

912

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Полностью провала в любом случае нет, нам «Финализатор» порушили. Потери среди НПС мало заметны, но меня они волнуют.)

Ццц, генерал, это пока неточно, ибо не сыграно.
Нам надо с Рей спидпостнуть этот эпизод уже, наконец, и дело с концом. Тогда у вас будут точные данные)

Armitage Hux написал(а):

И если там один пост от меня, то я бы его переписал. Не потому, что он плох; я персонажа вижу немного по-другому и фрустрируюсь больше от внутреннего, чем от внешнего.

Я могу снести тот пост в архив, напишешь свой? Хочешь?

Armitage Hux написал(а):

Впрочем, в эпизоде на троих я тоже могу участвовать только после пыток, но с ними могу попробовать ускориться.

Можно спидпостнуть, если хочется и есть возможность, на выходных)

0

913

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Насчёт версии получения информации через Линтру ничего не имею против. Полковник?

Я немного запамятовал, о какой информации речь, но тоже не против.

Armitage Hux написал(а):

По поводу полученной информации: я абсолютно точно готов на равный обмен с Сопротивлением (немного важной информации + дезинформация) и абсолютно точно не готов предоставлять всю имеющуюся на «Финализаторе» информацию. Промежуточные варианты готов обсуждать.

Вся имеющаяся на Финализаторе информация на один датадиск одного дроида не влезет в любом случае чисто технически. Плюс не всю имеющуюся на Финализаторе информацию можно достать простым залезанием во внутреннюю сеть, таки разведка на борту бдит за утечками.
Вопрос в том, что там можно достать? По слил нам информацию про сенаторов, сотрудничающих со Спрт, и дезу про флот.
В обратку вроде бы хотели достать для Спрт информацию о планирующемся шалалее в Осколке (которая у Спрт и так частично есть через Холдо).
Поправляйте меня, если я что-то плохо помню или неверно излагаю.

0

914

Seymour Roark написал(а):

Я немного запамятовал, о какой информации речь, но тоже не против.

Была идея, что Талли назовет под сывороткой имя Теммина в числе прочих. И вот я эту идею думаю.

Seymour Roark написал(а):

на один датадиск одного дроида не влезет в любом случае чисто технически

Не-не! Это железобетонно внешний носитель, который просто был засунут в Биби. Потому что Биби-то проверять будут, а то информации к которой у дроида прямого доступа нет, нет и у проверяющих. Если они физически носитель не найдут, но эта штука мне видится вообще в виде наклейки, так что можно сныкать хорошо.

Armitage Hux написал(а):

По поводу полученной информации: я абсолютно точно готов на равный обмен с Сопротивлением (немного важной информации + дезинформация) и абсолютно точно не готов предоставлять всю имеющуюся на «Финализаторе» информацию. Промежуточные варианты готов обсуждать.
Только нужно ещё решить, почему мы решили дать вам правдивую важную информацию (или как вы смогли её достать и спрятать).

По поводу информации.

Теммину повезло - ну как повезло, сам стремился - на какое-то время получать допуск к командным панелям, которые рушил Кайло. Рушил он панели в командных пунктах по своему положению. Далее, так как Теммин таки во время службы на НР в разведке был, и вероятно среди хакеров тоже, то сныкать из компьютера данные чтобы не спалили - может.

Но вот там явно не все, конечно. Плюс часть повреждена может быть.

Но так как времени у него было не много на это все при починке, то, полагаю, он просто целыми директориями копировал на внешний носитель - потом в разведке разберутся. А разведке важна вся информация, вплоть до расписания дежурств, состава пайков итд. Могли быть технические характеристики, потом досье какие-то. В общем, полагаю по процентному соотношению там было совсем ценного процентов 20%, средней значимости, но тоже полезное - 50%, и еще 30% - совсем не нужного или поврежденного.

Теммин в ПО с начала месяца, а документы у сенаторов воруют в середине, и тогда как-то ему это задание и переправляют. Но до этого тоже потихоньку копил, потихоньку сливал.

Armitage Hux написал(а):

Полностью провала в любом случае нет, нам «Финализатор» порушили. Потери среди НПС мало заметны, но меня они волнуют.)
А если вам важна именно ваша победа — вас в любом случае потом вернут в исходное состояние и допросят. Вам вряд ли это понравится, но, возможно, какая-то информация у вас будет.

Ну тут я имею в виду именно Теммина. Если его и спалят с последствиями, и он еще и дезу передаст - это будет совсем печально, а так хочется, чтобы ему удалось извернуться - и таки пропихнуть что-то непропихуемое под строгим вглядом. Это, конечно, не чертежи Звезды Смерти, и не пароль от соцсети Кайло Рена или Хакса, но что-то не бесполезное.

По таймингу.
Armitage Hux, важно ли тебе чтобы Теммина уже спалили на момент пленения По?

Если не очень, то предложил бы тот вариант, что его с этого момента подозревать стали, а Талли могла на следующий день-два разговориться под веществами.

По данным, можно составить список, что могло быть в панелях и сети внутренней и кубиками прокинуть, что достал, а что нет.

0

915

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Была идея, что Талли назовет под сывороткой имя Теммина в числе прочих. И вот я эту идею думаю.

Это об чем же я буду ее спрашивать, что она его аж в числе прочих назовет. Хм.

Temmin Wexley написал(а):

Это железобетонно внешний носитель, который просто был засунут в Биби.

Я имел в виду, что одного датадиска (в дроиде или внешнего, не суть) не хватит, чтобы вместить ВСЮ информацию с Финализатора.

Temmin Wexley написал(а):

По данным, можно составить список, что могло быть в панелях и сети внутренней и кубиками прокинуть, что достал, а что нет.

Кроме того, я бы прокинул еще дополнительно, какая информация зашифрована. А со стороны Спрт прокинул бы, какую удалось расшифровать. Чисто ради элемента случайности) Потому что не все, что достато, будет доступно обычному пользователю для просмотра в один клик.

Temmin Wexley написал(а):

Талли могла на следующий день-два разговориться под веществами.

А напомни мне, пожалуйста, таймлайн попадания Талли к нам?

0

916

Чисто из интереса.
Для Сколько?! [07.II.02 BBY]
Мне удастся достать для Кассиана:

1-2 — дырку от бублика
3-4 — 2500 кредитов
5-6 — полную сумму
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

917

Как я и думал.

Cassian Andor, вот тебе и результаты моего посмотрения для следующих эпизодов.

Отредактировано Davits Draven (28-04-2018 03:58:29)

0

918

Davits Draven
Ура! Половина суммы - уже отлично.

0

919

Seymour Roark написал(а):

Это об чем же я буду ее спрашивать, что она его аж в числе прочих назовет. Хм.

Ну или не придется её называть Теммина) И тогда её потом бомбить не будет)

Seymour Roark написал(а):

Я имел в виду, что одного датадиска (в дроиде или внешнего, не суть) не хватит, чтобы вместить ВСЮ информацию с Финализатора.

Конечно, ВСЕЙ информации и не достал, естественно)

Seymour Roark написал(а):

Кроме того, я бы прокинул еще дополнительно, какая информация зашифрована. А со стороны Спрт прокинул бы, какую удалось расшифровать. Чисто ради элемента случайности) Потому что не все, что достато, будет доступно обычному пользователю для просмотра в один клик.

Да, кстати!
Тогда кубик - что достал, и еще - что из этого СПРТ расшифровать сможет.

Seymour Roark написал(а):

А напомни мне, пожалуйста, таймлайн попадания Талли к нам?

Как было: 23.IV - атака на ДиКуар, где Талли подбивают, она истребитель в таран уводит, но потом все-таки катапультируется. По каким-то причинам спасательную капсулу после боя, когда все повстанцы делись - подбирают.
Дальше идет провал по времени, но так как в истребитель попали и сильно, то на какой-то момент её могли засунуть лечиться. А вот дальше вопрос. Если связывать с тем, что она случайно Теммина назовет - то ждать 6.V, чтобы он мог нормально данные слить перед поимкой, если не связывать, то можно и раньше её отрабатывать начать. Или начали раньше, но что-то не так с веществами - или с Талли - было, и дольше времени занял подбор наркотиков под неё.

0

920

Cassian Andor
Я думаю, там в этом эпизоде твой закрывающий, кстати.

И если кто-то еще хочет пообщаться со старшей разведкой Восстания, я к вашим услугам.

0

921

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Если связывать с тем, что она случайно Теммина назовет — то ждать 6.V, чтобы он мог нормально данные слить перед поимкой, если не связывать, то можно и раньше её отрабатывать начать. Или начали раньше, но что-то не так с веществами — или с Талли — было, и дольше времени занял подбор наркотиков под неё.

Скорее всего какое-то время мы совершенствовали формулу и смотрели, какие от нее будут побочные эффекты, и как оно вообще в целом.
Так что провал в 19 дней — нормально.

0

922

Господамы.
Armitage Hux
Kylo Ren
Rey
и кого еще может касаться, ситуация не поменялась, конечно, но обновилась.

Пункт первый. Про дроида, который Биби-8.
Разведка донесла, что когда-то в стародавние времена где-то в неизведанных мессенджерах обсуждались варианты многоходовок, чтобы как-то спровоцировать Хакса пойти свергать Сноука вместе с Кайло или по отдельности — разведка не донесла деталей. И как-то в этом всем был задействован несчастный многофункциональный дроид.
Поясните, будьте добры, это актуальная идея, не актуальная идея, что тут вообще происходит.

Пункт второй. Про «Я скажу, что ты, как обычно, сбежала, а охрана, как обычно, спала» (из Welcome home [08.VIII.34 ABY]).
Если пленники Первого Ордена сбегают от рыцарей Рен с объяснениями в стиле «охрана спала», я как начальник разведки буду страшно заинтересован происходящим. И всячески постараюсь выяснить, с каких пор наш «своеобразный спецназ» © матчасть так расслабился и не стоит ли об этом узнать Сноуку.
Давайте как-то проясним этот момент, чтобы он не привел к печальным игровым последствиям для его участников.

0

923

Seymour Roark написал(а):

как-то в этом всем был задействован несчастный многофункциональный дроид.

Не в свержении Сноука только он обсуждался, а в контексте того, насколько Кайло вообще в курсе этого всего засылания-перепрограммирования-побега, насколько он владеет инфой и может ли как-то эту информацию использовать вообще для своих целей (как пример хотя бы обосновать пункт ниже).

Просто если что в предыдущих отыгрышах было прописано, что Кайло мне дал планшет с формулировкой "ты можешь наблюдать за своим Дэмероном" и побег Дэмерона я наблюдала в записи с афигом. Планшет был дан с расчетом меня расположить, значит получается Кайло о побеге был заранее как-то в курсе? Или нет?

0

924

Rey
Seymour Roark

Seymour Roark написал(а):

И как-то в этом всем был задействован несчастный многофункциональный дроид.

Впервые слышу.

Seymour Roark написал(а):

Если пленники Первого Ордена сбегают от рыцарей Рен с объяснениями в стиле «охрана спала», я как начальник разведки буду страшно заинтересован происходящим.

Тоже заинтригован, жду ответа.

Rey написал(а):

Планшет был дан с расчетом меня расположить, значит получается Кайло о побеге был заранее как-то в курсе? Или нет?

Мог знать от Верховного лидера, если тот счёл нужным — самый простой способ.

0

925

Poe Dameron

Poe Dameron написал(а):

Можно спидпостнуть, если хочется и есть возможность, на выходных)

Что-то я пропустил эту фразу.
Но если майские считаются выходными, то мы можем.

Temmin Wexley
Seymour Roark
Я понял, что меня смущает в варианте с Линтрой.
Либо она сбегает и попадает в Сопротивление — и тогда наш план с треском проваливается.
Либо мы её всё это время держим в Первом Ордене и она выходит оттуда не очень живой и дееспособной.
Есть ещё промежуточный вариант, в котором Линтра сбегает, но не попадает в Сопротивление — но он мне не нравится тем, что наша охрана, как обычно, спит.
Если второй вариант устраивает — меня не смущает ничего, но я пойму, если не захочется ломать ещё и второго персонажа.

Temmin Wexley написал(а):

По данным, можно составить список, что могло быть в панелях и сети внутренней и кубиками прокинуть, что достал, а что нет.

Честно говоря, если бы я мог составить список того, что могло быть во внутренней сети Первого Ордена, я бы уже его составил и отнёс в матчасть)
Берите предложенный полковником Рорком Осколок и выберите ещё что-нибудь по своему вкусу, только предупредите. Или хотя бы назовите интересующую область, придумаем что-нибудь.
А на расшифровку можно и дайсами.

Процентная раскладка без конкретной информации мне ничего не сказала, посмотрим по итогам.

Temmin Wexley написал(а):

важно ли тебе чтобы Теммина уже спалили на момент пленения По?
Если не очень, то предложил бы тот вариант, что его с этого момента подозревать стали,

Есть проблема: в таком случае у него нет возможности скопировать данные. Вернее, возможность есть, но дроида скорее всего обыскали бы именно на этот случай.
В том числе потому, что — судя по тому, что занимался им всё-таки Уэксли — мы всё-таки делаем историю и с Дэмероном, и с BB-8 подставной. Поправьте, если я не прав.

0

926

Temmin Wexley

Armitage Hux написал(а):

Либо мы её всё это время держим в Первом Ордене и она выходит оттуда не очень живой и дееспособной.

Я могу донеси на праздниках анкету Ланы Зан Арбор и тогда мы можем в это все включить научный корпус, сделать с Талли что-нибудь забавное и найти условной дееспособности еще одно объяснение.
Ну если никому не стремно поиграть в евгенику и вот это все.

На самом деле, я уже хочу кого-нибудь получить в научный корпус.

0

927

Rey написал(а):

Я могу донеси на праздниках анкету Ланы Зан Арбор

Тут я еще встряну и напомню, что если к нам вернется из лоу Allya Night, то с ней мы прекрасно можем поиграть про сыворотку, формулу и то, как мы ее тестировали. В общем, тоже про научное.
Я буду стоять рядом и задавать глупые вопросы.
Или объяснять тз и давать комментарии к продукту.

Отредактировано Seymour Roark (30-04-2018 02:22:05)

+1

928

Seymour Roark
И кстати, я знаю что это лютая игра в носки, но Лана будет подавать как-то запрос Верховному чтобы отжать для экспериментов пленного джедая.
Я надеюсь разведка тоже в этом заинтересована, потому что я точно помню, что у ПО есть нажитый непосильным трудом артефакт из юужань-вонгской лаборатории. И по замыслу с помощью него можно существо с избытком мидихлорианов сделать марионеткой.

0

929

...и где-то тут становится стрёмненько)))

тут Аллия должна быть, ибо новые вещества, и наша задумка про встречу старых знакомых ради которой это все наворачивалось.

0

930

Rey

Rey написал(а):

И кстати, я знаю что это лютая игра в носки, но Лана будет подавать как-то запрос Верховному чтобы отжать для экспериментов пленного джедая.

А ты это как планируешь проворачивать? Кубы бросить на разрешение или как?

Rey написал(а):

Я надеюсь разведка тоже в этом заинтересована, потому что я точно помню, что у ПО есть нажитый непосильным трудом артефакт из юужань-вонгской лаборатории. И по замыслу с помощью него можно существо с избытком мидихлорианов сделать марионеткой.

Это тот самый, который Фазма и ко вытаскивали? Можно подробнее про него куда-нибудь мне написать, в лс или еще куда? Или там в эпизоде все написано, мне не проблема перечитать, если там есть.

Tallie Lintra

Tallie Lintra написал(а):

тут Аллия должна быть

Я знаю, что она в лоу, но можно как-нибудь у нее узнать, когда она вновь планирует быть играбельной? Хотя бы чуть-чуть)
Ну и, само собой, мы с тобой не будем ничего делать из того, чего бы тебе совсем не хотелось делать с персонажем. Не пугайся.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив