Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash


Trash

Сообщений 931 страница 960 из 1234

931

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки.
От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже,
а также оставить сообщение для хронологии.
Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.
И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><br><br><div class="lz-lore" data-title="Ответит на вопросы по лору"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>

0

932

<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1344#p115645"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><br><br><div class="lz-lore" data-title="Ответит на вопросы по лору"></div><b>Ведж Антиллес</b>, легендарный пилот, генерал НР, отец Разбойной эскадрильи, заноза в заднице командования</div>

0

933

туть.

эксцентричная официантка/обсессия
дебора (?) — 19-23 — эксцентричная официантка с пушкой

https://funkyimg.com/i/36UkN.png https://funkyimg.com/i/36UkP.png

«

ты так ярко выглядишь, о, солнце, посмотри,
я бы тебя продлил, но я разбил свои часы.
не то чтобы я снял тебя и просто запустил,
ведь ты зашла сама, хотя я и не просил.

дебора (дебора?), ее не назовешь женщиной, не назовешь девушкой, скорее докучливой девчонкой даже в ту минуту, когда она достает ствол. это не снисхождение — это стиль жизни. как там говорят? «маленькая собака — до старости щенок» — не дай бог ей это услышать. бог знает, где она сворачивает не туда, но там точно легализовано оружие. мне плевать, и я из вежливости не спрашиваю, потому что ей неинтересно рассказывать / ты ничего не хочешь знать о тех, кого любишь.

я и дебора — неодимовые магниты. моя размеренная серая усталость превращается в кислотную обсессию, превращается в метиловое опьянение, превращается в стрекот каблуков. мне никогда не нравились обычные женщины. моя хроническая усталость гасит ее неоновую кислоту волос. / это слепое влечение.

если уж совсем честно: это не симпатия, это морской бой / слияние. когда я захожу в дайнер «дайнер» ты пинаешь мою ногу под столом с отчаянной силой, когда я захожу в дайнер «дайнер» ты приветливо мурлычешь. не потому что ты рада меня видеть — рада меня видеть, — а потому что ты постоянно издаешь звуки пограничные ангарской кошке и гадюке.

дебора есть то, чем кажется; яркая иллюстрация и детальный автопортрет. потертая джинсовая юбка, массивные ботинки, яркие волосы и очки причудливой выгнутой формы / опять забывает их на приборной панели, приходится делать лишний круг.

мы с деборой — мы с деборой — друг другу никто в классическом понимании, и это к лучшему. залог крепких отношений — быть как можно подальше друг от друга. / я люблю свою семью, когда она в другом штате. / я бы задушил ее, находись она рядом постоянно, но она пристрелила бы меня раньше.

дебора — комета, которая озаряет горизонт пару дней, виляет своим хвостом, поглощает разум, а потом я выставляю ее за дверь. / в шести случаях из десяти она уходит раньше. у нее есть отличный талант — уходить с вечеринки вовремя.

дебора — гомеопатия в яркой упаковке; с виду лоск и сахар, внутри — тоже сахар, но эффект плацебо делает все за нее. ей не нужно помогать мне. я уже сам себе все придумал. / я все еще не хочу ничего знать.

каждый день я заезжаю к тебе в дайнер «дайнер», потому что у меня обед; каждый день ты смотришь на меня через стойку, но ничего не говоришь. я тоже ничего не говорю, но оставляю тебе на чай. но дважды в неделю вечером мы ездим на фиате по хайвею прямо вперед или назад. дважды в неделю у меня сеанс психотерапии. у тебя — сеанс гашения кислоты / в волосах.

неодимовые магниты. примитивные химические формулы.

мои ответы в тесте: раньше нет, но теперь да / да, но нет.

есть ли кто-то, кто вам нравится? да, но нет.
если ли кто-то, кого вы хотите придушить и бить головой об приборную панель? раньше нет, но теперь да.

деборы мало, деборы много. дебора есть, деборы нет. я есть и меня нет тоже. мы не созависимы, но сопоглощены; не нуждаемся друг в друге, но. так вот. я автор, но опять не нашел слов.

///

имя меня можно, внешность менять можно со скрипом, можно взять по приятной хайвей-традиции вообще внешность несуществующей женщины-типажа с пинтереста, вайб важнее картинок.

характер: на откуп, основные точки я расставил: страсть к перфомансам, дикость, самостоятельность, независимость / легкая латентная привязанность. они подходят друг другу не характерами, вообще характерно полная противоположность, но они то, что называется «типаж» друг друга. дерьмовый сценарий, который придется проигрывать снова и снова.

хочу: юст, слоуберн, междустрочное, а не активное, больше про атмосферу, события, дженгу, а не атнасения. тысячу лет хочу качественный гет, но не повезло, не фартануло.

о себе: посты любых размеров от 2 до 7к символов, как тебе хочется, динамика зависит от размера. первое/третье, заглавные буквы и можно без них. пластичен как глина в своих желаниях, придумаю сюжеты, ветки и елки.

источники: last teenagers of the apocalypse // youtube, 4 серии по 6 минут невероятно атмосферного и слегка комиксного визуала — можно ознакомиться, это того стоит;
в голове это примерно так и вот так;

связь: пиши в лс/гостевую, дам телегу.

»

Отредактировано Millenium Falcon (31-08-2020 15:03:07)

0

934

-

Отредактировано Millenium Falcon (25-09-2020 19:17:59)

0

935


• ● Акция от Джек ● •


ЗАИД МАССАНИ | ZAEED MASSANI

a stubborn enough person will survive just about anythin'. rage is a hell of an anesthetic.


возраст: хх.хх.21хх | явик вроде старше;
раса: человек;
класс: наёмник-ветеран;
организация: Лидер «Синих Светил» (опционально), бывший член команды Джейн Шепард;
планы на персонажа: это свободная заявка, вроде как ничего не требующая и ни к чему не обязывающая. По форме преподнесения обязательно покажется, что он по-настоящему важный для меня человек, и я буду чертовски рада, если так станется на самом деле. Мне трудно находить среди других людей что-то... ценное, отчего я с радостью организую нам очень много огня, крови, взрывов и стрельбы вперемежку с немотивированным геройством и старыми байками. После увольнительной вечеринки в прошлой жизни ты всё ещё торчишь мне танец. Тем не менее, я оставляю планы на персонажа открытыми для любых альтернативных вариантов;
связь с вами: гостевая, ЛС или другие каналы по просьбам трудящихся в случае катастрофы;

оригинал

https://forumupload.ru/uploads/001a/b0/17/68/247308.gif


«Doesn't matter who you are — you got a gun in your face, chances are good you'll do what the other man says. Only two types don't buckle at that point: trained killers and psychopaths. Lot of people can't tell the difference.»

____Джек — не тот рассказчик, кто сможет написать о тебе правильно.

____Я помню человека, который не терпел полумер, двоемыслия и нытья. Я помню идею, граничащую с маниакальной, кажущуюся такой естественной, что заставляло морщиться. Я помню пыльный монумент, что ты строил на месте себя былого, да только без лоска и величия, а испещрённый трещинами, во многочисленных сколах которого ютилась не только тяжёлая безымянная пыль прожитых дней, отобранных жизней и обыгранных шансов.
____Я помню эту пыль, эту обсессию, которой ты, казалось, упивался, а я это понимала. С раздражением, по привычке, но понимала, что же это за паршивое ощущение такое, когда ты полностью сливаешься с образами собственного прошлого. Сливаешься, напиваешься ими, наполняешься, а потом не остаётся ничего совсем.
____Я помню человека без настоящего и без будущего, забавно, что со стороны это даже казалось каким-то… бредовым, почти что ребяческим. А внутри себя — отнюдь.
____В какие-то моменты мне по-настоящему нравились твои байки, даже если я слышала их реже, чем кто-либо. Даже если слышала мельком и издалека. В другие — они вызывали пассивную агрессию, направлению вглубь, потому что отдавали метаналь-биогелем, в котором я хранила частички собственной личности, так же сложенной из множества уродливых ошмётков ушедшего и позапрошлого. Иногда, пожалуй, даже чужого. Мне потребовалось крушение Цитадели, чтобы понять, что я помню твой голос, когда я считала, что слышала его лишь в битых голо-логах событий, уже ставших моим новым и рассыпавшимся прошлым.

____Единственной костью, которую мне бросил тогда «Цербер», заманивая на борт «Нормандии», была месть. Я не смотрела в лица и не видела ничего за силуэтами, потому что меня подкормили тем, что оказалось разрушительнее всего. А потом это закончилось, оставляя саму квинтэссенцию моей личности, что долгие годы зиждилась лишь на буйстве этого пламени, в прошлом. Мне кажется, отражение именно этого чувства, но уже у тебя, было первым, что я смогла по-настоящему увидеть в ком-то другом. Не просто лица, реакции, приглушённые моей внутренней слепотой эмоции, но нечто… присутствующее на самом деле. Знаешь, будто люди, чёрт возьми, вокруг и впрямь существуют не просто так.
____Я не была в состоянии что бы то ни было анализировать, но знаю совершенно точно, что ступила на путь бок о бок с Шепард только за местью и, возможно, смертью. И смотрелось глупо то, что именно из всего этого дерьма складывались наши «спасители галактики».
____И  всё же из тебя треклятый герой, чтоб его, вышел куда лучше.

____Наверное, сейчас скажут, что Джек размякла, но не изменилась: спросили об одном, а та только о себе и своих старых шрамах бормотать в состоянии, да только не знаю, как иначе, не умею. В них когда-то и было то, что заставляет меня помнить. Или не в них вовсе.

____Что переменилось в тебе, старый ты засранец, я не знаю. Но коли мне не даются продающие тексты — знай, что даже сейчас, вопреки всем трагедиям и преградам, переменам и переломам, одна рыжая бестия не перестанет быть ядром тех событий, которым по-настоящему достойно быть сопричастными. Так отрывай уже задницу, пока пенсионные не стали посмертными, и let's gut the bastards.

0

936

Неактуально

• ● Акция от Ниргала Нелиса ● •


МАКСУС КАТТУС | MAXUS CATTUS

♪ И желание всё сжечь, увы, так бесчеловечно,
Но есть в каждом человеке. ♪


возраст: хх.хх.21хх | 24-29 лет;
раса: турианец;
класс: разведчик;
организация: наёмник-одиночка/снайпер группировки наёмников (на выбор игрока).
планы на персонажа: целиком опираюсь на желание будущего соигрока. Персонаж намеренно довольно свободный в плане простора для игры. В теории - можете с моим персонажем и не пересекаться, если не хотите. Если уж захотите - простор тоже большой. От пары околобоевых эпизодов до обстоятельств, вынуждающих работать сообща. Холодность, насмешки со стороны Максуса и тихая ярость со стороны Ниргала прилагаются. К чему это приведёт - решим вместе :з Спешу добавить, что любой пункт внизу можно поменять при желании. Пишите - обсудим;
связь с вами: в анкете указан ВК, также есть Гостевая и ЛС, всё проверяется, честно.

art by squarerootofdestiny.

https://i.ibb.co/c15C87B/ank.png


От: nirgal_n@******.net
Кому: *****@******.net
Тема: "Думаешь, я забуду?"

Надеюсь, что это та самая почта. Я тот самый саларианец, которому ты выстрелил в спину. Просто хочу, чтобы ты знал, что я живой, и при встрече я произошедшее так не оставлю. Надеюсь содержимое того склада стоило отправки меня в больницу и траты зажигательного патрона. Подавись.

...Сообщение прочитано...

[indent] Турианская раса - символ чести, честности, порядка и армейской выдержки. Многие её представители ни раз её доказывали. Многие, но явно не ты. Ты делаешь всё ради своей выгоды или ради собственного удовольствия, я не особо этого понял из собранного досье. Интересно, есть ли в тебе хоть что-то положительное?
Ладно, смею предположить, что есть. До того самого злосчастного задания, мы вполне дружелюбно перекинулись парой фраз. Даже если бы я не был "наивным малышом", как ты меня назвал, я бы никогда не подумал, что именно твой выстрел создаст в моём теле сквозную дыру. Но я понял, что это было. Тебе нравится играть с окружающими, тебе нравится втираться в доверие и наносить удар, когда они не ожидают. Я не знаю, сколько раз ты это уже делал, но у тебя явно получается. Подумать только, как быстро образ "Молодого приятного турианца" перестраивается в "Жадного до наживы снайпера". Зато я чётко понял схему. Пока в руках нет оружия - с тобой можно даже поболтать.
[indent] Всё, что я смог выяснить, что ты можешь быть не привязан к одному месту. Мы встретились на Цитадели, но твой шаттл (ничего себе) видели и на Омеге, и даже в более мелких местах. Надеюсь, что тебя везде разыскивают, хотя сомневаюсь. Почему-то именно сволочам всё всегда сходит с рук.
[indent] Заниматься наёмничьей деятельностью судя по всему ты стал совсем давно. Предположу, что лет в 15-16. Почему я так решил? Иначе бы ты скорее всего стрелял со снайперской винтовки значительно хуже. Но кто знает, достоверной информации у меня нет.
[indent] Проявляешь интерес к землянам? Любопытно для турианца. Ничего, носить адаптированный под турианца лётный комбинезон - привлекать лишнее внимание к себе. По крайней мере у других турианцев похожей одежды я не видел. Рано или поздно это аукнется. Я уверен.
[indent] Судя по тому, во скольких историях, связанных с пожарами, ты замешан - смею предположить, что ты пироман. Зажигательный патрон - лишнее подтверждение этому факту. Ещё один повод держаться от тебя подальше. А ещё лучше - запихнуть тебя поглубже под воду. Все знают, что турианцы плохо плавают.

Сухие факты

• Родился где-то в системах Терминус, колония подверглась атаке пиратов, детей увезли, колонию сожгли. Первые признаки любви к огню проявились именно тогда.
• Воспитан контрабандистами. Возможно людьми (на усмотрение игрока).
• В довольно раннем возрасте ушёл в наёмники, сменил несколько группировок, часто проявлял в ходе "рабочей деятельности" признаки садиста и пиромана.
• Обожал совершать преступления на Цитадели, как раз от того, что её все считают наиболее безопасным местом.
• Хороший снайпер, однако откровенно посредственный с другими видами оружия.
• Неплохой пилот, владеет собственным шаттлом. Пользуется нечасто, чтобы не привлекать лишнее внимание и не тратить много денег на топливо.
• Вне заданий может проявлять признаки учтивости и вежливости. Поддерживает нарочито приятный образ, чтобы потом "захлопнуть ловушку". Если же вы стоите на его пути - есть вероятность умереть максимально садистским образом. Также получает отдельное удовольствия от вербальных и физических унижений противников или других наёмников (если они, конечно, существенно не превосходят в силе).
• Имеет связи среди преступников и наёмников, что пару раз спасло от внимания СБЦ.
• Если не требуется надевать броню - облачён в чёловеческий лётный костюм устаревшего стиля. Также проявляет неподдельный интерес к людям и человеческой культуре. Уважает их за довольно быструю космическую экспансию. Также большинство тех, к кому проявляет хоть какую-то теплоту - люди. Отдельно его забавляет то, что Cattus переводится с одного из земных языков, как "кот". А ещё, когда люди сокращают его имя до "Макс".
• Принимал участие в войне со Жнецами во время Жатвы, но без особого вовлечения.

Несколько картинок с внешностью

https://i.ibb.co/d27fhvP/1.jpg
https://i.ibb.co/Gsq7yHq/2.png
https://i.ibb.co/Sx8ySRg/1.png

Отредактировано Millenium Falcon (08-08-2021 18:29:41)

0

937

Wes Janson
Добра! Спасибо, что подождали)
Во вводной уточню один момент про таймлайн 2 ДБЯ и Тирфон, если вдруг температура затуманит мне мозг и забуду — потыкайте меня, пожалуйста.
ЛЗ указывается обычно как для 34 ПБЯ.
⠀⠀

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки.
От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже,
а также оставить сообщение для хронологии.
Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.
И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>

0

938

<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1356"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Уэс Янсон</b>, все еще пилот, майор НР, командир таанабских «Желтых асов»</div>

0

939

-

https://i.imgur.com/Yl6HOoo.png

церковь храма «а» *
важно: детям, животным и владельцам форд и/или ферарри - вход воспрещен. остальным: «vexma regis prodeunt inferni»

По воскресеньям Церковь закрыта, но зато открывается по понедельникам. Все воскресные проповеди переносятся на субботы и вторники. Можно молиться, нельзя не кормить голубей. На службах нет хора, зато есть виниловый проигрыватель и много растений вместо мозаик. ЦХА (Церковь Храма «А», а почему «А» - никто не знает) - не католическая, не протестантская, не православная и не ортодоксальная. Она просто есть. Слушай, если тебе нужно помолиться - то какая разница где? И что, если вместо алтаря тут разросшийся фикус?

Важно: Наличие налаженной связи между постояльцами и любыми богами на «WR0N6» не подтверждено. Операторская сеть работает неисправно. Ваши пожертвования могут пойти на пользу общественности, а могут остаться на вкусное вино.

проповедники: holy trinity

набор открыт.

Отредактировано Millenium Falcon (08-10-2020 20:45:14)

0

940

-

Отредактировано Millenium Falcon (30-09-2020 12:44:17)

0

941

Markus Lund
Добра! Мелкие уточнения:

Markus Lund написал(а):

1. Имя, раса, возраст
Маркус Лунд, человек

Допиши возраст, пожалуйста.

Markus Lund написал(а):

было непросто уговорить жену перебраться на пустынную планету на краю мира

Только не планету, а луну)
В остальном у меня нет претензий:

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

+1

942

Код:
<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1363"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Маркус Лунд</b>, повстанец</div>

Отредактировано Markus Lund (05-09-2020 23:20:21)

0

943

пау.

https://i.imgur.com/byXF7FN.png

олени
— что ты выберешь: встречу с оленем или с разъярённым высокомощным танковым взводом?
— неважно, что будет стоять на месте танкового взвода. оленя я не выберу ни при каких обстоятельствах.

Олени — бич хайвея. Ну, ты знаешь, наверное, что водители имеют обыкновение сбивать этих чудиков, выбегающих на проезжую часть? Так вот, местным оленям явно надоело терпеть такое халатное поведение со стороны людей. Выпрыгивать на дорогу они, конечно, не перестали, зато — вдобавок к этому — начали громить наши автомобили, забираться в наши дома, есть нашу еду и похищать наших детей.

Кое-кто поговаривает о том, что рано или поздно этот конфликт перерастёт в первую серьёзную для хайвея войну. Я не удивлюсь, но всё-таки рассчитываю на то, что мы прогоним этих ублюдков раньше, чем они успеют изобрести охотничье ружьё. И пальцы. И систему судебного права.

Отредактировано Millenium Falcon (24-11-2020 23:34:44)

0

944

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

945

Код:
<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1366#p119084"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Гарнет Данко</b>, агент ИСБ</div>

0

946


• ● Акция от Джейн Шепард ● •


ГАРРУС ВАКАРИАН | GARRUS VAKARIAN

Starset - My Demons


возраст: хх.хх.2156 | 32 года;
раса: турианец;
класс: турианский бунтарь;
организация: Военнослужащий Турианской Иерархии (ранее), сотрудник СБЦ (ранее), член отряда Шепард (ранее), вигилант (ранее), эксперт по Жнецам (ранее). На данный момент волен выбрать себе род деятельности, но, конечно, я с удовольствием вновь приму его в свою команду, или он может стать СПЕКТРом, тут по желанию;
планы на персонажа: роман, который длился с моего оживления "Цербером" и по настоящее время. Мы были влюблены и тонули в новых чувствах, пробовали грани этого межрассового союза, отдавались друг другу как в последний раз, зная, что из этой заварушки вряд ли сможем выбраться. Но мы выжили. А целый год в разлуке и мирной жизни дал понять, что чувства эти были вспышкой, яркой и горячей, но со временем неизбежно угасшей. Разрыв неминуем, этого уже не избежать, но уверяю, он не скажется на нашей дружбе и сотрудничестве в будущем, потому что эти чувства сильнее всего остального;
связь с вами: пока гостевая или лс.

original

https://i.ibb.co/r3gtsWj/file-1-2.gif


— Без тебя я бы не справилась, Гаррус.
— Ну разумеется бы справилась. Просто это было бы не так стильно.


Должна признаться, с самого начала ты был не типичным турианцем, на которых, поверь, я успела насмотреться на службе. С каждым заданием, с каждым днем, проведенным бок о бок на Нормандии, ты раскрывался все сильнее, с новой, неожиданной стороны. Поначалу я с иронией наблюдала за тобой, слушала, с каким жаром и искренней верой ты надеялся сделать этот мир лучше, засадить каждого гада за решетку, призвать к ответу всех ублюдков, что сумели ускользнуть из под носа системы. Поначалу я приняла эти порывы за нечто несерьёзное, отголоски юношеского максимализма, если позволишь, но ты совершил практически невозможное - заставил и меня - немного, самую малость - проникнуться этой идеей. И пусть мы были вместе не так уж долго, но, знаешь, за это время ты стал мне настоящим другом, тем, кому я без сомнения доверяла свою спину, так как знала - ты всегда прикроешь.

— Ты, похоже, очень напряжен, может я помогу тебе с этим?
— Эээ... Не думаю капитан, что тебе нужен спарринг...
— Ну ты же меня знаешь. Я всегда не прочь что-нибудь попинать. А если тебе от этого еще и полегчает...


Встретить тебя вновь было приятно. Да, для меня, с момента разлуки, прошло всего несколько дней, в то время как вам, моим друзьям, пришлось смириться с мыслью, что мы никогда больше не увидимся. Впрочем, восстание из мертвых стало хорошим сюрпризом, я права? Работа на Цербер, новые команда и Нормандия принесли в жизнь некоторый дисбаланс, благо, ты вновь оказался рядом, позволяя хвататься за тебя как за спасательный трос, чтобы совсем не потеряться в этой холодной пучине изменившегося мира. Но и ты изменился. Я больше не видела того неприкрытого бунтарства и ярого неприятия системы, в твоём взгляде вдруг появились сталь и уверенность. Это цепляло. Думаю, наш неловкий неуместный флирт появился из напряжения, ведь каждый справляется со стрессом как может. Изучать нового Гарруса было интересно, наблюдать за твоей работой, когда в своем сосредоточении ты даже не замечал меня за плечом. Хотя, признаюсь, это углубленное погружение в калибровку иногда и выводило из себя. А в какой-то момент мне просто эгоистично захотелось, чтобы твое внимание было обращено в противоположную от орудий сторону. Я победила.

— Джеймс сказал, что на Земле есть такая поговорка: «Успей попасть на небеса до того, как дьявол пронюхает о твоей смерти». Не уверен, что турианский рай похож на человеческий, но если все пойдет кувырком и мы окажемся там... встретимся в баре.


За полгода под арестом я думала о тебе и той ночи, пожалуй, немного чаще, чем планировала это делать. Мне искренне не хватало наших разговоров и твоего плеча рядом. Позже, увидев Палавен и Манае в огне, признаюсь, я начала подозревать худшее. Но как только ты вновь оказался рядом, поднялся на борт Нормандии, и, как прежде, без вопросов отправился помогать мне спасать мир - переносить все это стало заметно легче. Изначально эта близость казалась мне лишь способом снять стресс, отвлечься от плохих мыслей и немного забыться в чужих объятиях, но как-то незаметно дружба стала чем-то более сильным и глубоким, она придавала мне сил и заставляла улыбаться даже в самые темные моменты жизни. Влюбиться на войне - можно ли придумать идею хуже? Но тогда нас это не сильно волновало. И чем ближе подкрадывалась неизбежность решающего боя, тем сильнее мы нуждались друг в друге. Одно объятие, одно признание, один поцелуй. А затем сердце в дребезги и неизвестность ещё на год. 

Война не прошла безследно ни для кого, в том числе и для нас. Мы давали обещания, чтобы нарушить их, представляли себе какую-то красивую сказку после. Но стоило всем кошмарам отойти и позволить вдохнуть полной грудью, как необходимость друг в друге внезапно пропала. У меня есть муж, ты знал? Уверена, я тоже не знаю о некоторых твоих секретах. Так давай выложим все карты на стол, помянем чувства, которые унесла война, и снова попробуем стать друзьями. У нас это неплохо получалось когда-то.


На эту роль уже приходили игроки, так что персонаж успел мелькнуть в сюжете и задать некое направление для себя. Он на год застрял в системах Терминуса, ожидая, пока починят ретранслятор в Солнечную систему, вновь примеряя на себя роль Архангела. Когда Джейн узнала, где Гаррус и что с ним, она тут же рванула ему на помощь, ведь несмотря на отошедший задний план роман, турианец все равно дорог коммандеру.
Эта роль важна для сюжета, так что на нее требуется активный игрок. Я не прошу отдавать посты каждый день пощади, но хотелось бы увидеть вовлеченность в форумную жизнь и интерес к игре. Очень и очень жду тебя, идей для игры масса, как в прошлом, так и в будущем.

0

947

а всё а надо было раньше

опекун
любое — не обязательно старше Блик — относительно стабильный

https://i.ibb.co/y5FdWKF/subsource-done-button-uid-C1-A6-D431-BA59-4-EA6-80-ED-B4-DE83-FC619-C-1599596777123-source-other-ori.jpg https://i.ibb.co/3SZV2NP/subsource-done-button-uid-C1-A6-D431-BA59-4-EA6-80-ED-B4-DE83-FC619-C-1599596817817-source-other-ori.jpg

«

Блик — очень, конечно, сильная и самостоятельная. Но одна совершенно точно не справилась бы: смерть от голода не так уж и далека, когда ты ешь горсть гороха в день. Первый грипп может легко стать и последним. И у Блик совершенно точно есть опекун. Друг. Тот, кто принесёт свежих яблок и вареную рыбину. Тот, кому можно доверять.

С меня:
— самая верная девочка на хайвее;
— метаморфозы в любое время;
— подарки и прочие милые традиции;
— списки со списками;
— эпизоды в любом жанре, от поедания стекла — до вдумчивого хоррора;;
— и в любом времени: от первой встречи (ха-ха) — до начала какого-то локального сюжета (придумаем вместе, идеи есть);
— познакомлю с скаутами, если хотите!
— ноу романтик, добрые друзья, может быть немного Hurt/comfort в флешбеках.

С вас:
— вы умеете писать;
— вы написали себе персонажа: девушка, парень, хуманизация ходячего замка — не важно;
— персонаж не полный моральный урод (но даже так общий язык можно поискать).

Просто возьмите уже кто-нибудь ответственность.

»

Отредактировано Millenium Falcon (17-09-2020 13:33:16)

0

948

пук.

без пледа и кружки горячего какао не подходите.
имя именуется — возраст растится — род деятельности делается

https://i.imgur.com/jr91vov.png https://i.imgur.com/sr6lygM.png

«

[indent] Своих первых не выбирают ;
[indent] Монако зовёт его « Карло » и советует найти себе друга по имени « Монте », забыть о союзе « и » и именоваться « Монте-Карло ». Монако находит себя удивительно остроумным и смеётся в кулак, потом отмывая свои « ха-ха » мылом ровно тринадцать раз.
[indent] Монако удивляется, как можно быть таким неудачным человеком - не неудачником, просто неудачным ; про Карло непременно сняли серию в мультике с канала Дисней, где он разбивает зеркало, переходит дорогу, после чёрной кошки, и потом целый день страдает от неудач. Кажется серию включили на постоянный повтор.
[indent] Карло стоит возле туристического офиса и продаёт воздушные шарики. Вчера он с ними чуть не улетел, теперь Монако привязывает его к земле тугим канатом с пиратского судна. Когда Карло волнуется, его лёгкие вместо кислорода принимают только гелий, Монако лишь на тринадцатый раз научился над этим не смеяться.
[indent] Карло непременно окажется тут, если позовёте или случайно выпустите воздушный шарик из руки ; Карло непременно окажется тут, чтобы рассказать вам о своей сегодняшней неудаче - может быть так вы почувствуете себя чуть лучше ( важно : не приглашайте его, если у вас кто-то умер, потому что тогда Карло просто будет долго плакать ) ( ещё важно : имейте при себе салфетки, потому что его сопли имеют тенденцию затапливать Атлантиду ).
[indent] Монако непременно окажется тут, чтобы Карло вытащить из очередной неудачи. Хотя бы на сегодня. Но убедительно попросит себя из всех рассказов стереть - Карло будет долго пытаться водить ластиком по лбу.
[indent] Карл никогда никому не расскажет, что именно он рисовал брошюры туристического офиса, которые теперь липнут к мусорным бакам и кружатся вокруг них вместе с мухами ; Карл будет смотреть и гордиться, пока в очередной раз бежит от полиэтиленового пакета, что преследует его который день и отчаянно пишет неприятные смс. Предложение пойти в полицию отсекается сразу.

something

жизнь до хайвея - полностью ваша и ничья больше ; причины быть таким тоже - можно и вообще без них - можете просто и правда разбить зеркало и не дать хайвею это забыть ;
кратко - первый, кто пришёл в туристический офис и кому Монако помог - отсюда связь ; дальше - ваше, кто я такой, чтобы решать ;
пока писал заявку - на лице видел diego barrueco - хочется чего-то глазастого ;
в мыслях неустанно играть решение неудачных ситуаций ;
просьба на чёрных кошек не охотиться, они ни в чём не виноваты, и зеркала больше не бить, особенно в туристическом офисе ;

»

Отредактировано Millenium Falcon (29-10-2020 17:51:49)

0

949

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

950

Код:
<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1380"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Рей</b>, пилот Красной эскадрильи, недоджедай, выживальщик со стажем</div>

0

951

Cal Kestis
Добра! Мелкие штуки:

Cal Kestis написал(а):

01. 04.32 ДБЯ

Месяцы пишем римскими цифрами, подробнее про принятый на форуме календарь здесь.

Cal Kestis написал(а):

Хорошо, что слухи эквивалентно быстро распространяются по империи и сопротивлению.

Не сопротивлению, а повстанцам / Восстаниям, потому что Сопротивление — это организация из 34 ПБЯ, и если мы повстанцев в таймлайне 2 ДБЯ будем называть сопротивлением, то очень быстро и оперативно запутаемся при обсуждении игры, да и в целом.

Также поправьте, пожалуйста, мелкие опечатки и ошибки: тся-ться, несмотря на, за одно и прочие — и потом уже заполняйте ID-карту и вот это всё.

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить сообщение для хронологии.

Код:
<div><a href="СсылкаНаАнкету"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Фамилия или кодовое имя</b>, деятельность</div>
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

952

Код:
<div><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1384#p122333"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Кэл Кестис</b>, Рыцарь-Джедай по скидке</div>

0

953

туть.

https://i.imgur.com/BL2lDD5.png
TAIKA WAITITI // КАПИТАН ПОЛИЦИИ

Много лет назад ты был офицером в полицейском департаменте хайвея — тогда, когда он ещё назывался полицейским департаментом. Теперь ты капитан Сверхсекретной И Неподкупной, Но Умеренно Угрюмой Полиции. Название ты, конечно, придумал сам.

В участке тебя называются «слегка эксцентричным», «немножко тронутым» или (реже) «в краину нахрен двинутым», но ты не обижаешься. Сложно быть чем-то другим после того, что ты пережил. Делом в том, что однажды все твои коллеги и друзья — весь полицейский участок — просто исчезли. Растворились в воздухе.

С тех пор самых пор ты занимаешься восстановлением полицейской системы: под твоим руководством СНУУП превратился в организацию по охоте за паранормальными явлениями. Ты носишь абрикосовую косточку в нагрудном кармане, потому что она защищает тебя от призраков, и стараешься обвязывать красный шарф вокруг головы в присутствии сотрудников Лаборатории — так они точно не смогут прочитать твои мысли.

В свободное от работы время ты охотишься за одной подозреваемой — из-за неё у тебя из холодильника постоянно исчезают бобы, а диван каждое утро оказывается на крыше. Ты понятия не имеешь, как она это делаешь, но твёрдо намерен выяснить, а после — передать свои знания начинающей сотруднице СНУУПа. В машине у Мораг полно места для твоих телепатических оберегов и полного обмундирования из фольги, а шотландский акцент отпугивает вампиров. Лучшей напарницы и придумать нельзя.

Ты — фантик из-под лакричной конфеты, затерявшийся в ружейном чехле. Ты выжил случайно. Это место давно не твоё.

Отредактировано Millenium Falcon (24-09-2020 21:44:57)

0

954

Неактуально.

https://a.radikal.ru/a18/2009/e5/0eec1b3e1dff.png

Присядь у костра, путник, возьми кружку ячменного пива и послушай!

Сегодня - равноденствие. Сегодня наступает осень.
С сегодняшней ночи каждая будет становиться всё длиннее, а дни - короче, потому что солнцу пора на покой в подземном мире. Колесо года повернуло вновь, на этот раз - на закат.

Но осень - не пора увядания.
Осень - время собирать плоды и радоваться тому, что выросло ныне.

Сегодня хвалятся добрым урожаем перед друзьями и семьёй. Сегодня едят кукурузный хлеб, сегодня совершают ритуалы над последними снопами ячменя, сегодня зажигают травы и окуривают дома, а на алтари кладут жёлуди и дубовые ветви. Сегодня гадают на палой листве, прощаясь с тем, что давно пора отпустить, и огонь охотно пожирает всё то, что ему отдают.

Сегодня совершают обряды на семью, сегодня договариваются о сватовстве, сегодня желают счастливого брака и крепкой семьи, сегодня просят о детях. Сегодня праздник щедрости и даров матери-Земли, чья плоть каждый год даёт всход семенам и в которую по осени они возвращаются. Выходя в поле, женщины сегодня просят у неё благословения.
И мать-Земля по-прежнему щедра.

До 1 октября все женские персонажи, смертные и бессмертные, люди и богини, принимаются по упрощённому шаблону. Счастливой вам осени и добро пожаловать!

СЮЖЕТ О МИРЕ ПРАВИЛА F.A.Q.  ГОСТЕВАЯ

Отредактировано Millenium Falcon (01-10-2020 21:46:10)

0

955

Бросок аннулирован по обращению игроков (аннулировал По)

[04.VII.34 ABY] По эту сторону границы
Вместо того чтобы договориться, мы поспорили.

Задачка: У Кайло было 95 штурмовиков. Сколько осталось?

[dice=139392-1:95:сколько штурмовиков зафакапилось]

+1

956

скушоли

прошлогодняя жена, берите, пока чужая!
миз киль — ∞ — хтонь

https://forumupload.ru/uploads/0018/fa/d0/3/454404.jpg https://i.imgur.com/v3hHKzZ.jpg

«

ты, наверное, была одноногой проституткой при жизни или брошенной сиротой в коротких шортах, голосующей на трассе из ниоткуда в никуда. ты, наверное, была восхитительной женщиной из тех, что показывают в телемагазинах или невестой христа в кружевной фате и бесформенном балахоне - сержант точно не знает, он едва успевает открыть подвал, когда понимает: страшнее тебя нет никого на свете.

ты, наверное, даже не против, что твой муж говорит, что он не твой муж и никогда им не был.

нож под ладонью серебрится, как рыбья чешуя (заманчивое слово убийство). и ты злишься, что он ужинает наверху (без тебя), на его тарелке - черствый несладкий пудинг (не твой), а на безымянном пальце нет обручального кольца.

а когда ты злишься, вместо воды в хайвее течёт кровь.

»

Отредактировано Millenium Falcon (04-10-2020 14:19:16)

0

957

прячу.

кондуктор
тощий — уже пованиваешь — эм? кондуктор

https://i.imgur.com/99csy9J.png https://i.imgur.com/QMCTcXu.png

«

I said I, I said I seen a girl
With a guy
So who I seen?
So who am I?
Now I can't remember

ты открываешь дверь вагона, ты похож на остриженного ежа - бритая голова тебе идёт больше, щетину тоже лучше сбрей, ты же на работе; ты слушаешь и стараешься не смотреть в глаза, не отвечать и не дёргаться, когда я мигаю и меняю левую ногу с правой - мамочка говорила тебе не реагировать на издевательства, но мы же уже почти родные. у меня никогда не было младших, и я не уверена, что ты младше - выглядишь как окурок, без обид, - но, думаю, у нас уже сложилось что-то типа семейной иерархии. понимаешь?

ну, ну, вижу, что обиделся. извини - знаешь, мне иногда тебя жалко, почему? - я не знаю, почему мне тебя жалко, и не знаю, почему люблю видеть это твоё выражение глаз, когда я спрашиваю о твоей жене. она у тебя вообще была? серьёзно. я не помню. как она, тощий?

ага, да, это выражение.

за окном идёт снег? или дождь, или град, или корова идёт к человеку с большим молотом, готовому вышибить ей мозги - я машу ей рукой, она проносится слишком быстро.

ты будешь спрашивать билет?

ты не спрашиваешь уже двадцать, что ли, лет - тощий, скажи, двадцать? о-кей, играй в молчанку, короче - с тех пор, как ты перестал, я уже стала их себе печатать. ты ведь не любишь зайцев, а? вот, возьми, солнышко - билетик, как в восемьдесят втором, только я отпечатала на нём кое-что ещё.

бери.

разожми ладошку и сожми обратно.

умница. приятной поездки.

- что?

- кондуктор - действительно кондуктор на настоящем поезде, курсирующем по хайвею, но в хайвее пространство и время резиновые, так что работает поезд необычно. остановки (не)случайные и поезд подбирает пассажиров с разными интенциями, иногда - с большими интервалами, и между первым и вторым пассажиром за год может пройти много месяцев, а иногда - пара дней, но в целом поезд пустой и хтонический, потому что ничего хорошего он не сулит.

- иногда поезд попадает за пределы хайвея, в реальный мир - люди оттуда тоже могут сесть в какой-нибудь вагон и приехать на хайвей, чтобы, естественно, не вернуться. that's what nora did - она много путешествовала зайцем, ныкаясь в грузовых вагонах, и в этом заныкалась тоже, но кондуктор её нашел. нора считает, что оказалась заперта на хайвее потому, что кондуктору не нравятся безбилетники.

- кондуктор - человек, привязанный к поезду на неопределённый срок. занятия его тоже неопределённые, а должность - номинальная; можно вообще ничего не делать, важно только его присутствие, но многие придумывали себе хоть какую-то работу, чтобы не двинуться окончательно - предшественники тощего могли готовить в вагоне-ресторане, играть на виолончели, спрашивать билеты, маниакально менять обивку диванов; у кондуктора есть полтора выходных - он может сойти с поезда в полдень субботы и вернуться в ночь на понедельник.

- нора попала на хайвей много-много лет назад - опять же, местное время относительно, но нора старая, а кондуктор - ещё старше, потому что работал на поезде как минимум за десять лет до её появления.

- с другой стороны, кондукторы не стареют, и это круто.

- но кондуктор, наверное, так не считает. биографию оставляю полностью на вас - он тоже мог жить в реальности, а мог сразу родиться на хайвее; у него наверянка есть нормальное имя; или ненормальное имя; у него могла быть жена (уже, естественно, мёртвая, учитывая, сколько лет прошло), а могло не быть, и его просто бесит сам вопрос; он мог учиться на архитектора, мог продавать героин, рисовать мультики для мтв - что угодно. трактовать характер тоже можете как хотите! но мне кажется, что он очень грустный и уставший чувак, который ничего не понимает и уже не пытается понять.

- нора преследует кондуктора и регулярно тусит в поезде (ей он уже ничего не сделает) уже ~20 лет, стебёт по-доброму и по-злому, сливая на него всё плохое, что чувствует от своего существования, потому что нора не очень умная и не очень адекватная (как пограничная бабка с деменцией) и ей проще обвинить кого-то конкретного и недружелюбного. скорее всего, первое время кондуктор пытался её выгнать, ругался с ней, мирился, уговаривал, пытался подружиться, но в конце концов слишком заебался и теперь старается игнорировать. though нора тусит с ним не только потому, что хочет попинать, но и потому, что в любом случае делит с ним синдром выжившего - их состояния похожи, и ни с кем другим поделиться своими экзистенциальными чувствами нора не может. так что иногда просто часами несёт бред.

- мне представляется какой-нибудь замученный аарон пол с щенячьими глазами, но если у вас есть другие варианты - шур! ну и хочется конечно сначала обменяться постами, чтобы понять, сойдёмся или нет! целую в пузо, приходите <З

»

Отредактировано Millenium Falcon (01-11-2020 13:02:47)

0

958

Korl
Добра!
У меня есть всего две правки, но прежде чем мы приступим к разбору, пожалуйста, вычитайте анкету на предмет запятых и правильности написания союза «чтобы». Скрывать не буду: уровень грамотности ваших текстов напрямую влияет на ваши шансы прижиться и найти игру у нас, что также указано в пункте 4.5 правил.

0

959

Poe Dameron
Добра.
Текст перечитал, как бы больно мне от этого ни становилось. Лишние запятые убрал, какие-то новые добавил. Про союз "чтобы" узнал немного нового. Вернее, обновил утеряную информацию.
С правилом о качестве текстов знаком. Не собираюсь отмазываться, но прояснить немного вещей про себя стоит. Русский язык для меня далеко не первый и со времен когда мне его преподавали в школе прошло достаточно много времени чтобы забыть определенные вещи. Полагаюсь на свои, весьма лимитированные я уверен, знания и онлайн ресурсы чтобы исправлять ошибки по максимуму. Порой, как вы видите, этого может быть недостаточно. Поэтому если этого недостаточно и качество текстов, или количество ошибок, оставляет желать лучшего, то я лучше не буду тратить ваше время. Так и время потенциальных игроков.
Это выглядит крайне претециозно с моей стороны, я знаю. Но я понимаю что у вас есть определенный стандарт, и если я по нему не прохожу то лучше сразу пресечь всё это)

0

960

Korl
Мы посовещались и скорее склонны считать, что из этого может выйти что-то хорошее: за вычетом хромающей пунктуации читать вас приятно, поэтому давайте попробуем)
Правки у меня в основном мелкие и про семантику.

Korl написал(а):

На момент «создания» версии KX-0-RL силы империи пока еще не проигрывают полноценно, но разрозненное сопротивление находит способ нанести достаточно ущерба оппоненту. В ходе подобных операций небольшая сила сепаратистов обнаруживает орбитальную станцию у планеты Вулптер.

Везде по тексту напишите, пожалуйста, Империю с большой буквы — в контексте форума это название государства, а не обозначение формы государственного правления.
Далее, чтобы не путаться в терминах: Сопротивление — это организация родом из 29-34 ПБЯ. На момент, описываемый в биографии, ее еще не существует, существует Альянс за Восстановление Республики, он же просто Альянс или повстанцы.
Сепаратисты — это вообще отдельное движение и военно-политическая группировка, существовавшая в 22-19 ДБЯ и закончившаяся вместе с Войной клонов. Те, о ком вы пишете — это повстанцы.
Оба этих момента тоже исправьте, пожалуйста.

Korl написал(а):

несмотря на внушительность своего флота для обычного пирата — Корл не использует их что бы нести разрушения силам Нового Ордена или же Сопротивлению

Новым Орденом можно сокращенно называть Новый Орден Джедаев, который до 34 ПБЯ несколько лет не существовал. Если речь идет о Первом Ордене, то переименуйте его соответственно здесь и далее везде, пожалуйста.

Отдельно не столько правка, сколько пояснение: меня смущает формулировка про разрушения в контексте канона в целом и форумного в частности. Если это какое-то обозначение военно-политической позиции персонажа, то стоит учесть, что Первый Орден и Сопротивление — две незначительные по масштабам организации (и обе по большей части тайные до событий III.34 ПБЯ) в сравнении с двумя гигантскими государствами в виде Имперского Осколка и Новой Республики, по территориям которых Корл, скорее всего, летает большую часть времени и с военно-космическими силами которых имеет дело в 99% случаев. Тем временем, чтобы нести какие-либо разрушения ПО или Спрт, их сначала пришлось бы как минимум найти.
Я не к тому, что фразу надо править, я к тому, чтобы уточнить, что вы понимаете расстановку сил и контекст.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash