Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

31

Jacen Solo
Gavin Darklighter

Идея для вас, ребята.

Теммин, который уже как два месяца как работал кротом на Финализаторе, внезапно посылает своим сообщение, чтобы его откуда-нибудь забрали. Вероятно, это по части Jacen Solo как раз. Думаю на случай непредвиденных обстоятельств был протокол связи из каких-то левых планет, просто чтобы послать SOS, или что-то еще срочное.

Информация по сабжу. Снап заброшен к Первому Ордену 8.IV.34, с того времени пару раз присылал какие-то технические данные, но ничего прям сверх нового. Потом попался По и Финн, которые пошли Рей спасать. Внезапно они снова спаслись, а когда По спустя 10 дней примерно все-таки привел дроида на техосмотр, то в Биби-8 обнаружили заблокированный имперский протокол поведения, а еще отдельно спертые Снапом данные для СПРТ. Данные загружены были 7.V, разведка из получила соответственно 17го.

А числа 20.V пришло сообщение от Снапа, мол, нахожусь там-то, срочно забирайте, ну и всем понятно, что его раскрыли и он дал деру и вероятнее всего у него на хвосте кто-то висит.

Jacen Solo
Gavin Darklighter
Собственно, предлагаю отправиться искать возвращающегося агента.

Gavin Darklighter, бро! Полагаю с тобой мы мало того, что знакомы, так еще и неплохо. конкретику можно обсудить, если не против. (Тут еще скоро еще одна пилот скоро вылезет, тоже можно заобщаться с ней). Так что можешь тоже свалить в поисковую операцию.

Poe Dameron
вроде ничего не забыл написать)

0

32

Temmin Wexley написал(а):

Собственно, предлагаю отправиться искать возвращающегося агента.

Прихватите еще Селчу, а то чего она как не разведчик.

0

33

May Lo написал(а):

Прихватите еще Селчу, а то чего она как не разведчик.

Да! Можно и её)))

Ну надо решить, как и кого, и начинать)))

0

34

Temmin Wexley
ну просто по логике это работа больше для нее и Джейса, чем для Гэвина) В свое время он конечно мило маскировался на Корусанте, но на нем было написано, что он цветочек невинный, так что думаю, что надо отправлять Джейса и Винтер, еще и по той причине, что информацию о внедренных агентах знает ограниченное число людей статусом повыше, очень не логично прихватывать в это дело летчика-истребителя, который месяц как в Спрт.

0

35

May Lo написал(а):

очень не логично прихватывать в это дело летчика-истребителя, который месяц как в Спрт.

Не отчитывай Теммина, Гэвина предложил ему позвать в это дело я; изначально я говорил о том, что Джейсен и Гэвин там сейчас летают по галактике вообще по другому поводу и для других миссий, и они могли в одну из поездок захватить откуда-то Теммина.

Но тут смотрите сами, кто хочет и может, я просто к тому, что, на мой взгляд, можно обоснуйно подвязать к этому всех желающих.

0

36

Poe Dameron
я не отчитываю)) я даю обоснуй своему встречному предложению))
Ну в принципе как порешают, мое дело озвучить свои доводы, а так если хочется туда и Гэвина и вообще связать два эпизода, то конечно тут им решать.

+1

37

Temmin Wexley
и эпизод назовем "в поисках Немо" =))

Так, если сообщение придет 20 V, то я приму его либо на полпути к Корусанту, либо только-только прибыв обратно на базу (наш с Гэвином эпизод такой и будет - туда и обратно). Я голосую за второй вариант - так мы сможем подхватить Винтер. Кстати, она, находясь на базе, и может принять сигнал о помощи и готовиться отправляться на выручку, а тут мы прилетаем - корабль готов, напарники есть, набегавшиеся уже, но это не важно - ради спасения агентов сил не жалко.

+1

38

Jacen Solo написал(а):

и эпизод назовем "в поисках Немо" =))

Бгг!!

На самом деле дату прилета сообщения можете по желанию сами выбрать удобную вам, в этом плане разницы нет, (там мой провал вообще по времени подвис), когда пинговать. А дальше как вариант можете сперва сами в полет и поиски играть, а я потом присоединюсь с каким-нибудь веселеньким кабаре из имперцев на хвосте)

И будет как в Гоблинском переводе ВК: Бильбо, как ты похудел!

0

39

Temmin Wexley
Если и будут новые вылеты на расследования, то это уже на следующие дни - предлагаю или оставить на 20 число, или на 21. Гэвину прилетит счастье сразу с утра, скажем.
Если ты присоединяешься к нам уже в процессе наших поисков, то Винтер может сама отправиться тебя разыскивать, найдет уже в нашей компании, а затем все дружно попадем в переделку - это как вариант.
В общем, ждем Гэвина - желает ли он участвовать, решаем, какой вариант берем, когда, и начинаем.

Temmin Wexley написал(а):

И будет как в Гоблинском переводе ВК: Бильбо, как ты похудел!

это будет эпично xd

0

40

Так, если я дошел, то давайте решим, когда Poe Dameron меня ловить будет по базе. Та как Кайло пока нет, то не знаю, смогли ли мы пошептаться или я просто на него поглазел.

Описываю, что произошло. Мальчик Олечка, он же Полосатый, и в ордене Рен привык сбегать и шастать по базе ночью (на самом деле сидеть в вентиляции и читать запрещенные в ПО книги), и сейчас тоже не смог отказать себе в этой привычке. Так что решил и тут освоить вентиляционную систему, и поэтому иногда отлучался, прикрывшись эффектом громко бурчащего живота.

И 19.V подслушал часть разговора Мэй и По про Кайло Рена.
А потом 20 подговаривает Ракушку пойти прогуляться, чтобы отвлечь По и самому сбежать проверять, правда ли Кайло на базе пленен.

Где-то на обратном пути По, после чтения сказки может меня подловить.

Мне кажется, Титус тут мог немного читерить с техниками сокрытия, чтобы его не замечали. Но вот если по конкретно его пойдет искать, и лоб в лоб наткнется, то, конечно, джедайские штучки не сработают. А может, парень просто охренел реально увидев тут Магистра Рен, что просто забыл прикрываться Силой и отводить от себя глаза.

0

41

Titus Ren
Мне нравится, как ты это называешь сказкой.

Titus Ren написал(а):

Та как Кайло пока нет, то не знаю, смогли ли мы пошептаться или я просто на него поглазел.

Я бы все же как-то узнал у Кайло, ты на него просто посмотришь, или вы таки поговорите. Мне кажется, это достаточно важная деталь, от которой зависит, в каком состоянии и где в принципе По найдет Титуса.
В идеале это вообще стоит играть линеечкой, конечно.

+1

42

Poe Dameron написал(а):

Мне нравится, как ты это называешь сказкой.

Ну.. Я же не слышал, что именно вы им читаете)))
Тем более вряд ли в жизни у взрослых прям как в той книге все происходит? Или как? А если не так, значит - сказка Х)

Poe Dameron написал(а):

Я бы все же как-то узнал у Кайло, ты на него просто посмотришь, или вы таки поговорите. Мне кажется, это достаточно важная деталь, от которой зависит, в каком состоянии и где в принципе По найдет Титуса.
В идеале это вообще стоит играть линеечкой, конечно.

Кайло молчит((

Ну тогда ждем, когда он вернется, и линеечкой. Буду ему через решетку орать.

Отредактировано Titus Ren (18-12-2018 19:53:42)

0

43

Titus Ren
Я дерну его по другому каналу еще, когда руки дойдут)

0

44

Temmin Wexley
May Lo
Jacen Solo
Poe Dameron
Ну тут как.
У Гэвина лезть в эти ваши разведовательные штучки резона нет, а с Джей-Джеем он летит на Корусант из меркантильных соображений, ну и как карманный навигатор "как срезать через дворы". Мотивация спасать какого-то ноунеймового (это я не обидеть говорю, утрирую) разведчика/пилота тоже около нуля, #этовамнеДэмерон.
Пихнуть его заниматься вот этим вот всем - задеть с личной стороны. Читай, таки взорвать ангар Разбойной на Корусанте, чтобы оставшихся пилотов временно расположить у Сопротивления и очень хотеть покаитаться. Но для этой идеи надо еще решится, и бросить кубики на выживших, и мне страшно, и вообще я пока бегаю с этой идеей как та белка с желудем.

Temmin Wexley написал(а):

бро! Полагаю с тобой мы мало того, что знакомы, так еще и неплохо. конкретику можно обсудить, если не против. (Тут еще скоро еще одна пилот скоро вылезет, тоже можно заобщаться с ней). Так что можешь тоже свалить в поисковую операцию.

Как знакомы, куда знакомы, что я проспал!

0

45

Gavin Darklighter
ага, твою позицию понял.

Jacen Solo
May Lo
Тогда Джейсон и Винтер, по датам удобно?

Gavin Darklighter написал(а):

Как знакомы, куда знакомы, что я проспал!

Ну так давай знакомиться, пилоты же ж!
Пока что-то пошло не так месяц назад, я у По летал, а во время Вонгской и до неё вообще под началом Веджа)
Хотя навязываться не хочу, тут как тебе будет ок.

0

46

Temmin Wexley написал(а):

Тогда Джейсон и Винтер, по датам удобно?

Да, все удобно - 21 V мы идем попадать в неприят... тебя спасать =)

0

47

Temmin Wexley написал(а):

Ну так давай знакомиться, пилоты же ж!
Пока что-то пошло не так месяц назад, я у По летал, а во время Вонгской и до неё вообще под началом Веджа)
Хотя навязываться не хочу, тут как тебе будет ок.

Призраки - это хорошо.
Это как Проныры, только Призраки, папочка у всех один, друг другу заочно брат-сват, приветы Мордашке и все такое. Хотя с учетом всех слоев секретности, как одеял на кастрюльке с горяченькой пюрешкой, вряд ли бы нам удалось прямо взаимодействовать до вонгов. Дай банты памяти, не помню, были ли контакты у Призраков и Проныр во время самой войны... Там они вроде делали все как обычно и создавали Джейне репутацию богини, нет?
(Вот тем более не полетел бы спасать, потому что из Призрачной, сам выковыряешься, знаем мы вас.)

0

48

Gavin Darklighter
Ну тогда просто заочно обнимаю тебя, бро-по-папочке-нашему-Веджу! Х)
Бывай, мужик, и неба тебе чистого под крыло!

0

49

Temmin Wexley
Аминь.
А ну отставить помирать!
Ты как на Сопротивление вернешься силами зайчиков-разведчиков, придется обнимать не заочно, я тебя запомнил.

Отредактировано Gavin Darklighter (18-12-2018 22:36:04)

0

50

Temmin Wexley написал(а):

Тогда Джейсон и Винтер, по датам удобно?

Абсолютно, но как честная женщина предупреждаю, что с 23 декабря по 13 января буду находиться в загуле, что означает посты буду писать очень редко, ибо телефон не моя стезя, так что быстро я просто в нем не умею. Тем не менее, постараюсь очень сильно не тормозить.
Берем то, что оговарили, сигнал и я ловлю вернувшегося Джейса и тащу на дело?

Gavin Darklighter написал(а):

Хотя с учетом всех слоев секретности, как одеял на кастрюльке с горяченькой пюрешкой, вряд ли бы нам удалось прямо взаимодействовать до вонгов.

/зануда мод он/
На самом деле у Проныр и Призраков бывали совместные задания, так что не думаю, что это такая редкость.

0

51

Gavin Darklighter написал(а):

А ну отставить помирать!

Эй, я и не собирался!

Gavin Darklighter написал(а):

Ты как на Сопротивление вернешься силами зайчиков-разведчиков, придется обнимать не заочно, я тебя запомнил.

Да, а то я в основном пока хз, где новая база Х)
Но да, с меня потом накрытая поляна по возвращении причитается.

0

52

Jacen Solo
Winter Celchu
Отлично! Тогда я могу вам запилить эпизод, а вы там уже от души развлекайтесь, пока не встретимся)

0

53

Temmin Wexley написал(а):

Отлично! Тогда я могу вам запилить эпизод, а вы там уже от души развлекайтесь, пока не встретимся)

Договорились))

0

54

Winter Celchu написал(а):

Берем то, что оговарили, сигнал и я ловлю вернувшегося Джейса и тащу на дело?

Да, именно так =)

Temmin Wexley написал(а):

Отлично! Тогда я могу вам запилить эпизод, а вы там уже от души развлекайтесь, пока не встретимся)

Пили, а мы тебя найдем придем за тобой сквозь злые ночи xd

+1

55

Winter Celchu написал(а):

/зануда мод он/
На самом деле у Проныр и Призраков бывали совместные задания, так что не думаю, что это такая редкость.

Ну это было до того, как Призраков перевели под разведку. Там уже все, тю-тю, все уплыло в неизвестном направлении.

Temmin Wexley написал(а):

Да, а то я в основном пока хз, где новая база Х)
Но да, с меня потом накрытая поляна по возвращении причитается.

На правах преемника Веджа - двойные братские обнимашки!

0

56

Gavin Darklighter написал(а):

На правах преемника Веджа — двойные братские обнимашки!

На правах почти приемного сына Веджа - тройные братские обнимашки!

Отредактировано Temmin Wexley (18-12-2018 23:03:40)

0

57

Temmin Wexley
короче, пока тут Гэвин в гордой позе, я тебя точно должна знать, так как в разведке я пожизненно, ну то есть иногда отлучалась, но с 11 ПБЯ достаточно стабильно числилась в разведке, меняя полевую работу на аналитическую в зависимости от ухода в отставку Тика)

0

58

Winter Celchu
Да, надо прикинуть, как давно знакомы и вообще)
Вообще Теммин успел и в отставку после войны сходить, и потом в СПРТ записаться, но так или иначе одной ногой постоянно оказывается в разведке, будь то полеты Призрачной, будь то Синяя, или вот такие внезапные задания по знакомству, как сейчас.

Winter Celchu
Jacen Solo
Ловите крота)

[21.V.34 ABY] В поисках Немо

Сейчас поищу и скину эпизоды, где что-то про суть задания будет понятно. Потому что Jacen Solo так точно в курсе всего.

+1

59

Temmin Wexley
думаю, что знакомы с момента твоего поступления в Призраки. И были совместные задания. Просто Винтер всегда немножечко в себе, поэтому она слегка отмороженная на людях, но в целом контактная.

Temmin Wexley написал(а):

Ловите крота)

Он прекрасен, прямо по любви детства прошелся)

0

60

Winter Celchu
Воу! Тогда нам бы всяких заданий! Во время войны он вообще сполз только на подготовку и осуществление диверсионных мероприятий в тылу врага, я не помню, но вроде это входило в деятельность Призрачной. Если нет, то на время от неё отщепился.

Winter Celchu написал(а):

Он прекрасен, прямо по любви детства прошелся)

Тоже его люблю)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив