Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

721

Cassian Andor
Давай тогда сегодня? Я отвечу и маякну тебе в тг)

Poe Dameron
Давай доиграем. Когда? Кроме сегодня любой день)

0

722

Harter Kalonia
Давай в субботу)

0

723

Poe Dameron
Договорились. Я помню, что там моя очередь, я напишу.

0

724

Как-то у меня закрылись или практически закрылись все летательно-боевочные эпизоды, а душа бажає свята просит бодрого шалалея и всяких драк. По этому поводу упаду в любую боевочку с любом таймлайне с кем угодно, унесите меня полетать-пострелять, пожалуйста! ^..^

0

725

Seymour Roark,

Seymour Roark написал(а):

Ура, пошли. Скажи мне, когда бы ты ко мне явился, я до 27.VI абсолютно свободен. Хакса сбежали 19.VI.
Тему, наверное, логичнее с меня, а пост с тебя?

Прости, я так умирал, что думал, что ответил, но нет. Но, в общем, если еще актуально, то я готов. Мне подходит любая дата между 20.VI и 27.VI
Так что, если будет желание, можешь создать тему, а я на днях постараюсь написать пост)

0

726

Kylo Ren
[20.VI.34 ABY] Застыв на ветру, у синего льда — вдохновения)

+1

727

Ох как у меня тут много всего :)
Я прям заново тему пересмотрел. Простите, что долго тупил, реал немножко Бездновый.

Poe Dameron написал(а):

Ни один из этих секторов так сходу — нет, потому что по последнему апдейту Марли всех их искусно заинтересовала в том, чтобы присоединиться обратно к Осколку. Так что там только если силой под себя подминать, а это вроде не то, что ты хочешь.
Ну либо предлагать что-то такое, чего не может предложить Осколок. Тогда большой вопрос что. И про это лучше играть.

Да, окей, я вообще согласен на любой-любой сектор, который можно. И я бы, конечно, это с удовольствием поиграл с мастером.
Но я пока не знаю, что я могу предложить такого, что не может предложить Осколок, в самом деле. Я могу предложить каперский флот :))) И, кстати, вполне вероятно - инвестиции в разработки чего-то нового и полезного (скорее всего в оружие или военные разработки). Зря я, что ль, банк ограбил.

Seymour Roark
Полковник, я вот хотел с Вами поиграть на Эндексе. Вам ничего от меня не надо? А то я бы охотно притусовался к какой-нибудь деятельности на благо Первого Ордена (имея в виду, что я не ваш идейный сторонник, но мы можем быть временно друг другу полезны, ну или я могу таким притвориться).
Может, вам интересно, что у меня там с моффами Осколка?
Или я вам предложу что-нибудь полезное (что вам надо?), уж больно мне нравится, как вы Республику и Осколок дестабилизируете.
А там, глядишь, и Гарику какая-нибудь интересная инфа капнет.

Corran Horn
Я долго думал, что у меня на Кореллии может быть такого, во что ты мог бы сунуть свои любопытные ручонки.
И вот что у меня там есть/может быть:
1. Я временами наведываюсь к Иблису, очень анонимно, на кораблике, который не засвечен в пиратских делах. Тебе это интересно?
2. У меня на Кореллии могут быть связи в научных кругах, и вполне вероятно, что я продолжаю планировать участие в каких-то конференциях, совершенно точно делаю научные публикации и вот это все.
3. У меня на Кореллии могут сидеть мои прекрасные ледорубы, которые помогали мне со взломом МГБК (думаю, не все они, но кто-то) - и вот если ты до них доберешься, у меня будет очень гореть)
Но ты можешь и что-то свое предложить.

0

728

Ran Batta

Ran Batta написал(а):

Но я пока не знаю, что я могу предложить такого, что не может предложить Осколок, в самом деле. Я могу предложить каперский флот :))) И, кстати, вполне вероятно — инвестиции в разработки чего-то нового и полезного (скорее всего в оружие или военные разработки). Зря я, что ль, банк ограбил.

Всё это валидные опции. Если тебе это интересно, я могу просто конкретно покидать и/или продумать, в чем те или иные сектора могут нуждаться или какие есть менее очевидные лазейки их склонить на свою сторону, а ты дальше уже подумаешь, можешь ты им это предложить или нет. Хочешь?
/тут момент жаления, что у нас нет Марли/

0

729

Ran Batta написал(а):

1. Я временами наведываюсь к Иблису, очень анонимно, на кораблике, который не засвечен в пиратских делах. Тебе это интересно?

Я тут скорее как Иблис сделаю НЕТЬ, потому что не хочу пока вытягивать его из роли не очень громкого пенсионера. Ну и, к тому же, у Коррана ещё зубки не так остры кусать столь уважаемых людей.

Ran Batta написал(а):

3. У меня на Кореллии могут сидеть мои прекрасные ледорубы, которые помогали мне со взломом МГБК (думаю, не все они, но кто-то) — и вот если ты до них доберешься, у меня будет очень гореть)

Вот! Вот это давай! Я всё хочу как-то прилипнуть к делам про твой феерический обнос МГБК, и вот как раз. Прилечу на Кореллию и вот начну всякие раскопки.

0

730

Cal Kestis
K-2SO
пост наканецта есть) [01.III.02 BBY] Сарказм — признак ранимости

0

731

Gilad Pellaeon
Я сначала не поняла, а потом как поняла. Из эпизода со смертью Йеллы.

Iella Wessiri Antilles написал(а):

— Я знаю вас, — говорит она, потому что разговоры часто помогают.
Комлинк все еще пишет.
Человек останавливается. Имя его хозяина наконец-то вспоминается.
— Мофф Корн хочет поговорить со мной?
— Тут опасно, — проглотив какой-то другой ответ, говорит человек. — Если позволите, мистресс...
Она не позволяет, но это не имеет значения, потому что он быстро — слишком быстро — бросается вперед. Он толкает ее в отсутствующую стену, хватает комлинк.
Запись на комлинке длится еще десять секунд.
И это на три секунды больше, чем живет Йелла Вессири-Антиллес.

На комлинке записано, от кого убийца, и комлинк попал в руки ИСБ. Неужели с фон Корном ещё ничего не?

0

732

Natasi Daala
Насколько я вижу, Тэм схватил комлинк. Ты думаешь, он бы не стер с него улики? Это же дело пяти секунд.

0

733

Poe Dameron
Так, так, падажжи, мы условились, что запись с комлинка Йеллы есть и существует. Думаешь, он вычищал бы кусочек записи, а не всю запись разом?

0

734

Natasi Daala
Посмотри на всю ситуацию глазами Тэма Тобиана.
Он видит Йеллу, очевидно (из поста Йеллы) видит и комлинк в ее руке, знает, что на нем идет запись. Слышит, как Йелла называет имя его босса. Делает какие-то свои неправильные выводы, убивает ее. Хватает комлинк.
На мой взгляд, следующий логичный шаг для него в этой ситуации — это либо забрать комлинк с собой, либо стереть запись.
Но раз вы условились, что запись есть, а пост Йеллы содержит такой компромат на моффа, то другой плюс-минус логичный вариант — это стереть кусок записи, который касается Фон Корна. Тогда запись будет заканчиваться словами Йеллы «Я знаю вас», что, кмк, уже вполне себе зацепка, чтобы куда-то там дальше копать.

Короче. Мне просто сложно в этой ситуации представить, что он вообще ничего не сделал с комлинком/записью, при этом фактически схватив комлинк.

0

735

Poe Dameron написал(а):

Тогда запись будет заканчиваться словами Йеллы «Я знаю вас», что, кмк, уже вполне себе зацепка, чтобы куда-то там дальше копать.

Да, спасибо, давай так и будем считать.
Потому что да, совсем ничего не делать - странная штука.

0

736

Cassian Andor написал(а):

Это бует самый скучный побег с Кесселя, конечно, прекрасно, открывай.

И я таки это сделал )
[17.VII.34 ABY] Корбезовский централ, ветер Кесселя

0

737

Ran Batta
Ура! А кто первый?

Отредактировано Cassian Andor (17-02-2021 11:14:59)

0

738

Ran Batta

Ran Batta написал(а):

Может, вам интересно, что у меня там с моффами Осколка?
Или я вам предложу что-нибудь полезное (что вам надо?), уж больно мне нравится, как вы Республику и Осколок дестабилизируете.

Мне всё интересно, тем более новые полезные связи, так что почему бы и не да.
Единственное, что — не считая нашего грандиозного выпиливания Сената методом уничтожения всего Хосниан-прайма целиком и (предположительно) действий на Кореллии, а также событий на Бороске и визита Хакса на Бастион, я не уверен, что ты можешь что-то знать о том, кого и как мы там дестабилизируем. В Осколке-то так мы вообще образец дипломатии (в смысле, никого не выпиливали, массовых бунтов не учиняли, вели себя как лапочки).

0

739

Poe Dameron написал(а):

Всё это валидные опции. Если тебе это интересно, я могу просто конкретно покидать и/или продумать, в чем те или иные сектора могут нуждаться или какие есть менее очевидные лазейки их склонить на свою сторону, а ты дальше уже подумаешь, можешь ты им это предложить или нет. Хочешь?

А то!) Хочу, да.

Corran Horn написал(а):

Вот! Вот это давай! Я всё хочу как-то прилипнуть к делам про твой феерический обнос МГБК, и вот как раз. Прилечу на Кореллию и вот начну всякие раскопки.

Звучит как план, действуй. Зарабатывай себе проблем

Cassian Andor
А как хочешь?)

Seymour Roark написал(а):

Мне всё интересно, тем более новые полезные связи, так что почему бы и не да.
Единственное, что — не считая нашего грандиозного выпиливания Сената методом уничтожения всего Хосниан-прайма целиком и (предположительно) действий на Кореллии, а также событий на Бороске и визита Хакса на Бастион, я не уверен, что ты можешь что-то знать о том, кого и как мы там дестабилизируем. В Осколке-то так мы вообще образец дипломатии (в смысле, никого не выпиливали, массовых бунтов не учиняли, вели себя как лапочки).

Мне кажется, Хосниан-прайм был очень убедителен, не говоря уже о визите Хакса на Бастион)
Остальное я учту, да.

0

740

Ran Batta написал(а):

А как хочешь?)

Это тот удивительный случай, когда мне все равно, и я могу и так, и так.

0

741

Cassian Andor
Ну давай тогда я напишу)
Долгом больше, долгом меньше)

0

742

Ran Batta
Тогда пойдем пилить эпизод? С кого что, какая дата?
Я думаю, что это скорее я вышел на тебя, чем ты на меня, но если тебе каким-то образом удалось передать мне личное приглашение аж в ПО, то я буду весьма впечатлен и шансы увидеться повысятся.

0

743

Знаете, что я щас понял? Что накосячил с датой вот тут: [17.VII.34 ABY] Корбезовский централ, ветер Кесселя
Потому что 17 Ри Яр только арестовали.

17.VII
Силы новореспубликанского флота одерживают оглушительную победу в районе Колоний, подчистую уничтожив небольшой пиратский флот и арестовав многих пиратов, в том числе лидера группировки по имени Ри Яр.

То есть если я забираю обоих, нам нужна более поздняя дата, когда ее уже успели переправить на Кессель.
Ну или я вытаскиваю в этот день только Суну. Нам как лучше?

Seymour Roark написал(а):

Тогда пойдем пилить эпизод? С кого что, какая дата?
Я думаю, что это скорее я вышел на тебя, чем ты на меня, но если тебе каким-то образом удалось передать мне личное приглашение аж в ПО, то я буду весьма впечатлен и шансы увидеться повысятся.

Пойдем пилить ) Я могу открыть, тогда первый пост, наверное, с тебя.
По датам. Ты скажи, когда тебе ок, потому что у меня пока все даты свободны, кроме вот даты выше (пока это 17), когда я физически не на Эндексе. 9 и 11.VII я тоже точно не там, у меня всякие политические переговоры в других местах.
Охотно передам тебе послание, если ты мне расскажешь, какие лазейки для этого у вас могут быть. Чтобы я не придумал что-то, чего у вас быть не может, потому что вы крутые разведчики :)
Пока мне сходу вспоминается оффшорный счет НК ПО - если мои ребята вдумчиво исследовали цепочку прохождения кредитов по фирмам-прокладкам, я выйду на НК? Хотя бы на косвенных показателях? Но НК не сам себе готовил эту цепочку, это не их хлебушек, то есть на каком-то из звеньев я могу потыкать палочкой в организатора - да?

P.S. Забыл перелогиниться, пардон : /

Отредактировано Wedge Antilles (18-02-2021 15:49:39)

0

744

Wedge Antilles написал(а):

То есть если я забираю обоих, нам нужна более поздняя дата, когда ее уже успели переправить на Кессель.
Ну или я вытаскиваю в этот день только Суну. Нам как лучше?

Я помню, что мы говорили, что позже, потому что если бы раньше, то она бы наверняка об этом бы знала и не полезла на Кессель сама, а если бы она не полезла на Кессель сама, то Тайко не смог бы быть с Веджем.
Вот тут это есть: Поиск и обсуждение игры #6
Так что давай более позднюю

0

745

Cassian Andor
Я просто помню, что там По писал "не раньше 17" и я че-т решил, что 17 это как раз хорошая дата, но нет.
Я переставлю на 19? 20?

0

746

Ran Batta написал(а):

Cassian Andor
Я просто помню, что там По писал «не раньше 17» и я че-т решил, что 17 это как раз хорошая дата, но нет.
Я переставлю на 19? 20?

У меня как ты понимаешь все дни свободны и заняты только Кесселем)) так что да, давай

0

747

Cassian Andor
Готово, теперь это 19 число.

0

748

Ran Batta
Я что-то подвис, лучше сейчас открыть или позже, но решил, что давай сейчас. Напишу тебе первопост и свалю в отпуск)

Wedge Antilles написал(а):

По датам. Ты скажи, когда тебе ок, потому что у меня пока все даты свободны, кроме вот даты выше (пока это 17), когда я физически не на Эндексе. 9 и 11.VII я тоже точно не там, у меня всякие политические переговоры в других местах.

Давай, допустим, 3.VII.

Wedge Antilles написал(а):

Пока мне сходу вспоминается оффшорный счет НК ПО — если мои ребята вдумчиво исследовали цепочку прохождения кредитов по фирмам-прокладкам, я выйду на НК? Хотя бы на косвенных показателях? Но НК не сам себе готовил эту цепочку, это не их хлебушек, то есть на каком-то из звеньев я могу потыкать палочкой в организатора — да?

Давай да. Я думаю, что прямо до НК ты не дойдешь, но ты дойдешь до какой-то точки, из которой уже станет ясно, к чему дело идет, — и можно будет потыкать палочкой. В самом худшем случае с того конца провода бы не ответили или оскорбились. В самом лучшем — твое сообщение попало бы к тем, к кому нужно, то есть, к разведке ПО. Словом, ты бы ничего не потерял, проверяя гипотезу.

ps. У тебя почему-то Тэм Тобиан записан в сообщении под хронологию в анкете как Табин. В дайсах он Тобиан)

0

749

Seymour Roark
Готово: [3.VII.34 ABY] Танцы теней

Seymour Roark написал(а):

ps. У тебя почему-то Тэм Тобиан записан в сообщении под хронологию в анкете как Табин. В дайсах он Тобиан)

Поправлю, спасибо. Надо будет еще вспомнить, откуда я его таким скопировал))

0

750

Ran Batta написал(а):

Надо будет еще вспомнить, откуда я его таким скопировал))

Мы потом найдем поиском по форуму и поправим, не переживай, спасибо)

Ran Batta написал(а):

А то!) Хочу, да.

Я вернусь из ролевого отпуска и отвечу про это всё.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив