Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

751

#p184294,Anouk Ren написал(а):

В апдейте написано, что Кайло забрал ее с собой в свой новый орден

Да, но это было 22.I.35, и мало ли что там было между.
Ну, то ныть, меня устроит любой вариант, я просто уточняю, чтобы понимать.

0

752

#p184292,Harter Kalonia написал(а):

Помню, три тысячи лет назад мы хотели прихватить её с собой при побеге, но теперь, когда игрока нет — наверное, лучше оставить её там?

#p184294,Anouk Ren написал(а):

В апдейте написано, что Кайло забрал ее с собой в свой новый орден

давайте следовать апдейту)

0

753

#p184290,Leia Organa написал(а):

больше кринжовых обсуждений на 20.VIII богу кринжовых обсуждений! Лея, разумеется, за позицию защищать свое, потому что на ситуацию «защитить свое и отхватить кусок побольше» она насмотрелась во времена империи и после.
Так что с удовольствием потоплю Гарма за мысль защищать свое

Ябпоиграл, да, тем более что я хэдканоню нежно-отеческие чувства Гарма к Лее после смерти Бейла и до сих пор, и это будет прикольно и сложно.

0

754

#p184290,Leia Organa написал(а):

Мне кажется, что вот эти два события можно объединить в какую-нибудь логическую цепочку — например, сначала пообсуждать с Гэвином и По, чокак вообще (я, наверное, больше склоняюсь к социалочке, потому что за пыщпыщ шарю меньше), а потом пусть Гэвин поседеет от того, что Лея приказывает не стрелять. Так сказать, все так хорошо начиналось, и вот мы здесь.

Плюсую, я бы начал с социалочки поседеть я всегда успею.

0

755

Так, теперь я с простыней.

Сунтиру про идентификацию кораблей ВУС
#p184185,Soontir Fel написал(а):

У меня технический вопрос. Я думаю, к этому моменту Империя уже собрала достаточно данных, чтобы идентифицировать корабли ВУС (и отличать их от не ВУС), да? Как говорит канон, сигнатуры двигателей ИЗР уникальны, то есть насобирать телеметрии и прочего полезного наших неуловимых мстителей уже должны были?

Я думаю, да. Крупные ИЗРы вы точно можете идентифицировать. Я даже думаю, что Республика, когда объявляла свои корабли похищенными, должна была, по идее, передать их идентификаторы.
Возможно, у вас нет данных по новому ЗРу, который нам подогнали контрабандисты. Но по старым, думаю, есть.

Для Тайко про Эндекс (и для Гарика)
#p184188,Tycho Celchu написал(а):

Да, с Уэсом мы хотели поговорить.
Тогда я где-то там мотаюсь по Эндексу, рву на себе волосы и пытаюсь тебя вытащить?
Как мы потом все вместе встретимся?
Почему ты смог связаться с Гариком и не смог со мной? (Хотя ладно, это можно объяснить, что мы там меняли/не брали комлинки, чтоб не палиться.)

Я отдельно, наверное, что-то проброшу на дайсах о том, что со мной случилось на Эндексе, но базово я вижу это так:
- да, мы разделились и ты пытаешься меня найти/вытащить/узнать, что случилось
- я, видимо, каким-то образом теряю основной комлинк и у меня остается только связь от Гарика
- Гарик спасает меня, а потом он может передать меня тебе, чтобы мы оба как можно быстрее свалили с Эндекса. Как найти тебя - вообще не вопрос, если ты там крутишься вокруг всего этого и рвешь на себе волосы))

Про смерть Рагаба для По и Гарма
#p184271,Poe Dameron написал(а):

Еще пока перечитывал, маленькое мастерское:
Вам помочь подобрать событие для смерти, или вы сами справитесь, Garm Bel Iblis, Wedge Antilles?
Просто это ж надо в хронологии зафиксировать.

#p184281,Garm Bel Iblis написал(а):

Может, в каком-то из этих? Место там такое гибленькое, бррр.
01.GD.34
Осколок атакует сектор Сарла, завязывая тем самым новый виток войны. Поскольку Кре’фей был убежден в неизбежности войны, имперский флот встречает мощный отпор.
17.VIII.34
Осколок берет в плен троих республиканских летчиков вместе с двумя крестокрылами и одним бомбардировщиком во время очередного боя в секторе Сарла.

Мне нравится 01.GD.34, где Осколок атакует сектор Сарла.

Про разговоры Леи и Веджа
#p184290,Leia Organa написал(а):

мне интересно пообщаться насчет всего этого и разобраться в происходящем (Лея от таких выходок старых знакомцев охреневает по-органски), но сначала, полагаю, нам с Веджем надо будет сыграть что-то про расследование смерти Йеллы. Иначе у меня немного не складывается, как Ведж будет общаться о чем-то с Леей, к которой есть вопросеки) но если я туплю с последовательностью событий, то внезапно всплывшая возможная связь Леи с убийством Йеллы может оказаться кстати и посреди вполне себе мирных переговоров. Крч, мне все интересно, давайте выстраивать последовательность)

Чтобы поговорить с тобой о твоем возможном участии в смерти Йеллы (через фон Корна и т.д.), мне самому бы для начала узнать, кто замешан в этом убийстве.
Возможно, на Эндексе я как раз смогу что-то выяснить. Но если даже я знаю всю цепочку (а было бы сюжетно хорошо), тут как.
Мы с тобой очень, очень давно и очень, очень хорошо знакомы. Так сказать, еще на Хоте в снежки вместе играли. Я очень вряд ли буду сходу записывать тебя в злодеи. Но могу заглянуть с вопросом "Да как так-то, принцесса?".
У вас там вообще очень красиво складывается.
1. У вас договорняк с фон Корном, имперский мофф передает вам корабли.
2. Йеллу убивает человек фон Корна (возможно, потому, что она узнала про корабли, а никто не хочет распространять информацию о том, что Империя как-то поддерживает Спрт)
3. И после этого Спрт вдруг оказывается в рядах НР! Но мы-то знаем, что у вас спонсор в Империи )))
В общем, оно занятно.

0

756

#p184311,Wedge Antilles написал(а):

1. У вас договорняк с фон Корном, имперский мофф передает вам корабли.
2. Йеллу убивает человек фон Корна (возможно, потому, что она узнала про корабли, а никто не хочет распространять информацию о том, что Империя как-то поддерживает Спрт)
3. И после этого Спрт вдруг оказывается в рядах НР! Но мы-то знаем, что у вас спонсор в Империи )))
В общем, оно занятно.

да вообще удачно на огонек зашла
Но, в общем, я с удовольствием с тобой об этом поговорю, но инициатива явно должна быть с твой стороны)

0

757

#p184297,Garm Bel Iblis написал(а):

Ябпоиграл, да, тем более что я хэдканоню нежно-отеческие чувства Гарма к Лее после смерти Бейла и до сих пор, и это будет прикольно и сложно.

сложные разговоры наше все, да, будет интересно поконфликтовать по такой позиции

0

758

#p184312,Leia Organa написал(а):

я с удовольствием с тобой об этом поговорю, но инициатива явно должна быть с твой стороны)

Тогда этот разговор, мне кажется, произошел уже после того, как мы договорились о каком-то сотрудничестве.
Мне что, я такой - я могу и иметь к тебе вопросы, и о сотрудничестве договариваться.
Но это потому, что я тебя знаю.

0

759

#p184315,Wedge Antilles написал(а):

Но это потому, что я тебя знаю.

да, искренне надеюсь, что за тридцать+ лет активной деятельности я заработала некий кредит доверия хд
отлично
тогда давай решим, когда будем договариваться о сотрудничестве?

0

760

#p184280,Tavet Kalonia написал(а):

Это по дайсам здесь, в разделе «Про переезд на Корусант и базу на Крайте».
15.IX.34 НР предлагает Спрт воссоединение, 24 Спрт переезжает на Корусант.

Эти даты для Спрт неактуальны, мы подвинем присоединение Спрт к НР на пораньше (чуть позже приду с полным списком и подергаю всех причастных, тебе скорее как fyi).

#p184311,Wedge Antilles написал(а):

(возможно, потому, что она узнала про корабли, а никто не хочет распространять информацию о том, что Империя как-то поддерживает Спрт)

Если что, убийство Йеллы по сюжету не было привязано к отношениям фон Корна и Леи.
Я к тому, что персонажи могут думать что угодно и приходить к каким угодно выводам, но игроки знают правду, и она такова и больше никакова)

0

761

#p184321,Poe Dameron написал(а):

Я к тому, что персонажи могут думать что угодно и приходить к каким угодно выводам

но если где-то можно вбахнуть стекла и сложные разговоры, то как от этого отказаться!

0

762

#p184321,Poe Dameron написал(а):

Если что, убийство Йеллы по сюжету не было привязано к отношениям фон Корна и Леи.

Да, я-игрок в курсе, это персонажная теория, и Лея мне как раз сможет сказать "Ведж, да ты охренел")))

0

763

#p184313,Leia Organa написал(а):

сложные разговоры наше все, да, будет интересно поконфликтовать по такой позиции

Leia Organa
Poe Dameron
Пойдём?

0

764

Tavet Kalonia, Garm Bel Iblis, Leia Organa
Тогда смотрите, я предлагаю такую хронологию:
25.VIII.34 ПБЯ - Тавет и Хартер сбегают из НК ПО, воспользовавшись некой аварией и всеобщей суматохой. Им не удается забрать Джейну, потому что ее в это время куда-то увезли, например. Так как они не знают исходные координаты, гиперпрыжок выхоодит кривой, косой и куда попало, спасибо что живые. Им везет - они натыкаются на корабль Иблиса.
27.VIII.34 ПБЯ - Хартер все с того же корабля связывается с Леей через Гарма/через Лору (дочь) и сообщает, что вот я живая и у меня есть новости.
Где-то здесь Гарм отправляет Калоний на Кореллию.
Где-то здесь Хартер встречается с Леей и обещает ей, что вернется к работе, но просит месяц на "прийти в себя".
30.IX.34 ПБЯ - Тавет и Хартер перебираются на Корусант, где Хартер возвращается к работе, а Тавет продолжает проходить реабилитацию. (Эта дата никак не связана с новой базой Спрт, а связана с просьбой Хартер о месяце отсрочки.)
Да, не да?

0

765

Harter Kalonia
от меня да)

0

766

Harter Kalonia
Мне всё да, всё укладывается.

0

767

#p184321,Poe Dameron написал(а):

Эти даты для Спрт неактуальны, мы подвинем присоединение Спрт к НР на пораньше (чуть позже приду с полным списком и подергаю всех причастных, тебе скорее как fyi).

Принято, спасибо! Вычеркну дата из хронологии в мозгу.
Harter Kalonia
И мне тоже да.
Garm Bel Iblis
Кстати, как вы смотрите на эпизод на троих вместе с Хартер?

Отредактировано Tavet Kalonia (29-01-2023 21:21:17)

0

768

#p184343,Tavet Kalonia написал(а):

Кстати, как вы смотрите на эпизод на троих вместе с Хартер?

Отлично смотрю, можем взять ситуацию, где я отправляю вас на Кореллию - точнее говоря, лечу с вами по какому-то делу на Кореллию, но ещё и отдаю явки-пароли от всех сейфов. Например, ужин перед тем, как я благополучно уеду и оставлю вас со всем разбираться дома одних.

0

769

Davits Draven, Wes Janson
Коты, вы не хотите под настроение вот это спидпостнуть?
[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте

Wes Janson, Soontir Fel
Про вот это помню, я сегодня просто сильно забегался, сорри, но готов спидпостить сюда с завтрашнего дня :)
[04.IV.35 ABY] Не возжелай кораблей врага своего

Вообще, как вы понимаете, открыт для спидпостов. Кажется, мне надо
Можно даже по дням раскидать как-нибудь.
Кроме пятницы, в пятницу я буду ловить По в нашу АУшку. (Но могу и в любой другой день, кроме. Что мне))
В общем, у меня относительно свободная неделя, хочу разгрузить мозги, весь ваш всеми персонажами.

0

770

Wes Janson, Wedge Antilles,

#p184418,Wedge Antilles написал(а):

Коты, вы не хотите под настроение вот это спидпостнуть?
[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте

Можно. Я в любом случае планировал отписаться туда завтра.
Я не могу в среду (и пятницу, но про нее Ведж уже написал), в остальном мне любой день ок, если мы про концентрированный спидпост одним днём.
Если про спидпост не одним днем, а формата «если моя очередь, то отписываюсь сразу», то ваще когда угодно.

0

771

Wedge Antilles
Давай :)
С учетом что эпизоды на троих я мб даже параллельно затащу ^..^

0

772

Davits Draven
О, это я удачно зашёл))

#p184419,Davits Draven написал(а):

Если про спидпост не одним днем, а формата «если моя очередь, то отписываюсь сразу», то ваще когда угодно.

Давайте вот так, это звучит максимально хорошо)

0

773

#p184418,Wedge Antilles написал(а):

Про вот это помню, я сегодня просто сильно забегался, сорри, но готов спидпостить сюда с завтрашнего дня :)
[04.IV.35 ABY] Не возжелай кораблей врага своего

Da, погнали :З

0

774

#p184419,Davits Draven написал(а):

Я не могу в среду (и пятницу, но про нее Ведж уже написал), в остальном мне любой день ок, если мы про концентрированный спидпост одним днём.

И тут я, конечно, сообразил, что завтра с утра еду в госучреждение и тоже не могу.
Короче, если спидпост одним днем — то четверг, суббота или вскр.
Сегодня можно попробовать, но я скорее мёртвенький по ряду причин.

upd.

#p184420,Wes Janson написал(а):

Давай :)

#p184421,Wedge Antilles написал(а):

Давайте вот так, это звучит максимально хорошо)

А, ну вот. Тогда отлично.

Отредактировано Davits Draven (30-01-2023 19:15:46)

0

775

Davits Draven
Я вот тут [34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте сейчас пропущу ход, там вам, генерал, логичнее ответить)

0

776

#p184400,Garm Bel Iblis написал(а):

Кстати, как вы смотрите на эпизод на троих вместе с Хартер?
Отлично смотрю, можем взять ситуацию, где я отправляю вас на Кореллию — точнее говоря, лечу с вами по какому-то делу на Кореллию, но ещё и отдаю явки-пароли от всех сейфов. Например, ужин перед тем, как я благополучно уеду и оставлю вас со всем разбираться дома одних.

Мне нравится эта идея!
А как вам вариант с первой встречей 25.VIII.34 ПБЯ? Кто-то же должен рассказать нам, какая такая очередная война. Заодно сразу увидите, что я жив.

0

777

#p184474,Tavet Kalonia написал(а):

А как вам вариант с первой встречей 25.VIII.34 ПБЯ? Кто-то же должен рассказать нам, какая такая очередная война. Заодно сразу увидите, что я жив.

Честно говоря, я всегда не очень к игре в первые встречи (даже если они не очень первые), и предпочту обсудить эту самую первую встречу неигрово, а эти детали упоминать потом дальше.

0

778

Я тут ходила, ходила и нашла, что как раз к 35 ПБЯ Осколок ремонтировал-ремонтировал и доремонтировал суперразрушитель Мегадор. Gilad Pellaeon, не хочешь себе такой красивый флагман и в нашей версии событий, а? Чтоб и друзей попугать, и врагов.

А ещё, Gabriel Gaara, давайте к нам в заговор против Доминиона, как истинный патриот Империи? Раз вы там на полставки в ИСБ, например, тем самым доверенным лицом от Джезлинн. Пораскапываем интересного про Орден Рен по ходу дела, я пожалуюсь на ту девочку со светопалкой, благодаря которой у меня теперь в буквальном смысле железная рука...

0

779

#p184517,Natasi Daala написал(а):

А ещё, Gabriel Gaara, давайте к нам в заговор против Доминиона, как истинный патриот Империи? Раз вы там на полставки в ИСБ, например, тем самым доверенным лицом от Джезлинн. Пораскапываем интересного про Орден Рен по ходу дела, я пожалуюсь на ту девочку со светопалкой, благодаря которой у меня теперь в буквальном смысле железная рука...

Очень интересное предложение, адмирал. Только учтите, что я не положительный персонаж, примерно как вы сами. Я могу очень убедительно делать вид, что мне крайне дорог ваш заговор и я ради него порву рубашку лучшего друга.
Но если мне мистрис Акура или Главнокомандующий прикажут этот заговор похоронить со всеми его участниками (ну или там с наименее дорогими их сердцу), я именно это и буду делать.
Во имя сохранности Империи ;)
Вот такой я человек.

0

780

#p184526,Gabriel Gaara написал(а):

Во имя сохранности Империи ;)

Как говорится, аминь!
Но вообще мне нравится такой отличный, ответственный подход к делу. Сыграем что-нибудь из этой тематики, авв? В смысле не с похоронами, а вообще.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7