Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

151

Alinn Varth
А, прости, меня что-то сглючило, и я почему-то подумал, что ты предлагаешь эпизод в 20х числах VI /посыпал голову пеплом/ Да, ты права, конечно, можно так и сделать) Вернуть Суну — хороший повод устроить еще одну сходочку.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гарик Лоран</h4><div class="lz-inner"><p>Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

152

Garik Loran
Ну, вот это могло бы быть забавно. Мы только выкрутились (или нет), а тут Суна.)

0

153

Poe Dameron я тебя везде достану
Итак, в нашем эпизоде с Джейсеном [16.VI.34 ABY] Тени позади нас хочется рассказать о действиях моей любимой бабули. Чего-кого-на что подбивает старая карга и что мне об этом известно на момент. Увы, я уже сказала Джейсену что известно, так что вопрос состоит в том "что" конкретно. :))))

0

154

Tenel Ka Djo

Tenel Ka Djo написал(а):

Чего-кого-на что подбивает старая карга и что мне об этом известно на момент. Увы, я уже сказала Джейсену что известно, так что вопрос состоит в том «что» конкретно. :))))

Ну, вообще, судя по хронологии, на момент 16.VI она еще никого не подбила.
Так что не думаю, что тебе много чего известно, просто потому что знать еще особо нечего. Из заметного — может, стражники ее себя как-то странновато ведут. Больше не знаю, чем помочь ¯\_(ツ)_/¯
В какой-то момент она будет передавать сообщение через них (дайсы тут, спойлер «Про опять плетущую интриги Та’а и Бида Тейна»), можете в каком-нибудь из следующих эпизодов попробовать как-то отследить. Только если пойдете отслеживать — дату мне скажите, чтобы я тоже знал.

0

155

Это вопрос не про лор, так что отнес его сюда.

Eris Ren

Eris Ren написал(а):

2. Ещё расскажите мне, пожалуйста, а что, правда, делал флот НР на орбите, кто отбивался от таек?

Сектор, в котором находится Явин-IV, лежит, во-первых, прямо рядом с границей НР, во-вторых, рядом с Хайдианским торговым путём. Который, как мы помним, кишит пиратами настолько, что движение по нему останавливалось, а потому в середине VI месяца все близлежащие секторы усиленно патрулируются, чтобы всех пиратов повыпиливать нахрен. Отсюда можно логически вывести, что флот НР оказался на Явине-IV, потому что исполнял свои обязанности.
В смысле, если ты думаешь, что там был какой-то Грандиозный Замысел, то нет, его не было) Летели мимо, увидели хрень — помогли.

0

156

Poe Dameron
Не, я вот именно про то, откуда флот, хотел узнать, без Замыслов) понял, спасибо!

0

157

Poe Dameron написал(а):

можете в каком-нибудь из следующих эпизодов попробовать как-то отследить. Только если пойдете отслеживать — дату мне скажите, чтобы я тоже знал.

Окей. Странные стражники = подкупленные, если я правильно понимаю широту замысла?
Что же касается возможности отследить как-то, то не получится, там у Джейсена личные заморочки с голокронами и рыцарями Рен всякими там.
Ты меня сориентируй тогда, к какому числу это все должно развернуться? Я имею в виду активную деятельность бабули. Потому что если мы будем что-то играть с Джейсеном, то нам надо знать чокаво. Ибо ждать до апдейта как-то не хоца :))

0

158

Tenel Ka Djo
Всё утро думал, что тебе ответить, потому что ты поставила меня в некоторый тупик. Но давай по порядку.

Tenel Ka Djo написал(а):

Странные стражники = подкупленные, если я правильно понимаю широту замысла?

Ну не подкупленные per se, потому что чем она их может подкупить из-за решетки, а скорее с запудренными мозгами. Я думаю, она скорее действует методами «заставь хейпанцев сомневаться в компетентности Тенел», чем банальным подкупом. Потому что за взятку ты можешь наказать человека, и это будет воспринято как нормальная реакция, а вот наказывать хейпанцев за политические взгляды — такое себе.

Tenel Ka Djo написал(а):

Что же касается возможности отследить как-то, то не получится, там у Джейсена личные заморочки с голокронами и рыцарями Рен всякими там.

Дело ваше, разумеется, но между 16.VI и 35.VII достаточно много времени. Не одним же единственным сообщением Чуме с Бидом обменялись.

Tenel Ka Djo написал(а):

Ты меня сориентируй тогда, к какому числу это все должно развернуться? Я имею в виду активную деятельность бабули. Потому что если мы будем что-то играть с Джейсеном, то нам надо знать чокаво. Ибо ждать до апдейта как-то не хоца :))

А это вот тот самый тупик.

Последний апдейт сказал нам, что в VII месяце бабушка сидела смирно и не рыпалась, просто ждала своего часа. Но даже безотносительно этого, с гмской точки зрения я представлял себе, что вся подготовка со стороны бабушки и ко займет некоторое время, и это время выходит за рамки нынешнего периода, доступного для игры. То есть, это не неделя, не две, не десять, даже не несколько месяцев. Это что-то, плоды чего мы увидим в следующем игровом сезоне и что станет одним из поводов для глобального конфликта (и игры) в Хейпанском Консорциуме. Собственно, поэтому я и пробрасывал в первую очередь не на действия бабушки, а на ее бездействие в ожидании.
Я вижу, что это вступает в конфликт с твоим «Ибо ждать до апдейта как-то не хоца».

Вы можете, безусловно, разыграть всю эту ветку с бабушкой вотпрямщас — вы играете быстро, насколько я вижу, и вполне можете успеть за несколько ирл-месяцев сыграть ее целиком.
Но это означает, что для следующего сезона мне придется придумывать что-то еще другое как глобальную арку для Хейпса. Учитывая, что я пытаюсь сделать две вещи одновременно: обеспечить всем интересную игру и при этом не умереть, разорвавшись между админством и ирл, — эта перспектива делает мою жизнь несколько сложнее и сильно меня беспокоит. Над кознями бабушки я уже полгода как думаю и знаю, что там потенциально можно сделать интересного, а над новой штукой у меня будет, в лучшем случае, месяц на размышления.

Я просто не успеваю бежать вперед с той же скоростью, что и вы с Джейсеном (да и не только вы, что уж там), и тут надо либо вам замедлиться, либо мне ускориться. И я бы рад ускориться — по многим причинам, — но пока что это физически невозможно: я и так не справляюсь. Каждый раз, когда я вынужден кого-либо притормаживать в этой теме, провоцирует огромное чувство вины и стыда, что я мешаю классным инициативным игрокам нестись вперед и разыгрывать кропотливо собранные мной для них же сюжетные завязки.
Но либо я притормаживаю вас и как-то хоть немного выживаю сам, либо не притормаживаю и дальше я не успеваю всё ещё больше, чем сейчас, и это нисходящая спираль, по которой я не очень хочу спускаться.

Если вы с Джейсеном можете пока оставить это всё немного в стороне и в ближайшие четыре ирл-месяца поиграть в другие истории, то я был бы вам просто по-человечески благодарен.

tl;dr Я изначально задумывал, что эта ветка уйдет на следующий сезон. Причин тому несколько, не последняя из которых — это то, что так будет проще лично мне. Поэтому каждое поползновение как-то сильно ее разыграть вотпрямщас меня беспокоит, потому что потенциально усложняет мою жизнь.
Но я, разумеется, заинтересован в том, чтобы вам было, во что играть. Если вы считаете, что историй про детей, пиратов, помощь Спрт, джедайские штуки, напряжение в Осколке, полуисследованную юужань-вонгскую лабораторию и так далее, мне кажется, пространство для игры у вас есть, но поправь меня, если я неправ — если вам этого не хватит на ближайшие четыре ирл-месяца, то ок. Я накидаю конкретные варианты, что там может быть в VII месяце с бабушкиными интригами.
Скорее всего, в основном это всякие штуки вокруг Бида Тейна, какие-то слухи среди придворных, инфоповоды в СМИ — вот такого порядка вещи. У меня все равно не складывается в голове, что там может быть за активная деятельность в такой короткий срок, но может быть, у нас просто определения «активной деятельности» не совпадают. Там Та’а Чуме планирует сидеть за решеткой до последнего и изображать из себя саму невинность, пока основную работу по завариванию оппозиционных настроений выполняет Бид.

+1

159

Все не доходил уточнить, но теперь дошел.

Harter Kalonia
Cassian Andor
Wedge Antilles
Про [25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший.
Кажется, мне как-то никто не рассказал, что там будет Рэм, который в участниках не значится. Против Рэма я ничего не имею, но не надо так, мне неприятно, что меня не спросили, хотя я участвую в этом эпизоде, и сейчас я чувствую себя исключенным.
Иронично, но этот же вопрос я и пришел задать. Я смотрю на этот эпизод, и мой главный вопрос: я вам там еще нужен? Кажется, у вас там что-то совсем своё происходит, во что мое явление не совсем вписывается. Я не против подобрать Кассиана как-то чуть позже, когда вы там доиграете этот эпизод, например.
В общем, поговорите со мной про это, пожалуйста.

0

160

K-2SO
Я изначально предполагал, что мы с Хартер сыграем разговор в отдельном эпизоде, но мы прикинули и поняли, что он реально очень короткий, и я оттуда исчезну буквально через пост.
Извини, пожалуйста, что тебя об этом не предупредили, я не знал и пропустил этот момент здесь : /
Очень некрасиво, конечно, вышло (

Отредактировано Wedge Antilles (24-08-2021 15:05:16)

0

161

K-2SO
Прости, что не предупредили.
Изначальный план не изменился, я сейчас вернусь к Кассиану, полечу его, и дальше будет твое явление нам.

0

162

Wedge Antilles
Harter Kalonia
Ничего страшного, но предупреждайте в следущий раз, пожалуйста.
Тогда возвращаюсь в режим ожидания отмашки.

0

163

K-2SO
Обязательно, я очень недоволен собой сейчас.
Спасибо, что не отгрызаешь уши невнимательным нам)

0

164

Ran Batta и Cassian Andor в качестве Суны, на всякий случай обращаю ваше внимание на сообщение Алинн на прошлой странице. Может, пропустили, пока вас не было) Ответьте нам что-нибудь, пожалуйста.

0

165

О, спасибо, что ткнули.

Alinn Varth написал(а):

Призываются Poe Dameron, Ran Batta и Cassian Andor в качестве Суны.
Сразу скажу, что это только мои планы и идеи, я не на кого не давлю и не за кого решать не пытаюсь. В общем, у меня была мысль после успешного бегства отсюда [20.VI.34 ABY] Спектакль начинается с тишины втереться в доверие к Аарану, чтобы он взял меня в какое-нибудь секретное пиратское место. Или, например, (ну, а вдруг) вообще на очередную пиратскую конференцию или собрание. Там, с одной стороны, мне хочется попытаться поглубже вписаться в пиратскую компашку и заодно пропасть со связи у Разбойной. Плюс там же могут быть Суна и Дайсон, которые меня вообще-то знают в лицо. А, может, и Гаррик. Штирлиц знает толк в том, как ходить в разведку)

Да, я конечно смогу. Я даже не против не сразу ее сдать, а сначала поговорить.

0

166

Garik Loran написал(а):

Мне очень нравится мысль еще одной сходки, но теперь с участием Гарика. Так что я очень за) Можем устроить что-то вроде мини-теста от Рана для новоприбывших, так сказать. Пощекочем нам с Алинн нервы.
Гарик там ему в доверие только ближе к концу месяца вотрётся как-то плюс-минус убедительно, так что до тех пор можно изгаляться как угодно.

Alinn Varth написал(а):

тогда наше общее явление будет уже после побега. Но можно и до. Тогда Суна выйдет, а тут уже засланные казачки)

Мне кажется, после побега может быть интереснее.
Да и мне вроде как логичнее вторую конференцию попозже устроить.
В общем, я за целиком и полностью, только давайте решим, когда именно. Какая дата всем подходит?

0

167

Рада, что всем все подходит)
У меня сейчас нет эпизодов позднее 20.VI.34 ABY, так что после него могу в любое время)

0

168

По поводу год спустя, я бы вот хотела тогда сначала все-таки поиграть пиратских эпизодов. Можно в прошлом после перевода, все равно же, наверняка, останется такой раздел. А тогда потом по итогу решить и подумать в какую сторону двигаться.

0

169

Cassian Andor
Ran Batta
Alinn Varth

Ran Batta написал(а):

В общем, я за целиком и полностью, только давайте решим, когда именно. Какая дата всем подходит?

Я в VII месяце свободен как ветер, так что полагаю, любая дата после освобождения Суны подходит.
И да, Ран, я там с тобой, получается, какое-то время тогда уже тусуюсь, ибо где-то вот в конце VI месяца ты меня признал как пиратскую силу.

Alinn Varth

Alinn Varth написал(а):

По поводу год спустя, я бы вот хотела тогда сначала все-таки поиграть пиратских эпизодов. Можно в прошлом после перевода, все равно же, наверняка, останется такой раздел. А тогда потом по итогу решить и подумать в какую сторону двигаться.

На поиграть пиратское есть как минимум 4,5 месяца между сейчас и 15 января. Насчет «решить по итогу» — сразу скажу, что нет, работать будет не так, но не будем бежать вперед паровоза.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гарик Лоран</h4><div class="lz-inner"><p>Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

170

Poe Dameron
Окей, я поняла. Спасибо за пояснения, потому что мне изначальной пары строк не хватило чтобы понять, как там конкретно обстоят дела)
Мы подождем с Джейсеном, так что не падай в свою нисходящую спираль)

0

171

Garik Loran написал(а):

И да, Ран, я там с тобой, получается, какое-то время тогда уже тусуюсь, ибо где-то вот в конце VI месяца ты меня признал как пиратскую силу.

Да, отлично.
Тогда ты, кстати, знаешь про освобождение Суны. Мы его освобождаем 19.VII.

0

172

K-2SO
Cassian Andor
Я сейчас напишу пост, в котором возвращаюсь в общежитие с лекарствами.
Начинаю лечить Кассиана.
Но я хочу больше впечатлений от этой жизни, поэтому, K-2SO, как ты смотришь на то, чтобы прийти, когда Кассиан еще в несознанке и не может мне объяснить, что этот дроид хороший?
Я бы в тебя дизраптором потыкала.
Ну, попыталась.

0

173

Harter Kalonia
Cassian Andor
Смотри, люди, которые сразу пытаются тыкать в меня дисраптором, пока ты отсутствуешь в зоне доступа — это прямо какой-то рефрен последних лет.
Давайте!

+1

174

K-2SO
[25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший - всё, твой выход.
Это студенческое общежитие, вход по пропускам, но никакой серьезной охраны, конечно, и наверняка есть запасные ходы просто с замками, без пропускной системы. На твое усмотрение, в общем, как красиво заходить)

0

175

Wedge Antilles написал(а):

— Я бы поорганизовывал восстание в Невисеке вот, и вообще устроил имперцам что-то развеселое с фейерверками

Я обещал доковыряться - доковыриваюсь. Не той ипостасью, которой собирался, но не суть)
Мне было бы дико интересно поиграть какой-то движ в Невисеке, да и вообще что-то поиграть во 2м ДБЯ за Янсона, а то у меня там как-то безжизненно. Если это нигде ничего не ломает, то я бы, может, завеялся как-то на Корусант, чтобы собрать там море неприятностей и завести чудесные знакомства, с Ремом вот, а может и с Хартер, если она останется, а не улетит в Восстание с Кассианом.
Поговорите со мной про это, пожалуйста :)

0

176

Wes Janson и все-все-все )

Да, я, наверное, хотел бы (как Рэм) поднять Невисек на какой-то бунт или восстание. Ну или хотя бы попробовать.
Вряд ли мы там будем стоять с плакатами "долой Империю" и штурмовать дворец Палпатина, но хотелось бы оживить обстановку и замутить активную пропагандистскую работу "за права разумных", устроить какие-то диверсии против имперских объектов и попробовать устроить покушение на Вейдера, потому что а что он.
В общем, хочется сделать атмосферу на верхних уровнях немного тревожной и поиграть в кошки-мышки.
Я бы с удовольствием тут поиграл вот с Хартер, которая может нам помогать как медик, а Кассиан при желании мог бы чуть позже ее спасти из нашего обреченного на провал бунта в свое прекрасное Восстание. А я бы еще попортил бы нервы всем наявным в игре имперцам и побегал бы от Вейдера (а иногда и за ним с тяжелым вооружением). С Эмилин тоже можно что-то придумать. Можем и Уэса вляпать в неприятности.
А еще мне вот интересно поискать связи Восстания с Империей, и представьте, какую роскошную дезинформацию можно мне на этой почве скормить)

Хотите немного движа на Корусанте?)

0

177

Wedge Antilles написал(а):

связи Восстания с Империей

Всё понял, но вот тут не понял.
Как ты себе это представляешь?

На всякий случай напоминаю, что на весь движ у вас есть ~4.5 ирл-месяца (но в реальности выйдет меньше, конечно). Рассчитывайте, что вы там и как, с этим ограничением в уме. Потом время сдвинется, и недоигранным частям движа придется стать несколько рельсовыми.

0

178

Poe Dameron написал(а):

Всё понял, но вот тут не понял.
Как ты себе это представляешь?

Честно говоря, пока никак - хотел обсудить )
Чисто технически можно найти какие-то документы о поставках, какие-то движения средств по счетам, которые суммарно могут сложиться в картинку (правильную или нет), но все это имеет смысл только в том случае, если служебные лица Империи, которые есть на форуме, хотят в это поиграть.
Если нет, просто отбросим эту мысль.

Poe Dameron написал(а):

На всякий случай напоминаю, что на весь движ у вас есть ~4.5 ирл-месяца (но в реальности выйдет меньше, конечно). Рассчитывайте, что вы там и как, с этим ограничением в уме. Потом время сдвинется, и недоигранным частям движа придется стать несколько рельсовыми.

Да, отлично. Я так и предполагал.

0

179

Wedge Antilles написал(а):

Восстания с Империей

Это, конечно, немного не туда хотя это как посмотреть, и вообще я в 2 ДБЯ пока на полочке, но есть вот (бывший) сенатор Бел Иблис, у которого есть жена, которая полнейшая проимперка ещё с самого провозглашения Империи. Можно что-то в эту сторону - ну, скажем, доказывать, что этому Гарму Бел Иблису верить нельзя, и повстанческая ячейка у него ненастоящая, потому что ну какой из него повстанец, нет таких людей в кореллианском Восстании (действительно нет, потому что он там под псевдонимом) он же всё и всех сдаст-продаст, вы посмотрите, он имперский политик, жена обожает Империю, а вы ещё верите тому, что он там говорит - мало ли что сказать можно! И вообще, не странно ли то, что вот должна была быть встреча лидеров Восстаний, а Иблис на неё не пришёл, потому что знал, что Вейдер там всех повяжет... В таком духе, короче.
Но это скорее красивое дополнение к какой-то ветке для сложных отношений, чем что-то самостоятельное.

+1

180

Garm Bel Iblis написал(а):

нет таких людей в кореллианском Восстании (действительно нет, потому что он там под псевдонимом)

Это интересно, но Рэм про кореллианское Восстание практически ничего не знает, потому что сбежал из чандрильского)
Но это можно покрутить.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7