Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

511

Jyn Erso
K-2SO
Ребят, такое дело - у меня вопрос по "Я бегу". У него дата записана как V.02 BBY. 5 - это же день, да? Просто 5 мы с Кей-Ту же шаримся на Корусанте с Леей. Нужен хотя бы день зазора, давайте сделаем 4, например, и мы как раз в конце эпизода сможем получить сигнал с базы, что хватит развлекаться, есть серьезные дела - и рванем в столицу.

0

512

Cassian Andor
Да, подвину, конечно)

0

513

Jyn Erso
Спасибо. А то я сразу чет в хронологию посмотреть забыл. Кстати, а кто там первый, мы решали уже?

0

514

Cassian Andor
Я тоже забыла, честно хд

Не решали, но могу я)

0

515

Jyn Erso
Я тоже могу, но да, давай, если ты не против, ты - мне там еще раздавать и раздавать.

0

516

А кто в "Я не бегу" следующий?

0

517

Cassian Andor
У меня в голове по умолчанию в любых эпизодах, где есть кто-то, кроме нас двоих, ты пишешь первым. Если не оговорено иначе. отголоски того, что дроиды должны слушаться органиков, не иначе

0

518

K-2SO
отголоски, ну-ну. Мне все интереснее, почему тебя не перепрршивают по-нормальному и что я делаю для того, чтобы и не перепрошивали
Отлично, я запомню и буду применять это ко всем эпизодам.
Тогда я.

0

519

Cassian Andor
и про это мы тоже можем поиграть
Если вдруг что, то это обсуждаемый момент; я ничуть не против поменяться местами. А так — вдохновения!

0

520

K-2SO
Не, совершенно нормально, наоборот - немного постоянства в этом меняющемся мире очередности - это хорошо.
А давай!

0

521

В общем, я провожу ревизию эпизодов, потому что я, конечно, терпелив, но уже слегка подзадолбавшийся котик.
Я ОЧЕНЬ хочу все это ДОИГРАТЬ. Хоть тушкой, хоть чучелком, хоть нпся большую часть участников.
Если вы не хотите это доигрывать по какой-либо причине (мне честно все равно, по какой), скажите об этом, и мы просто договоримся, учитывать эпизод или нет, и я перестану бесконечно ждать ответов и буду капелюшечку счастливее. и смогу набрать новых эпизодов

Rey
Потемки моей души [22.III.34] — доигрываем? От Маз там один пост, один с меня — и можно уже закрыть, на мой взгляд.
[05.IV.34 ПБЯ] ...dans la nuit la liberté nous écoute — играем дальше? Джесс я бы нпснул, потому что я задолбался всех ждать и перекраивать эпизоды.
Do you think they like us? [7.IV.34 ABY] — играем дальше? Оставляем, как есть: нпсим Финна, а вместо Джесс можно Теммина — или перекраиваем под нас двоих/троих, если Теммин хочет?

Temmin Wexley
Если он не воскреснет, я его убью [23.III.34 ABY] — играем дальше, нпся Джесс?

Luke Skywalker
I can see right through you [29.III.34 ABY] — играем? Его надо еще из архива тогда поднять.

0

522

Poe Dameron написал(а):

Потемки моей души [22.III.34] — доигрываем? От Маз там один пост, один с меня — и можно уже закрыть, на мой взгляд.
[05.IV.34 ПБЯ] ...dans la nuit la liberté nous écoute — играем дальше? Джесс я бы нпснул, потому что я задолбался всех ждать и перекраивать эпизоды.

оба доигрываем да
Мне очень надо, чтобы дошел Кайло потому что я придумала за Маз один твист, а играть его не с кем)
Да, пока нпсим Джесс, а там вернется или нет - посмотрим.

Poe Dameron написал(а):

Do you think they like us? [7.IV.34 ABY]

Если Теммин за, то можно и перекроить, это не сложно.

0

523

Rey
Ага, спасибо, тогда ждем Теммина)

Отредактировано Poe Dameron (03-10-2017 16:05:10)

0

524

Poe Dameron написал(а):

I can see right through you [29.III.34 ABY] — играем? Его надо еще из архива тогда поднять.

играем, и уже попросил, и уже подняли)

Отредактировано Luke Skywalker (03-10-2017 21:57:19)

0

525

Poe Dameron написал(а):

Do you think they like us? [7.IV.34 ABY] — играем дальше? Оставляем, как есть: нпсим Финна, а вместо Джесс можно Теммина — или перекраиваем под нас двоих/троих, если Теммин хочет?

Теммин всегда хочет!

Poe Dameron написал(а):

Temmin Wexley
Если он не воскреснет, я его убью [23.III.34 ABY] — играем дальше, нпся Джесс?

Да!
Правда, я там пока пассивный мумрик-бухайлик, но могу растормошиться, если н-нада Х)

0

526

Luke Skywalker
Спасибо)

Temmin Wexley
Спасибо!
Тогда я перепишу пост в Do you think they like us? [7.IV.34 ABY] и поправлю шапку.

Temmin Wexley написал(а):

Да!
Правда, я там пока пассивный мумрик-бухайлик, но могу растормошиться, если н-нада Х)

Там как раз твоя очередь, за неимением Джесс.

0

527

Temmin Wexley написал(а):

Теммин всегда хочет!

тогда я могу снести пост Джесс и могу написать прямо сегодня.
или  Теммин, да, как удобнее.

0

528

Rey
Temmin Wexley
Do you think they like us? [7.IV.34 ABY] — я свой пост поправил, пост Джесс можно снести, Финна и Биби-8 я нпсну.
Рей, пиши)

0

529

Poe Dameron
иду)

0

530

Короче, я придумал.

Приглашаю Рода Бретфора, или кто там занимается мозгами пленников, в ау, я там в один эпизод эту хотелку закрою, и на этом поставлю галочку и успокоюсь. (плюс у меня есть фичок, чтобы сублимировать, и там мне комфортнее)
Что-то мне кажется, что хватит с По невероятных открытий и впечатлений от жизни, я хочу дальше просто в приключения без привкуса нависшей над персонажем психологической бездны. Хотя бы временно.

В связи с чем у меня вопрос, что мы играем дальше и как разруливаем факт кражи невесты/ученицы Кайло с ПО. Я более чем уверен, что мы где-то это уже обсуждали, но это скорее всего было в мае, а сейчас октябрь. Так далеко в тему я не полезу, извиняйте) Да и состав игроков уже десять раз поменялся.

Отредактировано Poe Dameron (17-10-2017 17:36:13)

0

531

Poe Dameron
А легко. Можешь тут или в лс там хотелку обрисовать - и устремимся.

0

532

Poe Dameron написал(а):

В связи с чем у меня вопрос, что мы играем дальше и как разруливаем факт кражи невесты/ученицы Кайло с ПО.

Так. Ну пропаганду и розыскные меры и что будет делать Орден, а также награду за нас, я думаю, озвучит Кайло.
Со своей стороны.

- Невеста сейчас за пару ходов поймет - вывалят ли на нее семейные тайны или пожалеют (мы это быстро решим), и в зависимости от этого будет понятно что она вообще скажет Дэмерону (а Дэмерон на данный момент самый близкий ей человек из играющих, ну еще и Хан, но на Хана она такое вываливать не будет)

- Невесту пока джедаи решили подержать на Оссусе неделю, потому что у нее не очень спецэффекты которые пока все списывают на ранение и плен и возможно подозревают какие-то манипуляции с ее сознанием. За это время мы как раз с Дюрроном скатаемся на Каас и привезем для всех проблем.
Но я думаю информация про Узы как-то в этот раз всплывет быстрее и придется решать, что с магистром в моей голове делать (потому что он может отсечь, где я нахожусь, если я жива, в сознании и не на Миркре). Но так же его могу засечь и я. Плюс мы довольно быстро выясним, что все что происходит со мной чувствует Рен - боль например. И для разведки нашей возможно будет искушением это использовать (если они узнают)

- Я  хочу давно сделать вылазку на старую базу МАУ, где много ништяков и роботов-убийц, можно даже столкнуться там с (х)ренятником. Или с какими-нибудь Чужими. Или разумной грибницей. В общем хочу что-то с элементами "как там темно и страшно, давайте все туда пойдем".

- Видимо тогда к Бретфору попаду на эксперименты я, м?

0

533

Rey написал(а):

И для разведки нашей возможно будет искушением это использовать (если они узнают)

вот тут я очень сильно хочу этим воспользоваться и узнать, да
и, собственно, если мы благополучно вытаскиваем Рей от ПО, я б хотела с ней пообщаться

И, напомните, вообще вся эта вылазка - она чисто по плану ведь должна была закончиться, кхм, устранением Рей?

0

534

Leia Organa написал(а):

И, напомните, вообще вся эта вылазка — она чисто по плану ведь должна была закончиться, кхм, устранением Рей?

ага)

0

535

Rey написал(а):

ага)

потрясающе
Poe Dameron, тогда бы и с тобой генерал тоже хотела бы пообщаться х)

0

536

Rey написал(а):

— Я  хочу давно сделать вылазку на старую базу МАУ, где много ништяков и роботов-убийц, можно даже столкнуться там с (х)ренятником. Или с какими-нибудь Чужими. Или разумной грибницей. В общем хочу что-то с элементами "как там темно и страшно, давайте все туда пойдем".

Идеально. Кем хочешь туда схожу.

0

537

Rey написал(а):

Видимо тогда к Бретфору попаду на эксперименты я, м?

Я на всякий случай еще раз обозначу, что опыты у Бретфора - не обязательный пункт программы, если что, туда можно только по своему игровому желанию, а не потому, что ну кто-то же должен.
мне лень переключаться, прстт

0

538

Han Solo написал(а):

Идеально. Кем хочешь туда схожу.

ты же понимаешь что я с другой стороны приведу Нестора)

0

539

Cassian Andor написал(а):

Я на всякий случай еще раз обозначу, что опыты у Бретфора — не обязательный пункт программы

Но у меня есть давний план травмировать этим магистра!

0

540

Rey написал(а):

ты же понимаешь что я с другой стороны приведу Нестора)

Флеш или основа?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив