Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

421

Darth Vader
Со придется подождать до 2 мая, пока он в лоу/отсутствии)

Что касается табличек — если есть желание двигать дальше эту ветку, мы всегда можем закадрово изловить Чиррута и какую-то информацию, даже если обрывочно, от него получить. И дальше действовать, исходя из нее.

0

422

Poe Dameron написал(а):

Со придется подождать до 2 мая, пока он в лоу/отсутствии)

Без проблем) Мы ж разве куда-то торопимся?)

Jyn Erso написал(а):

Пока что о том, что таблички у Джин, знают только Чиррут и сама Джин) даже Со не в курсе

Это можно как-нибудь ВНЕЗАПНО узнать) Но надо отыгрывать, конечно.

0

423

Darth Vader

Poe Dameron

Чтоб вы понимали, фразу "собственно предотвращение теракта" я прочла как "предотвращение собственного теракта"

То что часть табличек взял кто-то из местных в принципе понять можно, но Чиррут и Бейз там не особо могли наследить, они буквально осмотрели трупы, спустились в раскоп и катакомбы и вышли, так что, скорее всего, все подумают ОПЯТЬ на Со.

Мне кажется эту штуку реально поиграть пока или устроив какой-то внезапный визит на Джеду с попыткой выпила партизан, или заранее запостить в шэдоунет к надежным фиксерам информацию о табличках.

0

424

Пришел к вам немного досрочно. Что я думаю:

Вне Джеды - можно поиграть, но я вижу часть штук, которые нужно будет решить. Например, откуда Вейдер знает, если Мотма ничего не говорила. Еще с тем, как все развивается на Джеде, не факт, что для выездного теракта хорошее время - у Со тут пленные, там Джин, новоприобретенный дроид, и еще он знает, что где-то на поверхности его планеты бродит повстанец Мотмы. Хотя я могу это замотивировать, конечно, какими-то внешними временными партнерами по делу, и точно заранее намеченной датой.

На Джеде - да, про таблички Со ничего не знает, но, кмк, если Империи стала интересна Джеда, то это - хороший момент, чтобы очистить ее от партизан, даже если не знать, кто и кому что ценное передал.

Но если что, я могу в оба варианта и не против в любой из них.

0

425

Saw Gerrera написал(а):

Мотма ничего не говорила.

Мотма сказала как раз, что готовится теракт, но она точно не знала в какую точку на Гаталенте Со ударит. И прям точно-точно когда. Знает, что в ближайшие дни.

0

426

Rey написал(а):

Мотма сказала как раз, что готовится теракт, но она точно не знала в какую точку на Гаталенте Со ударит. И прям точно-точно когда. Знает, что в ближайшие дни.

А, окей тогда.

0

427

Тогда возможно мое отсутствие на Джеде может быть хорошей идеей - так будет легче и вернуть Кей-Ту, и забрать Шару - авторитета Джин после того, как ее принял Со, долдно хватить, хотя Со, конечно, расстроится.

Но на Джеде тоже все может получиться хорошо.

0

428

Rey написал(а):

"предотвращение собственного теракта"

А это был бы отличный вотэтоповорот...

Rey написал(а):

внезапный визит на Джеду с попыткой выпила партизан

Вполне реалистично выглядит.

Saw Gerrera написал(а):

если Империи стала интересна Джеда, то это — хороший момент, чтобы очистить ее от партизан, даже если не знать, кто и кому что ценное передал

А в процессе зачистки может уже всплыть интересное про ценности.

0

429

Darth Vader
так ты скажи, мы сначала чаецид, а потом Джеду?
Или как?

0

430

Rey написал(а):

так ты скажи, мы сначала чаецид, а потом Джеду?

Зыс. Мне кажется, так лучше всего будет.
Мы ещё пустыню собирались, кстати.

0

431

Darth Vader
я сделаю нам сегодня тему про пустыню)

0

432

Так, теперь давайте порешаем с таймингом. Для этого призываю K-2SO и Jyn Erso. Смотрите, вот это вот 18 числа Кассиан с Джин бродят по катакомбам, а Кей-Ту знакомится и прощается с Айхелем и достается Со. Я помню, что Кей-Ту хотел побыть перепрошитым какое-то время. И мне тут надо на чаецид сгонять. Я могу взять Кей-Ту с собой и попробовать его в деле, могу оставить на Джеде и сказать слушаться кого-то из доверенных людей, погромим что-то прям на местах.

Я не уверен, сколько времени потрачу на Гаталенту, думаю, раз все будет неудачным, то вряд ли дольше пары дней. Независимо от того, откинусь я там или нет, Вейдер отправится потом в скором времени на Джеду, как я понимаю, и ему интересны будут таблички (это не значит, что они обязаны быть на Джеде).

В принципе, за это время Кассиан и Джин могут уже как убраться куда-то (может, даже с Кей-Ту, если всем повезет), а могут все еще быть на Джеде. Я не думаю, что это сильно принципиальный момент, но если вдруг вам он кажется таким, скажите об этом сейчас.

И если еще Кей-Ту не хочет на Гаталенту, а хочет быть на Джеде, то решите еще, мы хотим пересечься с Со до того, как он улетит (тогда нужно решить, когда Джин и Кассиан попадут в партизанскую ставку), или нет (тогда это не особо важно, кмк).

Извините, если я все запутываю, я последние дни пишу списки-списки-списки и отдельные списки списков, и это сказывается.

0

433

Saw Gerrera
Я думаю, если сейчас Джин и Кассиан идут к ю-вингу, то на базе Джин окажется скоро и скоро же выяснит, что дроид Кассиана тоже там
Так что если Со отчалит на Гаталенту без Кей-Ту, за время его отсутствия она вполне может его вытащить
Разве что тогда вопрос, как Кассиан окажется на базе партизан, потому что без него Шару Джин вытаскивать не станет

0

434

Saw Gerrera

Saw Gerrera написал(а):

И мне тут надо на чаецид сгонять. Я могу взять Кей-Ту с собой и попробовать его в деле

Я как раз думал об этом, поэтому я за этот вариант. А то меня слишком быстро и безболезненно вернут, не люблю такое.

0

435

K-2SO написал(а):

Я как раз думал об этом, поэтому я за этот вариант. А то меня слишком быстро и безболезненно вернут, не люблю такое.

Вот да, дел не успеем наворотить. А на Гаталенте интересно.

Хорошо, тогда если даже Кассиан улетит, у него будет мотивация просто рваться назад (тем более раскопки и все такое), и это хорошо. А если не улетит, будет мотивация задержаться надольше.

Jyn Erso написал(а):

Разве что тогда вопрос, как Кассиан окажется на базе партизан, потому что без него Шару Джин вытаскивать не станет

Тогда пока Со нет, вытащим Шару, например - это тоже неплохо.

Как вариант - мы придем к ювингу и увидим, что он разворочен еще сильнее, чем был. Допустим, потом расходимся, ты узнаешь про Кей-Ту. Можно будет потом столкнуться там в городе еще где-то - мне все еще нужны будут детали и быстро починиться. Можешь по доброте рассказать про Кей-Ту - или что партизаны знают, что я тут такой лажу и все такое. Может, ты видишь хорошую мотивацию для Джин, кстати, тоже. В общем, вырулим, как думаешь?

И тогда если хочешь, можем еще 19, например, пересечься с Джин Со - про раскопки расскажешь, оставлю на тебя, пока меня нет, базу.

0

436

Saw Gerrera
K-2SO
Пс-пс) [19.II.02] Гаталентское чаепитие

0

437

Поскольку тема с поимкой Теммина подвисла, мы решили отдельно сыграть эпизод, где я к нему загляну в камеру. Но у меня тут назрел такой вопрос.
Именно в день поимки я никак к нему заявиться не могу, потому что буду зависать в медотсеке после задушевной беседы со Сноуком накануне. Так что, видно, визит состоится через несколько дней.
Теммина еще не перепрошьют или уже успеют поработать над его сознанием?

0

438

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Поскольку тема с поимкой Теммина подвисла

В смысле, подвисла?
Допрос играется, спасение играется. Это единственные два эпизода этой ветки. Или я чего-то упускаю?)

Kylo Ren написал(а):

Теммина еще не перепрошьют или уже успеют поработать над его сознанием?

Кайло, емнип, в бакте с 7.V до 12.V.
Если он выйдет и вотпрямсразу пойдет к Теммину — нет, еще до конца не успеют перепрошить, но поработать успеют.
Еще имей в виду, что магистра будут воспринимать как нежелательный элемент, вмешивающийся в тонкий процесс (не то чтобы это должно тебя остановить, но для контекста визита).

0

439

Poe Dameron, я конкретно про тему с допросом. Просто Теммин предположил, что без Хакса тема дальше не продвинется, поэтому я пришел в обсуждения, чтоб все выяснить)

Ну и, поскольку я буду зависать в больнице, наверное, мой визит в любом случае удобнее вынести в итоге в отдельную тему. Или нет?

Спасибо за информацию)

Poe Dameron написал(а):

Еще имей в виду, что магистра будут воспринимать как нежелательный элемент, вмешивающийся в тонкий процесс (не то чтобы это должно тебя остановить, но для контекста визита).

Ага, а как это стоит обыграть и как проявится? То есть кто-то будет Кайло отговаривать от визита, когда он захочет туда сунуться? Сеймур? Хакс?

0

440

Poe Dameron написал(а):

В смысле, подвисла?

Я Кайло писал до того, как с тобой поговорили. Поэтому - неточность вышла.

Kylo RenPoe Dameron

Poe Dameron написал(а):

Кайло, емнип, в бакте с 7.V до 12.V.

За это время кмк уже успеют кончится разговоры и все остальное и перейдут именно к обработке и перепрошивке - ну по идее, нет смысла Теммина просто так несколько дней держать.

Так что верно понимаю, что Кайло атата пойдет делать либо уже перепрошитому Снапу, либо в процессе, если в процесс допустят (хотя кого он спрашивать будет). О!! Мб Кайло своим атата и повредил процессу перерошивки, это нужно, чтобы потом можно было как-то откатить обратно. (100% навечно не хочу Теммина перепрошивать - так уже с его отцом было, и вообще ломает сильно)

0

441

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Просто Теммин предположил, что без Хакса тема дальше не продвинется, поэтому я пришел в обсуждения, чтоб все выяснить)

Спасибо, что пришел)

две цитаты из переписки

14 мая Теммин пришел ко мне в лс и спросил:

Что делать с "С отплывшего корабля"? Хакса вроде нет пока, и не ясно, просто иметь в виду, что Хакс стоит в сторонке и молча наблюдает, а беседу ты ведешь или просто обсудить и иметь в виду?

Я ему ответил:

Доигрывать, я Хакса повожу и/или выведу.

В следующий раз я, видимо, просто буду любые свои ответы на любые вопросы переносить сюда, чтобы такого не повторялось.
Иначе получается, что я думал, что отвечаю одному человеку про его эпизод и больше это никого не касается, а выходит, что отвечал я двум людям, планирующим дальше игру, и мой ответ по какой-то причине узнал/услышал сразу только один из этих двух людей. Это не очень продуктивно и удобно, и очень меня фрустрирует как мастера.

Kylo Ren написал(а):

Ну и, поскольку я буду зависать в больнице, наверное, мой визит в любом случае удобнее вынести в итоге в отдельную тему. Или нет?

Я не очень понимаю, о чем ты. К какому другому отыгрышу ты этот визит бы присоединял? И зачем?

Kylo Ren написал(а):

Ага, а как это стоит обыграть и как проявится? То есть кто-то будет Кайло отговаривать от визита, когда он захочет туда сунуться? Сеймур? Хакс?

Сеймур или Хакс отговаривали бы Кайло только в случае, если бы он им зачем-то про это свое намерение рассказал.
Я думаю, что пока Теммин в работе, его нет в камере — он в отдельном помещении, где с ним работают пси-техники. Вокруг, соответственно, усиленная стража. Если Кайло в эту комнату решит ворваться, то простые штурмовики, может, и не решатся особо останавливать его за пределами фраз вида «велено никого не пущать и не выпущать», а вот пси-техники возмутятся, что какой-то левый магистр прерывает их работу. Которая, вообще-то, не гвозди забивать, а с человеческой психикой — тонкой материей, с которой нужна особая осторожность.

0

442

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Я Кайло писал до того, как с тобой поговорили. Поэтому — неточность вышла.

Ничего страшного, хорошо, что выяснили.

Temmin Wexley написал(а):

Мб Кайло своим атата и повредил процессу перерошивки, это нужно, чтобы потом можно было как-то откатить обратно.

Я тоже про это подумал, пока отвечал)

0

443

Так, ну отлично, что разобрались, вроде все понял.

Temmin Wexley написал(а):

О!! Мб Кайло своим атата и повредил процессу перерошивки, это нужно, чтобы потом можно было как-то откатить обратно.

О, кстати, да, отличная идея. И логично как раз.

Poe Dameron написал(а):

Я не очень понимаю, о чем ты. К какому другому отыгрышу ты этот визит бы присоединял? И зачем?

Я немного о другом, не очень понятно выразился.
Короче, сначала мой визит к Теммину планировался в рамках темы с допросом, когда-то там, когда Кайло в очень злом состоянии вернется к работе. Но, поскольку было не совсем понятно, с концами эта тема зависла или нет из-за отсутствия Хакса, то мы с Теммином предположили, что лучше отдельную тему сделать с моим визитом в камеру.
И я вот думаю, что, может, в любом случае нам лучше отдельным эпизодом это отыграть.

Информацию понял и принял к сведению, спасибо)

0

444

Kylo Ren
А, а, я забыл про этот план уже совсем. Играйте отдельным, конечно) Как удобнее.

0

445

Poe Dameron

Poe Dameron написал(а):

Я думаю, что пока Теммин в работе, его нет в камере — он в отдельном помещении, где с ним работают пси-техники. Вокруг, соответственно, усиленная стража. Если Кайло в эту комнату решит ворваться, то простые штурмовики, может, и не решатся особо останавливать его за пределами фраз вида «велено никого не пущать и не выпущать», а вот пси-техники возмутятся, что какой-то левый магистр прерывает их работу. Которая, вообще-то, не гвозди забивать, а с человеческой психикой — тонкой материей, с которой нужна особая осторожность.

Вопрос, на момент 14/V в каком состоянии может быть Теммин с точки зрения перепрошивки? Там идет какие-то процедуры или уже типа все, и что-то вроде реабилитации идет? И что по технологии берем? в комиксах это было решалось электронными чипами в мозг, или еще какими-то такими штуками, но электроника бы спалилась повстанцами.. Так что иначе могли действовать. И не уверен, что это просто гипноз, чтобы личность разобрать и собрать заново..

Кажется, что там сперва бы прошлую личность и психику расшатать. Сюда бы я применил долгую сенсорную депривацию, до это, может, лишение сна, но последнее могло быть и на стадии допросов и пыток, если они были. Были они, какое-то время тыкали как-то еще в Теммина до того, как пришла идея перепрошить и подбросить?

0

446

Temmin Wexley
Ты можешь все это продумать самостоятельно, в зависимости от того, что и как тебе интереснее играть и в каком состоянии встречать Кайло.
Таймлайн такой, что работу с Теммином начали 9.V и закончили 20.V.

Temmin Wexley написал(а):

в комиксах это было решалось электронными чипами в мозг, или еще какими-то такими штуками, но электроника бы спалилась повстанцами.. Так что иначе могли действовать. И не уверен, что это просто гипноз, чтобы личность разобрать и собрать заново..

Я бы пошел больше по пути психологии. Но это твой персонаж, тебе его потом из этого выводить, поэтому выбирай любой удобный и интересный лично тебе для игры вариант.
Если нужно будет — могли и не засечь чип.

0

447

Temmin Wexley написал(а):

на стадии допросов и пыток, если они были. Были они, какое-то время тыкали как-то еще в Теммина до того, как пришла идея перепрошить и подбросить?

Про вот это только скажу, что да, были, потому что дальше в одном из эпизодов Сеймур упоминает, что Теммина в том числе пытали на предмет крота в ПО, но оказалось, что он ничего не знает.

0

448

Poe Dameron написал(а):

Про вот это только скажу, что да, были, потому что дальше в одном из эпизодов Сеймур упоминает, что Теммина в том числе пытали на предмет крота в ПО, но оказалось, что он ничего не знает.

А что за эп?

Хм, ну он потом и лояльный мог рассказать, что не знает.. Хотя, сколь угодно круто пытая, очень сложно узнать у человека, который реально не знает.. Ок, хорошо..

Poe Dameron написал(а):

Таймлайн такой, что работу с Теммином начали 9.V и закончили 20.V.

Предложил бы закончить чуть раньше, а потом какое-то время наблюдали за ним - все ли норм.. По ощущением какое-то время он там тусил, такой весь из себя лояльный и полезный. А то только перепрошили и тут же выкидывать.. оО

Ну или они повреждения от Кайло исправляли Х)

0

449

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

А что за эп?

[34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй

Temmin Wexley написал(а):

Предложил бы закончить чуть раньше, а потом какое-то время наблюдали за ним — все ли норм.. По ощущением какое-то время он там тусил, такой весь из себя лояльный и полезный. А то только перепрошили и тут же выкидывать.. оО

Хорошо, перефразирую: таймлайн такой, что 8.V задержали, 21.V он уже не в ПО.

0

450

Poe Dameron
Jyn Erso

[22.V.34 ABY] Я знаю этот голос, я буду говорить

Воопрос по эпизоду по расположению камеры Кайло. Предположил, что Кайло логичнее было бы разместить в пустующей части базы, подальше от любопытных глаз. И вряд ои это специальная тюремная камера? Куда нашли, туда и заперли?

Нужна от вас отмашка, пропускаете, нет, альтернативы?

Если иной вариант, я в посте поправлю.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив