Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

541

Yassen Dean
Nanaod Engh
Добро пожаловать. [03.VI.34 ABY] Об искусстве выведения пятен

0

542

Yassen Dean
Не-не, пишите первопост.

Garm Bel Iblis
Спасибо! осталось придумать название какого-нибудь кореллианского стирального порошка

0

543

Poe Dameron написал(а):

осталось придумать название какого-нибудь кореллианского стирального порошка

КореллКлин - отстирает не только вещи, но и вашу совесть!

Да, если понадобится помочь с плакатиками митингующих, с любовью нарисованных для президента, обращайтесь.

0

544

Poe Dameron написал(а):

Что порешали-то в результате с эпизодом? Tenel Ka Djo?

Ничего пока. Тенел пока не вникала в происходящее, насколько я понимаю. Но я про него помню.

Poe Dameron написал(а):

За меня вон Хартер может сказать, что я молодец и упражнения для головы делаю всякие. Дышу там. Всё такое. %) Правда, док?

Да, по медпоказаниям я допуск подпишу.

0

545

[34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй - мы здесь с Анук закончили. Сеймур, Толлак, ваши ходы. Думаю, я туда не пишу уже до окончания следующей проверки.

Еще, Сеймур, ты нас с Анук на Кореллию послать хотел.
Мы могли бы слетать туда до вояжа в Осколок.
Скажешь, когда и с какими заданиями?

0

546

Ianto Trevalie
Про эпизод принято, про Кореллию я уже, честно говоря, забыл, что хотел вам там дать в качестве задания, но я всегда могу придумать что-то заново, поэтому!

Ianto Trevalie написал(а):

Скажешь, когда и с какими заданиями?

На выбор: порасследовать кореллианских джедаев и действительно ли они больше не существуют, а то знаем мы этих джедаев. Если выяснится, что их нет, то хорошо, а если выяснится, что они есть, то следующий шаг — понять, связаны ли они сейчас со Скайуокером и какие вообще там настроения. Это заодно даст обоснуй Анук там побыть, раз дело про форсюзеров.
Или же другой вариант — помочь дестабилизировать политическую ситуацию на Кореллии еще больше, ради чего мы будем готовить теракт, для чего нам потребуется разведать обстановку и выяснить, на кого из местных можно будет его свалить и где лучше его сделать, читай, что подорвать. Этакая, в общем, этнографическая экспедиция и знакомство с папуасами.
Выбирайте.

0

547

Seymour Roark написал(а):

На выбор: порасследовать кореллианских джедаев и действительно ли они больше не существуют, а то знаем мы этих джедаев. Если выяснится, что их нет, то хорошо, а если выяснится, что они есть, то следующий шаг — понять, связаны ли они сейчас со Скайуокером и какие вообще там настроения. Это заодно даст обоснуй Анук там побыть, раз дело про форсюзеров.

(Спойлер: они там есть, я за главного у них.)

0

548

Товарищи майоры! Ianto Trevalie, Tollak Unan!
По результатам [14.IV.34 ABY] Не ждали! выходит, что я немного забрал к нам пилота под крыло. CK-5434, он же Кир Казедо.
Он изначально проходит по делу про крота в ПО, поэтому полезно иметь его близко в случае чего и приглядывать. На Финализаторе я его сначала осчастливил занятиями с пси-техником (потому что пацан после пыток вражеских разведчиков немного поломался), а после — тестами на определение сильных сторон из числа полезных в разведке сфер деятельности, а после тестов — добавил к сессиям с пси-техником еще и личные занятия с преподавателями из числа тех, кто тренирует нам обычно кадетов в разведке.
Вы об этом всем в курсе. И о том, что парень толковый и нравится лично мне, и о том, что он свидетель по делу про крота, и о том, что его условно готовят как обычного кадета (условно — потому что отдельно от всех). Словом, когда увидите его шатающимся по нашим палубам Фнлзтр, это вас не должно удивить.
Возможно, мы его потом заберем из пилотов к себе насовсем, но я этого никогда не озвучивал. Пока что я вам говорил только то, что мы держим его поближе к телу, потому что он ценный свидетель. Но я верю, что вы умные ребята и можете соединить точки сами, если захотите)
Такие дела.

Отредактировано Seymour Roark (19-06-2019 12:41:07)

+1

549

Seymour Roark
Понял, буду знать, спасибо)

0

550

Seymour Roark, спасибо, что написали!

Ianto Trevalie, Tollak Unan, был бы рад с вами встретиться и играть, но пока не понимаю конкретику. В целом условный кадет уже где-то месяц примерно обучается, и я мог допереть, что какие-то это очень характерные занятия и дойти с вопросами.

(Кир Казедо, пока под маской Х))

[icon]https://pp.userapi.com/c847121/v847121652/8ab9c/_jnO-h47BQQ.jpg[/icon]

Отредактировано Temmin Wexley (19-06-2019 13:22:49)

0

551

K-2SO
Cassian Andor
по траблам мы закругляемся?

кстати, есть опция вам уйти через подвал, он из дома до леса.. но тогда мне нужно этот ход открыть  и должна быть причина почему по улице вы не ушли.

0

552

Temmin Wexley
Я думаю, да.
И ну, через ход - это быстрее, чем через 20 минут, так что открывай прям!

0

553

Temmin Wexley
Cassian Andor
Если тут еще нужно мое мнение, то я тоже думаю, что да, закругляемся.

0

554

Cassian Andor
Temmin Wexley
Закрываем?

0

555

K-2SO
Да!
отлично вообще вышло, я все еще !!! от того, как мы вчера

Отредактировано Cassian Andor (23-06-2019 15:06:19)

0

556

K-2SO
думаю, да.

Cassian Andor
K-2SO

спасибо вам за компанию и эпизод! вы клевые!

Отредактировано Temmin Wexley (23-06-2019 15:08:54)

0

557

Мы с Теммином доигрались до того, что Кайло всерьез подумывает сойти с ума сходить к Сноуку с техником и спросить разрешения взять пленника с промытыми мозгами... ну не то чтоб в Орден Рен, но к магистру на службу. Под предлогом, что у Теммина гораздо больше способностей, чем, кажется на первый взгляд и магистр мог бы сделать из него очень полезного человека. Ну и Кайло хочет поиграть в помесь верности ПО, чтоб реабилитироваться, и некоторого безумия.

Так что у меня вопрос к По как к Сноуку, можем ли мы сыграть этот визит и все такое %)

0

558

Kylo Ren
Можем, конечно) Но тема и первопост не с меня.

0

559

Kylo Ren
Poe Dameron

Уооо!!!

Могу создать тему раз такое дело! Но пост с Кайло тогда?

0

560

Temmin Wexley, окей, давай ты тему, а я - первый пост)

0

561

Poe Dameron
Kylo Ren

вот! Х)
[15.V.34 ABY] 50 оттенков золота

Так как Кайло уже 17 пленят, то поставил следующий день после прошлого эпизода, а то время поджимает. Но если что могу и другую дату поставить )))

0

562

Temmin Wexley
Kylo Ren
Только вы учитывайте, что Сноук не обитает на «Финализаторе», он на «Супремаси».
Кайло может притащить Теммина разве что на голографическую аудиенцию к Сноуку (для этого не надо будет даже каким-то необъяснимым образом наперекор всем приказам Хакса и Рорка увозить Теммина куда-то еще с «Финализатора», что ему бы точно никто не дал сделать).

0

563

Temmin Wexley, отлично, спасибо, в течение пары дней отпишусь) Дата устраивает.

Poe Dameron, ага, хорошо, понял, будет голографическая аудиенция.

0

564

Poe Dameron
ок, поправлю локацию)

Poe Dameron написал(а):

увозить Теммина куда-то еще с «Финализатора», что ему бы точно никто не дал сделать).

внедрение экстра-класс.. и вот уже втерся в доверие к Кайло и вышел на Сами-Знаете-Кого.. эх, но нет х)

0

565

Я выложу это сюда, потому что писать в ЛС сразу двоим и обсуждать параллельно очень неудобно. Если для таких обсуждений другая тема, то снесите туда, пожалуйста.
Итак, в нашей Разбойной эскадрилье в данный момент из канонов служит негусто. Гевин уже упоминал в постах, что нас 11 (вместе с ним) так что имеем такой расклад:
1. Gavin Darklighter (Гэвин Дарклайтер)
2. Jaina Solo (Джейна Соло)
3. Alinn Varth (Алинн Варт)
4.  Зекк, по идее, может с нами летать он до 40 года ничем не занят) (давайте его оставим, он мне нравится) (м, человек)
5. Inyri Forge (Инири Фордж)(ж, человек)
6. Leth Liav  (Лет Лиав)(ж, Sullustan)
7-11 - вакантны, если я ничего не пропустила и все правильно поняла. Потому что хорошая часть разбойной или погибла во время войны с вонгами или после ушла с военной службы.
Не знаю, летает ли с нами еще Джейсен Соло.

0

566

Alinn Varth
Я перенес в обсуждения, здесь будет удобнее обсуждать. В информацию потом, если захотите с Гэвином, можете повесить список Разбойной, но вообще я его в любом случае продублирую в сетке ролей и не уверен, что имеет смысл хранить эту информацию еще и в теме тут.

Alinn Varth написал(а):

4.  Зекк, по идее, может с нами летать он до 40 года ничем не занят) (давайте его оставим, он мне нравится) (м, человек)

Давайте оставим, не проблема)

Alinn Varth написал(а):

Не знаю, летает ли с нами еще Джейсен Соло.

По идее, прошлые Джейсены были полностью заняты разведкой в Спрт, и в сетке ролей он в Спрт поэтому, но тут по желанию нынешнего игрока) Всегда есть опция получить повестку и вернуться в Разбойную на время пиратского кризиса.

В остальном я бы предложил вам совместно с Гэвином и сочувствующими подумать, кого вы там хотите видеть на вакантных ролях, и можете или акции запилить, или просто кинуть в меня имена и кратенькие описания для сетки (не длиннее предложения, очень лаконично, по примеру других описаний в сетках).

0

567

Я бы еще подумал про этих ребят:
Ленси — дурос, которого в юужань-вонгскую выбесил Ведж и который поэтому ушел, но, кмк, уничтожение Хосниана по уровню убойности и потрясения примерно равноценно началу Второй галактической (он канонично вернулся где-то в 40 ПБЯ, но тут мы можем покривить еще неслучившийся канон);
Нрин Вакил — куаррен, летал в Разбойной во время кампании Трауна (9 ПБЯ), что там с ним потом было, кроме того, что женился на главном механике Разбойной, в вуки не пишут;
Оурил Кригг — ганд, напарник Хорна, был в Разбойной с 6 ПБЯ, в 9 ПБЯ во время кампании Трауна тоже там был, а потом тоже непонятно, что там с ним было после.

Но тут как сами хотите. Хотите — впишите, не хотите — не вписывайте; смотря с кем вам самим будет интереснее играть)

0

568

Poe Dameron
Про Ленси я вот тоже очень думала, потому что нам бы пригодился внутренний конфликт в коллективе) Смутило то, что он ушел сразу после войны, но да, у нас вполне себе сейчас есть игровой обоснуй ему вернуться.
Последние двое мне почему-то не попались. Наверное, не было ссылок из основной статьи. Но в целом лично я не против, чтобы было больше лиц и больше информации для того, чтобы отталкиваться. Плюс нам еще надо решить, кто там конкретно погиб из наших на Хосниане. Вот Ooryl Qrygg на эту роль подходит. И в каноне засветился, и его отсутсвие дальше никаких каноничных событий не ломает.

0

569

В студию призывается Gavin Darklighter, и Jaina Solo как уже принятая представительница Разбойной теперь тоже может высказываться по поводу, если хочет.

Alinn Varth написал(а):

Последние двое мне почему-то не попались.

У них нет русскоязычных статей, к сожалению. Я потому и сходил проверить англовуки.
Причем в англовуки в статье про Разбойную почему-то не упоминается Лет Лиав (или я проглядел), так что тут прямо с мира по нитке.

0

570

Poe Dameron
Я всех тоже из англоверсии достала. Но они могли быть в техниках, а не в пилотах, тогда я пропустила. Лет есть в пилотах, я ее там достала.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив