Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Miriam Xilva | Мириам Ксильва


Miriam Xilva | Мириам Ксильва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мириам (Мира) Ксильва, 5 BBY

https://sun9-5.userapi.com/c857536/v857536628/1acf06/uSwW7eCOfeY.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Мириам (Мира) Ксильва, человек, 39 лет в год 34 ПБЯ (25.VI.5 ДБЯ)

2. Род деятельности

тень Инквизитория
3. Внешность
Rebecca Maria Hall

+

http://s5.uploads.ru/ChVqk.jpg

4. Способности и навыки

От природы сильный эмпат, хорошо чувствует собеседника, умеет убеждать. Определена как слабый форсюзер. Стандартные навыки: владеет парой видов плазменного оружия, виброножом, обучена обращению со взрывачаткой. Имеет базовые навыки контактного боя.

5. Общее описание
Мира всегда ощущала себя не просто старшей сестрой Киллиана, а очень старшей сестрой. У них с Лилли была приличная разница в возрасте, и кроме того, Мира родилась еще до битвы при Явине. Империя потерпела поражение, но их семью беда обошла, чтобы настичь при Эндоре. Отец погиб, а Мириам с мамой и братом вынуждены были спасаться бегством на Орд-Мантелл. Судьба продолжала испытывать: вскоре они лишились матери, и остались один на один с улицей, примкнули к стае таких же беспризорников. Она должна была заботиться о брате, и старалась как могла, раз у них теперь не было ни матери ни отца. Когда он связался с какой-то подозрительной группой, «сочувствующей Империи», Мира сделала то же самое – встала рядом с братом. Она была уже взрослой, и понимала, что добром такие игры не заканчиваются, но разве упрямый мальчишка ее когда-нибудь слушал? Первый Орден забрал его, и Мира обрадовалась, когда их увезли с Орд-Мантелла вместе.
Обучение, между тем, пошло ей на пользу – бывшая беспризорная девчонка получила профессию связиста и работу, кроме того, еще ряд навыков,  о которых она предпочитает помалкивать, и надеется никогда не применять. Поняв, что форсюзер Мира не слишком сильный, хозяева решили: девушка слишком много знает, кое-что умеет, выбрасывать за порог не стали, вместо этого поспособствовав ее обучению как связиста. Мира – тень Инквизитория, для всех – серая галактическая мышка, работающая в системе космопорта Орд-Мантелл. Ее работа на благо Первого Ордена заключается в передаче кое-каких сведений, выполнении мелких поручений, заставляющих вспомнить «беспризорные навыки» -  украсть, передать «посылку» нужному человеку, «присмотреть» за объектом, и т.д.

6. Лояльность и убеждения

Фанатичной преданности идеалам ПО у Миры нет. Потеряв все, кроме брата, которого она очень любит, Мира хочет быть как можно незаметнее для Инквизитория и Первого Ордена, но понимает, что это невозможно. Найдут и напомнят, что любые вложения в агентов должны окупаться их верной службой. В то же время Мира, в какой-то степени благодарна Ордену за то, что им не дали пропасть на улице, вывели «в люди». С этой точки зрения, думает Мира, они совершенно правы, и надо быть благодарной.

7. Цели в игре

Построить интересную личную историю персонажа, отыграть какой-то законченный отрезок ее жизни во всех проявлениях. С этой целью готова к любым поворотам сюжета и отношений, не противоречащих логике игры и характеру персонажа. Методом проб, ошибок, двойной игры прийти в Сопротивление.

ОБ ИГРОКЕ

8. Способ связи

Общаюсь, обсуждаю на форуме через ЛС, если нужно дам телегу или аську
Твинк Thrackan Sal-Solo
По игре с этим персонажем тоже можно общаться со мной

9. Особенности игрока и пробный пост

Коротко по пунктам вся правда об игроке:

- Не спидпостер, но иногда бывают всплески, по посту в день в один эпизод пока ни закончу.

- В среднем пишу пост раз в неделю + - дня три.

- Могу зависать дольше, если реал дает повод.

- При зависании больше чем на две недели обычно предупреждаю, что я не слилась.

- Зависать могу если персонаж сложный, например, канон и у него много матчасти, которую я должна учитывать.

- Обычно подстраиваюсь под партнера во всем, в том числе и в характере общения. Если мне не пишут месяц, не испытываю чувства вины, и спокойно набираю пост месяц, потом выдаю. Месяц для меня критический срок всегда. По своей воле никогда дольше пост не держала, мне некомфортно и стыдно.

- Сама по прошествии месяца ожидания от партнера поста играть могу и играю, но для этого нужно время: вновь влезть в шкурку персонажа, потому что выпадаю напрочь.

- Посты пишу в среднем 2-5 килознаков.

- Чаше играю женщин, но могу и мужчин. Женщин мне легче, мужчин выписываю дольше каждый пост.

- При необходимости могу подхватить эпизод неписью, не скажу что любой (здесь своеобразный мир), но многими.

- Люблю иногда в упасть в аушку, при чем хорошо, если партнер предложит, а то и поставит перед фактом "играем это, да?" Да.

- Флужу мало и не фанат, но от общения совсем во флуде не  ухожу, люблю перекинуться парой слов с приятными людьми. Люблю умеренный врольный флуд. Врольный флуд считаю частью образа, и хорошо так им подпитываюсь на посты. С удовольствием обсуждаю игру и новые идеи.

+

Вечером примчался Джаа. Несколько дней назад им дали еды в долг в последний раз.  Пустой живот урчал так, что звенело в ушах. Старый проходимец Пана объявил, что лавочка для оборванцев закрыта. Нет денег – нет еды.
«Приносите должок, ребята. С процентами. Тогда и поговорим». Пана всегда был мошенником, но он единственный давал в долг.
Джаа, Гарм, Киллиан и Мира откололись от шайки Гидо два месяца перед тем, и кажется это была ошибка. Надо было вылезать из всего этого по-быстрому, иначе придется тащиться назад, а Гидо хорошо если только посмеется.
Джаа прямо вовремя явился.
- Мы наблюдали за домом три дня. Мира, никто не заходил туда и не выходил. Точно тебе говорю. Хозяева уехали. Откуда я знаю, куда? Нет их там, может, и не было, а нам того и надо.
Он достал из-за пазухи какой-то светящийся зеленым ржавый шар.
- Вот гляньте. Эта штука отключит защитный контур.
- Правда, что ли? Или нас шибанет так, что мало не покажется.
- Ты лучше придумала, да, умная?! Мы бы сами с Гармом пошли, но что вдвоем унесешь? Пана на счетчик поставил четверых, не двоих. Надо вместе идти.

Защитного контура в этом доме не было. Мира хотела повернуть назад, но остальные были против. Ловушка? А что, у них выход был, что ли?

Они рассыпались по дому, прячась в темных углах комнат и набивая сумки всем, что попадалось под руку. Дом стоял пустой, холодный, как будто тут никто не жил вовсе. Отсюда хотелось уйти. Добыча, прямо скажем, была скромной.
В первую очередь они нахватались съестного, рассовали по мешкам и дырам в одежде безделушки…

Мира тихо вошла в отдаленную комнату, и увидела человека, лежащего поодаль. Показалось, ему было все равно, что за окном: день или ночь, жив он или мертв. Девушка подошла ближе. Он был очень стар.
— Эй!
Мужчина с трудом повернул голову.
— Вы убьете меня?
Мира отшатнулась. У него в голосе не было и капли страха, только надежда. Он с трудом дышал.
— Мы...нет. Нам нужна еда и много денег. У вас есть деньги?
Осмелев, она наклонилась, всмотрелась в равнодушное к жизни лицо,  и села рядом.
— Покажите нам, где они лежат. У меня есть брат, и больше никого.  Он маленький и очень голодный. Если мы не расплатимся с лавочником, нас уничтожат за долги.

Мужчина захрипел. В комнату заглянул Джаа. Она нетерпеливо махнула рукой: «Уйди!»
— Отдайте ключ. Как Вас зовут? Как. Вас. Зовут.
Услышанное имя было похоже на кореллианское. Она произнесла его по слогам.
— Отдайте нам ключ.
Он пошарил вокруг себя, извлек откуда-то прямоугольный рельефный предмет, и вложил в ее руку.
— Там.
Мириам бросилась к стене напротив, и открыла хранилище. Дрожащими руками она выгребла в сумку половину, быстро закрыла панель. Обернулась, чтобы отдать ключ хозяину, но его открытые глаза уже ничего не видели.

Отредактировано Miriam Xilva (19-09-2020 12:04:22)

+1

2

Хронология

[30.IX.14 ABY] First blood активная тема
Мира и Киллиан. Из хроник бездомной жизни, или как попасть в Первый Орден
[10.III.32 ABY] Лицо напротив
[10.II.34 ABY] Девушка, Вас можно...познакомиться?
[29.III.34 ABY] Ignorance is Strength доиграли
Кореллианские бунты, пропавший Тень, и прочее профессиональное веселье брата и сестры Ксильва
[4.IV.34 ABY] Салочки доиграли
Веселье продолжается. Итог: один труп некоего Гарнета Данко и одно полезное знакомство с Ханом Соло
[16.V.34 ABY] Маленькое ответственное поручение доиграли
Мира и Толлак: как развести на откровенность предателя интересов ПО и почему убийство - это правильно
[16.VI.34] Oh, show me the way to the next whiskey bar доиграли
Ксильвы празднуют общий день рождения на Патитит Паттуне, устраивают бунт в отдельно взятой кантине, и вспоминают о пропавшей матери. Киллиан получил в подарок очень странного зверька Лумо
17.VI.34 ABY] Когда-то ты станешь как я активная тема
Калеб Дорман, тот, кто когда-то привел Миру и ее брата в Первый Орден теперь в ее власти. Или всё наоборот?
[24.VI.34 ABY] Все хорошо, прекрасная маркиза доиграли
Брат ввязался в разборки с кореллианским КорБезом, и Мира отправилась на помощь. Кто-то же должен прикладывать ему бакту вовремя
[28.VI.34 ABY] Несколько уточняющих вопросов игра не начата
[28.VI.34 ABY] Короткие встречи
[31.VI.34 ABY] Добежать до границы активная тема
КорБез может держать галактический розыск на обоих Ксильв хоть до конца жизни. Устраивает ли это Миру? Нет. Пора менять свою жизнь. Время исчезнуть из всех сводок и списков

АУ и игра за других персонажей

[AU] Black and white активная тема
Он умер, а его многочисленные любовницы и жена остались. Кто из них убил этого человека?

Архив недоигранных и неактуальных тем

[05.VI.34 ABY] Бабайки всей галактики - объединяйтесь! архив
[24.V.34 ABY] Сюрпризный момент архив

Отредактировано Miriam Xilva (21-09-2020 17:43:49)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Miriam Xilva | Мириам Ксильва