Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

271

Я несколько устал сидеть на Гаталенте и ждать, что будет, поэтому решил двигаться дальше.
Cal Kestis и, наверное, Jyn Erso, а может, и Wedge Antilles и прочие сочувствующие вольные души.

Я поломан и хочу починиться, поэтому вопрос к Кэлу и, наверное, Джин — существует ли вероятность, при которой мы можем пересечься с благоприятным (для меня и моих поломок) исходом?
Разыграть, наверное, можно по-разному: можно мне наткнуться на Кэла и как-то попытаться его уговорить (или не уговорить), а потом меня опознает Джин, можно мне наткнуться на Джин и быть потащенным к Кэлу (потому что у самих партизан, например, меня чинить несподручно: много вопросов будет), можно мне наткнуться на обоих, а дальше как пойдет (тут я надеюсь, что Джин уговорит Кэла не убивать имперского дроида светошашкой, а починить, потому что «этот — особенный, всегда себе такого хотела»; ну и да, можно попалить светошашку и способности Силы)).
Как вам такое предложение?

А еще я подозреваю, что для наилучшей починки меня нам потребуется обокрасть небольшой имперский заводик на Вулптере и/или как-либо еще разжиться запчастями для меня. Есть опция попытаться пострелять дроидов моей модели прямо на Джеде, но там и так обстановочка напряженная настолько, что заводик выглядит более безопасной опцией. Еще есть опция контрабанды — и тут может красиво зайти Ведж, например. У него там, конечно, своих проблем достаточно, но вдруг они где-то к середине III месяца (вдруг я буду долго добираться до Джеды) уже рассосутся.

Но грабеж заводика на Вулптере предпочтительнее, потому что тогда Cassian Andor может услышать об этом и быть такой: о! А ВДРУГ ЭТО МОЙ ДРОИД

В общем, поговорите со мной про это всё, пожалуйста.

Отредактировано K-2SO (18-11-2020 11:00:15)

0

272

K-2SO
Ыыыы, я только за. Мне больше нравится вариант, что сначала я тебя найду, у меня будет птсд от всех имперских дроидов, что меня обижали и потом появится кто-то, кто меня остановит, но можно и по-другому.
Только, наверное, нам нужно с Джин сначала эпизод доиграть?

0

273

K-2SO
Cal Kestis
Мне нравятся оба варианта, но наверное, будет логичнее попасть сначала к Кэлу — Джин про него как механика вряд ли будет знать)
А там уже можете наткнуться Джин случайно или намеренно — тут как решим.

0

274

Cal Kestis
Jyn Erso
Как вы удачно сошлись во мнениях. Тогда отлично!

Cal Kestis написал(а):

Только, наверное, нам нужно с Джин сначала эпизод доиграть?

Как доиграете до какой-то удобной точки, чтобы начать этот эпизод — сигнальте! А пока запомним эту мысль.

0

275

Cal Kestis
Смотри, если тебе ок, можем в спидпост попробовать)
K-2SO
Урурур)

0

276

K-2SO написал(а):

А еще я подозреваю, что для наилучшей починки меня нам потребуется обокрасть небольшой имперский заводик на Вулптере и/или как-либо еще разжиться запчастями для меня. Есть опция попытаться пострелять дроидов моей модели прямо на Джеде, но там и так обстановочка напряженная настолько, что заводик выглядит более безопасной опцией. Еще есть опция контрабанды — и тут может красиво зайти Ведж, например. У него там, конечно, своих проблем достаточно, но вдруг они где-то к середине III месяца (вдруг я буду долго добираться до Джеды) уже рассосутся.

Но грабеж заводика на Вулптере предпочтительнее, потому что тогда Cassian Andor может услышать об этом и быть такой: о! А ВДРУГ ЭТО МОЙ ДРОИД

вот кстати насчет этого - кроме шуток, Джин действительно может сообщить об этом Кассиану, потому что а) она не уверена, нужно ли ей под своим или чужим боком такое счастье б) да и с детсадом хорошо бы что-то решить в) нашлась же пропажа, надо вернуть г) в конце концов, не просто так же они контактами обменялись

0

277

K-2SO написал(а):

Еще есть опция контрабанды — и тут может красиво зайти Ведж, например. У него там, конечно, своих проблем достаточно, но вдруг они где-то к середине III месяца (вдруг я буду долго добираться до Джеды) уже рассосутся.

Но грабеж заводика на Вулптере предпочтительнее, потому что тогда Cassian Andor может услышать об этом и быть такой: о! А ВДРУГ ЭТО МОЙ ДРОИД

Проблемы могут и рассосаться, да.
И я смутно помню из обсуждений еще один момент - Кассиан хотел завести второго дроида, и то ли тут, то ли во флуде мелькали мысли, что он мог подключить меня к этому, потому что я не только контрабандист, но и хороший техник вообще-то.
И я не знаю, как это лучше сложить.
Меня может там не быть вообще (если вы весело и задорно грабите заводик и контрабасы вам не нужны)), я могу побыть вашей поддержкой с воздуха, могу появиться с Кассианом (или побыть его поддержкой с воздуха)).
Мне ок все варианты.

0

278

Jyn Erso
Wedge Antilles
Я предлагаю это складывать, когда мы дойдем до эпизода с Cal Kestis и вот это всё.

Wedge Antilles написал(а):

Меня может там не быть вообще (если вы весело и задорно грабите заводик и контрабасы вам не нужны)), я могу побыть вашей поддержкой с воздуха, могу появиться с Кассианом (или побыть его поддержкой с воздуха)).
Мне ок все варианты.

Про второго дроида помню (и все еще хочу, чтобы Кассиан им разжился), но все остальное не помню. Но теперь тебя я запомнил.

0

279

K-2SO написал(а):

(и все еще хочу, чтобы Кассиан им разжился)

Тоже решу, но это, кстати, просто разнести, даже с Джедой, ведь командование сказало Кассиану пока забыть про Джеду и дроида и не соваться туда.

Jyn Erso написал(а):

вот кстати насчет этого — кроме шуток, Джин действительно может сообщить об этом Кассиану, потому что а) она не уверена, нужно ли ей под своим или чужим боком такое счастье б) да и с детсадом хорошо бы что-то решить в) нашлась же пропажа, надо вернуть г) в конце концов, не просто так же они контактами обменялись

Так что вот это можно просто перенести на потом, на когда выяснится, что над Джедой прям сильно сгущаются тучи. А так - его ведь Со забрал, может, он отдал ему приказы, послания, что-то еще. Как минимум он знает о судьбе Со все точно.

0

280

Cassian Andor написал(а):

А так — его ведь Со забрал, может, он отдал ему приказы, послания, что-то еще. Как минимум он знает о судьбе Со все точно.

это да)
но да, да, давайте дойдем до этого и будем складывать

0

281

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

— Кайло работает над тем, чтобы принять и развивать в себе обе стороны — Темную и Светлую. Он больше не стремится подражать ситхам, решает, что будет «нейтральной» силой, серым джедаем и преследовать собственные цели. Он ищет баланс, восстанавливает старые знания, которые ему давал Люк.
— Кайло также забирает из Первого Ордена какое-то количество аколитов, чтобы обучать их вот этому нейтральному пути, будет учить их использовать одновременно Свет и Тьму, находить баланс между ними. Постепенно он будет стремиться к тому, чтобы создать собственный орден.
— Про Сноука, само собой, Кайло не забудет, и, вероятно, уйдя на «серый» путь, перестанет его так люто ненавидеть. Может, удастся выстроить какой-то новый тип взаимодействия с учителем.

Это, собственно, ровно то, чего Сноук и добивается: серого Ордена, достаточно мощного, чтобы подмять под себя всех остальных, особенно распоясавшихся джедаев. Поэтому дальше есть несколько опций с разной степени многоходовочками.
Anouk Ren, есть опция, где Сноук принимается обучать Анук лично, выделив ее среди остальных за лояльность (в том самом бунте) и точно зная, что она не усвистит следом за Кайло. Вырастит ли он из нее классического ситха? Точно нет. Но поднатаскает в тёмных техниках знатно, потому что, в его представлении мира, ничто не берется из ниоткуда, и чтобы Кайло продолжил идти по своей тропке, ему надо своими глазами посмотреть, до чего чистая Темная Сторона доводит близких ему людей. До чего доводит Светлая, он уже знает — вон у него там Люк сотоварищи для этого есть.
Есть другая опция, в которой, как только Кайло собирает манатки и уходит, Сноук исчезает тоже. Вроде как «мое дело тут сделано». Куда, зачем, почему — большой вопрос, и отдельный вопрос, что по этому поводу будет делать верхушка ПО в лице Armitage Hux, той же Anouk Ren, Сеймура и прочих в свете ухода Кайло. А то как тот что-то со Сноуком сделал? В общем, некий детектив. А Сноук тем временем пойдет подбирать джедаев, не подобранных Люком, в своих целях. Cal Kestis, Corran Horn, может, что и Rey навестит. Нет, в одну компанию собирать не будет, но да, побеседует и посмотрит пристально на их состояние и то, что способно толкнуть их в руки Кайло и к серому Ордену.

Такая вот моя мысль тут.

[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верховный лидер<br>Первого Ордена[/LZ]

0

282

Мне прямо очень нравится идея с исчезновением и интригами Сноука.
Хотя если Анук почти ситхом станет, это тоже забавный ход. Если Анук захочет пойти по этому пути, может, можно как-то совместить идеи в чем-то.

0

283

Snoke написал(а):

А Сноук тем временем пойдет подбирать джедаев, не подобранных Люком, в своих целях. Cal Kestis, Corran Horn, может, что и Rey навестит. Нет, в одну компанию собирать не будет, но да, побеседует и посмотрит пристально на их состояние и то, что способно толкнуть их в руки Кайло и к серому Ордену.

!!! Я всеми лапками в такое поиграю.

0

284

Snoke написал(а):

al Kestis, Corran Horn, может, что и Rey навестит. Нет, в одну компанию собирать не будет, но да, побеседует и посмотрит пристально на их состояние и то, что способно толкнуть их в руки Кайло и к серому Ордену.

я за любой кипиш!!! )))

0

285

K-2SO
Cal Kestis
я тут с предложением) мы с Кэлом почти доиграли эп [23.II.02 BBY] I got sunshine, in a bag и пока остановились на том, что Кэл взялся за миссию поменяй мне лицо убери мое лицо с плакатов розыска в обмен на голокрон, тыжфорсюзер
и, во0первых, по-прежнему предлагаю Кэлу прокинуть дайсы на результат, во-вторых, предлагаю такой вариант: может быть, КейТу подвалит на Джеду когда-то тогда же, когда Джин и Кэл встретятся второй раз?
Почему я это предлагаю: мне кажется, это оптимальный вариант, чтобы а) никто не пострадал и не попытался убить имперского охранного дроида; б) Джин узнала о появлении КейТу на Джеде

вот. но это только предложение, в общем, думаю, можно начать обсуждать, чокак мы дальше)

0

286

Jyn Erso
Cal Kestis

Jyn Erso написал(а):

во-вторых, предлагаю такой вариант: может быть, КейТу подвалит на Джеду когда-то тогда же, когда Джин и Кэл встретятся второй раз

Легко, если это будет не раньше 30.II.

Но с другой стороны, может, и позже — где-то в начале III месяца, например — потому что я все же хочу, чтобы у Cassian Andor было время отчаяться и украсть себе второго дроида. А если он так почти сразу от Джин узнает о том, что я жив-цел-орел, то отчаиваться не будет смысла.

Отредактировано K-2SO (20-11-2020 09:51:25)

0

287

K-2SO написал(а):

в начале III месяца

хмхмхм
если Кэлу ок, то я могу создать себе какие-нибудь сложности, чтобы перенести встречу с Кэлом на начало третьего месяца)

0

288

Jyn Erso
Если я в указанном месте покажусь через пару дней, я буду уверен, что с тобой что-то случилось и пойду искать-помогать-беда-нужно-что-то-срочно-делать.
Особенно при условии что подмена лица не очень гладка прошла.

0

289

Jyn Erso
Cal Kestis
Может, у вас просто подмена лица займет нужное количество дней до там 1.III, например? Может такое быть?

0

290

Cal Kestis написал(а):

Jyn Erso
Если я в указанном месте покажусь через пару дней, я буду уверен, что с тобой что-то случилось и пойду искать-помогать-беда-нужно-что-то-срочно-делать.
Особенно при условии что подмена лица не очень гладка прошла.

K-2SO написал(а):

Jyn Erso
Cal Kestis
Может, у вас просто подмена лица займет нужное количество дней до там 1.III, например? Может такое быть?

я имела в виду, что Джин может сказать, что нет, полтора дня а) мало б) куча дел, давай попозже
то есть я могу со стороны Джин предложить отложить встречу на попозже.

0

291

Snoke написал(а):

Anouk Ren, есть опция, где Сноук принимается обучать Анук лично, выделив ее среди остальных за лояльность (в том самом бунте) и точно зная, что она не усвистит следом за Кайло. Вырастит ли он из нее классического ситха? Точно нет.

Мне нравится этот вариант, я хотела, чтобы Анук использовала больше темных техник. Мне в принципе интересно посмотреть, как может развратить ТС и что в итоге выйдет, когда Анук всё же доберётся до бежавшего Кайло. А если он еще и Арамила умудрится стащить за собой, то да, занятно выйдет.
Еще у Анук давно валяется подаренный Като темный артефакт, он в обучении лишним не будет

Однако большинство за второй вариант с исчезновением Сноука и хоть он мне не нравится как минимум потому, что я плохо представляю что играть в такой ситуации, то можно взять и его.

0

292

Kylo Ren
Corran Horn
Rey
Anouk Ren

Anouk Ren написал(а):

Однако большинство за второй вариант с исчезновением Сноука и хоть он мне не нравится как минимум потому, что я плохо представляю что играть в такой ситуации, то можно взять и его.

Ну нет, мы же тут специально и обсуждаем, чтобы всем было, во что играть, и чтобы это что-то было интересным. На самом деле, я думаю, нет никаких проблем в том, чтобы совместить оба варианта. Я их предложил по отдельности, но они и вместе отлично складываются.
Мне тоже крайне любопытно посмотреть на тёмную Анук, но и подёргать других будет не лишним. Анук может еще и увязаться как-нибудь за Сноуком и заиметь с этого массу вопросов, может, втянуть потом в это еще кого-то из разведчиков и так далее.

В общем, я вас всех услышал, спасибо; Кайло, двигайся там дальше по своему курсу, а я подыграю тебе и в эпизоде, и в мастерском апдейте позже.
[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верховный лидер<br>Первого Ордена[/LZ]

0

293

Jyn Erso
А, это вариант тогда, да. Панику разводить не буду. Наоборот, если нашумлю будет время привести все порядок.

0

294

Snoke, отлично, спасибо)

Думаю, мне надо будет еще разок Джейну навестить, чтоб мысли о побеге укрепились.

+1

295

Cal Kestis
ага, отлично)
K-2SO
в общем, да, мы можем встретиться в начале третьего месяца)

0

296

Jyn Erso
Cal Kestis
Тогда как вы хотите? Сначала мы с Кэлом, а потом Джин подрулит? Или сначала Джин с Кэлом, а потом я подрулю?

0

297

K-2SO
я бы сначала тебя подобрал, подумал о том насколько мне не стоит тебя чинить, а потом уже подкатила Джин.

0

298

Вводная для Chelli Lona Aphra.

Как хорошо, что все предисловия ты и так уже знаешь)
Но на всякий случай список полезных ссылок:
• Апдейты от 15 января и 15 июля;
• Хронология Империи и нейтралов, да и всё остальное полезно просмотреть хотя бы по диагонали;
СМИ (2 ДБЯ) — общегалактические новости и прочая; обрати внимание, что некоторые новостные каналы будут недоступны Афре.

Задорный таймлайн 2 ДБЯ

Гаталента закончилась, все в трауре, а лорд Вейдер по-прежнему ненавидит песок. Теперь, когда я привлек твое внимание:

Остазия всегда воевала — это ветка про то, как Империя пытается выглядеть красиво в любых обстоятельствах и прилагает к этому активные пиар-усилия. Особенно интересно тут почитать про все в разрезе событий с Гаталентой, на которой из-за теракта Со Герреры произошла экологическая катастрофа, сделавшая планету непригодной для жизни. Ну а еще тебе будет любопытно почитать хвалебные речи в адрес лорда Вейдера, который грудью встал на защиту повстанческий интриганки Мон Мотмы, вынес ее из огня взрыва и всё такое. %) потом пленил и пытал, но это неважно
Всё это — скорее для общего образования и лучшего представления о происходящем в галактике.

Я у мамы археолог — это ветка про то, как лорд Вейдер ненавидит песок на Джеде точно так же, как до этого на Татуине. В смысле, про то, как Империя раскапывает кайбер-кристаллы на Джеде и отвозит их на стройку ЗС (это отдельная ветка), и что из этого получается. А получается из этого следующее: джедцы, которые вообще-то воспринимают имперцев как оккупантов своей вольной луны, недовольны, и недовольнее всех среди них — партизаны Со, теперь осиротевшие и возглавляемые Джин, которые всячески имперцев кошмарят и вообще мешают.
Не помогает делу и то, что на Джеде расположен Храм Кайбера (или Храм Уиллов), который защищали Стражи Уиллов — до того, как храм разграбили благодаря имперцам. Теперь те, кто от Стражей остался, в лице Чиррута и Бейза слоняются по Джеде неприкаянные и раздают всяким любопытным девочкам (Джин) всякие любопытные таблички.
Словом, с археологической точки зрения там копать не перекопать. Ну и еще там недавно Ведж унёс несколько ящиков кайбер-кристаллов прямо из имперского лагеря и теперь пропажу расследует аж лорд Вейдер (его на полшишечки водит Cassian Andor) лично, а следом его адъютант увивается в лице Улрика Каррана (которого вожу я).
Также на Джеде вотпрямщас тусуются:
Маркус Лунд — юный партизан и большой фанат Со, который в будущем хочет стать большим фанатом Империи, но он сейчас лежит в отсутствии, так что его можно пока разве что фоново иметь в виду.
Кэл Кестис — прикидывается ветошью в пончо, а не джедаем, всегда в поисках сомбреро и кредитов на жизнь, может копать, может не копать, может приказать другим копать, но вред ли кто-то послушается. Встречался с Вейдером в бою и чуть не поседел, наверняка многое может рассказать о вьетнамских флэшбеках.

А в целом по галактике шатаются:
Тарон Стрилл и Лунара — почти как большой серый волк и красная шапочка, только мандалорец и катарка соответственно.
Ведж Антиллес — крал кораллы, в смысле, кайбер-кристаллы и теперь имеет с этого проблем неисчислимое множество, в том числе и с Джаббой.
• Рэм Ренарт (которого водит все тот же Wedge Antilles) — имперский дезертир, ставший повстанцем, теперь дезертирствовавший и от повстанцев прочь, потому что Гаталента — это немножко чересчур.
Уэс Янсон и Тавет Калония — летчики-повстанцы, прикидываются приличными людьми на Явине-IV и далее везде.
Со Геррера — лидер партизан на Джеде, ест плохих мальчиков и девочек на завтрак. Ел. Когда был жив. То есть, до Гаталенты.
Кей-Ту — вольный дроид в поисках своего Создателя, выглядит как охранный имперский дроид и ведет себя как попало.
Танги Адаре — майор ИСБ с протезированным ухом, чужие уши дерёт только так. Писать, если хочется проблем на свою голову.
• Ну и Кассиан. Что тут скажешь. Кассиан — это Кассиан.

Плюс еще некоторое количество имперцев и повстанцев, с которыми точки пересечения может быть чуть сложнее найти)
В остальном — таймлайн 2 ДБЯ движется обычно небыстро, изучать особо много наигранного не надо, но если вдруг запутаешься или еще что — маши лапками, ответим на все вопросы. И удачной игры!

+1

299

K-2SO написал(а):

Jyn Erso
Cal Kestis
Тогда как вы хотите? Сначала мы с Кэлом, а потом Джин подрулит? Или сначала Джин с Кэлом, а потом я подрулю?

Cal Kestis написал(а):

K-2SO
я бы сначала тебя подобрал, подумал о том насколько мне не стоит тебя чинить, а потом уже подкатила Джин.

можно так)

0

300

Cal Kestis
Jyn Erso
[01.III.02 BBY] Сарказм — признак ранимости — Кэл, ты первый или я?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив