Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

481

Cassian Andor
я к тебе сейчас примчусь!

0

482

Cassian Andor написал(а):

я тут обнаружил, что у нас два отыгрыша происходят в один день:

Разговор с Лорой - это вечер после рабочего дня в НК, если у нас там с Арамилом не планируется форс-мажоров, в результате которых мы все сляжем в бакту, то все ок.

0

483

Harter Kalonia написал(а):

Разговор с Лорой — это вечер после рабочего дня в НК, если у нас там с Арамилом не планируется форс-мажоров, в результате которых мы все сляжем в бакту, то все ок.

О, огонь, спасибо)

0

484

Cassian Andor написал(а):

Рэм, полетели на Корусант, заводи.

Завел: [25.II.02 BBY] Don't let hope become a memory )

+1

485

Тут такое дело. Мы с Wedge Antilles привыкли говорить о пойманных разведчиках на хранении у Натаси во множественном числе, и слегка продолбали тот факт, что разведчик по дайсам в количестве одной штуки. Давайте дорисуем ещё одного, а?

И ещё дело - к Iella Wessiri Antilles. Какую таинственную информацию наразведывала Йелла, какую отправила Натаси, что не успела?

0

486

Natasi Daala написал(а):

И ещё дело — к Iella Wessiri Antilles. Какую таинственную информацию наразведывала Йелла, какую отправила Натаси, что не успела?

Ой, да никакой особо, она там под конец жизни как раз фрустрировалась, что ничего толкового не может нарыть, да и вообще не нужно было ехать одной, блаблабла.

0

487

Natasi Daala

Natasi Daala написал(а):

Тут такое дело. Мы с Wedge Antilles привыкли говорить о пойманных разведчиках на хранении у Натаси во множественном числе, и слегка продолбали тот факт, что разведчик по дайсам в количестве одной штуки. Давайте дорисуем ещё одного, а?

Чтобы дорисовать еще одного разведчика, мне надо будет перебросить всю линейку с полученной информацией. Я бы предпочел этого не делать: мне кажется, поправить шапку и один пост проще.
upd. Если я поправлю линейку с полученной информацией, исправится оргинфа здесь, исправится оргинфа — Веджу придется пойти в закрытый отыгрыш с Уэсом и поправить посты, написанные на ее основе, там.

Извиняюсь, что проворонил этот момент и не поправил вас раньше.

0

488

Poe Dameron написал(а):

мне кажется, поправить шапку и один пост проще.

Конечно, так и сделаем.

0

489

Poe Dameron

Я пообещал, что дальше буду орать тебе сюда)
По-прежнему актуально тыкать меня моськой в "я это вон там прописал, алло", если я чего-то недогоняю: от изобилия информации не помогает поглощение её частями, всё равно при каждом прочтении обнаруживаю что-то новенькое. Последний раз я так читал Сильмариллион!

Короче.

2 ДБЯ
Дяденьки, возьмите меня к себе в большую повстанческую песочницу.
Ужасно нужен обоснуй, как я смог оставить дядю и тетю и как нашел пути к повстанцам (Гаталенту жалко, но мы ж не верим имперской пропаганде... или верим, но принцессу спасать всё равно надо).
Тут мне самыми ходовыми кажутся два-три варианта:
- встретил человека в беде и не смог не помочь, а беда была такая, что прямо пилотировать сам человек не мог, пришлось мне, и за нами гнались, поэтому предупредить никого не успел. А дальше уже намотаться на приключения можно на каждом шагу. Предполагаю, что этим человеком может быть Кассиан, или Ведж, а также товарищи Янсон и Калония.
- увидел в новостях принцессу и рассказал дяде, слово за слово - скандал про "Империя говно, Сопротивление не лучше, и принцесса твоя тоже", и всё это такой силы, что семнадцатилетнему подростку невыносимо и он свалил из дома. Дядя остыл, но уже поздно. А подросток в сомнениях, но тоже уже поздно, чо как не мужик.
В принципе, эти два события хорошо монтируются между собой.

Это старт, который нужен, чтобы фермерская жопка оторвалась от песков и улетела навстречу приключениям.
А дальше я готов встречаться с товарищем Кестисом и остальными прекрасными людьми (даже с папой Вейдером и дядькой Сноуком)
Касательно голокрона и детей Вейдера: особого плана, куда там дальше упарываться, у меня нет, пока мне кажется, что у Люка больше душа лежит к полётам и справедливости, чем к Силе, поэтому он будет отмахиваться от этого изо всех сил. Из этого могли бы вырасти интересные ситуации в дальнейшем, типа "ты ж будущая легенда - идите в пень, я простой пилот".
Смешно выйдет, если тут Лея будет прокачанным форсером, а Люк по остаточному принципу)))
Это пока раздумья, а так я очень люблю смотреть, куда течёт игра сама собой, исходя из логики персонажей.

Отредактировано Luke Skywalker (27-12-2020 10:29:28)

0

490

Wedge Antilles
Спасибо!

Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

Последний раз я так читал Сильмариллион!

Приму это за комплимент, бггг. Но если видишь, что что-то где-то можно структурировать лучше и удобнее — маши руками, мы всегда рады чужим идеям на этот счет)

Luke Skywalker написал(а):

— увидел в новостях принцессу и рассказал дяде, слово за слово — скандал про «Империя говно, Сопротивление не лучше, и принцесса твоя тоже», и всё это такой силы, что семнадцатилетнему подростку невыносимо и он свалил из дома. Дядя остыл, но уже поздно. А подросток в сомнениях, но тоже уже поздно, чо как не мужик.

Я могу подыграть тебе Оуэном, если что.
(ps. не Сопротивление, а Восстание)

И если что [2], у тебя еще в запасе есть Оби-Ван. Он может решить двинуть с тобой с Татуина, потому что раз Бейл отправил сюда Лею, зная, кто она Люку, а Лею потом поймали имперцы, значит, что-то действительно большое происходит и оставаться на месте попросту опасно. Ну и дальше это может подвинуть тебя на почти любую планету и дать повод попересекаться со всеми желающими за пределами Татуина, если Татуин будет по какой-то причине неудобным.
Как запасной вариант)

0

491

34 ПБЯ

Оу май.

Давайте начнём с главного: все, кому нужен Люк для чего-нить, прям пишите и не стесняйтесь. Откалибруемся. Серьёзно.

У меня в голове складывается два больших направления: сюжет про джедаев - и сюжет про остальную галактику.
И вот про джедаев мне пока гораздо понятнее, что делать прямощас.
потому что своих связей с НР и с Спрт я понять не могу. То есть, ладно, в НР я отметился, а что в Спрт. Лея, ай нид ю!

Кайло, выходи играть. Можем для начала приснить друг другу снов на поговорить, потому что нормальных разговоров я до сих пор у нас не прочитал. Либо давай решать, чо где встретимся.
Рей, ты как насчёт всё-таки отыграть из самого ближайшего 10 число, встречу на Явине, который бомбят? Дальше как будет развиваться. И у нас ещё не наиграно, как я понял, ничего про то, как Люк и Рэй узнали вообще, что они отец и дочь это вот такенный пробел.
Кам, Тионн, я б с вами поговорил и поиграл бы обо всём на свете. Да и дети опять на вас, КАЖЕТСЯ.
Корран, у нас с тобой отношения так себе щас, ты не думал о том, чтобы их улучшить, или это как пойдёт?
Сиона Рейн, там выше По предлагал разных способов нам друг на друга выйти, тебе какой норм? Можем вместе к недобитым пиратам попасть.
Очень нужен всё-таки разговор с Тенел Ка.

Про Крапивинскую армию есть некие непроявленные мысли, но скорее даже не на Люка...

По, если ты разрешишь, я бы всё-таки актуализировал Эриса и Бена. Эрис вообще персонаж-огонь в данном случае. Его можно и с Кестисом столкнуть, и с Сионой, и с Кайло даже, или с кем-то из ПО или Рен, он может попасть к пиратам, да тыщу всего можно придумать. И он, главное, вроде бы не сдох, а просто затерялся в толпе.
А Бен может создавать фон среди энписишных детей и делать какие-нибудь, эээ, глупости. Или не глупости. (и я всё ещё жалею, что не поиграл им с По, может, тогда бы По меньше боялся форс-юзеров. Пооо?)

Про остальную галактику:
Как я уже говорил
Лея , ты мне нужна, мне надо понять моё место в твоих планах. Потому что пока выглядит так, будто я болтаюсь сам по себе со своими мыслями про возрождение НО и семейными драмами, а общей стратегии работы нет. А должна быть. Мы дети Вейдера или где, в конце концов, эта галактика должна быть нашей.

- Про пиратов.
Дорогу знаю, секс люблю
Трезво оценивая свои возможности, один гранд-мастер, летящий по своим делам (а он летает), всё-таки всех пиратов не вынесет, но потрепать конкретную маленькую пачку или конкретный большой корабль (или конкретного Тима с его паствой, или какого другого пирата) скорее может, чем нет.
Если совсем жопа - можем обсудить вылет группы заинтересованных лиц с целью ловли на живца и последующего жестокого отпизживания бедных маленьких пиратов, или с целью выведывания, човаще.
ПЛЮС У НАС ПИРАТЫ КРАДУТ ФОРС-ДЕТЕЙ.
Это те же пираты, или другие, или "кто их там считает"? Чёрное Солнце-то всё кончилось или не совсем? Тут уже надо думать, или мы просто пиздим и допрашиваем пиратов без разбора, или изо всех сил копим силы, чтобы навернуть ПО. Мы же знаем, что это заказы ПО?
Тут место для разговора с Тенел Ка.
Короче, открыт для предложений и входящих сигналов.

СНОВА ПРО ВЕДЖА
Тут основная бяда в том, что Люк, на мой взгляд, следит за новостями по остаточному принципу: вряд ли на Оссусе есть вещательная сеть.
Поэтому если Люка дёрнут товарищи из Спрт (Холдо?), мол, Ведж тут это, не это, или если Люку, не знаю, придёт во сне видение очередной войны, которую вот-вот развяжут - он полетит, и ещё как полетит. А без этого я вот не очень понимаю, как он в это всё вмешается.
Ведж!! ПОЗВОНИ) или напиши) короче, ты вообще в курсе, что Люк вернулся из небытия?

Кстати, пострадавшие от форс-юзеров - да маякнут мне, если хотят в это играть.

Соображения по поводу отношения джедаев и НР я, наверное, принесу в Предложения, пока так понял, что нам разрешили копаться в наших непонятных делишках, пока мы не мешаем (а мешать можем начать в любой момент).
Это значит, что слезать с правительства нельзя - либо уходим в подполье и пусть живут без нас. Эти разговоры и обсуждения я бы вынес на обсуждение персонажами-старшими джедаями.
В остальную политику играть готов, когда она будет. Пока, вроде, есть только дядька Нанаод, прекрасный как растаманский рассвет, но прямщас я не совсем понимаю, что с ним обсуждать, только если держать его пока как точку выхода на президента.

0

492

Poe Dameron написал(а):

Приму это за комплимент, бггг. Но если видишь, что что-то где-то можно структурировать лучше и удобнее — маши руками, мы всегда рады чужим идеям на этот счет)

Это и есть комплимент) и дело не изложении, изложение отличное. Дело в моей возможности восприятия сейчас) И в робъёмах инфы) Я ночами не сплю, про форум думаю)

Poe Dameron написал(а):

Я могу подыграть тебе Оуэном, если что.

Отлично!

Poe Dameron написал(а):

(ps. не Сопротивление, а Восстание)

Однажды я перестану путать... или уже начну называть "ну там, где за всё хорошее и Лея с пушкой". У меня правда критерий какой-то такой.

Poe Dameron написал(а):

И если что [2], у тебя еще в запасе есть Оби-Ван. Он может решить двинуть с тобой с Татуина, потому что раз Бейл отправил сюда Лею, зная, кто она Люку, а Лею потом поймали имперцы, значит, что-то действительно большое происходит и оставаться на месте попросту опасно. Ну и дальше это может подвинуть тебя на почти любую планету и дать повод попересекаться со всеми желающими за пределами Татуина, если Татуин будет по какой-то причине неудобным.
Как запасной вариант)

Ну мы можем тогда щас принять ходовым вариант, где Люк ссорится в хламину с Оуэном и уходит в ночь глухую без шапки, а дальше его подхватывает Оби-Ван - и алга. Но там тоже нужен будет какой-то легкий поджопник, потому что одно дело в ночь глухую, а другое  - когда обиженные мечты свалить неожиданно приобретают черты реальности. Рейд имперцев? Сноук из-за угла, на которого Оби-Ван сделает стойку как на бабайку? Вспышка способностей у Люка и последующее убеждение Обви-Вана, что возле дяди и тёти с таким сидеть - подвергать их опасности? Что тебе больше нравится?)

0

493

Luke Skywalker написал(а):

Ужасно нужен обоснуй, как я смог оставить дядю и тетю и как нашел пути к повстанцам (Гаталенту жалко, но мы ж не верим имперской пропаганде... или верим, но принцессу спасать всё равно надо).

Хм... Я, конечно, совсем не Восстание, (а скорее наоборот по убеждениям), но могу прилететь что-то раскапывать в твоем песочке, можно что-то найти, вляпаться в приключение - тут может и Оби-Ван прийти выручать, если будет совсем плохо, или еще что-то может быть ;)

0

494

Так.  Пришел обсуждать идею, которая так и не взлетела из-за ухода игрока, но я бы её хотел доиграть.

Суть: хочу узнать, что Первому Ордену нужно больше золота детей, плюс от Титуса что-то узнаю, и тут для меня самое логичное влезть прям в ПО, потому как сработал триггер: как это детей куда-то насильно забирают!

Как это может быть. Какой-то охотник за головами выходит на Титуса на Гаталенте и собственно крадет обоих, и соответственно может и привезти обоих в ПО, вот вам ваш пропавший аколит, возьмите и распишитесь, а с ним еще один - в подарок.

Как вариант, Титус может убежать в процессе, а дальше пойдет искать того же Люка или Кестиса, мол, спасите-помогите.

Отредактировано Ash Cu-Ckooinn (27-12-2020 12:02:43)

0

495

Luke Skywalker написал(а):

Кам, Тионн, я б с вами поговорил и поиграл бы обо всём на свете. Да и дети опять на вас, КАЖЕТСЯ.

Я не против поговорить, да и кто бы сомневался, что дети на нас))) Ради них Тионн и вернулась.

0

496

Luke Skywalker
Я с радостью поиграю с тобой Камом и всеми остальными, но после 15 января, пока мне надо бы разгрести давние долги и всякое остальное.
Доверяю пока тебе Тионн, смотри не обижай))

0

497

Luke Skywalker

Luke Skywalker написал(а):

Но там тоже нужен будет какой-то легкий поджопник, потому что одно дело в ночь глухую, а другое  — когда обиженные мечты свалить неожиданно приобретают черты реальности.

Chelli Lona Aphra написал(а):

Хм... Я, конечно, совсем не Восстание, (а скорее наоборот по убеждениям), но могу прилететь что-то раскапывать в твоем песочке, можно что-то найти, вляпаться в приключение — тут может и Оби-Ван прийти выручать, если будет совсем плохо, или еще что-то может быть ;)

Вот это звучит хорошо, кмк)

Luke Skywalker написал(а):

Очень нужен всё-таки разговор с Тенел Ка.

Боже, мечтал поводить ее еще. Скажи мне, что ты хочешь, я прям да. Да.

Luke Skywalker написал(а):

По, если ты разрешишь, я бы всё-таки актуализировал Эриса и Бена. Эрис вообще персонаж-огонь в данном случае. Его можно и с Кестисом столкнуть, и с Сионой, и с Кайло даже, или с кем-то из ПО или Рен, он может попасть к пиратам, да тыщу всего можно придумать. И он, главное, вроде бы не сдох, а просто затерялся в толпе.
А Бен может создавать фон среди энписишных детей и делать какие-нибудь, эээ, глупости. Или не глупости.

Эрис был выведен из игры с припиской «возможно вернуть только при возвращении автора персонажа», так что дерзай. В последний раз, когда он мелькал где-либо в оргинфе, он затерялся где-то на базе Спрт. Как с нее свинчивать и свинчивать ли — на твое усмотрение, если нужно подсказать варианты — говори.
Бен — это вообще канон, так что тут тоже дерзай и ни в чем себе не отказывай. Не вижу причин, почему нет.

Luke Skywalker написал(а):

(и я всё ещё жалею, что не поиграл им с По, может, тогда бы По меньше боялся форс-юзеров. Пооо?)

Я не против, но я не очень представляю, как их сейчас пересечь, а втыкать эпизоды в V месяц, пока Бен был на базе, уже не очень могу: почти все дни так или иначе заиграны и/или внезапное просветление насчет форсов не очень туда впишется) Так что я бы запомнил мысль немного на будущее.

Luke Skywalker написал(а):

Если совсем жопа — можем обсудить вылет группы заинтересованных лиц с целью ловли на живца и последующего жестокого отпизживания бедных маленьких пиратов, или с целью выведывания, човаще.

Пожалуйста, избегай матерных и полуматерных конструкций вне игры, это нарушение правил.

Luke Skywalker написал(а):

ПЛЮС У НАС ПИРАТЫ КРАДУТ ФОРС-ДЕТЕЙ.
Это те же пираты, или другие, или «кто их там считает»? Чёрное Солнце-то всё кончилось или не совсем? Тут уже надо думать, или мы просто пиздим и допрашиваем пиратов без разбора, или изо всех сил копим силы, чтобы навернуть ПО. Мы же знаем, что это заказы ПО?

Прицельно для ПО детей крало Черное Солнце, ну а остальные — по остаточному принципу: там могла быть система вида «вы крадете для ЧС, а ЧС докладывает своих пойманных и уже доставляет всех пачкой в ПО, получает деняк, оплачивает подрядчикам их гонорары, а на остальное гуляет».
В середине VII месяца ЧС с ПО поссорилось, поэтому теперь это «кто их там считает».
О том, что ЧС доставляет детей в ПО, емнип, знала Тенел — она бы сказала. Вот когда 18.VI привозила на Оссус хейпанских форсюзеров-беспризорников, тогда бы и сказала.

Luke Skywalker написал(а):

Кстати, пострадавшие от форс-юзеров — да маякнут мне, если хотят в это играть.

Я, я хочу! Но тут тоже вотпрямщас не пересечемся. Но! Мы тут рулим с Холдо, Мэй и Каре в сторону юужань-вонгской лаборатории на Фелуции, а это территориально не так далеко от Оссуса. Оссус, кстати, на пригодность для джедайского возрождения Каре и Теммин проверяли. А из лаборатории мы можем вынести что-то, что потребует джедайской экспертизы — вот тогда-то можно и пересечься будет, например.

Luke Skywalker написал(а):

Пока, вроде, есть только дядька Нанаод, прекрасный как растаманский рассвет, но прямщас я не совсем понимаю, что с ним обсуждать, только если держать его пока как точку выхода на президента.

Пока действительно нечего. %) Поэтому это можно держать в уме, пока не наиграется что-то стоящее.
Ну или смотря как в апдейте дела пойдут)))

Ash Cu-Ckooinn

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Как это может быть. Какой-то охотник за головами выходит на Титуса на Гаталенте и собственно крадет обоих, и соответственно может и привезти обоих в ПО, вот вам ваш пропавший аколит, возьмите и распишитесь, а с ним еще один — в подарок.
Как вариант, Титус может убежать в процессе, а дальше пойдет искать того же Люка или Кестиса, мол, спасите-помогите.

Если впишете по датам во вторую половину VII месяца, будет прям хорошо)

0

498

Пришло время заканчивать самоизоляцию, пришел с повинной (посыпал голову пеплом), то есть с обсуждениями, потому что понял, что чуть запутался, так что нужно распутаться. Плюс дико по всем соскучился, самоизоляция эта - сплошная фигня какая-то!

17. VI - все еще живой Йелле обещаю, что поеду к Хорну лечить кукушечку, но в итоге еду туда только в 20х числах, и радостно терплю кружение на Миркре 25. VI, где мы пересекаемся с Кайло, причем я без корабля, и без всего. И тут думаю потянуть время.

Зачем думаю тянуть. Так как Йелла тоже была почти семьей, то узнай я, что она погибла, то скорее всего кинулся бы развязывать войну в духе Веджа, а так как пока провис в отыгрыше, то чем натягивать Теммина за кадром, думаю, что он просто узнал об этом всём позже. Например доберется до Кореллии уже когда Хорн уедет, типа 1.VII, и там то ли из новостей может узнать, то ли еще как, но в общем узнать, о смерти Йеллы, узнать про учения на границе, взять в охапку Костика и побежать догонять.

Тогда 2.VII могу быть уже со всеми. Как раз там период случайных встреч, и можно и с Каре, и с По, и с другими встретиться, и уже решать, что делать дальше в реальности игры. Помню, что там где-то и пираты планировались, но пока не разобрался, что там с этим.

Всё ли сходится?

Luke Skywalker написал(а):

Кстати, пострадавшие от форс-юзеров — да маякнут мне, если хотят в это играть.

/машет лапой/

Poe Dameron, вот что хотел уточнить. Посмотрел по отыгрышу, когда Кайло привел Занозу к Сноуку, они обсуждали Люка в таких терминах, что можно было понять родственные связи между Люком и Кайло. Так что, когда память потихоньку стала возвращаться, Теммин оказался в курсе, что Люк - дядя Кайло Рена. В отчете об этом он не писал, потому что наверное вспомнил уже позже того срока, как бросил Хартер.

Это знание интересно тем, что включает недоверие к Люку (хотя вот вопрос до чего мы тут с Кайло доиграем), да и вообще очень странное ощущение, когда узнаешь, что лидер СПРТ - мать того самого грозного и ужасного)

Отредактировано Temmin Wexley (27-12-2020 13:06:19)

+1

499

Poe Dameron написал(а):

Если впишете по датам во вторую половину VII месяца, будет прям хорошо)

Куда угодно могу вписать! Так-так! Там вся честная пленная компания еще не сбежала к тому моменту?)

Есть ли какая-то конкретная удобная дата для влетание в ПО?

И тогда по Титусу. Мне кажется, интереснее, если он сбежит за помощью, а Эш отправится в ПО.

А если Титус бежит, то тут очень поможет наличие Эриса где-то, потому что кроме Бена Скайуокера - это единственный кто-то, кого Титус знает.

Poe Dameron написал(а):

Эрис был выведен из игры с припиской «возможно вернуть только при возвращении автора персонажа», так что дерзай. В последний раз, когда он мелькал где-либо в оргинфе, он затерялся где-то на базе Спрт. Как с нее свинчивать и свинчивать ли — на твое усмотрение, если нужно подсказать варианты — говори.

Кажется по Эрису инфа расходится, есть как и про отставание на Базе, как и про то, что Эрис улетел вместе с Титусом на Джеду, а потом за ним еще Джейна бегала (в этот момент как раз Титус и смог поговорить с Кайло), но Эрис смог оторваться, где-то были про это дайсы Джейны, пока не могу найти.

0

500

Temmin Wexley
Вроде все сходится.
Только про пиратов я не понял: расскажи, пожалуйста, что и как ты помнишь?

Temmin Wexley написал(а):

Poe Dameron, вот что хотел уточнить. Посмотрел по отыгрышу, когда Кайло привел Занозу к Сноуку, они обсуждали Люка в таких терминах, что можно было понять родственные связи между Люком и Кайло. Так что, когда память потихоньку стала возвращаться, Теммин оказался в курсе, что Люк — дядя Кайло Рена. В отчете об этом он не писал, потому что наверное вспомнил уже позже того срока, как бросил Хартер.
Это знание интересно тем, что включает недоверие к Люку (хотя вот вопрос до чего мы тут с Кайло доиграем), да и вообще очень странное ощущение, когда узнаешь, что лидер СПРТ — мать того самого грозного и ужасного)

У нас, кстати, еще вот такое обсуждалось:

Poe Dameron написал(а):

Слушайте. У меня неожиданный вопрос.
А какая официальная версия того, куда делся Бен Соло?
Учитывая, что Лея — ну очень публичная личность, те же СМИ наверняка интересовались и ее семьей. Рандомно пропавшего ребенка не могли не заметить, а про то, что Бен — это Кайло, почти никто не знает, значит, есть какая-то версия событий, не совпадающая с реальностью) И которую публика радостно съела.
Как часть публики, хочу знать эту версию!

Leia Organa написал(а):

надо прям текстами-текстами как это было в сводках или более общей версией?
думаю, в качестве общей версии может быть банальное исчезновение и невозможность найти бла-ла-ла, тем более, лет через пять там начинается вонгская, и, в принципе, на фоне этого может прокатить любое окончательное исчезновение.
это очень сыро, но можно доработать, мне просто надо подумать)

Насчет того, что вообще скрывала/не скрывала
Прям на всю галактику об этом, разумеется, никто не заявляет. Но и супер-тайны, которую надо хранить за семью замками и под десятью бластерами, точно не делает, потому что если это так хранить, а потом внезапно всплывет, как с Вейдером, будет хреново.
Очень хреново.
Поэтому, я думаю, это просто неафиширование, которые выглядит как «ну так вы и не спрашивали, смысл наезжать», если обобщенно

0

501

Poe Dameron написал(а):

Вот это звучит хорошо, кмк)

Ура!

Luke Skywalker, хе-хе! оторвемся!

0

502

Poe Dameron написал(а):

Только про пиратов я не понял: расскажи, пожалуйста, что и как ты помнишь?

Что кого-то (Хорна?) должны были в плен взять? %)

Так что лучше сказать, что скорее ничего не знаю, чем знаю что-то конкретное)

Poe Dameron написал(а):

У нас, кстати, еще вот такое обсуждалось:

О, спасибо!
Ну ладно, тогда это просто личный шок, кажется раньше Теммин не знал про это %)

0

503

Ash Cu-Ckooinn

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Куда угодно могу вписать! Так-так! Там вся честная пленная компания еще не сбежала к тому моменту?)

Если ты про Калоний и ко, то это вопрос к Harter Kalonia, Tavet Kalonia, Jaina Solo.
Но я не очень понимаю, как это связано. Все они — в НК ПО, а Эша людям ПО нет никакого смысла туда отправлять. Ну, точнее, чтобы понять смысл, нам надо сначала определиться, зачем его вообще брали в плен. Чисто постращать? Что-то узнать? Отправить к пси-техникам на перевоспитание (зачем?)?

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Есть ли какая-то конкретная удобная дата для влетание в ПО?

В каком смысле «удобная»?

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Кажется по Эрису инфа расходится, есть как и про отставание на Базе, как и про то, что Эрис улетел вместе с Титусом на Джеду, а потом за ним еще Джейна бегала (в этот момент как раз Титус и смог поговорить с Кайло), но Эрис смог оторваться, где-то были про это дайсы Джейны, пока не могу найти.

О. Ты помнишь лучше меня, спасибо)
Ветку мы обновим; актуальна та информация, которая в информации по сюжету:

35.V — Джейна сопровождает Кайло на Джеду, где Спрт имитирует «перевалочный пункт», информацию про которую сольют ПО согласно сделке Леи с Кайло.
На шаттл пробираются Титус и Эрис. Эриса Джейна ловит после посадки уже на самой Джеде, но упускает после где-то в городе (персонаж выведен из игры).

Единственные дайсы Джейны по этому поводу вот. Других не помню)

0

504

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Что кого-то (Хорна?) должны были в плен взять? %)

А, это вот.

0

505

Poe Dameron написал(а):

А, это вот.

спасибо!
вот надо успеть до этого вернуться %)

0

506

Poe Dameron написал(а):

Но я не очень понимаю, как это связано. Все они — в НК ПО, а Эша людям ПО нет никакого смысла туда отправлять. Ну, точнее, чтобы понять смысл, нам надо сначала определиться, зачем его вообще брали в плен. Чисто постращать? Что-то узнать? Отправить к пси-техникам на перевоспитание (зачем?)?

Его пока никуда не взяли, пока просто хочу НПС-сным охотником привезти Эша в ПО, а там получается Эш что-то про Титуса знает, могут это узнавать. А Эш заинтересован в том, чтобы узнать, нафига вам дети, и не обижаете ли вы их.

Это не про стращать, просто я представил странненького чайного профессора в ПО и это делает мне забавно)
Агитировать всех пить чай, вообще интересно посмотреть, что может получиться)

Poe Dameron написал(а):

В каком смысле «удобная»?

Сюжетно не мешающая каким-то еще событиям в ПО с мастерской точки зрения)

Poe Dameron написал(а):

Единственные дайсы Джейны по этому поводу вот. Других не помню)

Зыс! Их не смог найти %)

Отредактировано Ash Cu-Ckooinn (27-12-2020 13:27:25)

0

507

Luke Skywalker написал(а):

Корран, у нас с тобой отношения так себе щас, ты не думал о том, чтобы их улучшить, или это как пойдёт?

Конечно, нам очень надо улучшить и с тобой, и с Камом, и это, может, даже будет после того, как я после увлекательной покупки-продажи вернусь? Или раньше, если у тебя есть мысли. Я просто не знаю, кто в итоге сможет такой ценный лот выкупить. Точнее, это будет волей игры и дайсов.

+1

508

Temmin Wexley
Если что, в шапке темы есть оглавление — по нему удобно искать)

Ash Cu-Ckooinn

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Его пока никуда не взяли, пока просто хочу НПС-сным охотником привезти Эша в ПО, а там получается Эш что-то про Титуса знает, могут это узнавать. А Эш заинтересован в том, чтобы узнать, нафига вам дети, и не обижаете ли вы их.

Все еще не понимаю, как это привязано к Калониям и их побегу. Эша бы явно не в НК ПО спрашивали о Титусе.

Ash Cu-Ckooinn написал(а):

Сюжетно не мешающая каким-то еще событиям в ПО с мастерской точки зрения)

Это зависит от того, что ты там планируешь делать. Но в VII месяце в ПО вот еще ничего не наиграно, например.

0

509

[icon]https://i.ibb.co/gJnZ3WN/6.jpg[/icon]

Luke Skywalker написал(а):

СНОВА ПРО ВЕДЖА
Тут основная бяда в том, что Люк, на мой взгляд, следит за новостями по остаточному принципу: вряд ли на Оссусе есть вещательная сеть.
Поэтому если Люка дёрнут товарищи из Спрт (Холдо?), мол, Ведж тут это, не это, или если Люку, не знаю, придёт во сне видение очередной войны, которую вот-вот развяжут — он полетит, и ещё как полетит. А без этого я вот не очень понимаю, как он в это всё вмешается.
Ведж!! ПОЗВОНИ) или напиши) короче, ты вообще в курсе, что Люк вернулся из небытия?

Я дошел до обсуждалки))
Смотри, Люк. Учитывая, что я на текущий момент не в Сопротивлении (которое вот только-только перестали считать террористической организацией)), а в армии Новой Республики, я внутренний новостной канал Сопротивления не читаю, т.к. не имею к нему доступа. Все, что я знаю о твоем возвращении, это [НЕЧЕТКОЕ ГОЛОВИДЕО С ПОМЯТЫМ МУЖЧИНОЙ В БАЛАХОНЕ ВДАЛИ] из республиканских новостей) Так что я всеми лапами и плоскостями за то, чтобы связаться, но тут тебе просто физически проще проявить инициативу - меня найти и всыпать целительных люлей легче. Я с флагманом болтаюсь на границе Осколка, и там такая группа боевых кораблей, что мимо пролететь малореально, и мы вообще не скрываем своего местонахождения.
Так что я буду очень рад тебя видеть) А еще у меня Хорн на борту и щас куча Сопротивления подтянется, можно будет заобщаться буквально с кем угодно.
И мы с Хорном планируем тайную вылазку в Осколок, в процессе которой меня, скорее всего, возьмут в плен в одну сторону (ПО), а Хорна в другую - пираты. Такого выбора, кого спасать и как, у всех желающих не было еще никогда) Ну и в процессе много чего можно придумать. Может, ты меня обратно в Спрт повербуешь или там еще что.

Про 2 ДБЯ
Тут как. Я не смогу привести тебя в Восстание, потому что сам туда еще не завербован) Более того, я могу тебе рассказать трогательную историю, как эти добрые люди в процессе сломали мне руки)
Попасть в беду мне несложно, я уже в ней по уши - я тут немного спер у Империи кристаллы кайбера для Джаббы, но тут как, я до их до Джаббы не довез. Так что на меня обижена Империя и у нее есть средства меня найти, и на меня обижен Джабба (и почти до меня добрался руками Хана и Чуи, у которого есть все шансы меня спаковать и красивенько отвезти Джаббе). Я бы не против до Джаббы не доехать %)
Пока не знаю как, но если ты удачно свинтишь с Татуина, на этом фоне можем красиво пересечься, заобщаться, задружиться и выразительно посмотреть на Восстание.

+1

510

Poe Dameron написал(а):

Все еще не понимаю, как это привязано к Калониям и их побегу. Эша бы явно не в НК ПО спрашивали о Титусе.

Ну значит, Калонии отдельно, Эш отдельно)

Poe Dameron написал(а):

Это зависит от того, что ты там планируешь делать. Но в VII месяце в ПО вот еще ничего не наиграно, например.

Описал выше, узнать про детей и вот это все. Ну или попытаться. Допускаю вариант, что прочитав что можно про Титуса, Эша могут просто вон выставить)
Но и это все - игровые ситуации, в которые интересно посмотреть.

Poe Dameron написал(а):

Если что, в шапке темы есть оглавление — по нему удобно искать)


Забываю про такие возможности ^^

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив