Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 751 страница 780 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

751

Poe Dameron
В общем-то, это можно интерпретировать как "до 25 ПБЯ Новая Республика использовала ту систему летоисчисления, которая ей нравилась в данный момент"? :D
Но теперь у меня есть вопросы про то, какая система летоисчисления появилась в Осколке.

0

752

Corran Horn
Нет. До 25 ПБЯ НР использовала исчисление от Битвы при Эндоре (4 ПБЯ). До этого — скорее всего, имперское или GRS.

Corran Horn написал(а):

Но теперь у меня есть вопросы про то, какая система летоисчисления появилась в Осколке.

В смысле, какая? ООИ там.

0

753

Poe Dameron написал(а):

До 25 ПБЯ НР использовала исчисление от Битвы при Эндоре (4 ПБЯ).

/закричал чаечкой/

Poe Dameron написал(а):

В смысле, какая? ООИ там.

А, тобишь 35 ПБЯ в Осколке - это славный 54 ООИ, и ничего там не менялось.

Спасибо, мне стало лучше :З

0

754

Corran Horn
Обращайся)

0

755

С телефона почему-то не получается цитировать, выделяю текст и нажимаю кавычки — пишет, не выделен текст для цитирования.
Браузер хром

0

756

Jyn Erso

Poe Dameron написал(а):

Надо ли нести баги сейчас? Нет, не надо. В списке доработок 40+ пунктов. Что бы вы ни хотели принести — скорее всего, мы об этом в курсе и/или это уже в работе.

Changelog

+1

757

Я на всякий случай спрошу - маски пока не трогать, пусть будут как есть, или их теперь просто надо перезаполнить в соответствии с новой формой?
(Например, чтобы перенести эпизод, сыгранный под маской, из гуглдоков)

0

758

Wedge Antilles
Смотри:
1. Маски в архивных эпизодах мы заменим (мы — это я, ты и Хартер; я напишу нам автозаменялку, но ей придется немного помогать ручками).
2. Маски в открытых эпизодах игроки могут заменять самостоятельно, но я советую подождать автозаменялку, чтобы делать это не совсем руками, а кликом на кнопочку. Кажется, так будет быстрее, удобнее и более безошибочно.
3. Сохраненные и новые маски надо заполнить по новому шаблону, соответственно полям в модалке маски. Так они будут работать, как надо)

Резюмируя: сотри все свои сохраненные маски и вбей их в модалке заново. Можно выгулять весь парад во флуде, например, чтобы посохранять их)

0

759

Wedge Antilles
Вдогонку: вроде форма маски не сильно усложнилась, и в ней есть подсказки. Но если будет непонятно, как что-то заполнять или почему маска не выводится, как должна — приходи, я напишу инструкцию и/или покажу, где что-то пошло не так)

0

760

Только сейчас заметила, что у меня в профиле стоит таймлайн AFE, но я из ABY. Поменяйте пожалуйста или я могу сделать это где-то самостоятельно?
https://i.imgur.com/LdAF5GK.jpg

0

761

Anouk Ren
Акела промахнулся %) Спасибо, поправил!

+1

762

Почему-то вообще не могу загрузить на форум картинку. Ни с мобильной версии, ни с компа.
Ни через загрузить файл, ни через ссылку. Файл выбрать дает и сразу вылетает, нету ни кнопки, ни значка "вставить". Загрузить из интернета даже выбрать не дает.

0

763

Попробовала даже браузер сменить, все равно не работает(

0

764

Alinn Varth
Это временный баг, который починится с новым релизом в воскресенье. Пока лучше пользоваться загрузками из профиля — там всё работает корректно.

0

765

Poe Dameron
Поняла. Спасибо!

0

766

Доиграли в гугл-доках и перенесли

[07.II.25 ABY] Найди то, никто не знает что
Уэс и Алинн честно собирались просто выпить. Но сначала идиллию им ломает незадачливый поклонник Алинн, а потом появляются и более подозрительные личности, которые, как оказалось, на против сотрудничать даже с врагом.

0

767

Написал закрывающий, можно в доигранное

[09.III.27 ABY] Deus Ex Machina
Колония Тима в своем путешествии натыкается на два покоцанных истребителя и помогает их начинке не отправиться на тот свет.

0

768

Wes Janson
Gavin Darklighter
Друзья, отыгрыши открывают те, кто в них участвует, поэтому [10.III.17 AFE] От сердца и почек я закрыл.

Пожалуйста, не надо писать мастерам с просьбой открыть для вас эпизод. Дождитесь кнопки «Новая тема». Я понимаю желание играть что-нибудь новое, но недоступный игрокам функционал недоступен не просто так.
На профили в теме могут быть (и будут) подвязаны скрипты, и если один из них — это профиль кого-то, кто в эпизоде не участвует — это нарушит их работу.

Если есть еще какие-то подобные эпизоды, которые я пропустил — пожалуйста, не пишите в них (а лучше киньтесь ссылками сюда).

+2

769

+

Доиграли
[03.III.17 AFE] И тут со дна постучали
Миссия Янсона на Корусанте проваливается, но взамен он знакомится с партизанами Невисека и ненароком в них вступает.

0

770

+

Добили :)

[10.Х.12 AFE] Вы вырыли мне яму? Что значит «не окоп»?
Шейл помогает товарищу избавиться от проблем со взрывчаткой и особистом, в ответ ему помогают избавиться от пагубной зависимости.

0

771

Дочь моя прекрасна как тысяча рассветов :)

+

И свет пойдет из черного окна
Вейдер приходит пообщаться с Леей, посмотреть на нее поближе и заодно делится с ней планами на ее обозримое будущее. Лея не в восторге, а что делать.

И в несыгранное, пожалуйста)

[AU] Вами был съеден исторический документ

0

772

Котички, у меня вопросы по цитированию. Во-первых, можно ли к такому вот цитированию прикрутить назад стандарный переброс к полю ответа после тыканья в кнопочку цитирования? А то я сегодня что с десктопа, что с мобильного натыкал много раз, думая, что цитирование подвисает, а потом дошёл до поля ответа ручками и нашёл там кучу своих цитирований в рядок. И во-вторых, можно ли вернуть автоматическую новую строку после цитаты? Я знаю, что цитата показывается красиво и без новой строки, но привычка сильнее и я всё равно её потом ставлю.
Если это невозможно, то ноль проблем, это такая вкусовщина %))

0

773

Corran Horn

#p182437,Corran Horn написал(а):

Во-первых, можно ли к такому вот цитированию прикрутить назад стандарный переброс к полю ответа после тыканья в кнопочку цитирования?

Можно, я просто забыл про него)

#p182437,Corran Horn написал(а):

И во-вторых, можно ли вернуть автоматическую новую строку после цитаты?

Можно, если я пойму, что такое «автоматическая новая строка после цитаты».
Когда курсор в поле ввода переставляется вот так

[quote="#p182437,Corran Horn"]И во-вторых, можно ли вернуть автоматическую новую строку после цитаты? [/quote]
<тут курсор>

?

0

774

#p182438,Poe Dameron написал(а):

?

Да-да-да, так %)

0

775

Corran Horn
Понял. Спасибо за фидбек, постараюсь допилить, возможно, даже сегодня, ибо оба кейса несложные в реализации.

0

776

Алярма, теперь цитирование с десктопа не хочет цитировать выделенный кусок, а цитирует всё сообщение, хочешь ты того или нет %)

0

777

Corran Horn
Сбрось кэш, перезагрузи страницу, если проблема сохраняется — то назови браузер. У меня в хроме все работает корректно)

0

778

Это очень странно, но я не могу зайти за другого персонажа.
Например, я пытаюсь с Файрфокса зайти за Батту (не сменить персонажа, а зайти через анонимное окно, где я сначала появляюсь как гость), но войти не получается.
Пароль верный, капча верная, никаких сообщений об ошибках, я просто остаюсь гостем.

0

779

Wedge Antilles
Это не звучит как что-то, с чем я могу тебе помочь, увы.
Смени Рану пароль на какой-нибудь простой и попробуй еще раз. Если включен впн — отключи. Если есть другой браузер — попробуй с него, посмотри, что скажет.

upd. Только что попробовал с мозиллы из-под инкогнито — прекрасно залогинился в Кей-Ту. Немного не понимаю, где у тебя там капча показывается, правда) У меня ее не было. Но это скорее всего какие-то локальные проблемы у тебя, возможно, их стоит отнести техподдержке майбб.

0

780

+

[33.II.17 AFE] Все нормально, падаю! отнесите в архив незавершённых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема