Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash


Trash

Сообщений 1171 страница 1200 из 1234

1171

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1172

ЛЗ для 35 ПБЯ: Гарм Бел Иблис, генерал, командующий Вторым флотом Новой Республики, кореллианский сенатор на пенсии

0

1173

Cassian Andor | Кассиан Андор

https://64.media.tumblr.com/78e3dc176f81a7de5e8bc594ad2a8fd7/f120763d0fe4a6ba-25/s500x750/04ca5973d134477f62ea82761d57d101d3674cb6.gif

ID-CARD

Кассиан Андор, он же Фалкрам, он же Джорес Суорд, он же Уилликс, он же еще тысяча имен. Родился 7 ДОИ, 24 года в 17 ООИ.
Самый удачливый разведчик Альянса, любимец чандрильского Восстания, гроза крестокрылов, мастер вербовки всего, что движется, включая имперских дроидов (привет!).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

(К сожалению, биография Кассиана в сериале «Андор» не сочетается с давно наигранным на форуме примерно никак, поэтому если вы хотите вписать элементы оттуда — вам придется заниматься натягиванием совы на глобус под руководством мастеров. Ниже — факты игровой биографии, которые не могут быть изменены, так как много где упоминаются.)

• Кассиан родом с Феста, его родители были сепаратистами, но как это часто бывает с сепаратистами, быстро закончились об Империю. Так Кассиан оказался под опекой Травии Чан (тоже сепаратистки, но старой и матёрой), у которой рос юным сепаратистом до мозга костей.
• Когда на Фест к Травии по делам залетел повстанческий разведчик, никаких детей он подбирать и увозить с собой не планировал. Но Кассиан умело подобрался сам, потому что с младых ногтей умел вербовать кого угодно, даже если это взрослый разведчик в лице Дэвитса Дравена. А Травия, со всем присущим ей благоразумием, решила сплавить ребенка туда, где ему будет безопаснее — к чандрильскому Восстанию.
• Так началась история того, как Дэвитс и вся чандрильская разведка растили Кассиана, который быстро привязался и к Дэвитсу (которого звал Чинуком), и к разведчикам, и к идее стать разведчиком тоже.
• Периодически Дэвитс предпринимал героические попытки пристроить Кассиана в нормальную семью. Однако сам Кассиан считал эту идею невероятной чушью — кому нужна «нормальная семья», когда есть чандрильская разведка? — и умудрился сбежать или быть высланным из десятка с лишним семей, включая небезызвестных фермеров на Татуине, растивших одного небезызвестного мальчика, который потом овладеет всякой там Силой и всем таким. Словом, ребенком Кассиан был смышленым, социальным и предприимчивым, за словом в карман не лез, а в приключения влипал с полпинка на пустом месте.
• Ничего удивительного в том, что в 16 лет он был допущен до курса юного разведчика, нет.
• Важная ремарка: правда-правда до мозга костей предан Восстанию и готов отдать за него свою жизнь. Нет, с годами это не поменялось.
• Первой миссией Кассиана в 9 ООИ стала задача пронести колыбельную в тюрьму попавшемуся имперцам разведчику. После этой-то миссии и стало окончательно ясно, что Кассиан обладает феноменальными талантами к вербовке всего и вся, потому что вернулся он из нее с имперским дроидом. Разведка Восстания посмотрела на Кассиана, на дроида, на Кассиана, на дроида, на бутылку кортигского... В общем, Кассиан уломал Дэвитса, чтобы тот разрешил ему оставить Кей-Ту.
• Дальше чего только не было с Кассианом и Кей-Ту: и внезапные откаты до заводских настроек, которые Кассиан скрывал от начальства, и сломанные Кей-Ту во время второго отката крестокрылы, за которые Кассиан потом долгие месяцы расплачивался из своего жалования, и практически случайно уничтоженный ИЗР, на котором Кассиан вообще-то должен был оставаться под прикрытием еще много месяцев, но тут ведь как. Словом, насыщенная жизнь прекрасного разведчика. В послужном списке Кассиана есть даже спасение лидера чандрильского Восстания Мон Мотмы из имперского плена. Незаменимый, словом, человек.
• Также у Кассиана есть бесценное и внезапное знакомство с Джин Эрсо, которое началось с ее ног на его миссии в имперском архиве и продолжилось долгом в несколько тысяч кредитов, а чем закончится — еще совершенно неясно.
• На Джеде, где Кассиан в очередной раз пересекся с Джин, он умудрился потерять Кей-Ту, чья судьба ему до сих пор неизвестна. Но Кассиан не расстроился и с помощью своего друга Рэма Ренарта (ныне дезертира из Восстания) раздобыл себе нового охранного имперского дроида модели KX, загрузил в него память Кей-Ту и продолжил разведывать разведку.
• Ну, когда оправился от небольшой потери памяти, потому что нельзя просто так взять и забрать охранного имперского дроида модели KX прямо с Корусанта.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

На вас тут очередь.

Во-первых, от меня

Тут получилась такая ситуация, что я играю две версии Кей-Ту.
Одна — это та, которую на Джеде украли. Этот Кей-Ту не обладает четкими воспоминаниями о Кассиане (в его памяти он зафиксирован как Создатель, что бы это ни значило), путешествует и приключается с Джин и пытается найти способ сообразить себе более человеческое тело. Ну и ищет мистического Создателя, конечно.
Вторая — это Кей-Ту с памятью-до-Джеды, который вот вполне себе привычный Кассиану Кей-Ту, саркастичный, охраняющий его везде и всюду, периодически ослушивающийся приказов, но в целом надежный напарник.
Мне интересно играть и то, и другое, но встречать первую версию Кей-Ту с Кассианом я еще какое-то время не планирую. А вот со второй можно приключаться сколько душе заблагорассудится, что я и предлагаю вам поиграть. Я такой соигрок, который может вообще во все: от развеселых шалалеев до причудливых кошмаров, от социалочки про права дроидов (которые Кассиан рьяно отстаивает на базе) до вытаскивания Кассиана из пиздецов разного масштаба. Словом, что вашей душе угодно — можем всё.
Также с удовольствием схожу с вами в три миллиарда аушек, только свистните.

Во-вторых, от Дэвитса Дравена
Davits Draven написал(а):

У Дэвитса с Кассианом очень любопытные отношения: с одной стороны, для Кассиана Дэвитс заменил отцовскую фигуру, и именно Дэвитс долгое время был его любимым взрослым, которому тот доверял, за которого переживал и которого всегда ждал с миссий. С другой стороны, Дэвитс никогда не превращал эти отношения в семейные и четко держал дистанцию.
И когда Кассиан серьезно намылился в разведку, первое, о чем Дэвитс его предупредил — это что тогда никаких больше Чинуков, и всё будет по-честному: никаких поблажек Кассиану только за то, что он Кассиан, и Дэвитс его знает с шести лет. Кассиан согласился, и с тех пор их отношения перешли в разряд профессиональных, хотя, конечно, Дэвитс все равно по-своему заботится о нем.
Собственно, в это мне и интересно поиграть. У Кассиана в силу работы разведчиком — а это такая работа, где сильно пригождается серая мораль, — и все еще достаточно юного возраста порой могут возникать разнообразные экзистенциальные и морально-этические конфликты и вопросы. Дэвитс — тот человек, об которого это можно поиграть. Плюс я буду выдавать всякие там задания, слушать отчеты о выполненных миссиях, влеплять воспитательных люлей. Также нежно люблю играть подростковые годы и воспитательный процесс.
Еще я недавно вот внезапно в плен сходил к имперцам, а я к имперцам, чтобы вы понимали, вообще никогда в плен не ходил до этого. (Я только умирал один раз, когда нам базу разнесли орбитальным ударом, но как видите, умер я тогда только в воображении Кассиана, а в реальности вернулся потом на новую базу в целости и невредимости.) Полагаю, у Кассиана там была масса вьетнамских флэшбеков впечатлений по поводу, и в это я бы тоже поиграл.

В-третьих, от Джин Эрсо
Jyn Erso написал(а):

- Кассиан все еще должен Джин инфу по Кренику, и было бы здорово и получить ее, и поиграть в дальнейшие подозрения, а зачем оно вообще надо, и мб в поиски Галена;
- хочу играть во взаимодействие двух восстаний (условно). Было бы здорово через Кассиана заново познакомиться с Дравеном и вообще со всем восстанием и начать действовать в одном русле; не то чтобы Джин настолько нужны со_бственные  партизаны — она не свалила с Джеды скорее из чувства долга перед Со, чем из-за собственных амбиций.
- у Джин все еще в компаньонах Кей-Ту — и в перспективе здесь тоже можно найти точки пересечений.
- у Джин и Кассиана там вроде как проклевывалась какая-то взаимная симпатия, конечно, мне и это интересно поиграть — особенно учитывая то, что Джин дамочка с широкой душой, и в общем, может быть стекольно и интересно.

В-четвертых, от Ретта Шейла (Рэма Ренарта)

(ремарка для контекста: Кассиан завербовал и сильно подружился с Рэмом, а потом Рэм решил дезертировать из Восстания после того, как партизаны Со уничтожили экосистему Гаталенты, и это вызвало волну негодования и вопросов к Восстанию (частью которого все считают Со и его партизан) — и Кассиан дал ему это сделать, хотя был в этот момент рядом)

Rhett Shale написал(а):

там как раз такой момент, что можно играть хоть дружбу, хоть вражду, хоть что угодно сложное и стеклищное или приключения

В-пятых, это только те, кого я прицельно спросил, а так я вам гарантирую, что будете нарасхват: Кассиан поигрово знаком и с Шарой Бэй, и с Хартер Калонией, и с Мон Мотмой, и с Веджем Антиллесом, и вполне логично может быть знаком с Гармом Белом Иблисом и Уэсом Янсоном, короче, проще сказать, с кем Кассиан не знаком и/или не сможет найти точку соприкосновения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безнадежный поиск, так как персонаж игрался одним и тем же игроком много лет, игрался очень хорошо и много, и придется подхватить миллиард чужих штук и раскрутить их как-то по-своему. Знаю, что не все так умеют и не всем это комфортно, но выкидывать годы игры я тоже не готов. Это грустная нота.
Позитивная нота: мы все ОЧЕНЬ заинтересованы в том, чтобы у нас появился стабильно играющий Кассиан, которому с нами будет комфортно, так что всячески поможем, расскажем, соберем вводную, помашем пипидастрами, я вам расскажу ваши шансы на успех в процентах (канонъ).
Мы НЕ хотим видеть такого же Кассиана, как был, — потому что это нереалистичное и нечестное по отношению к потенциальному игроку ожидание. Поэтому нам НЕ нужно, чтобы вы вели персонажа точно так же, как прошлый игрок на роли, но нам важно, чтобы вы учитывали наигранное. К счастью, сейчас как раз удачный момент, чтобы и учесть старое, и привнести свое, так как на форуме недавно был перевод времени на полгода, и за полгода Кассиан мог измениться.
Теперь, когда я достаточно напугал вас, давайте о прозаичном.
Игроки на ролях, связанных с Кассианом, любят порой сходить в спидпост и вообще за более активную игру (понятно, что у всех бывают периоды затишья, но в целом мы любим бежать-орать). Очень важно на этой роли быть инициативным, соваться примерно во всё, что вам кажется интересным, и не бояться взаимодействовать с любыми игроками, а не играть только со мной или только с Джин, например. Нас в первом таймлайне мало, но мы в тельняшках, как говорится.
Связь со мной — лучше всего тг, который выдам по запросу в гостевой.

ДЛЯ МАСТЕРОВ

Ищем самого удачливого разведчика Альянса, а то у нас тут разведка неразведанная валяется.

Отредактировано K-2SO (01-02-2023 06:42:24)

+1

1174

Airen Cracken | Айрен Кракен

https://64.media.tumblr.com/50cb42edd05fcf7b92fa377b84814326/9bcdb418d019b0e6-ee/s640x960/a19f80ada96e9f5f13bcb27c75103262a218f247.gif

ID-CARD

Айрен Кракен, родился 27 ДОИ (44 года в таймлайне 17 ООИ, 81 год в таймлайне 35 ПБЯ).
Генерал и первый главный человек разведки Альянса.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

(обратите внимание, что в связи с тем, что есть большой пласт наигранного, я местами изменяю канон, чтобы не проходиться по десятку эпизодов и не ретконить красочные упоминания Кракена; информация ниже может отличаться от того, что сказано про Кракена в вукипедии)

• Родился на Контрууме, рос на родительской ферме, помогал чинить технику, с которой отлично ладил. Это привело к тому, что уже в сознательном возрасте он открыл магазинчик всякой техники и техобслуживающий сервис.
• В 1 ДОИ женился на кореллианке по имени Джоста, которая впоследствии родила ему двух детей: Паша и Дену.
• Когда в 1 ООИ Империя пришла на Контруум и попыталась установить свои порядки, Айрен сказал «какого криффа», собрал партизанские отряды из своих механиков и всего за полгода с помощью диверсий, саботажа и дьявольского чувства юмора довел местных имперцев до того, что они аж в планетарную полицию обратились за помощью, а потом и вовсе свернули присутствие на планете по приказу секторального моффа.
• После этого Айрен собрал своих ребят и отправился путешествовать по галактике, чтобы продолжать саботировать все имперское, что попадалось им на пути. Так продолжалось, пока он не столкнулся с людьми генерала Вернана, которые пригласили его вместе со всем его отрядом в собиравшееся Восстание.
• Так в начале 2 ООИ Айрен Кракен стал майором разведки Восстания. В 3 ООИ Кракен был уже полковником, а к 4 ООИ стал генералом. 12 ООИ он поднялся и того выше и стал главой разведки Восстания, сменив на посту генерала Вернана.
• С самого первого дня в разведке Восстания среди его подчиненных, помимо всех прочих, был и Дэвитс Дравен, ваш покорный слуга. Они сошлись характерами самым удивительным образом, но несмотря на практически отсутствующую разницу в возрасте, до сих пор общаются на «вы» — больше в формате какой-то старой внутренней шутки, чем всерьез. В разведке все знают, что они два сапога пара, и это подтверждает также и тот факт, что Дэвитс стал для Кракена правой рукой, вторым самым главным человеком разведки; они всегда действуют сообща, а если не могут действовать сообща — запираются в кабинете и обсуждают ситуацию до тех пор, пока не придут к какому-то консенсусу. Сложно определить, кто они друг другу: лучшие друзья, коллеги, начальник и подчиненный — за годы службы бок о бок всё уже давно смешалось.
• У Айрена также есть захватывающая биография, которая позволит играть ему во втором таймлайне, если вам это интересно; с ней можно ознакомиться по ссылке выше.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мои личные планы — играть с вами флэшбеки из тех времен, когда я еще был полевым агентом и приличным человеком, прошедшим всякие там обучения в республиканских на тот момент академиях, а вы были самородком-партизанином, который теорий этих ваших не читал и вообще считает, что имперцы — это такие люди, с которыми надо воевать как можно более неортодоксальными методами. В общем, некоторое столкновение интеллигенции и деревенщины (но мы прямо очень хорошо характерами сойдемся, так что должно быть больше весело, чем больно).
Еще мои личные планы — это играть с вами и об вас управление Альянсом, усмирение всяких там постоянно влипающих в неприятности лидеров, вот это вот всё. Да, это значит много обсуждений и социалочки, так как большая часть наших приключений осталась во флэшбеках по причине возраста и важности для Альянса. С другой стороны, я вот недавно так домой съездил, что мне чуть голову в прямом эфире на Корусанте не отрубили — и скорее всего, у имперцев теперь есть про нас всякая там информация, которой лучше бы у них не быть. Так что тут по-всякому бывает, скрывать не буду.
Про планы остальных не скажу, но у нас есть любительница якшаться с Вейдером добровольно и не очень — Мон Мотма, а также мистер я-вечно-всем-недоволен и где-мои-кровь-кишки-раскидало-имперцев-по-лугу — Гарм Бел Иблис, а еще тут в имперской столице завелась внезапная партизанская ячейка, которая всячески нам интересна, да и в Империи нам оппонирует прелюбопытная Танги Адаре. В общем, не мной единым, если у вас будет такое желание. Надеюсь, что будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Каноничная внешность — Michael Stevens, но там два с половиной исходника, так что на гифке выше стоит колоритный Tim Roth (да, сменить можно).
Связь — гостевая, лс, тг, что вам больше нравится.
Скорость отписи — ну не раз в столетие, пожалуйста. Хочется как следует покрутить этих двоих, для этого надо какой-то адекватный темп игры поддерживать.
Кракен упоминается примерно в миллиарде моих отыгрышей и вообще такой персонаж закадровой мифологии, без которого как без рук. Вот подборка цитат (моих и не только). Стоит на них ориентироваться, но я не жду от вас прямо стопроцентного попадания в этот образ. Это было бы скорее приятным бонусом.

Очень. Много. Цитат.

[20.X.18 BBY] Краткая инструкция по приобретению маленьких друзей

Иногда майор Кракен напоминал Дэвитсу древнее чудовище из пендаррских сказок. Особенно когда по какой-то загадочной причине считал, что первая миссия Дэвитса должна выглядеть именно так, и казался страшно довольным этой идеей. Дэвитс, больше привыкший к штабной службе, чем вот к этому, предпочитал относиться к собственной миссии со здоровой толикой скептицизма. Точно так же он относился к прыжкам с парашютом, бластерам без предохранителя и всему населению Феста от мала до велика, что, как показала кратковременная практика, было его единственной защитой.

Умирать ему должностная инструкция, написанная рукой майора Кракена, тоже строго-настрого запрещала.

Он никогда не был из людей, склонных к повышенной нужде в пустом трёпе, наверное, это и было именно то, за что его так ценил Кракен. Сказать точно было сложно.

На всякий случай он прикинул, что скажет ему Кракен, когда он вернется из задания с фестским мальчиком. Затем — что скажет Кракен, если узнает, что он мог вернуться из задания с фестским мальчиком, но не вернулся. Затем — мысленно пошутил все шутки про самого юного завербованного бойца Восстания. Шутки Дэвитсу нравились. Ситуация — все еще нет.

В его голове два Кракена спорили между собой. Бой был на равных, и хотя и шел ожесточенно, все равно удерживался в состоянии хрупкого эквилибриума. Молчание затягивалось. Наконец, оба Кракена устали и велели Дэвитсу решать самому.

Паниковать Дэвитс планировал разрешить себе только по пути от звездолета до кабинета Кракена, где ему нужно сказать четыре заветных слова: «У нас будет ребенок», — и добавить к ним еще четыре других, более реалистичных: «Фестцы заставили забрать его».

Звали его, конечно, не Чинук, да и секрет свой — и без того известный Дэвитсу заранее, Кассиан с готовностью выдал, не особо дожидаясь ответа. Дэвитс не знал, водились ли чинуки здесь, но на Пендарре — водились, и поэтому собственный позывной ему нравился. За что именно Кракен назвал его Чинуком, правда, оставалось только догадываться, но для работы это было неважно, а Дэвитс не любил тратить время впустую.

[31.V.17 BBY] А был ли мальчик?

Дэвитс понял, что что-то пошло не так, в тот момент, когда на базе его встретили словами «слава звездам, ты вернулся». Не то чтобы он подозревал, что все в Восстании обычно ненавидят его, и теперь радушный прием казался ему чем-то невероятным и оттого подозрительным. Скорее, вышедшего встречать его полковника Кракена выдавало то, что он вышел встречать его. Сам. Своими ногами. С выражением лица, которое не сулило ничего хорошего. Таким выражением лица полковник обычно отмечал тяжелые потери для Восстания.

Хорошо, что ему не сказали, пока он был на задании все эти три месяца. Дэвитс все равно бы сделал свою работу, но был бы торопливее, отвлеченнее, рассеяннее. Кассиан, строго говоря, не был его заботой: официально, ему все еще искали семью, но на практике последний год у Дэвитса с Кракеном существовал негласный пакт о том, что разведка — это теперь семья Кассиана Андора. Не лучшая. Не самая подходящая. Но какая есть.

.....— Дэвитс, что ты делаешь, — заговорил комлинк голосом полковника.
.....— Ищу одного маленького ребенка, которого вы всей базой проебали, сэр, — рявкнул очень злой Дэвитс в комлинк и отключил его к криффовой матери от греха подальше.
.....Злился Дэвитс редко, но всегда с чувством, с толком, с расстановкой, и вот, как выяснилось теперь, иногда даже кричал матом на собственное начальство. Дэвитс не сомневался, что Кракен, если и вздернет его за это потом, когда он вернется на базу, сделает это, только если убедится, что Дэвитс нашел то, что искал. Говорят, самое страшное — это гнев обычно спокойного человека.

Сначала он шел быстрым шагом, приноравливаясь держать свою ношу, а потом, когда убедился, что ему будет удобно бежать, и что не уронит Кассиана где-нибудь по пути — побежал. Через несколько минут комлинк голосом Кракена сообщил, что «поразительный ты человек, Дэвитс», но Дэвитсу было не до того: он четко дышал, хорошо и сильно толкая себя вперед ногами от пружинящей лесной земли, и торопился успеть туда, где Кассиану смогут оказать настоящую помощь.

Оторвать Дэвитса от Кассиана оказалось невозможно, поэтому полковник Кракен говорил с ним прямо в медблоке, пока Дэвитс стоял ровно, но мысленно падал на вон тот стул и дышал, дышал, просто дышал. Успел. Смог. На что-то там про дисциплинарное взыскание и отмену увольнительной Дэвитс только согласно кивнул, на хлопок по плечу не ответил вовсе: не было сил. Полковник, несмотря на суровый спич на несколько минут, казался радостным и расслабленным, еще раз повторил про то, что все это просто поразительно, еще раз похлопал Дэвитса по плечу. Дэвитс покивал, не сводя взгляда с суетящихся вокруг Кассиана врачей.

Вообще-то все в восстании были отличными. Первое время Кассиан больше боялся и не отходил от Чинука, но потом оказалось, что все тут добрые, и со всеми можно найти общий язык, а тем, с кем нельзя, можно улыбнуться — и это тоже работает как общий язык. Даже полковник Кракен, которого Кассиан слегка побаивался до сих пор, был очень хорошим человеком.

[26.VIII.15 BBY] А почему у тебя такие большие зубы?

На базе было много замечательных людей и даже целый генерал Кракен, человек удивительный и непредсказуемый, но Чинука он все равно любил очень сильно, пусть даже он пропадал на миссиях и часто был занят на базе.

Может, лучше было позвать на помощь генерала Кракена, но звать на помощь генерала Кракена для Кассиана было какой-то самой крайней мерой, к которой можно было прибегать только в случае чего-то совсем ужасного — когда для него опять находилась какая-то семья, например.

[14.VI.14 BBY] Chromosomally Advantaged Youth

Споров Дэвитсу хватало и с командованием, которое тоже порой вело себя, как сборище детей, наделенных чересчур большой властью и самомнением. Только генерал Кракен выделялся среди них как столп рассудительности и терпения.

Дэвитс и сам улыбался, только когда рядом болтался Кассиан, чуть реже — при полковнике Кракене, периодически — в кругу друзей.

[22.VIII.11 BBY] Когда твой Чинук в крови

.....В один из периодов света и проблеска сознания, когда Дэвитс даже мог различать, кто перед ним сидит и пытается говорить с ним, он неожиданно обнаружил себя посередине диалога с генералом Кракеном. Тот кривовато улыбался. Кривоватая улыбка генерала обычно свидетельствовала о чем-то из ряда вон, и Дэвитс искренне понадеялся, что этот ряд — не разведка, и это вон — не адресовано ему.
.....— Хорошо же тебя потрепало, — поднялся со своего места Кракен.
.....Дэвитс нахмурился и попытался вспомнить, о чем был предыдущий, явно происходивший только что кусок диалога. Не смог. В голове упорно вертелся Кассиан, который героически и крайне назойливо заслонял собой и кусок диалога, и все остальные мысли. Дэвитс аккуратно подтянулся выше в постели, чтобы из своего полулежащего положения перейти в чуть более полусидячее. Так, ему казалось, будет убедительнее.
.....— Бывало и хуже, — прохрипел он не своим голосом, и усталость немедленно навалилась на него.
.....— Сомневаюсь, — честно ответил Кракен, замерев у самой двери.
.....— Кассиан, — Дэвитсу было сложно сконцентрировать взгляд, поэтому перед глазами стояло два нечетких генерала вместо одного. На всякий случай он обращался к правому. Тот был ближе к двери.
.....— Он ничего не знает. Тебе стоит сначала выздороветь, а потом показываться ему. Не наноси подростку травму до конца дней.
.....Дэвитс усилием воли помотал головой и сполз обратно вниз по постели.
.....— Он вас достанет, — предупредил он, но ответ генерала уже не услышал: провалился в тягучую дрёму.

Так звучат дети, когда им рассказывают истории про каких-то несуществующих персонажей с голотелевидения, из мультфильмов или сериалов, или фильмов. Но Кассиан спрашивал про него, а про себя Дэвитс знал, что лучшим капитаном разведки в галактике он не был. Это была чересчур большая выборка капитанов, и к тому же, по выходу из медблока Дэвитс будет уже майором. Из того немногого, что он запомнил из их разговора с генералом Кракеном, это было самым ярким. Наравне с повышением по службе в памяти ослепительно блистали слова генерала о том, что они не могут разбрасываться людьми вроде него. И в переносном, и в буквальном смыслах — разбросить Дэвитса на этой миссии, как показывали его ранения, могло очень далеко.

— И я стал понимать что-то из того, о чем болтают астромехи. Два дня подслушивал их разговоры — выучил четыре новых ругательства. И еще я научился готовить чилакилес. Вкусно. Я сделаю тебе, когда выберешься отсюда. И еще я долго просил, чтобы меня взяли в программу по противостоянию допросам. Не берут — генерал Кракен очень против. Поговоришь с ним?

— Нет, — серьезно сказал Дэвитс в ответ на новость и, отключив датапад, повернулся к Кассиану всем корпусом. Он знал, что выглядел всклокоченно и немного смешно после того, как ему вчера сняли с головы повязку, но старался не дать этому помешать ему. — Здесь мы с генералом Кракеном очень солидарны. Мы оба очень против. Очень, — подчеркнул Дэвитс.

Дэвитс тяжело замолчал. Вышли не аргументы, а почти какая-то исповедь. Возможно, если бы он почаще пугал Кассиана теми вещами, которыми занимается, этот разговор выглядел бы совсем по-другому. С другой стороны, они с Кракеном всеми силами старались создать для Кассиана максимально нормальное детство, и рассказы об убийствах и кровавых допросах определенно не входили в это понятие. В него вообще мало что входило на базе, но приходилось работать с тем, что есть.

— Я не твой родитель, я не могу запретить или разрешить тебе что-либо. Пустить или не пустить тебя. Если ты проходишь по всем параметрам — я не могу запретить тебе быть разведчиком. У нас нет такой роскоши — запрещать способным молодым людям служить Восстанию. Но ни генерал Кракен, ни я не подпустим тебя к программам, которые тебе пока не по плечу, когда и если ты все-таки решишь, что это то, чего ты хочешь. Пилоты не начинают учиться летать сразу с атаки звездного разрушителя, сначала они проводят часы и часы в симуляторе, чтобы разобраться, как работают все системы истребителя.

— Есть еще кое-что, о чем я хочу, чтобы ты подумал. Если ты пойдешь в разведку, то больше не будет никакого Чинука, никакого бдения у постели в медотсеке, ничего вот этого, — он показал рукой между собой и Кассианом, не желая подбирать конкретного слова. — Будет майор Дэвитс Дравен и кадет Кассиан Андор. Я не занимаюсь фаворитизмом, никто из нас не занимается — генерал Кракен тем более.

Как и всегда, вместо того, чтобы предаваться эмоциям, Дэвитс предпочел сосредоточиться на конкретных целях и задачах, на чем-то, что можно было сделать и тем самым продвинуться дальше. Для эмоций у него в расписании был отведен отдельный день, и это не сегодня. К тому же он подозревал, что пара разговоров с генералом Кракеном легко его вразумит.

Включив датапад, Дэвитс быстро набрал сообщение генералу Кракену, и десять минут и двенадцать сообщений спустя у них был готов план.

[20.X.10–25.I.09 BBY] Есть надежный способ

Взрослые разведчики — и особенно майор Дравен, переплюнуть его в этом мог только генерал Кракен — были людьми в этом смысле непредсказуемыми, и чем они были поглощены, на что обращали внимание, что говорили и что думали, часто могло не сходиться.

Дэвитс обошел стол и присел на угол, временно отложив и отчет, и карандаш. С теми, кому впервые приходилось убивать на миссии, всегда был особый разговор. Дэвитс помнил свой с Кракеном, и это было не лучшее воспоминание, но нужное, и без него он бы не смог продолжить делать то, что делал.

В отчете Кассиан писал про полезность дроида, но что есть полезность против опасности, которую тот представлял? Риски перевешивали награды, и Дэвитс не мог представить, как уговорит даже Кракена на то, чтобы Кассиану позволили оставить дроида. Сама мысль об этом уже была тревожным звоночком, и Дэвитсу пришлось напомнить себе, что Кассиан теперь — сержант, а не ребенок, которому он готов был таскать сласти со всех концов галактики, и отношение к нему другое, как ко всем. И дроида ему, как и любому другому разведчику, нельзя. Где это видано — повстанец с имперским дроидом? Дэвитс сел за свой стол в кабинете и вздохнул еще. Это будет длинное утро.

.....Разогнувшись, Дэвитс расспросил техников про дроида, глубоко задумался и отправился к Кракену. Оказавшись у того в кабинете, он по привычке почувствовал себя молодым и чуточку ненормальным, но второе быстро оставил: ненормальность ему бы сейчас не помогла. Ему нужен был ответ Кракена, и вопрос у него был всего один:
.....— Если я скажу вам, что хочу повторить эксперимент с имперским дроидом, каким будет ваш ответ?

.....Иногда так бывает в жизни, что на вопросы, ответы на которые точно знаешь, отвечают как-то совершенно иначе. Признаться честно, Дэвитс был совершенно не готов к тому, что ему ответил Кракен, и еще меньше был готов к тому, что помимо того, чтобы переубеждать подростка, ему также придется переубеждать собственное начальство. В его представлении, Кракен должен был вспомнить злополучный инцидент, а потом запретить любые подобные эксперименты, но тот повел себя самым неожиданным образом, обескуражив и расстроив Дэвитса. Следующие несколько недель он провел в битве с Кракеном.
.....Они дискутировали везде. В почте, в кабинете, в кантине, в архиве, у комнат, у техников, в ангаре, по голофону. Когда они уставали, то брали перерыв на несколько часов, после чего принимались дискутировать заново. Дэвитс не мог поверить, что все это происходило с ним. Зачем и по какой причине Кракен решил, что это действительно хорошая идея, и они смогут это провернуть, не было известно никому, и иногда Дэвитс подозревал, что этого не знал и сам Кракен. Порой казалось, что тот просто разыгрывает его, чтобы посмотреть на реакцию. Однако после праздничной недели стало ясно: это не розыгрыш. Кракен действительно не имел ничего против.

— Я считаю, что это прямой путь к самоубийству и прямейший — к уничтожению Восстания, и я категорически против. Поэтому благодарить будешь генерала Кракена. Скажешь мне хоть одно «спасибо» или решишь, что я это делаю ради тебя — тренироваться на базе вместе со своим драгоценным дроидом будешь до развала Империи.

О том, что за голову Кассиана во всей этой истории отвечали сначала сам Дэвитс, а потом, если его будет недостаточно, то еще и Кракен, он говорить не стал. Эти детали Кассиана уже не касались; любой разведчик и так знал, что Кракен и Дэвитс костьми полягут за любого из них в случае чего перед кем угодно. Это была негласная договоренность, оплата за то, что они отсиживались в штабе, пока другие выполняли их приказы, порой ошибаясь и ломая дров.

Инструкция пока выходила толковая, но это он ее еще не относил Кракену. И вместе с Кракеном они ее не относили начальству, а в какой там истерике планировало биться начальство от таких вестей — одним звездам известно. Что лишний раз доказывало, что дар предвидения Дэвитсу бы очень пригодился.

Миссии — это-то и есть самое сложное. Просто так охранный имперский дроид им не нужен. Он нужен им только в практических целях: с ним есть шанс, что получится забираться туда, куда другие агенты без больших проблем не проберутся. Именно этим наверняка и руководствовался Кракен, когда выносил свой вердикт. У этой затеи был потенциал. Никто в Империи и предположить не сможет, что агент Восстания будет таскать с собой перепрошитого имперского дроида. Что в Восстании вообще пойдут на этот риск.

Дэвитс смотрел тяжело, а чувствовал себя еще тяжелее. Доверять что Кассиана дроиду, что дроида Кассиану ему не хотелось, но с Кракеном спорить было бесполезно, а потенциальная польза всего этого дела почти перевешивала потенциальный риск — проблема была лишь в том, что риск этот угрожал сержанту Андору.

Кракену Дэвитс так и сказал, что это ужасная затея. Это не помогло. Ни в первый раз, ни в десятый. Кракен, кажется, считал, что это какая-то великая удача и единичный шанс, и что Дэвитс зря переживает, и Кассиан умный парнишка и со всем справится. Но переживал Дэвитс не за сержанта, а за дроида, который в любой момент мог откатиться и сдать базу Восстания Империи в течение трех секунд. Возможно, пяти, если им очень повезет. Минуты, если все звезды галактики встанут на их защиту. В подобные астрономические явления Дэвитс верил еще меньше, чем в успех этой затеи. Поэтому когда их отправили дорабатывать этот эксперимент до чего-то, что не будет вводить начальство в состояние кататонии, Дэвитс не удивился.

Ограничитель на базе звучал как самая ужасная идея в мире, но прежде, чем Кассиан смог найти правильные и одновременно все еще звучавшие вежливо слова, чтобы передать, насколько именно она ужасна, оказалось, что и майор тоже так считает. Даже генерал Кракен так считает! Вдвоем они были просто непобедимы, так что его участие, наверное, было не так уж необходимо.

[VII.07 BBY] That doesn’t bother me at all

Такие встречи обычно проводили совсем другие люди: Мотма или Органа — кто-то, кто всю жизнь только и делал, что занимался болтовней. В случае с Со это никогда не работало, поэтому на этот раз Восстание решило сменить тактику. Кракен с удовольствием перепоручил Дэвитсу общение с одним из самых разыскиваемых террористов в Империи, и ему ничего не оставалось, кроме как принять удар на себя.

Это было не то, чего командование хотело от Со и него самого; они хотели не сотрудничества, они хотели, чтобы Со оставил свой кровожадный путь и присоединился к ним, принял те же принципы, те же правила игры. Этого не произойдет никогда, но расстраивать дорогое начальство Дэвитс с Кракеном не решились; к тому же, сотрудничество и обмен опытом были лучше, чем ничего, а в сравнении с вариантом вражды казались и вовсе чем-то потрясающим.

Каждый раз, когда в комнату заглядывали по очереди Юн, Ади и Мардос, наверняка засланные по очереди Кракеном, Мотмой и обычными разведчиками, Дэвитс мастерски делал вид, что совершенно и абсолютно не замечает щель между дверным косяком и самой дверью и любопытных носов.

[01.IX.06 BBY] You had one job, kid

.....— Ты талантливый парень, Кассиан. Иногда не в ту сторону, но — талантливый. Не думай, что я этого не знаю. Однако я хочу, чтобы ты понимал, что третьего шанса не будет, — он хлопнул Кассиана по плечу и убрал руку, — это все-таки разведка, а не детский сад.
.....Иногда Дэвитс сомневался в этом. Потом он шел на совещание командования и вспоминал, что даже если разведка и детский сад, то определенно старшая группа. Младшая была вокруг, обложившаяся надеждами, пафосом и речами о высокой морали, которая, как хорошо знали Кракен, Дэвитс и любой из их людей, существовала только на словах и во время совещаний.

[34.III.03 BBY] This is fine

.....Обычно Кракен не звонил. Но тут Кракен позвонил, и Дэвитс, глядя в нечитаемое выражение лица генерала, сразу понял, что дело дрянь. Когда нечитаемое лицо генерала открыло нечитаемый рот и с нечитаемой интонацией произнесло: «Это надо видеть», — добавив несколько непечатных выражений, у Дэвитса впервые за жизнь ёкнуло сердце. Что такого должно было произойти, чтобы вызвать даже у Кракена такую реакцию, оставалось загадкой. Генерал не выглядел так, как выглядят люди во время удара по базе, да и Дэвитс указаний не возвращаться не получил, следовательно, это было что-то другое. Что-то другое обычно бывало связано с Кассианом; по какой-то загадочной причине все, что было связано с Кассианом, рано или поздно оказывалось в руках Дэвитса. Иногда он считал это проклятьем. Очень долгим и изнуряющим проклятьем длиною в семнадцать лет. Некоторые за это время успевали достичь совершеннолетия. Кассиан же чего только ни достигал.
.....Сойдя с корабля в ангаре, Дэвитс огляделся по сторонам и в полной мере осознал, что в этот раз Кассиан достиг чего-то совершенно нового. Новых высот. Высоты эти каким-то невообразимым образом включали в себя повстанческие крестокрылы, и оставалось только догадываться, что здесь произошло, пока Дэвитса не было на базе. Долго догадываться, впрочем, не пришлось: стоило ему дойти до своего кабинета, как там тут же материализовался Кракен. Три часа они совещались. К исходу третьего часа Дэвитс вздохнул, покивал на слова начальства, на что начальство тоже вздохнуло, словно переняв эстафету тяжких вздохов по поводу судьбы одного разведчика. Кассиан им обоим нравился, но порой влетал в такие кредитки, что впору было переосмыслять приоритеты. Но и Кракен, и Дэвитс были людьми старой закалки и на приоритетах своих были готовы стоять до победного конца хоть перед шлемом Вейдера, хоть перед лицом Мотмы.

Удивительно, что Кракену удалось задержать решение этого вопроса до сих пор, и Дэвитс даже не хотел узнавать, что генерал ради этого сделал и каким количеством нервных клеток пожертвовал. Вероятно, давил на то, что без Дэвитса принимать решение по поводу Кассиана и его дроида нельзя.

Смотрел Дэвитс тоже недобро, хоть и спокойно. Потому что он предупреждал, но кто его послушал? Никто его не послушал. Даже Кракен его не послушал. Дэвитс бы радовался, если бы было, чему, но в этот раз под удар попал не только дроид Кассиана, не только сам Кассиан, но и Дэвитс, и Кракен, потому что допустили этот эксперимент, посчитали его возможным, несмотря на все «но», уговорили начальство, поручились. И вот они здесь. Предсказуемость этого исхода чудовищно раздражала.

Можно было попытаться объяснить это, или спросить совета, или признаться, что ему страшно, или рассказать, что это был саботаж и найти крота сейчас намного важнее, чем все остальное. Сказать, наконец, что если бы его хотели отдать под трибунал, то отдали бы еще четыре дня назад, ситуация к тому очень располагала. Но только Кассиан хорошо понимал, почему его не отдали бы даже если бы хотели — из всех людей на базе генерал Кракен особенно хорошо знал, как давно они с генералом Дравеном знакомы.

.....Дэвитс собрал бумаги со стола в пачку, подровнял ее о столешницу и сложил в ящик, который тут же закрыл на ключ. Он мог бы постращать Кассиана еще, мог бы разыграть здесь целую шараду с трибуналом, видят звезды, Кракен так и предлагал, чтобы ему еще надолго запомнилось. Однако Дэвитс не любил такие шутки; в его глазах всякое наказание должно было быть прямо пропорционально всякому проступку, и восемь крестокрылов вряд ли стоили всех нервов одного хорошего агента разведки, который в шестнадцать лет принял одно не очень умное решение и с тех пор придерживался его с завидным упорством.
.....— Ближайший год ты работаешь за бесплатно. Не надейся ни на какое жалование, ни на какие поблажки. Летчики хотели твоей крови, генерал Кракен договорился на твои кредиты, плюс процент.

[07.II.02 BBY] Сколько?!

Каждый раз Кассиан соглашался и говорил про другой раз, и каждый другой раз Кассиан рано или поздно тоже соглашался и говорил про другой раз. В вопросах имперских дроидов с бластером Дэвитс был непоколебим. Дэвитс был бы непоколебим и в вопросах имперских дроидов рядом с разведчиками Восстания тоже, но здесь на защиту Кассиана в самом начале неожиданно встал Кракен, по совместительству единственный более непоколебимый человек в Восстании, чем сам Дэвитс. А также его непосредственный начальник.

[08.II.02 BBY] Сколь верёвочке не виться

Существовала вполне определенная причина, почему всякими переговорами и прочей дипломатической акробатикой в Восстании занимались Мон Мотма и Айрен Кракен, а Дэвитс Дравен занимался разведкой. Это была та же причина, по которой Дэвитс Дравен в свое время занимался переговорами с Со Геррерой, а Мон Мота и Айрен Кракен занимались тем, что подсылали им под двери своих подчиненных, чтобы подслушали. Это также была та же причина, по которой Дэвитс Дравен сейчас спасал бывшего сенатора Гарма Бела Иблиса с Корусанта лично.

ДЛЯ МАСТЕРОВ

Ищем механика, который много лет назад починял примус и никого не трогал, но потом случилась Империя, и теперь он — глава разведки Альянса.

Отредактировано Davits Draven (01-02-2023 10:12:34)

0

1175

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 34 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1176

Новое лз:
генерал Первого флота Новой Республики, уставшая мать любящих детей, главная по сомнительным переговорам

0

1177

Leia Organa
В первом таймлайне тебе сменить заодно на что-то, или пока нет?

0

1178

Harter Kalonia
пока нет, я хочу там до какой-т контрольной точки дойти, потом менять)

0

1179

Личное звание для 35 ПБЯ: Корран Хорн, директор Кореллианских сил безопасности, потомственный джедай, линчеватель пиратов, всё ещё каким-то чудом выживает

0

1180

Всякая проверка, сейчас удалю.

[icon]https://i.postimg.cc/PJjZTPgB/s-9beebc318bd937a4e595705b1baea27783b0c110.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Тайко Селчу[/name][desc]генерал НР[/desc]

0

1181

Тут тоже проверка.

[icon]https://i.postimg.cc/PJjZTPgB/s-9beebc318bd937a4e595705b1baea27783b0c110.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Тайко Селчу[/name][desc]генерал НР[/desc]

0

1182

Для личного звания 35 ПБЯ: Тавет Калония, полковник флота Новой Республики, адъютант Гарм Бел Иблиса

0

1183

Приветствую в далекой-далекой Галактике :)

Мы все тут заждались Вианн и очень вам рады! Но поправьте, пожалуйста, в анкете один момент.
У нас тут события форума унеслись так далеко, что Первый Орден у нас теперь стал государством и называется Первым Доминионом. Для общего удобства и чтобы потом не путаться, замените, пожалуйста, в анкете название Первый Орден на Первый Доминион, и мы с удовольствием вас примем.
Подробности о том, как именно ПО превратился в ПД, будут ждать вас во вводной :)

0

1184

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 34 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1185

Для личного звания 34 ПБЯ: Вианн Коррино, старший инженер-проектировщик Третьей судоверфи Первого Доминиона

0

1186

Добро пожаловать!
С анкетой всё отлично, вот темы для поста на выбор:
1. Как пираты предлагали неподкупному Пиетту взятку.
2. Капитан Пиетт впервые на борту своего "Обвинителя".
3. Как капитан Пиетт новости смотрел.
Вдохновения (:

0

1187

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1188

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Капитан Пиетт, командир Звездного Разрушителя

0

1189

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1190

Для личного звания 17 ООИ: Амара Эверетт, никакая не контрабандистка
Для личного звания 35 ПБЯ: Амара Эверетт, частный детектив

0

1191

Sena Leikvold Midanyl

Еще одна анкета на "Нужных", потрясающе)
Давайте по порядку.

1. Аватар нужно подогнать под стандартные размеры форума. Это 180x180 пикселей, или изображение такого размера, чтобы форум мог подогнать его под 180х180 без обрезки сторон. (250х250 будет выглядеть хорошо).

2. Сена - персонаж, который действует в обоих таймлайнах форума. В таймлайне 2 ДБЯ (17 AFE) и в таймлайне 35 ПБЯ.
Таймлайны между собой не связаны. Т.е. то, что происходит с вашим персонажем в разделе 2 ДБЯ, никак не отражается на персонаже в 35 ПБЯ. Это как две разные временные ветки, которые не пересекаются между собой (или как две параллельные вселенные, если хотите).
Из анкеты пока совершенно неясно, что делает Сена в 17 AFE.
Гарм Бел Иблис в этом таймлайне опальный сенатор, один из вожаков Альянса повстанцев, недавно вместе со всем Альянсом переехал на Хот и ведет оттуда подрывную деятельность против Империи.
Опишите, пожалуйста, что делает Ваш персонаж в 17 AFE и как относится к происходящему.

То же самое для 35 ПБЯ.

3. Шестой пункт анкеты тоже распишите, пожалуйста, отдельно для 17 AFE и для 35 ПБЯ.

4. Цели в игре - аналогично, или, если они одинаковы во всех таймлайнах, укажите это. Мне не совсем нравится Ваша формулировка целей персонажа, потому что она обо всем и ни о чем. Уточните их, пожалуйста.

0

1192

Правки внесены, проверьте, пожалуйста.

0

1193

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

+1

1194

Для личного звания 17 ООИ: Сена Лейкволд Миданил, дипломат, (бывшая) пленница ИСБ
Для личного звания 35 ПБЯ: Сена Лейкволд Миданил, дипломат, личная помощница (бывшего) сенатора Гарма Бел Иблиса

0

1195

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

+1

1196

Для личного звания 35 ПБЯ: Рей, падаван в джедаи

Отредактировано Rey (21-09-2023 21:44:46)

0

1197

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже.

Код:
[b]Для личного звания 17 ООИ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
[b]Для личного звания 35 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Доминиона карается смертью.

0

1198

Для личного звания 17 ООИ: Винтер Ратрак, разведчик Альянса
Для личного звания 35 ПБЯ: Винтер Селчу, агент Сопротивления

0

1199

Привет-привет! :)
Я почитал анкету, очень симпатичная у тебя Асока.
У меня есть пара вопросов-уточнений, но не пугайся, это все по мелочи.

#p187821,Ahsoka Tano написал(а):

Где-то в середине Войны клонов тогрута была убита Сыном на Мортисе, и, там же, почти сразу была воскрешена Дочерью, после чего вернулась к своему обычному образу жизни.

Так сложилось, что у нас на форуме не учитывается история Семьи, о чем написано в FAQ.

Чего в игре нет и не будет
• повелители Силы aka семья Мортиса и все, что с ними связано, включая Абелот

Я знаю, что это часть канона, в том числе часть канонической биографии Асоки, просто мы здесь балансируем на двух канатах сразу, пытаясь логично объеднить Новый и старый каноны (а это очень сложная задача :D), и иногда приходится выбирать, какие события учитывать. Поэтому Семьи у нас в игре нет. Убери этот пункт, пожалуйста.

#p187821,Ahsoka Tano написал(а):

Попытка Асоки провалилась, и она едва не была убита ситхом в храме на Малакоре. Тано спас Эзра, в самый последний момент затащив её во временной портал.

Для справки. Из того же FAQ.
- мультсериал «Повстанцы»: не учитывается дальше первого сезона
-  мультсериал «Войны клонов»: учитывается, кроме воскресшего Дарта Мола и запрещенных элементов из списка в FAQ. (Список короткий, загляни по ссылочке в FAQ и увидишь его).

Еще у меня просьба.
Способ связи с тобой - это для твоих соигроков, а не только для администрации, поэтому либо открой его для всех, либо оставь фразу в стиле "пишите в ЛС, там выдам вам контакт для связи" :)

0

1200

Wedge Antilles
Всё готово.

Но у меня возникло 2 вопроса.

1. А как же тогда битва за Мандалор? Ведь это прямо первопричина почему Асока вообще выжила во время приказа 66.

2. Ну ладно, допустим, кровоточение криссталлов - это бред. Да. Но ведь ситхи ходили с красными мечами в первоканоне, в фильмах Лукаса. И что тогда на счёт мечей Асоки, они у неё белые по канону. Мне как, цвет оставлять или перекрашивать?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash