Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

361

Ahrmand Ren

Ahrmand Ren написал(а):

Сколько конкретно времени прошло между подрывом мины и появлением сопротивленцев?
Какой импект был от взрыва? Неужели обошлось совсем без физических последствий? И если они были, то кого и как сильно задело? И никаких обвалов?

Ahrmand Ren написал(а):

2) Про катакомбы: я понял, что там есть повороты, Шьямалан был бы доволен, но насколько узкий там проход (хе-хе)?

Все это мастер доверяет вам — и остальным рыцарям — продумать самостоятельно, иначе это было бы прописано за вас) Суть событий скипнутого момента описана под спойлером, детали — на вашей совести и такие, как вам хочется.
Хотите, чтобы персонажа ранило — его ранит. Не хотите — обойдется. Хотите испытать удачу — есть дайсы. Самообслуживание-с!)

Ahrmand Ren написал(а):

3) У меня был жаркий месяц и я мог пропустить упоминание этого момента: где держат нашего Кайло? В пещере? На базе? Она над землей или под?

То, как магистр страдает про неудобную камеру, можно почитать тут во второй половине поста. В целом, емнип, сошлись на том, что заперли просто в подвале дома за неимением лучших опций. Имитировать все же предполагалось не полноценную базу, где была бы полноценная камера, а «перевалочный пункт», в котором пленник и конвой должны были кратковременно передохнуть, прежде чем двинуться дальше.
К дому как раз и подходят катакомбы, где расположился этот самый «перевалочный пункт» Спрт. Но предполагаю, что не прям сразу к камере. Отдельный спуск в катакомбы и отдельный спуск в подвал к Кайло.

0

362

Poe Dameron написал(а):

Все это мастер доверяет вам — и остальным рыцарям — продумать самостоятельно, иначе это было бы прописано за вас)

Тогда призываю Нестора и Анук решить, что там с ними, потому что они-то стоят впереди. Не имею привычки прописывать за других их решения и действия, так что хорошо бы определиться с этим до моего поста. За себя я решу.)

Poe Dameron написал(а):

То, как магистр страдает про неудобную камеру, можно почитать тут во второй половине поста.

Спасибо! Почитаю про томления бедолаги.

И спасибо за ответы!

0

363

Ahrmand Ren
(Вы на самом деле можете просто обойти это в своем посте стороной, как Анук и Нестор просто указали, что Като и Арманд вместе с ними идут, и дальше их не упоминали — вот как-то так же.)
(Я не отговариваю вас от обсуждения, просто обозначаю, что есть такая опция тоже %))

0

364

Poe Dameron
Это конечно вариант, но мои зачатки OCD хотят знать, что там происходит в наших катакомбах и каков расклад сил с нашей стороны.)

0

365

Ahrmand Ren написал(а):

Тогда призываю Нестора и Анук решить, что там с ними, потому что они-то стоят впереди

Дайсы сказали, что я целая и невредимая

0

366

Imperial Security Bureau написал(а):

[35.V.34 ABY] Не бывает чужих детей — Kam Solusar, в целях дальнейшего продвижения сюжета мастер предлагает (но не обязывает) все же считать эпизод завершенным и учитывать его.

Мы там с Тенел не дошли до сути. Если подыграешь пару кругов, то можно.

Imperial Security Bureau написал(а):

[01-02.VI.34 ABY] Хватай чужое и тащи его к своим — Tycho Celchu, выбери, пожалуйста, архив или в завершенные

Я напишу пост и закрою.

Imperial Security Bureau написал(а):

[20.IX.33 ABY] Все равно я отсюда тебя заберу... — Ianto Trevalie, в архив или закрывающий пост и в завершенные

Я напишу пост и закрою.

0

367

Ianto Trevalie и Tollak Unan, господа майоры, я закончил с вашим полковником, настала ваша очередь. Кто желает сыграть?

0

368

Killian Xilva
Я готов, но если в бодром темпе, то где-то с середины следующей недели, потому что звмучен работой.
Если не принципиально, то хоть сейчас.

0

369

Harter Kalonia
А в чем была суть? Подыграть-то не вопрос)

0

370

Killian Xilva написал(а):

Ianto Trevalie и Tollak Unan, господа майоры, я закончил с вашим полковником, настала ваша очередь. Кто желает сыграть?

Я!
Я и комнату могу открыть, и если еще надо, расскажу, как с нас Анук ковырялась.

0

371

Ianto Trevalie
Темп не особо принципиален, можно начать, а там ускоримся. С какой даты можно открывать эпизод?

0

372

Tollak Unan написал(а):

Я!
Я и комнату могу открыть, и если еще надо, расскажу, как с нас Анук ковырялась.

Ура! Вопрос, кто по датам хочет быть допрошен первым? Могу и в один день допросить обоих.

0

373

Killian Xilva
Между 4 и 10 в любое время, первенство мне не принципиально.

0

374

Killian Xilva написал(а):

Ура! Вопрос, кто по датам хочет быть допрошен первым? Могу и в один день допросить обоих.

4 я занимаюсь с Анук и потом совсем мертвый, 4 совсем вечером или 5 - будет хорошо.

0

375

Ianto Trevalie
Tollak Unan
Тогда я могу вас обоих допросить 5. Толлака утром, Янто - днем. Чтобы вы пообщаться друг с другом не успели. Пойдет?

0

376

Killian Xilva
Я согласен

0

377

Мне посоветовали навернуться в спидпост - и вот я здесь.
У меня есть Кассиан, Толлак, Йелла, Холдо и Со Геррера, и всеми ими я могу с кем-то поиграть. Отзовитесь, помашите рукой, в общем, подайте какой-нибудь признак жизни, если вы бы да.

0

378

Tollak Unan
Я вот доработаю работу и могу открыть эпизод с допросом, как обещал. А там и спидпост подоспеет.

0

379

Killian Xilva написал(а):

Tollak Unan
Я вот доработаю работу и могу открыть эпизод с допросом, как обещал. А там и спидпост подоспеет.

Хорошо, забились

0

380

Ahrmand Ren
Нестор жив цел, орел. Ну то есть я заранее кидала как у Нестора доспехи на взрыв реагируют

0

381

Вводная для Lorah Kalonia.

Прости пожалуйста, что я все обещал дойти и не доходил. Я дошел!)
Вот здесь можно развернуть спойлер «Сопротивление» и почитать чисто то, что неслось в Спрт.
Здесь лежит последний мастерский апдейт про все-все-все, что несется в обоих таймлайнах. Но скоро будет новый. Старый, впрочем, для общего понимания тоже почитать полезно.
В сюжетных ветках можно посмотреть ветки Паника! на дискотеке (это ветка про политику в галактике, полезно просто для общего понимания, в какое неспокойное время мы все живем), Двойное дно (это про то, как Теммин ходил шпионом в ПО, а потом убивал Лею (спойлер: неудачно), ну и там медблок в этом всем тоже замешан по понятным причинам), Крапивинская армия (про внезапных детей в Спрт; уже доиграна), Деньги-деньги-дребеденьги (ветка про то, как Спрт всегда нужны деньги, которая приносит медблоку больше всего клиентов), Полундра! (для общего представления, что там вообще с пиратами).

Я перечислю знаковые события:
23.III — ПО выносит Хосниан-Прайм, в Спрт алярм-алярм
24.III — Спрт выносит «Старкиллер» ПО, «но возвратились мы не все» ©
29.III — медблок теряет пациента в лице Финна (тяжелое ранение позвоночника от светового меча), но вскоре опять находит
24.III–22.IV — Спрт знает, что ПО знает про базу на Ди’Куаре; летчики Спрт ищут новую базу, командование пытается выбрать среди десятка вариантов, медблок регулярно лечит очередную порцию летчиков, все остальные сидят на чемоданах и сильно нервничают
12.IV — Официальный день траура по всем погибшим на Хосниан-Прайм
23.IV — ПО уничтожает базу Спрт на Ди’Куаре, в бою над Ди’Куаром погибает старший брат Лоры; часть людей и техники удается спасти
24-27.IV — Спрт дрейфует в космосе и полном ахуе, простите
28.IV — Спрт прибывает на Крайт и начинает обустраивать базу там
7.V — на базу прибывают сильно раненые и непонятно, каким чудом вообще выжившие По и Финн
16.V — на базу доставляют раненых Рей и Кайло, второго тайно и арестованным, о нем знает узкий круг лиц; Рей в медблоке
18.V — с подачи По за вице-адмиралом Эмилин Холдо закрепляется прозвище вице-адмирал Бусики-Браслетики, наверняка и до медблока тоже донеслось; в тот же день на базу прибывает ватага детей, всех из которых наверняка осматривали врачи
29.Vобострение пиратской активности в системе Альдераан (откуда недавно вернулись с миссии По и Винтер)
33.V — в медблоке происходит полный кавардак, потому что По после лечения заперли на земле и он занялся улучшением базы (но доктор Калония еще не докричала на меня в этом эпизоде)
2.VIтреш и вакханалия с пиратами по всем голоканалам галактики, всё становится сложно: доставать, перевозить, перемещать других
4.VI — Люк заворачивает ватагу детей и отбывает с ними на Оссус; в тот же день Теммин неожиданно совершает покушение на Лею, Финн успевает его остановить, Лея остается жива, но ранена
9.VI — Хартер везет Теммина оперироваться на мозге и избавляться от последствий шпионажа в ПО, но и там не обходится без приключений (играется)
12.VI — разведка ПО в лице Толлака (и, возможно, Янто) неожиданно находит — кто бы мог подумать — пропавшего без вести в юужань-вонгскую Тавета Калонию (играется)

Дальше вроде хотели провернуть такой финт, когда Tavet Kalonia окажется в ПО, ну и дальше для всей вашей семьи всё заверте. Обсуждайте там дальше с Tavet Kalonia и Harter Kalonia что-как вы хотите.

Из тех, с кем еще поиграть, есть:
я %) но я лежу в долгах и админских делах как шелках, поэтому, если серьезно, то:
Толлак! я все еще шучу, Толлак был очевиден, если совсем серьезно, то:
Хартер! всё-всё, ладно, я перестал шутить про очевидное, я очень серьезен, вот еще люди в Спрт:
May Lo — человек-археолог и контрабандистка на службе Спрт тоже может привозить из миссий всякие ранения (ну и вообще ее недавно травмировало рыцарем Рен)
Amilyn Holdo — человек-браслетики, лучшая вице-адмирал всех времен и народов, не знаю, правда, как часто она болеет и получает ранения
Rey — человек-катастрофа, которая не умеет нормально есть, спать и сидеть на месте ровно
Tycho Celchu — человек-легенда, учит в Спрт эскадрилью подростков (J-эскадрилью) с 24.III
Jaina Solo — человек-дочь (временно в лоу), но тоже наверняка завсегдатай медблока, потому что все мы, отшибленные пилоты, такие
Temmin Wexley — человек-нетривиальность, потому что не каждый день свои нападают на Лею Органу
Leia Organa — собственно, человек-Органа, крестная мать Спрт, nuff said
Gavin Darklighter — человек-полковник, мелькнул в рядах Спрт с 20.IV по 1.VI, а после получил повестку и свинтил обратно на Корусант в свою знаменитую Разбойную эскадрилью
Titus Ren — один из детей, тусовавшихся с Спрт

Как врач, Лора может:
• лечить всех нас бедовых Сопротивленцев, завязок для этого в сюжете завались, но это очевидно;
• доставать для Спрт медикаменты и меддроидов и что угодно еще, начинающееся на мед-, в процессе сталкиваясь с ПО/НР/Осколком/другими кренделями;
• летать в миссии в качестве полевого врача;
• внезапно встать и выйти на какую-нибудь конференцию, где познакомиться с Родом Бретфором (водит Кассиан) (ну, чем черт не шутит);
• слетать развеяться (или приобрести что-нибудь Спрт-полезное) на Орд-Мантелл в будущий центр гаталентских традиций и чайных церемоний к Iris Dean;
• там же можно пересечься с Miriam Xilva, она диспетчер в космопорту;
• влипать в неприятности с пиратами (у нас есть Суна (водит Холдо) и Джейд (водит Хартер));
• ну и вообще что угодно еще, что придет в голову, я просто брейнстормлю и соединяю Лору с первыми пришедшими в голову персонажами для затравки.

Я знаю, что информации очень много, поэтому если есть какие-то вопросы-уточнения, желание побегать кругами в ужасе, растерянность или что угодно еще — озвучивай. Я здесь, чтобы помочь тебе въехать в наигранное, начать в нем ориентироваться и найти игру)

+1

382

А еще я как-то предлагал Хартер поиграть про операцию на позвоночнике Финна, так вот: вы ж теперь это можете поиграть вдвоем сами!

0

383

Кажется, я много пропустила, пока ирл кусал меня за ногу! У меня есть несколько вопросов и сейчас я буду их задавать)
1 вопрос к Leia Organa и всем причастным к покушению: напомните мне, на какой дате мы сошлись? Я помню про 4 или 5.VI, но вдруг что изменилось.
2 вопрос ко всем причастным к побегу Кайло: у нас есть даты, когда отряд смертников Спрт отбыл на Джеду? Одна маленькая Джейна потерялась во времени

Отредактировано Jaina Solo (23-12-2019 09:14:49)

0

384

Jaina Solo
Вот здесь есть спасительное всё: Информация и предложения по сюжету

35.V — Джейна сопровождает Кайло на Джеду, где Спрт имитирует «перевалочный пункт», информацию про которую сольют ПО согласно сделке Леи с Кайло

На Лею нападают 4.VI, а приходит в себя она у меня в бакте 7.VI

+1

385

Про [03.VI.34 ABY] Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит! — ответил кратенько, а то у нас сильно странный параллельный диалог на троих получается)
Там где-то после Алинн или после Йеллы входит Хорн или как, или что?

0

386

Poe Dameron
Я точно ещё хочу ответить. Но тоже кратенько, наверное)

0

387

Poe Dameron
Alinn Varth
Звезды, я не заметила вчера, простите. Да, я думаю пора привлекать Хорна. Или он к нам может снизойти, или я бы вас к нему отвела - я предполагаю, что КорБез весь как-то кучно существует, чтобы удобно было в плохие дни из кабинетов в допросные спускаться, так что нам на лифте вознестись - и вот директорский кабинет с какао и всем таким прочим.

Alinn Varth
Я все еще утащу тебя потом же поговорить, ты еще да?

0

388

Iella Wessiri Antilles
Вообще, я тоже только утром заметила. Давайте тогда, если нет возражений, я отвечу и пойдем)

Iella Wessiri Antilles написал(а):

Я все еще утащу тебя потом же поговорить, ты еще да?

Да-да, вся наша многоходовочка в силе, конечно!)

0

389

Ну, и, собственно, тут я все сказала) [03.VI.34 ABY] Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!

0

390

Alinn Varth
Iella Wessiri Antilles
Poe Dameron
Таки шо, готовы идти ко мне в гости?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив