Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

271

Poe Dameron написал(а):

Давайте, не знаю, 22.VII?

Мне тоже подходит. Только я подумаю уже завтра и приду к Аарану в личку обсудить, как прошёл этот месяц.

+1

272

Cassian Andor
Alinn Varth
Ran Batta
Ран, если тебе тоже 22.VII подходит, то запилишь тему и/или первопост?

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гарик Лоран</h4><div class="lz-inner"><p>Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

273

Garik Loran написал(а):

Ран, если тебе тоже 22.VII подходит, то запилишь тему и/или первопост?

Да, все отлично.
Завтра сяду и все всем открою :) Первопост, наверное, тоже с меня.

0

274

Garik Loran
Но кстати, для первопоста мне бы очень пригодился твой пост вот сюда: [07.VII.34 ABY] Народ услышит правду о происках спецслужб
Я там задаю провокационные вопросы, хочу представлять, к чему мы там идем)

0

275

Ran Batta
Да легко.
Если еще пара кругов нужна — говори, сыграем.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гарик Лоран</h4><div class="lz-inner"><p>Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

276

Мастерское про КорБез и кражу Коррана Хорна
Дайсы тут, хронология событий такая:

7.VII

Ранним утром Ора будит Миракс, чтобы сообщить ей о пропаже Коррана и расспросить, что она может об этом знать, говорил ли что-то Корран, переживал ли о чем-то. После разговора Миракс первым делом пишет Бустеру, чтобы тот по своим каналам пробил, кто там так опрометчиво позарился на его зятя.

На Оссусе Джизелла чувствует, что что-то случилось с папой, и немедленно пишет маме. Поскольку ответ от Миракс приходит неутешительный, то заодно она поднимает всех старших джедаев на уши и вместе с одним из них немедленно летит на Кореллию. По прилету Джизелла находит Миракс в КорБезе, и с этого момента они обе остаются там, нервируя мотивируя Ору и его оперативную группу работать как можно эффективнее.

Анализ аудиозаписи показывает два совпадения: одно Ора отметает, как несостоятельную версию (обладатель голоса давно томится на Кесселе), а второе совпадение — это голос одного из агентов Крайморы. Поскольку эта версия выглядит крайне убедительно, КорБез немедленно выходит на тропу войны. Начинается все с массовых облав, во время которых не обходится без жертв со стороны Крайморы, а заканчивается тем, что КорБез начинает практически без разбору закрывать все подозрительные организации, конфисковывать имущество, блокировать счета — если им хотя бы на секунду кажется, что те могут быть связаны с Крайморой.

9.VII

Бустер является на порог одного из логов Крайморы и предельно вежливо (читай: не взрывая логово прицельным ударом с орбиты) разговаривает с Аараном. Без мелких травм не обходится, но тому удается убедить Бустера, что Краймора вообще не в курсе, кто украл его зятя и где его теперь искать. Бустер верит, но на прощание выбивает из Аарана обещание подключиться к поискам.

10.VII

Взбешенные КорБезом невиновные владельцы заводов и пароходов пишут жалобы губернатору, президенту, в министерство торговли и труда и вообще всюду, куда дотянутся. Это приводит к тому, что Новая Республика присылает новую делегацию, которая прилетает на двух ИЗРах. Пока ИЗРы висят на орбите, делегация общается с Орой и огорошивает его новостями о том, что до возвращения Коррана Хорна место и. о. директора КорБеза будет занимать Грегор Нус.

После этого делегация, под личным руководством Яссена, подключившегося по голосвязи, проводит воспитательную беседу с Траканом о том, где пролегают границы дозволенного и почему нельзя обижать собственных предпринимателей. А также что будут делать новореспубликанские ИЗРы, если в Коронете вновь начнется подобное безумие. Тракан убеждает всех, что не представлял размаха операций, которые предпринимал КорБез, но теперь, разумеется, все обязательно проконтролирует, и можно совершенно не переживать.

Тракан беседует с Грегором. Грегор — суровый хладнокровный фестец, все эти кореллианские страсти видал в гробу и прилетел просто делать свою работу, поэтому когда Тракан выдает ему полный карт-бланш, занимается именно этим: идет налаживать работу КорБеза. Действует он твердо, но спокойно, и вопреки ожиданиям Оры и других корбезовцев поиски Коррана не останавливает, а выводит на другой уровень: подальше от жестокого подавления Крайморы и поближе к реальному детективному расследованию, тихому, но эффективному.

Тракан дает интервью НГН об ультиматуме, который пираты выдвинули после захвата Коррана.

⠀⠀
Что происходит дальше: ИЗРы внушающе висят на орбите. Возможно, кореллиане волнуются, но в целом ситуация мгновенно стабилизируется, владельцы заводов-пароходов успокаиваются.
Краймора зла как сарлакк и тихо ищет, кто украл Хорна. Бустер тоже.
КорБез тоже методично расследует кражу Хорна. По Грегору видно, что он задерживаться в качестве и. о. директора КорБеза не планирует, а планирует побыстрее вернуть Хорна и поехать другими делами заниматься. Кресло это совершенно ему никуда не уперлось.
Что делают присланные джедаи — вопрос к присланным джедаям, потому что я слегка запутался, кого там Люк послал, но в любом случае максимум, что они смогут, это через Джизеллу и Миракс разузнать об обстоятельствах кражи.
Джизелла и Миракс торчат в КорБезе и черта с два ты их оттуда выгонишь, поэтому Грегор, Ора и другие просто смирились.

Как-то так. Вопросы, возражения?

0

277

Poe Dameron написал(а):

Как-то так. Вопросы, возражения?

Это восторг, продолжай бросать такие огненные дайсы, я всё сказал.

+1

278

Poe Dameron написал(а):

Как-то так. Вопросы, возражения?

Прекрасно ) Вопросов нет, возражений тоже.

Garik Loran написал(а):

Если еще пара кругов нужна — говори, сыграем.

А вот было бы хорошо. Я тогда пока эпизод открою, а пост чуть позже напишу.

0

279

Ran Batta
У нас с Alinn Varth есть к тебе вопрос про аукцион: а как мы предполагаем, это выглядело — Ран анонс повесил в какой-то пиратской бухте, или приглашения выслал, или лично позвал, или как?
Хотим поиграть эпизод, предшествующий нашему явлению на аукцион, но мне надо понимать, как я о нем вообще узнал и в каком формате. Особенно с учетом твоего задания Гарику.

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item mer lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Ааран Не Даго</h4><div class="lz-inner"><p>левая рука лидера<br>синдиката Краймора</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

280

Aaran Ne Dago
Я вот подумал. С учетом моего задания Гарику.
А круто было бы, если бы ты от него об этом и узнал?

Я думаю, что анонс повесил бы, да, но попозже, чтобы дать Каргину возможность поработать над "особыми заказчиками".

0

281

Ran Batta

Ran Batta написал(а):

А круто было бы, если бы ты от него об этом и узнал?

Легко.
Тогда хорошо, пусть будет так. но носки про это я играть не буду, хотя они могли бы выйти очень веселыми

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p123313">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item mer lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Ааран Не Даго</h4><div class="lz-inner"><p>левая рука лидера<br>синдиката Краймора</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

282

Aaran Ne Dago

Гарику это даст больше бонусов в моих глазах, учитывая, что Хорн хочет быть проданным именно тебе)
В итоге Призрачная получает бабло, Гарик - кредит доверия и моральные терзания, Хорн - свой БДСМ, Краймора - аморальное удовлетворение.

0

283

Товарищи Amilyn Holdo, Wedge Antilles, Wes Janson, Syal Antilles и сочувствующие. Для нашего эпизода с Уэсом мне надо понимать, в каком порядке происходили события 2.VII.

Есть два варианта.
Вариант первый. Разбойная выходит из чата где-то утром/днём, а «Нинка» добирается до «Сюрприза» уже условным вечером.
Вариант второй, обратный: «Нинка» добирается утром/днем, а Разбойная выходит из чата вечером.

Как вы хотите? С учетом того, как выход Разбойной повлияет на Веджа и Уэса и, соответственно, все намеченные встречи в целом.

[nick]Derek Klivian[/nick][status]ну нормально же общались[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1fVBHSw/derek.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?pid=160795#p160795">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Дерек Кливиан</h4><div class="lz-inner"><p>недопенсионер, и. о. комэска Разбойной эскадрильи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

284

Derek Klivian написал(а):

Как вы хотите? С учетом того, как выход Разбойной повлияет на Веджа и Уэса и, соответственно, все намеченные встречи в целом.

Я скорее за первый вариант.

0

285

Мне оба варианта ок, но первый чуть интереснее в том плане, что я тогда к нашей встрече с По буду скорее всего злым как ситх и доколупываться до него за контрабандистское прошлое буду активнее, а не в режиме "А, ну это с Холдо, она вечно каких-то пиратов пристраивает" :)

0

286

Derek Klivian написал(а):

Есть два варианта.
Вариант первый. Разбойная выходит из чата где-то утром/днём, а «Нинка» добирается до «Сюрприза» уже условным вечером.
Вариант второй, обратный: «Нинка» добирается утром/днем, а Разбойная выходит из чата вечером.

Сиал за первый, потому что кто вам ещё расстроенного и злого папу успокоит?

[nick]Syal Antilles[/nick][status]залізна ластівка[/status][icon]https://i.imgur.com/WGIqr9x.png[/icon][sign] [/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.ru">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Сиал Антиллес</b>, кадет, папина радость, гордость и головная боль[/LZ]

0

287

Wes Janson написал(а):

она вечно каких-то пиратов пристраивает

на тот свет, да

Derek Klivian написал(а):

Вариант первый. Разбойная выходит из чата где-то утром/днём, а «Нинка» добирается до «Сюрприза» уже условным вечером.

Давайте так, да

0

288

Wedge Antilles
Wes Janson
Syal Antilles
Amilyn Holdo
Всем спасибо!

Wes Janson
[02.VII.34 ABY] I had fun once. It was horrible — лови и вдохновения!

[nick]Derek Klivian[/nick][status]ну нормально же общались[/status][icon]https://i.postimg.cc/W1fVBHSw/derek.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?pid=160795#p160795">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item rep lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Дерек Кливиан</h4><div class="lz-inner"><p>недопенсионер, и. о. комэска Разбойной эскадрильи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

+1

289

Слушайте. Устал играть всё такое сюжетное и так далее. Сыграйте со мной просто какой-нибудь шалалей в настоящем.

0

290

Shara Bey
Tycho Celchu

Друзья, у меня такое впечатление, что вот этот эпизод у нас логически закончен: [21.VII.0 ABY] Дружба не всегда начинается с улыбки
Да?

0

291

Wedge Antilles
Да, я б закрыл.

0

292

Я тут открыл эпизод для разговора с Пеллеоном и, конечно, забыл об этом сказать здесь.
Вэлкам :)
[03.VII.34 ABY] Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже

0

293

Wedge Antilles
Так я видел. Туда же ты первый пишешь, емнип.

[nick]Gilad Pellaeon[/nick][status]время — плохой союзник[/status][icon]https://i.postimg.cc/7LgYDnwr/sam-elliott.jpg[/icon][LZ]<div class="lz-container"><div class="lz-link"><a href="https://swmedley.rusff.me/">IDENTIFICATION CARD</a></div><div class="lz-desc"><div class="lz-content-one"><article class="lz-item remn lz-active" data-actab-group="0" data-actab-id="0"><h4 class="lz-label">Гилад Пеллеон</h4><div class="lz-inner"><p>правитель Осколка Империи</p></div></article></div></div></div>[/LZ]

0

294

Gilad Pellaeon
Как ты понимаешь, этот момент я тоже пропустил. Да, напишу.

0

295

Благодаря прекрасному дайджесту от По, я чувствую себя уверенней и открыл бы что-нибудь размяться в настоящем 2 ДБЯ.

0

296

Garm Bel Iblis
Хочешь пообщаться со мной про выходку Со и что нам с этим теперь делать? Ну и там вдруг у тебя остались жалобы и предложения касательно спасательных операций.

0

297

Davits Draven написал(а):

вдруг у тебя остались жалобы и предложения касательно спасательных операций

Всегда.
Да, давай, мы не закончили наши чудесные взаимоотношения :D

0

298

Garm Bel Iblis
Ты хочешь до или после спасения Сены? Потому что тут явно тема с меня, а пост с тебя.

Вообще, поводите ему кто-нибудь Сену, а.

0

299

Davits Draven написал(а):

Ты хочешь до или после спасения Сены? Потому что тут явно тема с меня, а пост с тебя.

После, наверное. Даже после того, как Мон вернулась, чтобы мы успели ещё десять раз с ней повздорить и что-нибудь разбить.

Davits Draven написал(а):

Вообще, поводите ему кто-нибудь Сену, а.

Da.

0

300

Garm Bel Iblis
Тогда чего, открываю нам эпизод на какое-нибудь 25.II?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7