Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

331

Poe Dameron
Огромное спасибо за огромную подсказку - изучал довольно долго и с огромным интересом.
Полагаю, наиболее интересными для Коло будут два варианта - "Джедайское на-колу-мочало" и "Крапивинская армия", но, думается мне, тут многое зависит от того, кто согласится отправиться или оказаться на планете обитания Коло и пересечься с ним. Не так ли?
И, если я правильно понимаю, мне следует писать просьбу присоединить меня к той или иной игре мастерам эпизодов или типа того, так?

0

332

Colo Bite

Colo Bite написал(а):

И, если я правильно понимаю, мне следует писать просьбу присоединить меня к той или иной игре мастерам эпизодов или типа того, так?

Не совсем.
Сюжетные ветки — это просто удобный способ показывать новым игрокам (да и старым, что уж), что происходит в игре и какие события связываются в некий сюжет. Ну и чтобы потом можно было отследить, что и когда произошло и почему именно так. Во вводной я вам их привел, чтобы вы могли ознакомиться с какими-то событиями точечно, а не читали всю нашу форумную хронологию на 500+ эпизодов, пытаясь разобраться, что к чему и почему.
Поэтому никуда специально вписываться не надо. Вы просто играете, во что вам хочется, а если ваши эпизоды событийно подходят под ту или иную сюжетную ветку — мастера сами их везде включат, куда нужно. Это вообще не игроцкая забота) Воспринимайте это как каталог книг в библиотеке. Им занимаются библиотекари, а читатели ходят в библиотеку книги читать. ;)
Поэтому ваша задача — посмотреть на персонажей, которых я упомянул во вводной (и на любых других из присутствующих на форуме, мало ли), и описанные события и подумать, с кем вам было бы интересно поиграть свои хотелки — ну и как-то с этими игроками законтачить. Тут или в лс, как удобно)

0

333

Ищу того, кто навестит Коло на планете Кодия и покажет парнишке дорогу в «большой мир».

0

334

Если среди вас есть желающие помочь нам с Хартер с написанием СМИ, то отзовитесь, пожалуйста.

Как всегда — буду приходить к вам в личку с описанием, что нужно.
Дедлайн — как можно быстрее, потому что СМИ в этот раз по понятными причинам много) В одном только ДБЯ их 18 штук.
Последний день приема СМИ — 12 января.
В качестве вознаграждения — наша с Хартер искренняя благодарность и упоминание в теме СМИ, ну и веселье от написания, а также возможность узнать чуть-чуть информации из апдейта раньше всех)

Отзываться можно тут или мне в личку, как удобнее.

0

335

Poe Dameron
Штонибудь могу наваять!

0

336

Jyn Erso
Спасибо, приду с темой завтра в личку)

Также спасибо всем, кто откликнулся мне в личку! Еще пара upd. один человек — и будет прям вполне посильная задача сделать апдейт без бессонных ночей))

0

337

Если герой еще не нашелся, я тут на скамеечке запасных. Мало ли, лишние руки, то-се :)

0

338

Wedge Antilles
Спасибо) Приду завтра с темой.

Если между сейчас и 12 января кого-то из вас обуяет желание написать статью в СМИ — пишите, набор помощников бессрочный, СМИ наверняка хватит на всех.

0

339

Poe Dameron
Я, конечно, всё пропустил, но мои лапищи готовы что-нибудь наваять тоже.

0

340

Corran Horn
Спасибо!) К тебе тоже приду.

0

341

Wedge Antilles
Wes Janson
Чтобы пробросить 34 ПБЯ, мне нужно узнать дату набега Уэса на Осколок.
С учетом того, что 3.VII он уже тусуется у границ, а 5.VII все еще тихо.

Я так понимаю, что Уэс стартует в тот же день, когда Ведж не выходит на связь?
Ведж, когда ты хочешь не выйти на связь?
Давайте зафиксируем какую-то конкретную дату, можно без конкретики по событиям, и я пойду пробрасывать всякое.

0

342

Poe Dameron написал(а):

Ведж, когда ты хочешь не выйти на связь?
Давайте зафиксируем какую-то конкретную дату, можно без конкретики по событиям, и я пойду пробрасывать всякое.

У меня в голове пока нет конкретной даты, можно взять любую после 5.VII, но давай добавим к ней пару дней, чтобы я успел вляпаться во что-нибудь, а Уэс - осознать, что я на связь не вышел и дозвониться/не дозвониться к Тайко (это уэсовский резервный контакт).
7-8 число будет ок?

0

343

Wedge Antilles
Wes Janson
Давайте 9.VII, чтоб наверняка. За это время точно можно успеть вляпаться)
Спасибо!

+2

344

Ищу того, кто навестит Коло на планете Кодия и покажет парнишке дорогу в «большой мир».

0

345

Colo Bite написал(а):

Ищу того, кто навестит Коло на планете Кодия и покажет парнишке дорогу в «большой мир».

Всё ещё актуально, ищу соигрока...

0

346

Мастерское
Во-первых, почистил те профили, которые нужно было почистить еще в январе: Асока ушла сама, а Тим отсутствует уже так давно, что объявлялся в чистку еще где-то в прошлой жизни.

По случаю чего следующие эпизоды отъехали в архив:
[02.VI.02 AFE] A hand can be held only by so many hands (в сыгранное)
[01.FL.12 ABY] Воскресенье лета (в несыгранное)

Если эти хочется закрыть своим постом, то скажите. Если нет — тоже скажите, унесем в архив:
[20.IV.05 BFE] Глубока ли кроличья нораDarth Vader, хочешь последний пост поправить?
[09.III.27 ABY] Deus Ex MachinaWes Janson?
[15.II.04 BFE] Так оживает каменьSabe, хочешь последний пост поправить или, может, тебе подыграть, если этот эпизод важен?

Во-вторых, я пока соображу давно обещанное сообщение про апдейты и что мы там с ними делаем, а вы пока мне, по возможности, ответьте про штуки выше, чтоб уж не мешать два диалога.

0

347

Poe Dameron
Можно в несыгранное уносить

0

348

Sabe
Спасибо, убрал)

0

349

Poe Dameron написал(а):

[20.IV.05 BFE] Глубока ли кроличья нора

В незавершенное, пожалуй, там всего ничего.

Poe Dameron написал(а):

[09.III.27 ABY] Deus Ex Machina

Мне там нужна была инфа от Тима, которую я ждал примерно с июля :) Напишу закрывающий.

0

350

Wes Janson
Спасибо, незавершенный унес, во второй как напишешь пост — помаши, закроем как обычно.

0

351

Мастерское про апдейты
Итак, давайте поговорим про господа бога нашего апдейт.

Апдейт для 17 ООИ.
Этот апдейт готов полностью. Мы можем как выложить его, так и придержать.
Для этого нам надо понимать, что все задействованные в таймлайне игроки могут сейчас в осмысление апдейта и необходимые обсуждения. Если хотя бы кто-то один не может — мы придерживаем апдейт.

Список игроков (по основному профилю)

Wedge Antilles — может
Wes Janson — может
Corran Horn — может
Jyn Erso — может
Shara Bey
Poe Dameron — может
Luke Skywalker
Tionne Solusar
Tavet Kalonia
Harter Kalonia — может
Temmin Wexley

Поскольку посещение у нас сейчас, так скажем, свободное, то предлагаю тем, кто может в обсуждения и вот это всё, отписаться в этой теме до 3 мая включительно.
Если кто-то один отписывается, что не может, или не отписывается вовсе — апдейт автоматически переносится, и мы повторим всю процедуру 15 июля. Дальше будем смотреть по ситуации.

Апдейт для 35 ПБЯ.
Тут всё проще: во-первых, мы должны были плотно заниматься им в феврале-марте, но по понятным причинам руки не дошли. Сделанного недостаточно для полноценного апдейта по всем обещанным пунктам. Во-вторых, насколько мне известно, как минимум Алинн сейчас не может активно участвовать в жизни форума. Мы исходим из принципа «или все, или никто», поэтому про этот апдейт вопроса не стоит — он однозначно переносится.

Но про него у нас есть другой вопрос.
35 ПБЯ — таймлайн открытого военного конфликта, в котором мы планировали играть в конец войны между фракциями. Сейчас это будет сильно пересекаться с событиями ирл и для кого-то может стать травматичным или некомфортным.
Мы не можем выкинуть слов из песни и забить на наигранные эпизоды, но мы можем сделать так, что апдейт покроет войну целиком, а играть мы будем уже в пост-военное, мирное время с другими сюжетными вопросами. Тогда те, кто хочет в войну, смогут играть флэшбеки из нее, а те, кто не хочет или не сможет, спокойно поиграют в другие, более мирные штуки.
Но возможно, у вас какое-то другое мнение, поэтому давайте обсудим этот момент.
Поскольку не все смогут участвовать в этой дискуссии, принимать окончательное решение о масштабах апдейта мы будем позже, когда все вернутся в строй. Мы обязательно выслушаем и учтем мнение всех, кто посчитает нужным высказаться сейчас или позже.

Как играть, пока всё подвисло в воздухе?
Да как обычно играть) Апдейты подправим, не проблема.
Если хотите прямо какую-то глобальную штуку провернуть, которая на что-то сильно повлияет — пишите в обсуждалку, как только понимаете, что выходит нечто глобальное. Мастера осмыслят и обсудят всё с вами. Постараемся делать так, чтобы и у вас была свобода играть любой исход, и нам не пришлось переделывать всё с нуля.

0

352

Раз уж я тут удачно висел мимо, буду первым :)

Апдейт для 17 ООИ
Могу :)

Апдейт для 35 ПБЯ
Мне абсолютно ок оба варианта апдейта, и по первоначальному плану, и с переходом сразу в мирное время. Я хотел бы все-таки поиграть все те штуки вокруг войны с Осколком, и буду очень рад, если кто-то поиграет их со мной, но если нет - всегда можно придумать что-то еще.

0

353

Апдейт для 17 ООИ
Могу!

Апдейт для 35 ПБЯ
Мне подойдут оба варианта, потому как в войну с Осколком, личную вендетту с пиратами и что там у нас ещё по списку, я хочу поиграть, и сыграю как бы то ни было - по ходу дела или во флешбеках и это действует на меня очень терапевтически.

0

354

Апдейт для 17 ООИ

Могу :)

Апдейт для 35 ПБЯ
Я соглашусь с Уэсом, мне ок оба варианта. С удовольствием поиграю и военное, и послевоенное :)

0

355

Ищу того, кто навестит Коло на планете Кодия и покажет парнишке дорогу в «большой мир».

0

356

Апдейт для 17 ООИ

Могу.

Апдейт для 35 ПБЯ

Оба варианта подходят. Я точно хочу сыграть всю ту военную движуху как минимум за Тайко, но в случае чего спокойно сыграю её и во флэшах.

0

357

Wes Janson
Corran Horn
Wedge Antilles
Harter Kalonia
Все посчитаны, спасибо!

Colo Bite
Скажите, пожалуйста, это единственный сюжет, который вы рассматриваете?
Судя по тому, что партнер для игры с вами не находится, хотя вы публикуете плюс-минус одинаковое сообщение с поиском уже не первый раз, рискну предположить, что он не найдется и в этот, поскольку состав игроков тот же самый.
Если это единственный сюжет, который вас интересует, вероятно, мы просто не очень подходим вам как форум. В таком случае стоит поискать игру, например, на форумах наших партнеров, чьи баннеры есть в футере.
Если же вы рассматриваете какие-то другие сюжеты для игры, а не только тот, в котором вашего персонажа находят на планете, то напишите о них, пожалуйста.

0

358

Poe Dameron написал(а):

Апдейт для 35 ПБЯ.

Мне, наверное, больше нравится вариант с послевоенным временем и военным во флэшбеках, так что буду за него.

0

359

Poe Dameron
Конечно не единственный. Просто мне кажется, что именно с него и должны начаться все приключения Коло.
Так что я вполне допускаю любые иные сюжеты с ним, раз никого не привлекает начать с самого логичного...

0

360

Poe Dameron
Апдейт для 17 ООИ
Могу

Апдейт для 35 ПБЯ
Мне ок оба варианта

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7