Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 31 страница 60 из 377

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

0

31

Firmus Piett
Darth Vader
Так что, играем?)

Адмирал, если вы хотите, чтобы я подыграл вам каким-нибудь НПСом тоже, дайте знать. Я же правильно понимаю, что самостоятельно писать весь бой - это немного играть с самим собой.
Просто скажите, кто вам нужен (если нужен). А то может, Вейдер вам там так добавит атмосферы, что я тут зря об этом переживаю)))

0

32

В общем, это.
Я не знаю, куда именно мне податься, поэтому подамся сюда: поиграйте со мной 34-35 ПБЯ, кто-нибудь?
Чем я занималась в это время:
- охреневала от войны, даже наверняка на какой-нибудь антивоенный митинг сходила (что? да!)
- вписалась в какой-то благотворительный фонд, ещё когда была беременная
- родила дочку, несколько месяцев пыталась быть хорошей матерью и ни во что не лезть
- незадолго до текущего времени вернулась в фонд, он занимается в основном помощью беженцам, по большей части республикпнским, но вообще-то любым
Подразумевается, что Теммин где-то со мной и у нас все ок, так что я там не очень страдаю.
Что бы я поиграла...
Любую благотворительную движуху: фонд собирает/возит гуманитарную помощь для беженцев и самих беженцев, может, кто хочет посодействовать/помешать?
Любые неприятности, в которые может попасть мирный волонтёр с навыками боевого лётчика, ну ой на немирных гипертрассах войны, могу даже вспомнить, что умею летать.
Ещё могу с дочкой познакомить, кто хочет))

0

33

#p186248,Karè Kun написал(а):

Что бы я поиграла...
Любую благотворительную движуху: фонд собирает/возит гуманитарную помощь для беженцев и самих беженцев, может, кто хочет посодействовать/помешать?
Любые неприятности, в которые может попасть мирный волонтёр с навыками боевого лётчика, ну ой на немирных гипертрассах войны, могу даже вспомнить, что умею летать.

Учитывая, что я там планирую планы шевелить лагеря беженцев с вооружёнными корбезовцами в поисках всяких там пиратских вербовщиков и боевиков, может, схлестнёмся на этой почве? Может и на крестокрылах погонять, и табуретками покидаться, и ещё там что-то про КорБез, который нифига не помогает.
Может, мы по итогу дойдём до какого-то сотрудничества, мол, позвоните, мистрисс, если увидите странные и подозрительные морды или увидите пиратов по соседству. Или нет.

0

34

Karè Kun
Corran Horn
Мне очень нравятся ваши планы.
А что, если Каре в лагере беженцев обнаружит что-то подозрительное (я ей расскажу, что), вы сможете это все пообсуждать и решить, что делать.
Если не рассоритесь в дым, пока Хорн там лагеря шевелит)))

0

35

Karè Kun
Могу подыграть тебе неписями в любом движе :)

0

36

Gabriel Gaara

Думаю, справлюсь с фоном в одиночку, нет нужды. По крайней мере, на старте)

Готов начинать

0

37

#p186251,Corran Horn написал(а):

Может и на крестокрылах погонять, и табуретками покидаться, и ещё там что-то про КорБез, который нифига не помогает.

А как КорБез вообще действует вне Кореллии? Или ты шевелил те, которые в твоей системе? Или ты их неофициально шевелил?)
Но да, давай.
Можно встретиться в небе, вдруг меня угораздило попасть в сопровождение какого-то шаттла, потому что больше было некому.
Или на земле, буду тогда вся такая деловая представитель фонта и "по какому праву вы тут это самое!".

#p186252,Wedge Antilles написал(а):

А что, если Каре в лагере беженцев обнаружит что-то подозрительное (я ей расскажу, что), вы сможете это все пообсуждать и решить, что делать.

Интересное, давай!
Если я в этот КорБез раньше табуреткой не запущу.

0

38

#p186268,Karè Kun написал(а):

А как КорБез вообще действует вне Кореллии? Или ты шевелил те, которые в твоей системе? Или ты их неофициально шевелил?)

Думаю те, которые вокруг да около Кореллии, уже десять раз пересчитаны, перепроверены и всё сомнительное там если и есть, то под круглосуточным надзором, потому что кто им там запретит %)
Мне видится, что, хоть и делают правительства фу от сотрудничества с КорБезом, но это от каких-то постоянных сотрудничеств на N лет, и КорБезу никто не запрещает каждой раз, когда они хотят что-то пошевелить, обратиться там к местным СБшникам, мол достопочтенные господа, не соблаговолили бы разрешить вашим покорным слугам разочек сделать то-то и то-то, у нас имеются доказательства, чистоту и порядок гарантируем. Нелегально вывалить вооружённую группу прикольно, конечно, но они всё же законники, законы надо хотя бы внешне соблюдать... (Поправьте меня, если я думаю не туда.)
Ну и под "шевелить" я не подразумеваю там стилистику вооружённого нападения-ограбления и "всем на пол и лежать". Так, ограничить вход-выход, обнюхать каждый угол, попроверять документы, камеры, наркотики-оружие-запрещёнка-шэдоунет, задушевные вопросики наедине. Налёт и бдыщ-бдыщ с авиации - это бонус для чисто лагерей боевиков Батточки.

#p186268,Karè Kun написал(а):

Можно встретиться в небе, вдруг меня угораздило попасть в сопровождение какого-то шаттла, потому что больше было некому.
Или на земле, буду тогда вся такая деловая представитель фонта и «по какому праву вы тут это самое!».

Мы можем совместить, КорБез может взлетающий шаттл где-то на орбите завернуть, а потом всё же посадить и продолжить уже выяснение ДА КАКОГО ХРЕНА

0

39

Gabriel Gaara
Firmus Piett
Вэлком :)

Firmus Piett
Первый пост, наверно, с вас?
Разнесите там нашего дедушку :)

+1

40

Камрады, я иду по ваш мозг :)
В порядке какой под руку попался)

Vianne Korrino
Хотите это я вам про дочь раскопала? ^..^

Anouk Ren
Тот же вопрос. Могу покопать под тебя, могу покопать для тебя)

Ran Batta
Могу поработать на тебя, против тебя или все вместе. Поковыряться в твоих лагерях беженцев, или например прийти к тебе вот с этим.

Gabriel Gaara
Можем быть знакомы в любом интересном тебе ключе)

Karè Kun
Можем пересечься в лагерях беженцев, поиграть разную веселую/грустную/стремную бытовуху :)

Corran Horn
Можем быть знакомы напрямую или через общих знакомых в КорБезе. Можешь понатравливать меня на Батту, а еще к тебе я тоже хочу прийти вот с этим и немного поотвлекать тебя от одержимости пиратами.
А еще могу покопать для тебя, что такого хренового случилось с твоим бро Kam Solusar, про Силахуп и всю эту фигню, пока ты там занят Баттой)

Soontir Fel
Барон, вы выглядите достаточно мудрым и незацикленным на войне разумным с ресурсами и возможностями, чтобы к вам я тоже пришла вот с этим в какой-то момент. Может, в обмен на какую-то услугу с моей стороны.

Garm Bel Iblis
А хотите, господин сенатор, и к вам вот с этим приду?))

По 17му ООИ

Wedge Antilles
Можем пересечься на почве подвоза ништяков Альянсу

Shara Bey
Можем пересечься на почве бытия подорванными кореллианками :)

0

41

#p186444,Amara Everett написал(а):

Барон, вы выглядите достаточно мудрым и незацикленным на войне разумным с ресурсами и возможностями, чтобы к вам я тоже пришла вот с этим в какой-то момент. Может, в обмен на какую-то услугу с моей стороны.

Ой, да, давайте, и услугой тоже попользуюсь :З
Разве что буду немного подозрительным.

0

42

#p186444,Amara Everett написал(а):

Хотите это я вам про дочь раскопала? ^..^

А часовню взрывчатку тоже вы подложили?)) А то, может, лучше займёмся поисками этого самого нехорошего подрывника?
Ну то ись, если дочу таки вы нарыли, то я ж к вам сперва с претензиями приду... а выяснив, что вы чисты, как первый снег и поцелуй ребёнка, уже буду просить найти негодяйского негодяя.

Отредактировано Vianne Korrino (11-06-2023 18:24:36)

0

43

Vianne Korrino
Ну не, не, взрывчатка - это не мои методы))
Я не очень в курсе, что у вас за кадром со взрывчаткой и ее связью с детективом задумано, но если там уже все придумано-спланировано, и невиноватый детектив туда не вписывается, то можем и просто подрывника поискать :)
Хотя технически взрывчатку могла передать и я, не зная, что она там есть, тогда можно будет на меня наехать, из серии "А не охренела ли ты часом?", и вот нам повод вместе рыть землю насчет закладчика :)
Но это если вам оно ложится в уже придуманное)

+1

44

#p186448,Amara Everett написал(а):

Но это если вам оно ложится в уже придуманное)

Вот в том и дело, что мы покамест не в курсе и думаем - то ли детектив решил свою пятую точку этаким манером прикрыть, то ли со стороны кто-то покусился. Отдельного разговора об этом не было - только в том акцепте, что Вианн пока укроется на Гаталенте, а там, может, что и выяснится. И вот если во вселенной ЗВ практикуются голокроны, которые самоуничтожаются, уничтожая попутно всех заинтересованных, то отсюда можно плясать, да.

#p186448,Amara Everett написал(а):

Хотя технически взрывчатку могла передать и я, не зная, что она там есть, тогда можно будет на меня наехать, из серии «А не охренела ли ты часом?», и вот нам повод вместе рыть землю насчет закладчика :)

И вот эта идея мне прям очень !!!

0

45

Vianne Korrino
О, если вам нравится, то давайте попляшем вокруг этого :)

Ran Batta
Anouk Ren
Вам как сторонам так или иначе заинтересованным это ок?)

0

46

Amara Everett
У нас вообще тема была, что Вианн обратилась к кому-то из ПД, чтобы ей дочь нашли. Теоретически этот кто-то мог и не сам искать, а к вам обратиться, чтобы замести следы. И если что, оказаться не при делах. Сможем мы это вписать в сюжет?)

0

47

Vianne Korrino
Да легко :)

Апд. Ооо, это ж тогда не я лично вам голокрон передавала, какой простор для спекуляций и перевода стрелок :)

Отредактировано Amara Everett (11-06-2023 19:18:19)

0

48

#p186453,Amara Everett написал(а):

Ооо, это ж тогда не я лично вам голокрон передавала, какой простор для спекуляций и перевода стрелок :)

Если остальные заинтересованные стороны не будут против - то ого-го и эге-гей! В это таки можно ух как поиграть!

0

49

#p186450,Amara Everett написал(а):

Вам как сторонам так или иначе заинтересованным это ок?)

Я особо в этой истории не участвую и о злоключениях мамы с голокроном не знаю, так что абсолютно не против

0

50

#p186455,Anouk Ren написал(а):

Я особо в этой истории не участвую и о злоключениях мамы с голокроном не знаю, так что абсолютно не против

Ну, потом-то мама скажет, конечно /закидывает удочку на очередной эпизод/))

0

51

#p186450,Amara Everett написал(а):

Вам как сторонам так или иначе заинтересованным это ок?)

Абсолютно, ни в чем себе не отказывайте.

0

52

Вводная для Sena Leikvold Midanyl.

Прежде всего – ура, больше республиканцев, хороших и разных! А теперь к делу.
Поскольку у тебя уже была одна вводная, мы не будем заново рассказывать тебе про всякие организационные штуки. Напомню только про таймлайны, потому что тебе еще не приходилось иметь с ними дело.
Наши два таймлайна, в которых можно играть, между собой не связаны.
17 ООИ (от основания Империи) – это то же самое, что 2 ДБЯ (до битвы при Явине). Сначала мы называли и этот раздел форума, и этот таймлайн 2 ДБЯ, потом осознали, что у нас в игре битвы при Явине еще не было, персонажи про нее не знают, и как-то странно использовать этот способ датировки. В итоге мы перешли на датировку «от основания Империи», потому что она-то для персонажей актуальна, и вообще более понятна в таком разрезе. Но в разных разделах форума ты можешь натыкаться на обозначение 2 ДБЯ (и вообще какое-то там ДБЯ), так вот, знай – ДБЯ это про битву при Явине. И у нас в первом таймлайне ее еще не было. А если учесть, что мы не переписываем события фильмов и книг, а играем свое, опираясь на матчасть и канон, то этой битвы теоретически может и не быть.
Кто знает, кто еще у нас удачно сходит за хлебушком, изменив судьбу Галактики.
35 ПБЯ – соответственно, «после битвы при Явине», и вот тут уже разночтений нет. ПБЯ всегда ПБЯ 😊
Твой персонаж задействован в обоих таймлайнах, и вот тут-то тебе вся эта информация и потребуется.
То, что Сена играет в 17 ООИ, совершенно не обязательно будет в прошлом Сены из 35 ПБЯ. Ты можешь по желанию учитывать в 35 ПБЯ, наигранное в 17 ООИ, только если это наигранное не противоречит канону Звездных Войн и каноничной биографии персонажа. Эти два таймлайна можно смело воспринимать как две альтернативные реальности (ну или два игровых форума на одной площадке).

О том, на чем именно у нас тут вертится Галактика

В 17 ООИ.
Первым делом я тебе очень советую почитать дайджест для Garm Bel Iblis. В нем расписаны все самые актуальные события жития нашего несвятого сенатора, ну и твои заодно. А прежде, чем ты нырнешь в этот монументальный текст, побудь тут с нами еще немножко, потому что я кратко расскажу тебе обо всем, чего там нет.
Галактика в опасности. Вот так, и даже капсом.
Сначала все было хорошо. Империя империла и угнетала, разрозненные восстания с ней боролись, то и дело пытаясь объединиться между собой. Империя всячески этому мешала, и всем было, чем заняться. Потом покойный нынче Со Геррера организовал теракт на Гаталенте, уничтожив там всю биосферу. Население в массе своей не пострадало, но вынуждено было эвакуироваться на другие планеты и затаило обиду. Правда, в силу того что Империя немедленно объявила теракт делом рук повстанцев, обида эта на повстанцев и оказалась направлена. Кроме этого, вся Галактика смотрит теперь на восстания с нехорошим прищуром. Репутационные потери чудовищны, хотя на самом деле вины восстаний в произошедшем нет. Со Геррера был вожаком партизан на Джеде, и вполне самостоятельным террористом. Кстати, на Гаталенте он еще и покончил с собой – красиво ушел, зараза.
На фоне этого Империя достроила Звезду Смерти, и даже успела ее презентовать всей Галактике, но пока никого ею не убила – просто сказала «смотрите, красивое!». Но все здорово напряглись.
Больше всех, конечно, напряглись повстанцы и 24.III.17 мощно подписали соглашение об объединении всех восстаний в Альянс (Хотское соглашение, оно же — декларация Альянса за Восстановление Республики). Учитывая, что до этого все Восстания действовали практически независимо друг от друга, у вас там еще продолжается процесс притирки (а также усушки и утруски, потому что некоторые повстанцы начали покидать стройные ряды после уничтожения Гаталенты, поверив имперской пропаганде).

Справка о Восстаниях и Альянсе

Самыми крупными самостоятельными игроками перед объединением были:
- чандрильское Восстание (известно своей интеллектуальной и разведческой составляющей), руководитель Мон Мотма (это здесь служит Кассиан Андор, например);
- кореллианское Восстание (известно в основном благодаря Гарму Бел Иблису и его воинственному настрою), руководитель, соответственно, Иблис (да-да, это ваше);
- альдераанское Восстание, которое тихо, но увлекательно возглавляет король Альдераана Бейл Органа, он же папа Леи Органы (приемный, конечно). Это Восстание отличается склонностью к дипломатическим и экономическим миссиям, а Бейл традиционно выступает спонсором многих совместных акций, предпочитая скорее заниматься финансированием, чем участвовать в них напрямую;
- множество более мелких ячеек.
Тех джедских партизан, что уцелели после смерти Со, на этот праздник жизни не пригласили. Но может, вы сочтете нужным пригласить, кто знает. Возглавляет их сейчас воспитанница Со Герреры, некто Джин Эрсо.
В личной жизни вожаков Восстаний, теперь членов Совета Альянса, тоже все не слава Галактике. Так, дочь Бейла Лею Органу, например, похитили имперцы, и теперь она в руках своего настоящего отца Дарта Вейдера. Где, между прочим, делает успехи на пути познания Темной Стороны.
Дочь Мон Мотмы тоже находится, по сути, в руках Императора. Хотя ей и выдали, якобы, грант на обучение, все это, возможно, самое недобровольное получение высшего образования на свете.
У Гарма все традиционно сложно, и об этом он сам тебе расскажет. 

Что-то интересное происходит и на самом Корусанте, в Центре Империи. Ретт Шейл, бежавший из чандрильского Восстания после уничтожения Гаталенты, поднял мятеж в Невисеке (это такой специальный сектор Корусанта, где экзоты разных рас жили, словно в гетто, будучи весьма ограниченными в правах – скажем спасибо Империи). Говорят, что этот мятеж оказался весьма успешным, и он даже потихоньку распространился за пределы Невисека и превратился в настоящее повстанческое движение.
Что точно известно – так это то, что эти ребята смогли захватить аж целый императорский дворец, хотя и ненадолго, и вынудили Императора эвакуироваться. Ну, еще они случайно спасли из имперской тюрьмы одного из командиров чандрильской повстанческой разведки (Дэвитса Дравена), и вот Иблис летал на Корусант забирать его домой, то есть на холодный ледяной Хот, где у вас сейчас общая база Альянса.
К этим партизанам относиться можно по-разному.
Чандрильская разведка предлагает дать им голос в Совете Альянса (то есть фактически пригласить в Альянс), Мон Мотма, помнится, собиралась выступать против этого, а вот что об этом думаете вы с Иблисом, пока никому не понятно. Иблис вот предлагал им работать напрямую с ним, и во что это выльется, видно будет в игре.
В этой веселой тусовке участвуют: упомянутый Ретт Шейл (бывший имперский штурм-коммандос, теперь вожак мятежников), Хартер Леманн (бывшая студентка медицинского, теперь врач повстанцев Невисека), Уэс Янсон (бывший пилот явинского Восстания, теперь мятежник Невисека), Китти (свободная личность и местное солнышко).
С имперской стороны танцпол поджигают уже упомянутый Дарта Вейдер, и еще не упомянутые:
- капитан Фирмус Пиетт (и не какой-нибудь там пехотный капитан, а очень даже капитан Звездного Разрушителя);
- Танги Адаре, аж целый майор аж целой имперской службы безопасности. Прямо скажем, очень неприятная для повстанцев личность (но весьма яркая);
- Шара Бэй, имперский пилот с долгой историей знакомства с повстанцами (особенно с их застенками);
- Тайко Селчу (тот самый!) – пока еще не легендарный пилот Альянса, а вовсе даже курсант имперской летной академии, и никто это пока не исправил;
- Габриэль Гаара – капитан Императорской теневой гвардии (в смысле командир), приближенный и телохранитель Дарта Вейдера, Темный форс и тоже весьма неприятная для повстанцев личность;
- Кам Солусар – теневой гвардеец, да еще и ученик джедая, перешедший на Темную сторону. Еще один разумный в этом списке, способный сотворять с разными там повстанцами всякие непотребства – круглосуточно и без выходных.

Все остальные персонажи вселенной ЗВ, даже если не отыгрываются игроками, могут быть отыграны для тебя мастерами, если они тебе нужны в каком-то эпизоде, так что не стесняйся махать нам рукой.
Кроме этого, не забывай заглядывать в раздел СМИ - галактическая пресса не дремлет, а тебе, к тому же, доступен не всем доступный канал «Свободные Новости Альянса». Кстати, в СМИ можно писать заметки (и ты, как правая рука Иблиса, можешь это делать). Если есть желание создать новость, отправляй ее в личку мастерам (новости всегда выкладываются с мастерского аккаунта).

Теперь я сделаю короткую паузу, чтобы ты могла покричать, поразмахивать руками и задаться мыслью, зачем ты в это ввязалась))) Но не переживай, здесь вводная для тебя, а не ты для вводной. В нее можно заглядывать сколько угодно раз и всячески использовать. Например, если начнешь хищно оглядываться в поисках, с кем и что тебе поиграть.

А теперь, если ты отдышалась, нырнем же в наше прекрасное 35 ПБЯ.
Я не буду слишком вдаваться в подробности, основные события этого безумного года тебе уже известны. В Галактике война.
Начали ее ваши с Иблисом старые знакомые и где-то даже боевые товарищи: в прошлом легендарный повстанец и еще более легендарный пилот Альянса Ведж Антиллес, он же генерал флота Новой Республики (теперь уже тоже бывший), и Уэс Янсон (все те же регалии, кроме звания – он у нас нынче полковник, и тоже бывший). К этим двоим примкнул Тайко Селчу (ты не поверишь, все те же регалии – еще один легендарный, и тоже, по идее, хорошо тебе знакомый по временам Альянса пилот).
Повод для войны оказался своеобразный - просто у Веджа в 34 ПБЯ на территории Осколка Империи убили жену, которую он очень любил. А поскольку под рукой у него в это время был один из флотов Республики, этот флот он на границе у ОИ и подвесил. Выразительно. Потом, правда, убрал – но несколько Звездных Разрушителей на базу не вернулись, а вместе с ними и сам генерал сотоварищи. НР объявила ИЗРы похищенными, но было поздно – удар по имперским планетам, подкрепленный таким же выразительным ударом с другой стороны (силами ПД, о чем никто не знает), запустил масштабные боевые действия, слегка перекроившие Галактику к 35 ПБЯ.
Гарм Бел Иблис, твой бессменный начальник, принял командование Вторым Флотом, вернувшись в армию в свои почтенные 87. Разделяешь ли ты его взгляды на возможную судьбу виновников новой войны, это решать тебе – их, если что, до сих пор не поймали.
Разделяешь ли ты его взгляды на приятельство с Раном Баттой – тоже решать тебе. Ран, между прочим, воюет сейчас против Новой Республики и даже встречался с силами Иблиса в бою (и довольно кровавом).
В остальном на манеже все те же уже известные тебе личности.
И да, в 35 ПБЯ, разумеется, тоже существуют СМИ.

И напоследок

Удачи! Если есть вопросы, пожелания, предложения, не стесняйся обращаться к мастерам. И помни, мастера не рулят сюжетом - сюжет выстраивается вокруг того, что предлагают игроки. Если у тебя есть предложения, донеси их до темы с обсуждением сюжета.
Помни, что у всех отыгрышей где-то в этой Галактике могут быть последствия, мир живой и откликается на действия персонажей (и вот это уже обеспечивают вам мастера с помощью волшебных кубиков, апдейтов и декалитров лучшего хаттского лама).
Теперь вперед, навстречу приключениям!

0

53

Ran Batta
Sena Leikvold Midanyl
А я бы вас, знаете, познакомил. Может, даже в вонгскую, у вас там были бы все шансы.

0

54

Garm Bel Iblis
почему бы и нет? Интересно, что мы оба смогли бы вынести из этого знакомства, что повлияло бы на дальнейшую игру.)

0

55

Anouk Ren
Wedge Antilles

смотрите, у нас с Анук пока недоигранный эпизод со срывом покровов и раскрытием семейных тайн. В финале которого планируется, что Вианн сообщает Анук о покушении и о том, что постарается укрыться на Гаталенте. Ran Batta, сообщать, что с твоей помощью, или лучше шифроваться по максимуму?

Давайте подумаем, как в это может вмешаться разведслужба ПД? Придёт ли туда разгневанная Анук с вопросом WTF? Или разведка сперва выйдет на Вианн (тут надо решить, до или после отъезда госпожи инженера)? Или разведка придёт к Анук (и огребёт от госпожи магистра примерно то же, но уже будучи инициатором разговора)?

Я готова подыграть всему.)) Всё круто и всё интересно!

0

56

Vianne Korrino
Смотри, разведку сейчас ведут мастера.
Весь вопрос в том, чего вы с Анук хотите.
Я запишу здесь для памяти, что вы хотели, чтобы Анук узнала о покушении от тебя.
Ещё пожелания?)

#p186613,Vianne Korrino написал(а):

Давайте подумаем, как в это может вмешаться разведслужба ПД?

Я пока не вижу, зачем ей в это вмешиваться. Вианн прячется на Гаталенте - да и пускай себе. Возможно, за ней установят слежку, но вряд ли она будет про это знать.

#p186613,Vianne Korrino написал(а):

Или разведка придёт к Анук (и огребёт от госпожи магистра примерно то же, но уже будучи инициатором разговора)?

Я тут не совсем понял, почему разведка должна огрести.

0

57

#p186615,Wedge Antilles написал(а):

Я тут не совсем понял, почему разведка должна огрести.

Тут, конечно, Анук решать, как это отыгрывать. А разведка вообще знает о покушении и о том, что оно может быть связано с магистром? И будет ли она тогда с магистром это обсуждать?
Господи, у меня в реальной жизни всё на порядок проще...)))

0

58

#p186617,Vianne Korrino написал(а):

А разведка вообще знает о покушении и о том, что оно может быть связано с магистром? И будет ли она тогда с магистром это обсуждать?

1. Знает.
2. Знает.
3. Будет.

0

59

#p186618,Wedge Antilles написал(а):

3. Будет.

Анук во флудильне пригрозила, что будет рвать и метать.))) Поэтому я предположила, что разговор предстоит эмоциональный.

Тогда пусть разведка и решает, к кому сперва приходить. Если к Вианн - ок, поиграю с удовольствием.))
Но если к Анук, то Вианн тоже хотелось бы знать об этом - как любой матери, ей не всё равно, что происходит с дочерью даже взрослым форсом.

0

60

#p186619,Vianne Korrino написал(а):

Тогда пусть разведка и решает, к кому сперва приходить. Если к Вианн — ок, поиграю с удовольствием.))

Как я тебе уже писал во флуде,

Ты как игрок можешь попросить о встрече с СБ ПД и сказать мастерам, чего ты от нее хочешь.

Мастера игроков "не танцуют" и ничего им не навязывают, весь сюжет держится на предложениях от игроков.
Я совершенно не понимаю, почему ты каким-то образом привязываешься в этом к эпизоду Анук и разведки. У них там свои вопросы, хотя и связанные с Вианн.
Следуя вашей общей просьбе, мы выберем дату после вашего с Анук разговора.

Дальше по пунктам.
1. О том, расскажет ли тебе Анук об этом разговоре, договаривайтесь с Анук :)
2. Если ты не попросишь о встрече с разведкой и не скажешь, чего ты ждешь от этой встречи, по своей инициативе разведка с Вианн связываться сейчас не будет. Возможно, не будет и в будущем. Мастера могут что-то предлагать, а могут и не предлагать, но всегда реагируют на просьбы игроков. Это игроки создают свои сюжеты, а мы тут только следим, чтобы все складывалось логически и не вышла каша.
Принцип простой: просишь/говоришь - получаешь.
Опыт говорит нам, что если не просишь и не говоришь, а только ждешь, что кто-то предложит - это так себе путь, обычно никуда не ведущий)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8