Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 571 страница 600 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

571

Ниен Нунб — командир Красной эскадрильи Сопровтиления, в прошлом — торговец оружием и контрабандист родом с Суллуста

Здесь опечатка в слове "сопротивления"

Отредактировано Anouk Ren (08-12-2020 00:01:31)

0

572

Anouk Ren
Спасибо, поправил)

0

573

извините, я параноик х)
На днях появилось окошко ответа гостя во всех открытых темах, а не только в гостевой. Так и должно быть?

скриншоты

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/865992.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/197/902980.png

0

574

Tavet Kalonia
Нет, но это действия администрации платформы, а не наши, так что с этим лучше на ЕТП, если баг сохраняется. У себя такого не вижу)

0

575

ЮноЛея просто идеальная, спасибо:

+

[27.II.02 BBY] Тут про таких не поют
Эмилин решила поговорить с Леей про то, что там в этом их Восстании говорят про теракт на Гаталенте. То, что услышала, ей не понравилось настолько, что она попросила у Леи явки и пароли на случай срочной психологической поддержки - и не побоится их применить.

0

576

Дизайн-вопрос! Жду ответов до 20 декабря.

Я пришел к вам с еще одним дизайн-вопросом: нужна ли форуму ночная тема?
Следующий дизайн, как и этот, будет светлым. Возможно, некоторые из вас сидят тут по ночам и хотели бы, чтобы им не било в морду сиянием прекрасного Медли)) Если такие есть, то помашите лапкой, пожалуйста, я постараюсь добавить переключалку или сразу, или через какое-то непродолжительное время после обновления.
Если что, ночная тема — это именно тема, а не отдельный дизайн; то есть, я просто приглушу и/или поменяю цвета.

0

577

Poe Dameron
Знаешь, это было бы очень прям полезно.

0

578

Poe Dameron
да!

0

579

Poe Dameron
Слушай, если можно, это офигенно. Мои глаза лучше видят светлый шрифт на темном фоне.

0

580

Wedge Antilles
Jyn Erso
Luke Skywalker
Спасибо за ответы! Значит, будет ночная тема)

+2

581

Хорн, Гарик, знайте, что вы прекрасны.

+

[03.FL.34 ABY] Что у тебя в карманцах?
Пока Ведж и Гэвин спаивают общают Гарика, Хорн с Янсоном ковыряются в его крестокрыле и находят там захватывающие сведения о том, что Гарик был на Эндексе в то самое время, после чего Корран стремительно убегает бить Лорану морду и вытряхивать инфу. На обратном пути Гарик ждет продолжения банкета в исполнении Уэса, но разведчика для разнообразия отпускают с миром.

0

582

Wes Janson
Спасибо за описание, но если что, эпизоды с моим участием можно не относить на закрытие в оргтему, обычно я их сам закрываю) Вчера просто не успел.

+1

583

Poe Dameron
У меня маленькое предложение к будущему дизайну.
Рассмотришь возможность добавить вот этот скрипт, который ссылка на авторский пост в цитате? Для обсуждений достаточно удобная штука, кмк, но если не захочешь перегружать форум, то не принципиально.

0

584

May Lo

Imperial Security Bureau написал(а):

1.5. Форум является открытым для чтения. Администрация оставляет за собой право без предупреждения убирать скрытый текст с любых сообщений и частей сообщений на свое усмотрение. Исключениями, не подпадающими под это правило, считаются:
⠀⠀⠀⠀• способы личной связи: явки и пароли в соцсетях и мессенджерах, e-mail, почтовый адрес, иные виды связи;
⠀⠀⠀⠀• объяснение причин лоу/отсутствия в соответствующей теме, если автору комфортнее скрыть их от лишних глаз.

Правила

Поэтому скрытый текст я снял.

А по сути — да, я давно думал его поставить, но это, скорее всего, уйдет в апрельский сборник обновлений. Там как раз все по техчасти будет) Спасибо, что принесла ссылку!

0

585

+

Я проявила немножко ответственности (наконец-то) и (наконец-то) дополнила минимально свой последний пост в эпизоде с Орлой. Давайте унесем его в закрытые:

[18.VI.34 ABY] Новая точка зрения
Незадолго перед вылетом "Нинки" Холдо и ее новый глаз посещают Орлу Окс, чтобы поделиться тревогами, страхами и всем таким прочим. Чуда ожидаемо не случается: за один визит такое исправить невозможно.

0

586

Спасибо Уэс, ты - огонь! Эпизод просто угар и олололо, давно так не веселился!

+

[II.04 ABY] Какой-какой вам модуль понадобился?!

Уэс приезжает на Акиву в Лавку мастера Теммина забрать украденный с завода секретный модуль для тайки. Модуль он в итоге получает, но до этого приходится еще сутки бегать от копов, прятаться в мастерской, заниматься уборкой и получить массу других впечатлений.

Отредактировано Temmin Wexley (27-12-2020 22:21:49)

0

587

Мы с Гэвином доиграли прекрасный эпизод и дисциплинированно его принесли, вот:

+

[33.VI.34 ABY] Пираты и Проныры — главное, не перепутай
Полковник Дарклайтер узнает в неизвестном талантливом пирате Тайко Селчу и торопится принести Веджу весть о том, с кем на самом деле генерал Антиллес подрался на дуэли в астероидном поле. У Веджа появляется много вопросов к Сопротивлению, один из которых звучит так: вы там настолько поиздержались, что теперь пиратством зарабатываете?..

0

588

Доиграли. Спасибо невероятной и прекрасной Джин, я все еще пытаюсь выйти из состояния !!!!, перечитывая эти наши приключения)
Очень такой важный для меня эпизод, учитывая, что я доигрывал его, подобрав после предыдущего Веджа.

+

[VIII.03 BBY] Interstate 60
Джин Эрсо и Ведж Антиллес одновременно нашли на Илезии потерявшегося ребенка и попытались найти его папу. Как выяснилось - только для того, чтобы что-нибудь этому папе прострелить. Малышка отправилась на Кореллию в приемную семью, а Джин и Ведж поговорили о доверии и взаимно пришли к выводу, что не такие уж они и плохие.

Отредактировано Wedge Antilles (05-01-2021 22:24:56)

0

589

Спасибо Шаре за незабываемые впечатления и огненный эпизод :)

+

[29.IX.03 BBY] Все говорят, что пить нельзя
Шара и Ведж познакомились в третьесортной кантине на Врее, сделались объектами воздыхания нетрезвых алиенов и торжественно от них смылись, угнав спидер. Стиль вождения Шары оказался очень запоминающимся.

0

590

Друзья! 14 января с утра и до победного часа 15 января, пока мы не можем сказать точно, какого: это зависит от скорости, с которой мы обновим всё, — форум будет недоступен для посещения. Можете считать это своим принудительным выходным от нас и SW Medley. ;)

(прост в прошлый раз я ради обновлений не спал все 8 часов ночи с 14 на 15 января,
но в этот раз я обещал Хартер без подобных подвигов — вот, держу слово)

0

591

+

Если я всё правильно поняла и у нас минус Хакс, то перенесите эпизод в архив неотыгранного
[34.VI.34 ABY] Пейн, я ног не чувствую!

0

592

И я сразу по дизайну. Это совершенно не критично и на старом айпаде вечно форумы косят, но всё же скину.
Браузер сафари, но такое же есть и в хроме, ники наезжают на время

Скриншот

0

593

Anouk Ren
О, любопытно. Скорее всего, если планшет древний и браузеры на нем давно не обновлялись, они могут не понимать flexbox. Я покручу, спасибо.
Но не обещаю особых результатов: подавляющее большинство современных браузеров хорошо понимают флексы, сильно переписывать дизайн особого смысла нет.

0

594

Poe Dameron
Он настолько древний, что я не могу скачать оперу или файрфокс, ибо они требуют определенное обновление ОС, а я не могу его поставить, ибо планшет древний и на него не поставляют эту обнову. В общем-то да, скорее всего это просто старая техника и мне совсем не критично, я очень редко с планшета на форумах сижу, но всё равно имейте ввиду как гвртся %)

0

595

По, а можешь сказать, эти пробелы в профиле несут какой-то визуальный смысл? А то на мой взгляд профиль слишком длинный и вся информация размазана.

скриншот

0

596

В "Моих сообщениях" (и, думаю, при любом поиске) номер сообщений переклывает дату:

Свернутый текст

Пока нес, увидел, что еще при загрузке картинки разрывается ссылка "Другой источник":

Свернутый текст

0

597

Anouk Ren
Понял, спасибо за предупреждение))

May Lo
Это я забыл перенести одну штуку, спасибо, перенес)
В остальном — я люблю в дизайне воздух, так что готов стоять за пустые пространства в оформлении профиля насмерть. Дело вкуса.

Cassian Andor
Поправлю, спасибо)

0

598

Poe Dameron
Просто выглядело не как мастерская задумка, а так, будто забыл что-то донести или включить какие-то поля профиля. Но если таков план, то всё ок.

0

599

May Lo
Я забыл перенести «на форуме» повыше, но уже поправил. В остальном всё по дизайну, спасибо)

0

600

Мои пирожки, а не-отображение с мобильных фоновой таечки и штурмовичков, смотрящих в светлое будущее - баг или фича?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема