Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

841

Tallie Lintra
И я к тебе обращаюсь как к Теммину, там от нас будет в теории не только Полковник, но и Нестор с Эси, теоретически, так что повоевать можно со всеми участниками

0

842

Seymour Roark

Seymour Roark написал(а):

Так что не уверен насчет подчиненного, но смотрите сами.

Я думаю, Брендол Хакс подозревал, что ему невыгодно ставить Хакса хоть сколько-нибудь высоко. Так что я бы да.

Те, которые

0

843

Armitage Hux
Хорошо, это будет тем более забавно. Вы у нас лейтенант тогда, получается?

0

844

Seymour Roark
Думаю, да.

0

845

Дамы Спрт!
Поскольку Биби-8 пока что в лоу, а я уже хочу наконец-то выбраться и играть дальше личную ветку персонажа и сюжет тоже, то именно это я и сделаю.
Я сейчас расскажу свои конкретные задумки-хотелки, а вы мне скажите, да/нет/наверное/позже/в карцер его/ваш вариант.

Поехали.

В С того света этому: привет [7.V.34 ABY] я через Kaydel Ko Connix даю знать генералу Органе о том, что сдал информацию ПО и вообще провалился по всем фронтам.
В связи с чем, первое, Leia Organa, я хочу поиграть в последствия вот этого вот всего, а также того, что мой план миссии, который я обещал хорошо продумать в Tears in Heaven [23.IV.34], выглядел примерно как то-самое-пресловутое «прыгаем и взрываем» в фильме. Ну и посмотрите, что вышло.
Второе, я хочу поиграть с Leia Organa и Amilyn Holdo про мой перевод на штабную должность с сохранением звания и под командование вице-адмирала. Это можно совместить с первым, можно развести в два эпизода, можно поиграть вообще отдельно только с Холдо.
Третье. Я хочу поиграть с May Lo про то, что все как всегда решили, что я умер, а я взял и не умер и очень даже вернулся, и «вот этими вот руками придушу». Сюда же можно новости про штабную должность, сюда же можно что угодно еще, например, разговор про погибших братьев, сюда же можно еще какую-нибудь сюжетную завязку, если Мэй могла что-то узнать/достать/куда-то захотеть отправиться/любые иные хотелки-задумки, подвязывающиеся к личным сюжетам или к общему.
Далее. Если я правильно понимаю, то Kaydel Ko Connix служит на Нинке, и я тоже теперь, видимо, где-то на Нинке, и давай поэтому — четвертое — поиграем что-нибудь про перехват шальной коммуникации из Осколка про ситуацию на Бастионе, и как мы пытаемся понять, что там вообще происходит, я буду порываться прыгнуть в крестокрыл, а потом можем вообще пригласить в это дело Amilyn Holdo и поиграть втроем. И отправиться туда (на Бастион, в смысле) играть потом во всякое шпионско-разведческое.

АПД. Учитывая мои многочисленные ранения, я предполагаю, что я упаду в бакту с 7.V по 16.V

Всё. Отвечайте мне полностью %)

0

846

Poe Dameron написал(а):

В связи с чем, первое, Leia Organa, я хочу поиграть в последствия вот этого вот всего, а также того, что мой план миссии, который я обещал хорошо продумать в Tears in Heaven [23.IV.34], выглядел примерно как то-самое-пресловутое «прыгаем и взрываем» в фильме. Ну и посмотрите, что вышло.

КОНЕЧНО ДА ДАВАЙ
И я бы сыграла отдельно это, отдельно второе - если Холдо не против сообразить на троих)

0

847

Poe Dameron написал(а):

Второе, я хочу поиграть с Leia Organa и Amilyn Holdo про мой перевод на штабную должность с сохранением звания и под командование вице-адмирала. Это можно совместить с первым, можно развести в два эпизода, можно поиграть вообще отдельно только с Холдо.

Давайте.

Leia Organa написал(а):

отдельно второе — если Холдо не против сообразить на троих)

Аще не против.

Poe Dameron написал(а):

Если я правильно понимаю, то Kaydel Ko Connix служит на Нинке, и я тоже теперь, видимо, где-то на Нинке

Не, тут так: Кейдел на Нинке эвакуируется. Она была с нами недолго, но оставила по себе добрую память и все такое. Это Холдо из-за того, что база на Крайте слишком убитая, на время низошла на землю, чтобы наладить нормальную работу и мы все тут не закончились.
По-моему, такой был план, хотя я могу и ошибаться. Поправьте меня, если я ошибаюсь, кто-то, пожалуйста.
Но Бастион - отличная идея, я всеми руками за.

0

848

Poe Dameron написал(а):

АПД. Учитывая мои многочисленные ранения, я предполагаю, что я упаду в бакту с 7.V по 16.V

На всякий случай дублирую ↑↑↑

Leia Organa
Тогда пойдем открывать тему? С кого первопост?
По прям 7.V по прибытию на базу, скорее всего, будет ВООБЩЕ в состоянии нестояния, но числа 9.V, думаю, медики уже допустят к нему на короткий разговор.

Amilyn Holdo
Leia Organa

Leia Organa написал(а):

отдельно второе — если Холдо не против сообразить на троих)

Полагаю, тогда этот эпизод логичнее будет играть 16.V, когда По выпишут.
Я бы предпочел как-нибудь оперативно сыграть эпизод с Леей сначала, а потом уже этот, чтобы я знал, насколько там По в ожидании конца к 16.V будет %)

Далее.
Amilyn Holdo
Kaydel Ko Connix

Amilyn Holdo написал(а):

Не, тут так: Кейдел на Нинке эвакуируется. Она была с нами недолго, но оставила по себе добрую память и все такое. Это Холдо из-за того, что база на Крайте слишком убитая, на время низошла на землю, чтобы наладить нормальную работу и мы все тут не закончились.
По-моему, такой был план, хотя я могу и ошибаться. Поправьте меня, если я ошибаюсь, кто-то, пожалуйста.
Но Бастион — отличная идея, я всеми руками за.

Еще лучше.
Мы с Кайдел сигнал можем перехватить на Крайте и тогда логично будет в какой-то момент отправиться к Холдо (как к моему начальству), чтобы вот это вот всё, что я там выше написал.
Ну, короче, если Кайдел тоже хочет, то надо просто играть)
И тогда тоже, Kaydel Ko Connix, можем открыть и играть параллельно с нашим имеющимся отыгрышем, а можем доиграть сначала тот, а потом открывать этот, как тебе удобнее.

0

849

Poe Dameron написал(а):

Тогда пойдем открывать тему? С кого первопост?
По прям 7.V по прибытию на базу, скорее всего, будет ВООБЩЕ в состоянии нестояния, но числа 9.V, думаю, медики уже допустят к нему на короткий разговор.

/уровень лени зашкаливает/
Давай с меня тема, с тебя первопост. Я традиционно люблю открывать темы х)
Но если и так много долгов, могу и то, и другое)

Poe Dameron написал(а):

Я бы предпочел как-нибудь оперативно сыграть эпизод с Леей сначала, а потом уже этот, чтобы я знал, насколько там По в ожидании конца к 16.V будет %)

бггг. поддерживаю. Думаю, сильно много там не будет х)

0

850

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

Думаю, сильно много там не будет х)

Прям просто представил такой супер-короткий пост от Леи в стиле пощечины в фильме. %))

Jyn Erso написал(а):

Давай с меня тема, с тебя первопост. Я традиционно люблю открывать темы х)
Но если и так много долгов, могу и то, и другое)

Не-не, я как раз и думал, что первопост с меня, так что все супер.

0

851

Poe Dameron написал(а):

Прям просто представил такой супер-короткий пост от Леи в стиле пощечины в фильме. %))

избивать лежащих в бакте - это ну совсем ниоч ограничимся словеской
оке) тогда чуть позже запилю и принесу

0

852

Poe Dameron
коммандер, эпизод) То самих мы себя переборем [09.V.34]

0

853

Poe Dameron написал(а):

Мы с Кайдел сигнал можем перехватить на Крайте и тогда логично будет в какой-то момент отправиться к Холдо (как к моему начальству), чтобы вот это вот всё, что я там выше написал.
Ну, короче, если Кайдел тоже хочет, то надо просто играть)
И тогда тоже, Kaydel Ko Connix, можем открыть и играть параллельно с нашим имеющимся отыгрышем, а можем доиграть сначала тот, а потом открывать этот, как тебе удобнее.

я за и не против, но я пока тормоз с шалящей техникой и раздаю где-то пост в неделю, если устраивает, я готова начинать)

только тему и первопост не с меня тогда, пожалуйста. потому что я долбоящер.

0

854

Leia Organa
Отлично)

Kaydel Ko Connix
Тогда первопост и тема с меня %) Чини технику и не переживай!
Amilyn Holdo, вам отдельную отмашку дадим тогда.

+1

855

Нет, знаете, я что-то подумал, что хочу хронологически поиграть все-таки.
Сначала с Леей, потом Лея-Холдо, а потом уже с Кай и Холдо. Так будет проще.
(а то я тут теперь трясусь над своим званием)
Но я про всех помню, вы все есть в одном из моих списочков %)

0

856

Игроки во 2 ДБЯ, вытаскиваю из оргпереписки важную инфу сюда, чтобы все видели:

Darth Vader в скором времени порадует нас постом про то, что Мотма угодила-таки в имперский плен в Ad patres conscriptos [05.II.02 BBY]. Его стоит прочитать, не исключено, что там будет важная информация про эту ветку.

Mon Mothma в плену еще как минимум неделю от этой даты, дальше ее надо спасти, так что в тред призываются желающие спасатели, Cassian Andor, я смотрю на тебя.
В пределах этой игровой недели мы еще поиграем про допрос Мотмы, если есть желающие поводить имперцев — вызывайтесь сейчас, это ваш единственный шанс. Если нет — имперца нпсну я. А если не я, то Вейдер сам допросит Мотму, в общем, решим, а допросу быть.

Далее. Эпизод про события в архиве глазами имперцев — Трое в лодке [7.II.02 BBY] — мы поднимем обратно в игру, как только Вейдер закроет эпизод с Мотмой. Jyn Erso, надеюсь, ты не передумала.

Вроде ничего не забыл.

0

857

Poe Dameron написал(а):

Его стоит прочитать, не исключено, что там будет важная информация про эту ветку.

Это очень круто.

Poe Dameron написал(а):

Cassian Andor, я смотрю на тебя

Poe Dameron написал(а):

если есть желающие поводить имперцев — вызывайтесь сейчас, это ваш единственный шанс

Я немножко мертвый сегодня, я планирую воскреснуть завтра, обо всем подумать и написать что-то внятное по поводу.

0

858

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso, надеюсь, ты не передумала.

йеп, все в силе

0

859

И игроки в 34 ПБЯ, в частности Armitage Hux, Temmin Wexley, Jagged Fel и я.

Про А от ваших взрывов лес на гору уже полез [10.V.34 ABY] и предшествующие события, далее цитирую Теммина:

эпизод доиграть хочу, но скорее после того, как станет понятно, что там с теммином.
даже если теммина перепрошьют, то это не повлияет на эпизод, потому что он либо не помнит перепрошивку и думает, что все ок, или же делает вид, что он все еще за спрт
Дальше зависит от того, что нужно и какие планы у мастеров на эту локацию
Теммин там в том положении, что по обстоятельствам будет действовать
Опять же, если ему ПО дало задание Осколку поднасрать, то это тоже вариант)

Здесь я спросил, от чего зависит, когда станет понятно, что с Теммином.

От либо эпизодов с перепрошивкой Теммина, либо если обсудить, что он и куда он. Там в ПО сейчас эпизод висит с первым допросом у Хакса, и эпизод меня немного тригерит, поэтому к нему все еще не подошел, но планирую сейчас разгребаться и писать.
Далее собственно Теммин в ПО, то ли у разведки, то ли у медиков - тут частично к Сеймуру вопрос.
Но в целом можно тот продолжать играть исходя из того, что у Теммина ложная память и он пока ничего не помнит, и думает, что сам перевелся и полетел сюда, чтобы деру дать, чтобы его не раскрыли

От Сеймура скажу, что если Теммину покопались в голове и записали туда какие-то задачи (поднасрать Осколку), то он точно был у меня, и я бы про это поиграл. Но тут мне нужно мнение генерала Хакса, чтобы знать, хотим ли мы это, и если да, то в каком виде.
Дальше.
Я так понимаю, есть какой-то предшествующий эпизоду с Фелом эпизод с Хаксом, куда Теммин торчит пост. Давайте мы подумаем, как все это разрулить так, чтобы все игралось.
Эпизод Теммина с Фелом, дальше цитирую Rey:

Мне тоже кажется что значимый, у нас от этого половина атаки на Бастион и расклад сил будет зависеть. Лучше договорняком хотя бы закрыть, да.

Поэтому от лица амс я очень хочу, чтобы он доигрался, и готов махать помпонами, носить аватарки с котиками, делать что угодно еще, чтобы это случилось, только, пожалуйста, давайте как-то договоримся и поймем, что делать и куды бечь, чтобы все были в курсе.
Плюс, Temmin Wexley, Jagged Fel, решите, вы эпизод будете продолжать или переигрывать — в том смысле, что его надо поднять или не надо.
[icon]https://s10.postimg.cc/93ahry4yh/3_Q-_Ask_W6q_Ts.jpg[/icon]

Отредактировано Seymour Roark (16-04-2018 19:22:23)

0

860

Я воскрес!

И раз такое дело, отпишусь еще сегодня.

Poe Dameron написал(а):

Его стоит прочитать, не исключено, что там будет важная информация про эту ветку.

Это все еще очень круто.

Poe Dameron написал(а):

Mon Mothma в плену еще как минимум неделю от этой даты, дальше ее надо спасти, так что в тред призываются желающие спасатели, Cassian Andor, я смотрю на тебя.

Да, хочу спасти Мотму!

Имперца играть, наверное, не хочу, у меня с эпизодом с Мотмой и с имперской аушкой слишком много допросов пока что и так. Но если нужно будет еще кого-то с имперской стороны снпсить, зовите, я с радостью.

Еще я тут вспомнил, что у меня же есть удивительная дюрасталевая коробочка от Мотмы, которую надо открыть, если она пропадет, и там всякая интересная информация в ней: "максимум кодов доступа, список поставщиков и сенаторов которых нужно прикрыть или перевезти, плюс все, что аннулирует личные коды Мон в шэдоунете на случай если она попадется", как сказала Мотма.

Думаю, сменить на всякий случай разные там коды-явки-пароли тоже будет нелишним, так что какое-то время, пока будет проходить эта смена, мы можем быть более уязвимы, чем обычно.

0

861

Seymour Roark
Я всё ещё жду ответа Уэксли.
Уэксли я планировал использовать против Сопротивления, но можно и против Осколка.
Я считаю, что Хаксу стоит поучаствовать в этой ветке (можем сообразить на троих, можем по очереди). Но я сейчас пропаду, поэтому если не ждётся — можно не ждать.
Мне бы очень не помешал какой-нибудь вектор от Верховного лидера, потому что Хакс всё ещё исполнитель.
А если вдруг мне скажут, что Хакс знает про Верховнго лидера (кроме того, что его зовут Сноук и он стрёмный), я стану немного счастливее.

0

862

Seymour Roark написал(а):

решите, вы эпизод будете продолжать или переигрывать — в том смысле, что его надо поднять или не надо.

Проще будет заново сыграть, так что пусть лежит в архиве. Общую канву визита ПО на Бороск и Бастион оставляем.

Armitage Hux написал(а):

Я считаю, что Хаксу стоит поучаствовать в этой ветке (можем сообразить на троих, можем по очереди). Но я сейчас пропаду, поэтому если не ждётся — можно не ждать.

Мы сейчас пойдем играть эпизод на двоих, но если хочется пересечься после или флешбеком незадолго до, я буду только рад.

0

863

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Да, хочу спасти Мотму!

Тогда как тот эпизод закроется, которой Вейдера с Мотмой, надо договориться и стартанем сразу же. Я от Кей-Ту присоединюсь.

Cassian Andor написал(а):

Но если нужно будет еще кого-то с имперской стороны снпсить, зовите, я с радостью.

Мы подумаем и скажем)
Darth Vader, тогда ты допрос с Мотмой или я? Или мы вдвоем?

Cassian Andor написал(а):

Еще я тут вспомнил, что у меня же есть удивительная дюрасталевая коробочка от Мотмы, которую надо открыть, если она пропадет, и там всякая интересная информация в ней: "максимум кодов доступа, список поставщиков и сенаторов которых нужно прикрыть или перевезти, плюс все, что аннулирует личные коды Мон в шэдоунете на случай если она попадется", как сказала Мотма.

Хочешь открыть ее в присутствии Дравена?

Cassian Andor написал(а):

Думаю, сменить на всякий случай разные там коды-явки-пароли тоже будет нелишним, так что какое-то время, пока будет проходить эта смена, мы можем быть более уязвимы, чем обычно.

Darth Vader, взломаем Альянс?
Кассиан, можно вот тут имперца и поводить, кстати.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Я всё ещё жду ответа Уэксли.
Уэксли я планировал использовать против Сопротивления, но можно и против Осколка.

Он обещался вечером доползти до этой темы, но если вдруг нет, я призову его еще раз завтра)

Armitage Hux написал(а):

Я считаю, что Хаксу стоит поучаствовать в этой ветке (можем сообразить на троих, можем по очереди). Но я сейчас пропаду, поэтому если не ждётся — можно не ждать.

Уж четыре дня, кмк, мы вполне подождем.
Тебе в каком формате хочется тут поучаствовать?
Впрочем, вон Фел уже предлагает)

Armitage Hux написал(а):

Мне бы очень не помешал какой-нибудь вектор от Верховного лидера, потому что Хакс всё ещё исполнитель.
А если вдруг мне скажут, что Хакс знает про Верховнго лидера (кроме того, что его зовут Сноук и он стрёмный), я стану немного счастливее.

Мы подумаем и бросимся в тебя инфой как только, так сразу. Скажи, если вдруг горит, мы ускорим обсуждение)

Jagged Fel

Jagged Fel написал(а):

Общую канву визита ПО на Бороск и Бастион оставляем.

А озвучьте мне ее еще раз, пожалуйста, кто-нибудь, кстати) Потому что я в курсе, вроде бы, но не уверен.

0

864

Poe Dameron написал(а):

Хочешь открыть ее в присутствии Дравена?

Конечно! Зуб даю, что с открытием дюрасталевой штуки и 5 штук как-то плавно и незаметно проскользнут

Poe Dameron написал(а):

Darth Vader, взломаем Альянс?
Кассиан, можно вот тут имперца и поводить, кстати.

Короче, я понял - самое время писать  нужных имперцев, раз им как раз будет, чем заняться.

0

865

влом перелогиниваться

Poe Dameron написал(а):

Darth Vader, тогда ты допрос с Мотмой или я? Или мы вдвоем?

Как тебе больше хочется) Если хочешь вдвоем, то можешь быть за кого-то из агентов Вейдера и дальше побегать по его указке со взломом и прочим, или же следить со стороны Палыча и тоже куда-нибудь с этим выйти.

Poe Dameron написал(а):

Darth Vader, взломаем Альянс?

Обязательно.

Poe Dameron написал(а):

А озвучьте мне ее еще раз, пожалуйста, кто-нибудь, кстати) Потому что я в курсе, вроде бы, но не уверен.

Планировали, что ПО заключил тайный союз с частью моффов-радикалов Имперского пространства, которые в определенный момент пустили на территорию (в т.ч. Бороск) войска ПО. В столице в этот момент были либо спровоцированы беспорядки (между сторонниками либеральной политики Пеллеона и радикалами) либо было совершено покушение на самого главнокомандующего, либо все сразу.

0

866

Armitage Hux написал(а):

А если вдруг мне скажут, что Хакс знает про Верховнго лидера (кроме того, что его зовут Сноук и он стрёмный), я стану немного счастливее.

Мне кажется, больше всех о Сноуке будет знать леди Люмия, и это можно сделать игротехнической инфой.
Но в целом общедоступное + то, что в силах не-форсов нарыть по различным каналам

1. В Имперский период и период правления Палпатина гуманоида и форса хотя бы отдаленно похожего на Сноука не зафиксировано. Если что Сноук не муун и, например, Дартом Плэгасом быть не может. Ну разве что Плэгас в кого-то переселился, можете поподозревать на эту тему
2. Научный корпус к Сноуку достаточно близко не подпускают, чтобы получить образцы (А ЖАЛЬ), но при этом я, думаю, очевидно, что дедушка старенький.
3. У Сноука (я думаю, вы неоднократно видели его лично) кожа и глаза не тронуты изменениями Темной Стороны (это важно) и это может увидеть даже не форс. То есть у него глаза не желтые, кожа не серая. Черных прожилок на лице нет. Да, морщины, да, шрамы, да дряхлость но это все. Выводы делают пусть ваши аналитики.
4. Я не знаю, насколько Хакс вникает в тонкости философии форсов, но если вдруг да, то концепция, которую толкает Сноук подразумевает тотальное уничтожение именно джедаев, а не Светлой стороны Силы как таковой.

+1

867

Cassian Andor
Тогда ждем, когда Вейдер закроет, ты дописываешь свои фееричные отчеты, и мы идем играть эпизод с Мотмой и еще эпизод с Дравеном.

Cassian Andor написал(а):

Короче, я понял — самое время писать  нужных имперцев, раз им как раз будет, чем заняться.

da
я бы сказал, самое время усиленно раскручивать блок, чтобы дедушка Вейдер не скучал

Jagged Fel

Jagged Fel написал(а):

Если хочешь вдвоем, то можешь быть за кого-то из агентов Вейдера и дальше побегать по его указке со взломом и прочим, или же следить со стороны Палыча и тоже куда-нибудь с этим выйти.

О, мне кажется, что-то из этого может быть интересно. Лучше, кмк, быть за кого-то из агентов Вейдера, заодно потом с тобой отдельно сможем поиграть.
Mon Mothma, тебя тоже касается — если у вас есть как-нибудь возможность в выходные или еще когда, я бы спидпостом махнул по максимуму этот эпизод.

Jagged Fel написал(а):

Обязательно.

Точно за агента Вейдера %)

Jagged Fel написал(а):

Планировали, что ПО заключил тайный союз с частью моффов-радикалов Имперского пространства, которые в определенный момент пустили на территорию (в т.ч. Бороск) войска ПО. В столице в этот момент были либо спровоцированы беспорядки (между сторонниками либеральной политики Пеллеона и радикалами) либо было совершено покушение на самого главнокомандующего, либо все сразу.

Спасибо, положил в мастерпост.

0

868

Poe Dameron написал(а):

Тогда ждем, когда Вейдер закроет, ты дописываешь свои фееричные отчеты, и мы идем играть эпизод с Мотмой и еще эпизод с Дравеном.

/радостно запоминает/

Poe Dameron написал(а):

da

Ну тогда я на время брошу лениться и все сделаю в какие-нибудь там ближайшие дни.

0

869

Poe Dameron
Мне лень перелогиниваться, да, давайте спидпостом, когда скажете.

0

870

Seymour Roark
Armitage Hux

Значит так.

Armitage Hux написал(а):

Я всё ещё жду ответа Уэксли.
Уэксли я планировал использовать против Сопротивления, но можно и против Осколка.
Я считаю, что Хаксу стоит поучаствовать в этой ветке (можем сообразить на троих, можем по очереди). Но я сейчас пропаду, поэтому если не ждётся — можно не ждать.

Висит этот эпизод: Ссылка
Мы его играем или просто имеем в виду, так как вроде по нему все понятно? В этом эпизоде просто типа собеседование на профпригодность, после которого Теммин перепрошивает БиБи-8. А вот дальше понять, либо Теммина уже тогда спалили, либо потом только палят, но вот палят.

Seymour Roark написал(а):

От Сеймура скажу, что если Теммину покопались в голове и записали туда какие-то задачи (поднасрать Осколку), то он точно был у меня, и я бы про это поиграл. Но тут мне нужно мнение генерала Хакса, чтобы знать, хотим ли мы это, и если да, то в каком виде.

Seymour Roark написал(а):

Я так понимаю, есть какой-то предшествующий эпизоду с Фелом эпизод с Хаксом, куда Теммин торчит пост. Давайте мы подумаем, как все это разрулить так, чтобы все игралось.

По поводу перепрошивок и прочего. Изначально могут перепрошить на то, чтобы СПРТ поднасрать, но вот так как возвращаться тот будет через Осколок, то можно и там что-то сделать успеть.

Я пока туплю, что еще написать, но в целом - готов пилить хвосты.

Отредактировано Temmin Wexley (17-04-2018 00:36:24)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив