Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

451

Titus Ren
Звезды, я хотел кликнуть сюда Джин, чтобы она что-нибудь сказала, и совершенно забыл.
Играйте как играется, короче.

0

452

Мастерское.
Товарищи игроки в 34 ПБЯ!
Поскольку я планирую подвигать некоторых персонажей в сюжетных целях — тех, кого нет на форуме и кто потому не может двигаться самостоятельно: Люка, Хакса, Пеллеона, Тракана, пиратов — это хороший момент, чтобы спросить, кому в какую сторону и во что будет интересно двигаться-играть. Я примерно вижу вектор движения у всех играющих, плюс есть некоторые игротехнические моменты, которые определяют решения некоторых отсутствующих персонажей; однако мне очень поможет, если я не только увижу, но и услышу чужие хотелки. Это повысит шансы на их исполнение)
Поэтому если у вас есть какие-либо конкретные пожелания: подвинуть какую-то сюжетную ветку, затеять что-то новое, подвинуть нпц-персонажей в определенную сторону, где-то подыграть, объяснить, совершить мастерский произвол, спеть, сплясать, прочитать стишок с табуретки — это ваш шанс рассказать мне об этом.

Товарищи игроки в 2 ДБЯ!
К вам тоже относится. Я не вижу сейчас особого смысла куда-либо двигать отсутствующих персонажей, но вдруг я чего-то не знаю, и у кого-то горят какие-то хотелки или задумки. Озвучивайте любые пожелания, пожалуйста, если есть.
Также меня волнуют следующие эпизоды:
[19.II.02] Гаталентское чаепитие — тут я скорее просто как игрок интересуюсь, мы же играем его, дыа? Со начинает, а Кей-Ту второй в очереди?
[15.II.02 BBY] Часто задаваемые вопросы о спасении сенаторов — его же планируется доигрывать?
Плюс мне все-таки интересно, что там на Татуине в то же время дальше делают Винтер и Лея, если хоть что-то.
Еще мне интересно, что мы делаем с расследованием про документы, украденные из имперского архива. Если мы куда-то договаривались это дальше двигать и развивать, пожалуйста, напомните мне, потому что я наверняка забыл.

Я подожду до 1 июня.
Можно писать сюда, можно — мне в лс.
Молчание буду воспринимать как безграничное доверие ко мне и моим пронзаторским способностям, но предупрежу сразу: они невелики %)))

0

453

Poe Dameron написал(а):

[19.II.02] Гаталентское чаепитие — тут я скорее просто как игрок интересуюсь, мы же играем его, дыа? Со начинает, а Кей-Ту второй в очереди?

Со точно начинает, и да, скорее всего Кей-Ту второй, я так думаю. Я напишу на днях уже, у меня просто много долгов, и до этого я пока еще не дошел.

Poe Dameron написал(а):

[15.II.02 BBY] Часто задаваемые вопросы о спасении сенаторов — его же планируется доигрывать?

Надеюсь, что да.

Poe Dameron написал(а):

Еще мне интересно, что мы делаем с расследованием про документы, украденные из имперского архива. Если мы куда-то договаривались это дальше двигать и развивать, пожалуйста, напомните мне, потому что я наверняка забыл.

Мне кажется, что мы думали как-то привязать это к Черному солнцу, но не могу сходу вспомнить точно, плюс не знаю, насколько это актуально, если Черного солнца нет. Подумаю про это, еще вернусь.

Poe Dameron написал(а):

Поскольку я планирую подвигать некоторых персонажей в сюжетных целях — тех, кого нет на форуме и кто потому не может двигаться самостоятельно: Люка, Хакса, Пеллеона, Тракана, пиратов — это хороший момент, чтобы спросить, кому в какую сторону и во что будет интересно двигаться-играть. Я примерно вижу вектор движения у всех играющих, плюс есть некоторые игротехнические моменты, которые определяют решения некоторых отсутствующих персонажей; однако мне очень поможет, если я не только увижу, но и услышу чужие хотелки. Это повысит шансы на их исполнение)

Мне как Йелле интересно про Осколок, потому что я все еще планирую там да, я бы хотел Йеллой зарыться во что-то такое, заговорно-политическое. Холдо, как и прежде, хочу ввести в переговоры по пиратам и поиграть ей политику. Планов на Толлака у меня пока нет, так что если что - я могу его втравить куда угодно, где люди нужны будут.

+1

454

Poe Dameron написал(а):

его же планируется доигрывать?

да, я надеюсь завтра я перестану дышать ушами и температурить, как я это делаю с воскресенья и напишу.

+1

455

У меня пока никакие хотелки не менялись, то есть, как только мы закроем с Леей эпизод, то мне хотелось бы, чтоб ко мне пришли Рей и Люк и после этого уже можно потихоньку переходить к плану действий по вытаскиванию меня из долгосрочного отпуска у Сопротивления.

Еще, пока мы играем с Титусом эпизод в тюрьме, у меня назрел вопрос, что станется с моими вещами, особенно с мечом, после моего выхода из плена. А то я вон науськиваю аколита своровать их. Но не приносить мне напрямую %) Я хочу обратно свой меч!

Я так и не понял, кто конкретно по итогам приедет меня спасать, но, поскольку отвалился Хакс, я так понимаю, что сейчас основная кандидатура - это Анук? Ну или рыцари Рен в целом? В принципе, наверное, хорошо бы, если бы генерал фоном тоже поучаствовал в спасательной операции, чтоб Кайло при всей большой "любви" к нему не очень бы стремился от него избавиться. Ну, вроде как где-то в чем-то обязан все-таки, хоть Хакс действовал, руководствуясь личной выгодой и обязательствами перед ПО.

Отредактировано Kylo Ren (23-05-2019 12:18:23)

+1

456

Мы тут с Анук затупили (ладно, я затупил, чоуж), и вопрос про [34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй.
Сеймур, мы тебя ждем или играем наш кусок допроса до вывода, который сделает Анук?
Потому что если ждем - ок, мы не торопимся, а если не ждем, то не ждем.

0

457

На всякий случай напоминаю про то, что мне важны ваши ответы на вопросы выше, и я подожду еще откликов до 1 июня.
(Отклик «мне всё норм» или «я тебе доверяю, рули куда хочешь» — тоже валидный отклик.)

Cassian Andor
Rey
Kylo Ren
Спасибо вам за ответы.
На все встречные вопросы отвечу позже, вместе с апдейтом)

Ianto Trevalie
Твой вопрос я пропустил, сорян, отвечу с этого профиля.

Ianto Trevalie написал(а):

Сеймур, мы тебя ждем или играем наш кусок допроса до вывода, который сделает Анук?

Я не помню, как мы договаривались.
Я просмотрел сейчас посты очень сильно по диагонали и, пожалуй, мне кажется более логичным, если вы с Анук поиграете до вывода, а потом, при условии, что Anouk Ren не против, по такой же схеме мы сделаем с Толлаком (если он хочет) и со мной (я хочу), потому что в процессе мозгоковырятельства остальные персонажи, кмк, могут разве что глубокомысленно созерцать сосредоточенное лицо Анук. %)
Tollak Unan, ты как считаешь?

0

458

Poe Dameron написал(а):

На всякий случай напоминаю про то, что мне важны ваши ответы на вопросы выше, и я подожду еще откликов до 1 июня.
(Отклик «мне всё норм» или «я тебе доверяю, рули куда хочешь» — тоже валидный отклик.)

Я доверяю твоему мастерскому чутью и готова вляпываться в любые проблемы и решать какие угодно вопросы. В общем, куда пошлют.
Не отвечала раньше, потому что предложений по сюжету у меня нет, я грущу лишь по оборванной ветке с Хаксом, но она личная и никак на мой взгляд не влияет ни на сюжет, ни на других персонажей, так что можно и вовсе без нее.

Poe Dameron написал(а):

что Anouk Ren не против

Я совершенно не против. Возможно, мы всё же так и договаривались играть, но я всё забыла

+1

459

Poe Dameron написал(а):

Я просмотрел сейчас посты очень сильно по диагонали и, пожалуй, мне кажется более логичным, если вы с Анук поиграете до вывода, а потом, при условии, что Anouk Ren не против, по такой же схеме мы сделаем с Толлаком (если он хочет) и со мной (я хочу), потому что в процессе мозгоковырятельства остальные персонажи, кмк, могут разве что глубокомысленно созерцать сосредоточенное лицо Анук. %)

Вот так и считаю, да)) Полностью согласен и да, конечно я хочу поиграть, как во мне ковыряются, что за вопросы.
Может только, я бы оставил место для одного полного круга между погружениями Анук, но тут, мне кажется, зависит от того, как игра пойдет, это сложно прогнозировать.

0

460

И я помню, что говорил, что вернусь с документами и архивом, но я пока ленился и ничего не придумал еще. Я постараюсь исправиться и хотя бы не забыл про это!

0

461

Poe Dameron написал(а):

совершить мастерский произвол, спеть, сплясать, прочитать стишок с табуретки

От Хартер ничего не планирую, Хартер традиционно латает всех страждущих, но если планируется какой кипиш на базе - готова принять живое участие.
Того же Рена проще сбежать из палаты медблока, чем из камеры, но это такое, мысли вслух.

От Янто
- планы поискать Тауша Дора все еще в силе, когда Винтер вернется, мы с ней и Толлаком это все-таки поиграем, я думаю
- надо доиграть ветку с кротом
- и да, не откажусь рвануть в Осколок. Отправьте нас туда втроем (с Толлаком и Анук), безудержное веселье гарантировано же. Или еще с Сеймуром, чтоб он мешал нам разнести тот Осколок.

От Тайко:
вообще мне хотелось увидеть Лею после ее разговора с Яссеном и предложить нашу посильную помощь НР. Потом пойти к По и поговорить с ним в зависимости от ответа Леи.
И тут я пока не знаю, что-как.

Еще у меня есть Кам Солусар (Non-Player Charactercs), джедай, который пока успешно морозится от воссоединения с Люком, но к которому прилетела Тенел Ка поговорить про детей.
И если Ордену Рен не хватает джедаев, за которыми можно бегать, то могу предложить вам Кама %)
Но на какие-то сюжетные завихрения им не претендую, он просто есть и я готова им податься куда угодно.)

+1

462

Poe Dameron
Завтра уже первое, а я только добралась.
Насчет какой-то сюжетной ветки мне трудно сказать, потому что я все-таки двигаюсь довольно медленно и, может быть, буду слишком задерживать сюжет. Из хотелок - погонять пиратов в разных масштабах. Но хотелось бы в качестве остатков флота НР ввязаться и в какое-то более серьёзное противостояние с Первым орденом. Хотя тут в растерянности, потому что для этого у меня нет компании)

+1

463

я наконец-то приползла сюда

Rey написал(а):

У нас тут с товарищем Вейдером есть предложение как разнообразить жизнь его заранее любимой дочери.

Где-то с 9-10.II.02 BBY по всему шэдоунету распространяется информация что принцесса Лея Органа стала самым разыскиваемым человеком в галактике. Причем нужна она исключительно живой — за мертвую не заплатят ни копейки (а может еще и голову оторвут).
За сумму, которую за живую тушку назначат можно будет купить небольшую орбитальную станцию.
Розыск ведется не от имени Вейдера, но совершенно определенно со стороны имперских каналов.

Думаю некоторые имперские агенты тоже получили соответствующие задания, но у них буду дополнительные стимулы.

Как Вейдер, если вдруг что, обоснует это перед Палычем можно сделать предметом отдельного отыгрыша, если будет надо, но да)

тогда предлагаю организовать из этого какие-то проблемы - мне сейчас надо запилить новый эпизод с Винтер на Татуине, и, кажется, там уже можно начинать делать проблемы на эту тему?

Poe Dameron написал(а):

Еще мне интересно, что мы делаем с расследованием про документы, украденные из имперского архива. Если мы куда-то договаривались это дальше двигать и развивать, пожалуйста, напомните мне, потому что я наверняка забыл.

очень извиняюсь за опоздание
если я правильно помню, мы по итогу хотели тот наш эпизод про имперцев привести к тому, что морды Джин и Хана будут висеть на доске почета "их разыскивает империя"
а вот до чего хотели довести именно документы из архива - если честно, совсем не помню, поэтому можно придумать что-то новое или положиться на мастерский произвол

Poe Dameron написал(а):

Плюс мне все-таки интересно, что там на Татуине в то же время дальше делают Винтер и Лея, если хоть что-то.

насколько я помню, изначально мы планировали прихватить Люка и ползти до товарища Кеноби. Но раз Люк отвалился, думаю, мы с Винтер можем ползти дальше сами, а еще - придумать какие-нибудь проблемы с тем, что Лею ищет Империя

пока что это все, что я смогла выцепить из того, на что мне нужно было ответить, если я что-то пропустила - ткните, пожалуйста)

+1

464

Jyn Erso написал(а):

Но раз Люк отвалился, думаю, мы с Винтер можем ползти дальше сами, а еще — придумать какие-нибудь проблемы с тем, что Лею ищет Империя

Отсутствие Люка совсем не повод, можем и сами погулять.

0

465

Winter Celchu написал(а):

Отсутствие Люка совсем не повод, можем и сами погулять.

да, отлично)
и вопрос - я помню, что я обещала создать, но я пока с ужасом смотрю на 20+ долгов
может, эпизод и первопост с вас?)

0

466

Jyn Erso
без проблем. На следующий день после Сезона штормов?

0

467

Winter Celchu написал(а):

Jyn Erso
без проблем. На следующий день после Сезона штормов?

йеп)

0

468

Вопрос про Люка.

В хронологии есть:
27.III.34 ПБЯ – возвращение магистра Скайуокера, воссоздание Нового ордена джедаев
IV.34 ПБЯ – штаб-квартира Нового ордена джедаев перенесена на Оссус

Если я правильно понимаю, вернувшись, Люк пытался наладить контакты с теми, кто остался в живых.
Пытался через Силу, правильно? В каком примерно месяце - сразу, или в 4, или в 5?

Для чего спрашиваю: хочу от Солусара принести Хорну новость про вот это всё и обсудить, как жить дальше.

0

469

Harter Kalonia
Corran Horn
Я очень сильно извиняюсь, но я не могу ответить на эти вопросы вотпрямщас, а информация в хронологии на данный момент неточная. Я пока в процессе написания всяческих апдейтов. Давайте я их выкачу, а потом уже если что-то останется непонятным, вы меня поспрашиваете.

+1

470

Мастерский апдейт
Перед чтением нижеописанного ознакомьтесь с сюжетно важной информацией в соответствующей теме. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы или высказывать возражения.
Также отдельно поясню, что отсутствие игрока на роли ключевого персонажа не означает отсутствия действий этого персонажа в игре, в том числе в виде отыгрыша этого персонажа как нпц мастером и/или кем-то желающим из числа игроков.

2 ДБЯ

1

Пожалуйста, внимательно просмотрите сюжетные ветки и скажите мне, если где-то, где упоминается ваш персонаж, есть какие-то неточности и/или что-то упущено.

2

В сюжетной ветке «Пролетарии всех стран!» есть следующий момент:

Кассиан, K-2SO и Лея после непродолжительных поисков обнаруживают Бейла у Черного Солнца. Бейл делится с ними подозрениями о шпионе в Восстании.

Я предлагаю это куда-нибудь развить, в связи с чем вопрос к Боби Даррст: во-первых, ты хочешь в это ввязаться? Во-вторых, могла ли в таком случае Боби быть человеком, который и слил информацию о готовящемся Альянсе имперцам?

3

Кассиан, Джин, давайте, пожалуйста, определимся, куда мы хотим развивать украденные из имперского архива документы, если вообще куда-то хотим. То, что пытался выкрасть Кассиан, можно теоретически связать с информацией, которая у него есть об Иду (а ее почти нет, не считая самого названия). Это даст в будущем ниточку к Галену и ЗС. Я помню, что то, что вынесли из архива, оказалось бесполезным, здесь мне интереснее именно цель, с которой Кассиана туда посылали.
То, что выкрадывала Джин, и то, что выкрадывал человек из ЧС, тоже интересно продумать.

4

Мотма, есть предложение для более весёлой твоей жизни имперцам взять в заложники Лиеду. Ну, так, ласково взять, в стиле «ваша девочка выиграла государственный грант на обучение в лучшей школе галактики на Корусанте» и все такое. В надежде, разумеется, что это как-то повлияет на происходящее и Мотма образумится или хотя бы поумерит свой антиимперский пыл. Могут вместе с мужем взять.

5

Корвус, я бы предложил вам как-то вписаться в отряд Со. Во-первых, сейчас на Джеде самая движуха, во-вторых, мне кажется, вы с ним и его отрядом характерами сойдетесь. В общем, если все стороны хотят, то подумайте об этом (я, разумеется, не настаиваю, просто подумалось). Ну или всегда есть опция попытаться выполнить один из контрактов для имперцев — их сейчас, как видно из темы с сюжетной инфой, в достатке, и соигроки, думаю, тоже найдутся.

6

Джин любезно согласилась написать заявку на Бейла. Поскольку персонаж, так сказать, общественно ожидаемый, если кто-то хочет добавить туда что-то в пункт про планы на игру, пожалуйста, спишитесь с ней.

7

Таки да, Вейдеру придется как-то объяснить Палпатину такую щедрую награду за Лею Органу. Теоретически это можно связать с тем, что Бейла так и не удалось поймать, а можно еще как-то объяснить, в общем, это было бы хорошо или как-то проговорить в обсуждалке, или поиграть.
Еще вопрос — что Вейдер делает в промежутке между 15.II (побег Мотмы) и 19.II (Гаталентское чаепитие), если что-то делает?

8

Иблис, скажи, ты хочешь, чтобы [08.II.02 BBY] Сколь верёвочке не виться был с более открытым финалом или тебе все равно, или как? Потому что у Дравена там дальше 10.II есть уже отыгранный эпизод, но его можно легко подвинуть по датам, скажем, на 7.II, и тогда с ними обоими может происходить вообще что угодно. Пока что Дравен гарантированно выбирается с Корусанта живым и здоровым, а значит, особенно поприключаться не выйдет. Но это не означает, что не выйдет поприключаться у тебя — тут скорее вопрос того, насколько активной планирует быть Миданил.

9

И напоследок я бы хотел почистить раздел настоящего.

В выборку попали только те эпизоды, которые лежат в разделе настоящего и где время, прошедшее с последнего поста, превышает год. Цель — не подогнать вас быстрее писать туда посты, а определиться, имеет ли смысл хранить эти эпизоды в числе активных отыгрышей или уже не очень, потому что интерес совсем пропал.
Вопрос ко всем один и тот же: вы будете продолжать их играть? Если да, то просто скажите «да», если нет, то просто скажите «нет». Никаких объяснений или чего-либо еще мне как мастеру от вас не требуется; в некоторых случаях я могу спросить вас об итогах.
[32.I.02 BBY] I have a bad feeling about this — Кассиан и Мотма
[11.II.02 BBY] Товарищ директор, я нашел бумаги! — Холдо и Уиннса

⠀⠀

34 ПБЯ

1

Пожалуйста, внимательно просмотрите сюжетные ветки и скажите мне, если где-то, где упоминается ваш персонаж, есть какие-то неточности и/или что-то упущено.

2

В сюжетной ветке «Штирлиц» есть вот такой момент:

Биби-8 помогает По и Финну бежать с Финализатора. <...> Им также помогает ДиДжей, которому Сопротивление теперь должно 50000 кредитов.

Полагаю, это как-то нужно обсудить с командованием: Леей, Холдо, кем-то. 50к кредитов — это много.

3

Товарищи Сопротивление и сочувствующие, у вас в распоряжении есть разведданные от Теммина и целая ветка про это («Разведка донесла»). Раньше там Гэвин и Джейсен хотели лететь проверять потенциальную локацию теракта, но Джейсена больше нет с нами, а ветка всё еще есть.
Вот кратко то, что можно развить из списка:
• четверо сотрудничающих с ПО политиков НР — это будет интересно также и Яссену, кстати (некоторые из этих политиков есть в сетке ролей), Лея может использовать эту информацию в разговоре;
• отрывки переписки НК ПО о выведении подконтрольных форсов на примере ворнскров, счет о покупке оружия ПО, информация о лаборатории юужань-вонгов и планы о проведении экспедиции туда, договора с верфями — это можно поразвивать командованию Спрт и/или использовать в игре с Яссеном, Натаси и прочими (информация уточнена в соответствующей теме);
• абстрактная информация о терактах — сюда вообще кто угодно может вписаться (информация уточнена в соответствующей теме); внимание! теракты произойдут в конце VI месяца, если никто ничего не сделает или сделает неудачно;
• вирус, нарушающий работу меддроидов — Хартер, это к тебе и кого еще захочешь этим увлечь, если захочешь в это играть, можно вон Лору.
Разведка ПО, кстати, с 8.V знает, что вся эта информация утекла, но не знает, какие именно файлы Спрт удастся расшифровать, поэтому алярм-алярм — список там большой и информации много.

4

Товарищи джедаи и прочие форсы, пожалуйста, среагируйте на действия Люка. Если вам нужна какая-то дополнительная информация, отыгрыши, спеть песенку — маячьте. Заодно мне нужно знать, кто и как среагировал на клич Люка, чтобы зафиксировать это в сюжетной информации на будущее.
Рей, можешь придумать себе какую угодно причину отбиться от Люка с детьми: побыть скаутом, отправиться в гости к кореллианским джедаям по поручению Люка, «не хочу в джедайские штучки, хочу летать», что угодно еще на твое усмотрение.
Товарищи Сопротивление, имейте в виду, что с 4.VI по вашей базе шатается один потерянный форс-сенситивный ребенок в лице Нико (Эриса Рена), которого Люк скорее всего попросил доставить на Оссус, как найдете.

5

4.VI — Люк отбывает на Оссус вместе со всеми форс-сенситивными детьми, кроме Нико (он же Эрис Рен — прячется на базе Спрт) и Титуса (его судьбу решает игрок). Вместе с ним туда же отбывают Мара и Бен Скайуокер.

Титус?

6

Разведка ПО, у вас большое раздолье на поиграть.
Во-первых, да, ветку с кротом в ПО надо уже доиграть и закрыть. При хорошем раскладе это получится сделать за один-два эпизода в V месяце.
Во-вторых, Янто и сочувствующие — с 31.V Тауша можно найти и делать с ним все, что душе угодно.
В-третьих, с 27.V и далее разведка ПО, помимо всего прочего, занимается расследованием исчезновения Идо Шеша и тех, кто с этим связан, в том числе слухов об имперских повстанцах и их связи с бароном Фелом. Включаться в этот шалалей можно в любой момент, начиная с 2.VI. Предположительно, сначала этим занимались люди помладше званием, а потом уже стали подключать тяжелую артиллерию. (Это для тех, кто хотел поиграть в Осколке.)
В-четвертых, с 2.VI между Ориндой и Орд-Мантеллом дрейфует разрушенный звездный разрушитель ПО, а все его содержимое, включая некоторых людей, принадлежит пиратам — нужно понять, где это содержимое и как вкатить люлей этим попутавшим берега пиратам.

7

10.IV — пропадают без вести Лингве и Лита Рен; становится известно, что они (или, скорее, на них) ловили ворнскров для НК ПО, но не справились с ситуацией и обе погибли.

Интересна реакция Ордена Рен в общем и магистра в частности на это событие. Сноук, если что, открыт к игре.

8

15.IV — Кайло приказывает Анук добыть разведчиков у Хакса и раздобыть еще информации о Люке. Хакс разведчиков выделит, но неохотно.

Анук, ты ходила в результате за разведчиками? Ездила в разведку в поисках Люка еще?

9

7.V — вступившие в сговор с ПО моффы-радикалы пустили на Бороск войска ПО. Официально — для помощи в подавлении давно назревавшего бунта, организованного и поддерживаемго Канджиклабом, неофициально — в соответствии с тайным договором о госперевороте. Бунт условно настоящий, информация о Канджиклабе — не совсем.

Может быть разыграно разведкой НР и сочувствующими, если Натаси (со стороны Осколка), Йелла, Сиал, Мири или Рошин решат копать в эту сторону. Также можно разыгрывать ситуацию с запертым на Бастионе Пеллеоном, с повстанцами Фела и сопутствующими вещами. Если нужна мастерская помощь — обращайтесь.

10

Яссен, Лея, Холдо, Тайко, вы можете разыгрывать историю с предложением Яссена про то, чтобы поубирать пиратов руками Сопротивления, заодно это поможет составить компанию Алинн и Гэвину. Если потребуется, я подыграю Хаксом, Пеллеоном, представителем от пиратов/пиратами или кем нужно. В переговоры также может включиться Натаси, если захочет.
Имейте в виду, что ситуация становится все более неоднозначной: пираты нападали уже и на НР, и на ПО, и на Осколок, только про Сопротивление пока ничего неизвестно — его вроде не трогали. При этом все известные сторонам случаи нападений не вызывают вопросов о своей правдивости.
(Еще мне бы очень хотелось все же в контексте происходящего встретить Яссена и Хакса и посмотреть, что там будет, но тут на усмотрение господина президента.)

11

Все присутствующие на Кореллии, учитывайте, что у вас там бунт и полный кошмар, заводы-параходы встали, кажется, что от революции планету отделяет один чих. Как и предлагал Иблис, ситуацию можно всячески развивать в любую сторону, вплоть до настоящих попыток в суверенность.

12

Про побег Кайло.

Harter Kalonia написал(а):

Того же Рена проще сбежать из палаты медблока, чем из камеры, но это такое, мысли вслух.

Нет, потому что важно не сдать ПО расположение базы Спрт.

Kylo Ren написал(а):

Еще, пока мы играем с Титусом эпизод в тюрьме, у меня назрел вопрос, что станется с моими вещами, особенно с мечом, после моего выхода из плена. А то я вон науськиваю аколита своровать их. Но не приносить мне напрямую %) Я хочу обратно свой меч!

Лея, что сделали с вещами Кайло?
Меч, кстати, мог перекочевать к Люку.

Kylo Ren написал(а):

Я так и не понял, кто конкретно по итогам приедет меня спасать, но, поскольку отвалился Хакс, я так понимаю, что сейчас основная кандидатура — это Анук? Ну или рыцари Рен в целом?

Если я правильно помню, план был такой: Кайло свозят на какую-то левую базу, после чего о его местонахождении и узнают в ПО и прилетают его освобождать при полном параде, с Анук во главе (если она хочет), штурмовиками Фазмы (если кто-то хочет поводить Фазму как нпц на один эпизод — это ваш шанс), звездными разрушителями на орбите и всем таким. То есть, Хакс очень вложился силами ПО в вытаскивание магистра, сомнений в его (заочном) участии в происходящем нет никаких.
Подозреваю, что в связи с отбытием Люка и детей, в число которых не вошли аколиты Рен, в этом всем также как-то замешаны Титус и Эрис (как нпц).
Даты вроде пока не обговаривались.
Поправляйте и дополняйте меня, пожалуйста.

13

Что в результате с Теммином и покушением на Лею, расскажите мне, пожалуйста?

14

[07.V.34 ABY] Лики лжи — этому отыгрышу уже год. Кайло, Рей, давайте его оперативно добьем?

15

И здесь я бы тоже хотел почистить раздел настоящего.

В выборку попали только те эпизоды, которые лежат в разделе настоящего и где время, прошедшее с последнего поста, превышает год или постов вообще не было (отыгрыш не начат). Цель — не подогнать вас быстрее писать туда посты, а определиться, имеет ли смысл хранить эти эпизоды в числе активных отыгрышей или уже не очень, потому что интерес совсем пропал.
Вопрос ко всем один и тот же: вы будете продолжать их играть? Если да, то просто скажите «да», если нет, то просто скажите «нет». Никаких объяснений или чего-либо еще мне как мастеру от вас не требуется; в некоторых случаях я могу спросить вас об итогах.
[06.V.34 ABY] And I believe my heart has turned to stone — Кайло и Рей
([IV-V.34 ABY] Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми? — поднят из архива недавно, я помню, отмечаю просто для порядка)
[08.V.34 ABY] My little kitty — Лана и Сеймур
[14.V.34 ABY] Человек славен умением молчать — Анук и Рей
[21.V.34 ABY] Опаснее древности нет — Мэй и Рей

⠀⠀
PS
Вроде бы это всё. Все озвученные пожелания, насколько мог, учёл.
Если я что-то где-то забыл, напоминайте — обсудим-проясним.

0

471

Начнём медленно, но верно и в нужную сторону.
Мне бы сначала очень да Пеллеон для Натаси в контексте всей ситуации, особенно запертости. Обсудить, утешить/утешиться нет, это не то что вы подумали, хотя я конечно же их шипперю, удостовериться что всё почти по плану, а не как всегда, привезти любимую шоколадку с Билбринджи и коробку успокоительного чая с Гаталенты мужчины, они же как дети.

0

472

Товарищи джедаи и прочие форсы, пожалуйста, среагируйте на действия Люка. Если вам нужна какая-то дополнительная информация, отыгрыши, спеть песенку — маячьте. Заодно мне нужно знать, кто и как среагировал на клич Люка, чтобы зафиксировать это в сюжетной информации на будущее.
Рей, можешь придумать себе какую угодно причину отбиться от Люка с детьми: побыть скаутом, отправиться в гости к кореллианским джедаем по поручению Люка, «не хочу в джедайские штучки, хочу летать», что угодно еще на твое усмотрение.
Товарищи Сопротивление, имейте в виду, что с 4.VI по вашей базе шатается один потерянный форс-сенситивный ребенок в лице Нико (Эриса Рена), которого Люк скорее всего попросил доставить на Оссус, как найдете.

Титус?

Лея, что сделали с вещами Кайло?
Меч, кстати, мог перекочевать к Люку.

Если я правильно помню, план был такой: Кайло свозят на какую-то левую базу, после чего о его местонахождении и узнают в ПО и прилетают его освобождать при полном параде, с Анук во главе (если она хочет), штурмовиками Фазмы (если кто-то хочет поводить Фазму как нпц на один эпизод — это ваш шанс), звездными разрушителями на орбите и всем таким. То есть, Хакс очень вложился силами ПО в вытаскивание магистра, сомнений в его (заочном) участии в происходящем нет никаких.

Подозреваю, что в связи с отбытием Люка и детей, в число которых не вошли аколиты Рен, в этом всем также как-то замешаны Титус и Эрис (как нпц).

Так. Я лелею надежду вернуть Эриса в игру, поэтому, да, он с Люком не уехал, а мы под какими-то предлогами остались на Базе. Более того, ему я по идее сразу же после разговора с Кайло слил эту информацию, и дальше мы будем думать, чо делать.

По поводу вещей. Титус после разговора с Кайло уснул прямо над ним в вентиляции, и если потом кто-то пришел бы навестить Кайло, то аколит может доползти и проследить.

И еще вопрос, как быть с вещами, которые мне сказали узнать, где лежат?
(Но Титус это понял как найти и принести))))

Как вариант могу пробросить - на удачу - нашел/не нашел, а дальше можно придумать какими путями он мог это найти. Как вариант проследить за Люком или за Леей по вентиляции. Могу в процессе попасться Люку, потому что если он я буду за ним следить, то Люк-то точно меня спалит. Потом Люк может за ухо привести к Лее - а дальше это выруливается в то, что Эрис может санкционированно поучаствовать в "спасении" Кайло. Там ведь все сходится: увидел, что крадут Кайло, проник на корабль, прятался, оказался на Базе (не Крайт, а туда куда отвести Кайло хотят), убежал и рассказал чо как Х)

Кто что думает?
Мастера? Лея?

____________________________-

ЗЫ. Если надо могу разок отнпсить Люка кому-нибудь. Например, чтобы он до Кайло все же дошел, а то с Рей они успели обсудить эту кашу, а с Кайло - нет.. (Разве что во сне)

Отредактировано Titus Ren (06-06-2019 08:08:14)

0

473

Что в результате с Теммином и покушением на Лею, расскажите мне, пожалуйста?.

Емнип Leia Organa (поправьте, если не так), то новый отдельный эпизод открывать ей не удобно, поэтому я прописываю ситуацию, она прокидывает результат на кубиках.

Gavin Darklighter, как помню, хотели поучаствовать и под конец добежать и меня вырубить, чтобы не самоубился или еще больший вред никому не нанес, или типа Лею не добил.

Кстати, если все вышеизложенное верно, то можно так принять: Теммин вечером попросил об аудиенции, чтобы типа важное рассказать (ну придумал он обоснуй!), и там и покусился, но тут в радиусе был Гэвин, добежал и успел вмешаться, сохранив жизнь Леи, а вот степень тяжести состояния - как раз прокидывать кубиком.

По датам - большой вопрос когда, до улета Люка или после. Да спасения Кайло или после.

Что скажете?

0

474

Интересна реакция Ордена Рен в общем и магистра в частности на это событие. Сноук, если что, открыт к игре.

Теоретически можно где-то что-то на эту тему поиграть. От себя могу точно сказать, что Кайло ценит всех, кто относится к Ордену Рен (даже Като, несмотря на все трения), поэтому будет очень недоволен ситуацией. Он считает, что Орден Рен - это самое ценное, что есть у ПО, а значит при любом риске должны предприниматься серьезные меры по безопасности для всех членов. В общем, он будет зол.

С побегом ситуация понятна, спасибо за подробное описание)

[07.V.34 ABY] Лики лжи — этому отыгрышу уже год. Кайло, Рей, давайте его оперативно добьем

Я полностью за, но там сейчас не мой ход.

Вопрос ко всем один и тот же: вы будете продолжать их играть?
[06.V.34 ABY] And I believe my heart has turned to stone — Кайло и Рей

Мне сложно продолжать какие-то темы за другими игроками, так что нет.

Отредактировано Kylo Ren (06-06-2019 09:36:30)

0

475

Imperial Security Bureau написал(а):

Пожалуйста, внимательно просмотрите сообщение с сюжетными ветками и скажите мне, если где-то, где упоминается ваш персонаж, есть какие-то неточности и/или что-то упущено.

Все ок, мне кажется.

Imperial Security Bureau написал(а):

Кассиан, Джин, давайте, пожалуйста, определимся, куда мы хотим развивать украденные из имперского архива документы, если вообще куда-то хотим. То, что пытался выкрасть Кассиан, можно теоретически связать с информацией, которая у него есть об Иду (а ее почти нет, не считая самого названия). Это даст в будущем ниточку к Галену и ЗС. Я помню, что то, что вынесли из архива, оказалось бесполезным, здесь мне интереснее именно цель, с которой Кассиана туда посылали.
То, что выкрадывала Джин, и то, что выкрадывал человек из ЧС, тоже интересно продумать.

Если связывать с Иду, то это могли быть скорее всего какие-нибудь транспортные маршруты, чтобы понять, что еще туда отправляют, откуда, как часто. Я помню, что Кассиан крал неважную информацию и сам даже знал, что она неважная, потому не думаю, что там было что-то более серьезное.

Imperial Security Bureau написал(а):

Корвус, я бы предложил вам как-то вписаться в отряд Со. Во-первых, сейчас на Джеде самая движуха, во-вторых, мне кажется, вы с ним и его отрядом характерами сойдетесь. В общем, если все стороны хотят, то подумайте об этом (я, разумеется, не настаиваю, просто подумалось). Ну или всегда есть опция попытаться выполнить один из контрактов для имперцев — их сейчас, как видно из темы с сюжетной инфой, в достатке, и соигроки, думаю, тоже найдутся.

Я как Со не против, если что.

Imperial Security Bureau написал(а):

[32.I.02 BBY] I have a bad feeling about this — Кассиан и Мотма
[11.II.02 BBY] Товарищ директор, я нашел бумаги! — Холдо и Уиннса

Я не против как унести их (хотя бэд филинг я бы скорее закончил бы как-то, я могу например свой пост подредактировать, потому что информацию из него мы используем дальше), так и играть их дальше. Там не моя очередь, так что слово за Мотмой.

Imperial Security Bureau написал(а):

Полагаю, это как-то нужно обсудить с командованием: Леей, Холдо, кем-то. 50к кредитов — это много.

Огосподи, да. Это слишком много.

Imperial Security Bureau написал(а):

• отрывки переписки НК ПО о выведении подконтрольных форсов на примере ворнскров, счет о покупке оружия ПО, информация о лаборатории юужань-вонгов и планы о проведении экспедиции туда, договора с верфями — это можно поразвивать командованию Спрт и/или использовать в игре с Яссеном, Натаси и прочими (информация уточнена в соответствующей теме);

Я бы да, но не совсем пока понимаю, как подступиться.

Imperial Security Bureau написал(а):

Разведка ПО, у вас большое раздолье на поиграть.
Во-первых, да, ветку с кротом в ПО надо уже доиграть и закрыть. При хорошем раскладе это получится сделать за один-два эпизода в V месяце.
Во-вторых, Янто и сочувствующие — с 31.V Тауша можно найти и делать с ним все, что душе угодно.
В-третьих, с 27.V и далее разведка ПО, помимо всего прочего, занимается расследованием исчезновения Идо Шеша и тех, кто с этим связан, в том числе слухов об имперских повстанцах и их связи с бароном Фелом. Включаться в этот шалалей можно в любой момент, начиная с 2.VI. Предположительно, сначала этим занимались люди помладше званием, а потом уже стали подключать тяжелую артиллерию. (Это для тех, кто хотел поиграть в Осколке.)
В-четвертых, с 2.VI между Ориндой и Орд-Мантеллом дрейфует разрушенный звездный разрушитель ПО, а все его содержимое, включая некоторых людей, принадлежит пиратам — нужно понять, где это содержимое и как вкатить люлей этим попутавшим берега пиратам.

Крота найдем, с Таушем разберемся, я прям очень да.
Про Осколок понял, про разрушитель и люли подумаю.

Imperial Security Bureau написал(а):

Может быть разыграно разведкой НР и сочувствующими, если Натаси (со стороны Осколка), Йелла, Сиал, Мири или Рошин решат копать в эту сторону. Также можно разыгрывать ситуацию с запертым на Бастионе Пеллеоном, с повстанцами Фела и сопутствующими вещами. Если нужна мастерская помощь — обращайтесь.

О, спасибо.

Imperial Security Bureau написал(а):

Яссен, Лея, Холдо, Тайко, вы можете разыгрывать историю с предложением Яссена про то, чтобы поубирать пиратов руками Сопротивления, заодно это поможет составить компанию Алинн и Гэвину. Если потребуется, я подыграю Хаксом, Пеллеоном, представителем от пиратов/пиратами или кем нужно. В переговоры также может включиться Натаси, если захочет.

Я бы Холдо наехал бы в НР и встретился бы лично даже, поговорил бы как что.

Еще я бы кстати Холдо же попытался бы найти какие-то выходы на вообще любого из пиратов и поговорил бы еще и с ними.

Imperial Security Bureau написал(а):

Все присутствующие на Кореллии, учитывайте, что у вас там бунт и полный кошмар, заводы-параходы встали, кажется, что от революции планету отделяет один чих. Как и предлагал Иблис, ситуацию можно всячески развивать в любую сторону, вплоть до настоящих попыток в суверенность.

О, у меня потрясающая идея для дочерей: Мири, Сиал, а мог кто-то из вас увлечься бунтами и вот этим всем? До нашего отъезда с Осколок, потому что это вообще-то отличный повод взять вас обеих с собой, а не оставлять на Кореллии. Если да, тогда можно поживописать какой-нибудь митинг, плавно переходящий в агрессивное нечто с жертвами, Йелла там будет дочерей искать.

0

476

Я отпишусь по всем вопросам либо сегодня вечером либо завтра днем.

0

477

Imperial Security Bureau написал(а):

Товарищи джедаи и прочие форсы, пожалуйста, среагируйте на действия Люка.

Солусары, оба (Тионн в любом случае подразумевается вместе с Камом) полетят на Оссус после самого последнего официального приглашения, 5.VI.
В связи с этим я планирую подвинуть даты эпизода с Тенел (она в выходные осилит обновления, и мы решим).

Остальное понято, принято, спасибо!

0

478

Товарищи джедаи и прочие форсы, пожалуйста, среагируйте на действия Люка.

Оказалось, решить это было труднее, чем я предполагал. Много думал, страдал, пока ворочался - уронил мишку подушку на пол.
Корран скорее послушает, кивнёт и сильно будет недоумевать, а чего это Люк к нему заявился - уже как почти десять лет он и Орден живут параллельно, кореллианский джедайский междусобойчик-туса не в счёт, и вообще, "если когда-нибудь галактика будет приветствовать Коррана Хорна, значит, никто кроме %name% не властен над судьбой этой галактики" ©
В общем, на Оссус не приедет даже картошку сажать и заборы красить, изящно, возможно, не пошлёт (неизящно оставим как вариант развития событий, дверь там), но в эту вот стодвадцатую авантюру по восстановлению Ордена не полезет. И какой Орден, когда тут в хозяйстве БУНД!!

0

479

Во-первых, есичо, я вижу все вопросы, обращенные к мастеру, и я на них отвечу, когда по поводу мастерского апдейта отпишутся еще люди (в частности, Рей, Лея, Тенел, которые обещались сделать это в разные сроки до конца недели, если я всех верно понял).

Во-вторых, я еще дойду сюда со всякими штуками, которые мне хочется обсудить про дальнейшую судьбу По, потому что их есть у меня.

0

480

Imperial Security Bureau написал(а):

Теоретически это можно связать с тем, что Бейла так и не удалось поймать

В первую очередь этим, да. А кроме того можно аккуратно вбросить, что она сама может владеть важной информацией, но при этом быть пригодна для перевербовки.

Imperial Security Bureau написал(а):

что Вейдер делает в промежутке между 15.II (побег Мотмы) и 19.II (Гаталентское чаепитие), если что-то делает?

Делает - прилетает на Гаталенту заранее и, ээээ, ну, совсем незаметным присутствием это, конечно, не назовёшь, но находится там без масштабной группы поддержки, которая будет болтаться на орбите. Изучает обстановку и потенциально открыт для идиотских приключений.

Свернутый текст

https://i.gifer.com/7jcI.gif

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив