Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

841

Poe Dameron
С этим тоже проблема, потому что 11 утром мы с Янто вылетаем на Кореллию и с 12 по 14 число гуляем по планете. Может тогда поставить на 16 число? И тогда можно меня и поломать, буду рада страдать

0

842

Ahrmand Ren
Убивать совсем насмерть мы никого не планируем, тем более, что Рыцари Рен — все же сила превосходящая противника в данной ситуации)
Учтено.

Killian Xilva

Killian Xilva написал(а):

Основной вопрос один: за что первым хвататься?)

На него могу прямщас ответить, тут всё просто: к чему душа больше лежит. %) Я вам принесу завтра и про расследования, и про политику, и про науку, и про внутренние штуки, и про всякое — там и выберете, чего больше хочется. Плюс тут вот Род (Кассиан) еще выше писал, Анук та же, Сесиль (Джин), в общем, вариантов у вас много. Дайсы вон прокиньте, если совсем выбрать сложно будет; у нас так некоторые делают %)))

Anouk Ren
Без проблем, 16 так 16. Так даже лучше — больше времени для того, чтобы сделать вид, что это правда хоть какая-то база, а не многоходовочка.

0

843

Poe Dameron, всю информацию принял к сведению, отлично)
С Титусом тогда договоримся по поводу эпизода на Джеде.
А по эпизоду с побегом - мне было бы интересно использовать дайсы, я люблю, когда есть варианты и неожиданные повороты. Ранения допустимы, но умеренные, я не хочу, едва выбравшись из плена, на неопределенное время зависнуть в медотсеке.
Супрессанты меня уже должны попустить в момент, когда я доберусь в ПО, верно? То есть весь эпизод я буду без Силы, но оружие теоретически какое-то могу у кого-то отнять или одолжить в ходе заварушки?
Кайло, конечно, будет не в лучшей форме, но хоть немного драться же сможет?

0

844

На всякий случай пояснение, а то у меня чувство, что я криво выразился: ранения всегда прокидываются на дайсах/решаются самими игроками (исключая случаи самоубийственных действий поперек всякого здравого смысла). Большие ранения, чем вы сами же распишете/придумаете для себя, вы не получите. Про это можно прям не переживать)
Политика такая, что кто хочет потом лежать в гипсе — будет лежать, кто не хочет — может по итогу выйти с парой синяков.
Ну и на всякий случай напоминаю, что ПО не испытывает недостатка в бакте и прочих медресурсах, а потому лечит своих даже после сильных ранений весьма быстро.

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Супрессанты меня уже должны попустить в момент, когда я доберусь в ПО, верно?

Раньше, чем когда ты будешь на базе Ордена Рен, не отпустят точно, а как долго будет сходить эффект после — можешь прокинуть) В днях там, например.

Kylo Ren написал(а):

То есть весь эпизод я буду без Силы, но оружие теоретически какое-то могу у кого-то отнять или одолжить в ходе заварушки?

Да, Кайло без Силы.
Да, отнять/одолжить можно будет.

Kylo Ren написал(а):

Кайло, конечно, будет не в лучшей форме, но хоть немного драться же сможет?

Да, Кайло не будет супер-эффективным обычным собой, но градацию его немощности можешь прокинуть тоже, кстати.

0

845

Poe Dameron, окей, прокину, спасибо)

Раньше, чем когда ты будешь на базе Ордена Рен, не отпустят точно, а как долго будет сходить эффект после — можешь прокинуть) В днях там, например.

А сколько максимально может длиться такой эффект? Чтоб мне знать, на какие сроки вообще прокидывать)

0

846

Kylo Ren
Я не думаю, что долго, тем паче, что на базе тебе уже врачи помогут прийти в себя. Дня 2-3 максимум при самом худшем раскладе, наверное.

0

847

Ahrmand Ren
Killian Xilva
Так вот, про сюжетные ветки и что несется.
Во-первых, есть последняя редакция приказов Сноука на второй квартал 34 ПБЯ, от нее всегда можно отталкиваться, когда ищете идеи для игры.
Во-вторых, вот мастерский апдейт с телодвижениями некоторых важных, но отсутствующих в игре персонажей (Хакса, Пеллеона, Люка). С ним полезно ознакомиться для общего понимания, кто что делал, где и когда.
В-третьих, ветки. С ветками в целом штука такая: не мастера задают, какой эпизод должен быть сыгран, а игроки что-то там свое придумывают, обсуждают все вместе и играют, а мастера потом это увязывают друг с другом. Поэтому не стесняйтесь предлагать своё — почти всему можно найти место в игре)

Блиц-дайджест по сюжетным веткам

Паника! на дискотеке
Это ветка про политику между Новой Республикой (НР), Имперским Осколком (ИО), Спрт и ПО.
ПО хочет строить второй «Старкиллер», для этого нужны верфи, ресурсы, союзники и вот это вот все. Но первостепенно — верфи и ресурсы, которые ПО решил с помощью политической многоходовочки отжать у ИО. Сейчас в подвешенном состоянии находится часть территорий Осколка: над ними висят корабли ПО и вроде как это выглядит как угроза, но в то же время командование ПО в лице Хакса гостит в столице Осколка на Бастионе с дипломатическим визитом. Во что этот визит выльется — никто пока не знает, но все очень переживают.
Плюс ПО всячески пытается очернить Спрт перед НР и обвинить Спрт в том, что в галактике распоясались пираты. При этом ПО действительно не вооружали пиратов сами, и то, что пиратам в руки перепало столько оружия — это действительно неудачная и ненамеренная ошибка Спрт, что делает всю ситуацию неоднозначной. Про пиратов еще будет ниже отдельная ветка.
Параллельно с этим в этой же ветке про галактическую политику митингует Кореллия, звучат лозунги отсоединения от Республики, как-то все нестабильно, и все это на руку ПО, разумеется, поэтому ПО эти беспорядки всячески поддерживает и разжигает. Из-за этого на Кореллию даже заехали высшие лица НР: президент, первый администратор и прочие — побеседовать с лидером Кореллии Траканом Сал-Соло, который тот еще ушлый жук. Собственно, любые эпизоды про розжиг беспорядков и прочего всячески приветствуются. Только президента, наверное, красть не стоит, разве что он очень хочет) Тут участвуют Garm Bel Iblis (старый сенатор от Кореллии), Corran Horn (директор сил Кореллианской Безопаности и джедай), Leia Organa (косвенно по голосвязи), Winter Celchu (разведчица НР и сейчас Спрт), Doman Beruss (второе лицо Кореллии после Тракана Сал-Соло), Ianto Trevalie (разведчик ПО), Tollak Unan (разведчик ПО), Anouk Ren и прочие.
По понятным причинам почти любые ваши действия в этой ветке имеют потенциал повлиять на глобальную политику.

Так себе друзья
Еще из важного по следам вышеизложенного: в Осколке образовалась группа единомышленников, этакие имперские повстанцы под предводительством Джаггеда Фела (про него можно почитать в вукипедии; а вот акция на его папу). Его папу пытался убить ПО, и это и триггернуло Джаггеда окончательно. За прошедшее время Джаггед успел напакостить ПО тем, что украл владельца верфи, с которым ПО почти подписало контракт на часть работ для нового «Старкиллера». Где повстанцы Фела, где владелец верфи, что делать и куды бечь — непонятно. Это если вы хотите детектива, экшна, приключений и заодно продвинуть ПО ближе к цели.
Мешать вам двигать ПО ближе к цели будут, собственно, повстанцы Фела (но пока только в виде нпц, к сожалению; и есть отдельный нпц Уэс, который заодно пресс-секретарь лидера Осколка), есть нпц-Натаси Даала (женщина-акула и чуть ли не единственная женщина-адмирал в Империи; ее водит Сиал пока под маской, но возможно, что скоро и как полноценного персонажа; она, в частности, уже попугала всех моффов Осколка, чтобы не путались с ПО), есть нпц-Гилад Пеллеон (лидер Осколка, с которым можно играть в политику и дипломатию; его по мере необходимости вожу я), есть Iella Wessiri Antilles и Róisín Searc (республиканские разведчицы). Со всеми этими игроками можно связываться и что-то совместно там дальше про события в Осколке думать.
Любые ваши действия в этой ветке также имеют потенциал повлиять на глобальную политику.

Доминирующая вундервафля
Это, собственно, всё про попытки ПО найти себе базу (людей, ресурсы, верфи, деньги) для постройки «Старкиллера 2.0». Можно играть в шантаж, кражу людей, угрозы, подлоги, исследования, ушлых владельцев верфей, сомневающихся спонсоров и что угодно еще, что придет в голову.

Джедайское на-колу-мочало
Люк Скайуокер вернулся и возрождает Орден джедаев! Не правда ли, очень здорово?
Думаю, тут всё понятно. В галактике раскидано много недобитых джедаев (Corran Horn, нпц-Кам Солусар, Tenel Ka Djo, Jaina Solo), которых надо бы добить. Но это будет непросто.
Что касается самого Люка, то несмотря на то, что он вновь чувствуется в Силе, найти его по-прежнему не так-то просто. Но можно пытаться, разумеется. Тем более, что у него как у легендарной личности действительно есть потенциал все же объединить всех своих учеников и коллег обратно в цельный и представляющий опасность Орден. Тут вот просто берите всех, кого я выше перечислил, и курите вместе, вкуда мы все хотим эту ветку вести.
Люка как нпц по мере необходимости вожу я.

Крот в Первом Ордене
Это любимая ветка Seymour Roark (глава разведки ПО), Ianto Trevalie, Tollak Unan, Anouk Ren, нпц-СК-5434.
Дело в том, что в определенный момент ПО узнали, что один из спонсоров Спрт — это Тауш Дор, очень большая шишка из Корпоративного сектора. И решили, разумеется, как и прочих спонсоров Спрт, его убрать. Но он узнал обо всем раньше и смылся! Оказалось, в ПО есть некий крот. Причем не где-то, а внутри разведки. И вот пока что персонажи всячески расследуют, кто бы мог быть этим кротом: Сеймур подозревал Янто, потом вообще всех, включая себя, привлекал к делу тень Инквизитория в лице нпц-Эси, в общем, уже весь извелся. Кем окажется крот в конце концов, мы пока не знаем.
Ну и поскольку кроты в ПО — это специализация Инквизитория, будет логично, если к этому в конце концов все же подключат инквизитора и дальше расследовать будете все вместе, поскольку в одиночку разведка явно не справляется.

Милые игрушки НК
Ветка для вас, если вы хотите пострадать за науку. Научный Корпус не без помощи Рыцарей Рен раздобыл себе юужань-вонгский артефакт, позволяющий контролировать форс-сенситивных существ, и теперь разрабатывает из него девайс, который можно будет применять в бою. Но прежде чем дело дойдет до боя, девайс нужно тестировать: на зверях и на форсах, конечно же. Всё на благо Первого Ордена! Даже если вам кажется, что это может быть использовано против вас.
Тут участвуют нпц-Род Бретфор (глава Научного Корпуса ПО), Anouk Ren, Seymour Roark, Ianto Trevalie.
Если кому-то из вас интересно вписаться в эксперимент, то договаривайтесь с Родом и вперед. Ну и понятно, что внутри Ордена Рен пойдут шепотки, когда и если Рыцари узнают о Силахупе — и про это тоже можно играть, и это тоже будет влиять на лояльность Рыцарей к ПО.

Крапивинская армия
Там ниже расскажу про бунт в Ордене Рен и ссылку магистра; в процессе всего этого с базы Рен сбежали два аколита: Титус (11 лет) и Эрис (15 лет) Рены. Куда они делись, никто не знает, но, вероятно, их могут поискать.
Эрис больше не с нами и после сегодняшних дайсов Джейны считается выведенным из игры и более неиграбельным, но Титус у нас вполне есть и его даже можно в конце концов найти... вместе с магистром на Джеде, возможно %) Но посмотрим, как там игрок решит. Суть в том, что можно играть в поиски пропавших детей.

Деньги-деньги-дребеденьги
А это ветка про то, как ПО каждый раз делает Спрт больно, убивая еще одного спонсора. Сейчас там Толлак и Янто охотятся за тем самым Таушем Дором на Набу.
Но если что, любые другие идеи про спонсоров Спрт и способы устроить Спрт денежное западло тоже можно играть свободно.

Сабакк и тви’лечки
Кайло вынашивает планы отделиться от ПО. О планах этих никому толком не известно, кроме Нестора, но пара аколитов тоже узнает и решает отправить Кайло к маме, чтобы подумал над своим поведением. Тем более, он на базу притащил какую-то девчонку и вообще, кажется, окончательно поехал с катушек. Вот хронология той ночи.

Killian Xilva написал(а):

А можете меня ткнуть, игралась ли уже что-нибудь по расследованию?

Да, вот три эпизода:
[17.V.34 ABY] Я с тобою скоро чокнусь — Эси поручают заняться расследованием
[18.V.34 ABY] The house of shame — Сеймур допрашивает Като Рена (акционный), но безуспешно
[21.V.34 ABY] Среди непогоды и ветра — Эси допрашивает Анук
Пока на этом все.

Killian Xilva написал(а):

И вопрос в том, с чего начать: куда рыцари магистра своего магистра задевали?

Инквизиторий прибыл на место одновременно с разведкой ПО, то есть, пока Сеймур допрашивал Като, инквизиторы уже сновали по базе Рен (к вящему неудовольствию Рыцарей).
Начать можно с чего вам больше нравится: допроса кого-то из рыцарей, обследования базы (там есть трупы, раненый Рыцарь и вообще всякое), допроса аколитов (есть нпц-Арамил Рен), обсуждения с Эси — или с чего-либо еще, что придет в голову вам, но не пришло мне сейчас.
Ahrmand Ren вон может, например, дойти до Кайло, обсудить с ним, сколько и чего он знал про планы отсоединения от ПО, а потом вы можете сыграть допрос.
Есть еще опция напороться на общение со Сноуком (это мастерский нпц), но это прямо для сильных духом и будет больно всем, кроме Сноука.

Полундра!
Ну и на закуску: пираты-с! Вся галактика кишит ими. Некоторые даже украли дочь президента НР. Вы представляете, как круто было бы ПО заполучить дочь президента НР? %)
На этот счет стоит общаться с Iris Dean (собственно, дочь), Dash Kamalas (украденный вместе с Айрис республиканский журналист), Yassen Dean (собственно, президент), нпц-Суна Крил (акционный пират, чья команда связана с Первым Орденом).
Ну и еще Айрис хотели освобождать силами Разбойной, это на форуме Alinn Varth, Gavin Darklighter и Jaina Solo, с кем-то из них тоже стоит обсудить, если хотите сюда вписаться и зажечь танцпол все вместе.

• А еще, кстати, можно найти и побороться за Трауна. Но это пока совсем новая сюжетная ветка. Общаться по ней, собственно, в данный момент лучше всего с самим Трауном)

Списывайтесь с теми, кто участвует в той же ветке, куда вам хотелось бы вписаться, договаривайтесь и вперед. Я за обсуждением слежу, но редко влезаю с мастерскими комментами: игру ведут игроки. Поэтому постарался вам специально всех разметить со ссылками на профили, хотя договариваться лучше в обсуждалке, чтобы все видели, а то мало ли (были прецеденты, когда информация не доходила до нужных игроков и случались казусы; отсюда правило 4.8).
Если есть еще какие-то вопросы/уточнения/вопли ужаса, то пишите — отвечу.

0

848

Если что Рей тоже можно тыкать палочкой как Нестора Рена. В лс или в телеграм.
Анкету я пока на него поднимать не буду, но пока под маской - прям да.

+1

849

А.
Вопрос ко всем.
Мы введем какое-то временное ограничение на отпись в эпизод с передачей хода?

Потому что по опыту - при наличии в нем больше трех человек только это обычно спасает смертельно раненого лот-кота от зависания навечно.

0

850

Cassian Andor написал(а):

Захват и террористы? Я ничего не помню про это, расскажи, пожалуйста, еще раз.И я бы что-то в свою научную сторону, а не светловатое прошлое.

Когда на Октавии встретились Теммин и Род, это недалекое прошлое. Думали что там бар "У Палпатина" захватили какие-то местные бандиты, потом местные же силовики всех спасли, но в итоге это попало в прессу.

Но если по научной части и про настоящее время.. хм.. Подумаю, мб придумаю, что про науку можно.

0

851

Kylo Ren написал(а):

С Титусом тогда договоримся по поводу эпизода на Джеде.

Ага, можно хоть щас начинать.

Poe Dameron, плюс я НПС-ю Эриса Рена, которого в конце полета спалили Х)

(Это все от лица Титуса, пока нет возможности перелогиниться)

ЗЫ. МАСТЕР НЕСТОР!!!!

0

852

Poe Dameron
Rey
Вопрос мастерам по поводу Теммина.

Вот покушение свершилось, Снапа как понимаю Финн оглушил, Лею доставили в медблок - и лечат.
А что с самим Теммином? По логике там как минимум взятие под стражу - фигли, на Главу Сопротивления нападать.
А вот что дальше может быть? Это интересный кусок формата "шо случилось свои стреляють" - это и пилотам, и разведке.

0

853

Temmin Wexley
Я могу это с тобой "дальше" сыграть за Рей
хотя тут нам бы хоть где-то взять Джейсена

0

854

Rey
Внезапно, но давай!!! и, внезапно, поговорим за Кайло как раз.
Как Рей впустят только?

0

855

Rey

Rey написал(а):

А.
Вопрос ко всем.
Мы введем какое-то временное ограничение на отпись в эпизод с передачей хода?

Перечитай мой мастерский выше, пожалуйста) Потому что я писал:

Poe Dameron написал(а):

Если кто-то будет долго тормозить, я буду двигать очередь мастерским произволом. Долго — это дольше недели.

И еще чуть выше:

Poe Dameron написал(а):

я буду управлять очередностью и механикой игры в эпизоде, так сказать, мануально

Temmin Wexley

Temmin Wexley написал(а):

Poe Dameron, плюс я НПС-ю Эриса Рена, которого в конце полета спалили Х)

Уже нет, потому что с помощью Эриса я временно вывел из игры и обосновал отсутствие Джейны, чтобы вы с Кайло могли поиграть. Джейна прокидывала дайсы на всю ситуацию с Эрисом, и по дайсам вышло, что она его упустила, и он скрылся где-то на Джеде; о его дальнейшей судьбе неизвестно. То есть, с 35.V Эрис Рен выведен из игры.
Пожалуйста, не вводи его обратно в игру.
⠀⠀

Temmin Wexley написал(а):

А что с самим Теммином? По логике там как минимум взятие под стражу — фигли, на Главу Сопротивления нападать.
А вот что дальше может быть? Это интересный кусок формата "шо случилось свои стреляють" — это и пилотам, и разведке.

Пока точно под стражей, да.
Дальнейшую судьбу Теммина могут порешать условные «старшие офицеры» — Harter Kalonia (как медик и человек, который может различить психическое помутнение), Amilyn Holdo, Winter Celchu, закадровый Джиал, и кто еще там будет в этот момент на месте и/или на связи по голозвонку.
Можно порешать тут, можно в игре, как угодно)

0

856

Temmin Wexley
Если ты хочешь, мы можем поиграть про диагностику/лечение/реабилитацию.
Я думала о том, что в условиях Спрт нужной аппаратуры/медикаментов/спецов нет, и я повезу тебя куда-то еще.
Но тут на твое усмотрение, насколько ты хочешь все это играть.

0

857

Poe Dameron
все, спасибо. не увидела с первого раза)

0

858

Temmin Wexley написал(а):

Когда на Октавии встретились Теммин и Род, это недалекое прошлое. Думали что там бар "У Палпатина" захватили какие-то местные бандиты, потом местные же силовики всех спасли, но в итоге это попало в прессу.

Но если по научной части и про настоящее время.. хм.. Подумаю, мб придумаю, что про науку можно.

Обоже, про это я успел забыть((( Но нет, не хочу прошлое и вот это вот все.

0

859

Poe Dameron написал(а):

Пока точно под стражей, да.
Дальнейшую судьбу Теммина могут порешать условные «старшие офицеры» — Harter Kalonia (как медик и человек, который может различить психическое помутнение), Amilyn Holdo, Winter Celchu, закадровый Джиал, и кто еще там будет в этот момент на месте и/или на связи по голозвонку.
Можно порешать тут, можно в игре, как угодно)

У, это, кстати, интересно, мне даже надо подумать. У нас есть способы определить, что да, это подарок от ПО, и да, он больше не включится? Я думаю что пока точной уверенности не будет, Теммин точно не будет летать и бывать в одиночестве возле стратегически важных штук, не сможет пользоваться связью, вообще никак. Но так по базе я бы его пустила ходить, просто в сопровождении кого-то ответственного.

0

860

Amilyn Holdo написал(а):

У нас есть способы определить, что да, это подарок от ПО, и да, он больше не включится?

В студию приглашается Harter Kalonia.
Думаю, будет зависеть от:

Harter Kalonia написал(а):

Temmin Wexley
Если ты хочешь, мы можем поиграть про диагностику/лечение/реабилитацию.
Я думала о том, что в условиях Спрт нужной аппаратуры/медикаментов/спецов нет, и я повезу тебя куда-то еще.
Но тут на твое усмотрение, насколько ты хочешь все это играть.

И от дайсов)

0

861

Да, я бы накидала дайсов, что сможет наша маломощная аппаратура и мой гениальный (от безысходности) ум.

0

862

Так, наверно, логичнее для меня будет начать с сюжетов, где уже заждались инквизиторов. Я заметил, что в сюжете о кроте и о неприятностях в Ордене участвуют одни люди, так что частично два расследования можно совместить.

Seymour Roark
Jyn Erso
Можно встретиться и обменяться уже известной информацией и спланировать дальнейшие шаги.

Anouk Ren
Ahrmand Ren
Анук уже допрашивала Сесиль, Арманда еще никто не допрашивал. Могу допросить еще, уже без дружеской рыжей обстановки.

Tollak Unan
Ianto Trevalie
Я еще не очень разобрался, на какой стадии находится поиск крота, так что буду рад разъяснениям и новым идеям.

0

863

Killian Xilva написал(а):

Я еще не очень разобрался, на какой стадии находится поиск крота, так что буду рад разъяснениям и новым идеям.

Поиск крота находится на стадии «мы знаем следующее»:
• крот или в разведке, или имеет с ней связь;
• это кто-то из старших офицеров, не рядовой;
• это не Сеймур, не Толлак, не Янто;
• это не Иссет Гранта, техник, которая спала с Янто и имела доступ к его датападу и информации на нем;
• крот связан с Таушем Дором.
Больше ничего не знаем, крутить ситуацию дальше можно в любую сторону. Если будет сложно придумать отгадку своими силами, у меня есть мастерский вариант отгадки)

0

864

Хорошо, а откуда мы знаем вот это? В какой момент их удалось исключить?

Poe Dameron написал(а):

• это кто-то из старших офицеров, не рядовой;
• это не Сеймур, не Толлак, не Янто;
• это не Иссет Гранта, техник, которая спала с Янто и имела доступ к его датападу и информации на нем;

0

865

Killian Xilva
В ветке посмотрите даты:
• 3.IV — про то, что крот среди старших офицеров;
(дальше в целях игры не с неписями я мастерским произволом сузил круг до разведки, но его можно раздвинуть обратно, если так будет интереснее)
• 25.IV — про Янто и Гранту;
(дальше я мастерским произволом и по организационным соображениям (были эпизоды про крота дальше по датам) запутал ситуацию тем, что сделал крота не Грантой)
• 34.V — играется — Анук проверяет, что Янто, Толлак и Сеймур не кроты.

Большой перерыв посередине — это разведка была занята ситуацией с магистром Рен + Бороском в Осколке + Сеймур не доверял расследование никому, кроме себя и теперь майоров.

upd. Вас как инквизитора можно ввести сюда тремя путями: или Сеймур сам обратился, или Эси привлекла, или Хакс дошел пожаловаться Сноуку на весь этот беспредел, а Сноук сказал Люмии, и расследовать все это дело вас отправила уже Люмия.

0

866

Poe Dameron
Почитал-подумал и склоняюсь к твоему варианту с ПО. Придётся попасть в ловушку, так как в анкете прописал, что начинаю с планеты, принадлежащей НР.

0

867

Poe Dameron
Спасибо, я еще внимательно почитаю эпизоды.

Poe Dameron написал(а):

Вас как инквизитора можно ввести сюда тремя путями: или Сеймур сам обратился, или Эси привлекла, или Хакс дошел пожаловаться Сноуку на весь этот беспредел, а Сноук сказал Люмии, и расследовать все это дело вас отправила уже Люмия.

Кстати, по этому есть вопрос. Если с Люмией все понятно, а с Эси я могу быть знаком лично, то не очень понятно, откуда Сеймур будет знать, что именно я - инквизитор? У него все-таки есть об этом информация, или у нас там горячий шедоунет-канал для анонимных доносов?

0

868

Killian Xilva
Пардон, плохо выразил свою мысль. Сеймур сам обратился к Люмии, не к Киллиану лично. Как старший офицер и один из главных начальников ПО, к Люмии он точно имеет доступ.

0

869

Poe Dameron
А, тогда понятно. Мне, в общем-то, подойдет любой вариант.

0

870

Killian Xilva
Давайте тогда я сегодня проброшу мастерские дайсы за Хакса и от них уже пойдем плясать.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив