Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи


Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

...чтоб рассказать, как вы прекрасны, разумеется.

здесь все обмениваются восторгами про игру

Поскольку плюсы то и дело отваливаются; когда вопишь в личку соигроку, то видно не всем; и особенно для тех, кто почитывает и чужие эпизоды тоже; в лучших традициях бордовских тем про респекты, только без респектов — это тема, куда можно возопить, какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какие прекрасные отыгрыши, соигроки, форум, планета, подставить ваш вариант.

0

91

Tycho Celchu, Wedge Antilles и эта ваша [19.VI.34 ABY] Дуэль - делают мне какое-то бесконечное !!!, что я открыл этот эпизод в отдельную незакрываемую вкладочку везде, где мог, и стабильно пару раз в неделю хожу почитать, местами повсхлипывать и восхищаться. Слов нет, одни вот эти !!!, давайте ещё, а то я скоро протру там дырку %)

0

92

Я должен просто прийти и сказать, какой awwwwww мне каждый раз делают посты По /сирца/
Я вообще в последние дни кругами ходил в надежде, что вот мы немножко разгребем апдейт, ииии....
Ииии вот! Вы видели, видели?)

+1

93

#p185390,Tavet Kalonia написал(а):

Вот жена перед ним, а вот море у ног. Там, в лагере, они же условились: после освобождения дойти в другую сторону от полей муура, к морю, пахнущему свободой и жизнью.
Если та война закончилась, может быть, на самом деле, вот прямо сейчас, полковник Тавет Калония умирает в лагере военнопленных? И эти тихие сумерки вот-вот погаснут?

Полковник просто решил разбить мне сердце сегодня. Такой роскошный пост, не могу.

0

94

Anouk Ren
Vianne Korrino
Ваш эпизод делает мне настолько !!!, что я несусь читать каждый новый пост в любое время в любом месте, даже если рискую при этом впилиться в дерево :) Это при том, что я в целом не очень люблю детско-родительскую тематику, и как-то ничего цепляющего в эпизоде для себя не ждал. Но теперь читаю и болею за эти отношения больше чем за все свои ❤

Отредактировано Wes Janson (14-05-2023 19:43:38)

+1

95

Wes Janson
Божечки (немножко умерла от умиления и радости)...

Не переключайтесь, у нас ещё будет !!! и даже !!!! - мы в самом начале пути.))

И... это... мы вторую серию начали *ни на что не намекает*.

Старательно делает вид, что это не она четыре раза очепятывалась, когда писала слово "бергруутфа"

Отредактировано Vianne Korrino (15-05-2023 00:31:17)

0

96

Я очень долго не мог выбрать какую-то одну цитату из этого поста Коррана, но я постарался.
Весь этот пост делает мне !!!! и я теряю слова, когда пытаюсь выразить чувства.
Очень хорошо.

#p185137,Corran Horn написал(а):

—  ...в этот раз противник совершенно не собирается тебя — нас — бояться, — Хорн ничуть не меняется ни в лице, ни в позе, но смотрит глаза в глаза и куда-то глубже, за них, обращаясь к той самой бездне.
Тебе страшно, ты боишься, ты в ужасе, но поступаешь с этим клокочущим, липким чувством так, будто это кто-то, кто прицепился к твоему хвосту и надо просто переиграть, предугадать дальнейшие ходы вперёд, вырваться из рамки прицела. По привычке, по наитию, ещё не поняв, что на этот раз нет никого сзади, нет никакого наведения.

+1

97

россыпью

Вот смотрю я, на из-за всех сил пытающего остаться спокойным Габриэля, и думу думаю. Порой мне кажется, что меня хранит не Сила, а то, что девочек не бьют.
и да, это официальная восхищенка

Рэм, Уэс и Хартер драматично прекрасны, а Рэм, Уэс и Джин - водевильно.

А вы все-все видели какой у Арамила магистр?

А мама у этого магистра?

А восхитительно наглого темного с не менее восхитительно наглой вымогательницей? "А что это за шаги такие на лестнице?"

А уроки Силы у Вейдера и Леи?

Батта - пират года. 180 см беспардонности.

Чем дольше я смотрю на Винтер, тем сильнее хочется сказать "мистрис, завербуйте меня полностью". Жаль, что мне низзя в бельдяжки Спрт.

Следить за Таветом и Хартер можно только с шоколадкой, а им выдать одеяла и наручки. 

Веджу тоже ручек, кафа и звездюлей.

И, раз уж пошла такая пьянка: обожаю Медли за то, что чужие эпизоды интересно не только читать, но и перечитывать.

Отредактировано Henrietya Antilles (17-02-2024 04:19:59)

+7

98

Я как-нибудь потом напишу адресное, а пока — просто спасибо вам всем за то, что вы все такие есть 🤍
У меня был почти год какого-то постового застоя, и я безумно рада, что даже из такого застоя есть куда и к кому возвращаться, это бесценно.
Спасибо вам за ваши эпизоды, которые так круто читать (и находить штуки, которые хочется сыграть самой), за абсолютно упоротый флуд, из которого то и дело вырастают эпизоды, что в основе, что в аухе %)

В общем, спасибо, что вы все такие классные, даете такой драйв и ощущения бытия на своем месте 🤍 я периодически загоняюсь, что пишу уже не то и не торт и надо бы поменьше приставать к людям с игрой, простите те, на чьи уши я присаживаюсь хд но как тут не приставать, когда заиграть хочется всех и каждого

+7

99

А еще хочу сказать.
Уэс — твои ёлки классные)
и не только ёлки
и тыквы

+1

100

Мистрисс Коррино удивительным образом располагает к тому, чтоб с ней и в огонь, и в воду.
Мы так доиграемся до того, что на седьмом десятке я прибегу с предложением "давай дружить".

+1

101

#p189555,Gabriel Gaara написал(а):

— Светлые всегда Светлые, — шипит он, акцентируя «с» так, словно это не буква, а ругательство. – Лгать ребенку об его отце. Скрывать ребенка от отца.
Если сейчас он непроизвольно вспоминает горечь Вейдера, это не его вина, это невозможно не вспомнить.

Цитировать там можно всё, но это прямо вынесло.

0

102

Рэм, Уэс и Хартер здесь просто разбивают сердце, ненавижу онгоинги, но не читать каждый новый пост невозможно 💔💔💔

+1

103

[2.VIII.35 ABY] What I said was never what I meant

В последний раз я так переживала за чьи-то отношения, когда читала "Мосты округа Мэдисон"...

+1

104

Эмилин с Уэсом вот здесь просто рвут мне сердечко, оба.
[02.VII.34 ABY] Кто не боясь шагает в темноту

+2

105

Wes Janson

Спасибо огромное за игру, восторг с тобой играть) А твой завершающий пост эпизода просто душу вынимает, мы с Эмилин читали не дыша от слез... Спасибо!

Отредактировано Amilyn Holdo (06-04-2024 19:29:05)

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Спасибо, восхищения и восторги #1 Я бежал за вами три дня и три ночи