Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

391

Ran Batta
А еще я, конечно, должен обозначить, что Гарик покроется множественными фейспалмами, потому что вызволять Хорна поручат, скорее всего, не ему лично, но он все равно будет обязан поспособствовать этому освобождению, если подвернется такая возможность.

Еще Хорном 100% заинтересуется синдикат Краймора в лице Аарана. Они с Кореллии, у них на ХорнБез в целом зуб большой, а Хорн — так вообще лакомый кусочек.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Гарик Лоран</b>, Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/LZ]

0

392

Seymour Roark написал(а):

А мы бы и купили. Для НК ПО.
Только там с последствиями, не включающими в себя добровольный побег.

Garik Loran написал(а):

Еще Хорном 100% заинтересуется синдикат Краймора в лице Аарана. Они с Кореллии, у них на ХорнБез в целом зуб большой, а Хорн — так вообще лакомый кусочек.

Ух ты, можно сделать аукцион!)
Тут, наверное, вопрос - к кому в лапы больше хочет попасть сам Хорн. Мне обе стороны подходят для большой и финансово оправданной дружбы.

Garik Loran написал(а):

А еще я, конечно, должен обозначить, что Гарик покроется множественными фейспалмами, потому что вызволять Хорна поручат, скорее всего, не ему лично, но он все равно будет обязан поспособствовать этому освобождению, если подвернется такая возможность.

Отлично)
Я тут думаю, смогу ли я организовать Хорну небольшое принудительное актерство и сделать голозапись с его участием, где он признается в кровавых преступлениях КорБеза против граждан. Такое, в стиле "смотрите, мы тут набили морду пленному, и он сдает свои грязные секреты, а мы тут борцы за вашу свободу".
Хорн, хочешь?) Ты будешь шикарно смотреться с битой мордой на всех голоэкранах.
Тогда, пока Гарик тебя красиво спасает из моих лап (или там из лап ПО или Клейморы, если я уже успею тебя продать), я под шумок распространю запись и ты сможешь еще немного потом пострадать %)

0

393

Ran Batta
Нет, ты не понял. Я не собираюсь спасать Хорна. Я буду рад, если его поспасает кто-то еще. Но я могу помочь, если будет нужен обоснуй, как его удалось спасти, и какие-то мелкие детальки не сойдутся без меня в роли тайной крёстной феи.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Гарик Лоран</b>, Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/LZ]

0

394

Seymour Roark написал(а):

А мы бы и купили. Для НК ПО.
Только там с последствиями, не включающими в себя добровольный побег.

Пааа-аападробнее про последствия.

Ran Batta написал(а):

Тут, наверное, вопрос — к кому в лапы больше хочет попасть сам Хорн. Мне обе стороны подходят для большой и финансово оправданной дружбы.

Я пока понимаю и представляю, что в будущем весёлое будет ждать меня в НК ПО, но совсем не понимаю, что там могло бы быть у Крайморы.

Ran Batta написал(а):

Я тут думаю, смогу ли я организовать Хорну небольшое принудительное актерство и сделать голозапись с его участием, где он признается в кровавых преступлениях КорБеза против граждан. Такое, в стиле «смотрите, мы тут набили морду пленному, и он сдает свои грязные секреты, а мы тут борцы за вашу свободу».
Хорн, хочешь?) Ты будешь шикарно смотреться с битой мордой на всех голоэкранах.

Нет. Не потому, что не персонажно, а в силу, хм, несколько иных ирл-причин.

0

395

Corran Horn
Я тебе просто процитирую, яхонтовый.

Aaran Ne Dago написал(а):

— Но ты ведь и должен отказаться. Куда тебе соглашаться — губернатору Кореллии, который последовательно выступает за уничтожение пиратов. Как там был тот закон? Про казнь без суда? Хороший закон. Мы очень оценили, — Ааран поднимает взгляд на Тракана: — Это ведь дело рук Хорна?
Убрать Хорна было бы идеально. Ааран не предполагает, что Тракан согласится. Это всё игра, партия в сабакк, где каждый немножко блефует. Ааран немножко блефует, что ему куда-то упали желания Тракана, Тракан — что печется о Крайморе. Все ведут себя цивилизованно, как взрослые разумные. Хорн — Хорн играет не в сабакк. Хорн играет в лучшем случае в бокс, в худшем — в бои без правил. И чем меньше правил, мешающих ему казнить честных пиратов, тем лучше. Не всех это устраивает. Что там Тракан говорил про баланс? Вэл — это хорошо. Но недостаточно для того, чтобы поле вновь выровнялось.
Краймора готова восстановить баланс — для чего в том числе потребуется убрать звёздного директора — сама. В глазах Аарана клубится неясная темнота.

Если серьезно: ничего хорошего тебя там не ждёт. В лучшем случае мы найдем способ так шантажировать тебя, чтобы ты оказался в таком положении, когда будет сложно что-то противопоставить нам, и все крайморские пираты будут куролесить на свое усмотрение прямо под носом у КорБеза, ты сможешь разве что беситься там в своем кабинете. В худшем — ты не доедешь до Кореллии, а сгинешь в трюме, как грязная космическая крыса, а мы проследим за полной программой мучений по дороге на тот свет.
В самом худшем — мы купим тебя, поимеем с этого всё веселье, которое сможем (тебе не понравится), а потом перепродадим тебя при полном параде на супрессантах кому-то еще. Но только после того, как ты повыигрываешь нам каких-нибудь денег на каких-нибудь подпольных боях без правил, например. Или как пойдет (вдруг кто-то из хаттов ищет себе горячего корбезовца в гарем — мы открыты к предложениям).
А мы в это время подоговариваемся с Траканом о новом директоре КорБеза, хорошем и удобном.
/мило улыбнулся/
[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1109&p=22#p107463">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Ааран Не Даго</b>, левая рука лидера синдиката Краймора[/LZ]

0

396

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

Пааа-аападробнее про последствия.

В студию приглашается Rod Bretfor. Род, что бы ты сделал, если бы мы принесли тебе на блюдечке Хорна для тестов силахупа? Как думаешь, смогли бы мы его зазомбировать и посмотреть, как кто-то управляет им, пока он приезжает на какую-нибудь мирную планету и размахивает там светошашкой в середине какой-нибудь особенно людной площади? А потом приходит в себя и такой: ЭТО ВСЁ ПЕРВЫЙ ОРДЕН!!1!
А все такие: а, ну да, Хорн, Итор, джедаи, много жертв, где-то мы это уже видели.

Но я серьезно предупреждаю, что сюда лучше ходить, если тебе это не поломает всё про персонажа.
Еще один побег из ПО после того, который планируется у Калоний, игротехнически уже будет не ок.

0

397

Seymour Roark написал(а):

Corran Horn

В студию приглашается Rod Bretfor. Род, что бы ты сделал, если бы мы принесли тебе на блюдечке Хорна для тестов силахупа? Как думаешь, смогли бы мы его зазомбировать и посмотреть, как кто-то управляет им, пока он приезжает на какую-нибудь мирную планету и размахивает там светошашкой в середине какой-нибудь особенно людной площади? А потом приходит в себя и такой: ЭТО ВСЁ ПЕРВЫЙ ОРДЕН!!1!
А все такие: а, ну да, Хорн, Итор, джедаи, много жертв, где-то мы это уже видели.

Но я серьезно предупреждаю, что сюда лучше ходить, если тебе это не поломает всё про персонажа.
Еще один побег из ПО после того, который планируется у Калоний, игротехнически уже будет не ок.

Ой, было бы волшебно. Отличная возможность попробовать силахуп во всю силу. Я бы, может, даже позвал бы быть оператором силахупа кого-то из ордена Рен, а то они как будто за что-то обижены, плюс они наверное лучше всех понимают как можно использовать Силу.
Плюс Хорн сильный и опасный, долго его держать не вариант, а вот так, быстро взять, усыпить, высадить, использовать и вообще не думать о последствиях для него - умрет он там или память потеряет или еще что - хороший быстрый вариант.

0

398

Ran Batta
Aaran Ne Dago
Seymour Roark
Да, да, Сеймур - гений, давайте решим поигрово, кому такая сладкая ягодка достанется и как много вы готовы отвалить кредитов :З

0

399

Corran Horn написал(а):

Сеймур — гений, давайте решим поигрово, кому такая сладкая ягодка достанется и как много вы готовы отвалить кредитов :З

Я ведь могу и не за деньги отдать.

0

400

Ran Batta написал(а):

Я ведь могу и не за деньги отдать.

Вот и будешь выбирать из самых заманчивых деловых предложений.

0

401

Cassian Andor написал(а):

Я бы, может, даже позвал бы быть оператором силахупа кого-то из ордена Рен

Если Хорн попадет в ПО и ему посчастливиться познакомиться с Эндрю, то выберете меня оператором, пожааалуста

0

402

Продолжаю осмыслять вводную.

Poe Dameron написал(а):

У нас нет Ри Яр, но есть Суна Крил (в лице Cassian Andor), и во второй половине VII месяца они оба тусуются на Кесселе, куда Ри Яр попала специально с целью Суну вытащить. Если вам обоим это интересно, можем поговорить про то, как туда может вмешаться Ран.

Да, это интересно. Если Суна Крил хочет вытащиться с Кесселя, можем об этом поговорить)
Вообще могу пересечься, наверное, с кем угодно в "прошлом" отсчитывая минус 9 лет от текущей даты. Хоть с участниками вонгской, хоть... Да как угодно. Могу поспасать кого-нибудь в вонгскую с любой степенью драматизма.
Смотрю, кстати, на эту вот хотелку По:

Хочу про «так, говори со мной, тебе очень больно, я знаю — но ты, главное, говори со мной, я уже к тебе иду, вот буквально еще секундочку». Можно с любой стороны, можно не один раз.

Это бы, конечно, могло очень интересно выстрелить в 34 ))))

Могу побыть злодеем, если кто-то хочет побыть жертвой пиратов или еще как-нибудь красиво пострадать (с 31 ПБЯ).
Могу побыть "своим парнем" и вытащить вас из какой-нибудь задницы в том же временном периоде)
Могу влезть в ваши дела в любом уголке Галактики с 25 ПБЯ. Можете влезть в мои дела, you're welcome.
Писать на пиратмэйл-дот-ком.

Отредактировано Ran Batta (06-12-2020 01:46:07)

0

403

Cassian Andor
Ran Batta

Ran Batta написал(а):

Да, это интересно. Если Суна Крил хочет вытащиться с Кесселя, можем об этом поговорить)

Тогда смотрите. Расклад такой (и вот тут мы его немного обсуждали с Тайко): Ри Яр решается на спасательную операцию.

Ри Яр с момента ареста Суны и до победного ищет способ вынуть его с Кесселя, и событие 17.VII с ее арестом — это всё часть многоходовочки, чтобы вытащить Суну. По крайней мере, если мне не изменяет память, мысль у меня там на этот счет была такая.

Допустим, Ри Яр нужно было, чтобы часть ее людей осталась за пределами всей истории с арестами, как страховка на случай, если что-то пойдет не так, поэтому некоторых своих — и тебя [Тайко] в их числе — она отрядила в вольное плавание подготавливать почву для грандиозного побега извне и всё такое.

Далее Тайко свинчивает 2.FL к Веджу, но Ри Яр об этом явно не в курсе (или в курсе, но это не меняет ее планов), потому что все равно ловится 17.VII и отбывает на Кессель.
Тем временем:

11.VII — Ран договаривается с новореспубликанским политиком Эрудо Ро-Киинтором о том, чтобы его люди не задерживались на Кесселе надолго. В обмен Ран оплачивает Эрудо любые его капризы. Последний ничего не сообщает об этой договоренности Первому Ордену, с которым сотрудничает.

(это из последнего апдейта)
Если мы все это оставляем как есть, то можно предположить, что Ри Яр и Ран могли договориться о вытаскивании Суны в обмен на лояльность команды Ри Яр, или же Ран прозорливо пошел договариваться с политиками, чтобы вытащить Ри Суну и тем самым зацементировать ее лояльность, пока Ри там придумывала хитроумный план и исполняла его, не ведая обо всем этом. Или какой-то еще вариант, который вы придумаете) Я к чему это все — мне кажется, эти события легко связать. Но не обязательно, конечно.
Дальше уже вопрос непосредственного вытаскивания)

Ran Batta
Я нежно люблю эту хотелочку и с удовольствием ее поиграю, но вотпрямщас мне сложно представить, как бы мы оказались в такой ситуации. Даже с учетом вонгской) Какое-то крушение?
Помнится, мы договаривались с Иблисом, что вторую половину вонгской я и Каре летали под ним, а он вел там партизанскую войну и вот это всё, так что, видимо, летали мы очень сильно набегами. Можно как-то вот так все попытаться собрать, но дальше я плаваю в конкретике происходившего во второй половине войны.

0

404

Ran Batta
Я хочу пересечься в перспективе, но пока не знаю, куда заведет кривая у пиратов.

0

405

Poe Dameron написал(а):

Ран прозорливо пошел договариваться с политиками, чтобы вытащить Ри Суну и тем самым зацементировать ее лояльность, пока Ри там придумывала хитроумный план и исполняла его, не ведая обо всем этом.

C учетом уже наигранного/накиданного на дайсах это выглядит, имхо, чуть более органично.

Poe Dameron написал(а):

мне сложно представить, как бы мы оказались в такой ситуации. Даже с учетом вонгской) Какое-то крушение?

Я об этом думал чуть ранее, и тут как можно сделать.
Если хочешь поиграть это со мной (ты, по-моему, еще с Таветом что-то такое хотел, то есть я не уверен, с кем тебе это интереснее, но если что, то вот он я)), у меня есть два перса.
С Веджем очень легко все это свести в кучу.
С Раном - мне кажется, может быть интереснее в плане последствий в 34. И свести, наверное, можно. Я писал, что воевал в вонгскую, но не писал, где и под кем. Можно приписать куда угодно. Может быть, кстати, вообще ни под кем, а на стороне "старых пиратов", которым расклады с победой вонгов тоже ни в Звезду Смерти, ни в имперскую армию, и они временно переквалифицировались в защитников "своих" звездных систем.
Тогда можно взять хоть что-то более-менее масштабное вроде битвы при Эбаке, где Иблис был, или взять любую из драк поменьше на любой планете, матчасть нам дает широкий выбор и ни в чем не ограничивает - хоть драка за Комменор, хоть вот Генерис, где можно интересно позащищать от вонгов Центр связи Внешнего Кольца.
В голове еще крутится героический прям вариант.
Предположим, вот у нас жилая планета, боевые действия повредили какой-то их суперреактор, который очень надо остановить, пока он не рванул и не угробил все население в округе. Типа энергостанция какая-то. Ты мог там как раз оказаться с заданием его заглушить, но кругом же враги )
Что угодно могло пойти не так.
Ну и я там с той же целью - может, чтобы изначально тебе помочь, потому что договорились с вашим руководством, а может, независимо, и мы столкнемся на радиоволне)
Это я так, вариант на пальцах набросал, антураж можно вообще любой придумать.

Alinn Varth
Тогда запомним это и будем временами выразительно друг на друга смотреть)

0

406

Ran Batta
Договорились)

А вообще, если достать с Касселя Суну, то он как раз может сказать, что я тут пытаюсь внедряться к пиратам. Потому как он точно знает) Но захочет или нет, это уже вопрос, потому как тут у меня имеется своя страховка.

0

407

Alinn Varth написал(а):

А вообще, если достать с Касселя Суну, то он как раз может сказать, что я тут пытаюсь внедряться к пиратам. Потому как он точно знает) Но захочет или нет, это уже вопрос, потому как тут у меня имеется своя страховка.

Ууу. Кстати, да. Да.
Но подождем, когда Суна-Кассиан дойдет до обсуждалки)

Ran Batta
С Веджем не хочу быть так знаком до 34 ПБЯ. Мне кажется, я уже где-то об этом говорил) Хочу в игре прийти на «Сюрприз» и быть такой: «о вау, ВОТ ЭТО ВЕДЖ? ЭТО КОРАБЛЬ ВЕДЖА? ЭТО ГОЛОС ВЕДЖА? ЭТО ЛЫЧКИ ВЕДЖА?»

Ну не прям так, конечно, но как-то так)))
Ran Batta написал(а):

Предположим, вот у нас жилая планета, боевые действия повредили какой-то их суперреактор, который очень надо остановить, пока он не рванул и не угробил все население в округе. Типа энергостанция какая-то. Ты мог там как раз оказаться с заданием его заглушить, но кругом же враги )
Что угодно могло пойти не так.
Ну и я там с той же целью — может, чтобы изначально тебе помочь, потому что договорились с вашим руководством, а может, независимо, и мы столкнемся на радиоволне)

Вот это прям да. Прям давай. Я б взял тот вариант, где независимо) Хотя не знаю. Может, и зависимо.
Мне кажется, нам нужен Иблис, который скажет, стал бы он там договариваться с пиратом о помощи или нет.

+1

408

Shara Bey, Kes Dameron, ловите: [03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу! ))

0

409

Poe Dameron написал(а):

Мне кажется, нам нужен Иблис, который скажет, стал бы он там договариваться с пиратом о помощи или нет.

Всё возможно. Не, ну, мало ли, почему именно этот пират.
Может, мы с Баттой на брудершафт пили, или у нас там взаимовыгодное сотрудничество в партизанщине.

0

410

Garm Bel Iblis написал(а):

Может, мы с Баттой на брудершафт пили, или у нас там взаимовыгодное сотрудничество в партизанщине.

Можем совместить.
Мало ли, какие у нас могли быть раньше не менее взаимовыгодные дела.

0

411

Poe Dameron написал(а):

Shara Bey, Kes Dameron, ловите: [03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу! ))

Shara Bey, напишешь дальше?)

+1

412

Ran Batta написал(а):

Можем совместить.
Мало ли, какие у нас могли быть раньше не менее взаимовыгодные дела.

Ну, такие дела.
Вот во второй половине 28 ПБЯ пропал мой любимый умненький Тавет, и вот даже Хартер поплакала, что её прекрасного мужа надо искать, а я не могу этим заниматься сам, потому что кто мне даст, когда куча дел. И это можно делегировать банде Рана, среди вонгов там рыскать и искать, ничего не найти и всё такое.
И виски с Кореллии возить, в конце концов, надо даже в войну.

Отредактировано Garm Bel Iblis (07-12-2020 22:42:59)

0

413

Garm Bel Iblis написал(а):

Вот во второй половине 28 ПБЯ пропал мой любимый умненький Тавет, и вот даже Хартер поплакала, что её прекрасного мужа надо искать, а я не могу этим заниматься сам, потому что кто мне даст, когда куча дел. И это можно делегировать банде Рана, среди вонгов там рыскать и искать, ничего не найти и всё такое.
И виски с Кореллии возить, в конце концов, надо даже в войну.

А легко.
Готов делегироваться и споткнуться в поисках об вонгов. Рыскали и не нашли.
Виски по отдельному тарифу

0

414

Poe Dameron написал(а):

Но подождем, когда Суна-Кассиан дойдет до обсуждалки)

Да, я не против, давайте вытащим Суну, он знает интересное про Алинн и вообще хороший человек.
С удовольствием его повожу.

И да, вариант, в котором Ри такая готовила-готовила, а другие тоже готовили, и вот все наложилось, и потому произошла рокировка - это прям хорошо.

0

415

Cassian Andor написал(а):

Да, я не против, давайте вытащим Суну, он знает интересное про Алинн и вообще хороший человек.
С удовольствием его повожу.

Ура)

Теоретически, пока вы его вытаскиваете, мы с Тайко сможем внедриться поглубже) А то я пока только хожу по краешку, еще не так страшно и особо не за что по голове получать)

0

416

Вводная для Maru Vizla.

Поделю вводную на два блока и сначала расскажу про организационное, а потом уже про всякое игровое.
Если что, со мной можно сразу на «ты»)
⠀⠀

Организационное

1. В игре два таймлайна, но поскольку ваш персонаж принадлежит только к таймлайну 34 ПБЯ, все события из таймлайна 2 ДБЯ вы можете просто игнорировать — они вас не касаются. Воспринимайте два таймлайна как две альтернативных реальности.
2. Мы совмещаем РВ и НК порой самыми причудливыми способами, поэтому в случае возникновения любых вопросов по форумному лору, а также если вам просто чего-то не хватает в матчасти форума и хочется это увидеть — у нас есть тема про форумный лор, по таким вопросам можно обращаться туда.
3. Действия вашего персонажа не происходят в вакууме, и любой ваш игровой поступок может стать поворотной точкой для судеб галактики (даже если вы задумывали просто хорошо отдохнуть в какой-нибудь кореллианской кантине и ничего такого не планировали). Реакцию мира описывают мастера раз в 3-6 месяцев в виде мастерских апдейтов. Скоро как раз начнется подготовка к следующему, испытаете всё на себе. %) Здесь важно помнить то, что мы никогда не подвинем вас туда, где вам не хочется быть и во что вам неинтересно играть, поэтому с нами можно и нужно разговаривать, если что-то вам не понравится. Мы всегда стараемся идти навстречу.
4. Все обсуждения игры в настоящем — в этой теме. Правила, процитированные в шапке темы — самые важные на этом форуме. Мы привыкли играть сообща, а это означает, что у каждого игрока должна быть возможность высказаться насчет какого-либо сюжетного поворота, который потенциально затрагивает или самого игрока, или его фракцию.
5. Еще полезные темы: Информация и предложения по сюжету — важная сюжетная информация от мастеров, а также предложения по сюжету от игроков (чем отличается предложение по сюжету от просто обсуждения? хороший вопрос — мы готовим ответ на него вместе с другими обновлениями к др форума, которое будет 15 января); Игровые хотелки — хотелки игроков, советуем заглянуть и посмотреть, вдруг вам там что-то понравится, ну и поделиться своими, конечно!
6. Если вам нравится праздновать др на форуме — вы можете написать его мне в личку сейчас или позже, и мы внесем вас в наш тайный админский список для форумных поздравлений)

Поговорим о господе боге нашем, таймлайне 34 ПБЯ

Прежде чем я начну закидывать вас сюжетными событиями, вот три полезные темы для ориентации в пространстве:
Сюжетные ветки (34 ПБЯ) — тема, в которую мы складываем все эпизоды, которые связываются в некую единую нить повествования. Поскольку у нас нет единого сюжета, задаваемого администрацией, скажем так, это его альтернатива: персонажи что-то делают в игре, и их действия приводят к каким-то последствиям, и так далее. Все это мы собираем в сюжетные ветки и фиксируем в теме.
СМИ (34 ПБЯ) — здесь собрано то, что персонажи могут узнать о происходящем в галактике посредством СМИ. Разумеется, обширный мир ДДГ полон разнообразных СМИ, и то, что выводится в теме — лишь часть выпусков новостей. На представленные в теме выпуски можно ссылаться в игре.
Хронология (34 ПБЯ) — здесь можно увидеть хронологию, разбитую по фракциям, и вам будет полезно почитать про события на территориях Новой Республики и Осколка, как двух самых обширных государств — уже даже беглого просмотра событий по диагонали может быть достаточно, чтобы примерно представлять, что происходит.
ps. В любой форумной хронологии при наведении курсора на имена и названия мест появляются коротенькие подсказки о них.

Но поскольку кидать человека в оргтемы неподготовленным — это жестокое обращение с новичками и карается плохой кармой, ниже я расскажу вам про несколько сюжетных веток, которые могут быть вам интересны или про которые просто полезно знать. %) На всякий случай: подсмотреть значения аббревиатур можно здесь. И, кстати, в той же теме живет форумный словарик мандо’а.

Паника! на дискотеке — это сюжетная ветка про большую политику в галактике, прямого отношения к Мару она не имеет, но тем не менее эпизоды отсюда влияют на жизни всех жителей галактики, и ее в том числе. На момент VII.34 ПБЯ Мандалор все еще является частью НР.
Самое краткое изложение событий в галактике за последние несколько месяцев выглядит так:
23.III — база «Старкиллер» (разработка Первого Ордена) уничтожает столицу НР, Хосниан-прайм, вместе с президентом Ланевером Виллечамом и Сенатом, а также почти весь Первый флот НР, базировавшийся там же.
24.III — база «Старкиллер» уничтожена Сопротивлением. По галактике также разлетается весть о смерти Хана Соло.
3.IV — новой столицей НР объявлен Орд-Мантелл.
7.IV — новым президентом НР становится Яссен Дин.
Дальше все два месяца обалдевают как не в себя: Кореллия бунтует и требует независимости, из всех дыр и щелей вылезают пираты (о них ниже), Осколок мутит непонятные мутки с ПО, Натаси выходит с цыганочкой в Осколке, Мандалор тоже отличается мутками с ПО (об этом ниже), в середине V месяца из ниоткуда возникает Люк Скайуокер, до этого пять лет сидевший тихо где-то там непонятно где (НОД был уничтожен в 29 ПБЯ, сразу после юужань-вонгской), ПО теряет Кайло, словом, все развлекаются, кто как умеет. Венчает происходящее убийство Йеллы Вессири-Антиллес на Эндексе (это в Осколке), которое заставляет и Осколок, и НР сильно так напрячься. Ну и спешно выехавший к границам Осколка со своим карманным флотом генерал Антиллес спокойствию сторон не способствует. Будет ли война, еще не очень понятно. Пока что все собравшиеся стоят на своих сторонах границы и строго друг на друга смотрят. Но как известно: если кореллианец долго стоит на одном месте ровно, то он либо сдох, либо что-то задумал.
Представлять тут особо никого не буду, скажу только, что у нас есть Натаси Даала, Ведж Антиллес, Уэс Янсон и сочувствующие, если вдруг тебе случится влезть в этот конфликт сторон.

Полундра! — это сюжетная ветка про пиратский кризис в галактике, а также про таинственную фигуру одного из пиратов — Рана Батты (в будущем, вполне возможно, эти ветки разъедутся в две отдельные, но пока так).
Пиратский кризис начался на планете Делайя в системе Альдераан, о чем сообщалось в выпуске НГН от 29.V: каким-то невообразимым способом (с помощью неосторожных Винтер Селчу и По Дэмерона) пиратам удалось разжиться большим количеством раритетного, но все еще крайне эффективного оружия времен альдераанского Восстания, и заверте. Уже 2.VI вышел выпуск НГН о прекращении движения главных торговых путей галактики (там же можно посмотреть на карту пиратской активности, также она продублирована здесь), а НР начала спешно дособирать свой флот, чтобы дать пиратам отпор. Простым жителям галактики советовали сидеть дома на самоизоляции и за пределы своих планет не вылетать, потому что с 29.V по 5.FL пираты кошмарили галактику нипадецки. Даже дочку президента в заложницы взяли, а Разбойная ее героически выковыряла из мерссских пиратских лап. К VII месяцу ситуацию удалось взять под контроль, теперь карта пиратской активности выглядит вот так. Путешествовать стало безопаснее, но шанс наткнуться на шальной пиратский корабль, а то и целый флот, все еще достаточно велик.
Кроме того, в пиратских кругах что-то свое затевается: объявившися не столь давно Ran Batta собирал целую пиратскую конференцию, преследуя какие-то свои собственные цели, и никто не понимает, какие и зачем, все только обеспокоены тем, что он что-то затевает. Никогда еще в галактике не было такого, чтобы самопровозглашенные пиратские лидеры затевали что-то хорошее и полезное для общества. Поэтому к пиратам повнедрялись всякие разные товарищи, пытающиеся всячески выяснить, что происходит, чем это грозит галактике и прочее доколе.
В этой ветке участвуют:
• Собственно, Ран Батта — таинственный пиратский лидер, участвовал, кстати, в вонгской, но тоже как пират. Ныне замышляет всякие замышления по поводу будущего галактики, в частности вот планирует торговать Корраном Хорном. Не столь давно обокрал Межгалактический Банковский Клан, чем, конечно, друзей себе не нажил, но тут ведь как. Никто еще ничего не понял!
Тим — живой бог! В смысле, необученный форсюзер, который не знает про Силу и вот это все, жертва юужань-вонгской войны, кочующий вместе со своими религиозными соратниками по галактике и пиратствующий по воле судьбы.
Джейд Дайсон (нпц, водит Harter Kalonia) — пират самых честных правил, ветеран юужань-вонгской войны, после войны так и не нашедший себе место на светлой стороны галактики и потому пустившийся в пиратствование. Ну и еще потому что ему так его мораль сказала. Она у него с причудами.
Ааран Не Даго (нпц, водит мастер) — не совсем пират, но левая рука лидера синдиката Краймора, наутоланец с внушительным послужным списком по части преступлений — три года назад тоже ограбил банк, да так удачно, что за него с тех пор значится награда в $1’000’000.
Суна Крил (нпц, водит Cassian Andor) — главный помощник Ри Яр, пират, укравший дочку президента, экоактивист, звезда НГН и просто хороший малый, ныне пребывает на курортах Кесселя. Но за ним уже выехали.
Гарик Лоран (нпц, водит мастер) — лидер Призрачной эскадрильи, ныне известен в галатике как генерал Каргин (ну, опять), страшный пират, закошмаривший орбитальную станцию у Делайи, наверняка там за его голову уже тоже что-то назначено. Внедрился к пиратам, чтобы втереться в доверие к Рану и узнать, что же там все же затевается же ж.
Алинн Варт — летчица Разбойной эскадрильи, тоже пошла внедряться к пиратам, потому что Разбойной тоже надо всё знать, а то как так! В свое время кидала в шедоунете клич для всех, кому нужно убер-пупер крутое оружие.
Тайко Селчу — бывший преподаватель в корусантской Академии, ныне состоит в Сопротивлении, тоже ходил внедряться к пиратам, а теперь сломя голову помчался на границу между Осколком и НР, чтобы курощать Веджа, а то убьется ведь. И других переубивает.
Гэвин Дарклайтер (вместе с Алинн) — летал и стращал пиратов по-всякому, чтобы не наглели так уж слишком, а потом тоже — что бы вы думали — полетел на границу с Осколком, потому что Ведж.
• Еще там мимо пробегали с пиратско-укрощательскими амбициями Эмилин Холдо, По Дэмерон и Каре Кун — члены Сопротивления, бороздят просторы космоса на «Нинке», в VI месяце присоединились к народной новореспубликанской забаве «убей одного пирата — получи десять взамен!»
А еще там недавно из особо суровой тюрьмы КорБеза недавно сбежала некая Вэл, террористка со стажем, так что если вдруг хотите себе крупный заказ на поимку цели и поболтать с ребятами из КорБеза — то это можно устроить.

Доминирующая вундервафля — это сюжетная ветка про то, как бедному НК ПО мало того, что базу «Старкиллер» раздолбали, так еще и немедленно поручили построить новую, да помощнее! А для строительства «Старкиллера 2.0», как известно, требуется не только специально обученные разумные, но и ресурсы. Очень. Много. Ресурсов. Один из них — бескар — НК ПО неожиданно договорился получить почти даром. Ну, как даром. Боба Фетт, озабоченный своим постепенно разрушающимся здоровьем, заключил с НК ПО сделку: Мандалор выдает ПО бескар, а НК ПО взамен на это находит способ вылечить Бобу. Круто же?
Также у Мандалора есть определенное желание выйти из состава НР, но пока что в эту сторону особо много не играли.
Из тех, кто тут задействован или может быть задействован, есть следующие персонажи:
Род Бретфор (нпц, водит Cassian Andor) — лидер НК ПО, блестящий ученый, работающий и над «Старкиллером 2.0», и над силахупом (который базируется вот на таком вонгском артефакте). Есть людей по праздникам и хорошо прожаренными. Шучу. У него нет на это времени!
• Разведка ПО полным составом: Сеймур Рорк, Янто Тревали и Толлак Унан, а также Кир Казедо (нпц, водит Temmin Wexley) — могут ворваться и порасследовать, ну или помешать вам порасследовать про эти договоренности Мандалора и ПО, а также чистоту помыслов всех задействованных.
• Если хочется острых ощущений, то к ним может присоединиться рыцарь Рен в лице Анук Рен — она тоже подрабатывает разведчицей на полшишечки. Еще ее с мандалорцами объединяет (традиционная) нелюбовь к джедаям.

Кстати, если есть желание покошмарить джедаев, то сдаю все явки:
Люк Скайуокер (нпц, водит мастер) — лидер Нового Ордена Джедаев, вернувшийся из самоизоляции буквально пару месяцев назад, ныне собирает своих расползшихся по галактике коллег и пытается собрать из них Орден заново.
Тионн Солусар — джедай, историк, занимается раскапыванием древних джедайских реликвий и вот это вот всё, а также воспитывает детей и мужа.
• Коплектом к Тионн идет Кам Солусар (нпц, водит Harter Kalonia) — джедай, в прошлом был за Империю, но это потому что велосипеда у него не было, в смысле, Тионн. Сейчас вместе с Тионн помогает Люку восстанавливать Орден.
Кэл Кестис — блудный одичавший джедай-алкоголик, опознаваем по характерному пончо и дроиду, делает вид, что он не с этими.
Рей — дочка Люка, еще не джедай, но учится, а вообще летает за Сопротивление и кошмарит одного там магистра Рен, чтобы ему жизнь мёдом не казалась.
Корран Хорн — небезызвестный джедай, но прикидывается ветошью и директором КорБеза, в НОДе участвовать отказался, а зря. Может, его бы тогда на аукцион не выставляли бы.
Джейна Соло — джедай, летчица Разбойной, участница Сопротивления, ныне — подопытная НК ПО, потому что не мы такие, жизнь такая. Ну и старший брат такой.
Большая часть джедаев шатается по галактике и занимается своими делами, но это же и делает их удобными для пересечения и совместных приключений. Особенно учитывая, что со времен уничтожения НОД в 29 ПБЯ галактика для джедаев стала местом опасным и недружелюбным, а значит, большая их часть будет пытаться всячески скрыть форсюзерство, да и себя тоже.

Крапивинская армия — это сюжетная ветка о том, как Чёрное Солнце сотоварищи крали форс-сенситивных детей для Первого Ордена, ну и что из этого вышло. Примечательна она тем, что ПО в VII месяце с ЧС поругался и выставил вот такое объявление. А также есть ненулевая вероятность, что за какими-то из детей могли отправить наемников родители, а детей-то теперь ищи-свищи! Кого-то спасала Rey, кого-то вытаскивали Джейсен и Тенел, каких-то вытаскивал даже Нестор Рен, словом, коллекция детей впечатляющая. О части детей можно почитать тут. Эти дети сейчас тусуются с НОД на Оссусе (о том, что НОД на Оссусе, никто не знает).
В общем, если чувствуете в себе силы поспасать детей — то это вот сюда. Можно объединить усилия с Эш Ку-Куинн, который лётчик и гаталентский профессор, в свободное время освобождающий детей из лап пиратов и вот это всё. А можно еще с Кайло Рен за них пободаться. Ну или наоборот, можете достать для него детей, а не спасать их — в финансах магистр Рен не ограничен.

Деньги-деньги-дребеденьги — это сюжетная ветка о том, как Спрт постоянно требуется бабло, а как его достать? С огоньком, конечно же! Это такой способ вписать в сюжет абсолютно любые приключения с кем-либо из Спрт бесплатно, без регистрации и смс. Скачки? Достать что-то для заказчика? Снести кому-то голову? Угнать чью-то космояхту? Всё сюда.
В участниках могут быть:
• Ваш покорный слуга в моем лице — мои полеты сейчас лимитированы, но я и с бластером неплох!
Karè Kun — летчица Спрт, рассудительна и взвешенна во всех решениях, которые не касаются Temmin Wexley | Теммин Уэксли
Temmin Wexley — беглый сопротивленец (беглый по благородному порыву души, а не перемене идеологии), летчик, разведчик, на все руки мастерист, словом, забирайте этот горячий пирожок в приключения срочно.
May Lo | Мэй Ло — черный археолог, дочка адмирала Ло, погибшего в вонгскую при эвакуации Корусанта, умело обращается с лопатой и бластером, иногда одновременно, если будет очень нужно. Если вы всегда мечтали влипнуть в историю, как в «Мумии», то это вот к ней.
• о Rey говорил выше, но да, можно и с ней посталкиваться на этом поприще, а то как же!

Это не все персонажи, у нас есть еще всяких-разных, но это те, с которыми проще всего найти пересечения. Полный список можно найти в соответствующей теме.
Если у вас остались (или появились) какие-либо вопросы, то смело задавайте. Ну а так — приятной игры!

+2

417

Товарищи Darth Vader (в лице Кассиана) и Wedge Antilles, и тут я понял, что нам для [25.II.02 BBY] Пустыня состоит из песчинок надо договориться, какие следы Ведж мог (и хочет) оставить нам для расследования, иначе может выйти казус.
Пока что мы знаем о сцене утаскивания ящиков с кристаллами следующее:

Ulric Carran написал(а):

Идёт по следу туда, куда тащили ящики, осторожно переступая, чтобы не занести песком то немногое, что еще сохранилось от улик. Поразительно, как можно незаметно проникнуть в самое сердце раскопок — ящики предусмотрительно не хранили на окраине, наоборот, они были ближе к центру лагеря, но это их не спасло. Тащили на чем-то, но это что-то волоклось по песку и земле, оставляя две четкие борозды. Местами они уже заметены или затоптаны. Если бы они прилетели чуть раньше, Улрик мог бы определить, что именно это было. Он доходит по следам до самой окраины лагеря, где останавливается и оглядывается вокруг, методично и вдумчиво.

Ulric Carran написал(а):

— На окраине лагеря есть следы топлива, мы сможем проанализировать их за полчаса. Неподалеку от точки выезда есть что-то под брезентом, если это дроид, то он мог что-то слышать и записать, и кто-то из местных домов может что-то знать тоже. Я заметил как минимум два окна, за которыми скрываются жилые помещения. Улица ведёт к стене, космопорт в другой стороне. Возможно, ящики еще на планете, — рапортует он.
— Мы опрашивали местных. Они никогда ничего вам не сдадут. Не как мятежники, конечно, но большая часть — ничем не лучше: контрабандисты, наёмники и проститутки, — майор устало качает головой, в его голосе прорезается какая-то брезгливость. — Всё есть в отчете, лорд Вейдер.

А дальше узнаем еще что-то отсюда:

Darth Vader написал(а):

— Улрик. Дроида, если дроид есть, ко мне.
Он все еще зол и чувствует, как Сила сворачивается вокруг него кольцами, а потом разлетается в стороны. Здесь не любят Империю, боятся, не доверяют. Но никакой особой лжи он не ощущает.
— Нужно поискать вне планеты. Кто скупает кайберы и зачем.

И вот мне интересно, как Ведж видит всю сцену утаскивания злосчастных ящиков из имперского лагеря, чтобы мы могли дальше прокидывать на то, какие части этой истории мы узнаем. Ну или еще как-то следовать общей версии, чтобы потом не вылезло никаких сюрпризов ни для кого.
Поговорите со мной про это, пожалуйста.

0

418

Ух, я иду сюда с ночи, но и чашка кафа, кажется, не сильно помогла)
Давайте подумаем вместе, чтобы все аккуратно сложилось.

1. Я, наверное, оделся бы как местный рабочий, чтобы не привлекать слишком много внимания.
2. Для перемещения ящиков самый простой вариант - использовать какую-нибудь местную грузовую тележку из самых простых (не репульсорную, иначе она не оставила бы следов). То есть я либо взял ее в лагере, если это возможно, либо одолжил у местных мусорщиков/техников/et cetera.
3. Похоже, я вообще не имел дела с охраной, иначе это было бы замечено (ну или штурмовики об этом молчат))
- если не имел дела, все просто;
- если имел, вырубил станом, чтобы не мешали.
4. Я очень вряд ли сажал корабль поблизости, слишком заметно, скорее уж дотащил ящики до спидера, погрузил и увез к кораблю.
5. Может, там под брезентом как раз имперский дроид из этого же лагеря, который помогал мне с погрузкой?) И та самая тележка с ним?) Я канонично хороший техник, а дроид-грузчик - не секретный имперский архив, вряд ли у него куча степеней защиты и вот это все)
6. За несколько дней до этого я наверняка общался с кем-то из лагеря, чтобы узнать, где именно лежат нужные мне ящики. Скорее всего, поил в кантине. Может, даже не один раз.
7. Мы можем добавить сюда что-то еще, если я что-то не учел или у вас есть какие-то идеи)

0

419

Wedge Antilles написал(а):

1. Я, наверное, оделся бы как местный рабочий, чтобы не привлекать слишком много внимания.
2. Для перемещения ящиков самый простой вариант — использовать какую-нибудь местную грузовую тележку из самых простых (не репульсорную, иначе она не оставила бы следов). То есть я либо взял ее в лагере, если это возможно, либо одолжил у местных мусорщиков/техников/et cetera.
3. Похоже, я вообще не имел дела с охраной, иначе это было бы замечено (ну или штурмовики об этом молчат))
— если не имел дела, все просто;
— если имел, вырубил станом, чтобы не мешали.
4. Я очень вряд ли сажал корабль поблизости, слишком заметно, скорее уж дотащил ящики до спидера, погрузил и увез к кораблю.
5. Может, там под брезентом как раз имперский дроид из этого же лагеря, который помогал мне с погрузкой?) И та самая тележка с ним?) Я канонично хороший техник, а дроид-грузчик — не секретный имперский архив, вряд ли у него куча степеней защиты и вот это все)
6. За несколько дней до этого я наверняка общался с кем-то из лагеря, чтобы узнать, где именно лежат нужные мне ящики. Скорее всего, поил в кантине. Может, даже не один раз.
7. Мы можем добавить сюда что-то еще, если я что-то не учел или у вас есть какие-то идеи)

Кмк, звучит хорошо.
Так мы сможем покопаться в дроиде. После того, как посторонние были на раскопках, охрану наверняка усилили везде, но я думаю, что логично обращать внимание на посторонних. На кого-то, кого приняли за рабочего из своих, могли бы и не обращать внимания особо.

0

420

Wedge Antilles
Cassian Andor

Wedge Antilles написал(а):

3. Похоже, я вообще не имел дела с охраной, иначе это было бы замечено (ну или штурмовики об этом молчат))
— если не имел дела, все просто;
— если имел, вырубил станом, чтобы не мешали.

Cassian Andor написал(а):

После того, как посторонние были на раскопках, охрану наверняка усилили везде, но я думаю, что логично обращать внимание на посторонних. На кого-то, кого приняли за рабочего из своих, могли бы и не обращать внимания особо.

Мне кажется, там вполне мог быть момент вида «кто в здравом уме и трезвой памяти при свете дня придет воровать десять ящиков кайбера из центра нашего лагеря?» Как там говорят про «главное делать всё с уверенным видом» — вот. Вот-вот.

В общем, спасибо, я думаю, нам пока достаточно, и пойду отпишу пост.

Отредактировано Davits Draven (10-12-2020 17:06:20)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив