Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

601

Jyn Erso написал(а):

попозже можно подумать, пока я пытаюсь в отсутствие)

а, ок Х)
тогда не дергаю)

0

602

Jyn Erso
Cassian Andor
Хьюстон, у нас недопонимание/проблема, потому что я плохо сформулировал одну деталь в стартовом посте Трое в лодке [7.II.02 BBY].
Смотрите.
Я писал:

Bob Nie написал(а):

Иногда он не менее тупо смотрел на распечатку с камеры наблюдения, которая зафиксировала чью-то ногу, скрывающуюся за поворотом. Ноги для проведения полномасштабного расследования было явно недостаточно: с такого ракурса ни размер, ни даже бренд ботинка рассмотреть было невозможно, а больше нога не была ничем примечательна.

Когда я это писал, я имел в виду, что чья-то нога — это вообще единственное, что есть на камерах. Мне казалось очевидным, что если я акцентирую внимание на ноге и то, что ее недостаточно для расследования, значит, других зацепок нет — иначе почему Боб разглядывал бы ногу, а не, как пишет Джин позже:

Eileen Brody написал(а):

— Остановите здесь. Нет. Полминуты назад, — голос Эско в очередной раз заставила Эйлин почти вздрогнуть, и она наморщила нос. На экранах были трое — женщина, мужчина и имперский дроид. — Дроид. Модель установлена?

Ну, это нелогично тогда. То, что я пишу в стартовом посте, в смысле.
Я, очевидно, был неправ, и это очевидно было неочевидно, но.
Давайте разбираться. Если на камерах были женщина, мужчина и имперский дроид, то я логически не вижу варианта, при котором Джин, Кассиан и Кей-Ту смогли сбежать с закрытого Корулага, тем более через несколько дней после ограбления.
Их в течение суток (а то и нескольких часов) нашли на записях → модель Кей-Ту точно установят сразу же, да, плюс лица Джин и Кассиана → (побочный эффект: любые разведмиссии для Кассиана закрыты, потому что по Империи разнесут наводку) → Кей-Ту ничем не может помочь им в аэропорту, потому что его бы проверяли усиленно и установили, что он уже давно не имперский → бум! Ничего хорошего.
Именно поэтому я писал, что на камерах только обрывки и детали, по которым хрен чего установишь — например, нога в ботинке, которая может принадлежать кому угодно.
С другой стороны, мы в отыгрыше нигде вроде не прописывали, что кто-то следил за тем, чтобы не остаться на камерах. Поправьте меня, если я не прав.

Что делать будем?

Отредактировано Davits Draven (07-07-2018 05:51:01)

0

603

Davits Draven
Jyn Erso
Мы не прописывали, но я как-то держу такие вещи в голове как поумолчательные - учитывая, что все трое делали такое раньше, они просто должны учитывать камеры всегда, иначе им очень быстро пришел бы конец до этой миссии.
Но это такой конечно скользковатый момент, потому что да, нигде камеры не упоминаются, никто о них не думает. Но мы на них да, мне тоже кажется, что создаем больше проблем, чем решаем, и делаем тогда имперских людей какими-то слишком некомпетентными.
Джин, что ты думаешь?

0

604

Davits Draven
Cassian Andor
Я супер-невнимательная и перепишу пост, давайте так)

0

605

Дайсы для Никогда не знаешь, где тебе повезёт [20.X.10 BBY]
Итак, штурмовики в прошлом круге отправили сигнал в диспетчерскую и ждут ответа. В результате сигнала:
1-2 — диспетчер отправит настоящего техника в серверную отловить Кей-Ту для дальнейшего разбирательства
3-4 — штурмовикам будет приказано отключить Кей-Ту самостоятельно
5-6 — в этом круге все еще не будет ответа от диспетчера, поэтому ничего не успеет произойти, придется пробросить еще в следующем.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

606

дайсы для Трое в лодке [7.II.02 BBY]
придет ли подтверждение нужного уровня доступа?
чет - да, нечет - нет
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

607

Супер-актуальный вопрос тысячелетия: на момент 19.V в Спрт уже знают, что Хан жив-цел-орёл?

0

608

Poe Dameron написал(а):

Супер-актуальный вопрос тысячелетия: на момент 19.V в Спрт уже знают, что Хан жив-цел-орёл?

Тут я озадачилась
Об этом знает - или подозревает - Холдо, потому что она упоминалась с этим разговором в нашем эпе с Нестером
Наверное, Лея уже тоже знает
Но вот это вряд ли общеизвестно, мне кажется, мы с Ханом, когда он был, что-то обсуждали на эту тему и хотели сделать выверт с «занимаюсь делами, пока все думают, что я мёртв»

0

609

Jyn Erso
Окей, спасибо)

0

610

Poe Dameron написал(а):

• Холдо (от Леи)
• Кайло (через Рей в эпизоде Deal of the Century [05.V.34 ABY])
• Нестор Рен и Сесиль Бад’Ари (через закадровую Холдо в эпизоде The stars are not wanted now: put out every one [12.IV.34 ABY])
.

и все-таки поправка

— Достопочтенный Кордис, вы уверены? — говорила женщина, и голос был знакомый. Нестор видел размытое отражение ее лиловой копны волос на дюрастиловой стене архива. Эмилин Холдо, кто бы мог подумать.

— Совершенно уверен, адмирал. — пожилой сенатор закашлялся так, словно его месяц держали где-то на Кесселе. Вообще следовало бы держать. Нестору чужда была принципиальная ненависть к республиканцам, но Кордис был скользким типом — сегодня такие работают на Сопротивление, завтра — на вас, послезавтра на какое-нибудь очередное Черное Солнце. — Более того, мои люди на в Тиде утверждают, что видели в одном из ангаров Тысячелетний Сокол собственными глазами. Так что слухи о гибели Хана Соло сильно преувеличены. И если уж об этом знает одна часть этой семьи, то...

то есть Лея потом может подтвердить/опровергнуть, но все-таки изначально инфа у Холдо не от Леи

0

611

Jyn Erso
Если информация подтверждена Леей (как достоверным источником) — то я считаю, что Холдо знает от Леи.
Если тебе принципиально уточнение про Кордиса, я могу вписать его.

0

612

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso
Если информация подтверждена Леей (как достоверным источником) — то я считаю, что Холдо знает от Леи.
Если тебе принципиально уточнение про Кордиса, я могу вписать его.

предлагаю вписать, чтоб было.

0

613

Jyn Erso
Я не очень понимаю, зачем, учитывая, что это проходной нпц, о котором вообще нет никакой информации, кроме определения «скользкий тип» — но вписал.

0

614

Poe Dameron
спасибо

так, и мне влом перелогиниваться, как обычно, поэтому так:
до того, как Хан ушел, у нас было обсуждение, что, придя в себя, Хан мог связаться с Леей, они бы поговорили и решили особо не распространяться о его воскрешении, а воспользоваться столь трагичным событием и заняться обеспечением различных поставок, которые будет несколько сложнее отследить, когда тот, за кем надо бы следить, по идее мертв.
В общем, хочу это согласовать, получить какие-то дополнения и все такое)

0

615

Lieda Mothma

Книжные дети [08.VII.07 BBY]

Эпизод и пост вот, там же ссылка, чтобы почитать о планете)

0

616

Mon Mothma
Как здорово! ^____^ Буду отвечать.

0

617

Простите, самый важный бросок дайсов, потому что я должен знать, что стало с моей прелестью.

При эвакуации с Ди’Куара мы смогли забрать ARC-170?
Чет — да, нечет — нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

618

Окей, забрать не смогли. Но в каком он состоянии?
1-2 — стоит чутка поцарапанный в самом дальнем ангаре
3-4 — подлежит восстановлению, но за чудовищные деньги
5-6 — уничтожен к криффовой матери
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

619

Готова вступить в игру, если у кого идеи или планы, о которых не знаю, подхвачу.

0

620

Первый Орден, я на вас смотрю, кстати, очень пристально.
А к будущей свекрови загляну к вечеру.

0

621

Веселье для Что плохо лежит — то моё [32.IV.34 ABY]:

В этом круге мы увидим/услышим издали:
1-2 — сарлакков
3-4 — ворнскров
5-6 — ранкоров
7-8 — лехонский эквивалент пантеры
9-10 — лехонских макак
11-12 — неопознанную лехонскую живность
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 9

Если вдруг это лехонская неопознанная живность, то
чет — выглядит устрашающе, нечет — выглядит безобидно
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

чет — травоядное, нечет — плотоядное
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

622

Окей, мы увидим, а макаки нас увидят/услышат?
Чет — да, нечет — нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

0

623

И еще прокину для Никогда не знаешь, где тебе повезёт [20.X.10 BBY]

Люди на базе послушают Кассиана или все-таки выстрелят?
чет — послушают, нечет — начнут стрелять
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

624

Что, испытаю еще раз удачу в этом эпизоде:

Получится выключить Кей-Ту еще раз?
Чет - да, нечет - нет.

[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 4

0

625

И еще раз: макаки нас увидят/услышат?
Чет — да, нечет — нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 1

+1

626

Попытаем счастья:
Есть ли в храме ловушки?
Чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 4

Если да, то вляпаемся ли с ходу?
Чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 7

Если нет, то запустит ли Мэй механизм быстрой доставки к цели.
Чет - да, нечет - нет.
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

0

627

Ну началооось))
Для Что плохо лежит — то моё [32.IV.34 ABY]:

Вляпается ли По в ловушку в этом круге?
чет — да, нечет — нет
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 5

Если вляпается, что это будет за ловушка?
1-2 — раздвигающийся пол, благодаря которому По с Мэй падают куда-то вниз в темноту
3-4 — активируется артефакт, который Силой удерживает на месте (парализует) По
5-6 — ядовитые дротики из стен
7-8 — долбанутые древние дроиды
9-10 — ранкорий клич, так что, когда мы выйдем обратно, нас у входа будут ждать ранкоры (пробросим отдельно количество и качество)
11-12 — АГОНЬ! в смысле, по полу ползет лужа подожженного масла, отрезая от выхода
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 5

0

628

Так. Дамы и господа. Сейчас я приду сюда, как игрок, всеми своими профилями выяснять, что у меня с игрой.

Мастерский апдейт про происходящее в игре для обоих таймлайнов будет в сентябре от профиля Imperial Security Bureau и сразу по всем веткам и повисшим вопросам/эпизодам, так что следите за новостями, что называется. Если у вас есть какие-то игровые вопросы, ответы на которые вы хотите в этом мастерском апдейте получить — присылайте их сюда в лс до 31 августа включительно. Вопросы про непонятно куда пропавших игроков и что в связи с этим делать с повисшими ветками присылать не нужно, они в апдейте будут по умолчанию.


В случае с По у меня сейчас в игре штука с Мэй про храм — Что плохо лежит — то моё [32.IV.34 ABY] — откуда мы потащим всякие штуки для продажи и, наверное, заработаем Спрт какие-то деньги. Продажу мы можем и поиграть, кстати, поэтому если кто хочет заполучить себе пару артефактов — ю ар велкам, можем устроить. Если нет, можем на кубах прокинуть. Или попросить кого-нибудь поводить нам нпц. May Lo, ты как?

Дальше в какой-то момент мы с Рей пойдем на Ди’Куар за ARC-170 — но тут мне нужно дождаться возвращения Rey из лоу) То же самое, я так понимаю, и с Взрываем налево, взрываем направо! [5.V.34 ABY], и с ...dans la nuit la liberté nous écoute [05.IV.34 ABY]. Поход на Ди’Куар я б спидпостнул, кстати, Рей, имей в виду и подергай меня с этим, когда будешь в состоянии.

Посмотревшим в бездну выпивка бесплатно [1.IV.34 ABY]Temmin Wexley, хочешь, можем доиграть спидпостом, как сможешь? Мы этот эпизод уже больше года играем)))
И про Огоньки укачало на тёмной воде [08.IV.34 ABY] — я тоже могу с тобой в вк спидпостнуть, когда тебе удобно? Вообще, я помню, что тебе проще спидпост в вк, так что да. Дергай меня.

Котята с доставкой [18.V.34 ABY] — и вот этот эпизод меня тоже волнует. Потому что я, чесгря, опять запутался, чья там очередь. Моя? Ben Solo? Titus Ren?
И предлагаю уже за пару кругов дойти до базы.

Далее. Про Amilyn Holdo и задание.
Я разыскал прошлые дайсы. Теперь прокидываю дальше.

еще дайсы про пакет

Когда у нас будет этот пакет с коробкой с лаками (яйцо в утке, утка в зайце)?
1-2 — 19.V
3-4 — 22.V
5-6 — 25.V
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 5

Холдо, инфу из пакета прокидываем? Получение пакета играем? Сейчас или когда?

0

629

Теперь разберемся с ПО.

Только тени [4.IV.34 ABY] — сюда я жду Armitage Hux, но там не горит, потому что расследовать это все дело я в любом случае буду. Просто подкину дровишек в паранойю генерала.

С Cecile мы вербовку ее в это дело отыграли. И заодно у меня теперь есть вот этот кусок информации:

Например, обратить внимание на то, что некоторые сочувствующие в Осколке могут быть несколько сложнее, чем хотелось бы.

Генерал, хотите еще дров в пламя вашей паранойи?
Еще, вероятно, мне нужен эпизод про то, как мы крота раскроем, потому что мы его раскроем. Но я пока не знаю, с кем. Может, можно еще раз с Эси сыграть про то, что она узнала) А то, что узнала, прокинуть на кубах и вывести логически из всего остального, что мы знаем про этого крота.

My little kitty [08.V.34 ABY] — сюда жду Лану, когда она выйдет из лоу, но вообще это зело интересная ветка.

Алсо, где-то там был эпизод с Tallie Lintra и ко. Мы его играем вообще?

0

630

Теперь про 2 ДБЯ.

Так получилось, что из игры в основе за Кей-Ту у меня остался всего один (!) эпизод, и это Don’t trouble trouble until trouble troubles you [13.I.02 BBY]Temmin Wexley, жду и не тороплю.

Я знаю, что где-то там Cassian Andor все еще договаривается об эпизоде с Wedge Antilles, где также должен быть я. С одной стороны, я могу и еще подождать, пока вы договоритесь, но с другой стороны, может быть, вам как-то помочь? Договариваться об эпизоде несколько недель или уже даже месяцев (я потерял точку отсчета, если честно) — это уже немного тревожный для меня момент.

И еще хочу с Кассианом эпизод про перепрошивку Кей-Ту уже на базе и объяснения где я, кто я, кто все эти люди, нет, не надо их убивать, Кей-Ту, отпусти техника (строгое выражение лица).
Или можно на троих что-то с Боби, например, тот случай, когда я во второй раз переключился на имперскую прошивку, но уже на базе Восстания.
Или можно обадва.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив