Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Цитаты #1 Утка-разрушитель


Цитаты #1 Утка-разрушитель

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

http://i.gr-assets.com/images/S/compressed.photo.goodreads.com/hostedimages/1460222299i/18715489._SX540_.jpg

Мемы, цитаты, очень секретные переговоры

0

241

Гета и её отношения с мужчинами

Гета: КАПИТАН, будете мне тут инсинуации устраивать, я скажу во флуде, что вы предложили выйти за вас замуж!))))И оправдывайтесь потом))
Гонщик: Вы мне угрожаете?))
Гета: О, я четырех мужей пережила между прочим))
Гонщик: Это серьезное предостережение!)

0

242

[05.II.34 ABY] Здесь, что ни страница, мрачные все лица

Henrietya Antilles написал(а):

Когда-нибудь в настольной книге пиратов этой галактики будет сказано: «Да не связывайся с форсами — и не обидно потом будет».
Когда-нибудь в настольной книге археологов этой галактики будет сказано: «Едешь с музейной вещью, бери охрану, дура».

Отредактировано Ran Batta (05-03-2024 02:30:43)

0

243

Как сказали бы джедаи, ничего святого! :D

#p190125,Gabriel Gaara написал(а):

Меч в его руке вдруг укоротился до состояния кинжала, потом вернулся к прежней длине.
— Так что колбасу нарезать можно. Это вообще самый вкусный способ ее резать, потому что получаются большие шайбы-гриль, но я тебе этого не говорил. Главное, не забыть снизить мощность, иначе нарежешь вместе со столом.

+1

244

Прастити, я вголосину :D

Vianne Korrino:
- Хочет женщина ящерку. Не галактического господства, не всех убить одной остаться, а просто ящерку... И есть человек, которому в радость подарить женщине чего она хочет... Henrietya Antilles, в твою честь назову.)))
Henrietya Antilles:
- Лучше Сноуком или там Шивом) Или вон Хорном.
Vianne Korrino:
- Вот только не Хорном!!!
Henrietya Antilles:
- А что не так? Будет «Хорн, к ноге», «Хорн, голос», «Хорн, лапу», «Хорн, укуси господина Хорна»)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Цитаты #1 Утка-разрушитель