Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Aramil Ren | Арамил Рен


Aramil Ren | Арамил Рен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арамил Рен (Дженди Кел), 18 ABY

https://i.postimg.cc/52NZCzWc/jendikhel.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

⠀⠀1. Имя, раса, возраст
⠀⠀Дженди Кел.
⠀⠀В Ордене Рен взял имя Арамил Рен, другие аколиты кличут Слепым.
⠀⠀Родился 7.IX.18 ПБЯ, на момент игры пока еще 16 лет.
⠀⠀Миралука.

⠀⠀2. Род деятельности
⠀⠀Главный по попыткам побега из Ордена Рен, в смысле, аколит, личная головная боль Анук Рен.
    В 35 ПБЯ — прилежный и лояльный аколит Ордена Рен, задорные побеги остались в прошлом.

⠀⠀3. Внешность
⠀⠀Charlie Plummer.
⠀⠀Как и у всех миралук, у Арамила нет глаз — вместо них пустые глазницы. Но в отличие от других миралук, он не скрывает этого под повязкой. «Почему? Потому что на средний палец мой посмотрите, вот почему».

⠀⠀4. Способности и навыки
⠀⠀Сведущ в технических штучках, может собрать сносный комлинк или даже датапад из говна и палок.
⠀⠀Физически вынослив, хотя не сказать, чтобы особенно силен.
⠀⠀Спокойно переносит голод и прочие лишения, не растеряется в ситуации, когда надо выжить на воде и честном слове в незнакомом лесу. Сообразит и палку-копалку, и простенькую ловушку для зверья.
⠀⠀Из языков знает только бейсик, но очень хочет выучить двоичный.
⠀⠀Неплохо ладит с животными.
⠀⠀Может пересказать всю доступную в публичных источниках биографию Бобы Фетта наизусть.
⠀⠀Как и все миралуки, отлично владеет врожденным Зрением Силы, в остальном не более сведущ во всяких этих штучках Силы, чем среднестатистический обыватель. Разве что других форсюзеров почувствует куда лучше. Словом, типичный необученный форсюзер. К 35 ПБЯ, за год жестких тренировок в Ордене Рен, поднаторел в Силе. Все еще не сильнейший форс на деревне, но уже кое-что знает и даже заслужил световой меч.

⠀⠀5. Общее описание
⠀⠀• Родился и рос на Гиндине. Мама — учительница пения, отец — техник, и вместе с последним Дженди часто возился в мастерской, ковыряясь во всяких штуковинах. Голос у Дженди тоже ничего так — от мамы, но поет он нечасто: стесняется.
⠀⠀• Когда началась юужань-вонгская, Гиндин попал под раздачу одним из первых. Кто-то успел эвакуироваться, но, к сожалению, не семья Келов. Да и не на чем им было — откуда у учительницы и техника деньги на свой корабль? Поэтому они бежали, пытаясь среди огня и кипящих озер найти хоть какое-то укрытие. Им повезло оказаться в горах, где можно было скрыться в пещерах.
⠀⠀• Следующие несколько лет они выживали на летучих мышах, птицах, змеях, жуках — словом, с тех пор Дженди совершенно непривередлив в еде, равнодушен к комфорту, а также располагает целым спектром самых нетривиальных для подростка навыков.
⠀⠀• Несмотря на то, что Дженди понимал, что это не игра, и кругом царит постоянная опасность, он не может назвать юужань-вонгскую таким уж ужасным временем в своей жизни. Возможно, это потому что он был маленький и плохо помнит. Возможно, это благодаря стараниям родителей. Да, приятного было мало, а еще часто бывало страшно, но эй, по крайней мере родители были вместе, да?
⠀⠀• Как только закончилась война, папа почти сразу ушел. Дженди его больше никогда не видел, зато видел плакавшую сутками напролет тусклую маму.
⠀⠀• Несмотря на то, что Дженди всегда был равнодушен к дракам, мандалорцы — его личные герои и всегда вызывают в нем трепет и благодарность, особенно Боба Фетт. Какое-то время он даже интересовался мандалорской культурой и историей, но достаточно скоро понял, что это не его.
⠀⠀• Жить на Гиндине, где все пришлось отстраивать заново, начиная с банальных домов и заканчивая жизнью в целом, стало резко сложно. Когда вновь открылись школы, Дженди начал соображать безделушки на стороне, чтобы как-то помочь маме прокормить семью. То, что после войны у нее проблемы со здоровьем, Дженди понимал и так, хотя она и не показывала. Он вдруг осознал, что все лучшие куски те четыре года всегда доставались ему, а не родителям. Благодарность в нем мешается с виной.
⠀⠀• У него нет каких-то особенных мечтаний или планов на жизнь, Дженди вообще слабо представляет, кем хочет стать, чем именно заниматься. Пять лет прошло, а он до сих пор иногда думает, как здорово было жить в горах. Говорят, он неплохо находит общий язык со всяким зверьем. Да только зверья на Гиндине после войны не так-то много. После войны на Гиндине вообще много только одного: проблем. Дженди выживает среди них, как умеет.
    • К 35 ПБЯ (дайсы), несмотря на тяготы жизни в Ордене Рен и миллиард попыток побега в начале, все же находит свое место именно так. Последний его побег — отчаянная попытка вернуться домой и найти маму во время Зимнего фестиваля, но она не заканчивается ничем, кроме разочарования. Не найдя маму дома, Арамил искренне уверился, что ей просто стало все равно на него, что он никому, кроме Ордена и Анук, не нужен. С тех пор он стал заниматься усерднее, даже завел себе друга среди других аколитов, а это отнюдь непросто, когда ты миралука.

⠀⠀6. Лояльность и убеждения
⠀⠀Слишком юн, чтобы особенно хорошо разбираться в разных противостоящих друг другу силах, поэтому обходится простым набором мировоззренческих взглядов: Новая Республика — хорошо, Мандалор — очень хорошо, Первый Орден — плохо, Осколок Империи — где-то далеко, Сопротивление — какие-то непонятные чуваки, а все вместе — слишком абстрактны и далеки от него лично.
К 35 ПБЯ его лояльность выкристаллизовывается в типично подростковую черно-белую систему, в которой Первый Орден и Орден Рен, конечно, не курорт, но они заботятся, дает смысл жизни и какое-то место в этом гигантском мире. Все остальное — либо дураки, либо мудаки, либо и то, и другое. К Республике Арамил испытывает глубочайшее презрение, так как считает, что та не смогла вылечить его маму, не сделала ничего, чтобы защитить его от похищения, да и вообще ничего хорошего из себя не представляет. В этом, конечно, есть определенная доля первоорденской пропаганды, но Арамил считает это частью независимо выработанных убеждений.

⠀⠀7. Цели в игре
⠀⠀Учитывая, что Дженди уже поигрово угодил в Орден Рен, его личная цель — сбежать оттуда. Просто сбегать он уже пробовал (безуспешно), так что теперь будет стараться взять от Ордена все, что можно, и сбегать, уже пользуясь новыми знаниями о Силе и прочем.
⠀⠀Он только не в курсе, что игрок планирует ему откровенный стокгольмский синдром в отношении Анук, сильное увлечение Силой и сопутствующими ей мощью и властью, а также прямую дорожку на если не совсем Тёмную Сторону Силы, то на Достаточно Тёмно-Серую. Возможно, однажды он даже станет лояльным Ордену Рен и окончательно примет свое новое имя.

ОБ ИГРОКЕ

⠀⠀По.

Отредактировано Aramil Ren (23-01-2023 01:06:19)

+2

2

А Я ЕМУ, А ОН МНЕ, А ПОТОМ!..

20.II.34 ABY | «Иду я, значит, по улице, никого не трогаю, а тут эта долбанутая!»
21.II.34 ABY | «Короче, база у них — нормас, но препод реально зверь».
25.II.34 ABY | «ЗВЕРЮГА».
03.III.34 ABY | «А я ему коробками по щщам как бахну!»
09.III.34 ABY | «Я вам так скажу, ребята: любишь сбегать — люби и в одиночке сидеть».
Пять побегов Дженди Кела на дайсах (пятый был 15.V)
Про отношения с аколитами и ночь с 16 на 17.V
22.V.34 ABY | «Ну она там лежала как эта, и что я как этот, не пошел бы к ней?»
23.V.34 ABY | «У него еще шлем был такой, ууу!»
15.VI.34 ABY | «Короче, самый главный пришёл говорить со мной после этого».
15.VI.34 ABY | «В палату привели этого новенького, а он ни бе ни ме по-нашему».
19.VI.34 ABY | «Что началось-то, а! Ведь нормально же общались».
30.VI.34 ABY | «Он умер, а они меня с тёткой знакомят, как будто это что-то изменит».
35.VI.34 ABY | «Заходите, гости дорогие, как же сильно я задолбался вас ждать».

Отредактировано Aramil Ren (28-03-2021 23:29:20)

+2


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Aramil Ren | Арамил Рен