Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 121 страница 150 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

121

Amilyn Holdo
Спасибо) Унес!

0

122

Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной [06.II.02 BBY]
а поднимите, пжлст, этот эп, я сейчас немного допишу свой пост и напишу описание
чтобы все же не в несыгранное

0

123

Jyn Erso
Поднял)

0

124

+

так, собственно
Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной [06.II.02 BBY] в доигранное
описание:
В Корбез попадает агент Восстания Райан Кел, а вместе с ним - голозапись, на которой видно, как сенатор Гарм Бел Иблис срочно девается куда-то с предполагаемого места встречи агентов восстания.

0

125

Кайдел, всё морько для тебя

0

126

Надеюсь, что Лея не сильно поседела.

Описание: После пребывания в плену Рей рассказывает много новостей генералу Органе. От плохих до очень плохих. А еще, кажется, Рей теперь приговорена к сидению в медблоке до особого помилования.

0

127

+

Это ты от нас, как от чумы, бегал! [07.II.02 BBY]
уточнение по датам: ночь с 7го на 8е.

Доиграно, вы все котаны в особом месте моего сердечка

Хан Соло, Чуи и Джин прилетают на Денон и, едва успев распрощаться, попадают в нежные руки старых знакомых, у которым Хан однажды взорвал завод со спайсом, а Джин вытащила документы. Ориентируясь на полученные координаты места встречи, к ним присоединяется Кассиан Андор, собирающийся забрать у взломщицы ключ и убедить ее, что с деньгами можно и подождать. Взломщица с этим не согласна - и после недолгого разговора парализует капитана Андора и улетает на его ю-винге. Джин улетает в бесконечную небесную синь, Кассиан грустно смотрит вслед, Хан и Чуи благополучно исчезают с радаров.

Отредактировано Jyn Erso (25-05-2018 18:40:10)

0

128

мы сегодня прям молодцы, особенно Кассиан, он вообще заяц

+1

129

и попытка номер какая-то там, апните в аушки, пжлст)
Двое, ружьё, кусты [AU]

0

130

Jyn Erso
Поднял)

0

131

+

И стоило жить [13.05.13 ABY] - спасибо братцу Лису, лучшему младшему брату эва

Описание: история о том, как Кес Дэмерон потерял родителей, но нашел самого чудовищного, но всегда правого младшего брата

0

132

унесла

Better call Solo [X.13 ABY] - в несыгранное, пожалуйста)

0

133

+

Уроки жарки [17.VII.13 BBY] - Кес прям брат года, отвечаю.

Описание: Кес открывает Кассиану о дивный новый мир кухни и пытается объяснить, как здорово, когда готовишь для кого-то конкретного. Кассиан все равно хочет накормить всех сразу, но готовкой проникается.

Отредактировано Cassian Andor (16-06-2018 01:07:53)

+1

134

+

Больше бренди богу бренди [02.III.34 ABY] - в незавершенное, я так понимаю

0

135

+

Вода в стакане [IV.13 BBY] - доиграли, маленькая Джин уруршна до невозможности.

Описание: Со в воспитательных целях отправляет маленькую Джин подробить одну по неисследованным пещерам Джеды, а сам отправляется за ней. В итоге Джин находит бор-галлита, а Со находит много кайбер-кристаллов и теряет какую-то часть адекватности памяти. Зато семейные отношения отца года и дочери года укреплены на века вперед.

0

136

+

Как прекрасен этот город [19.I.2 BBY] - тоже доиграли, Ведж прекрасен, сразу видно, что наш человек.

Описание: после разорения Гас Тэлона Кассиан ищет информацию про своих информаторов, Ведж ищет их же среди погибших, а находят они друг друга. Ведж плачет, дает Кассиану ценный совет и видит одну из его улыбок. Кассиан не вступает в драку, получив в зубы, не вербует Веджа и не покупает для Восстания что-то наверняка ценное, но слишком громоздкое. Замечательное знакомство, с какой стороны не посмотришь.

+1

137

+

Suicide bomber [17.V.34 ABY] - пост поправила, эпизод доигран, всем спасибо)

Описание: Кайло Рен и Рей попали на базу Сопротивления на Крайте совершенно случайно и неожиданно. Разговор генерала Органы, вице-адмирала Холдо и Кайло Рена не привел ни к чему - кроме обмена любезностями.

0

138

Ведж, ты просто пилот моего сердечка.

0

139

0

140

+

И мне не подашь руки? [VIII.3 BBY] - доиграно, Ведж крадет всю красноту моего сердечка

Описание: Ведж наткнулся на Джин крайне не вовремя - когда она заскучала и решила по этому поводу устроить заварушку в кантине. За эти последовало задорное сбегание с места происшествия, не самые приятные открытия о людях и расхождения во взглядах на этот мир.

0

141

+

They don't really care for you [VII.10 BBY] - доиграно
Со - лучший отец этой галактики и близлежащих эва

Описание: Со привёз Джин на Джабиим, чтобы показать ее на секундочку Галену. Гален посмотрел на Джин, Джин посмотрела на Галена и узнала, что может быть одновременно и хорошо, и плохо. Лучший отец года с плащом и протезированой ногой прилагается.

0

142

+

Вознесение. Эпизод I: Через тернии к Агамару (20.II.2 BBY) - доиграно
Недавно воссоединившаяся семья Бладдов направлялась домой, на Агамар, однако по пути налетела прямиком на развернувшуюся стычку между пиратами и Империей. После "обмена любезностями", шаттл мандалорцев был взял в плен и наёмникам чудом удалось сбежать, отделавшись парой царапин и переломов

0

143

Corvus Bladd
Спасибо! В следующий раз, пожалуйста, не прячьте сообщение под спойлер — под спойлер обычно их прячем мы с Рей, когда относим отыгрыши в соответствующий архив) Это такая пометка, мол, «сделано».

0

144

Poe Dameron
Океюшки :-)

0

145

+

Сколько выпало звёзд [AU] - доиграли, было просто !!!!!, и все благодаря Джин, конечно же.

+1

146

+

Навстречу не двигаться, не смотреть [13.07.08 BBY] [18+] - доиграли; Люк, спасибо)

Описание: Джин попадает под горячую руку помощнику Со и запоминает, когда лучше придержать мнение и язык при себе.

0

147

Немного потерялась, эта же тема подходит для решения данной проблемы?
В мастерпосте 34 ПБЯ в дате 17.V указано, что Анук с компанией отправила Кайло к маме. Можно поправить, а то я чувствую себя предателем ПО х)

0

148

Anouk Ren
Да, конечно. Поправил.

0

149

+

Когда я лежу головой у тебя на коленях, камерадо [11.II.2 BBY] - доиграли, спасибо большое Джин за то, что разбивает сердце щеночку.

+1

150

Cassian Andor написал(а):

Когда я лежу головой у тебя на коленях, камерадо [11.II.2 BBY] — доиграли, спасибо большое Джин за то, что разбивает сердце щеночку.

И краткое описание х) (к - командная работа)

После встречи с Чиррутом Джин встретила друга из далекого прошлого; Айхель выяснил, что Джин не умерла, Джин выяснила, что ее считают погибшей, а ещё устроили минутку признаний и тактильностей.

Отредактировано Jyn Erso (13-07-2018 12:13:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема