Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 31 страница 60 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

31

Rey
Ничего не выключал, везде все работает. Только картинку-плюсик не показывает, где репутация в профиле, но все работает ок. И репутация ставится.
(но справедливости ради, я некоторые теги, вроде img и url, по привычке руками прописываю)

0

32

в несыгранное, увы. Пжлст (:
[29.III.34 ПБЯ] Добрый день. Ну и встреча у нас

0

33

А поднимите нам, пожалуйста, Тебе шашечки или ехать? [02.II.27]
Спасибо!

0

34

Poe Dameron
подняла))

0

35

I hope you like Yavin too
Modes of persuasion

Вот эти два, к сожалению, в архив за неимением партнеров.

0

36

Cassian Andor
готово

0

37

Нормальные герои всегда идут в обход - можно закрывать, доиграли.

0

38

Things change when they don't replace your core
Доиграли! Капитан так сказал.

0

39

Можно вернуть из незавершенных эти эпизоды?

[29.III.34 ПБЯ] Добрый день. Ну и встреча у нас

I can see right through you [29.III.34 ABY]

Спасибо!

0

40

Luke Skywalker
готово

0

41

Зло на развес [23.XI.29 ABY] — доиграли!)

0

42

и вот это в доигранное, пжлст) Tears in Heaven [23.IV.34]

0

43

Poe Dameron
Leia Organa
сделано)

0

44

готово)

Потемки моей души [22.III.34] — доиграли, мои благодарности Маз)

0

45

В несыгранное, пжлст.
А срока было сорок сороков

0

46

и это пока в несыгранное верните, пжлст
[29.III.34 ПБЯ] Добрый день. Ну и встреча у нас

0

47

Дизайн бимба, но если повышать репутацию в профиле, так, чтобы выскакивала табличка для комментария, табличка эта все еще старая, кажется. Или новая, но бежевая. В общем, что-то там не то.

0

48

Cassian Andor
о. про нее то я и забыла! Приеду от сенсея сделаю

0

49

Sweet home [8.XII.15] — за сим объявляю самый теплый эпизод в своей хронологии закрытым!

Джин, ты просто уруру, носить на ручках, спасибо)

0

50

Во-первых, Jyn Erso, если Я не бегу. Вам просто показалось за два дня до Все идет по плану, то это не IV месяц.

Во-вторых, сориентируйте меня, пожалуйста: Как же без риска на этой-то службе? — это, получается, до Нормальные герои всегда идут в обход и Я не бегу. Вам просто показалось соответственно?

0

51

K-2SO написал(а):

Во-первых, Jyn Erso, если Я не бегу. Вам просто показалось за два дня до Все идет по плану, то это не IV месяц.

там сначала день, потом месяц)
то есть четвертое число второго месяца

K-2SO написал(а):

Во-вторых, сориентируйте меня, пожалуйста: Как же без риска на этой-то службе? — это, получается, до Нормальные герои всегда идут в обход и Я не бегу. Вам просто показалось соответственно?

нет.
смотри:
Нормальные герои 2 число 2го месяца
Я не бегу 4 числа 4го месяца
Как же без риска 5 числа 2го месяца
а вот после всего этого уже Все идет по плану 6 числа 2го месяца

Отредактировано Jyn Erso (16-10-2017 21:15:11)

0

52

Только сейчас увидел, что спросил в техподдержке, а не в обсуждении почему-то.

Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

там сначала день, потом месяц)

Пардон. Год тоже второй, вот меня и сглючило.
Спасибо, с датами со всеми разобрался!

0

53

K-2SO написал(а):

Только сейчас увидел, что спросил в техподдержке, а не в обсуждении почему-то.

Jyn Erso

Пардон. Год тоже второй, вот меня и сглючило.
Спасибо, с датами со всеми разобрался!

Норм хд тут точно не потеряется
Аке) я там поправила (месяц латинскими, день арабскими), чтоб единообразно было

0

54

а вот это перенесите в несыгранное, пжлст.

Я писал, что в лампочке — ужас пола
Сколько выпало звёзд

0

55

У меня два предложения. Одно техническое, второе игротехническое. Хотя нет, оба игротехнических.

Во-первых, я перечитал свои эпизоды, и у меня есть как минимум пять, после которых я должен по-хорошему написать отчет начальству. Это:
Посмотревшим в бездну выпивка бесплатно [1.IV.34 ABY] — разведмиссия (собираем информацию)
Do you think they like us? [7.IV.34 ABY] — разведмиссия (поиски новой базы)
Как греются на Хоте [14.IV.34 ABY] — конец какой-то миссии (? надо подумать)
Море волнуется раз [17-19.IV.34 ABY] — спасательная миссия (разведмиссия Тахири Вейлы)
Another way to die [23.IV.34 ABY] — эвакуация (нападение ПО на базу)
То есть, в том виде, в каком я это все генералу Органе изложу, в том виде она об этом в игре и будет знать. (С учетом, конечно, что мы эти отыгрыши доиграем и/или учитываем.) Помимо, собственно, отыгрышей, я также могу писать отчеты о каких-то закадровых миссиях, которые нужны для подводки или к чужим отыгрышам, или к общим квестам. У меня есть и силы, и желание, и время это делать.
Вариантов, как это делать, у меня два.
Первый: завести под это дело отдельный отыгрыш в настоящем. Между мной и генералом Органой, собственно, куда я периодически буду кидать такие отчеты. Но это, что называется, тогда чтобы я в одиночку упарывался и радовался %)
Второй: завести под это дело игротехническую тему за пределами игры. Тогда туда отчетность могу кидать не только я, но и заодно кто угодно (хотя в отыгрыш, чисто теоретически, тоже), если кто-то кому-то что-то официально сообщает по результатам отыгрышей или закадровых событий — мои отчеты, увалы, приказы о миссиях со стороны начальства, тайная переписка между разными членами Спрт, и так далее. Я, разумеется, не предлагаю всем писать это всегда и в обязательном порядке, но если вдруг хочется, кажется уместным, важны формулировки и вот это вот всё — будет в самый раз.
Что думаете?

Во-вторых, я понял, что страдаю без скрипта дайсов, прикрутите к форуму, пожалуйста, скрипт дайсов.
Опять-таки, я не настаиваю на том, чтобы ими пользовались все присутствующие. Теммин вон вживую прокидывает какие-то штуки иногда. Но лично мне на форуме это делать будет удобнее чисто технически.
Плюс мне будет гораздо интереснее и в чем-то даже удобнее играть всякие приключения и даже пробрасывать некоторые закадровые события, чтобы не мучиться попытками в логику там, где я без понятия, как оно было бы и/или как я хочу и/или элемент случайности очень велик и/или есть вероятность, что если мы попытаемся договориться, то будем спорить с соигроком две вечности.
Вот, например, в нашей миссии со Снапом я бы сейчас с удовольствием пользовался бы дайсами на предмет того, что там нас ждет впереди: нападут ли на нас вновь саблекоты; ждет ли нас там еще информатор, или мы уже продолбали все полимеры, или нас ждет западня; будет ли у информатора достоверная информация или недостоверная, или вообще какое-то фуфло, ради которого и лететь не стоило. Ну и так далее.
Прям прити плиз.

Отредактировано Poe Dameron (24-10-2017 22:46:39)

+1

56

Poe Dameron
я бы предложил под это дело отыгрыш. Хоть обычный, хоть в виде переписки-отчетности, как у Бретфора и Ланы, например.

0

57

Han Solo
Окей, пойду тогда обрадую генерала, что у нее будет отыгрыш с ней, куда необязательно отвечать /смеется/
А с дайсами что?

0

58

Poe Dameron
я не против, если у Рей технических возражений тоже нет, то вай нот.

0

59

Han Solo написал(а):

если у Рей технических возражений тоже нет, то вай нот.

Rey?

0

60

Poe Dameron
ща я присобачу на варкрафте был вроде

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема