Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

511

Ram Renart
Про твое отвечу, видимо, когда-то прям не в ближайшие дни, если это не горит. Потыкай меня в четверг где-то, если я забуду.

Gavin Darklighter
Wes Janson

#p182455,Gavin Darklighter написал(а):

Я, конечно, не знаю, что там за повстанец 5 и бывший про-сепаратист, но впишите Китти как невисековца 1, ей очень подходит.

#p182461,Wes Janson написал(а):

Впишите меня плз вот сюда

Отметил.

Wes Janson
Судя по всему, тебе надо обновить лз первого таймлайна, учитывая, что ты не в Восстании. Напиши в общую оргтему, что ты хочешь там увидеть.

Jyn Erso

#p182558,Jyn Erso написал(а):

— насколько сильно разошлись слухи о смерти Галена Эрсо? Я не очень поняла, могла ли узнать о них Джин

Зависит от твоих пожеланий, собственно, но это определенно не общеизвестная информация в стиле прогноза погоды. В газетах про это не писали))

#p182558,Jyn Erso написал(а):

— Давайте поменяем дату этого события на чуть попозже, потому что второго числа Джин ошивалась на дроидосвалке с Кей-Ту и там не особо много времени было на поскандалить, я думаю

Поменял на 4 число, норм?

0

512

Ram Renart написал(а):

Особенно после того как вы с Кей-Ту убили, кажется, пару моих партизан))

Почему сразу «убили»? Там нигде этого не сказано.
Я так вообще предпочитаю термин «временно деморализовали».

#p182630,Jyn Erso написал(а):

собственно, я думаю, что мы с Кей-Ту вполне могли бы снова наведаться на Корусант по вопросу а где надыбать тело и устроить встречу.
Кей-Ту, что думаешь?

Кей-Ту в игре к этому еще не пришел, я бы не хотел нестись вперед с такой скоростью, а хотел бы к этому как-то постепенно прийти. Это вообще даже и близко не общеизвестная технология, начнем с этого.
Тем более, что на Корусанте мы уже получили инфу, что нам нужны повстанцы. Зачем нам обратно на Корусант, где их нет?
В общем, извините, я смотрю на это пока что с некоторым недоумением.

0

513

Слушайте, раз уж Дэвитс в Невисеке, я страшно хочу познакомить с ним Китти. Davits Draven?

[nick]Kittie[/nick][status]это вы поэтому агрессивные[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/143/775641.png[/icon][sign] [/sign][timeline]AFE[/timeline][name]Китти[/name][desc]профессиональная корусантская бездельница[/desc]

0

514

#p182665,K-2SO написал(а):

Кей-Ту в игре к этому еще не пришел, я бы не хотел нестись вперед с такой скоростью, а хотел бы к этому как-то постепенно прийти. Это вообще даже и близко не общеизвестная технология, начнем с этого.

если что, я имела в виду не конкретно эту технологию, а в целом "более похожее на органическое тело".
Сорян, если не так выразилась.

Насчет Корусанта ок, подумаю еще

0

515

Jyn Erso
Я б просто пошароёбился пока чуток по галактике в поисках повстанцев, можем, например, их искать и не найти (потому что нам указывали на конкретных, а они уже переехали) — и тогда уже обратно на Корусант. Или искать повстанцев, а найти какие-нибудь секретные имперские лаборатории в каком-нибудь неочевидном месте расположенные.
Мм?

0

516

Gavin Darklighter
Я бы сначала поиграл с Танги и Рэмом с Уэсом, а потом уже с тобой. Давай пока запомним эту мысль, хорошо?

Отредактировано Davits Draven (18-10-2022 10:30:14)

0

517

K-2SO
йеп, можем, конечно) мне нравится эта мысль
просто хочу добавить в действия Джин немного эээ сознательности не смейтесь, она как-никак все еще лидер партизан и с этим надо что-то делать
но думаю, на дайсах прокидываю ей зама

#p182664,Poe Dameron написал(а):

Зависит от твоих пожеланий, собственно, но это определенно не общеизвестная информация в стиле прогноза погоды. В газетах про это не писали))

Пропустила вчера) да, я бы тогда хотела знать, на самом деле
Тоже прокидываю на дайсах, как могла узнать

#p182664,Poe Dameron написал(а):

Поменял на 4 число, норм?

да, норм)

0

518

Jyn Erso
Как прокинешь — помаши мне рукой, чтобы я не пропустил, внесем зама в сетку ролей)

0

519

Jyn Erso
Ну, вот тогда давай понесемся играть это. Или можем какое-то из событий апдейта развернуть сначала. Хочешь, найду тебя в пустыне, бгг?

Отредактировано K-2SO (18-10-2022 11:35:34)

0

520

#p182699,K-2SO написал(а):

Или можем какое-то из событий апдейта развернуть сначала. Хочешь, найду тебя в пустыне, бгг?

ДАВАЙ
давай мб с тебя тема, с меня первопост?

я себе травму заодно накидаю

0

521

Jyn Erso
Прочитал «траву заодно накидаю» и подумал: «Ничего себе там у Джин в пустыне развлечения»...
Создам, когда вновь буду вблизи интернета, сейчас уже бежать надо. Если не создам завтра до вечера, то потыкай меня в тг.

Отредактировано K-2SO (18-10-2022 12:03:22)

0

522

K-2SO
хороший тамада, и конкурсы интересные)

ок!

0

523

Davits Draven
Welcome, генерал
[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте

[nick]Ram Renart[/nick][status]Don't think those stars won't align[/status][icon]https://i.ibb.co/R4bwxZK/35.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Рэм Ренарт[/name][desc]корусантский мятежник[/desc]

0

524

Мы тут с Мон задумались.
Есть в нашей истории такое:

03.I.17
Корусант
Винтер встречается с Иблисом, чтобы передать ему весточку от Бейла о том, с кем стоит поговорить, чтобы заключить сделку о поставке крестокрылов и запчастей к ним.

Каковы наиболее реалистичные шансы Восстания получить первые поставки хоть серыми, хоть чёрными, хоть серо-буро-малиновыми схемами через месяц-два-три и сколько? Или мы можем не слишком заморачиваться и чей-нибудь счастливой рукой накидать на дайсах?

+1

525

Garm Bel Iblis
Не очень понимаю, что вы там собрались прокидывать) Тебе количество крестокрылов в граммах нужно, или просто сам факт да/нет интересует?

0

526

Poe Dameron
Мы скорее хотим понять, насколько вероятно, что на момент нашего отыгрыша (третий месяц) первые поставки уже какие-то пойдут (понятно, что в граммах их будет пока немного)

0

527

Poe Dameron
Mon Mothma
Можно и в граммах, ТОЖЕ ПОЛЕЗНЕНЬКО.
Вот как Мон говорит, насколько это быстро-медленно в рамках нескольких месяцев от весточки (если мы держим в уме, что такое Иблис не откладывал в долгий ящик) и много-мало в текущих галактических условиях для повстанцев.

0

528

Mon Mothma
Garm Bel Iblis
Да, подойдут.
Масштабы и так далее можете описать сами)

+1

529

Poe Dameron
И такой вопрос, Иблис меня просит поиграть с ним в глубоком прошлом второго таймлайна (11 год), и говорит что это уже где-то обговаривалось тут в теме, что это можно, но я ваще не уверена, что до ноября это окей вариант и может это имеет смысл пока играть в альтернативе. а потом если все будет сходиться - перенести, чтобы не засорять.

Отредактировано Mon Mothma (19-10-2022 23:39:13)

0

530

Mon Mothma
Прошлое уже в любом случае не повлияет на настоящее второго таймлайна, так как вы будете обязаны играть в рамках канона как он есть до момента начала игры (34 ПБЯ).
Если вы планируете что-то поперек канона — то это альт, да.

0

531

Мастерское
Итак, 20 октября уже даже успело пройти, так что продолжим генеральную уборку.

[18.VI.34 ABY] Поговорить всё равно придётся — вот тут последний пост Тенел выглядит хорошо, пусть будет в архиве сыгранного.

Далее.
В связи с тем, что у нас больше нет Люка, Эриса, Доман и Кайло, вот такая судьба у следующих эпизодов:
[14.VI.34 ABY] Family isn't just blood — этот выглядит законченным, отнесу в архив сыгранного.
[25.VI.34 ABY] Зажечь одну маленькую свечу — тут Теммин на полочке, так что просто отнесу пока в архив несыгранного.

Corran Horn, Kam Solusar
[08.VI.34 ABY] Светошашкой в любой день недели хорошо мазать — этот как мастерское и. о. Люка предлагаю на этом считать сыгранным.

Darth Vader
[20.IV.05 BFE] Глубока ли кроличья нора — судя по тому, что он никуда не перенесен, там либо правка последнего поста намечалась, либо мы его упустили, но, короче, скажи мне, что мы делаем с ним.

Anouk Ren
[35.VI.34 ABY] Данные удалены — мы же доиграли его, да? Я забыл)

0

532

#p182955,Poe Dameron написал(а):

[20.IV.05 BFE] Глубока ли кроличья нора — судя по тому, что он никуда не перенесен, там либо правка последнего поста намечалась, либо мы его упустили, но, короче, скажи мне, что мы делаем с ним.

В несыгранное, плз.

0

533

Darth Vader
Отнес, спасибо.

0

534

#p182955,Poe Dameron написал(а):

[35.VI.34 ABY] Данные удалены — мы же доиграли его, да? Я забыл)

Да, доиграли с:

0

535

Anouk Ren
Ага, спасибо, унес в завершенные)

0

536

#p182955,Poe Dameron написал(а):

Corran Horn, Kam Solusar
[08.VI.34 ABY] Светошашкой в любой день недели хорошо мазать — этот как мастерское и. о. Люка предлагаю на этом считать сыгранным.

Вот тут я все еще жду ответа.

0

537

#p182991,Poe Dameron написал(а):

Вот тут я все еще жду ответа.

Индеец Зоркий Глаз слона и не приметил.
Да, давайте будем считать, что сыграли.

0

538

Все играют кроме меня)

0

539

Colo Bite
Могу предложить этого мальчика.

[nick]EIN TYKE[/nick][status]Мамино "горе луковое", папино "это кто?"[/status][icon]https://i.postimg.cc/s2G8M6M8/51ecd286f73bacca6ff6df27e5719867.jpg[/icon][sign]— Откуда вы?
— Из Бирмингема.
— Б-же!..
— Я не он.[/sign][name]Эйн Тайк[/name][desc] неофициально: вор и шулер, а официально: разнорабочий на межзвездных судах.[/desc]

0

540

К слову. Раз мне дайсы сказали, что я кого-то пленила, то только сегодня и только сейчас у желающих, если такие найдутся, есть редкая возможность прогуляться в период с III по VIII месяц 17 года в теплый ламповый имперский плен.
Плюс я тут подумала, и Рэм если захочешь расширить наше знакомство не только моими ребрами и совместно выкуренной сигаретой, то могу предложить на уничтожение твоими ребятами ИЗР, к которому моя эскадрилья приписана. Я про этот момент.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7