Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 61 страница 90 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

61

Игротехническая тема мне ОЧЕНЬ нужна.

0

62

Так. Я не могу пока поставить скрипт потому что проблема та же что с постами.
Не знаю как отправляются сообщения у Кассиана - у меня даже в админку форма не отправляется

Так что кубы завтра.

0

63

Rey написал(а):

Игротехническая тема мне ОЧЕНЬ нужна.

Тогда давайте тему. Ну или решите там с Ханом, как вам кажется лучше, мне по сути без разницы, я просто хочу, чтобы оно было на форуме хоть в каком-то виде.
Но если что, я имел в виду игротехническую тему вроде темы с предложениями по сюжету — то есть, без обсуждений. Чисто передача информации в письменном виде от персонажа персонажу. А обсуждать можно и в обсуждениях игры.

Rey написал(а):

Так. Я не могу пока поставить скрипт потому что проблема та же что с постами.
Не знаю как отправляются сообщения у Кассиана — у меня даже в админку форма не отправляется

Там проблема с POST, судя по тому, что я слышал.
У меня посты спокойно отправляются тоже. Так что это какая-то локальная проблема для РФ.

Спасибо!

Отредактировано Poe Dameron (22-10-2017 01:23:58)

0

64

Poe Dameron написал(а):

Но если что, я имел в виду игротехническую тему вроде темы с предложениями по сюжету — то есть, без обсуждений.

да, я так и поняла

о. я попробую в обход с анонимайзера

0

65

Честно говоря, я бы предпочел, чтобы если что-то такое надо отыграть, оно было бы непосредственно в игре, пусть даже короткими эпизодами, а не плодить множество игротехнических тем. Иначе вместо самой игры мы в итоге будем играть в списки и игротехнику (пардон за тавтологию).

0

66

Han Solo
Я видел, как это реализовывалось на других форумах, и там у меня не создалось впечатления, что кто-то играл в списки и игротехнику.
Но как я уже говорил, мне все равно, в каком оно будет виде. Вы только дайте мне знать, когда что-то на эту тему решите.

/не по теме/
Поднимите, пожалуйста, заявку на Финна обратно в нужные. Я что-то продолбал этот момент)

0

67

Poe Dameron
а ссылкой где-нибудь не поделишься на примеры?) Мне интересно посмотреть.
Поднял.

0

68

Han Solo
Я видел это в несколько ином варианте, чем предлагаю здесь, на «Suum cuique» — но в разделы уже ни я (я оттуда ушел в свое время), ни ты как гости заглянуть не сможем. Там было жестко по блокам с тайнами друг от друга и вот этим вот всем ((!) этого я не предлагаю). Но там тоже была отдельная тема, емнип, куда люди скидывали друг другу, кто кому какую информацию и в каком виде передал, когда и как (отправил сову, оставил записку, передал через кого-то и так далее).
Есть еще в варианте СМИ на Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 — там по итогам отыгрышей, если новость предается огласке, публикуется заметка. Но там при закрытии эпизода дается краткое его описание с итогами, и СМИ занимается амс, и это таки СМИ, а не внутренние коммуникации отдельной фракции. Сама тема висит внутри игрового раздела, да.
Я не знаю, что конкретно вызывает у тебя опасения. У меня их нет. Если не зайдет, не взлетит, будет неудобно — мы всегда можем это скорректировать: придумать другой формат, вовсе закрыть тему, перенести посты в отыгрыш, сделать что угодно еще, что покажется способным решить возникшую проблему. Перестать использовать эту функцию вообще, в конце концов.
Для меня это в большем смысле часть игры, чем игротехника. Игротехникой я ее предлагаю сделать только затем, чтобы все персонажи Спрт имели доступ к этой функции, чтобы не открывали отыгрыши, большая часть из которых, вполне возможно, будет состоять из одного-единственного сообщения, и чтобы не приходилось искать тему в списке отыгрышей (плюс помним о том, что не все имеют привычку заглядывать в чужие отыгрыши).
Но для меня этот момент не принципиален. Как пропустите — так и сделаю.

Спасибо!

Отредактировано Poe Dameron (22-10-2017 02:41:44)

0

69

мне на самом деле дико заходит идея с отчетами, я бы с удовольствием такую штуку бы или поиграла, или бы просто вела.
по-моему, должно получиться забавно+все все будут знать (пусть и в определенной формулировке, что отдельный агонь)

+1

70

Poe Dameron
Han Solo
собственно, у меня есть третий вариант - это блог
то есть просто блог Спрт-Упрт, в котором постить могут все, кому есть что сказать, а я, нпр, буду реагировать на это вхарактерно и если оно требуется
то есть такой игровой интерактив, который не совсем отыгрыш, но и не совсем игротехническая тема

+1

71

Можете в прошлое (ранее 34 ABY) перенести
"Хомяк и Негодник": двадцать лет спустя

0

72

Temmin Wexley
перенесла)

+1

73

Двое, ружьё, кусты.
Поднимите в альтернативу, пожалуйста.

0

74

Armitage Hux
done

Мон женераль, вам вернуть аватарку?

+1

75

Deal of the Century [05.V.34] - доиграли
Armitage Hux, дочитывайте))

0

76

[DC] Вторая мышка получает сыр — доиграли, можно в архив)
Мы сегодня молодцы, мы сегодня ударными темпами; мои благодарности Джин %)

+2

77

Your journey it began because YOU DIED [13.II.6 BBY] — доиграли!
Кассиан, НЕТ ТАКИХ СЛОВ

+2

78

79

Если он не воскреснет, я его убью [23.III.34 ABY] — доиграли, мои благодарности)

0

80

Когда хороший человек идет на войну — доиграли, спасибо лучшей принцессе Спрт)

+1

81

Кто теперь тебя разбудит красной ягодой рябины? [8.IV.34] - коммандер, я вас люблю) доиграно

+1

82

The end is here and now — поднимите, пожалуйста, нам наше ау обратно, а то там я недобитый валяюсь /выразительно смотрит на Каре/

Отредактировано Poe Dameron (30-12-2017 21:45:18)

0

83

Миг тормозов, развал-схожденье, и снова — твердая земля - доиграли, такие умнички вообще, особенно зазенька.

+1

84

The end is here and now - НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ - доиграно и может закрываться хД

0

85

В архив незавершенных эпизодов, пожалуйста:
[11.IV.34] Тайная жизнь домашних животных

0

86

внезапно обнаружила, что это все еще висит, так что в несыгранное, пжлст
[21.01.23] Бают: он безумен
[15.07.08] Я не нуждался в другой звезде

0

87

готово

He means well [01.IX.6 BBY] - доиграли. Я, как всегда, главный фанат Кей-Ту, он там бімба вообще, ну и я стараюсь не отставать.

0

88

done

Бездна за переборками [24.III.34.ПБЯ] — доиграли; Кайдел — огонь, стихоплёт и вообще %)

+2

89

есть

снова я с пачкой несыгравшегося
[9.VII.27] Время года — зима
[25] Debes, ergo potes
[VII.03] Ночами, по грудь в тумане, она у перил сидела - и это, думаю, тоже можно снести, когда игрок вернется из лоу, поднимем

0

90

пять взорванных ЗС из пяти

You had one job, kid [01.IX.6 BBY] - все никак не донесу, а мы доиграли.
А ЖАЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ДРАВЕН ОХУЕНЕН

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема