Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Архив неактуальных предложений по сюжету


Архив неактуальных предложений по сюжету

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В общем, кто о чем, а Кайло о политоте.
Есть желание играть политику и распил систем, а именно в следующих направлениях
- После уничтожения Хосниана имидж у нас так себе, надо бы его подлатать. Объявить акт агрессии авантюрой каких-то элементов внутри ПО и спихнуть на тех, кто не выбрался со Старкиллера. Не говорю, что нам поверят, но попытаться стоит. Тут можем сыграть в срач с Хаксом, потому что Кайло может попытаться объехать его на повороте и попытаться выставить виноватым в этом, выдать Республике как военного преступника.
- пошатать Осколок, который вроде как бросает ПО на амбразуры, а сам такой сидит типа не при чем. Могу наехать на моффов и махнуть пару раз сейбером у них над головами, взывая к памяти Таркина и прочая.
- наведаться в какие-то колеблющиеся системы, которые после Хосниан испугались и качнулись в сторону Республики. Я хочу Набу, да. Здесь рассчитываю на интерес матушки и Сопротивления, которые тоже могут попытаться дожать сектор Чоммел.
- что касается вообще ПО и Осколка, в перспективе(!) я бы хотел играть разочарование Кайло в ПО и постепенное отползание в сторону Осколка вместе с Орденом Рен. Да, раскол, ребятки, и это было бы круто.

Пока вот так, просто накиданные мысли, по каждой могу пояснить уже в обсуждении.

+2

2

Итак примерная хроника моего плена, терактов и набуанских переговоров.

1) В общем в конце IV месяца 34ПБЯ товарищ Рен подбирает меня на поле боя на ДиКуаре - там на нас очередной налет - когда у меня подбитый икс-винг неудачно садится. Совсем неудачно. Подбирает в шаттл, на Финализатор и в медблок.
Потому что, конечно, частично мы переместиться на другую базу успели, а частично как всегда.

2) Предполагается что где-то после этого и начинается славный путь Дэмерона к пыточной камере (второй раз). Я не знаю в каком составе вы пойдете, но в целом, думаю можно подобрать еще пару человек. Я предлагаю попытаться меня вытащить из медблока ПО, ну или придется ломать каюту магистра.... с непредсказуемыми последствиями.
Дальше мы пытаемся вести переговоры с медведем, бить палкой, отступать по диагонали валить, и тут, я надеюсь у кого-то из вас собой будет взрывчатка. А то валить без взрывчатки неинтересно. Ну и там где-то должна быть встреча за углом с Фазмой.

3) По отправляется в камеру, я обратно к Кайло, мы ангстим по Силе, а дальше ну или оставшиеся пытаются вытащить Дэмерона, или я договариваюсь с Кайло. Я хочу поиграть еще в политоту на Набу, поэтому, если вы не против, я спасусь попозже.

4) Ну а Кайло (на всякий случай держа меня на поводке) отправляется собственно на Набу, делать предложение, от которого Набу не сможет отказаться, и там уже тоже кто-то может присоседиться к переговорам с участием Органы и попытаться  изъять уже меня.

Отредактировано Rey (10-02-2017 17:49:00)

+1

3

неактуально

Исходя из плена и всей ситуации, я полагаю, что на «Финализаторе» у Первого Ордена, скорее всего, останется мой крестокрыл. И мне придется за ним возвращаться. Разносить казенное имущество и подрывать солдат Фазмы опять.
Ну или каким-то образом тайно проникать и угонять. А потом уже разносить казенное имущество и подрывать солдат Фазмы. Опять. %)
В связи с чем в мой крестокрыл можно засунуть всякие маячки и прочую хреноту, которая потом мне аукнется. Подумайте там у себя, надо ли вам это. Я могу их не заметить до определенного момента, например, какого-нибудь аванпоста Сопротивления.
И мне нужна компания для вызволения, разумеется.

Отредактировано Poe Dameron (22-05-2017 18:03:43)

0

4

Так. Раз уж мы все дозрели до СТРАДАНИЙ, надо обсудить погром Праксеума во флешбеке.
Насколько я поняла, там еще не против были к нам присоединиться помимо Лингве, Jaina Solo и Jacen Solo и тогда Kylo Ren будет разочаровывать семью.

У меня в связи с этим вопрос.
Мы играем собственно ночь ада и содомии, или мы поиграем еще что-то накануне ее, а потом прокрутим время? Какие-то принципиальные моменты, которые потом сыграют для для всех нас и Lingwe Ren.

В общем обозначьтесь кто в деле в соседней теме, и мы с магистром напишем вводные посты.
Любовь от мелкорей))

Отредактировано Rey (12-02-2017 13:16:20)

0

5

А знаете о чем я подумала?

Вот бедные сопротивленцы все время сидят в плену у ПО.
А обратная ситуация может быть?
Может можно замутить что-то на эту тему?

Я бы посмотрела на Хакса, Фазму в плену. Могу и сама сесть.
Битва идеологий, думы сопротивленцев о допустимости пыток и прочие прелести.

А еще я бы пошла вызволять пленного. Я же вроде тихая, незаметная и среднестатистическая. Попробовала бы вывести тихой сапой. Возможно с отвлекающим маневром (диверсией).

Это пока очень общие мысли на тему, предлагаю конкретику обсудить в теме рядом.

Или мы делаем харакири? Или ПО не вызволяет своих? Или не доверяет бывшим пленным? Или проверяет уровень лояльности потом Магистром/Литой?

Отредактировано Lingwe Ren (14-02-2017 11:31:56)

0

6

Значит, что мы имеем с гуся.

- Вейдер берет меня в плен.
- Где-то в это же время бойцы команданте Че Со Герреры получают наводку на имперские войска и начинается заварушка.
- В результате Вейдер отвлекается на повстанцев и передает меня под опеку Трауна
- Так что я пока целая и даже не с вынутыми мозгами.
- А дальше Траун решает, на какую планету меня засунуть, и товарищ Штирлиц Катарн решает как меня оттуда вытащить или хотя бы передать информацию от меня Сопротивлению.

а дальше к балету могут подключаться желающие дроиды и электроовцы.

0

7

Итак, дорогие товарищи, мы таки с магистром решили меееедленно запустить арку набуанских переговоров и для этого нам понадобятся....
Armitage HuxPhasmaJacen SoloLeia Organa

Poe Dameron, FinnLingwe Ren и остальные, кто захотят присоединиться - по желанию.

Итак, в чем суть происходящего.
- Кайло отправляется в сектор Чоммел, потрясти памятью бабушки и попытаться настоятельно убедить Набу если не признать авторитет Первого Ордена, то хотя бы не поддерживать Республику. Точнее ошметки Сената, потому что набуанская аристократия будет 100% задействована в формировании нового его состава.
- Если удастся договориться с Набу плюшками будут пресловутые запасы плазмы и флот. Флот Набу не то, чтобы может сравниться с с тем же хейпанским, но это то, на что в трудный час рассчитывают силы Республики, и неплохо бы у них эту возможность отобрать.
- Какими аргументами будут оперировать Кайло и Хакс вместе, какими по отдельности - эпизод покажет.

- В это же время на Набу находятся Лея и Джейсен, и насколько им удастся сорвать фарс, который решил провернуть ПО - вопрос.
- У магистра и при магистре нахожусь я. Насколько я в ошейнике и энергоканадалах и насколько добровольно-принудительно - я думаю, он сам скажет. Этим могут воспользоваться все участники эпизода, потому что я полагаю, Кайло сильно отвлечется, если мне пытаться устроить побег или прибить.

Я думаю, имеет смысл не набиваться всем в один эпизод, а договориться, кто с кем и как взаимодействует. Т.е. в одном эпизоде - переговоры с королевой и правительством, в другом семейные драмы, в третьем скандалы-интриги-расследования, в четвертом попытки побега и все с разным набором участников.

Отредактировано Rey (27-02-2017 00:33:03)

+1

8

Лита мечты о пыточной Дэмерона не оставляет, поэтому вот, затравка для сюжета:
а может быть, я вам устрою шалалей, когда буду освобождать Фазму? Если, конечно, итог переговоров будет таким, что можно будет устроить шалалей.
Тогда бы это было логич не так чтоб логично, но одно из другого вытекало б: вы взяли Фазму и Рей, увели на базу, я ломанулась следом, возможно, прихватив еще кого-то (штурмовиков или рыцарей Рен), выследила вас,подложила какую-то хитровыделанную бомбу с био оружием из южань-вонгской лаборатории и пошла освобождать Фазму и пленять по уже-сбилась-со счета какому кругу Рей. Закономерно, что-то пошло не так, и вот я уже в ваших теплых объятиях. Вы могли заметить, что я вам что-то установила, но не знаете, как эту штуку деактивировать, чтоб не взорвать. Ну и придется меня поуговаривать.
По итогам либо я расколюсь (не то чтоб я в ваши пытательные способности верила, но камикадзе становиться неохота ж) либо вы сами быстрее догадаетесь - логично же параллельно работать, кто-то изучает устройство, кто-то выбивает из меня сведения.
Либо оно все же рванет, тогда всем будет весело.

0

9

Идея исключительно для Ренятника.
Появилась мысль всех рыцарей увязать узами наподобие уз силы, но в порезанном варианте, наверное. Это будет нужно, когда мы начнем от ПО отползать в сторону, и тогда Кайло предложит всем, кто точно с ним, пройти этот ритуал. Это такой способ обезопасить себя и укрепить братство изнутри.
Просто шальная идея, так что обсуждаемо.

0

10

Готов взяться в несколько мест. Пока примерные идеи такие:

1) Флешбек с Джин на ферме, где я сам осознаю, что пацифизм тоже разный бывает и объясняю Джин, что не стоит так уж доверять людям. Тяжелые будни, усталость, попытки поиграть после тяжелого рабочего дня - опционально.
2) Как идея - Гален доверился сначала другому человеку, не Бодхи. Тот человек струхнул и решил сдать Галена, но тут на сцену выходит... Катарн.

Очень не хватает "старого друга" Орсона.

0

11

Траун хотел найти что-то хорошее в жизни после ТОЙ битвы и офигевания от самого себя. И таки нашел загашник с записями. Может, кому и придется по душе такие вот штуки:

Альтернатива:
1. Вдохновлялово на упоротость
Одна юная джедай, которую увещевания Темной Стороны и потеря близкого друга довели до почти безумия, решает поэкспериментировать с Силой. Ей невероятным трудом, вызвав ощутимые возмущения в Силе, удается вселить в дроида дух мертвеца. Конечно, так утверждает она, сбегая с ним на край Галактики.
На дворе - 34 год после битвы при Явине. Галактика снова ввергнута в войну; джедаев можно сосчитать на пальцах одной руки. Те, кто еще способен ощущать Силу, ощущают и прифигевают.

Имперский период:
1. Край Имперского космического пространства. Одинокие ИЗР несут патрули в отдаленных системах, оберегая мир и порядок промышленных миров. Когда судно члена Восстания попадает в пиратскую ловушку, на помощь приходят имперцы, похоже, ничего не подозревающие о вас и вашей деятельности. Капитан приглашает вас на борт, отказаться и избежать разговоров о жизни в Галактике кажется вам не такой уж плохой идеей. Если вы могли бы, конечно же.
На дворе - 8 год до битвы при Явине, которая станет точкой отсчета в истории Галактики. Империя стремится к пику своего могущества; на её окраинах Митт’рау’нуруодо проходит службу на борту Звездного Разрушителя класса "Гладиатор" в качестве капитана, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице.

0

12

Мы с Галеном Эрсо вот что накурили.
Предлагается сыграть похищение Галена повстанцами из научного института Корусанта с последующим его возвращением и переводом на закрытую базу на Иду.
Исходные данные: разведке повстанцев становится известно, что в институте руководитель науч. группы Эрсо занимается неким слишком подозрительным проектом. Далее можно организовать мини-диверсию для отвлечения внимания и под локоток утащить Галена на допрос, где станут в итоге известны смутные данные о том, что готовится, но тут вмешаются имперцы и отобьют Галена обратно.
Возможны и другие сценарии развития событий, предложения принимаются. Если кто-то хочет присоединиться своими персонажами или #подмаской повстанцами, имперцами или иными заинтересованными лицами - велкам.
Предполагается играть в настоящем, но возможно перенесение эпизодов во флешбек конца 3дбя.

0

13

неактуально

Итак. По результатам разговоров с Леей, Рей и Хаксом имеется мануал по ломанию психики По Дэмерона следующая штука.
Все это будет явно после Набу, поэтому я сейчас вброшу, просто чтобы не потерялось в недрах лс.

Концепцию я условно называю Джекил/Хайд. У По есть определенный страх перед Силой, потому что он почти никогда не видел, чтобы ее применяли во благо, и вообще это какая-то такая дикая непонятная штуковина, с которой хрен разберешься, как быть, а больно она делает очень сильно. Поэтому мне кажется вполне логичным, что этот страх можно искусственно (с помощью той же Силы) докрутить до состояния второй «защитной» личности — и на выходе мы имеем Джекила/Хайда и шпиона. Который будет делать то, что скажут, потому что это 100% защитит от последующих агрессивных вмешательств Силой. Докрутить из имеющихся заинтересованных лиц может Лита — потому что это, теоретически, может потом вписаться в ее ветку о «вспомнить все». Ну и она спец по ментальным штукам.

Переключатель между личностями может быть условным: информация — это плата за то, что ему не делают больно Силой (неважно, что это невозможно на таком расстоянии; расстройство психики на то и расстройство). Соответственно, как только появляется какая-то стоящая внимания Хакса и ПО информация, «защитная» личность доминирует и автоматом ее сливает, куда нужно, с помощью любых подручных способов.

Я не настолько шарю в лоре насчет Силы, но мне кажется, что такую вещь прям вот сразу форсюзерам не заметить, потому что внешне (и внутренне, в общем-то) По будет вести и чувствовать себя точно так же, как и обычно. При этом, когда он переключается в PD-3432, у него остаются все воспоминания: о базах, кодах-явках-позывных, составе флота и прочем. А обратно — никаких воспоминаний о том, что делал PD-3432. Ну, классика раздвоения личности, короче)

ремарка

Хотя в классическом раздвоении личности ни одна личность не помнит, что делают другие, здесь можно или списать все на некий вшитый психологический механизм (у-у, Сила), или обойтись тем, что PD-3432 запоминает ту информацию, которая триггернула его появление в первую очередь. Или не заморачиваться %)

И, теоретически, если что, вернуть его потом из этого тоже возможно. Надо будет просто стереть вторую личность, и все будет, ну, не совсем как раньше, каэшн, но в определенной степени. Что уже успокаивает меня как игрока на роли, и что мы в общих чертах обсуждали с Леей и Рей на случай, если меня в какой-то момент совсем поломает играть в такой концепт.

Мне, конечно, ради этого, скорее всего, придется опять прогуляться в плен. Ну или как-то еще столкнуться с. Хотя, при желании, можно и задним числом после нашего эпизода с Кайло. (это заодно объяснит, почему я так легко сбежал оттуда во второй раз)

Отредактировано Poe Dameron (20-10-2017 18:18:05)

+2

14

Краткий контекст для ушиба всего пилота, описанного выше.

В процессе переговоров на Набу группа злоумышленников (в лице, насколько я помню, Дэмерона, Соло и FN-2187) похищает невесту магистра Рен и моего личного капитана Фазму, отрезает им конечности и делает прочие ужасные вещи. Оставить это просто так Первый Орден не может, поэтому мы требуем выдать пленных.
Над Набу парит "Финализатор", всем своим видом внушая желание решить проблему мирным путём.
Насколько я понял из обсуждения (которое началось с этого сообщения), и пленных, и злоумышленников нам хотя бы в каком-то составе должны выдать (если хотят выдать в неполном составе - это нужно обговорить).
Дэмерону мы промываем мозги и делаем его своим шпионом. Для всего этого у нас есть Инквизиторий и, кстати, Лита, использовать которую в качестве исполнителя перепрошивки чужой личности будет крайне забавно.
...С леди Люмией будем разговаривать, да.
После этого Дэмерон сбегает и думает, что он избранный. Побег подстроен.

0

15

Суперсекретный агент Люмия вышла на связь из глубокого подполья. Там было когтинское... но вы этого не читали.
Итак, касательно сюжета поглобальнее. Первый Орден (далее ПО) решает, что надо бы как-то сварганить себе базу-планету, искать и осваивать новые лениво, да и затратно, и почему бы не оттяпать себе уже готовое. Они финансируют "страшных террористов" на выбранной планете. после чего приходят агрессивно спасать тамошнюю власть. С захватом родственников аристократии, снайпером за спиной каждой больший шишки и добрыми лицам. План не идеален, но в духе наследником Империи.
Выбирается планета, не слишком далекая от Новой Республики (далее НР) - нужна торговля и бельмо на их глазу, чтобы можно было вертеть свои дела, пока они там офигевают, но и не слишком близко к Осколку, потому что есть вероятность договориться с ними и вертеть дела за спинами НР там. Там проводится операция по взращиванию оппозиции, предоставляются записи и происходят страшные теракты, все подается под таким соусом, что ПО самоотверженно пришел защищать мирное население и решил задержаться на чай. Верхушка планеты берется в тески.
Далее для широкой публики транслируется торжественное вручение героям медалей. Кайло, Хакс, Фазма, ренятник и верхи ПО стоят в красивых позах и показывают свои новые блестящие игрушки. Глава Ренов так вообще национальный герой и чуть ли не новое лицо\шлем планеты. Он назначается генералом и главным защитником, на радостях ПО дает ему солдат и корабли для продолжения обороны планеты от неприятелей.
Соседи выбранной планеты и самые смелые её аристократы начинают искать помощь, которая не была бы завязана на Сенате, который как-то вот не спешит бить "героев". Они начинают связываться с Сопротивлением, предлагая им деньги. Местный король\королева\президент (впишите титул кого-то главного на планете) связывается с лидерами повстанцев, тайные встречи, тайные кредиты на тайные счета, крестокрылы и вино.
Сенат офигевает, но не все поймут объявление войны официальным защитникам, тем более, что информационная война кипит по всем фронтам, у ПО появляются поклонники, насмотревшиеся страшных терактов и желающих мира и спокойствия.
По итогам у нас (ПО) - планета с кем-то вроде своего регента из наших (может мы кого-то ещё и женим на местных родовитых детишках, чтобы поофициальнее там засесть), планы на их соседей, отвлекающий маневр для НР и потенциальный конфликт с Сопротивлением, переговоры с Осколком и вариант устроить там дебош и захватить его изнутри по похожей схеме. Информационная война и шпионаж, переговоры, подрывная деятельность и космические баталии.
У Сопротивления - финансирование от разных источников, крестокрылы, рычаги давления и выжимания побольше бабла из напуганных правителей планет, шпионские игры, информационные войны. Они даже могут попытаться загорешиться с Осколком, если там заподозрят попытки ПО их надуть.
У джедаев - опционально, они могут вмешаться, заподозрив неладное. Там ребята в черном, с красными световыми мечами, да ещё и есть подозрение на промывку мозгов честному народу (ситхи инквизитория не дремлют, хотя и не отсвечивают, все как учила мама-Люмия).
У Сената - головная боль, много головной боли и таблетки от неё, на упаковках которых уже штампуют портреты знаменитых членов ПО.

Планета, Билли, нам нужна планета, подходящая для такого финта ушами.

0

16

В общем если кратко для эпа на троих с Кайло и Леей мне дозарезу понадобился шэдоунет и как можно выходить на связь, потому что для АУ я это таки не прописала, а в каноне это не расписано подробно.

многобукв

- я предполагаю, что "шэдоунет" это не название одной конкретной сети, а общее название для нескольких - как вот современный даркнет
- там есть сети наподобие invisible internet project - которые просто надстройка поверх  (в нашем случае голонета), которая использует свободное программное обеспечение.
такая сеть является  оверлейной (то есть, работающей поверх другой сети), устойчивой (отключение узла не повлияет на функционирование сети), анонимной (невозможно или трудно определить адрес узла). При передаче данных между узлами сети применяется шифрование.
- есть сети типа RetroShare — свободное программное обеспечение для бессерверного обмена письмами, мгновенными сообщениями и файлами с помощью шифрованной сети. Оно идет четко от пользователя к пользователю и исключает как внешние контакты, так и непосредственные контакты с другими участниками, не входящими в окружение пользователя. Адреса участников криптосети недоступны друг другу, за исключением ограниченного круга участников.
- предполагается, что Сопротивление так или иначе используем для разных целей все виды сетей

Скорее всего как в добрые старые времена FIDO существуют споты (они есть и в каноне Лукаса) - точки, где стоит нужное программное обеспечение, через которое можно подключиться. Скорее всего такие точки находятся где-нибудь у фиксеров. Где именно находится спот - отследить сложно, но можно.
По большей части споты существуют, пока их существование выгодно - картелям, контрабандистам, продавцам, покупателям, отдельным правительствам.
Хотя определенно, в некоторых мирах за ними ведется охота.

В целом программное обеспечение для любого вариант шэдоунета на голопад тоже можно накатить - как накатывают всякие пиринговые сети и т.д.
Плюс выход в шэдоунет должен подавлять сигналы вокруг чтобы исключить отслеживание "снаружи".

Но вопрос не столько в том, как оно работает, а как работает внутри него информация для Сопротивления
Мне кажется, что той же Мотме проще было организовать какие-то точки сбора информации (временные аккаунты) куда агенты сбрасывают сообщения с указанием своего логина и места и времени возможности выхода на связь.
Если аккаунт скомпрометирован - он естественно меняется и агенты переходят на новый, но к старым доступ у руководства есть. Потому что любая инфа лишней не бывает, даже ложная.

Сбор информации осуществляется исключительно в форме "одностороннего движения", т.е. сбрасывать информацию или просто давать сигнал "жив, цел, орел" можно, а получить ответ сразу - нельзя, о сеансе обратной связи договариваются заранее.
М.б. в отдельных случаях такой аккаунт возможно просмотреть только с одного устройства - я думаю степень защиты для отдельных миссий варьируется.
Плюс скорее всего для передачи информации у нас есть собственный язык, собственные коды, которые меняются достаточно часто, и по ним можно определить как давно юзернейм выходил последний раз на связь - старый или новый код он использует.

+3

17

неактуально

мастерпост 34 ABY

что делать, куды бечь


сыгранное / в игре — учитывается
(незавершенное) — может учитываться
[пояснения/планы-хотелки] — как сыграется


На всякий случай: планы и хотелки никого ни к чему не обязывают и нужны здесь для простоты ориентации, кто там ради чего начал играть определенные сюжеты и к чему хочет их привести. Как сыграется — так и будет; сыграется поперек планов — это окей, планы поменяются в середине отыгрыша — это окей, планы вообще отменятся — это окей.


Первый Орден

Сопротивление

1–3.IV

В ПО узнали о пропавшем отряде.
Лорелея и Сеймур отправляются расследовать случившееся.
[Следы приведут к кроту в ПО.]

По и Теммин прилетают во Внешнее кольцо за информатором, который должен слить инфу о перемещениях флота ПО.
Информатора перехватывает отряд ПО и убивает.
Информация не слита.
Отряд ПО уничтожен [полностью или частично].

15–xx.IV

Чёрное Солнце опрометчиво крадет Бена, Титуса и Диаза.
[Бен и/или Титус украдут у ЧС инфокристаллы и кристаллы для световых мечей.]
[Нестор пойдет спасать своего падавана.]


[Люк и Мара пойдут искать сына самостоятельно.]

23.IV

ПО атакует базу Спрт.
Кайло берет в плен Рей на глазах у По.

Спрт застигнуто врасплох, но успевает эвакуироваться.
Спрт меняет планы, и вместо планировавшейся планеты, о которой известно Рей, новой базой становится Крайт.

28.IV

Сопротивление вербует чёрного археолога Мэй — дополнителный источник финансирования.
[По и Мэй отправятся в экспедицию на Лехон за местными артефактами, работающими на Силе.]
[Завязка с контрабандистами.]

32.IV

Кайло и Нестор встречаются с Кин’Зарой в попытке обрести независимого информатора.
[В планах многоходовка со счетами, чтобы отследить, кто кого спонсирует и в отношении ПО, и в отношении Спрт.]
[Подготовка к откочевыванию Рыцарей Рен из состава ПО.]

xx.IV–7.V


When injustice becomes law, resistance becomes duty [6.V.34] (архивный, незавершенный)

Теммин по указанию Хакса перепрошивает Биби-8.
подробно о перепрошивке

По под пытками сдает Хаксу трех спонсоров Сопротивления: Тауш Дор, Элайя Т’чо, сенатор Фаргус и информацию про флот (неверную).

Теммин Уэксли официально нанимается техником на Финализатор.

Попутно с героическим спасением Рей, По, Финн и Биби-8 пытаются взорвать Финализатор.
[Часть Финализатора взлетит на воздух (в вакуум).]
Штурмовики ПО берут всех сопротивленцев в плен.

По, Финн и перепрограммированный Биби-8 бегут с Финализатора.
По рассказывает Кайдел, какую информацию слил.

Теммин переводится с Финализатора в другую часть ПО.

6.V

Хакс перехватывает и расшифровывает часть сеанса голосвязи.
Хакс оставляет два отложенных вызова: один Сноуку, другой Сеймуру, и отправляется выяснять, что это было, у Кайло и Рей.

Сеанс голосвязи по шедоунету между Рей и Кайло и Леей с раскрытием скелетов в семейных шкафах.

15.IV–xx.V

Нестор и Сесиль проникают в сейф Орд-Мантеллского сенатора, спонсора Спрт, и выносят оттуда ценные бумаги.
[В бумагах содержится информация о симпатизирующих Спрт лицах из Осколка Империи.]
[Сноук приказывает произвести маленький госпереворот в Осколке.]
[Громкий переворот на Бастионе (столица Осколка).]
[Завязка для войны спецслужб Осколка, ПО и Спрт.]


Холдо присутствовала на Орд-Мантелле и узнала о взломе сейфа из первых рук.

(Теммин встречается с Джаггедом на осажденном (?) Бороске, оба охреневают от происходящего)
(Джаггед — предводитель (?) имперского!Спрт)

[Завязка для войны спецслужб Осколка, ПО и Спрт.]

ps. Про ситуацию с Осколком:

ПО заключил тайный союз с частью моффов-радикалов Имперского пространства, которые в определенный момент пустили на территорию (в т.ч. Бороск) войска ПО. В столице в этот момент были либо спровоцированы беспорядки (между сторонниками либеральной политики Пеллеона и радикалами) либо было совершено покушение на самого главнокомандующего, либо все сразу.

+4

18

неактуально

мастерпост 2 BBY

что делать, куды бечь


сыгранное / в игре — учитывается
(незавершенное) — может учитываться
[пояснения/планы-хотелки] — как сыграется


На всякий случай: планы и хотелки никого ни к чему не обязывают и нужны здесь для простоты ориентации, кто там ради чего начал играть определенные сюжеты и к чему хочет их привести. Как сыграется — так и будет; сыграется поперек планов — это окей, планы поменяются в середине отыгрыша — это окей, планы вообще отменятся — это окей.


Империя

Альянс

32.I–6.II

Подозреваемый в участии в Восстании сенатор Гарм Бел Иблис избежал ареста 5.II.

Дарт Вейдер арестовывает Мон Мотму на месте ее запланированной встречи с Бейлом Органой.
[Им на голову сваливаются другие неприятности.]

Единственное доказательство вины Иблиса находится у Рут, сержанта КорБеза.
Она пытается лично допросить Райна, повстанца, укрывшего сенатора.

Кассиан пытает имперского разведчика.
Мон Мотма знакомится с тактиками допроса.

Бейл Органа пропал.
Лея, Кассиан и Кей-Ту ищут его на нижних уровнях Корусанта.
[Они идут спрашивать и договариваться к Черному Солнцу.]

1–7.II

(Расследование тройной кражи документов из архива.)
(К расследованию планетарного гарнизона подключаются ИСБ и разведка.)
[Третий участник кражи — Черное Солнце.]

Кассиан выносит документы из имперского архива.
Джин выносит документы из имперского архива.
Кей-Ту вешает маячок на Джин.

Кассиан заключает сделку с Джин.
Джин обязуется достать ключ от зашифрованного документа.
Они успешно покидают Корулаг.

10.II

Джин получает голокрон и непонятные таблички от Чиррута в катакомбах под Джедой.

15.II

Лея по поручению Бейла ищет Оби-Вана Кеноби на Татуине.
Она обращается за помощью к семье Люка.

+1

19

По поводу спонсоров Сопротивления, сданных Дэмероном в эпизоде I'll watch you drown, drown, drown in your regret [06.V.34 ABY]

Тауш Дор спасся (если верить кубам — задолго до визита Первого Ордена и даже предупреждения от Сопротивления; серьёзно, по результату броска я даже начинаю подозревать, что тот шпион, которого мы ищем с полковником Рорком, на самом деле от него, а если нет — нам с полковником стоит поискать ещё).

Элайя Т’Чо не спаслась (ситуация обратная, предупреждение Сопротивления опоздало).

Сенатор Фаргус не спасся (но просто не получилось; можно вписать сюда какую-нибудь заварушку с Новой Республикой).

0

20

Ссылка на обновленный мастер-таймлайн 34 ПБЯ.
(также закреплена в шапке темы)

+2

21

Не существует проблемы, которую нельзя было бы решить путём расстрела. Следовательно, по ветке с расколом в Ордене Рен:

Раскол происходит, магистр Рен и Рей на базе Сопротивления — всё, как игралось и играется.
НО: Анук Рен не отправляла магистра на базу. Это сделал кто-то ещё (аколиты Ордена Рен, кто-то из Инквизитория, далее везде).
Анук Рен подозревала Кайло Рена, металась, но кто-то (скорее всего, кто-то очень не один) успел раньше. Попытка Анук Рен воспрепятствовать отправке Кайло Рена на базу провалилась, Анук Рен в не очень здоровом состоянии.

+2

22

Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/VkMYR7zF/upload-8f757230-a965-11e8-8b3c-bb4d9ca41ffe.png[/img]
[size=14][b]ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН![/b][/size]
→ Сижу в темнице сырой[/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Восстание — россыпь разрозненных групп по всей галактике — наконец-то пытается объединиться в Альянс за Восстановление Республики, но Империя не собирается давать этому плану воплотиться в жизнь.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]Имперцы:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=148]Дарт Вейдер[/url], Рут Бёрд ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url]), Улрик Карран ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p40431]NPC[/url])
[color=maroon][b]Повстанцы:[/b][/color] Бейл Органа, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Ретрак[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=139]Гарм Бел Иблис[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=59]Кассиан Андор[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=20]K-2SO[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=3]Мон Мотма[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=159]Сена Миданил[/url], Райан Кел (NPC)[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=684#p49543]3.I.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Винтер[/b][/color] встречается с [b][color=maroon]Иблисом[/color][/b], чтобы передать ему весточку от [b][color=maroon]Бейла[/color][/b] о том, с кем стоит поговорить, чтобы заключить сделку о поставке крестокрылов и запчастей к ним.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=690#p49868]6.I.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b] прибывает на Бестин, чтобы договориться о сотрудничестве с местной партизанской ячейкой. В этом ему помогает [b][color=maroon]Винтер[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]5.II[/b][/align][/td][td width=80%]Лидеры разных ветвей Восстания собирались подписать манифест Альянса за Восстановление Республики, но Империя мешает встрече.
Подозреваемый в участии в Восстании сенатор [b][color=maroon]Гарм Бел Иблис[/color][/b] избегает ареста.
Черное Солнце укрывает [b][color=maroon]Бейла Органу[/color][/b] от имперцев.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p146]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Вейдер[/b] арестовывает [b][color=maroon]Мон Мотму[/color][/b] на месте ее встречи с [b][color=maroon]Бейлом Органой[/color][/b], но что-то идет не так, и арест сопровождается большим пиротехническим шоу, которое никто не заказывал. Ответственность за взрывы повешена на [b][color=#CC6600]Со Герреру[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=251#p14605]6.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%]В Корбез попадает укрывший [b][color=maroon]Гарма Иблиса[/color][/b] агент Восстания [b][color=maroon]Райан Кел[/color][/b], его допрашивает [b]Рут Бёрд[/b], но безуспешно. У Корбеза есть голозапись с [b][color=maroon]Иблисом[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=103#p2548]→[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], [color=maroon][b]K-2SO[/b][/color] и [color=maroon][b]Лея[/b][/color] после непродолжительных поисков обнаруживают [color=maroon][b]Бейла[/b][/color] у Черного Солнца. [b][color=maroon]Бейл[/color][/b] делится с ними подозрениями о [b]шпионе[/b] в Восстании.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=673#p49125]8.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Улрик[/b] арестовывает сенатора [b][color=maroon]Иблиса[/color][/b] на выходе из Сената, но в процессе перевозки их перехватывают повстанцы. Ассистенка Иблиса, [b][color=maroon]Миданил[/color][/b], остается у имперцев.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[hr]
[align=center][img]https://i.postimg.cc/gJ751WDL/upload-f34d5610-a95b-11e8-8b3c-bb4d9ca41ffe.png[/img]
[size=14][b]СИЖУ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ[/b][/size]
→ Отцовство для ситхов 101[/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Империя стремится захватить всех известных лидеров особо крупных повстанческих ячеек. Восстание, в свою очередь, старается всех захваченных освободить.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]Имперцы:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=148]Дарт Вейдер[/url], ✝ Рош (NPC), ✝ Сэн Харпер (NPC), Улрик Карран ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p40431]NPC[/url])
[color=maroon][b]Повстанцы:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=139]Гарм Бел Иблис[/url], Тован Йор / [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=59]Кассиан Андор[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=3]Мон Мотма[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=159]Сена Миданил[/url]
[color=#CC6600][b]РП:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=132]Со Геррера[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Николас Хоквуд, Танити Понта ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]Джин Эрсо[/url])[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=215#p12543]32.I.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] пытает имперского разведчика по имени [b]Сэн Харпер[/b]. [b][color=maroon]Мон Мотма[/color][/b] знакомится с тактиками допроса и оставляет [b][color=maroon]Кассиану[/color][/b] коробочку с явками-паролями, которые нужно будет сменить в случае ее поимки.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p146]5.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Вейдер[/b] арестовывает [b][color=maroon]Мон Мотму[/color][/b] на месте ее встречи с [b][color=maroon]Бейлом Органой[/color][/b], но что-то идет не так, и арест сопровождается большим пиротехническим шоу, которое никто не заказывал. Ответственность за взрывы повешена на [b][color=#CC6600]Со Герреру[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=434#p29623]7.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] приходит к [color=maroon][b]Дравену[/b][/color] попросить денег на взломщицу по имени [b][color=#708090]Танити[/color][/b] и передать коробочку с посланием от взятой в плен Мотмы.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=439#p29884]8.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Вейдер[/b] и [b]Улрик[/b] допрашивают [color=maroon][b]Мотму[/b][/color]. Она сдает им теракт на [i]Гаталенте[/i], который готовят люди [b][color=#CC6600]Со[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=673#p49125]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Улрик[/b] арестовывает сенатора [b][color=maroon]Иблиса[/color][/b] на выходе из Сената, но в процессе перевозки их перехватывают повстанцы. Ассистенка Иблиса, [b][color=maroon]Миданил[/color][/b], остается у имперцев.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=539#p36148]10.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Дравен[/b][/color] пытается договориться с главой преступного картеля [b][color=#708090]Николасом[/color][/b], чтобы тот обокрал Империю, заодно послужив диверсией, отвлекающей внимание от операции по спасению [b][color=maroon]Мотмы[/color][/b]. К несчастью, договориться так и не удалось.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]15.II[/b][/align][/td][td width=80%]Восстание устраивает диверсию: нескольких повстанцев видели в районе имперских верфей на [i]Куате[/i] и на [i]Ротане[/i], после чего имперцы успешно разминировали заложенную взрывчатку. Параллельно с этим по пути с [i]Вулптера[/i] на [i]Джеду[/i] пропадает с радаров шаттл с крупной поставкой охранных дроидов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p48531]→[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], пользуясь личиной подставного имперского офицера по имени Тован Йор, проникает к [color=maroon][b]Мотме[/b][/color] и под предлогом эскортирования ее в более безопасное место помогает ей бежать.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right]•[/align][/td][td width=80%]Вечером пропажа обнаружена: «[b][color=maroon]Тован Йор[/color][/b]» и [color=maroon][b]Мотма[/b][/color] объявлены в галактический розыск.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=821#p60635]18.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%]Попавший к [b][color=#CC6600]Со[/color][/b] [color=maroon][b]Кей-Ту[/b][/color] становится его дроидом из-за ограничителя. Все данные о [color=maroon][b]Кассиане Андоре[/b][/color] стерты из его памяти.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=905#p67767]19.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=#CC6600]Со[/color][/b] берет с собой [color=#CC6600][b]Кей-Ту[/b][/color], чтобы как следует взорвать [i]Гаталенту[/i]. Им спешит помешать [b]Дарт Вейдер[/b].[/td][/tr]
[/table]
Код:
[hr]
[align=center][img]https://i.postimg.cc/85VgtW1f/upload-e71732b0-a95d-11e8-876c-3f0b5b9e1bfb.png[/img]
[size=14][b]ПРЕДЪЯВИТЕ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]На имперский архив на Корулаге обрушивается неслыханное внимание: из него в один день по очереди выносят сразу три документа. И хотя документы сами по себе не представляют такой уж ценности, Империя не может спустить это с рук взломщикам.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]Имперцы:[/b] Боб Ни ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=106]NPC[/url]), Винс Эско (NPC), Эйлин Броуди ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url])
[color=maroon][b]Повстанцы:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=59]Кассиан Андор[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=20]K-2SO[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Танити Понта / Лиана Халлик ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]Джин Эрсо[/url]), Хан Соло, Чубакка ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p20459]NPC[/url])[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=85#p1336]1.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], [b][color=maroon]K-2SO[/color][/b] и [b][color=#708090]Джин[/color][/b] сталкиваются в архиве, откуда выносят документы: [color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] — для Восстания, [b][color=#708090]Джин[/color][/b] — документ RT.21.4 для одного из своих клиентов. [b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], не называя имени, притворяется специальным агентом Империи и отвлекает охрану архива, пока [b][color=#708090]Джин[/color][/b] и [color=maroon][b]K-2SO[/b][/color] выбираются с территории.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=268#p16709]4.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], [b][color=maroon]K-2SO[/color][/b] и [b][color=#708090]Джин[/color][/b] сбегают с закрытого на карантин [i]Корулага[/i], предварительно обсудив деловые договоренности: [b][color=#708090]Джин[/color][/b] соглашается достать ключ к своему документу за 7к кредитов за счет Восстания[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=434#p29623]7.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] приходит к [color=maroon][b]Дравену[/b][/color] попросить денег на взломщицу по имени [b][color=#708090]Танити[/color][/b] и передать коробочку с посланием от взятой в плен Мотмы.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=408#p27869]→[/url][/align][/td][td width=80%]Лейтенант ИСБ [b]Эйлин[/b] и капитан имперской разведки [b]Винс[/b] прибывают на [i]Корулаг[/i] с проверкой архива. Начальник имперского гарнизона на Корулаге [b]Боб Ни[/b] утягивает их в пучину бюрократии. Тем не менее, им удается напасть на след в виде отбывшего с [i]Корулага[/i] ю-винга и интригующего имперского охранного дроида.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=289#p18803]→[/url][/align][/td][td width=80%]В ночь с 7 на 8 [b][color=#708090]Джин[/color][/b] и [b][color=#708090]Хан[/color][/b] с [b][color=#708090]Чуи[/color][/b] попадают в плен к общим неприятелям, откуда выбираются сами, уже буквально на выходе встретив [color=maroon][b]Кассиана[/b][/color]. В результате [b][color=#708090]Джин[/color][/b] и [b][color=#708090]Хан[/color][/b] с [b][color=#708090]Чуи[/color][/b] разделяются — [b][color=#708090]Чуи[/color][/b] отправляется за своим арбалетом, а [b][color=#708090]Хан[/color][/b] за своим другом. [color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] помогает [b][color=#708090]Джин[/color][/b] выбраться, в процессе героически лишаясь казеного ю-винга и денег.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]15.II[/b][/align][/td][td width=80%]В результате расследования ИСБ объявляет в галактический розыск лица [b][color=#708090]Джин Эрсо[/color][/b] и [b][color=#708090]Хана Соло[/color][/b]. Их настоящие имена по-прежнему неизвестны, совпадений в имперской базе данных не обнаружено. Также повышена бдительность относительно охранных дроидов модели KX.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[hr]
[align=center][img]https://i.postimg.cc/PJPdmsbr/upload-502a3980-ad7a-11e8-a367-51d2ffa33182.png[/img]
[size=14][b]ОТЦОВСТВО ДЛЯ СИТХОВ 101[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Все тайное рано или поздно становится явным, сообенно если это дети, особенно если их отец — Дарт Вейдер, особенно в этой галактике.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]Имперцы:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=148]Дарт Вейдер[/url], Улрик Карран ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p40431]NPC[/url])
[color=maroon][b]Повстанцы:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=59]Кассиан Андор[/url], Ретни ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Ретрак[/url]), Яэл ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url])
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Беру Ларс (NPC), Люк Скайуокер (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=3]Мон Мотма[/url], Оуэн Ларс (NPC)[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=439#p29884]8.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Вейдер[/b] и [b]Улрик[/b] допрашивают [color=maroon][b]Мотму[/b][/color]. Параллельно [b]Вейдер[/b] узнает, что его дочь от Падме скорее всего жива.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]10.II[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея Органа[/b][/color] объявлена в галактический розыск; информация поступает через шедоунет от имперских каналов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=275#p17206]15.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея[/b][/color] и [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] отправляются разыскивать [b][color=maroon]Оби-Вана[/color][/b] на [i]Татуине[/i] по заданию [b][color=maroon]Бейла[/color][/b]. Но все идет немного не так, как планировалось: [b][color=#708090]Оуэн[/color][/b] отрицает наличие [color=maroon][b]Оби-Вана[/b][/color] на планете. Дело спасает [b][color=#708090]Люк[/color][/b], который вспоминает про отшельника по имени [color=#708090][b]Бен[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p48531]→[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Кассиан[/color][/b], пользуясь личиной подставного имперского офицера по имени Тован Йор, проникает к [color=maroon][b]Мотме[/b][/color] и под предлогом эскортирования ее в более безопасное место помогает ей бежать. [b][color=maroon]Мотма[/color][/b] рассказывает ему про [b][color=maroon]отшельника[/color][/b] на [i]Татуине[/i], про [b]Вейдера-Энакина[/b] и его дочь.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[hr]
[align=center][img]https://i.postimg.cc/G2Y56bF5/upload-e3cfbad0-ad79-11e8-a367-51d2ffa33182.png[/img]
[size=14][b]Я У МАМЫ АРХЕОЛОГ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Для постройки Звезды Смерти Империи требуется много кейбер-кристаллов, раскопки которых ведутся на Джеде. Не всем проживающим на Джеде это по вкусу.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=maroon][b]Повстанцы:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=59]Кассиан Андор[/url]
[color=#CC6600][b]РП:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=132]Со Геррера[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Танити Понта ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]Джин Эрсо[/url]), Чиррут Имве (NPC)[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=78#p873]10.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%]Отряд [b][color=#CC6600]Со[/color][/b] зачистил место раскопок, теперь имперцы охотятся за ним, и на [i]Джеде[/i] неспокойно. [b][color=#708090]Чиррут[/color][/b] укрывает [b][color=#708090]Джин[/color][/b] от бури в храме, и они разговаривают о голокронах и таинственных табличках, и кому стоит или не стоит их загонять. В результате разговора [b][color=#708090]Джин[/color][/b] выносит из храма голокрон и таинственные таблички.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=825#p60919]→[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=#CC6600]Со[/color][/b] допрашивает пленных имперцев: историка, связиста, документовода и двух пилотов. Выживают только связист, пилот шаттла и [b]Шара Бэй[/b], летчица.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=595#p40006]12.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=#708090]Джин[/color][/b] отказывается стать правой рукой [b][color=#CC6600]Со[/color][/b] и его же наследницей в борьбе против Империи, но соглашается узнать, что за раскопки ведутся на [i]Джеде[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=705#p51717]18.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=#708090]Джин[/color][/b] и [color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] сталкиваются неподалеку от имперских раскопок на [i]Джеде[/i] и решают исследовать это место вместе. В результате они проникают в лагерь имперцев и выносят оттуда несколько планов раскопок.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=709#p51866]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Кей-Ту[/b][/color] сталкивается с [b][color=#CC6600]Айхелем[/color][/b] у ю-винга и берет его в заложники. Он планирует поменять [b][color=#CC6600]Айхеля[/color][/b] на нужные запчасти для ю-винга, но план проваливается: [b][color=#CC6600]Айхеля[/color][/b] убивают люди [b][color=#CC6600]Со[/color][/b], а самого [color=maroon][b]Кей-Ту[/b][/color] берут в плен.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=821#p60635]→[/url][/align][/td][td width=80%]Попавший к [b][color=#CC6600]Со[/color][/b] [color=maroon][b]Кей-Ту[/b][/color] становится его дроидом из-за ограничителя. Все данные о [color=maroon][b]Кассиане Андоре[/b][/color] стерты из его памяти.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=909#p68021]19.II.02 BBY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Кассиан[/b][/color] обнаруживает пропажу [color=maroon][b]Кей-Ту[/b][/color] и непригодность ю-винга к полетам. [b][color=#708090]Джин[/color][/b] предлагает ему вместе прогуляться до людей [b][color=#CC6600]Со[/color][/b], чтобы узнать, знают ли они что-то о случившемся.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right]•[/align][/td][td width=80%]Обнаружив пропажу планов раскопок, имперцы принимаются прочесывать Джеда-сити в поисках или самих планов, или информации о них.[/td][/tr]
[/table]

[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%]

[/td][td width=80%][/td][/tr]

0

23

Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/9QL97pwC/upload-8f5dcc70-65c2-11e8-b79a-7bead6ddffaf.png[/img]
[size=14][b]ПАНИКА! НА ДИСКОТЕКЕ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Политическая ситуация в галактике непростая: кто кому друг, а кто кому враг и надолго ли, Новой Республике еще только предстоит выяснить.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=purple][b]ИО:[/b][/color] Джаггед Фел, Идо Шеш (NPC), Натаси Даала ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=150]NPC[/url]), Уэс Удиа ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]NPC[/url])
[color=navy][b]НР:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=176]Алинн Варт[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=143]Гэвин Дарклайтер[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=160]Йелла Вессири-Антиллес[/url], ✝ Ланевер Виллечам, Нанаод Энг ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p61481]NPC[/url]), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=175]Рошин Шерк[/url], ✝ Фаргус (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=165]Яссен Дин[/url] 
[b]ПО:[/b] Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url]), Армитаж Хакс
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Селчу[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=134]Тенел Ка Дьо[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=20%][align=right][b]23.III[/b][/align][/td][td width=80%]База «Старкиллер» уничтожает систему [i]Хосниан-Прайм[/i], тем самым объявив войну Новой Республике. Большая часть Сената уничтожена.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]25.III[/b][/align][/td][td width=80%]Собран Экстренный Комитет, временно исполняющий функции Сената.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]3.IV[/b][/align][/td][td width=80%][i]Орд-Мантелл[/i] объявлен новой столицей Новой Республики.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]6.IV[/b][/align][/td][td width=80%]Экстренный Комитет расформирован. Первое заседание нового Сената.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.IV[/b][/align][/td][td width=80%]Главой Новой Республики избран [color=navy][b]Яссен Дин[/b][/color], ранее сенатор от сектора [i]Иллодия[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=831#p61339]8.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Первый администратор Новой Республики [b][color=navy]Нанаод Энг[/color][/b] брифует [b][color=navy]Яссена[/color][/b] о ситуации в Новой Республике и в галактике.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]12.IV[/b][/align][/td][td width=80%]Официальный день траура по всем погибшим на [i]Хосниан-Прайм[/i]. Минута молчания по всем каналам СМИ Новой Республики. [color=navy][b]Яссен Дин[/b][/color] выступает с речью, призванной морально поддержать граждан Новой Республики в это непростое время.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]28.IV[/b][/align][/td][td width=80%]Закрытые для прессы похороны предыдущего главы Новой Республики [color=navy][b]Ланевера Виллечама[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.V[/b][/align][/td][td width=80%]Сенаторам НР и [color=purple][b]Пеллеону[/b][/color] не удается договориться о проведении встречи, где на повестку дня вынесена агрессия Первого Ордена и методы ее сдерживания. Встреча отложена на неопределенный срок.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=770#p57122]13.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]После отчета о неуспехах Первого Ордена [b]Хакс[/b] предлагает [b]Сноуку[/b] дискредитировать [b][color=maroon]Лею Органу[/color][/b] вместо того, чтобы пытаться убить ее.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%]В полицию поступает информация об убийстве сенатора [color=navy][b]Фаргуса[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=845#p62186]15.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Нанаод[/b][/color] брифует [color=navy][b]Яссена[/b][/color] на тему комплектации Первого флота (на 43% успешной), все продолжающихся беспорядков на [i]Кореллии[/i], убийства сенатора [color=navy][b]Фаргуса[/b][/color] и перехода [i]Бастиона[/i] под контроль Первого Ордена.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%]В Сенате идут ожесточенные дискуссии о порядке следующих действий в связи с агрессией ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает ПО продолжать дестабилизировать политическую ситуацию в Новой Республике.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=646#p44820]27–28.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Во время разоружения [i]Альдераана[/i] Бейл Органа спрятал часть оружия. [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] и [color=maroon][b]По[/b][/color] находят этот бесценный клад на [i]Делайе[/i] — а вместе с ними и пираты.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=833#p61484]29.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Яссен[/b][/color] неофициально встречается с [b][color=#708090]Тенел[/color][/b]. В результате они договариваются о новом сотрудничестве, чтобы любыми силами дать отпор Первому Ордену: [b][color=#708090]Тенел[/color][/b] предлагает [color=navy][b]Яссену[/b][/color] хейпанские верфи, а [color=navy][b]Яссен[/b][/color] ей — убежище для форс-чувствительных детей. В частности, [i]Кореллию[/i] как площадку для их защиты и обучения. Также они договариваются о культурном обмене.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=871#p65256]→[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=navy]Рошин[/color][/b] внедряется в офис пресс-службы [color=purple][b]Пеллеона[/b][/color], чтобы проследить за [color=purple][b]Уэсом Удиа[/b][/color], который недавно заставил исчезнуть новость о пропаже [color=purple][b]Идо Шеша[/b][/color], владельца одной из верфей Осколка.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%  bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=860#p64139]1.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Яссен[/b][/color] и [color=navy][b]Нанаод[/b][/color] обсуждают вышедших из-под контроля пиратов, причины такого подарка судьбы и как быть с ним дальше; президент велит организовать неофициальный разговор с [color=maroon][b]Леей[/b][/color] для прояснения ситуации с оружием Бейла. Заодно [color=navy][b]Яссен[/b][/color] зовет [color=navy][b]Нанаода[/b][/color] наведаться на [i]Кореллию[/i], где растут беспорядки.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] и его люди прилетают на [i]Бастион[/i] с «дипломатической миссией» по приглашению самого [color=purple][b]Пеллеона[/b][/color]. Военные силы ПО остаются на орбите [i]Бороска[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=896#p67196]2.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Яссен[/b][/color] беседует с [color=maroon][b]Леей[/b][/color] о происходящем в галактике и том, кто за этим стоит. [color=maroon][b]Лея[/b][/color] отрицает причастность Сопротивления к вооружению пиратов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right]•[/align][/td][td width=80%]В связи с многочисленным и непрекращающимися нападениями пиратов, начавшимися 29.V, парализовано движение Коменнорского пути, Хайдианского пути и Кореллианского пути, о чем сообщается в СМИ.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]5.VI[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] официально сообщает правительству НР о восстановлении Нового Ордена джедаев, но локацию не сообщает.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=887#p66567]10.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=purple][b]Натаси[/b][/color] берет в плен [color=navy][b]Йеллу[/b][/color] и ее дочерей, которых подозревает в шпионаже в пользу НР.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/Zq0dFd63/upload-b440deb0-636f-11e8-b9f0-450e0017d311.png[/img]
[size=14][b]ДОМИНИРУЮЩАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ[/b][/size]
→ Так себе друзья[/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]У каждой уважающей себя про-имперской организации должно быть собственное оружие планетарного уничтожения, и Первому Ордену придется попотеть, чтобы отстроить второй «Старкиллер» — который, разумеется, не должен повторить судьбу первого.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=purple][b]ИО:[/b][/color] Джаггед Фел (NPC), Идо Шеш (NPC), Сунтир Фел
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=70]Нестор Рен[/url], Сесиль Бад’Ари ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url]), Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url])[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]24.III[/b][/align][/td][td width=80%]База «Старкиллер» уничтожена Спрт.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.IV[/b][/align][/td][td width=80%]В том числе чтобы добраться до заветных верфей, ПО заключает тайный союз с частью моффов-радикалов Имперского Осколка.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.V[/b][/align][/td][td width=80%]В определенный момент вступившие в сговор с ПО моффы-радикалы пустили на Бороск войска ПО, официально — для помощи в подавлении бунта, поддерживаемого Канджиклабом, неофициально — по тайному договору.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=496#p33709]15.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Двое человек ПО, [b]Нестор Рен[/b] и [b]Сесиль[/b], совершают неудачное покушение на [color=purple][b]Сунтира Фела[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает ПО улучшить «Старкиллер» и на его основе создать «Старкиллер 2.0»: найти подходящую планету, освоить ее и начать строительство не позднее конца VII месяца.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]26.V[/b][/align][/td][td width=80%][color=purple][b]Джаггед Фел[/b][/color] похитил [color=purple][b]Идо Шеша[/b][/color], владельца имперских верфей, с которым вели тайные переговоры люди Первого Ордена. Новость прошла незамеченной для СМИ.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]1.VI[/b][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] и его люди прилетают на [i]Бастион[/i] с «дипломатической миссией» по приглашению самого [color=purple][b]Пеллеона[/b][/color]. Военные силы ПО остаются на орбите [i]Бороска[/i].[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/zfMRdGkQ/upload-75f80bb0-636f-11e8-9932-9dad85d331d4.png[/img]
[size=14][b]ДЖЕДАЙСКОЕ НА-КОЛУ-МОЧАЛО[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Настало время восстановить Новый Орден Джедаев и напомнить галактике, что не все потеряно с этими форсюзерами: у некоторых из них есть голова на плечах и нет жажды власти.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=navy][b]НР:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=154]Корран Хорн[/url]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=125]Кайло Рен[/url], Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url])
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Люк Скайуокер, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=11]Рей[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]Теммин Уэксли[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=173]Каре Кун[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=134]Тенел Ка Дьо[/url], форс-сенситивные дети ([url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p34849]в количестве[/url])
[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]27.III[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] появляется на базе Сопротивления; начинается официальное воссоздание Нового Ордена Джедаев.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=648#p44924]15.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Анук[/b] докладывает [b]Кайло[/b] о местоположении [b][color=maroon]Рей[/color][/b] и [b][color=maroon]Люка[/color][/b], но информации недостаточно. [b]Кайло[/b] требует у [b]Анук[/b] добыть разведчиков у [b]Хакса[/b] и выяснить больше. [color=maroon][b]Теммин[/b][/color], работающий под прикрытием, становится свидетелем разговора.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=545#p36573]7.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] проводит воспитательную беседу с [color=maroon][b]Рей[/b][/color] и [b]Кайло[/b] и узнает, что [b][color=maroon]Рей[/color][/b] — на самом деле [color=maroon][b]Кира[/b][/color], дочка [color=maroon][b]Люка[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=387#p26214]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] приходит к [color=maroon][b]Рей[/b][/color] во сне, чтобы поддержать ее. Это замечает [b]Сноук[/b]. В результате противостояния в Силе, [b]Сноук[/b] запирает [color=maroon][b]Люка[/b][/color] во сне с [b]Кайло[/b]. [color=maroon][b]Люк[/b][/color] узнает, что это [b]Кайло[/b] когда-то похитил [color=maroon][b]Рей[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]15.V[/b][/align][/td][td width=80%]Галактике доподлинно известно о возвращении [color=maroon][b]Люка Скайуокера[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=917#p68569]27.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Каре[/b][/color] и [color=maroon][b]Теммин[/b][/color] отправляются на разведку на Оссус, куда в скором времени планирует перебраться [color=maroon][b]Люк[/b][/color] с полным выводком форс-сенситивных детей.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=885#p66438]28.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=maroon]Рей[/color][/b] отправляется на [i]Кореллию[/i] к [color=navy][b]Коррану Хорну[/b][/color], чтобы немного поучиться у него.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=840#p62104]1.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=#708090][b]Тенел[/b][/color] встречается с [color=navy][b]Корраном[/b][/color], чтобы договориться с ним о приюте для форс-сенситивных детей. Они обсуждают то, как Первый Орден насильно забирает таких детей в аколиты Ордена Рен.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]4.VI[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] собирает форс-сенситивных детей и уезжает вместе с ними на [i]Оссус[/i]. На базе Сопротивления прячется отказавшийся уезжать [b]Эрис[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]5.VI[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] бросает официальный клич всем джедаям собраться на [i]Оссусе[/i] и обсудить дальнейшую судьбу Нового Ордена джедаев. Он также официально сообщает правительству НР о восстановлении Ордена.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/3Rv0zQSx/upload-1e41f7c0-62e6-11e8-bf24-6dbb0a02e888.png[/img]
[size=14][b]КРОТ В ПЕРВОМ ОРДЕНЕ![/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Кажется, в Первом Ордене завелся хитрый крот. Но ничего, нет еще такого крота, которого не смогла бы достать доблестная разведка и все, кого они смогут в это вовлечь.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], Армитаж Хакс, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=102]Сеймур Рорк[/url], CK-5434 ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]NPC[/url]), Сесиль Бад’Ари ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url]), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=178]Толлак Унан[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=177]Янто Тревали[/url]
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]Теммин Уэксли[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Тауш Дор (NPC), Иссет Гранта[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]1.IV[/b][/align][/td][td width=80%]Некий [color=#708090][b]крот[/b][/color], связанный с [b][color=#708090]Таушем Дором[/color][/b], сливает сведения о перемещении флота ПО информатору Спрт по имени [b][color=#708090]Хок Маас[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=256#p15302]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Теммин[/b][/color] летят на встречу к [b][color=#708090]Хоку[/color][/b]. Незадолго до встречи его перехватывает и убивает отряд ПО. Информация не слита. Отряд ПО уничтожен, не считая пилота, [b]CK-5434[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=407#p27866]3.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] находит и помогает бежать из-под носа ПО [b][color=#708090]слайсеру[/color][/b], записавшему данные на датадиск для Спрт. В обмен он получает информацию о том, что в рядах старшего офицерского состава ПО есть [b][color=#708090]крот[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=441#p30009]4.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] встречается с [b]Хаксом[/b] и рассказывает ему о [color=#708090][b]кроте[/b][/color] в ПО. В ходе надежно защищенного от прослушки разговора [b]Сеймур[/b] запрашивает расписание [b]Хакса[/b], и они договариваются о мерах безопасности по защите файлов ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=497#p33711]6.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] тайно встречается с [b]Сесиль[/b], тенью Инквизиции, и вовлекает ее в расследование о [color=#708090][b]кроте[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=689#p49779]14.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] прибывает на отдаленный блок-пост ПО, чтобы допросить [b]CK-5434[/b], неожиданно появившегося там четыре недели спустя после событий с отрядом.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=777#p57519]25.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] подозревает [b]Янто[/b] в том, что он крот. Оказывается, что крот — это пассия [b]Янто[/b], [color=#708090][b]Иссет Гранта[/b][/color] из техников.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=320#p21541]6.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Под пытками пленный [color=maroon][b]По[/b][/color] сдает [b]Хаксу[/b] [b][color=#708090]Тауша Дора[/color][/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][b][color=#708090]Таушу Дору[/color][/b] докладывают, что его имя и связи со Спрт известны, и он успешно спасается бегством на [i]Канто-Байт[/i] задолго до визита ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=692#p49963]13.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] привлекает [b]Анук[/b] к поиску [color=#708090][b]крота[/b][/color] среди круга подозреваемых старших офицеров ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%  bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=889#p66732]34.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] собирает [b]Анук[/b], [b]Толлака[/b] и [b]Янто[/b], чтобы с помощью Силы проверить, есть ли среди них [color=#708090][b]крот[/b][/color], и затем всем вместе вычислить уже этого подлеца.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/x8VN2phy/upload-dba0cc10-6372-11e8-817f-852d65493fc9.png[/img]
[size=14][b]МИЛЫЕ ИГРУШКИ НК[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Форсюзеры — товарищи опасные и непредсказуемые, и хорошо было бы иметь какой-нибудь способ их контролировать. Именно к такому выводу однажды приходит Научный Корпус.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=72]Лана Зан Арбор[/url], ✝ Лингве Рен, ✝ Лита Рен, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=102]Сеймур Рорк[/url], Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url]), Фазма, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=177]Янто Тревали[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=69#p574]7.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Фазма[/b], [b]Лингве Рен[/b] и [b]Лита Рен[/b] забираются в заброшенную лабораторию, некогда принадлежавшую юужань-вонгам. Из нее они выносят некий артефакт, позволяющий влиять на чувствительных к Силе. Артефакт передан на изучение Научному корпусу.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]10.IV[/b][/align][/td][td width=80%][b]Лингве[/b] и [b]Лита[/b] отправляются ловить ворнскров для Научного Корпуса. Обратно возвращаются их трупы, а также штурмовики и пойманные ворнскры.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=471#p31430]8.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Лана[/b] приглашает [b]Сеймура[/b] в лабораторию с целью показать ему подконтрольного ей благодаря юужань-вонгскому артефакту ворнскра.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает Научному Корпусу продолжать эксперименты с артефактом и переходить на тесты на людях-форсюзерах.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=918#p68668]10.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Янто[/b] и [b]Анук[/b] ловят еще ворнскров для Научного Корпуса, только вот рыцарю об этом сообщить забыли.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/J03D4cWw/upload-415368c0-637c-11e8-a150-1ff043a1bac7.png[/img]
[size=14][b]ДВОЙНОЕ ДНО[/b][/size]
→ Штирлиц
→ Разведка донесла[/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Первый Орден обнаруживает у себя в рядах шпиона и решает, что сейчас самое время превратить дефект в эффект и, например, протестировать технологию ментального программирования.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], Армитаж Хакс, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=125]Кайло Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=102]Сеймур Рорк[/url]
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Биби-8 (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Селчу[/url], Джейсен Соло, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=11]Рей[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]Теммин Уэксли[/url]
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] ДиДжей (NPC)[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]8.IV[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммин[/b][/color] получает отмашку внедриться в ПО и улетает с базы Спрт.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]10.IV[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммин[/b][/color] выходит на работу в ПО в качестве техника.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=648#p44924]15.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммина[/b][/color] повышают до спасителя панелей, разрушенных [b]Кайло[/b]. Он крадет с них данные для Спрт — прямо в присутствии [b]Кайло[/b] и [b]Анук[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=160#p7032]5.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]В результате неудачной попытки спасения [color=maroon][b]Рей[/b][/color] (но крайне удачной попытки подрыва «Финализатора») в плен к ПО попадают также [color=maroon][b]По[/b][/color], [color=maroon][b]Финн[/b][/color] и [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=287#p18299]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Рей[/b][/color] выторговывает у [b]Кайло[/b] жизни [color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Финна[/b][/color] — он обещает не вмешиваться в их побег.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=584#p39357]6.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] собеседует [color=maroon][b]Теммина[/b][/color] на роль техника, который перепрограммирует [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммин[/b][/color] перепрошивает [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color] по указанию [b]Хакса[/b] и тайно закладывает в него разведданные для Спрт и программу возвращения лояльности.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p25740]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Биби-8[/b] помогает [color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Финну[/b][/color] бежать. Побег подстроен ПО. Им также помогает [color=#708090][b]ДиДжей[/b][/color], которому Сопротивление теперь должно 50000 кредитов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=652#p45349]8.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммина[/b][/color] задерживает контрразведка ПО. [b]Хакс[/b] и [b]Сеймур[/b] приходят допросить его.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=913#p68235]14.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Разъяренный [b]Кайло[/b] вторгается в камеру [color=maroon][b]Теммина[/b][/color], над которыми последние несколько дней работали пси-техники, и тем самым ломает тонкий процесс трансформации личности.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=719#p52462]21.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Джейсен[/b][/color] и [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] отправляются забрать подавшего сигнал SOS [color=maroon][b]Теммина[/b][/color] с [i]Октавии[/i].[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/G3vsQrTM/upload-1e243a80-637e-11e8-b4df-2155886eb6e2.png[/img]
[size=14][b]ТАК СЕБЕ ДРУЗЬЯ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Второй «Старкиллер» сам себя не отстроит, и для этого потребуются верфи, поставщики и хорошие друзья в Имперском Осколке.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=purple][b]ИО:[/b][/color] Джаггед Фел (NPC), Идо Шеш (NPC), Натаси Даала ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=150]NPC[/url]), Сунтир Фел, Уэс Удиа ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]NPC[/url])
[color=navy][b]НР:[/b][/color] Кордис (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=160]Йелла Вессири-Антиллес[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=175]Рошин Шерк[/url]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=70]Нестор Рен[/url], Сесиль Бад’Ари ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url]), Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url])[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=296#p19245]12.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сесиль[/b] и [b]Нестор Рен[/b] забираются в сейф пожилого сенатора [color=navy][b]Кордиса[/b][/color], откуда крадут флеш-карту и документы, подтверждающие симпатию некоторых лиц из Осколка к Спрт.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.IV[/b][/align][/td][td width=80%]ПО заключает тайный союз с частью моффов-радикалов Имперского Осколка.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.V[/b][/align][/td][td width=80%]В определенный момент вступившие в сговор с ПО моффы-радикалы пустили на Бороск войска ПО, официально — для помощи в подавлении бунта, поддерживаемого Канджиклабом, неофициально — по тайному договору.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=496#p33709]15.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Нестор Рен[/b] и [b]Сесиль[/b] прикидываются репортерами на встрече с [color=purple][b]Сунтиром[/b][/color], где [b]Сесиль[/b] совершает неудачное покушение на него. Ей и [b]Нестору[/b] удается вовремя скрыться.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает в долгоиграющей перспективе устроить государственный переворот в Осколке для дальнейшего его использования в качестве базы для Первого Ордена, а также источника ресурсов, как людских, так и строительных, технических и прочих.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][color=purple][b]Джаггед Фел[/b][/color] и сочувствующие создают повстанческую ячейку с целью помешать Первому Ордену захватить власть в Осколке.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]26.V[/b][/align][/td][td width=80%][color=purple][b]Джаггед Фел[/b][/color] похитил [color=purple][b]Идо Шеша[/b][/color], владельца имперских верфей, с которым вели тайные переговоры люди Первого Ордена. Новость прошла незамеченной для СМИ.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=871#p65256]29.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b][color=navy]Рошин[/color][/b] внедряется в офис пресс-службы [color=purple][b]Пеллеона[/b][/color], чтобы проследить за [color=purple][b]Уэсом Удиа[/b][/color], который недавно заставил исчезнуть новость о пропаже [color=purple][b]Идо Шеша[/b][/color], владельца одной из верфей Осколка.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]1.VI[/b][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] и его люди прилетают на [i]Бастион[/i] с «дипломатической миссией» по приглашению самого [color=purple][b]Пеллеона[/b][/color]. Военные силы ПО остаются на орбите [i]Бороска[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]2.VI[/b][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] рассказывает пиратам о расположении военных складов Осколка. Пираты успешно грабят их.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=887#p66567]10.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=purple][b]Натаси[/b][/color] берет в плен [color=navy][b]Йеллу[/b][/color] и ее дочерей, которых подозревает в шпионаже в пользу НР.[/td][/tr][/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/28wbswwh/upload-723701b0-6393-11e8-b143-85590d3fb4e8.png[/img]
[size=14][b]КРАПИВИНСКАЯ АРМИЯ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Черное Солнце наворовало детей по всей галактике, а потом дети решили, что сами себя украдут у этих мерзких пиратов и смылись — куда бы вы думали — в Сопротивление.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] ✝ Джорфи (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=70]Нестор Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=94]Титус Рен[/url], Эрис Рен
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url], Люк Скайуокер (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=82]Эмилин Холдо[/url] 
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Бен Скайуокер, Маз Каната ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=11]NPC[/url]), [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p34849]дети[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=385#p25938]15.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Черное Солнце крадет детей, в том числе [b]Титуса Рена[/b] и [color=#708090][b]Бена Скайуокера[/b][/color]. Детей из плена спасает [b]Нестор Рен[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=535#p35836]16.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Титус[/b] и [b]Эрис[/b] сталкиваются после отбоя. [b]Эрис[/b] душит вахтенного по имени Джорфи, вместе они прячут тело и бегут с базы.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=455#p30744]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея[/b][/color] переводит [color=maroon][b]По[/b][/color] под командование [color=maroon][b]Холдо[/b][/color] и отстраняет его от командования эскадрильями и полетов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=520#p34798]18.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=#708090][b]Маз[/b][/color] доставляет на базу Спрт украденных Черным Солнцем детей, включая [color=#708090][b]Бена Скайуокера[/b][/color], [color=#708090][b]Эриса[/b][/color] и [color=#708090][b]Титуса Рен[/b][/color]. В отсутствие [color=maroon][b]Леи[/b][/color], [color=maroon][b]Холдо[/b][/color] поручает [color=maroon][b]По[/b][/color] заняться детьми.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=656#p46597]20.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Мэй[/b][/color] и [color=maroon][b]По[/b][/color] укладывают детей спать. В это время [b][color=#708090]Титус[/color][/b] бороздит просторы базы.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=910#p68147]22.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Титус[/b] находит [b]Кайло[/b] в камере. В результате разговора он соглашается разведать, что Сопротивление планирует делать с [b]Кайло[/b] и где лежат его вещи.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]4.VI[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Люк[/b][/color] собирает форс-сенситивных детей и уезжает вместе с ними на [i]Оссус[/i]. На базе Сопротивления прячется отказавшийся уезжать [b]Эрис[/b].[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/pLc9TL3d/upload-a66fcab0-650b-11e8-88db-d752bb8ef576.png[/img]
[size=14][b]ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДРЕБЕДЕНЬГИ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Сопротивление несет тяжелые потери по части финансов. Вопрос того, где достать еще кредитов, всегда актуален для любой подпольной организации.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=navy][b]НР:[/b][/color] ✝ Фаргус (NPC), ✝ Элайя Т’Чо (NPC)
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], Армитаж Хакс, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=125]Кайло Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=102]Сеймур Рорк[/url], Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url])
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Биби-8 (NPC), Джейсен Соло, Кайдел Ко Конникс, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=133]Мэй Ло[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=11]Рей[/url], Тахири Вейла, Финн (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=164]Тайко Селчу[/url], Асир Сей’лар ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=133]NPC[/url])
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] Тауш Дор, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=134]Тенел Ка Дьо[/url], ДиДжей (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Селчу[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=164]Тайко Селчу[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=250#p14428]17.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]В поисках новой базы для Спрт [color=maroon][b]Тахири[/b][/color] застревает на [i]Лехоне[/i]. На сигнал SOS реагирует [color=maroon][b]По[/b][/color] и помогает ей выбраться. Они узнают о руинах древней цивилизации на [i]Лехоне[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=330#p22357]28.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея[/b][/color] собеседует [color=#708090][b]Мэй[/b][/color], черного археолога и подругу [color=maroon][b]По[/b][/color]. Они договариваются, что [color=#708090][b]Мэй[/b][/color] будет помогать Спрт, отдавая 80% заработка с черного рынка.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=412#p28166]32.IV.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Мэй[/b][/color] и [color=maroon][b]По[/b][/color] отправляются на [i]Лехон[/i], чтобы раздобыть там что-то, что можно продать на черном рынке. После небольших приключений они уходят оттуда с уловом в виде ритуальных артефактов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=623#p42738]1.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея[/b][/color] встречается с [color=#708090][b]Тенел[/b][/color], чтобы обсудить текущее положение дел в галактике и, возможно, найти себе нового союзника и спонсора. В результате [color=#708090][b]Тенел[/b][/color] соглашается помогать Сопротивлению по мере сил и возможностей, в том числе финансово.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=160#p7032]5.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Штурмовики берут в плен [color=maroon][b]По[/b][/color], [color=maroon][b]Финна[/b][/color] и [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color] во время неудачной попытки спасения [color=maroon][b]Рей[/b][/color]. Зато они взрывают целый сектор «Финализатора».[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=287#p18299]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Рей[/b][/color] успешно торгуется с [b]Кайло[/b] за жизни [color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Финна[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=320#p21541]6.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] пытает [color=maroon][b]По[/b][/color], и он сдает трех спонсоров Спрт: сенатора [color=navy][b]Фаргуса[/b][/color], [color=navy][b]Элайю Т’Чо[/b][/color] и [color=#708090][b]Тауша Дора[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p25740]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Биби-8[/b] помогает [color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Финну[/b][/color] бежать. Побег подстроен ПО. Им также помогает [color=#708090][b]ДиДжей[/b][/color], которому Сопротивление теперь должно 50000 кредитов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=393#p26805]7.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]По[/b][/color] связывается с базой и через [color=maroon][b]Кайдел[/b][/color] дает знать, каких спонсоров сдал ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]8.V[/b][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Элайю Т’Чо[/b][/color] находят мертвой агенты Спрт, отправленные предупредить ее об опасности.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=651#p45209]11.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] и [b]Анук[/b] прибывают на [i]Канто-Байт[/i], чтобы отыскать [color=#708090][b]Тауша Дора[/b][/color]. Допросив перекупщиков спайса, они нападают на след. Убив двух шестерок [color=#708090][b]Дора[/b][/color], они упускают [color=#708090][b]третьего[/b][/color], и тот успевает предупредить [color=#708090][b]Дора[/b][/color] об опасности. ПО улетает ни с чем.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=678#p49247]12.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=#708090][b]Тенел[/b][/color] отдает [color=maroon][b]Джейсену[/b][/color] радужный самоцвет с [i]Галлинора[/i], чтобы он передал его [color=maroon][b]Лее[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]13.V[/b][/align][/td][td width=80%]Сенатор [color=navy][b]Фаргус[/b][/color] убит.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает силам ПО послать четкий сигнал, что любое сотрудничество с Сопротивлением или отдельными его представителями будет караться со всей жестокостью.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=655#p45953]27.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Анук[/b] выслеживает [color=maroon][b]Мэй[/b][/color] на [i]Бакуре[/i] и пытает ее. [color=maroon][b]Мэй[/b][/color] сдает [i]Лехон[/i], который по ее мыслям можно ошибочно принять за базу Спрт.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=646#p44820]27–28.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Во время разоружения [i]Альдераана[/i] Бейл Органа спрятал часть оружия. [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] и [color=maroon][b]По[/b][/color] находят этот бесценный клад на [i]Делайе[/i] и возвращаются на базу с запчастями для крестокрылов и вооружением.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=841#p62111]33.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Пьяный [color=maroon][b]Тайко[/b][/color] и трезвая [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] в ходе разговора доходят до идеи угона старых крестокрылов, годных к починке, чтобы Джей-эскадрилье было на чем летать.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=903#p67747]01–02.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Трезвый [color=maroon][b]Тайко[/b][/color] и трезвая [color=maroon][b]Асир[/b][/color] отправляется угонять старые крестокрылы для Джей-эскадрильи.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/8CF7rVVm/upload-36bee550-651c-11e8-a995-c72728e982e0.png[/img]
[size=14][b]ШТИРЛИЦ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Первый Орден всегда заинтересован в том, чтобы заслать в Сопротивление пару-тройку шпионов — органических или нет.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] Армитаж Хакс
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Биби-8 (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]Теммин Уэксли[/url], Финн (NPC)
[color=#708090][b]Другие:[/b][/color] ДиДжей (NPC)[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=584#p39357]6.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] собеседует [color=maroon][b]Теммина[/b][/color] на роль техника, который перепрограммирует [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммин[/b][/color] перепрошивает [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color] по указанию [b]Хакса[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p25740]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Биби-8[/b] помогает [color=maroon][b]По[/b][/color] и [color=maroon][b]Финну[/b][/color] бежать с Финализатора. Побег подстроен ПО. Им также помогает [color=#708090][b]ДиДжей[/b][/color], которому Сопротивление теперь должно 50000 кредитов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.V[/b][/align][/td][td width=80%]Техники проверяют [b]Биби-8[/b] и находят у него разведданные от [color=maroon][b]Теммина[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=652#p45349]8.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Теммина[/b][/color] задерживает контрразведка ПО.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=506#p34100]17.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]По[/b][/color] догадывается о перепрошивке [b]Биби-8[/b] и отправляется вместе с ним к техникам, чтобы восстановить его лояльность.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/Jh9GNdrV/upload-ebf537f4-f2fc-40c3-b5a8-8e199e980725.png[/img]
[size=14][b]РАЗВЕДКА ДОНЕСЛА[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Благодаря стараниям Теммина у Сопротивления есть [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p45474]целый список вещей[/url], которые надо проверить, предотвратить или компенсировать, чтобы победа не досталась врагу.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b] 
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Биби-8 (NPC), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=67]Теммин Уэксли[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]7.V[/b][/align][/td][td width=80%]Техники проверяют [color=maroon][b]Биби-8[/b][/color] и находят у него разведданные от [color=maroon][b]Теммина[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]19.V[/b][/align][/td][td width=80%]Техники расшифровывают [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p45474]полученные данные[/url].[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/DZLmBd0W/upload-4b508e20-6511-11e8-8e8d-17c2c9c75e26.png[/img]
[size=14][b]САБАКК И ТВИ’ЛЕЧКИ[/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]Орден Рен не в восторге от Первого Ордена в общем и Сноука в частности и планирует отчаливать в свободное плавание. Или нет?[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[b]ПО:[/b] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=122]Анук Рен[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=125]Кайло Рен[/url], Като Рен, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=70]Нестор Рен[/url], Сесиль Бад’Ари ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=9]NPC[/url]), Сноук ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=69]NPC[/url]), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=94]Титус Рен[/url], Эрис Рен
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] Джиал Акбар, [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=31]Лея Органа[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=133]Мэй Ло[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=11]Рей[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=82]Эмилин Холдо[/url][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=545#p36573]7.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Кайло Рен[/b] и [color=maroon][b]Рей[/b][/color] оказываются перед [b]Сноуком[/b], который страшно недоволен тем, что ученик скрывал от него дочку [b][color=maroon]Люка Скайуокера[/color][/b]. В результате разговора [b]Кайло[/b] отделывается визитом в медотсек на несколько дней, а [b][color=maroon]Рей[/color][/b] — легким испугом и мелкими ранениями.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=423#p28927]13.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Кайло Рен[/b] притаскивает [color=maroon][b]Рей[/b][/color] на базу Рыцарей Рен, показывает ей аколитов, обучающихся обеим Сторонам Силы, и намекает на планы по свержению [b]Сноука[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=554#p37199]14.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Анук[/b] приходит познакомиться с [color=maroon][b]Рей[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]17.V[/b][/align][/td][td width=80%]Узнав о планах [b]Кайло Рена[/b], аколиты Рен отправляют его к [color=maroon][b]маме[/b][/color] подумать над своим поведением. Оглушенного [b]Амадеуса Рена[/b] они запирают в туалете, но его приводят в чувство бегущие с базы [b]Титус[/b] и [b]Эрис Рены[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][b]Сноук[/b] приказывает найти и вернуть [b]Кайло Рена[/b]. Живым.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=561#p37498]→[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сесиль[/b] и [b]Нестор[/b] узнают новости о последних событиях на базе Рыцарей Рен. [b]Нестор[/b] назначен и. о. магистра. [b]Сесиль[/b] получает задание провести расследование случившегося.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=479#p32067]→[/url][/align][/td][td width=80%]К Раддусу адмирала [color=maroon][b]Акбара[/b][/color] пристыковывается незащищенный шаттл ПО, на борту которого приходят в себя безоружные [b]Кайло Рен[/b] и [color=maroon][b]Рей[/b][/color]. Обоих берут под стражу и доставляют на [i]Крайт[/i] со всеми предосторожностями. [b]Кайло[/b] достается визит от [color=maroon][b]Леи[/b][/color] и [color=maroon][b]Холдо[/b][/color].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=796#p58863]18.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сеймур[/b] допрашивает недавно прибывшего на базу [b]Като[/b] о случившемся в Ордене Рен.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=711#p52093]21.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Сесиль[/b] прибывает на базу ПО, чтобы расспросить реабилитирующуюся [b]Анук[/b] о случившемся в Ордене Рен.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=744#p54105]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=maroon][b]Лея[/b][/color] приходит поговорить с плененным [b]Кайло[/b], и они заключают сделку: [color=maroon][b]Лея[/b][/color] гарантирует ему свободу, если он пообещает уничтожить [b]Сноука[/b].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=910#p68147]22.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Титус[/b] неожиданно обнаруживает на базе Сопротивления [b]Кайло[/b]. После разговора с магистром аколит обещает ему разузнать, что с ним планируется сделать и где его вещи.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=655#p45953]27.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][b]Анук[/b] выслеживает [color=maroon][b]Мэй[/b][/color] на [i]Бакуре[/i] и пытает ее, чтобы вызнать, знает ли Спрт, где [b]Кайло[/b]. Безуспешно.[/td][/tr]
[/table]
Код:
[align=center][img]https://i.postimg.cc/RhCWp43y/pirate-icon.png[/img]
[size=14][b]ПОЛУНДРА![/b][/size][/align]
[hr]

[table][tr valign=top][td width=50%][quote]В галактике безумствуют пираты, получившие неожиданно много оружия благодаря счастливому случаю. Путешествовать и раньше было небезопасно, а теперь каждый шаг за пределы родной планеты грозит обернуться целым приключеним — и не факт, что хорошим.[/quote][/td][td width=50%][align=left][b][/b]
[b][size=14]Отметившиеся в ветке персонажи:[/size][/b]
[color=navy][b]НР:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=176]Алинн Варт[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=143]Гэвин Дарклайтер[/url], Нанаод Энг ([url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]NPC[/url]), [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=165]Яссен Дин[/url]
[color=maroon][b]Спрт:[/b][/color] [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=142]Винтер Селчу[/url], [url=https://swmedley.rusff.me/profile.php?id=8]По Дэмерон[/url]
[/align][/td][/tr][/table]

[table][tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=646#p44820]27–28.V.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%]Во время разоружения [i]Альдераана[/i] Бейл Органа спрятал часть оружия. [color=maroon][b]Винтер[/b][/color] и [color=maroon][b]По[/b][/color] находят этот бесценный клад на [i]Делайе[/i] — а вместе с ними и пираты.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=817#p61790]29.V[/url][/align][/td][td width=80%]Новости ГолоНета для системы [i]Альдераан[/i] о чрезвычайной ситуации в связи с наплывом пиратов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]30.V[/b][/align][/td][td width=80%]Лояльные ПО пираты докладывают [b]Хаксу[/b] о распространении бейловского оружия из тайника на [i]Делайе[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=860#p64139]1.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Яссен[/b][/color] и [color=navy][b]Нанаод[/b][/color] обсуждают вышедших из-под контроля пиратов, причины такого подарка судьбы и как быть с ним дальше.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=883#p66412]→[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Гэвин[/b][/color] и [color=navy][b]Алинн[/b][/color] получают повестки от флота НР с приказом вернуться в строй в связи с засильем пиратов в галактике.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=817#p61791]•[/url][/align][/td][td width=80%]Галактический Информационный Сервис публикует заметку о том, что оружие, которым теперь вооружены пираты, принадлежало Бейлу Органе и хранилось в тайнике на планете [i]Делайя[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=817#p61790]•[/url][/align][/td][td width=80%]Новости ГолоНета для системы [i]Альдераан[/i] о чрезвычайной ситуации в связи с наплывом пиратов.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1% bgcolor=#4C9900][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=865#p64801]2.VI.34 ABY[/url][/align][/td][td width=80%][color=navy][b]Яссен[/b][/color] встречается с [color=navy][b]Гэвином[/b][/color], чтобы обсудить с ним возвращение Разбойной эскадрильи и план действий.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%][b]Хакс[/b] рассказывает пиратам о расположении военных складов Осколка. Пираты успешно грабят их.[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][b]•[/b][/align][/td][td width=80%]Другая группировка пиратов уничтожает первоорденский звездный разрушитель, уносят с него все, что не привинчено, что привинчено — отвинчивают и уносят тоже, выживших людей берут в плен. Разрушенный звездный разрушитель дрейфует в пространстве между [i]Ориндой[/i] и [i]Орд-Мантеллом[/i].[/td][/tr]
[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%][align=right][url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=817#p61792]•[/url][/align][/td][td width=80%]В Новостях ГолоНета появляется обращение президента [color=navy][b]Яссена Дина[/b][/color] к гражданам в связи со сложившейся критической ситуацией. Парализовано движение Коменнорского, Хайдианского и Кореллианского путей. Опубликована карта пиратской активности.[/td][/tr]
[/table]

[tr valign=top][td width=1%][/td][td width=19%]

[/td][td width=80%][/td][/tr]

0

24

It’s a trap!

0

25

С одобрения уважаемой администрации, предлагаю представителям противоборствующих на момент 34 ПБЯ фракций толику свежей относительно крови и, даст Сила, приобретение временно ли, а может и на постоянной основе хитрого синемордого союзника.

Галактика погружается в хаос войны. Ходят слухи о существовании секретной лаборатории юужань-вонгов, её упорно ищет Первый Орден. А что ищет Орден, то может пригодиться и Сопротивлению (Империи/Новой Республике). Агенты Сопротивления (И/НР) перехватывают информацию, о всплывшем на черном рынке накопителе данных, который извлекли из уничтоженного в конце войны с вонгами имперского легкого крейсера, в своё время проводившего разведку глубоко в тылу врага. Судя по шифрам на инфочипе, информация там хранится важная, Сопротивление (И/НР) заполучает накопитель информации прежде Ордена. После "рубки льда"/подбора кодов (старые наверняка хранились в базах данных), у вас на руках полустертые данные с координатам планеты на границе Внешнего кольца, где расположено некое хранилище. Увы, не вонговское. Местный аналог горы Тантисс хранит в своих недрах едва функционирующую криокамеру, много лет поддерживавшую жизнь вовремя (на деле - нет) сошедшего с политической арены и числившегося убитым гранд-адмирала Трауна.
Нашедшему и разморозившему чисса смельчаку гарантирована помощь Трауна вкупе с ворчанием, в стиле "развалили такое дело, хатты сутулые", до тех пор, покуда чисс не расставит новые приоритеты или бессрочно, если ваша логика покажется ему логичной и заслуживающей борьбы за неё.

Одобренный мастерами обоснуй-предыстория:

Клонирующие цилиндры, обнаруженные Трауном в горе Тантисс, оказались исправны и, следовательно, использованы по назначению. В то время, как компания против Новой Республики продвигалась вполне успешно, воины-ногри, отправленные для поимки Леи Органы-Соло, раз за разом терпели поражение и это могло бы не насторожить, но сам факт возвращения одного из засланных ассасинов живым (Хабаракх) обратил на себя внимание гранд-адмирала. Ему и прежде было известно отношение ногри к Дарту Вейдеру, но знание культуры этой расы убийц, их глубокой преданности своему повелителю (которая должна была распространиться и на детей Темного Лорда), сделало своё дело. Допуская возможное неповиновение ногри, если те прознают о родстве Леи и Вейдера (обоняние серокожих жителей Хоногра весьма чувствительно), а также полагая, что победную поступь Империи уже практически не остановить, Митт'рау'нуруодо решается обезопасить себя, вверив возможность завершить начатую им компанию своему клону (некоторые уже вполне созрели, те же Люк и Мара обнаружили клонирующие установки с созревшими вполне клонами Трауна — см. "Легенды"). Кроме того, век чиссов не столь долог (средняя продолжительность 80 стандартных лет), а угроза его народу (вонги) так и не проявила себя. И Траун принимает решение "выйти из игры", оберегая себя для куда более важной схватки, нежели склоки с мятежниками, возомнившими себя Республикой.
Единственный доступный способ продлить свою жизнь, будучи не джедаем (и единственно доступный, учитывая проблемы умов и финансирования остатков Империи) — заморозка в криокамере. Опасно, учитывая возможно долгий срок пребывания в оной, но риск вполне приемлем. В подробности этой операции, скорее напоминающей авантюру, посвящен лишь клон майора Городина Тиерса, с определенного момента присматривавший за Рукхом (согласно "Легендам" он и убил ногри после успешного покушения того на Трауна). Итак, Митт'рау'нуруодо добровольно ушел с политической арены, выжидая дня, когда его народу будет угрожать серьезная опасность, но он просчитался. Тиерс, погиб вскоре после гибели клона гранд-адмирала, унеся информацию о "живом" на деле Трауне с собой в могилу.

P.S.: Заинтересованным игрокам обещаю продуманную сюжетную ветку, экшон или болтологию, возможно пасхалки (к "Легендам").


⠀⠀

МАМОНТ | ветка пока не определена | в неизвестном статусе

Организационная информация

Обсуждение:

не обсуждался

Эпизоды:

[04.I.34 ABY] - Новые друг, старый враг - Рошин находит Трауна

Актуальная информация для игры

Отредактировано Thrawn (03-10-2019 00:11:41)

0

26

Поговорим об Инквизитории.

Неспокойны дела в Первом Ордене. До Инквизитория постепенно доходит все больше тревожных новостей: сперва в разведке заводится крот, даже два! - затем Орден Рен теряет магистра, и наконец "белый" слайсинг выявляет брешь в системах защиты. По мере нарастания паранойи леди Люмии и Верховного Лидера в любой момент может случиться полномасштабная проверка ПО.

Если она случится, чего стоит ожидать: долгих душещипательных бесед с инквизиторами, бесплатной уборки кают и наведения порядка в датападе, а для особо перспективных клиентов - чтения мыслей и выяснения деталей, о которых бравые вояки боялись сказать даже маме. Инквизиторий не поймет и не простит, но определенно взбодрит всех участников.
Недобросовестные члены ПО могут попытаться бежать, подкупить, обмануть, а потом посмотреть, что из этого выйдет.


⠀⠀

ПАРАНОЙЯ | ветка пока не определена | обсуждается

Организационная информация

Обсуждение:

13.11.2019 — идея
10.12.2019 — про аколитов
11.12.2019 — про подозрения об аколитах
06.01.2019 — про знания о Кайло-Бене
15.01.2019 — про давайте все же поиграем

Эпизоды:

--

Актуальная информация для игры

0

27

Если вы хотели знать, сколько стоила для Разбойной эскадрильи и флота Айрис Дин после 11.VI, то это оно:
Кроме мелких повреждений (и гигантского расхода краски на обшивку и закрашивание царапин) и вмятин, которые нужно выправить, итого: десяток двигателей - новые техникам на замену прибыли только 21.VI, мелкие элементы в виде стабилизаторов и дефлекторных генераторов в общем количестве девяти штук, четыре комплекта плоскостей с лазерными пушками и две энергосистемы, подлежащие ремонту в разной степени. Спасибо, что все сохранили гипердвигатели и Республика хоть немного на этом сэкономила. Приблизительная стоимость всего ремонта составила, без учёта жалования всей технической команды и их оплаты сверхурочной работы, составила около 550 тыс. кредитов.
Травмы пилотов не были критическими, но как минимум Кенну Нитраму (Проныра-3), Нрилу Вакилу (Проныра-6) и Алинн Варт (Проныра-9) потребовалось больше бакты, чем один пакетик, чтобы замазать ссадины.

подробная таблица целого и не очень

+ ремонт не требуется, возможны только мелкие царапины; - элемент нужно ремонтировать и заменить, -N количество повреждённых.

Двигатели

Стабилизаторы

Генераторы дефлекторов

Плоскости, пушки

Гипердвигатель

Проныра-1

-3

+

+

-

+

Проныра-2

ионный выстрел, повреждение энергосистемы

Проныра-3

-4

-

+

-

+

Проныра-4

-1

+

-

+

+

Проныра-5

+

-

+

+

+

Проныра-6

ионная бомба, необходима полная замена энергосистемы

Проныра-7

+

+

-

+

+

Проныра-8

+

+

+

+

+

Проныра-9

-1

-

-

+

+

Проныра-10

-1

-

-

-

+

Проныра-11

+

-

+

-

+

Проныра-12

+

+

+

+

+


⠀⠀

А ТЕПЕРЬ ЧИНИТЕ | ветка Полундра! | информация

Отредактировано Gavin Darklighter (29-12-2019 13:17:22)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Архив неактуальных предложений по сюжету