Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 511 страница 540 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

511

Cassian Andor
Спасибо!) Посчитали.

0

512

А можно мне немного отредактировать информацию под аватаром? Убрать слово "информатор", а остальное оставить как есть

0

513

Anouk Ren
Да, разумеется) Поправил.

+1

514

Я тут залипла на сетку ролей 34 года и нашла опечатку

Лана Зан Арбор
помощница главы Научного Корбуса,

Корпус

А еще можно перенести Вианн Коррино (мою маман) из Новой Республики в НК ПО? Она трудится инженером в ПО, разрабатывает всякие летающие штуки

0

515

Anouk Ren
Поправил и перенес, спасибо)

0

516

У меня сегодня день закрытия эпизодов прям.
Доиграли:

+

[23.II.02 BBY] Все, что не стоит смерти
Кассиан Андор, опасаясь, что Шара Бэй намолчит себе на три расстрела сразу, попросил Рэма Ренарта поговорить с ней по душам в камере. Врачебный осмотр, как выяснилось, отлично совмещается с политинформацией.

[13.VI.34 ABY] Куплю ежей на рукавицы срочно
Полковник Дарклайтер и генерал Антиллес обсуждают операцию по уничтожению пиратов и задумывают новую, больше похожую на личную авантюру Веджа, потому что даже пират, если он талантлив, может пригодиться во флоте.

[20.VIII.03 BBY] За минуту до мрака
Кассиан замечает, что с Рэмом происходит что-то неладное, и решает разобраться, что. Несмотря на то, что Рэм после ранения подсел на препараты, а Кас нынче главный драгдилер базы, в этот раз их интересы не совпали. Капитан Андор уговаривает Ренарта добровольно сдаться в медотсек.

+1

517

+

[24.V.34 ABY] Надежда умирает последней - в архив, закрывающий пост написал.
Хан узнал о том, что нашелся Люк, и сумел подловить его в космопорту Коронета. Его интересовало мнение друга на вопрос, что можно или следовало делать с Беном, поскольку сам контрабандист приходил только к неутешительным и тяжелым мыслям. Люк их частично подтвердил, частично опроверг, и, главное, убедил не спешить — а еще пояснил, кто такая для них Рей, хотя Соло изначально не узнал и не признал племянницу. Взамен Люк взял с него обещание её уберечь; а с ней косвенно убедил в необходимости страховать еще и Бена.

0

518

+

[35.III.34 ABY] Добрый день. Ну и встреча у нас... - в завершенные.
Хана вытащили с того света, он осознает произошедшее и пытается прочухаться со своей неосторожной попытки горюшко запить, его навещает офигевающая Лея. В личной беседе, между всем прочим, убеждает Хана вновь начать помогать ей и Сопротивлению (Хан в итоге дает такой ответ, что помогать согласен ей, а не Сопротивлению).

Последнее на уже учтенное-обыгранное не влияет, но объясняет некоторые мелочи аля почему еще Хана не было там и там. И, возможно, потом еще роль сыграет.

Отредактировано Han Solo (18-09-2020 16:00:52)

0

519

+

[24.V.34 ABY] Сюрпризный момент - в архив незавершенного

0

520

Доиграли. Rey, это было !!!

+

[04.VII.34 ABY] По эту сторону границы.

Кайло с отрядом штурмовиков прилетел на Мустафар забрать у поставщиков трех форс-сенситивных детей. Рей с Бастианом выследили их, и Рей не удержалась от того, чтобы вмешаться - надо же детей спасти! В результате суматохи, устроенной сопротивленцами, представители Первого Ордена и "Черного Солнца" обвинили друг друга в предательстве и затеяли перестрелку.
Во время сражения Кайло и Рей встретились и были вынуждены объединиться. Поддавшись влиянию Рей, Кайло согласился отпустить детей с ней, но при условии, что девушка тайно встретится с ним наедине на нейтральной территории. Он пообещал ей передать новости о Джейне.

+1

521

Я только сейчас это заметила и то случайно.
А в этом разделе надпись на бейсике и должна как будто немного двоиться?
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/t941583.jpg
Просто в соседнем разделе всё более четко
https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/t801054.jpg

Отредактировано Anouk Ren (03-10-2020 16:18:37)

0

522

Anouk Ren
О, ого. Это, видимо, мой косяк был, когда я собирал эти картиночки, спасибо! Если откопаю исходник — поправлю)

0

523

Я долго думал, какой закрывающий сюда написать, а потом понял, что пост Хорна настолько крут в качестве финального, что дальше писать - только портить. Доиграли.

+

[01.FL.34 ABY] Благими намерениями
Хорн к приходит к Антиллесу с потрясающим известием о том, что в смерти Йеллы виноват именно он. Ведж не верит, потому что о себе думает так же, но вместе они сговариваются найти настоящих виновников - и когда это произойдет, живые позавидуют мертвым, потому что, словами Хорна, "сейчас, когда их перестала объединять одна женщина — она соединила. Возможно, в самое грозное оружие, которое можно сделать из людей."
К Осколку выдвигается флот. Всем говорит, что на учения. Но тут как.

0

524

И еще один эпизод притащил. С огромной благодарностью ко всем его участникам. Это невероятный эпизод, и я всю дорогу не выходил из состояния немого восторга, потом громкого восторга, а сейчас просто хожу перечитывать. А как мы угадали с названием-то, а?)

+

[03.VII.34 ABY] Игры профессионалов
Не все случайные встречи одинаково полезны. Призрака-лидера навязчиво приглашают в гости на ИЗР "Сюрприз", а тому не хватает огневой мощи, чтобы вежливо отказаться, да и не стрелять же в своих. В результате Гарик получает по физиономии от Хорна, потому что нехорошо так хорошо скрывать секреты, дарит генералу Антиллесу комлинк для экстренной связи и надежду на возвращение дочери, а взамен получает транспондеры для того, чтобы больше не попадаться в лапы войсковой группировке НР в этом секторе.

0

525

Мой первый закрытый эпизод, очешуеть. Рэм, Кас, вы вынули из меня душу и развесили ее просушиться на солнышке, знайте.

+

[15.VIII.03 BBY] Месть — это блюдо, которое подают
Капитан Андор обещал Рэму, что никто в Восстании не станет припоминать ему старые грехи, но некоторых забыли об этом предупредить. В итоге Рэм получил вилкой в морду и немного по мозгам, Кассиан получил новую головную боль, Контра получила повод задуматься.

0

526

Рей, спасибо за игру, это был чудесный эпизод.

+

[AU] Цветы зла

Первый Орден забрал Рей с Джакку еще в детстве, и она была отдана Кайло Рену в качестве ученицы. В один прекрасный день девушка превзошла учителя и смогла победить его на тренировке.
Кайло с Рей договорились отметить это событие в кантине, и во время празднования Рен внезапно осознал, что влюбился в свою ученицу.

0

527

Кассиан, сирца!

+

[27.VIII.11 BBY] Бессовестная эксплуатация детского труда - доиграли
Описание: Кассиан и Кес отправились на первую миссию, для выполнения которой им пришлось пересечь почти всю галактику, чтобы раздать письма и посылки адресатам. Задание было выполнено успешно, а в конце миссии Кассиан узнал, что письма, которые они доставляли, предназначались для родных и близких погибших разведчиков.

+1

528

Командир, я никогда в этом не признаюсь, но я скучал по этому безумию. Жаль, что по такому поводу.

+

[02.FL.34 ABY] Мы и есть шторм
Уэс приходит к Веджу с вопросом, что за фигня с этими вашими учениями, получает свой ответ, а еще интересную боевую задачу, новые лычки, два ЗРа в нагрузку и запрет выносить Бастион даже если очень захочется а ведь зашел только спросить! Бастион - нельзя, зато верфи на Орд-Траси и заводы на Бискейне можно, если Веджа в Осколке кто-то обидит. Не обижайте, короче, генерала Антиллеса.

0

529

Ведж - просто космос, но надо закрыть этот прекрасный эпизод ❤ Чтобы понаоткрывать новых, конечно же.

+

[05.FL.34 ABY] Жить, не зная тайн завтрашнего дня
Хорну снится ужасный сон, где он видит гибель Веджа (или то, что от него осталось), и он очень торопится рассказать об этом Антиллесу, потому что джедаям, как известно, сны просто так не снятся. Глубокая ночь его не пугает, и Ведж соглашается не лететь на эту роковую миссию, а бонусом получает здоровый восьмичасовой сон.

+1

530

Со - лучший отец в этой галактике и близлежащих

+

[VI.09 BBY] Нет, это не книга, камерадо - доиграли
Описание: Со и Джин отправляются на небольшую миссию, в ходе которой Со оказывается ранен, а Джин приходится что-то с этим делать. Перспектива лишиться ноги, отца и возможности вернуться домой прилагаются.

0

531

я сейчас обнаружила, что вот этот эпизод [35.III.34 ABY] Добрый день. Ну и встреча у нас... формально закрыт, но неформально все еще в игре.
перенесите, пожалуйста, в завершенные

Han Solo написал(а):

[35.III.34 ABY] Добрый день. Ну и встреча у нас... — в завершенные.
Хана вытащили с того света, он осознает произошедшее и пытается прочухаться со своей неосторожной попытки горюшко запить, его навещает офигевающая Лея. В личной беседе, между всем прочим, убеждает Хана вновь начать помогать ей и Сопротивлению (Хан в итоге дает такой ответ, что помогать согласен ей, а не Сопротивлению).

Последнее на уже учтенное-обыгранное не влияет, но объясняет некоторые мелочи аля почему еще Хана не было там и там. И, возможно, потом еще роль сыграет.

вот тут выше приносили, спрятано под спойлер)

0

532

Jyn Erso
Унёс, спасибо)

0

533

+

В завершенные, пожалуйста. Касу !!!
[AU] Чёрное млеко рассвета
После уничтожения Хосниан-Прайм Шара и Кассиан устроили вечер воспоминаний и размышлений.

0

534

+

В архив незавершенного, пожалуйста.
[07.II.33 ABY] О том, как не допрыгаться

0

535

[AU] I'm not strong enough to stay away
Удалите, пожалуйста, пост, он задублировался

0

536

Cassian Andor
Снёс)

0

537

Achievement unlocked: пил чай с вице-адмиралом и выжил.
Холдо - тысячу сердец ❤

+

[11.V.33 ABY] Подите вон, здесь вам не Кессель
Застуканные на горячем пираты ищут убежища на Телти и находят благодаря Холдо, которая оказалась не против заняться благотворительностью. Янсон пытается сделать все по правилам и отжать пиратов себе, но сливает переговоры и вынужден убраться с пакетиком чая в качестве утешительного приза.

+1

538

Товарищи, периодически я буду приходить сюда и задавать всякие вопросы по функционалу, чтобы сделать следующий дизайн как можно удобнее для тех, кто, собственно, будет его использовать — то есть, для всех вас. Для удобства буду отмечать эти вопросы плашкой.

Дизайн-вопрос! Жду ответов до 22 ноября.

Вы используете функцию «Новые сообщения»?
Она находится вверху таблицы форума, в одной строке с «Активными темами», «Ответами» и прочим.

Если никто не ответит, я приму это за «нет».

0

539

Poe Dameron
я нет

0

540

Я пользуюсь. А какие еще варианты, чтобы смотреть на форуме новые сообщения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема