Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 211 страница 240 из 299

1

Гостевая книга

Администрация:
Harter Kalonia, Wedge Antilles

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

17 ООИ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются:

ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

35 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 17 AFE и 35 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 35 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 17 ООИ и для 35 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности


Винсса Фел - до 10 марта включительно

0

211

А у вас какое там имя?)
А то мне показывает какой-то канал под названием # и halcyon ~

0

212

#p182950,Джи Джи написал(а):

halcyon ~

Отэта, там котик в шлеме на аватарке :З

0

213

Здрасте, это снова я!
Я так понял, что в ветку 17 ООО требуются инквизиторы, если ничего не путаю. Я даже подобрал канона из слабо раскрытых из инквизитория. Но с кем можно обсудить вот всякие нюансы разные? Чтобы нормально всё вписать, а то я не уверен прям, что напишу всё сам верно.

0

214

Джи Джи
Добра!
Пишите мне в тг: тут был тг — или регистрируйтесь и в лс)

0

215

Благодарю!
Тогда я как всё более менее сформулирую хотя бы по первости, то напишу вам)

0

216

Джи Джи
Буду ждать)

0

217

пш-пш-пш... привет, звездным бойцам, у вас закончилась тема рекламы :с
буду верно ждать новую

0

218

Millenium Falcon
Добра! Возможно, вы не обратили внимание, но она не закончилась, а закрыта.

0

219

Добра!
Придержите, мне, пожалуйста, внешность Tom Holland
И не удаляйте, пожалуйста, у меня основные факты био и характера готовы, просто до компа никак не доберусь в ворд закинуть

0

220

Argor Silverwood
Добра! За вами до 8 ноября)

+1

221

Добрый день!

Хочу поиграть по тематике ЗВ и уже который раз выхожу именно на ваш форум. Значит, в гостевую точно стоит написать.

Собственно, в чем вопросы: я не знаю канон. Посмотрела фильмы, влюбилась в одиночные, а уж сериал про Андора в самое сердечко. Но это в целом всё, что я представляю о вселенной.

Мне самой интересно занять сторону Империи/Первого ордена, но не идеологического фанатика, а что-то более гражданское, приземленное. Без джедаев, махача световыми шашками и твилечек. Может, служба в ИСБ, учёный, планетарное правительство, местная администрация, подставьте своё. Или что-то из корпоративного сектора с лояльностью к имперскому. Хочется социального и отношений, я не расстроюсь отсутствием приключений.

Над персонажем я пока что не думала, но супер трагичной и сложной истории там не предполагалось. Обычный человек с делаете сделать этот мир лучше. Если вдруг кто-то есть из нужных - буду только рада.

0

222

Тень
Привет!

Если Вы посмотрели фильмы, это более чем достаточное знание канона для того, чтобы начать играть :) Для всего остального существует Вукипедия и админы Медли, всегда готовые помочь. Игроки у нас тоже очень дружелюбные, а обсуджения и вопросы всячески приветствуются.

Сразу замечу только, что сериал про Андора не совсем вписывается в текущий форумный канон (совсем не вписывается :D), потому что его ветка играется у нас уже несколько лет и выросла из того, что было известно на момент выхода Rogue One. Сценаристы сериала внесли много интересных дополнений в его биографию, но я пока не вижу путей, как совместить все вот это новое со всем вот этим уже наигранным /развел руками/
А в остальном - в Андоре много интересной матчасти по ЗВ, и если Вы хотите что-то взять оттуда, это возможно - только согласуйте с админами и соигроками.

Давайте посмотрим, что у нас сейчас есть в "Нужных".
Таймлайн 17 AFE (2 ДБЯ), Империя:
  Бодхи Рук, пока еще имперец - социалка здесь скорее пилотская, околоповстанческая, он у нас вообще пилот с трудной судьбой)
Гален Эрсо - в представлении не нуждается, настроен не очень лояльно к Империи, зато точно не фанатик.
Кренник - тут вам и научное, и административное, и лояльно-имперское, все в одном флаконе
Из других канонов свободны прекрасные Уилхафф Таркин и Исанн Айсард (директор Имперской разведки).
Так же не могу не отметить Рэй Слоан (вице-адмирал имперского флота).
Остальные про-имперские роли можно посмотреть здесь.
Также очень приветствуются оригинальные персонажи.

Про 35 ПБЯ пока ничего не пишу, потому что буквально через две недели у нас игровой апдейт для этого таймлайна, который обновит, соответственно, игровую картину мира, с которой можно стартовать. И о том, что касается Первого Ордена в этом таймлайне, вряд ли кто-то напишет лучше нашего По Дэмерона :)
Но в таймлайн 17 AFE уже можно придумывать персонажа, писать анкету, проходить приемку и начинать играть.

0

223

Wedge Antilles,

Да, Вукипедия просто легендарная вещь) Что ж, чудесно. Значит, можно двигаться дальше и осваиваться в ваших сюжетно-временных рамках. А то как-то привыкла, что существует теперь Канон и Легенды и забила на многое что теперь лежит среди Легенд. Но да ладно, всё наверстать можно.

Так, а что на счёт Хейпанского консорциума? Он у вас есть как часть канона или участвует в сюжете? Если я персонажа от туда пропишу, не будет проблем с поиском игры?

Пфф, Андор мне понравился в первую очередь атмосферой, так что не будет проблем с тем, что вы создали альтернативную ветку истории)

О, спасибо за список! Директор Кренник очень уж вкусная роль. Мне ещё приглянулась Рагна Юна из нужных. На сколько она актуальна и на сколько актуальна информация в карточке про неё? Я, собственно, про персонажей спрашиваю, чтобы точно было с кем поиграть. И мне здорово, и другим игрокам))

0

224

Тень
Добра!
Берите Кренника, мы все будем счастливы

#p183461,Тень написал(а):

Так, а что на счёт Хейпанского консорциума? Он у вас есть как часть канона или участвует в сюжете? Если я персонажа от туда пропишу, не будет проблем с поиском игры?

Подхвачу про Хейпс: да, он есть и в сюжете участвует, вот тут лежат события, которые происходили в нем до сих пор. Как видите, они в основном вертятся вокруг Тенел Ка (по понятным причинам: из канонов у нее больше всего связей с «внешним миром»).
Однако не Тенел единой, вот здесь можно посмотреть сетку ролей — там много разных. Практически все они — малоизвестные каноны, которых можно докручивать на свое усмотрение. Неканонов писать тоже, конечно, можно)

Однако, как верно пишет выше Ведж, в таймлайн 35 ПБЯ мы пока регистрацию не ведем. Там скоро время подвинется вперед на целый год, и добавится много важных для галактики событий, которые должны будут быть отражены в анкетах.
Так что если рассматриваете персонажа из Хейпса или Рагну — можете либо подождать апдейта (он будет ориентировочно в 15 числах января), либо придержать роль до этого самого 15 января и писать анкету в ооочень медленном темпе, так тоже ок.

0

225

Тень
Сеймура тоже вожу я (По), но для приличия понабегу с этого профиля. :)

#p183461,Тень написал(а):

Мне ещё приглянулась Рагна Юна из нужных. На сколько она актуальна и на сколько актуальна информация в карточке про неё?

Рагна весьма актуальна, тем более, что после апдейта в 35 ПБЯ у нее прибавится работы и точек соприкосновения с разными присутствующими персонажами, помимо меня. Ну и еще нам крайне не хватает что имперцев в первом таймлайне (17 ООИ), что имперцев и первоорденцев во втором (34-35 ПБЯ), так что любой +1 — уже большое счастье.
И я сам тоже буду весьма рад! По задумке Сеймура в этот год не ждет ничего хорошего в том смысле, что он становится все злее и жестче, и при таком раскладе было бы тем более интересно посмотреть на них с Рагной.

0

226

#p183459,Тень написал(а):

учёный

Я тут скромно помашу моей мамой из 35 года, она работает в научном корпусе с:
Нужные персонажи

0

227

Я теперь как та обезьянка хдд

Что ж, спасибо за скорые ответы! Правильнее всего для меня будет, если вы можете придержать Рагну максимально возможно, к моменту открытия второго таймлайна я смогу определиться кого точно хочу играть. А пока что для вдохновения перечитаю Катализатор (он же часть вашего канона?) и пересмотрю Изгоя из-за Крени я не расстроюсь, но если вдруг заберут прекрасную Юну буду сильно грустить

Кстати, Рагна где-то уже упоминалась, игралась, или вся информация исключительно в карточке? Тоже самое по отношению к директору - что из наигранного касается его напрямую, и это необходимо учитывать?

0

228

#p183465,Anouk Ren написал(а):

учёный
Я тут скромно помашу моей мамой из 35 года, она работает в научном корпусе с:
Нужные персонажи

Привет! Да, я видела Вашу заявку, не зацепила( Чтобы не обнадеживать.

0

229

Тень
«Катализатор» не читал, если честно, но по описанию в вуки предполагаю, что да, скорее всего учитывается. Если у вас есть какие-то сомнения на этот счет, можно обсудить их с Jyn Erso, как с главным заинтересантом.

#p183466,Тень написал(а):

Кстати, Рагна где-то уже упоминалась, игралась, или вся информация исключительно в карточке?

Не игралась, не упоминалась, вся информация в заявке. Придержал до 18 января, вдохновения)
События таймлайна 34-35 ПБЯ еще не раскрыты, по ним можно будет прийти уточнить в 15 числах января (или почитать апдейт самостоятельно).

#p183466,Тень написал(а):

Тоже самое по отношению к директору — что из наигранного касается его напрямую, и это необходимо учитывать?

Закрытых эпизодов за Орсона нет, ни один из игроков, увы, не задерживался достаточно надолго, да и видели мы живых людей на этой роли разве что в далеком 2017 году.
Для анкеты вам достаточно учитывать «Изгоя» и описанное в заявке. События настоящего указывать для Орсона не нужно.

0

230

#p183466,Тень написал(а):

А пока что для вдохновения перечитаю Катализатор (он же часть вашего канона?)

#p183469,Poe Dameron написал(а):

«Катализатор» не читал, если честно, но по описанию в вуки предполагаю, что да, скорее всего учитывается

Я не читала, тк что не могу сказать, да/нет, но могу сказать, что у Кренника очень много пространства для вписывания разных классных штук, как канонных, так и фанонных))
ну и да, буду бесконечно !!! если возьмете Кренника. И в основе придумаем точки пересечения, и в аушки утащу, только дайте))

0

231

Пока я ковыряю другую часть канона, у меня вопрос - что за на столько легендарный полковник Тауэр, что я не могу найти на него ровным счётом ничего? надеюсь, он не в мультике Сопротивление, это сложно вынести хд

0

232

Тень

#p183484,Тень написал(а):

что за на столько легендарный полковник Тауэр, что я не могу найти на него ровным счётом ничего? надеюсь, он не в мультике Сопротивление, это сложно вынести хд

Это самозародившийся форумный канон)
Началось все с анкеты Сеймура:

Прошел (хотя более верным будет слово «выжил») полный курс обучения у легенды первоорденской разведки, полковника Тауэра, безвременно почившего в 29 ПБЯ. До сих пор каждого девятого числа пятого месяца поднимает стакан кортигского за лучшего учителя всех времен и народов, хотя при жизни ненавидел Тауэра лютой ненавистью. Но, как водится, все люди становятся куда лучше, стоит им только умереть.

И дальше заверте... Вот эти два эпизода самые показательные: [13.V.28 ABY] Янто Тревали, Толлак Унан и Тайна Сломанного Ребра и [09.V.29 ABY] На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты..

0

233

#p132132,Imperial Security Bureau написал(а):

Мы вновь открываем регистрацию, однако пока что только для таймлайна 17 ООИ (Империя vs Альянс).

Ой, простите, пожалуйста, дурацкую Красного-три, девочка, которая вроде бы должна всё чинить, пришла тут и ломает, вы только гляньте на это безобразие.

Рей роль мечты, муза и такая страшная любовь, что дымка от бластерных взрывов чувств поулеглась только сейчас. Подскажите, всемогущие мастера, есть ли шанс как-то переждать пору апдейтов и прочего и ворваться уже как Рей полноценно? Готова сколько угодно ждать и быть на связи чуть ли не сутками, в это время закрывая старые отыгрыши с Рей или придумывая АУшечки.
Пойму любой ответ, спасибо за него заранее!

Отредактировано Rey (12-01-2023 01:10:18)

0

234

Rey
Привет!
Если я правильно тебя опознал, то рад видеть)
Это, конечно, сейчас был ловкий заход, но апдейт уже вот-вот, да и роли мы придерживаем, так что без проблем — если хочешь, то придержим Рей для тебя до 18 января.

#p183597,Rey написал(а):

в это время закрывая старые отыгрыши с Рей или придумывая АУшечки

Закрывать не получится, в игру без анкеты мы не пропустим, а регистрация в таймлайн пока закрыта. Но можно почитать эпизоды за Рей и вникнуть в уже наигранное (его достаточно много), потому что мы это всё учитываем — пригодится, чтобы начать игру во втором сезоне. ;)

+1

235

Poe Dameron, да ка-а-ак ты так?! А, неважно! Я тоже жутко рада, кэп сердечек всех миров <3 Только недавно о вас рассказывала людям, мол, вы представляете, во что выросли эти ваши хэштег "глупые хобби". И теперь я вот, рядом с вами, Вукипедию планирую штурмовать, как волнительно-то!

Ни в коем случае не претендую на больше, чем положено и прописано в законах, обязательно первым делом заполню анкету и все отыгрыши изучу и учту, отличный план.

Умоляю, придержи найденыша! Как же я рада, как рада, спасибо, По, ты не меняешься (как всегда - лучший просто). Спасибо!

0

236

Rey
Придержал)
Сначала хотел пожелать вдохновения на анкету, но потом подумал, что сил на прочтение пятитомника эпизодов потребуется больше, так что — сил!

+1

237

Imperial Securiy Bureau написал(а):

Обновился шаблон анкеты: теперь в нем есть пункт «Откуда вы о нас узнали?». Если вы только присоединились к нам и еще не заполняли анкету — обратите внимание. Также на всякий случай напоминаем, что при создании темы в разделе анкетирования шаблон вставляется автоматически.
И да, регистрация открыта полностью во все таймлайны!

0

238

Доброго времени) Надеюсь, со второй попытки всё получится) Можно придержать для меня роль эксцентричного адмирала?)

0

239

Amilyn Holdo
Доброго) Ну теперь все точно сложится! Рады вашему возвращению, роль ваша до 25 января, если что - приходите продлить.

0

240

Пасиб большое)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2