Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит
Про действия Альянса на протяжении апдейта

0

871

Shara Bey
Надеюсь, вы про меня не забыли?)

0

872

Colo Bite
К слову)
Все, прошедшие на форуме апдейты, это хороший повод присмотреться к происходящему в сюжете и, возможно, выбрать себе более подходящую точку входа в игру, которая заинтересует потенциальных соигроков.

Учитывая, что вы потенциально играете в таймлайне ABY (я правильно помню?), Вам нужно ознакомиться с апдейтом, внести необходимые изменения в анкету (о том, что Ваш персонаж делал на протяжении этих сложных месяцев), и обновить ЛЗ.

0

873

Мастерский дайджест по итогам обсуждений (3/?)
Сделанное с момента прошлого дайджеста отметил в нем и убрал, новые темы к обсуждению тоже отметил.

Порядок дальнейших обсуждений для прозрачности:
1. Штуки вокруг Хорна и пиратов — отмечены сейчас.
2. Штуки вокруг пленения Уэса.
3. Штуки вокруг Доминиона (убрал в конец, так как все в непонятном статусе).

✅ отмечено перепроверенное/доделанное.
❓ то, про что не договорили и про что МОЖНО договорить прямо сейчас. Не более трех тем из списка одновременно, потом фиксируем итоги и переходим к следующим.
❔ то, про что не договорили и про что можно договорить только после сигнала кого-то из мастеров, чтобы обсуждалка не превратилась в кашу опять.
Если спойлер ничем не отмечен — это информация для мастеров, чтобы довнести/доделать недоделанное.

Общее

❓ Нарисовать эмблемы четырем фракциям — вопрос про Фронтир
Ram Renart написал(а):
#p183855,Poe Dameron написал(а):

Невисек

Хочу ворнскра %)
Можно нам на основе вот этого что-нибудь?
Внутри вот такой формы шеврона, но без имперской эмблемы, черепа и надписи. Вместо них можно что-нибудь воткнуть, подходящее %)

#p183863,Jyn Erso написал(а):

Поскольку партизаны нищеброды и никто не заморачивался, я подозреваю, что у них эмблема типа какого-нибудь простенького граффити, которое можно нарисовать баллончиком/чем угодно еще на стене/чем угодно еще  за минуту
возможно, какая-нибудь аббревиатура или даже тупо «СО» (мб С как-то вписано в О или наоборот или они пересекаются, не знаю), чтоб даже самый безграмотный нарисовал с первой попытки
ну а Джин, соответственно, в устоявшейся символике ничего менять не будет, зачем ей)
например

Эмблему БЭ Уэс принес в личку.
Остался Вольный Фронтир.

Вписать в ЛЗ и сетку ролей про командование флотами НР
#p183914,Poe Dameron написал(а):

Далее Ведж эпически дезертировал, оставив Первый флот без определенного командования. Разбойная все еще приписана к нему.
Учитывая, что Leia Organa согласна поруководить флотом, мы получаем вполне логичное решение командования НР отдать ей руководство этим флотом, куда в то же время по бумагам войдет Спрт как своя элитная (в смысле, обособленная) подструктура.

#p183926,Garm Bel Iblis написал(а):

Я бы остановился на Втором флоте

#p183926,Garm Bel Iblis написал(а):

Я тут покопался немного в адмиралах и прочих -алах примерно нашего тайминга из канона, и мы в общем-то можем прописать командующих каждому из флотов, а то как-то просится всё же знать, кто где и чем командует. Например, есть Нек Бвуа'ту (Пятый), Ратобо (Четвёртый, после Пеллеона и освобождения Корусанта), Матрик Клаускин (командовал Вторым после Иблиса, но может переехать в Третий на бывшее место Веджа после вонгов).

Отметить участников заговора в сетке ролей
#p184806,Poe Dameron написал(а):

Против состава заговорщиков из числа высокопоставленных лиц вроде ни у кого возражений не было (напомню: Сунтир, Натаси, Габриэль, Саррети, Кроуэл, ну и Джаггед, потому что ИЩ) — так что в таком виде его и зафиксируем.

❔ Ответить про ребрендинг ИЩ и обывателей — отложили, пока не доигран эпизод Даалы и Гилада
#p183775,Natasi Daala написал(а):

А, да, может, так всё и останется Имперским Щитом, просто переживёт некоторый апгрейд, но для стороннего обывателя — это всё те же неизвестные герои, а не государственный заговор?

#p184787,Jazlynn Akura написал(а):

Мне бы вообще не хотелось, чтобы мы в глазах общественности как-то себя обозначали и брали на себя ответственность за некие действия.
«Корабли пропали? Ну так это НР».

#p184789,Natasi Daala написал(а):

Да, резонно, соглашусь.
Но тогда есть одно «но» — как нам себя называть, чтобы не обходиться заговором(щиками)? Эвфемизм может какой-нибудь? Чтобы, условно говоря, Джезлинн и Пеллеон понимали, о чём речь, не настолько прямо, чтобы каждый подслушивающий узнал о существовании этого самого заговора, потому что какие-то отчёты в их жизни иногда должны появляться. Вон, Гилад даже Фела об этом просил.

#p184863,Soontir Fel написал(а):

Может, эээээ наблюдательная группа при комитете по интеграции новых секторов и отдельных миров в Имперское пространство?

(тут заканчивается часть про название заговора офицеров)
(ниже немного другая ветка обсуждения, но пусть тоже будет, поскольку мы немношк там в результате запутались в заговорах, ИЩ и кто кому куда чего)

#p184799,Soontir Fel написал(а):

Во-первых, в каком соусе подал Пеллеон то, что узнал от Сунтира про ИЩ, и кому он это подал. Никому? Акуре? Если сказал, то всю правду, или только сказочную историю про не того Фела-организатора?
Во-вторых, исходя из первого, через кого Фел оказался в этом кружке по интересам как «лидер» ИЩ?

#p184805,Natasi Daala написал(а):

Так, котички, давайте мы тут слегка тормознём, пока мы с Пеллеоном не сыграем весь цвет даальского буйства по поводу этого союза. Я не хочу этому эпизоду продумывать какие-то явные рельсы, а именно там всё и должно начаться. В каких формулировках и с какой идеей — в том числе, и потом мы уже выкристаллизуем из этого какую-то понятную схему.

[14.III.35 ABY] Порядочный человек делает гадости без удовольствия — ждем, когда сыграется.

Осколок

Подвинуть Чопани (✅ хронология + [ ] карта)
#p183742,Poe Dameron написал(а):

Вообще, Чопани относительно безболезненно двигается на IX.34 месяц, так что можно так.

Внести собственность Сунтира в хронологию с датами
#p184172,Wedge Antilles написал(а):

По дайсам ты вот выходишь из тюрьмы и получаешь под свое командование небольшую группу кораблей — буквально два, ИЗР и приданный ему крейсер (плюс какие-то кораблики техобслуживания, как водится). Это группировка «для особых поручений», то есть ты подчиняешься напрямую Пеллеону, а в отсутствие распоряжений — распоряжаешься ею по своему усмотрению.

#p184172,Wedge Antilles написал(а):

К VII месяцу войны твоя группировка успевает раздобыть себе еще 3 то ли корвета, то ли фрегата (выбери сам), и это бывшие республиканские корабли.

#p184176,Soontir Fel написал(а):

А можно мне парочку корветов, что-то вроде CR90, и один фрегатик, например, Небулон-Б, да?

(ответ был «да», не стал цитировать)

Пробросить дату и внести Мегадор в хронологию
#p184517,Natasi Daala написал(а):

Я тут ходила, ходила и нашла, что как раз к 35 ПБЯ Осколок ремонтировал-ремонтировал и доремонтировал суперразрушитель Мегадор. Gilad Pellaeon, не хочешь себе такой красивый флагман и в нашей версии событий, а? Чтоб и друзей попугать, и врагов.

(лень отдельно отвечать: но да, ок, пусть будет)

Вписать передачу Мири на родину
#p183818,Wedge Antilles написал(а):

За Мири я точно не долетел, когда собирался в ОИ, т.е. она может быть и у вас, и где угодно еще.
Одно «но» — ты вряд ли сможешь использовать ее для шантажа. Это просто бесполезный будет ход, хотя попробовать ты можешь, конечно, как и врага на всю жизнь получить)
Я как игрок, повторюсь, предпочел бы, чтобы она вернулась в НР. Разве что на роль внезапно придет игрок и у него будут свои планы)

#p183841,Soontir Fel написал(а):

Будем считать, что переправили кому-то из Терриков

Новая Республика, Спрт, БЭ

Тут просто fyi для Garm Bel Iblis: он назначен новым командующим Второго флота 1.VIII.34 (чтоб уж не день в день со смертью Рагаба).

НОД, Пираты, Йелла, начало войны

❓ Порешать про Хорна, пиратов и аукцион
#p183676,Corran Horn написал(а):

Свет мой Ran Batta, давай окончательно решим, кому ты там меня продал в красивой обёртке и что там со мной случилось в твоих гостеприимных застенках, чего мы ещё не играли? Аарону?

Это, кажется, не порешали.

❔ Договорить про расследование ударов по Осколку (как минимум нужно мнение со стороны Доминиона)
#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Про операцию и налеты. Да, у нас должно возникнуть много вопросов насчет того, кто именно ударил по Бастиону и Эндексу, когда нас там не было.
Я бы попробовал расследовать кейс.

#p183774,Tycho Celchu написал(а):

Я буду всячески орать, что это ПО, потому что во всем в этой галактике виноват ПО, но доказательств у меня нет, так что тоже готов активно это выяснять, да.

Anouk Ren, Ianto Trevalie, — какие варианты развития расследования Веджа, Тайко и ко вас устроят? (за Сеймура пока постою рядом послушаю)
На всякий случай напомню, что по апдейту силы ПО были настолько начисто уничтожены флотом Осколка, что там уже никаких улик не осталось, кроме звездной пыли. Та часть, которая ушла — ушла чисто, не оставляя следов.

Первый Доминион

Вписать точную дату и обстоятельства побега Калоний из НК ПО
#p184333,Harter Kalonia написал(а):

Tavet Kalonia, Garm Bel Iblis, Leia Organa
Тогда смотрите, я предлагаю такую хронологию:
25.VIII.34 ПБЯ — Тавет и Хартер сбегают из НК ПО, воспользовавшись некой аварией и всеобщей суматохой. Им не удается забрать Джейну, потому что ее в это время куда-то увезли, например. Так как они не знают исходные координаты, гиперпрыжок выхоодит кривой, косой и куда попало, спасибо что живые. Им везет — они натыкаются на корабль Иблиса.
27.VIII.34 ПБЯ — Хартер все с того же корабля связывается с Леей через Гарма/через Лору (дочь) и сообщает, что вот я живая и у меня есть новости.
Где-то здесь Гарм отправляет Калоний на Кореллию.
Где-то здесь Хартер встречается с Леей и обещает ей, что вернется к работе, но просит месяц на «прийти в себя».
30.IX.34 ПБЯ — Тавет и Хартер перебираются на Корусант, где Хартер возвращается к работе, а Тавет продолжает проходить реабилитацию. (Эта дата никак не связана с новой базой Спрт, а связана с просьбой Хартер о месяце отсрочки.)
Да, не да?

Вписать потерю Толлака в плен Осколку и затем Спрт
#p183900,Seymour Roark написал(а):

Его могли взять в плен, например, 04.X.34 там ВУС берет в плен некоторое число первоорденцев в том числе (там по дайсам самый старший — в звании капитана, но кмк, это непринципиальный момент), а потом 07.X.34 он оказался у Спрт (считай, НР). В общем, можем втуда ее запихнуть.

#p183908,Anouk Ren написал(а):

Мне кажется этот вариант самым удачным

#p183916,Ianto Trevalie написал(а):

Давайте сюда, это какая-то очень сложная многоходовочка, в процессе которой легко пропасть %) Ну и Толлак же вряд ли там орал, что он майор разведки, может как раз прошел в числе младших офицеров.

❔ Договорить про судьбу генерал-адепта Прайда
#p183931,Seymour Roark написал(а):

А еще знаете, что вспомнил. У нас там Спрт украло целого Прайда. Я б поразведывал его судьбу.

Во-первых, Leia Organa, что бы Спрт делало с Прайдом?
Во-вторых, Anouk Ren, Ianto Trevalie, будем вкадрыво разведывать или нам пока других штук достаточно?

❔ Дорешать про потерю Анук
#p183951,Anouk Ren написал(а):

Мне интересно поиграть потерянность и оторванность от привычной жизни, ибо Анук не привыкла жить без технологий. Плюс мне хочется стекла последние недели, так что в она ещё и ребёнка потеряет в этом непредвиденном приключении.
Единственное, как бы это всё ровно вписать? Война все дела, пришлось вступить в бой, затем неудачный гиперпрыжок или пара таких прыжков и крушение на богами забытой планете?

#p183960,Aramil Ren написал(а):

По датам это где-то после 22.I.35 должно быть — потому что это день, когда Кайло свалил в туман, в это время Анук должна быть еще в доступе у Сноука, чтобы он ее назначил магистром. Если хочешь это поиграть, кстати, тоже можем)
Либо вот, как раз могла отправиться разведать, куда там свинтил Кайло, но попасть в неудачный переплет — например, подумать, что он где-то, где его на самом деле нет, влететь в пиратов/ВУС/контрабандистов/республиканцев в этом месте, получить люлей, ну а дальше вся схема с неудачным гиперпрыжком и крушением на планете.

#p183985,Anouk Ren написал(а):

Мне нравится вариант с поиском Кайло где-то в середине II месяца, выход из гиперпрыжка во время боя, ряд неудачных маневров, экстренный гиперпрыжок и крушение у черта на куличиках

Я правильно понимаю, что мы играем со Сноуком, а потом идем тебя терять?

Приключения Уэса

❔ Порешать недорешенные вопросы про передаваемого из рук в руки Уэса
#p183703,Wes Janson написал(а):

В промежутке собственно надо как-то откочевать из рук Осколка в руки родной НР, и тут мне тоже в целом все равно, как и когда это будет, как там лучше воткнется в общую канву.

#p183740,Poe Dameron написал(а):

Мог быть обмен пленными.
Сейчас в хронологии есть один, но он аж 22.V.35)) Могли быть и до этой даты тоже, мне кажется.

(дальше обсуждение не продолжилось)

❔ Порешать про Уэса и суд
#p184285,Corran Horn написал(а):

Вообще я б тут хотел поговорить как оно и что с этим судом. Предложился бы быть следователем, да не допустят ввиду личной заинтересованности, я ещё и свидетель.
Военный трибунал ведь, и решение должен будет вынести Кре'фей? Адвокат всё равно должен быть, давайте возьмём Навару Вена? Я могу его сам протащить в дело как «адвоката, положенного от государства» и быть ему в помощь, помогая выкрутить так, что это всё только Ведж виноват. И вообще с Наварой будет проще договориться сделать всё как надо.
Если, кстати, Тайко надо какие-то причины, почему он тоже государственный преступник, а не невинная жертва обстоятельств, это можно протащить сюда же, все же знают, что они там вытворяют всегда вдвоём.
Что там про публичность этого всего? Толпы журналистов, почти ежедневные новости о том, как идёт следствие?
Кто, собственно, представляет обвинение? %)

Но тут мой мастерский непрошенный совет-предложение: вы не хотите сначала поиграть поимку, передачу и вот это все, а потом так же поиграть суд? Кажется, оно так может быть поинтереснее, чем на словах решать)

❔ Порешать про Уэса и побег
#p183703,Wes Janson написал(а):

— где-то в окрестностях I.35 хотел бы вернуться к своим, и тут мне нужны мозги Wedge Antilles, Tycho Celchu и Poe Dameron как собирательного разума НР. Мне в целом все равно, как это будет, но учитывая что официально меня вряд ли кто отпустит, давайте мб какой-то веселый побег/похищение замутим :)

#p183707,Corran Horn написал(а):

И технически я могу быть одним из организаторов побега...

#p183753,Wedge Antilles написал(а):

Давай, охотно сговоримся с кем-нибудь в Республике и устроим тебе побег. Если Хорн морально готов тебя сбежать, можем с ним!

#p183757,Corran Horn написал(а):

Ну и суд явно в столице, так что КорБез бы занимался охраной. Устроили бы какую-нибудь СЛУЧАЙНОСТЬ.

#p183762,Corran Horn написал(а):

А вот с продумыванием побега мне нужен уже ваш коллективный разум. Не хотите-с инсценировать смерть, например, во взорвавшемся шаттле?

0

874

Ну что ж, вот я и пришел потрещать за дела наши пиратские.

Poe Dameron
Эмблема Фронтира видится мне какой-то такой (идейно и по вайбу) не благодари:
https://i.ibb.co/G7FZPDw/techno-anarhism-flag.jpg
https://i.ibb.co/QDZ0wkt/image.jpg
Не обязательно красно-черные, это я воткнул просто какие нашел.

#p184071,Seymour Roark написал(а):

Сестричка твоя уже как-то попыталась меня прикончить, пока я был где-то в пиратском кругу (не факт, что с официальным первоорденским визитом, не хочется, чтобы деточке влетело, но если вдруг Ran Batta хочет что-то вокруг этого, то можно и так (но все равно не хочется, чтобы деточке сильно влетело)).

Все зависит от того, хочешь ли ты это поиграть.
В любом случае, мне точно не по нраву, когда кто-то на гостей кидается, особенно на союзников. Так что либо ты сам своей чисто красе и конкретно гордости пропишешь целительные пилюли прямо в процессе, либо я, и второе явно пожестче будет.

#p183676,Corran Horn написал(а):

Ладно, ладно, вы знаете, что меня в первую очередь интересует.
Свет мой Ran Batta, давай окончательно решим, кому ты там меня продал в красивой обёртке и что там со мной случилось в твоих гостеприимных застенках, чего мы ещё не играли? Аарону?

Я помню, что Аарон собирался тебя купить и я не против продать. Если вы все еще хотите это поиграть, можем так и сделать. Если хотите как-то иначе, можем кинуть на дайсах, к каким именно пиратам ты отъехал.
Аарон?

#p183676,Corran Horn написал(а):

Ну и определимся, каким образом у нас будет во всём этом безобразии личная война, потому что Хорн не бросит КорБез безотцовщиной, особенно когда вокруг навалилась и столичная жизнь с обеспечением безопасности всей толпы сенаторов, и очередные митинги, и его собственное охреневание от всего, что заверте, пока он немного выпал из-под галактического катка событий.
Я пока думаю, что Корран будет заниматься именно Баттой и его Фронтиром...

У тебя масса возможностей вести со мной личную войну. Я только рад буду. Ты мужик умный и опасный, и пока ты занят мной, ты, возможно, меньше занят на других... эээ... направлениях, где ты мне не нужен.
Итак, во что тут можно вписаться /посмотрел в апдейт/

18.I.35 В НР арестовывают одиннадцать разумных, подозреваемых в разжигании протестов. Среди них есть те, через кого можно отследить связь протестов с Баттой.

Здесь явно есть, кого подопрашивать и вот это все. Может, даже вернуть мне в пакетике.

14.V.35 Пираты во главе с Баттой атакуют сектор Белдерон, вынуждая НР отвлечься от попыток вернуть Гордианский предел. Занять территории пиратам не удается, однако они закрепляются на рубежах.

Возможно, здесь мы получили по щщам не только от НР, но и от КорБеза. Наверное, этот бой за Белдерон более подходящий для махача именно с тобой, потому что следующую драку за этот сектор мы выигрываем. Тебя там не хватало.

Более интересные вещи поиграть можно здесь. Это касается, кстати, не только Хорна. Если есть желающие что-то покрутить вокруг моих беженских лагерей, подтягивайтесь. Сейчас расскажу, что там хорошего.

01.III.35 - сектор Опловис (ОИ), система Юверн - это настоящий лагерь беженцев
05.III.35 - сектор Нуири, система Квелл - это лагерь подготовки бойцов, которых я вербую в своих обычных беженских лагерях
06.III.35 - сектор Миеру`кар, система Селтайя - здесь тоже готовят бойцов
09.III.35 - сектор Лондори (ОИ) - это настоящий лагерь беженцев

Так вот, лагеря, где готовят бойцов для Фронтира и прочих моих делишек, я старательно скрываю. Но в любом из моих лагерей в ОИ можно узнать, слегка потолкавшись между беженцами, что отсюда можно улететь в более хорошее место, где кормят вкуснее, условия лучше и вообще благодать, но туда приглашают не всех.
Кроме того, в любом из моих лагерей в ОИ можно узнать, что иногда часть беженцев грузят в прилетающий транспорт и никто не знает, куда он летит.
Кроме того, в моих лагерях совершенно легально можно подписать контракт с разными медицинскими центрами и войти в группу подопытных для испытаний медицинских препаратов от известных и проверенных корпораций. По документам здесь все замечательно. Если закопаться в тему, можно найти интересные вещи (тут надо отдельно пообсуждать, если кому-то интересно в это).

Кстати, Poe Dameron, по дайсам апдейта лагерей пять. Мы оставили четыре? Или в апдейте потерялся тот, что 22.III.35 (сектор Рош)?

Отредактировано Ran Batta (25-02-2023 00:17:10)

0

875

#p185045,Ran Batta написал(а):

Может, даже вернуть мне в пакетике.

Ради тебя - расфасую каждого в индивидуальный пакетики. Это я хочу, это бы я вписал.

#p185045,Ran Batta написал(а):

Наверное, этот бой за Белдерон более подходящий для махача именно с тобой, потому что следующую драку за этот сектор мы выигрываем. Тебя там не хватало.

У КорБеза там вообще небольшая ударная группа (передаем привет Оре), но в свете войны и нашего задушевного общения, можно было бы её немного расширить всё равно я трошки двинулся, чтобы быть такими маленькими и гордыми сраженцами с пиратами. В этом вот за Белдерон, кстати, КорБез мог сильно потрепаться и не участвовать потом в последующем.

#p185045,Ran Batta написал(а):

Если есть желающие что-то покрутить вокруг моих беженских лагерей, подтягивайтесь.

Я хочу, конечно же, поразнюхивать. Может, даже отправить кого-то под прикрытием, а потом прилететь посмотреть на эти твои лагеря боевиков из кокпита крестокрыла.

Там ещё вроде была какая-то история про деньги, да?

Kam Solusar
Ты, кажется, хотел меня спасать.

0

876

#p185047,Corran Horn написал(а):

Я хочу, конечно же, поразнюхивать. Может, даже отправить кого-то под прикрытием, а потом прилететь посмотреть на эти твои лагеря боевиков из кокпита крестокрыла.

Давай.
Я потом буду кричать про жестокость Новой Республики и даже продам записи журналистам) Мол, смотрите, что делают, ироды, беженские лагеря разносят.
Если у меня не появится, конечно, более важных дел.

#p185047,Corran Horn написал(а):

Там ещё вроде была какая-то история про деньги, да?

Da.

12.VII.35 Сенсация от ГИС! Кореллианские верфи потеряли половину своих средств, вероятно, благодаря пиратам. Как жить, если даже столица Новой Республики небезопасна?!

0

877

#p185049,Ran Batta написал(а):

Если у меня не появится, конечно, более важных дел.

Хочешь, организуем чего тебе? Весь КорБез к твоим услугам.

Вообще я сейчас понял, что нам нужно определить тайминг. Когда ты там меня, радость моя, продал?

0

878

Так, зима уже завтра заканчивается, а мы всё ещё здесь.
Ветка с похищением имени меня изначально предполагалась приключенческой и открывала некоторое поле задора, но. Само похищение с Баттой у нас вышло именно так - задорно на максимуме, и дальше оно хотелось бы играть дальше также, однако дальше вышло как вышло ввиду известных событий, и эпизод с продажей, открытый 04 октября 2021-го (!), умер, едва успел начаться.
У Алинн и Аарона, кажется, есть какие-то недоигранные эпизоды, которые надо было доиграть до этого эпизода, но календарь говорит нам, что сегодня 27 февраля 2023-го (!!), и хотелось бы вернуться к сабжу. Подгонять для доигрывания - дело пустое и совсем не то, что нужно, так что мы можем обойти этот эпизод, потому что, очевидно, я не планирую сидеть ещё два года до того момента, пока я смогу продвинуться для хотя бы начать перевод во второй сезон.
У нас есть (помимо меня) как минимум ещё двое, кто в деле - Батта и Кам, который хотел позаниматься спасением, и вопрос скорее в том, заинтересован ли в этом кто-то ещё. Если другим игрокам не очень интересно, или загруженность по жизни вместе с пачкой эпизодов и так далее слишком велика, просто дайте знать каким-нибудь способом, потому что каких-то движений по этой ветке мы ждали больше года, и вот вообще не потому, что не пытались/не собирались её двигать.
Скажите, пожалуйста - нам подождать еще? Только скажите сразу, если ждать, то сколько, чтобы мы в этом был какой-то смысл и осязаемые рамки, потому что опция "когда-нибудь потом" уже неактуальна - считайте, что это потом уже настало - или мы просто пойдем дальше по сюжетной линии. Не подвешивайте никого из задействованных в этом с ожиданием ответа на этот вопрос на ещё одно "когда-нибудь потом", потому что это выглядит уже максимально некрасиво.
Если мы пойдем дальше по сюжету, то победителем аукциона за меня пусть будут весёлые генетики из ГенТех, мы сами себя развлечём НПСами - и никому не придётся играть то, что ему не очень хочется играть, пытаясь ехать на мёртвой лошади.

0

879

Corran Horn
Ок, Белдерон берем и пакетики тоже))

#p185050,Corran Horn написал(а):

Вообще я сейчас понял, что нам нужно определить тайминг. Когда ты там меня, радость моя, продал?

Я долго считал на пальцах, а потом вспомнил, что вот этот эпизод существует) Я так думаю, в эту дату, 22.VII.34 ABY и продал же.
Если надо, можно накинуть плюс пару дней, на закрытие сделки.

0

880

Ran Batta
Corran Horn

#p185045,Ran Batta написал(а):

Я помню, что Аарон собирался тебя купить и я не против продать. Если вы все еще хотите это поиграть, можем так и сделать. Если хотите как-то иначе, можем кинуть на дайсах, к каким именно пиратам ты отъехал.
Аарон?

#p185072,Corran Horn написал(а):

и эпизод с продажей, открытый 04 октября 2021-го (!), умер, едва успел начаться.

Эпизод с продажей мы в октябре-ноябре 2021 решили отложить из-за апдейта, чтобы все игроки представляли, что там в галактике несется, пока тут Хорна продают.
В это время мы с Алинн решили поиграть что-то другое, во-первых, чтобы ей не лежать просто на полочке в грустях в настоящем, во-вторых, потому что больше бэкцы для персонажей — всегда прикольно перед важным эпизодом.

Собственно, апдейт тут, больше нам ничего не мешает его играть. Ну, если Alinn Varth еще в деле, конечно, и ей это интересно. (Мы можем снять с тебя ограничение на игру во флэшах, а там перейдешь во второй сезон по всем правилам, с дополнением анкеты и лз, когда будет удобно. Мне кажется, никто из сомастеров не будет против.)

Насчет того, что я хочу: Аарон — это мастерский нпц, на меня ориентироваться абсолютно бессмысленно, стоит ориентироваться на пожелания Хорна.
Если Хорн не хочет оказываться у Аарона, то нет вообще никаких проблем с тем, чтобы он не оказывался. Если хочет — пусть оказывается. Если что, оказаться у Аарона вследствие покупки — не значит обязательно играть со мной. Спасение Камом можно абсолютно спокойно играть без меня (Аарон вряд ли сторожит Хорна лично).
Если не хочет, хочет куда-то еще, в том числе в упомянутый ГенТех — без проблем, опять же, всё по желанию игроков.

[nick]Aaran Ne Dago[/nick][status]the drowned god[/status][icon]https://i.postimg.cc/wjvH39v8/aaron-ava.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ааран Не Даго[/name][desc]левая рука лидера синдиката Краймора[/desc]

0

881

#p185047,Corran Horn написал(а):

Ты, кажется, хотел меня спасать.

Хотел, готов, в кадре или за кадром - как захочешь.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0

882

Ну и чтоб уж по два раза не вставать. Я сейчас ощутил себя немного злодеем, тормозящим игру хорошим людям, так что решил проговорить вот такой момент: я неспособен сейчас на быструю игру (или даже быстрое реагирование в обсуждалке). Моя нынешняя скорость — это, наверное, отпись в обсуждалке в течение 1-3 дней и отпись в эпизодах раз в 3-4 недели.
Если вам по каким-то причинам моя нынешняя скорость игры не подходит — это ваще абсолютно ок: скажите мне, и мы дропнем наши эпизоды или там еще что придумаем. Если я вожу какого-то мастерского нпц, который вам кровь из носу нужен — тоже скажите, возможно, его сможет в нужном вам эпизоде поводить кто-то другой из мастеров.
Это не повлияет на мое к вам отношение и на любую будущую игру когда-то там, когда мой темп игры вновь станет для вас приемлемым) Просто я хотел бы знать, что всем оставшимся соигрокам нынешний темп игры ок, и не загоняться в будущем на эту тему.

Вот список эпизодов, отсортированный по соигрокам (основной профиль)

Harter Kalonia
[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm
[20.VII.32 ABY] Бороться и искать, найти и перепрятать
[03.IV.27 ABY] War will make them old
[01.VII.34 ABY] Настало время окриффительных историй
[03.VII.34 ABY] Под собою не чуя страны

Garm Bel Iblis
[25.II.17 AFE] Царь в ужасе кричит
[14.III.35 ABY] Порядочный человек делает гадости без удовольствия
[01.VII.34 ABY] А вы крестокрылов выдаете? — Нет, только показываем
[14.VII.34 ABY] Ведь так не бывает на свете

Shara Bey
[25.VII.17 AFE] А вот беда — всё тот же век!
[15.V.06 BFE] Ничего страшного нет
[26.II.17 AFE] С вещами на выход
[AU] Head in the Clouds

Wedge Antilles
[07.III.17 AFE] А те, кто тонут, купаться не идут
[AU] Human
[17.VII.34 ABY] Balanced on a razor blade
[02.II.35 ABY] Новое рождение прошлого

Jyn Erso
[25.V.17 AFE] На пыльных тропинках далеких планет
[Fantastic Beasts] The first autumn in spring
[28.II.35 ABY] Правду знают все, но она у каждого своя
[13.VII.34 ABY] Sometimes our battles pick us

Anouk Ren
[AU] Нам не понять чужих идей
[31.I.35 ABY] Sun also rises

Wes Janson
[02.VII.34 ABY] Ты узнаешь его из тысячи

Tavet Kalonia
[31.X.29 ABY] A dying scream makes no sound

Alinn Varth
[30.VI.34 BBY] Shopping time

Shara Bey
Kes Dameron
[03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу!

Ram Renart
Wes Janson
[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте

Garm Bel Iblis
Leia Organa
[20.VIII.34 ABY] The best at murder are those who preach against it
[17.VIII.34 ABY] У нас все правы, а у них все виноваты

+4

883

#p184960,Shara Bey написал(а):

В разведку ПО хочу я наглый)

Отвечу тебе в лс, а то тут затеряется за другими обсуждениями, да и это наши с тобой штуки в любом случае)

0

884

Ran Batta
С эмблемой понял, спасибо.

#p185045,Ran Batta написал(а):

Кстати, Poe Dameron, по дайсам апдейта лагерей пять. Мы оставили четыре? Или в апдейте потерялся тот, что 22.III.35 (сектор Рош)?

Я не помню, если честно, но скорее всего просто потерялся. Добавь)

+1

885

Aaran Ne Dago написал(а):

Насчет того, что я хочу: Аарон — это мастерский нпц, на меня ориентироваться абсолютно бессмысленно, стоит ориентироваться на пожелания Хорна.

Окей, я услышал позицию, и без взаимной заинтересованности не вижу смысла в это лезть.
Ran Batta, тогда считаем, что ты меня с красивой ленточкой зелёной, будьте добры, это идёт к моим необыкновенным глазам отдал ГенТеху за много, много миллионов.

Kam Solusar написал(а):

Хотел, готов, в кадре или за кадром — как захочешь.

Конечно же я хочу в кадре! Что ты делаешь вечером в VIII-начале IX месяца 34 ПБЯ?

0

886

#p185076,Poe Dameron написал(а):

[14.III.35 ABY] Порядочный человек делает гадости без удовольствия

Вот этот мне бы не хотелось подвешивать в затяжную неопределённость, потому что в целом вся заговорщецкая деятельность в Осколке так или иначе будет следовать из этого эпизода, а у нас, так уж вышло, имперцы в той или иной степени с этой темой повязаны.

0

887

#p185085,Corran Horn написал(а):

Что ты делаешь вечером в VIII-начале IX месяца 34 ПБЯ?

Никакими личными/сюжетными обязательствам я не связан, так что учу детей, ну и, кстати, ты же Люку сигнал SOS посылал?  Так что ещё и тебя ищу, друг ты мне или где.

[nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Кам Солусар[/name][desc]джедай[/desc]

0

888

#p185086,Natasi Daala написал(а):

[14.III.35 ABY] Порядочный человек делает гадости без удовольствия
Вот этот мне бы не хотелось подвешивать в затяжную неопределённость, потому что в целом вся заговорщецкая деятельность в Осколке так или иначе будет следовать из этого эпизода, а у нас, так уж вышло, имперцы в той или иной степени с этой темой повязаны.

Wedge Antilles, Harter Kalonia, кто-то из вас может/хочет поводить Гилада для Натаси там?

upd. Я расскажу свою задумку тому, кто будет водить.
Если никто не возьмется — просто изложу ее тут в обсуждалке, чтобы Натаси знала.

0

889

Poe Dameron
По нашему на двоих - йой най буде я не сольюсь так просто с эпа, которого ждал два года, камон), по тому что на троих с Рэмом - как решит Рэм.

0

890

#p185092,Wes Janson написал(а):

, по тому что на троих с Рэмом — как решит Рэм.

Wes Janson, Poe Dameron
Это значимый для истории моего персонажа эпизод, но он мне не блокирует сюжет, и  этом случае "медленно" - гораздо лучше, чем "подвесить на неопределенный срок".

В целом, если кто-то что-то хотел поиграть вокруг Невисека и с Рэмом в частности, машите лапой, а то я точно помню, что желающие были.

0

891

#p185085,Corran Horn написал(а):

тогда считаем, что ты меня с красивой ленточкой зелёной, будьте добры, это идёт к моим необыкновенным глазам отдал ГенТеху за много, много миллионов.

Хорошо. Тогда мы считаем, что ГенТех красиво выиграл аукцион, оставив соперников далеко позади.
Если хочешь, я придумаю тебе проблем в ГенТехе, а то пара мыслей у меня уже появилась, пока я читал всю эту обсуждалку.
Я в принципе все понял, что мне надо для того, чтобы дополнить анкету к 35 ПБЯ, так что постараюсь не задерживать.

0

892

#p185076,Poe Dameron написал(а):

[07.III.17 AFE] А те, кто тонут, купаться не идут

Ой, слушай, я как раз хотел тебе предложить его как-то закрыть. Мы же технически его доиграли, я там вполне очевидно попался.
Можем считать, что Хан и Чуи меня поймали, а потом либо я сбежал (от них или уже от  хатта), или они поняли, что взять с меня нечего и выбросили меня где-то, как будет логичнее.
Если побег от хатта, то можем считать, что меня Террик вытащил (да и от Хана, наверное, он тоже мог).
Эпизод мне ничего не блокирует и вообще он задорный, но мы его сыграли, кажется.
И я не могу вспомнить, в какую такую сюжетную ветку он должен был вести, зато если верить апдейту и тому, что я сам хотел, после апдейта я уже как-то задействован в перевозке грузов для Альянса (со стороны контрабандистов).

0

893

Kam Solusar написал(а):

Никакими личными/сюжетными обязательствам я не связан, так что учу детей, ну и, кстати, ты же Люку сигнал SOS посылал?  Так что ещё и тебя ищу, друг ты мне или где.

Посылал. Хочешь в помощь Джизеллу ещё? Боюсь, Оре в КорБезе достаточно будет одной Миракс, а моя деятельная дочь может сводить с ума тебя.

#p185094,Ran Batta написал(а):

Если хочешь, я придумаю тебе проблем в ГенТехе, а то пара мыслей у меня уже появилась, пока я читал всю эту обсуждалку.

КОНЕЧНО ХОЧУ, неси.
Это же начисто кукухнутые генетики, экспертменты всякие сомнительные, отэтавсё, там, считай, никаких моральных границ.

Отредактировано Corran Horn (28-02-2023 09:19:58)

0

894

#p185076,Poe Dameron написал(а):

Anouk Ren
[AU] Нам не понять чужих идей
[31.I.35 ABY] Sun also rises

Мне абсолютно ок твоя скорость
я сама торчу тебе пост в ау с августа :с

0

895

Wedge Antilles
Там был замут с кайбером, и он сюжетно важный как раз. То есть, я бы не дропал этот эпизод до выяснения этого момента — смысл там был не только и не столько Хана, Чуи и Веджа познакомить) Но мы можем, конечно, просто тут договориться, если ты не хочешь это играть.

0

896

Poe Dameron
Не-не, я все хочу )
Но я конкретно забыл, что там дальше должно было происходить /рука-лицо/ ))
Короче, доползу к тебе в личку попозже, освежим перелетную память)

0

897

#p185076,Poe Dameron написал(а):

Если вам по каким-то причинам моя нынешняя скорость игры не подходит

мне по нашим эпизодам скорость абсолютно ок, я сама сейчас неторопливая

0

898

На правах самой пленительной женщины Империи.
Wes Janson, Jazlynn Akura, мы же явно не просто так взяли и подарили этого шалелейного Республике, да, а как следует сначала с ним пообщались? Уэс, как насчёт эээээ допроса с форсой от Гаары у меня в гостях? Акура выделит ценный ИСБшный экспонат в лице Гонщика для такого важного дела?

0

899

Natasi Daala
Мне кажется, корабль, участвующий в военных действиях - это плохое место что для  одержали преступника, что для сбора на нем какого-то высокопоставленного народа, поэтому я предлагаю транспортировать его на Бастион, и твм уже вот это всё.
Гаару к допросу привлечь - я за, если хочешь присутствовать на допросе, можно, наверное, привлечь тебя как.. ээ.. военного эксперта?
Ну и чтобы не поломать Уэса, будем исходить из того,  то нам важно соблюстивсе формальности и закон, а что там между вами до этого официального допроса случилось - это вы решайте.

[nick]Jazlynn Akura[/nick][status]dura lex sed lex[/status][icon]https://i.postimg.cc/jqDtB9Yv/17.jpg[/icon][sign]

Приказ избегать паники отменяется. Пусть все сидят по домам и боятся!

[/sign][timeline]ABY[/timeline][name]Джезлинн Акура[/name][desc]начальник СБ Имперского Пространства[/desc]

0

900

Jazlynn Akura
Wes Janson
А давайте, кстати, определимся (и Gabriel Gaara тоже), было ли что-то там неофициальное или я просто паинька, привезла и рядом стою. Как вам логичнее и кажется нормальнее? Натаси может и так, и так.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7