Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7


Поиск и обсуждение игры #7

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#7

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с уходом Хана
Мастерское о том, что надо пробросить для микроапдейта
Мастерское резюме по ситуации с кражей Хорна
Поправка про открытие Бастиона
Мастерский микроапдейт от 15.08.21 и обсуждение сдвига времени
В связи с удалениями Джейны, Лоры, Лимана
В связи с подготовкой техобновления хронологий и ответы тут
Мастерское для обитателей «Сюрприза» в связи с отстранением Гэвина
Мастерское в связи с кражей Хорна
Мастерское об осведомленности Восстаний о Со
В связи с удалениями Асоки и Тима
Мастерский опрос про апдейты и итоги
Мастерское про механику перехода во второй сезон
Мастерский опрос про апдейт 17 ООИ и итоги
В связи с чисткой профилей перед апдейтом 17 ООИ
Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерская генеральная уборка в связи с чисткой профилей
Мастерское про общественное мнение и Невисек
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23
Мастерское про эмблемы фракций
Мастерское про флоты НР и кто чем командует

Для Рей
Для Тенел Ка Дьо
Дайджест для Гарма Бела Иблиса
Для Коло Байта
Для Мон Мотмы
Для Сунтира Фела
Дайджест для Леи Органы
Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Фирмус Пиетт
Вианн Коррино

Про интриги бабушки Тенел
Про Эриса на Джеде
Про передачу Сиал папе
Про приключения Кассиана на Корусанте после кражи KX
Про дальнейшие планы Рэма на Корусанте
Про реакцию Люка на похищение Хорна и крик в Силе
Про скаута, корабли Уэса и Даалу
Про допрос Гэвина Кре’феем
Про Веджа в Осколке
Про переговоры Осколка и НР на территории Хейпса
Про Алинн в стане пиратов, Гарика, освобожденного Суну и дальнейшие планы
Про интриги бабушки Тенел [2]
Про мятежников Рэма в Невисеке, Уэса, Хартер и сочувствующих
Про обучение Рей и Узы
Про допрос Натаси по делу о смерти Йеллы
Про таймлайн событий на границе с «Сюрпризом» и ко
Про реакцию КорБеза на кражу Хорна
Про Веджа и «Сюрприз»
Про пиратский аукцион Хорна и присутствие Рана, Алинн и сочувствующих
Про порядок событий 2.VII вокруг «Сюрприза»
Про Уэса и партизан Рана
Про торжественное вручение Сиал папе
Про дату набега Уэса на Осколок
Про Алинн в пиратском стане и дальнейшие планы и продолжение
Про службу По в вонгскую
Про сотрудничество Мон и Вейдера
Про контакты Альянса (и лично Иблиса) с Невисеком
Про то, как Иблис узнал, кто Дравена спёр
Про связи партизан и партизан (Эр/со и Невисека)
Про поставки всякого Альянсу
Про Шару и уничтожение ИЗРа партизанами Невисека
Про вопросы Иблиса к партизанам и повстанцам в связи с налаживанием отношений
Про отношение к партизанам Невисека
Про Рэма-дезертира и договоренности с Кассианом
Про Уэса, повстанцев и партизан Невисека
Про распутывание Иблиса насчет его поездки на Корусант к партизанам
Про Имперский Щит, имперских военных и союз с Доминионом
Про возвращение Иблиса к командованию флотом НР
Про судьбу Гэвина
Про судьбу Хартер и Тавета после побега из НК ПО
Про выпуск Сунтира из застенок ИСБ
Про продажу Хорна
Про судьбу Уэса после нападения на Осколок
Про подвижку Чопани на другие даты
Про расследование того, кто же напал на Осколок (после Уэса) и того, кто приказал не стрелять по БЭ
Про судьбу Мири Антиллес
Про Первый Доминион, Сеймура, Янто и Анук
Про Кама и ТСС в 35 ПБЯ
Про судьбу Сиал, пиратов, родственников и сочувствующих
Про сотрудничество ИЩ, БЭ и Спрт
Про назначение Сунтира после тюрьмы и ответ от мастера
Про судьбу сына Натаси
Про Тавета, флот и отдых
Про сложные приключения Веджа на Эндексе
Про идентификацию кораблей БЭ
Про ВУС → БЭ
Про суд на Уэсом
Про судьбу Джейны после побега Калоний из НК ПО
Про хронологию Калоний после побега из НК ПО
Про суперразрушитель Мегадор
Про Габриэля и Имперский Щит

0

421

Ну и еще характер По не очень этически бьется со стрельбой по беженцам, но это, допустим, даже и хорошо мне для второго сезона.

0

422

Poe Dameron
У меня вонгской немного наиграно (с тобой и пара нечаянных встреч с Уэсом), поэтому мне любой вариант подойдёт.
Флот Иблиса в том числе.

0

423

Poe Dameron написал(а):

Ну и еще характер По не очень этически бьется со стрельбой по беженцам

Характер Каре тоже, но мз этого мы можем тоже что-то наиграть (тогда ведь По ещё не комэск?).

0

424

Poe Dameron
Технически Ведж там командовал чуть ли не сводным флотом на самой верхушке, так что ты чисто формально мог быть в одном из этих флотов и с Веджем не пересекаться примерно никогда :)

Но если у нас есть задача развести персонажей в этом периоде максимально, то я бы сказал так: по описанному Хорном и по тому, что я сам помню из матчасти, там была такая каша из сводных отрядов, что По с Каре изначально могли быть под кем угодно, хоть под Иблисом, хоть под нашим славным ботаном, и просто прийти на эвакуацию на усиление, потому что были рядом, а кто-то из офицеров Веджа, участвующих в эвакуации, об этом усилении просил.
Или даже не просил.
Там был такой звездец, что любые сводные группы возможны и даже участие совершенно разных групп из разных флотов в одной миссии, которым просто дали связь между собой :)

0

425

Poe Dameron написал(а):

Но я не уверен, как это бьется с эвакуацией, а мне все еще предельно важно участие в эвакуации)

Учитывая, что эвакуация с Корусанта по большей части была как "кто успел, тот и улетел, кто нашёл летающее, тот и молодец", то отходящие корабли иблисово-кре'феевой толпы просто подбирали всех, кто оказывался рядом и просил их оттуда увезти. Потому что почему нет.

0

426

Garm Bel Iblis

Garm Bel Iblis написал(а):

Учитывая, что эвакуация с Корусанта по большей части была как «кто успел, тот и улетел, кто нашёл летающее, тот и молодец», то отходящие корабли иблисово-кре'феевой толпы просто подбирали всех, кто оказывался рядом и просил их оттуда увезти. Потому что почему нет.

Я уже конечно же по незнанию играл это несколько иначе)
Но тот эп, емнип, в архиве несыгранного, так что неважно.

Wedge Antilles

Wedge Antilles написал(а):

ты чисто формально мог быть в одном из этих флотов и с Веджем не пересекаться примерно никогда :)

Да я при любом раскладе лично не пересекался никогда, тут про другое)
Спасибо, понял.

Karè Kun
Тогда что, пусть будет Иблисовский?

Karè Kun написал(а):

Характер Каре тоже, но мз этого мы можем тоже что-то наиграть (тогда ведь По ещё не комэск?).

da.
И нет, в 27 ПБЯ По как раз уже свеженький комэск.

0

427

Wedge Antilles написал(а):

Там был такой звездец, что любые сводные группы возможны и даже участие совершенно разных групп из разных флотов в одной миссии, которым просто дали связь между собой :)

(Да там можно было вообще ни о чём не просить, кмк, на уровне непосредственно пилотов это вполне могло быть в стиле "- эй, народ, давайте поможем этим, вы с нами? - ПОГНАЛИ", раз уж там на верхушке большие дяди не могли договориться до чего-то нормального ртом.)

Poe Dameron написал(а):

Ну и еще характер По не очень этически бьется со стрельбой по беженцам, но это, допустим, даже и хорошо мне для второго сезона.

Karè Kun написал(а):

Характер Каре тоже, но мз этого мы можем тоже что-то наиграть (тогда ведь По ещё не комэск?).

Не волнуйтесь, Иблис тот же и ещё пару похожих финтов проворачивал по ходу дела, так что если вам нужны моральные сложности... %)

Отредактировано Garm Bel Iblis (02-08-2022 11:28:55)

0

428

Poe Dameron написал(а):

И нет, в 27 ПБЯ По как раз уже свеженький комэск.

Ну тогда ещё больше  страдиция.
Давай к Иблису, да.

0

429

Poe Dameron написал(а):

Я уже конечно же по незнанию играл это несколько иначе)

Прописывал это как нечто организованное?

0

430

Karè Kun
Отлично) Запишу себе в анкету, чтоб не забыть в стопицотпервый раз.

Garm Bel Iblis
Сомневаюсь, конечно, что до вас долетало что-то про нас с Каре, большой военачальник, но знайте, что мы были там с вами %)

Конечно, после этого всего максимально логично, что мы так легко уронились из флота в Спрт.

0

431

Garm Bel Iblis

Garm Bel Iblis написал(а):

Прописывал это как нечто организованное?

Не назвал бы это словом «организованное», скорее «организованное в панике на скорую руку из того, что было», но точно не как совсем хаотичное. Но это с тем же успехом могли быть чисто организаторские таланты адмирала Ло на одном отдельно взятом направлении. Он был хороший, толковый чувак)
Ну а в целом — всё, что в несыгранном, не считается, а ментальную конструкцию на этот счет у себя в голове я изменю без проблем.

0

432

Poe Dameron написал(а):

Хотя, конечно, после этого всего максимально логично, что мы так легко уронились из флота в Спрт.

Дальнейшая недоповстанческая жизнь в Тапани к этому располагает, ага.

Poe Dameron написал(а):

Но это с тем же успехом могли быть чисто организаторские таланты адмирала Ло. Он был хороший, толковый чувак)

Ой, да вполне могло.
Если только мы с Wedge Antilles там не захотим устроить классическое для наших высоких кореллианских взаимоотношений "вы что, не собираетесь их спасать? - Вообще-то нет. - Но может мы ВСЁ ЖЕ спасём кого-нибудь? - ...ЛАДНО".
Но даже тогда приказ свыше явно пришёл бы через Ло, лично ни Иблис, ни Ведж явно не звонили :D

0

433

Garm Bel Iblis написал(а):

Если только мы с Wedge Antilles там не захотим устроить классическое для наших высоких кореллианских взаимоотношений «вы что, не собираетесь их спасать? — Вообще-то нет. — Но может мы ВСЁ ЖЕ спасём кого-нибудь? — ...ЛАДНО».
Но даже тогда приказ свыше явно пришёл бы через Ло, лично ни Иблис, ни Ведж явно не звонили :D

Ну, это уже там ваши детали)
Всё, что мне было важно, я выяснил, всем спасибо!

0

434

Мастерское
Итак. В связи с чисткой профилей пожелавших покинуть нас (по разным причинам), поговорите со мной про следующие эпизоды:

[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар — тут надо будет обсудить, но, кажется, можно вырулить)
[14.III.08 ABY] О, сколько нам открытий чудных...Wedge Antilles, Tycho Celchu, Wes Janson, тут как хотите?
[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут вас много, ребят, кажется, просто поиграете без Йеллы?
[23.VII.34 ABY] Ну как не ходить туда? Там же голокроны!Rey, Luke Skywalker, играете вдвоем?
[30.VI.34 ABY] Посидим тихо, по-семейномуHarter Kalonia, Tavet Kalonia, что делаем с ним? Доиграете вдвоем или кто-то напишет закрывающий?

Corran Horn
[17.II.31 ABY] How I Met Your Father и [11.VI.34 ABY] Мама, ты знаешь...Syal Antilles, допишешь закрывающий или уношу в архив?
[0 ABY] Одиночество вдвоём — поправишь последний или просто в архив?

Wedge Antilles
[14.V.27 ABY] Для тех, кто умел верить — поправишь свой последний пост или просто в архив?
[19.VII.34 ABY] Корбезовский централ, ветер КесселяRan Batta, поправишь свой последний?
[AU] Different visions, contradictions и [AU] I'm not strong enough to stay away — что делаем?

Anouk Ren
[11.VII.34 ABY] И вверх, и вниз — поправишь последний или просто в архив?

Harter Kalonia
[30.III.30 ABY] Необходимость не знает закона — поправишь свой последний?
[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший — давай с тебя пост, и я следующим за Кей-Ту закрою?
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm — тут я уже вывел Рода из эпизода, так что можем просто продолжать.
[AU] Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! — что делаем?

Shara Bey
[FL.16 ABY] Sin CityMarly, уношу в архив или как?
[AU] Аin't no grave — что делаем?

Kadia Lima
[13.VII.15 AFE] Кому на Кесселе жить хорошо — напишешь закрывающий или нет смысла и можно сразу в архив?

Jyn Erso
[AU] До встречи, до лучших времен — что делаем?

Rey
[13.VII.34 ABY] Мы спешили к кораблям как могли — допишешь что-то или в архив?

Luke Skywalker
[01.VII.34 ABY] Ваши крокодилы, вы их и спасайтеEris Ren, подхватить тебе Тенел?
[18.VI.34 ABY] Поговорить всё равно придётся — тот же вопрос)
[04.I.12 ABY] Все ли можно понять? Все ли можно простить? — допишешь закрывающий или в архив?

Ash Cu-Ckooinn
[21.VI.15 ABY] Когда светило науки оказывается обычной лампочкой — закрывающий или сразу в архив?

Эпизоды, ответов про которые я не дождусь до 20 октября, отправятся в архив.

0

435

Poe Dameron написал(а):

[14.III.08 ABY] О, сколько нам открытий чудных...

Poe Dameron написал(а):

[13.VII.15 AFE] Кому на Кесселе жить хорошо

Имх, и там и там мои текущие посты ок как закрывающие, я б заархивил (по первому - если остальным тоже ок)

0

436

Wes Janson написал(а):

Имх, и там и там мои текущие посты ок как закрывающие, я б заархивил (по первому — если остальным тоже ок)

Мне ок. Я как раз хотел сказать, что "Открытия чудные" как раз легко закрыть, он почти доигран ) Уэс, наверное, хотел сказать, что это в завершенные (потому что завершенные и архив это не одно и то же)?

Poe Dameron написал(а):

[14.V.27 ABY] Для тех, кто умел верить — поправишь свой последний пост или просто в архив?

[19.VII.34 ABY] Корбезовский централ, ветер Кесселя — Ran Batta, поправишь свой последний?

[AU] Different visions, contradictions и [AU] I'm not strong enough to stay away — что делаем?

По всем эпизодам - да, я там поправлю последний пост или допишу закрывающий, и положим в "завершенные". Там достаточно наиграно, чтобы можно было спокойно закрыть.

0

437

Poe Dameron написал(а):

[17.II.31 ABY] How I Met Your Father

Poe Dameron написал(а):

[0 ABY] Одиночество вдвоём

Эти, я думаю, в архив.

Poe Dameron написал(а):

[11.VI.34 ABY] Мама, ты знаешь...

А в этом я немного подправил свой последний пост и можно в завершённые.

0

438

Wes Janson
Кессель ушел в завершенные, спасибо)

Wedge Antilles
Предполагаю, что ты со своими эпизодами сам разберешься) Как допишешь, переноси просто в раздел «Завершенных эпизодов» (не в подразделы), а завершенные аушки — сразу в подраздел «Завершенные эпизоды → Альтернатива» + в оглавление аушек.
Короче, придешь, если запутаешься.

Про «Открытия» ждем мнения Tycho Celchu.

[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут, если что, нужны мнения Wedge Antilles, Corran Horn и Temmin Wexley.

Corran Horn
Унес, спасибо)

0

439

Poe Dameron написал(а):

[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут, если что, нужны мнения Wedge Antilles, Corran Horn и Temmin Wexley

А, тут мы, я думаю, вполне справимся сами, да %)

0

440

Corran Horn
Отлично)

Тогда остался следующий список:
[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар — тут надо будет обсудить, но, кажется, можно вырулить)
[14.III.08 ABY] О, сколько нам открытий чудных... — тут жду мнения Tycho Celchu.
[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут жду мнения Wedge Antilles и Temmin Wexley.
[23.VII.34 ABY] Ну как не ходить туда? Там же голокроны!Rey, Luke Skywalker, играете вдвоем?
[30.VI.34 ABY] Посидим тихо, по-семейномуHarter Kalonia, Tavet Kalonia, что делаем с ним? Доиграете вдвоем или кто-то напишет закрывающий?

Anouk Ren
[11.VII.34 ABY] И вверх, и вниз — поправишь последний или просто в архив?

Harter Kalonia
[30.III.30 ABY] Необходимость не знает закона — поправишь свой последний?
[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший — давай с тебя пост, и я следующим за Кей-Ту закрою?
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm — тут я уже вывел Рода из эпизода, так что можем просто продолжать.
[AU] Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! — что делаем?

Shara Bey
[FL.16 ABY] Sin CityMarly, уношу в архив или как?
[AU] Аin't no grave — что делаем?

Jyn Erso
[AU] До встречи, до лучших времен — что делаем?

Rey
[13.VII.34 ABY] Мы спешили к кораблям как могли — допишешь что-то или в архив?

Luke Skywalker
[01.VII.34 ABY] Ваши крокодилы, вы их и спасайтеEris Ren, подхватить тебе Тенел?
[18.VI.34 ABY] Поговорить всё равно придётся — тот же вопрос)
[04.I.12 ABY] Все ли можно понять? Все ли можно простить? — допишешь закрывающий или в архив?

Ash Cu-Ckooinn
[21.VI.15 ABY] Когда светило науки оказывается обычной лампочкой — закрывающий или сразу в архив?

0

441

Poe Dameron написал(а):

[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут жду мнения Wedge Antilles и Temmin Wexley.

Я вот сейчас впервые узнал, что участвую в эпизоде, и я бы, с разрешения участников, из него удалился :)
Насколько я помню, там тусили в основном Сиал и Теммин.

0

442

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso

[AU] До встречи, до лучших времен — что делаем?

В завершенные, я принесу описание попозже

0

443

Wedge Antilles
Бывает)
Тогда жду Теммина.

Jyn Erso
Ага, буду ждать. Там описание для аушки, если что, они обычно начинаются со слов «здесь персонаж-1 и персонаж-2 блабла»)

0

444

Poe Dameron написал(а):

Про «Открытия» ждем мнения Tycho Celchu.

Закрываем, да.

Poe Dameron написал(а):

[30.III.30 ABY] Необходимость не знает закона — поправишь свой последний?

Да, и унесу.

Poe Dameron написал(а):

[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший — давай с тебя пост, и я следующим за Кей-Ту закрою?

Тут надо бы обсудить, чем и как в итоге все закончилось.

Poe Dameron написал(а):

[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm — тут я уже вывел Рода из эпизода, так что можем просто продолжать

Ок.

Poe Dameron написал(а):

[AU] Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! — что делаем?

В незавершенное.

0

445

Poe Dameron написал(а):

Anouk Ren

[11.VII.34 ABY] И вверх, и вниз — поправишь последний или просто в архив?

Давай сразу в архив, а там если появится другой игрок, то уже обсудим с ним судьбу этого эпизода

0

446

Poe Dameron написал(а):

[AU] Аin't no grave — что делаем?

В завершенные, описание дам чуть позже.

Poe Dameron написал(а):

[FL.16 ABY] Sin City — Marly, уношу в архив или как?

В незавершенные.

0

447

Anouk Ren
Shara Bey
Спасибо!
Шара, буду ждать описание)

Harter Kalonia

Harter Kalonia написал(а):

[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший

Тут надо бы обсудить, чем и как в итоге все закончилось.

Подозреваю, что Кей-Ту унес Кассиана восвояси. Или у тебя что-то другое на уме?
И про ваш общий с Таветом эпизод не ответила)

Продолжим экзекуцию %)
Теперь остался следующий список:
[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар — тут надо будет обсудить, но, кажется, можно вырулить)
[23.VII.34 ABY] Ну как не ходить туда? Там же голокроны!Rey, Luke Skywalker, играете вдвоем?
[30.VI.34 ABY] Посидим тихо, по-семейномуHarter Kalonia, Tavet Kalonia, что делаем с ним? Доиграете вдвоем или кто-то напишет закрывающий?

Rey
[13.VII.34 ABY] Мы спешили к кораблям как могли — допишешь что-то или в архив?

Luke Skywalker
[01.VII.34 ABY] Ваши крокодилы, вы их и спасайтеEris Ren, подхватить тебе Тенел?
[18.VI.34 ABY] Поговорить всё равно придётся — тот же вопрос)
[04.I.12 ABY] Все ли можно понять? Все ли можно простить? — допишешь закрывающий или в архив?

Ash Cu-Ckooinn
[21.VI.15 ABY] Когда светило науки оказывается обычной лампочкой — закрывающий или сразу в архив?
[23 ABY] Вдруг из мам(пап)иной из спальни, кривоногий и хромой...! — тут жду мнения Temmin Wexley.

0

448

Мастерский апдейт для 17 ООИ

Перед чтением ознакомьтесь с сюжетно важной информацией в соответствующей теме, иначе все нижеописанное будет вам глубоко непонятно. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы или высказывать возражения.
Также отдельно напомним, что отсутствие игрока на роли ключевого персонажа не означает отсутствия действий этого персонажа в игре, в том числе в виде отыгрыша этого персонажа как нпц мастером и/или кем-то желающим из числа игроков.

Общее

1

Пожалуйста, внимательно изучите сюжетные ветки, чтобы быть в курсе итогов старых и сути новых сюжетов.

2

Заявки на персонажей таймлайна 17 ООИ пока останутся лежать, как есть, однако впоследствии мы переформатируем тему, так что будьте готовы пересмотреть свои заявки и обновить их.

3

Пожалуйста, почитайте все СМИ (17 ООИ), чтобы быть в курсе последних новостей. Некоторые из них могут быть про вас. Для удобства мы отметили новые материалы в оглавлении.

Персонажное

4

Если вы выбирали переход с помощью мастера, ознакомьтесь с новым событиями биографии персонажа с помощью фильтров по персонажу. Если вы хотите что-либо изменить, подвинуть или выкинуть, напишите об этом мастерам — мы подумаем, как это можно сделать.

5

Все персонажи в фильтре, чьи названия начинаются с нижнего подчеркивания, являются шаблонными и доступны для заполнения. Вы можете выбрать как одного, так и нескольких шаблонных персонажей, чье место в событиях хотите занять, и написать их названия мастерам.

6

При желании, вы можете дополнить свои анкеты, осветив события первого сезона в жизни персонажа, но это не является обязательным.

Игровое

7

К началу VIII месяца в Силе начинают происходить мощные волнения, которые не могут остаться незамеченными для форсюзеров вплоть до того, что хужеет самому Императору. Обычные разумные начинают чувствовать непривычную усталость и мучаются кошмарами. Виной всему — гриски и их технологии. Пока что Империя уверена, что ей ничего не грозит, однако гриски не для того строили свой Навигатор, чтобы просто смотреть на то, какой он красивенький.

8

Заговоры вокруг Императора потихоньку приходят в движение. Трахта выбывает из игры после неудачного нападения на ИЗР Императора рядом с Вардосом. Ардус Кейн сотоварищи (последователи Гентиса) ведут себя осмотрительно и тихо, немного покровительствуют партизанам Невисека из-за Рэма, а в остальном прикидываются примерными имперцами. Таркин по традиции делает ставку на вундервафли, ради чего разворачивает бурную деятельность подальше от глаз Императора. И только Вейдер, блистательно спасший Императора около Вардоса, пока что вызывает у Палпатина только минимальный уровень паранойи.

9

Восстания наконец-то объединяются в Альянс за Восстановление Республики и обживают базу на Хоте — не без сложностей и приключений. Для того, чтобы добывать достаточно еды, им приходится вербовать контрабандистов, которые охотно идут на сделку и даже искренне становятся повстанцами, так как активность имперцев всех достала.

10

Партизаны Невисека — бельмо на глазу Императора, так как в VIII месяце все еще полностью контролируют Невисек, и никакие попытки штурмовиков прорваться туда до сих пор не увенчались успехом. Награда за Рэма растет, но и только. Уже даже Ксизор заинтересовался таким соседством и предложил мелкую помощь в каких-то своих, как всегда никому неизвестных целях.

11

Партизаны Эр/со все еще живут и здравствуют и всячески кошмарят имперцев на Джеде, которых там теперь невиданное множество. Альянс посылал к ним агента, чтобы незаметно оценить договороспособность Джин, однако тот, ведомый личными чувствами, донес о ней не совсем правду своему начальству, поэтому Альянс на контакт не пошел. Возможно, это стоит попытаться исправить.

⠀⠀
[!] Это общая подборка произошедшего за полгода, более детально о событиях в каждой фракции можно узнать на странице хронологии, выбрав фильтр по фракции.

0

449

Mon Mothma написал(а):

Потому что после этого Мон придется так или иначе делать многое тайно даже от своих, и многие ответственные штуки одновременно переваливать на Иблиса и сильно фильтровать собственный уровень допуска (потому что опять же Вейдеру она все еще не доверяет)

Я прочел и задумался (чуть ниже сформулирую, что думаю), а пока у меня вопрос чисто тигротехнический :)

Я за все свое время на форуме не помню, чтобы Иблис играл в 17 ООИ (бывшее 2 ДБЯ). Он там перманентно лежит на полочке. (P.S. Хотя нет, я вижу там эпизод вот с Дэвитсом, но это один эп за два года))
Это никак не ограничивает вас с т.з. игры и сюжета, мне скорее хочется знать, планирует ли Гарм играть что-то в этом периоде.

Теперь о том, что я думаю)
У меня сейчас нет персонажей в Восстании, то есть меня все это касается очень опосредованно, но зато у меня есть непись возле Вейдера и Палыча на Корусанте, и у нас там целый выводок антиимперских партизан, которые прямо сейчас контролируют в столице целый сектор и даже почти захватили императорский дворец. Император был вынужден бежать, аж вот так вот. И вообще они там ИЗРы сбивают и штабы ИСБ взрывают.
Этот непись, мэм, сбежал из вашего же Восстания, когда заподозрил, что Восстание действовало заодно с Со Геррерой в вопросах уничтожения Гаталенты, раз, и что Мон Мотма на самом деле сотрудничает с Империей, два. Эту версию он озвучил Кассиану перед побегом. (Так что я очень орнул, пока читал про вашу идею)))
Но, возможно, вам стоит знать, что если ваше сотрудничество с Вейдером как-то всплывет, вы (и Восстание тоже) получите врагов в лице партизан Невисека на Корусанте :)
Которые, боже мой, недавно спасли Дравена из имперского плена.
В общем, может выйти очень задорно.

0

450

Wedge Antilles написал(а):

Я за все свое время на форуме не помню, чтобы Иблис играл в 17 ООИ (бывшее 2 ДБЯ).

Справедливости ради, у Гарма есть закрытые эпизоды. Я наблюдаю его на форуме подольше, чем ты)

Ну и на всякий случай напомню, что если Гарм не планирует играть в первом таймлайне, это означает удаление профиля.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #7