Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема


Общая оргтема

Сообщений 811 страница 840 из 860

1

Общая оргтема

Это тема, в которую можно приносить вопросы, жалобы и предложения к администрации, сообщения о багах дизайна или функционала форума, просьбы перенести/вернуть/закрыть эпизоды и все остальное, что вы не знаете, куда отнести.

При закрытии эпизода, пожалуйста, в вольной форме описывайте, что в нем случилось. Так мастера поймут, что там наигралось, и смогут включить эпизод в соответствующие сюжетные ветки и хронологии.
Эпизоды под спойлер скрывают тоже мастера: это отметка о том, что эпизод перенесен в архив и зачтен во всяких хронологиях.

0

811

Gilad Pellaeon написал(а):

Вообще, если вы поиграете эту битву как-нибудь однажды, то я с большим удовольствием правда после нее поговорю с Сунтиром о его впечатлениях. И, возможно, про то, что мы будем делать с ВУС (которых мы считаем частью НР, но особо отличившейся, так сказать).

#p184605,Soontir Fel написал(а):

Учитывая, что мы эту самую битву почти доиграли и я уже полон впечатлений, то я в общем-то готов строчить длинные гневные письма. Можем даже где-то с завтрашнего устроить спидпост.

У меня как бы ничего открытого нет, но есть то, что так и не открыли, но запланировали - и я бы прям всё же сыграл такое с Пеллеоном, мне персонажно важно.

0

812

#p185176,Wes Janson написал(а):

[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте — Rhett Shale, что с ним делаем? В незавершённые жалко, он клёвый. Поправишь пост или захантим кого-то поводить нам Дравена?

Поправлю и перенесем в доигранные :)
Других открытых эпизодов с персонажами По у меня нет, но Дравен мне сюжетно важен и интересен (особенно учитывая то, что мне говорил По в личку о его планах на Невисек).
Но у меня есть запланированный эпизод с Дравеном, где мы говорим о предложениях Иблиса и как раз об этих вот планах, и я бы хотел его сыграть.
Еще не знаю как. Возможно, попрошу кого-то поводить его НПСом или будем надеяться, что сработает заявка в "Нужных".
Которой еще нет

0

813

Такс, у меня дела выглядят так.

[07.III.17 AFE] А те, кто тонут, купаться не идут - Эпизод на этой ноте можно логично закрыть, так что в архив отыгранного.
[AU] Human - Здесь я даже не знаю, что делать. Наверное, по традиции, проброшу на дайсах, чем все кончилось, и уберем в архив отыгранного.
[17.VII.34 ABY] Balanced on a razor blade - в несыгранное, но историю того, что там происходило, предлагаю считать актуальной в истории всех задействованных персонажей квестовой линейки.

0

814

Я нашел только один открытый эпизод, где куча НПС, и я думаю, мы можем спокойно поиграть его с Алинн, если она захочет, или унести в несыгранное.

[22.VII.34 ABY] У пиратов честь неходовой товар

0

815

Я буду сильно не оригинален. У меня один открытый эпизод с Пеллеоном и да, вы не поверите /рука-лицо/, я буду просить кого-то его поводить.
Если что, я расскажу, что там планировалось.

[02.II.35 ABY] Новое рождение прошлого

0

816

Эпизоды
[14.VII.34 ABY] Ведь так не бывает на свете
[02.VII.34 ABY] Ты узнаешь его из тысячи
[17.VII.34 ABY] Balanced on a razor blade
убраны в архив.
По оставил нам список своих эпизодов, отсортированный по игрокам, и я сейчас для удобства скопирую оттуда списки эпизодов, судьбу которых надо будет решить.

Harter Kalonia
[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm
[20.VII.32 ABY] Бороться и искать, найти и перепрятать
[03.IV.27 ABY] War will make them old
[01.VII.34 ABY] Настало время окриффительных историй
[03.VII.34 ABY] Под собою не чуя страны

Shara Bey
[25.VII.17 AFE] А вот беда — всё тот же век!
[15.V.06 BFE] Ничего страшного нет
[26.II.17 AFE] С вещами на выход
[AU] Head in the Clouds

Jyn Erso
[25.V.17 AFE] На пыльных тропинках далеких планет
[Fantastic Beasts] The first autumn in spring
[28.II.35 ABY] Правду знают все, но она у каждого своя
[13.VII.34 ABY] Sometimes our battles pick us

Anouk Ren
[AU] Нам не понять чужих идей
[31.I.35 ABY] Sun also rises

Tavet Kalonia
[31.X.29 ABY] A dying scream makes no sound

Alinn Varth
[30.VI.34 BBY] Shopping time

Shara Bey
Kes Dameron
[03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу!

На всякий случай напомню, что вы можете попросить мастеров помочь вам доиграть эпизод любыми НПСами (кроме веток в AU).

0

817

Wedge Antilles написал(а):

[25.II.17 AFE] Всё равно его не брошу, потому что он хороший
[30.VI.34 ABY] Someone told me there’s calm before the storm
[20.VII.32 ABY] Бороться и искать, найти и перепрятать
[03.VII.34 ABY] Под собою не чуя страны

Вот это я закрою своими постами/поправлю посты и закрою.

Wedge Antilles написал(а):

[03.IV.27 ABY] War will make them old
[01.VII.34 ABY] Настало время окриффительных историй

Вот это я унесла в недоигранное.

0

818

#p185194,Wedge Antilles написал(а):

[AU] Нам не понять чужих идей
[31.I.35 ABY] Sun also rises

Ау в архив. Второй эпизод я бы тоже отправила в архив, но учитывала бы, что Сноук вызывал Анук к себе и назначил ее магистром, просто без отыгрыша этого момента

0

819

#p185194,Wedge Antilles написал(а):

Эпизоды
Shara Bey
[25.VII.17 AFE] А вот беда — всё тот же век!
[15.V.06 BFE] Ничего страшного нет
[26.II.17 AFE] С вещами на выход
[AU] Head in the Clouds

всё в архив

0

820

Shara Bey
Kes Dameron
[03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу!

Шара, предлагаю в архив

Jyn Erso
[25.V.17 AFE] На пыльных тропинках далеких планет
[Fantastic Beasts] The first autumn in spring

поправлю свой пост/допишу пост и можно будет в закрытые

[28.II.35 ABY] Правду знают все, но она у каждого своя
[13.VII.34 ABY] Sometimes our battles pick us

в архив, но хотелось бы просто зафиксировать, что у Леи и Пелеона был разговор. Мб на дайсах прокидаем?

#p185173,Garm Bel Iblis написал(а):

[20.VIII.34 ABY] The best at murder are those who preach against it — мне бы хотелось, чтобы Кре'фея подхватили и мы это сыграли, мне кажется, это важно для становления морали персонажей. Leia Organa?

Да, это хотелось бы сыграть

0

821

Jyn Erso
Давай.

0

822

#p185172,Gavin Darklighter написал(а):

[17.VIII.34 ABY] У нас все правы, а у них все виноваты — Leia Organa, нам будет актуально? Если да, мы можем просто изменить немного концепцию и играть что-то на эту тему вдвоём.

Jyn Erso
Ответь еще Гэвину вот здесь, пожалуйста :)

#p185207,Jyn Erso написал(а):

хотелось бы просто зафиксировать, что у Леи и Пелеона был разговор. Мб на дайсах прокидаем?

Хорошо.
Все, что игроки хотят прокинуть и/или учитывать, прокинем и учтем)

+1

823

Эпизоды
[AU] Нам не понять чужих идей
[31.I.35 ABY] Sun also rises
[25.VII.17 AFE] А вот беда — всё тот же век!
[15.V.06 BFE] Ничего страшного нет
[26.II.17 AFE] С вещами на выход
[AU] Head in the Clouds
[03.FS.09 ABY] Смотри, как я могу!
[28.II.35 ABY] Правду знают все, но она у каждого своя
[13.VII.34 ABY] Sometimes our battles pick us

перенесены в архив.
Два эпизода остались под вопросом:
Tavet Kalonia
[31.X.29 ABY] A dying scream makes no sound
Alinn Varth
[30.VI.34 BBY] Shopping time

0

824

#p185210,Wedge Antilles написал(а):

Эпизоды
Tavet Kalonia
[31.X.29 ABY] A dying scream makes no sound

В архив.

0

825

#p185172,Gavin Darklighter написал(а):

[17.VIII.34 ABY] У нас все правы, а у них все виноваты — Leia Organa, нам будет актуально? Если да, мы можем просто изменить немного концепцию и играть что-то на эту тему вдвоём.

да, мне кажется, можем просто вдвоем про работку и субординацию поговорить
хехе

0

826

#p185212,Jyn Erso написал(а):

да, мне кажется, можем просто вдвоем про работку и субординацию поговорить
хехе

Тогда я поменял список участников, жду-сь :З

0

827

Wedge Antilles
Я про свои отпишусь, когда уже разберусь с апдейтом и своими планами на дальнейшее развитие игры.

0

828

Эпизод [31.X.29 ABY] A dying scream makes no sound перенесен в архив недоигранного.

0

829

В рамках вечной ловли 34го - он в Памятке новичка.

И более глобальная штука - у нас Сюжет все еще старый :)

0

830

Верхнее меню в любой рандомный момент без причины исчезает с экранов вот таким вот образом.

И, может быть, сделать возможным использование масок игроками не только в разделах игры, но и в обсуждалке? Причины нынешнего положения дел, где в обсуждалке и прочих темах их могут использовать только администраторы, остались для меня загадкой, как и почему это можно или нельзя - и для "нельзя" я не вижу каких-то очевидных причин. По-моему, это позволит сделать более прозрачным обсуждения с участием НПС без необходимости лихорадочно вспоминать, где и у кого какая маска, и выискивать ремарки касательно НПС по тексту.

0

831

#p185270,Wes Janson написал(а):

В рамках вечной ловли 34го — он в Памятке новичка.

Спасибо, поймано.

#p185270,Wes Janson написал(а):

И более глобальная штука — у нас Сюжет все еще старый :)

Ой, да, знаем, однажды напишем новый!

#p185277,Natasi Daala написал(а):

Верхнее меню в любой рандомный момент без причины исчезает с экранов вот таким вот образом.

Увы, пока не могу пообещать быстрое решение этой проблемы, попробуем найти человека, который во всём вот этом вот /жестикулирует/ разберётся.

#p185277,Natasi Daala написал(а):

И, может быть, сделать возможным использование масок игроками не только в разделах игры, но и в обсуждалке?

Сделали )

0

832

Друзья, мы готовимся к активному промо форума - хотим немного оживить обстановку.
Такой классный запуск рекламы, как мы хотим, стоит делать тогда, когда тема "Нужных" и сетки ролей обновлены, чем мы и занимаемся.
Пожалуйста, посмотрите в свои старые заявки и решите, какие из них вы хотите поднять из архивов первого сезона.
Обновите их сами или скажите нам, с обновлением каких заявок вам надо помочь.

0

833

Следующие эпизоды:

Настоящее (17 AFE)
[07.IV.17 AFE] Угадай, кто? — Угадай, куда!
[11.VIII.17 AFE] На краю у ждущей бездны
[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте
[07.III.17 AFE] А те, кто тонут, купаться не идут

Настоящее (35 ABY)
[11.IV.35 ABY] Кто ходит в гости по утрам
[04.IV.35 ABY] Не возжелай кораблей врага своего

Перенесены в общий архив отыгранных эпизодов и будут внесены в хронологию.

0

834

[nick]Shan Harad[/nick][status]Yarr![/status][icon]https://i.imgur.com/OEBEMWM.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Шан "Тускен" Харад[/name][desc]пират, пилот, звездец[/desc]

[07.VII.34 ABY] Во благо ей пойдёт покой моих оков
Доиграно :) Сиал - лучший маленький змееныш этой галактики ❤

+

Сиал Антиллес попадается пиратам за компанию с Хорном, и настолько нравится отдельно взятому пирату, что тот решает оставить ее себе. Саму Сиал, естественно, не спрашивают.

Отредактировано Wes Janson (07-05-2023 12:41:10)

0

835

+

Еще я обнаружил, что у нас тут [02.VII.34 ABY] I will be there висит, который мы с Corran Horn договорились дропнуть, поэтому скиньте его в незавершенные, плз)

0

836

+

[07.VI.35 ABY] Многие знания — многие печали

Вианн Коррино внезапно сталкивается нос к носу с потерянной девять лет назад дочерью. Вместо слез радости и объятий получается встреча, полная обвинений, оправданий и душевной боли.

Спасибо маме, она чудесная <3
до сих пор не могу поверить своему счастью, нашлась!

Отредактировано Anouk Ren (14-05-2023 19:33:42)

0

837

+

[11.VIII.17 AFE] Дайте, что ли, карты в руки...
Уэс пытается развести Иблиса на партию в сабакк, чтобы выиграть у него перелет на Явин, но в процессе случайно выясняет, что возвращаться ему некуда. Спасибо особенностям сенаторских формулировок.

Доиграли :) Г-н сенатор такая прекрасная зловредная язва. Вот так идешь за ржакой, а на выходе обнаруживаешь себя в бочке стекла по уши :D

0

838

Так и запишите - Вианн просто невероятная язвочка ❤

+

[02.VI.35 ABY] Женщины говорят о любви и молчат о любовниках
Корран прилетает в сектор Спизерен, чтобы задушевно пообщаться с Вианн про Рана Батту, любовницей коего общественность в лице КорБеза и считает мистрисс Коррино. Разговор не ладится, ничего нового узнать не удаётся, но Хорн обещает (или угрожает) прилететь снова.

+1

839

Доиграли :)

+

[10.III.17 AFE] От сердца и почек
Уэс и Китти идут накопать цветочков для Хартер, а вместо этого находят нечто хищное и очень голодное. В итоге все расходятся недовольные друг другом.

0

840

В завершённые.

+

[24.VI.35 ABY] It all came true
Мама Вианн и дочка Анук прояснили отношения - и таки остались мамой и дочерью...
З.Ы. Правда, у меня дивная девочка?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Общая оргтема